Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Смерть ТенТен (старый фанфик.ему около 2 лет)
Смерть ТенТен
ASMODAIДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Смерть Тентен
Автор: Сатори-семпай.=)
Бета:Я.
Пейринг: Тентен/Неджи и еще несколько персонажей Наруто
Рейтинг:G
Жанр:Action/Angst
От автора: мдэ..концовка только радует)
Дисклеймер:автор не преследует коммерческие цели,и события фанфика никак не влияют на сюжетную линию аниме Наруто.
Права размещения и публикации:Где угодно с указанием автора
Статус:Завершен.
Проснувшись рано утром ТенТен подошла к окну и раздвинула шторы. За окном шел дождь. Девушка прошла на кухню, налила себе сока и села за стол. Посмотрев в отражение в кружке она сделала глоток. Вдруг услышала шум. Осторожно подойдя к двери она приоткрыла ее. На пороге стоял мокрый Неджи.

- О боже.. Проходи скорее! Ты же весь промок! – Хьюга молча вошел.

ТенТен побежала в ванную, взяла несколько сухих полотенец и пошла к Неджи. Тот сидел в гостиной.

- Снимай одежду – сказала ТенТен. Напарник удивленно посмотрел на нее.

- Ты чего?

- Снимай я говорю…Если ты заболеешь я этого себе не прощу.

- Хм… - Хьюга снял рубашку. Куноити дала ему полотенце, а сама пошла на кухню поставить чайник. Пока Неджи был один он вытерся и прошел на кухню. Там уже стоял горячий чай, а ТенТен резала лимон.

- Давай,давай…Быстрее… - девушка подтолкнула его к стулу и бросила дольку лимона в чай.

- Спасибо – впоголоса прошептал Неджи.

- Ты не хочешь ничего объяснить?? – ТенТен взяла стул и села напротив.

Неджи ничего не ответил.

- Неджи…Неджи?? Ты меня слышишь….- Девушка подошла к Неджи сзади и положила руки на плечи. Хьюга встал и обнял ТенТен за талию. У Куноити замерло дыхание.

-Никогда…Слышишь…Я никогда тебя никому не отдам…- Неджи впился в губы ТенТен.

Поцеловав, он прижал ее к себе.

-Я умру, но не отдам тебя.

Девушка стояла в шоке не зная, что ответить напарнику, она только обняла его. Простояв так несколько минут Неджи отпустил ее и ушел. Отходя от удивления ТенТен посмотрела на кружку Неджи и тоже ушла из дома. Прогуливаясь по мокрой Конохе она встретила Ино, которая шла с цветами.

- Ино?

- ТенТен..Доброе утро..Рановато ты…как самочувствие?

-Нормально..Наверно..А ты как?

- Я отлично..Ладно я спешу..Удачи тебе. – Ино улыбнулась и прошла дальше.

ТенТен забралась на голову 4-го Хокаге и оттуда стала смотреть на Коноху. Прокручивая в голове утренние события она задумалась. Вдруг сзади послышался шум. Девушка не раздумывая развернулась почуяв опасность. Позади нее стоял Дейдара.

- Красивая девушка..Одна..В дождь…Прекрасно..Не хватает только взрыва. Не дав ТенТен опомниться Дей бросил ей под ноги глиняную птичку, которая взорвалась отбросив девушку. В воздухе ТенТен достала свиток и открыв его метнула кунаи в сторону Дейдары. Акацушник увернулся. Силы были не равны. Дейдара только усмехнулся и сжал ладонь. ТенТен нахмурилась. Неожиданно сзади она услышала крик.

Это Наруто с боевым кличем направлялся в сторону Дейдары. Удерживая в руке Разенган он направился к противнику. Дейдара неожидал этого и попал под удар. Провернув несколько раз Дея Наруто ударил его ногой в живот. ТенТен замиранием сердца смотрела на эту картину.Вдруг к ее горлу кто-то приставил кунай. Девушка не могла повернуться. Наруто заметил это и повернувшись замер. Он показывал пальцем за спину ТенТен и пытался что то сказать. Но вместо слов он только шевелил губами. Наконец полушепотом он произнес:

- Саске…

- Не ожидали увидеть меня тут…Очаровательно не так ли? – Учиха лицом приблизился к ТенТен. – Ты ведь тоже,правда?

Куноити боялась пошевелиться поэтому ничего не ответила. Неожиданно кто-то оттолкнул ее от Саске и откинул к Наруто. Узумаки еле поймал девушку и взял на руки.

