Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Один день Тентен (^^)
Один день Тентен
ASMODAIДата: Суббота, 19.06.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Один день Тентен
Автор:Сатори-семпай..=)
Бета: Я.
Пейринг: Тентен/Неджи
Рейтинг:G
Жанр:Hurt/comfort
От автора:...
Дисклеймер: автор не преследует коммерческие цели,и события фанфика никак не влияют на сюжетную линию аниме Наруто.
Права размещения и публикации:Где угодно с указанием автора
Статус: Завершен.

Едва солнечные лучи коснулись лица Тентен, куноити уже была на ногах. Она подошла к окну
и оттдернула шторы.Яркое солнце осветило всю ее комнату. Улыбнувшись,девушка посмотрела на письменный стол на котором стояла фотография ее команды.Всегда улыбающийся Гай-сенсей,неунывающий Ли и серьезный Неджи.Тентен любила свою команду хотя иногда выходки ее учителя не могли оставаться без комментария. Она направилась в ванную. Взяв в руки зубную щетку Тентен задумалась о наступившем дне. Каким бы он замечательным не был, всегда могло что-то случиться. Девушка вспомнила о предательстве Саске,о том как рисковали своей жизнью парни что-бы вернуть его...Она смыла эти мысли прохладной водой и взяла в руки зубную пасту.Приведя себя в порядок Тентен оделась и направилась на кухню. Приготовив себе завтрак она принялась за еду.Юная шиноби никак не могла отвязаться от плохих мыслей и поэтому сразу после завтрака направилась тренироваться.Конечно, она встретила там того кого и ожидала. Рок Ли с самого утра начал свои тренировки уже к приходу Тентен еле стоял на ногах. Девушка видя это подошла к Ли и предложила помощь.
- Нет...Я сам справлюсь...-ответил зеленый зверь Конохи едва попадая в цель.
- Ли! ты ничего не сможешь сделать если потеряешь сознание! - куноити стояла на своем.
Рок Ли остановил удар и посмотрел на Тентен. Он понимал, что она была права.
- Прости. Тен...Но я должен стать сильнее! Сильнее чем Наруто!Сильнее чем Саске!Сильнее чем Неджи! - парень замахнулся сделать удар, но старые травмы дали о себе знать. Ли закричал от боли и упал на траву.
-Эх..Что же мне стобой делать? - Тентен огляделась вокруг и к счастью увидела Неджи.
-Эй. Тентен! я тебя искал...
- Потом, нужно Ли отвести ко врачу. Помоги пожалуйста.
Хьюга удивленно посмотрел на Тентен. Затем перевел взгляд на Ли и на его руки, которые были все в крови. Увидив избитый тренировочный столб юноша все понял.
Благополучно добравшись до больницы Сакура осмотрела Ли и нахмурилась.
- Что-то серьезное? - взволнованно спросил Ли.
- Боюсь, что да.. - Сакура глубоко вздохнула и попросила Тентен и Неджи выйти с ней за дверь. Ниндзя переглянулись и вышли за сакурой.
- Что? Не тяни, Сакура... - Тентен взволнованно смотрела на нее.
- Вы должны знать, что...Вообщем, с ним все в порядке...Но...- Сакура остановилась.
- Но что? - Неджи сосредоточился.
- Если так пойдет и дальше, это может плохо кончиться...Я не спорю...Ли отличный шиноби, но все должно быть в пределах разумного... Нужно начинать понемного, а он все и сразу. За его выздоровлением следует новая травма...Нужно что-то делать...
Тентен посмотрела на Сакуру. Теперь она действительно видела перед собой ниндзя-медика.
- Но что?- Тентен посмотрела на Неджи. Он думал о возможных вариантах и в итоге ответил:
- Ли просто так не сдастся. Он и инвалидом будет тренироваться. Нужно чем нибудь его занять..Что бы не было времени на тренировки.
-Отличная идея, но чем?
Ниндзя переглянулись.
-Ребят, вы же с ним в команде! Вы должны это знать! - сказала Сакура.
Неджи и Тентен опустили глаза.
- Ну...Хорошо...Я спрошу у Гай-сенсея..Вы можете идти...Я сама справлюсь. - сакура зашла в кабинет.
Неджи глубоко вздохнув посмотрел на свою напарницу. Тентен почувствоала это и тоже посмотрела на него. Когда из взгляды встретились Тентен покраснела и отвернулась. Хьюга улыбнулся и направился к выходу. У двери он остановился и стал ждать куноити. Девушка поняла это и направилась к нему. Выйдя из больницы Тентен нашла лавочку в тени и села туда. Неджи сел рядом. Она откинулась на спинку и выразила свое негодование:
- Когда Ли поймет! То что он с собой делает это глупо!!
- Ты ведь знаешь его...- Неджи призадумался и посмотрел на Тентен. Она не знала о чем он думает, но ее вдруг стало очень одиноко. На мнгновение она почувствовала то, что чувствовала Сакура, когда ушел Саске.
