Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Слишком быстро поддались друг другу (Слащаво..))
Слишком быстро поддались друг другу
Митсури_но_АкасунаДата: Четверг, 03.06.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Название: Слишком быстро поддались друг другу
Автор: Лера т.е. DeidaraSan
Бета: Word
Пейринг: Темари/Шикамару
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
От автора: ООС Темари и немного Шикамару=)))
Дисклеймер: не преследую комеческих движений и т.д. и т. п.=))
Права размещения и публикаций: где угодно, только с разрешением автора.
Статус: не закончен=)

Еще один солнечный день в Конохе. В воздухе витал запах цветов и свободы. Легкий ветерок смягчал ощущение палящего солнца. Да и некоторые жители Конохи сегодня были явно в духе.
По полупустой улице шагал Шикамару. За спиной у него висел рюкзак. На лице молодого чунина была видна легкая умиленная улыбка, которую в обычный день на его лице не застанешь. Он шел и думал. Думал о той, что внесла в его жизнь больше ярких красок, больше радости и больше чувств, конечно же.. Самых сильных, самых нежных..
- Темари,- невольно прошептал Шикамару.
Одно ее имя вызывало у парня бурю самых трепетных эмоций, которые моментально проявлялись на его лице. В обычный же день, Шикамару был похож на ленивца с вечно безразличным выражением лица. Всегда сосредоточен, собран. А сегодня… Сегодня, казалось, он легко мог подойти и обнять любого проходящего мимо человека, ему хотелось улыбаться всем вокруг.
Вдруг эта его эйфория немного рассеялась, но через секунду она вновь накрыла парня с новой силой. Он, наконец - то увидел Темари, и был неподдельно рад, что уже дошел до нее. Шикамару действительно влюблен. Она вышла на крыльцо, как всегда серьезна, красива, стройна, обворожительна. Заприметив Шикамару, она, не долго думая, подбежала к нему, мило улыбнулась. Вот так начался еще один день этой парочки, но не простой, возможно, даже самый главный, самый важный для них обоих.
- Привет, - с легкой улыбкой произнес Шикамару.
Парень подошел к ней ближе, нежно обняв за талию, припал к ее губам. Ему казалось, что ее губы слаще даже чем мед. Темари ответила на его поцелуй, чуть прикоснувшись к его щеке.
- Привет, - немного смущенно ответила девушка.
- Как у тебя дела? – тут же спросила она.
- Хорошо, - произнес Шикамару, взяв Темари за руку и уводя за собой.
- А как ты? – продолжил он.
- Все хорошо - ответила она, улыбаясь, и тут же спросила:
- Ты сказал вчера, что хочешь отвести меня куда – то, где очень красиво, я заинтригованна!
- Это место такой красоты, что мне будет трудно его описать – чуть-чуть приврал Шикамару, не желая приоткрывать туманную завесу.
- Сама все увидишь, - улыбаясь, проговорил он.
Темари распирало от любопытства, но в ответ она лишь улыбнулась.
Оба сначала вели себя сдержанно, а потом потихоньку разговорились, и обстановка была уже совсем легкая. Они всю дорогу смеялись, шутили и незаметно уже пришли к месту, которое Шикамару обозначил у себя в голове еще два дня назад.
- Мы как раз во время! – с радостью произнес парень.
- Что? Ты о ч…. –
Слова Темари оборвались от изумления. Такой красоты она еще никогда не видела, ну или просто не замечала. Не сложно догадаться, что у чунинов песка не так много свободного времени, что бы замечать всякие романтические «глупости» вроде этой. Солнце коснулось земли, и небо залилось в ало – розовый цвет. Озеро тоже отобразило этот красивый оттенок. Все вокруг приобрело мягкие черты. Закат около озера был прекрасен. При виде его, сердце Темари моментально наполнилось добротой, умилением и любовью, не без присутствия Шикамару, конечно же. Девушка перевела на парня взгляд. Чунин Конохи чуть приподнял брови. В этом безумно завораживающем свете, Темари казалась ему более привлекательной, чем была. Шикамару давно забыл о чудесном закате потому, что в его глазах девушка затмевала абсолютно все. Он не знал, куда деть свои эмоции и чувства, но пока что он смог совладать с собой.
Пока Темари любовалась закатом, Шикамару успел постелить у берега мягкое покрывало, вытащил из рюкзака легкую закуску и шампанское. Он всем сердцем желал, что бы любимая чувствовала себя хорошо в таком красивом месте.
- Ты не голодна? – с заботой спросил влюбленный парень.
Девушка кивнула, и присела с ним рядом.
- Как красивооо! – восхищалась Темари.
- Согласен с тобой, - почти шепотом говорил Шикамару, улыбаясь, видя, как его девушке приятно здесь находится.
- Я сам давно не видел такой красоты, - продолжал парень, разливая шампанское по бокалам,
- Но знаешь, закат не был бы так прекрасен без тебя, – признался он искренне, протягивая бокал девушке.
Глоток игривого шампанского дался обоим достаточно легко. Нежные лопающиеся пузырьки приятно обволакивали горло.