Этим кто-то был Неджи.

- Ты вернулся…

- Я же обещал. Она никогда не станет твоей .Я этого не позволю. Саске достал катану и направился к Неджи. Хьюга стал в боевую позицию и отбил удар. ТенТен и Наруто смотрели на эту битву. Столкновения гигантского запаса чакры. Уникальных техник. Невероятной скорости и четкости ударов. Казалось никто не уступит,но тут Неджи попал в тенкетсу руки Саске. Учиха схватился за руку и поморщился. Неджи ударил вторую тенкетсу рядом с плечевым суставом. Саске начал освобождать печать. Видя это Неджи использовал удар небес и заблокировал доступ проклятой печати в чакру Саске. Учиха немедленно активизировал чидори и помчался к Неджи. Бъякуган помог Хьюге увидеть удар и он отскочил,но ни Наруто ни ТенТен не могли увидеть такого скоростного удара. В последний момент Узумаки заслонил ТенТен и принял удар на себя. Девушка вскрикнула и посмотрела на Саске. Тот был в расстеряности,но не дожидаясь результата направился к Неджи. Он уже израсходовал много чакры и стал двигаться медленнее. ТенТен видела его и пустила в его сторону дождь из оружия при этом открывая свой большой свиток. Саске развернулся лишь в тот момент, когда над его головой была шипованная мина. Он знал,что не успеет увернуться. Но мина взорвалась в воздухе. Этому помог Дейдара. который пришел в себя..

- Что теперь двое против двух – Дейдара посмотрел на Наруто который лежал в отключке.

- Я сам с этим покончу – Саске собрал остаток чакры и еще раз двинулся к Хьюге. Но он не заметил, что перед ним стояла ТенТен. Всей чакрой Учихи он пронзил ее тело. Стоявший сзади Неджи закрыл глаза и по его лицу пробежала слеза. Он подхватил на руки безжизненное тело напарницы. Саске упал на колени и закрыл лицо рукой.

- Черт..Я не хотел…

- Пошел..Пошел отсюда…. Ничтожество!!!!! – Неджи одним ударом отшвырнул Саске к скале. В его глазах была невероятная злоба. Они были налиты кровью,

- Ты еще пожалеешь…Дейдара..Нам нечего тут больше делать… - они оба исчезли.

Хьюга подошел к телу ТенТен и сел рядом. Ее волосы были распущены она лежала,словно еще жива.

- Я не сдержал свое слово… - Неджи поцеловал девушку и подошел к раю каменного лица 4-го Хокаге.

«-Сейчас все закончится..Мы будем рядом..Уже точно» Хьюга сделал шаг и упал вниз. Но ту его подхватила чья то сильная рука.

- Наруто..Что б тебя…Что тебе надо?

Узумаки ничего неответил,только вытащил Неджи на верх.

- Зачем ты меня спас???

- А что ты делаешь???ТенТен не одна кому ты нужен!!!! Понимаю твою боль.когда теряешь самого близкого человека,но не забывай о других!!! Ты нужен Хинате, ты нужен Ли. Даже для меня ты друг,какие бы у нас не были проблемы. Никому из своих друзей я не позволю просто так уйти. Ты не имеешь право умирать сейчас. ТенТен этого бы не допустила.Этого не допущу и я!!! Таков мой путь ниндзя!!!! – Наруто сжал руку в кулак.

«- Наруто..ты спас меня еще раз…» - Спасибо..Но я думаю это не сильно мне поможет… - Неджи явно стало легче…..

-Мы все с этим справимся, ради Тен..Что бы она гордилась нами… мы никогда ее не забудем - сказал Ли, когда они направлялись на похоронную церемонию.

Шел дождь…Серое небо застилало облака…. Капли падали на фотографию ТенТен…Вокруг было много цветов… Неджи смотрел на фотографию напарницы и ему хотелось быть с ней рядом.. Он проклинал Саске… Наруто стоял рядом и молчал. Когда все закончилось все разошлись кроме Неджи,Наруто и Ли. Хината стояла недалеко от них дожидаясь брата.

- Мы ее не забудем …

- ТенТен ты всегда помогала мне, поддерживала меня, и даже спасла ценой собственной жизни.. –Неджи сжал руки в кулаки и прикусил губу. Ли посмотрел на него, но промолчал.