"Неужели это из за Неджи?Но почему,ведь он никуда не уходит...Но он так близко и смотрит на меня...и..и.."
- Тентен, ты в порядке?
- Да..Все хорошо..Я,пожалуй, пойду...- девушка встала и пошла.
- Подожди... - Неджи встал.
Куноити обернулась и помотрела на напарника. Они были так и близко и все же так далеко. Она знала это, но не могла ему ничего сказать. Ее сердце сжималось словно обвитое леской. Неджи заметил, как на глазах девушки появились слезы и разозлился на себя.
- Прости,Тен.. Я.. Я просто дурак..- Хьюга сжал кулаки и закрыл глаза. Сейчас он ненавидел себя.
- Нет, Неджи..Ты гений..- она улыбнулась сквозь слезы и направилась домой.
Неджи Хьюга стоял посреди улицы, один. Ветер играл листьями деревьев, солнце ласково грело, но Неджи не чувствовал этого. Он понимал, что Тентен чувствует боль...Из-за него, а он ничего не может сказать. Великий Хьюга был беззащитен перед ней.Он видел в ее глазах и улыбке, что-то особенное...Но ничего не мог с собой сделать...
Тентен шла по дороге домой, но на пути ей встретилась Хината.
-Хината, привет! - девушка вытерла слезы.
-Тентен...Э...Привет...-куноити сложила указательные пальцы друг к другу и начала покусывать губы.
- Что-то не так?
-Нет, нет! все в порядке!
Тентен заметила, что Хината смотрит на на нее. а куда-то дальше. Она решила обернуться. но голос выдал своего владельца.
-Хината!!!Тентен!!!
- Наруто...- Тентен недовольно выдохнула.
- Наруто-кун...Наруто-кун, тебя искала Цунаде-сама. У нее для тебя задание.
- Отлично!!!После хорошего рамена миссия вдвойне лучше.- Наруто подошел к куноити. - Э...Тентен..ты чем-то расстроена?
- Нет..- Тентен посмотрела на солнце.Было уже три часа дня...
Куноити взглянула на лица хокаге и направилась туда. Осматривая Коноху с высоты Тентен думала о Неджи. Они оба запутались. Все слишком трудно...День постепенно превратился в вечер. . Девушка услышала веселый лай и хохот у себя за спиной. Она обернулась.
- Киба!Акамару! Рада вас видеть! - Тентен улыбнулась.
Акамару побежал к ней и что-то гавкнул.
- Он прав...Почему ты грустная? - Киба подошел к Тентен и сел рядом.
куноити посмотрела на Кибу, затем перевела взгляд на Акамару и глубоко вздохнула.
- Ха!У меня все замечательно!!! Лучше не бывает!! - Тентен звонко засмеялась.
Киба и Акамару удивились ее резкой перемене настроения.
- А что вы тут делаете? - она погладила Акамару.
- Вечерняя прогулка! - Киба улыбнулся и зевнул. Он посмотрел вновь на Тентен и улыбнулся. - Похоже ты нравишься Акамару!
- Еще бы!
Акамару лизнул Тентен в лицо. Оба шиноби засмеялись и посмотрели на полную луну.
- Это ведь из за Неджи.. - Киба посмотрел на куноити. Та грустно опустила глаза.- Не волнуйся. Он хорошийй парень, и я уверен, что ты ему дорога. У вас все будет замечательно! Ну ладно, нам надо идти. Хана будет ругаться...До завтра! - Киба помахал и вместе с Акамару исчез в воздухе.
"До завтра..."
Куноити посмотрела на ночноt небо и поняла, что слова Кибы могут оказаться реальными.Она смотрела на звезды даже не зная. что Неджи тоже любуется ими и думает о ней...


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts





Сообщение отредактировал Satori - Четверг, 08.07.2010, 15:38
 
Yuki_IchibanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


ах, нравится как описываешь события *о*
мне Ли жалко п_п
блин, я конечно не любитель пейрингов \ муж.\жен., но твои фанфики мне нравятся=)
опять же все эмоциями пропитано. прямо чувствуешь то же, что и Тен Тен- чан и Неджи- сан *о*
хорошо все..стопяцот о__о


Сообщение отредактировал Ao - Воскресенье, 20.06.2010, 10:35
 
Митсури_но_АкасунаДата: Четверг, 08.07.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вот этот лучший из двух=))
Молодец=))


 
ASMODAIДата: Четверг, 08.07.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
домо аригато=)

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ЛуньДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прикольно получилось

Минато Намикадзе
Скорость:500
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:500

Кошелек:100ре
Доступные стихии:Стихия Воздуха
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0Поражения-0
 
ASMODAIДата: Четверг, 06.01.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Лунь)
Прикольно получилось

спасибо : )


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Один день Тентен (^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:06
Обновить