Темари подняла глаза, посмотрела на него и поняла, что любит этого чунина из Конохи. Все ясно стало и ему. Шампанское добавило в их чувства еще больше нежности. Он понимал, на сколько серьезные и трепетные чувства он испытывает к этой девушке. Парень убрал волосы с лица любимой. Солнце еще не до конца село, и осветило нежное лицо Темари. Только он потянулся к ее пленительным губам, как девушка увернулась и манящим взглядом повела его за собой. Шикамару нравилось, как она ведет себя. Парень сидел как на иголках, поддаваясь своим чувствам и ей. Он встал и пошел за любимой. Девушка остановилась у самой воды, и скинула с себя всю одежду, оставив ее на береге. Сначала было мелко, потом глубина все нарастала и нарастала. Спустя минуту Темари окунулась с головой. Вскоре она резко вынырнула, и с ее волос полетели искристые брызги воды. Девушка одним лишь взглядом притягивала парня.
- Шикамару,
- Вода просто чудесная, не хочешь ко мне? –
- Да, конечно, -
Шикамару забыл обо всем, и прямо в одежде спустился к ней. Когда он опомнился, было уже поздно... Вся его одежда вымокла до самого основания.
- Темари, я люблю тебя, - возбужденно признавался Шикамару, целуя ей ушко.
- Я хочу любить тебя всегда и обязательно буду, - продолжал он.
- Ты самая прекрасная девушка на свете, я никогда тебя не оставлю, я навсегда останусь рядом с тобой. -
Наконец Шикамару сказал ей все, что так давно хотел сказать. Его переполняли чувства, он знал, что уже никогда ее не забудет и не разлюбит.
- Никогда, - вырвалось у парня.
- Что? - спросила она.
- Никогда я уже не смогу разлюбить тебя, слышишь, никогда, -
Финальная фраза его признания, зацепила ее за все чувства. Она тонула в любви и наслаждении. Девушка понимала, что тоже уже не сможет без него, что любит. Парень подошел к ней вплотную, прижимая ее к себе. Девушка начала снимать с него жилетку, следом футболку. Вещи Шикамару полетели на берег. Темари стала расстегивать ему брюки. Он чувствовал, как она касается кончиками пальцев его напряженного тела. Вскоре она обнажила его до конца. Шикамару все больше заводился. Он все сильнее прижимал ее к себе, лаская все изгибы ее нежного тела. Темари поцеловала его. Он чувствовал, как ее поцелуи становились глубже, дыхание чаще. Шикамару спустился чуть ниже, принимаясь целовать ее бархатную шею. От нее пахло цветами и свежестью. Девушка чуть закусила губу. Ее дыхание стало еще чаще. Руки парня от талии спускались все ниже и ниже.
- Шикамару… - шепчет она.
- Я люблю тебя, и понимаю что с каждой минутой все сильнее, - продолжает девушка. Темари могла бы сказать ему больше, но не могла. Не от того, что не хотела, а от того, что просто не могла. От нее исходило приятное дыхание, которое становилось еще чаще!
Парень был рад ее словам, и он прижал ее к себе еще крепче, не желая отпускать ее уже никогда…
Он не мог больше терпеть, все его нервы были на пределе. Шикамару по воде донес ее до берега, положив на приятный песочек. Теплая вода мелкой рябью набегала на влюбленных. Парень целовал ее в шею, спускаясь все ниже до груди. Любовь, страсть, желание отдаться ему навсегда, быть только с ним и не с кем больше полностью завладели ее сознанием. Он поглядел на нее. Последние лучи уходящего солнца осветили ее лицо и подчеркнули все изгибы бархатного тела невинной девушки. В момент загорелись яркие звезды. Поглаживая ее бедро рукой, Шикамару осторожно сплелся с Темари в любовной агонии. Стон. Боль стала плавно переходить в удовольствие. Девушка начинает двигаться ему на встречу. Она чувствует, что уже не контролирует свое тело. Боль уже прошла, осталось только наслаждение. Темари облизала, пересохшие от частого дыхания, губы. Он начал двигаться быстрее, резче, доведя ее до почти бессознательного состояния. Он целовал ее и чувствовал жар любви самых сладких губ на свете.
Утром Темари проснулась от треска поленьев в костре. Рассвет. Она была закутана в покрывало. Рядом сидел Шикамару и вырезал что-то из дерева. Заметив, что девушка открыла глаза, парень наклонился к ней и горячо поцеловал, еще чувствовав жар прошлой ночи.
- Доброе утро, любимая! – нежно прошептал парень, улыбаясь.
- Ты не замерзла? – спросил он
- Доброе утро, - зевнув, ответила она.
- Нет, все в порядке! -
- Любимый, ты спал? – нежно спросила Темари.
- Конечно спал, котенок - сфальшивил он.
Слишком уж много было пепла в костре. Темари прекрасно знала его выражение лица, когда он врет. Да и факты оставались фактами. Она ничего не стала говорить, а просто улыбнулась, поняв, что она по истине любима и счастлива.
«Все же не зря все случилось так быстро. А ведь я могла пожалеть..» - подумала она.
Но ее мысли сразу же рассеялись, как только она почувствовала теплую ладонь на своей щеке и как только увидела его безмерно счастливые глаза, наполненные бесконечной любовью.

Прикрепления: 9108250.jpg (34.7 Kb)




Сообщение отредактировал DeidaraSan - Понедельник, 07.06.2010, 13:06
 
ASMODAIДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*_* омг как прекрасно....иии))отлично прекрасно просто написано аж внутри теплее стало))

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Митсури_но_АкасунаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Урааа=)))))))
Мое первое творение всетаки оценили=)))))))
KARIN, Satori, спасибо вам, мне очень приятно=))))
Обещаю,что напишу что нибудь еще, не менее приятное=)))
Для меня отзывы очень важны=)))


 
^^Абураме_ШиHо^^Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Генин Звука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 10269
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Это КРУУУУУУУУУУУУТО!!!!!!!!! .... ну просто СУПЕР !!!!! :p :p :p
 
Митсури_но_АкасунаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Спасибо..))
Не представляете как приятно то, что мои мысли кому то близки :p




Сообщение отредактировал DeidaraSan - Понедельник, 21.06.2010, 21:53
 
Риото^^Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Мастер Манипуляции
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 701
Награды: 31
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Лера круто))))Продолжай в том же духе)
 
Митсури_но_АкасунаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вах=))
Спасибо, Забуза=))
Очень приятно=))
Скоро будет еще что почитать..=))) :)


 
ЛуньДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ваайй как кавайно :) :)

Минато Намикадзе
Скорость:500
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:500

Кошелек:100ре
Доступные стихии:Стихия Воздуха
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0Поражения-0
 
((Susumi_Kaguya))Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 268
Награды: 5
Репутация: 191
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Митсури_но_Акасуна, действительно очень хороший фанфик... Так держать)
 
Moonwhisper13Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:11 | Сообщение # 10
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Ув. автор, заметки, как коллеге, просьба отнестись с юмором, все мы делаем ошибки 00017



ее поцелуи становились глубже"

*о Боже, глубже это куда, гланды или уже желудок?*



быть только с ним и не с кем больше полностью завладели ее сознанием

*ни с кем больше полностью... о Господи, то есть по частям можно и кем нибудь другим? О_о*



изгибы бархатного тела

*Боже, я всегда считал, что бархатная КОЖА, а не все тело... оно (тело) и мнется так же как бархат? О_О"*



Темари могла бы сказать ему больше, но не могла.

*да пусть уже автор определиться, она могла или нет!!!*



*а след. строчка доказала что пишет этот фанфик девушка...*

Темари могла бы сказать ему больше, но не могла. Не от того, что не хотела, а от того, что просто не могла

автор видимо сама не определилась, могла она или нет)



Парень целовал ее в шею, спускаясь все ниже до груди

*такое ощущение что там километры и километры до этой груди... -_-" или шея жирафа*



Шикамару по воде донес ее до берега

*что то сразу вспоминается Иисус... прям по воде... или ему прикольней расходовать чакру?*



я никогда тебя не оставлю, я навсегда останусь рядом с тобой

*тавтология, насяльника)))*



безмерно счастливые глаза, наполненные бесконечной любовью.

*тяга к гигантизму но слава Богу без уродства)))*



жители Конохи сегодня были явно в духе

*Шаман Кинг не смотрели случаем?*




Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
ЛуньДата: Вторник, 14.12.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Moonwhisper, Я смотрел шаман кинг

Минато Намикадзе
Скорость:500
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:500

Кошелек:100ре
Доступные стихии:Стихия Воздуха
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0Поражения-0
 
ASMODAIДата: Четверг, 06.01.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Moonwhisper)
*ни с кем больше полностью... о Господи, то есть по частям можно и кем нибудь другим? О_о*

не "быть полностью"..а "завладели полностью")
Quote (Moonwhisper)
безмерно счастливые глаза, наполненные бесконечной любовью.

ну это вообще то называется художественным средством выразительности.и если мне не изменяет память конкретно это гипербола.)
по моему здесь критика будет лишней)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Митсури_но_АкасунаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:21 | Сообщение # 13
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


ох, не верится что это было год назад)) жалею что в то время забросила этот сайт..
Moonwhisper, да в некотором твоя критика реально в точку)) я даже посмеялась от души :D
ну чтож, все делают ошибки) да и этот фанфик был моим самым первым творением))


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Слишком быстро поддались друг другу (Слащаво..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:48
Обновить