Вдруг подул легкий ветерок и рассеял тучи. На фотографии Тен появился солнечный блик. Неджи слегка улыбнулся…..И посмотрел на небо..

(-------------ЧЕРТ Я НЕ МОГУ ВСЕ ТАК ЗАКОНЧИТЬ!!!!!------------------------)

Послесловие:

Тут Неджи услышал, чей то смех за спиной. Обернувшись, он увидел ТенТен.

- ТЕНТЕН!!!!!! –он подбежал к ней и подхватил ее.

- На тебе, что Какаши гендзютсу использовал?? – девушка удивленно посмотрела на Неджи. Хьюга развернулся и увидел Какаши.

Тот улыбнулся и исчез.

- Эээ…

- Ха..Неджи ты не прошел тест. Я так и знал.. Я сильнее тебя!!! – Наруто начал радоваться. Но Хьюга не обратил на него внимания, он обнял ТенТен и поцеловал.

- Я люблю тебя.. Только тебя…

- Неджи…Я…

- Знаю.. – Неджи не дал ей договорить и в месте с ней исчез.
Наруто не заметил.что они исчезли и был удивлен их пропаже. Вообщем все кончилось хорошо(НЯЯЯ!!!!))))


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts





Сообщение отредактировал Satori - Четверг, 08.07.2010, 15:43
 
Yuki_IchibanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


аааа..Сатори-семпай *__*
прекрасно написано..эмоциями пропитано целиком и полностью :p
безумно нравится *о*
только вот смерть Тен Тен -чан не самое приятное событие. но зато конец офигенный:)
продолжай в том же духе..+5 за фф :)


Сообщение отредактировал Ao - Воскресенье, 20.06.2010, 10:29
 
Митсури_но_АкасунаДата: Четверг, 08.07.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Ученик академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 18
Награды: 17
Репутация: 202
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Здорово=))
Конец оч хороший=))


 
ASMODAIДата: Четверг, 08.07.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ну не могла ж я ее убить..я сама чуть не заревела=)

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
MekishiДата: Четверг, 08.07.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Satori, мне понравился фанфик, очень правда в некоторых моментах есть косячки, но все равно хорошо. Конец со смертью Тен-Тен не вызвал никаких эмоций, лучше бы Наруто загородил Тен-Тен и умер, ради любви Неджи и Тен-Тен, так как это в кго духе. Ну да ладно, хорошо, что в конце HAPPY END)))



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
ASMODAIДата: Пятница, 16.07.2010, 11:56 | Сообщение # 6
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Zaraki_G13, ну блюй только пожалуйста в сторонке)
мне нравится и это главное.)и людям как видишь тоже Оо ^^


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ASMODAIДата: Суббота, 17.07.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Zaraki_G13, если бы боялись сказать просто б не комментили=)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
^Шии^Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Награды: 6
Репутация: 171
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Очень грусный Фанфик
 
Учиха_ФугакаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:10 | Сообщение # 9
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


прикольно
 
ASMODAIДата: Суббота, 22.01.2011, 19:22 | Сообщение # 10
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ben10, Учиха_Фугака, спасибоо большое ^^
ваше мнение очень важно)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
G13Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:25 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прикрепления: 1426719.png (179.0 Kb)
 
ASMODAIДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
G13, кэп просто)

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
{Gin_Shinji}Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1188
Награды: 48
Репутация: 1517
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прикольно! Концовка просто супер!

Gin Shinji - Заморожена.
Скорость: 500+50=550
Жизни: 1200
Запас Чакры: 1400
Сила и Стойкость: 900+50=950

Кошелек: 400 рё
Доступные стихии: Медицина
Миссии: D-2,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Суны
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: 0/0

Я во всём жажду абсолютного совершенства.
Любовь, так любовь, дружба так дружба, ненависть так ненависть.
И чтобы никаких полумер, И ЧТОБЫ ВСЁ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ.
А жизнь-то как раз из полумер и состоит.
Вот облом-то....
 
-=Джерар=-Дата: Среда, 11.05.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 2224
Награды: 134
Репутация: 5305
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

шикарно
у нас (суновцем)
класная каге
пишет клуьные фанфики



Генин Ото
УБ: Скоростная Атака
УТ: Последний Путь (300 урона за 70 чакры СиС не катит)
Кошелек:715
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:-
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-


 
vlad1QДата: Среда, 11.05.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1951
Награды: 262
Репутация: 21175
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

прикольно
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Смерть ТенТен (старый фанфик.ему около 2 лет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить