Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пути пророчества (Самый лучший фик в мире)
Пути пророчества
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:19 | Сообщение # 16
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 8 «Наследница»

Хоть в стране Снега, по словам Канаи, была весна, холод стоял жуткий. Перед выходом на берег Наруто сменил одежду на более теплую. Если быть точным он одел под свой начальный комплект одежды пару теплых вещей, сменил обувь на утепленную, и повесил на пояс подсумок для сюрекенов, а на правую ногу закрепил подсумок для кунаев. Поверх этого накинул на плечи белый плащ, подбитый мехом и надел на голову капюшон за спиной у него, как и всегда висел шест.
Когда парень спустился по трапу, его нагнал Канаи и сунул в его руки толстую пачку денег. Наруто удивлено уставился на торговца.
- Канаи-сан вы же сказали, что не будет мне платить за охрану каравана - удивленным голом пролепетал парень
-А это не за охрану каравана, это деньги, которые я ставил на тебя в твоем спарринге против Тсуи и вот это твоя законная доля - улыбнулся Канаи и продолжил – Я думаю, они тебе пригодятся в твоих планах. Если тебе понадобиться еще работа, то ты сможешь меня найти в Токио. Этот город находиться на нейтральной территории между страной Огня и страной Демонов.
- Благодарю Канаи-сан.- поблагодарил Наруто – приму к сведенью ваше предложение. Ну а теперь мне пора.
Положив деньги во внутренний карман жилетки, парень развернулся и продолжил свой путь в направлении выхода из порта. Таможню они прошли еще при входе в порт, где Канаи представил его как своего родственника, который прибыл в страну для службы в армии Дайме, так что можно было теперь не волноваться.
Когда Наруто подходил к выходу из порта, его нагнала Тсуи и окрикнула его. Парень удивлено уставился на неё. Ему видно не судьба было выйти из порта спокойно.
-Киоши я иду с тобой- сообщила девушка – Что то мне говорит что я должна идти с тобой.
-Но как же твоя служба у Канаи-сана.?- поразился Наруто – Ты ведь начальница охраны каравана. Как же караван будет без тебя?
- Можешь не волноваться, Канаи-сан, останется в стране еще на шесть месяцев, и к тому же срок моего контракта истек - сообщила Тсуи – И моя женская интуиция подсказывает мне, что с тобой меня ждут неплохие приключения. Ведь я именно из-за них сбежала из дома. Быть наследнице главной семьи слишком тяжело, из-за отсутствия какой-либо свободы.
-НАСЛЕДНИЦА?! - поразился Наруто, он то думал, что она просто путешествует с разрешения семьи, а на деле оказалось, что это беглянка, да еще и наследница. И шепотом чтобы Тсуи не услышала, пробормотал - Везет же мне на наследниц, в том времени натворил дел до сих пор не знаю, как расхлебывать и тут еще вляпался, ведь если с ней что-то случиться меня четвертуют и здесь.
- Что ты там бормочешь?- поинтересовалась девушка, – какая еще наследница и за что тебя четвертуют?
-А… это…. Так мысли в слух – быстро ответил Наруто - не обращай внимание. Ладно, пошли, но смотри, чтобы потом не пожалела. И вот еще у меня есть условие.
-И какое же?- спросила Тсуи
-Когда мы здесь закончим, я хочу, чтобы ты вернулась в свой клан. Таково мое условие и не спрашивай, зачем это мне.
-Я согласна с твоим условием – пробурчала Тсуи. Она поражалась наглости этого парня. Ведь она была старше его, да и к тому же была его начальницей в караване, но что-то заставляло прислушиваться к нему.
-Ну, раз мы пришли к согласию, то давай выдвигаться, нас ждет дорога - произнес Наруто и продолжил прерванный путь
Они вот уже десять дней бродили стране Снега. Заходили в деревни и города узнавая обстановку которая творилась в стране за последние 20 лет. Оказалось, что все это время в стране был кровавый порядок. Постоянно усиливающаяся и увеличивающаяся в численности армия бесчинствовала в своих зачистка при поиске повстанцев и грабила деревни и города, в которых стояла. Жители не понимали для чего такое количество солдат и пытались, первое время было подымать восстания, но каждый раз они кроваво и жестоко подавлялись. И жители смерились со своей участью. Новый правитель, взошедший на трон, был довольно жестоким человеком.
В одном из городов один из патрулей попытался пристать к Тсуи, но был быстро раскидан Наруто по всей улице. А когда те было, хотели начать качать права, то парень сказала что это Принцесса Сильнейшего Клана Шиноби и если он хотят дожить до старости, то не советует к ней приближать и вообще забыть об это встрече. В своем сообщении он почти не соврал и солдаты, быстро смекнув, что к чему ушли восвояси.
Двигаясь по заснеженной лесной дороге к следующему городу, в котором они планировали начать сбор информации о повстанцах и слухах, о последней законной наследнице, острого слуха Наруто достигли крики, брань и звон оружия. Он попросил Тсуи посмотреть, что там твориться. Когда через минуту девушка сообщила ему что там идет бой, и солдаты напали на какую-то группу людей и почти уже добивают её, парень быстро рванул туда.
В момент когда они добрались до места от группы остались лишь три человека. Два из них были взрослыми, и они прикрывали третьего, судя по росту, это был подросток. Наруто подбегая на ходу, метнул в строй солдат пять кунаев, и десяток сюрекенов и с кунаем в руках врубился в их строй, его примеру последовала и Тсуи и через три минуты все солдаты были убиты. И ничуть не запыхавшись, обратили свой взор на спасенных. Ты же смотрели на них удивленными глазами и не знали, что думать о своих спасителях.
-Кто вы? – задала вопрос, маленькая фигура, судя по голосу, это была девочка - Зачем вы нам помогли?
- Мы просто путники, увидев вас в беде, решили вам помочь – спокойным голосом Наруто –Почему эти солдаты напали на вас что вы им сделали?
- Для простых путников у вас слишком специфические навыки – произнес один из мужчин – Судя по тому, как ты метал кунаи и сюрекены ты Шиноби, да и девушка, скорее всего тоже, так что я хотел бы знать, что здесь забыли Шиноби, да еще и помогающие нам.
- Ну, у меня на это есть свои причины – усмехнулся Наруто не отрицая что он Шиноби – а девушка здесь со мной за компанию. Мы ищем дочку двоюродной сестры прежнего Дайме Снега, и мы подумали, что вы могли бы помочь нам в наших поисках.
-Зачем она вам? - спросил все тот же спасенный
- Я хотел бы помочь ей вернуть трон Снега - ошарашил всех своим ответом Наруто. Даже Тсуи впервые слышала про это. Все это время он ей ничего не объяснял и просто таскал по деревням и городам и оставляя её в гостиницах уходил. Правда однажды она напросилась с ним и попала в переделку с патрулём и после этого больше не заикалась об этом. И теперь она, наконец, услышала причину всех его действий. И это её поразило, она не ожидала что у этого молодого парня столь сумасшедшие планы.
- Какой тебе интерес к возвращению трона законному владельцу? – задала вопрос девочка.
- Возвращение трона это последствие моих будущих действий. – пояснил парень – У меня имеются смертельные претензии к нынешнему Дайме Снега и его личному телохранителю.
- Но какая выгода тебе в случаи удачного исхода дела? – поразилась девочка – Ведь ты сам можешь занять трон Снега и править.
- Моя цель и судьба не в этом – грустно усмехнулся парень – Я просто выполняю обещание.
- И кому же ты дал обещание убить Дайме Снега и его телохранителя? – не унималась девчонка она не понимала целей, которые движут этим незнакомцем, да и по лицу его спутницы было видно, что та тоже поражена не меньше их.
- Самому себе – ответил парень – Это дань памяти близким мне людям.
- Странный ты какой-то. – подвела итог девушка – Любой бы на твоем месте захватил трон и правил а ты просто отдашь его не известному тебе человеку.
-Мне это уже когда-то говорили – произнес парень и улыбнулся своей старой беззаботной улыбкой.- Да и к тому же что-то мне говорит, что будущая Дайме Снега будет хорошей правительницей.
-Ты убедил меня Шиноби - наконец произнесла девочка и приказным голосом продолжила – Я та кого ты ищешь мое имя Хироко. И я нанимаю тебя и твою спутницу в качестве своих телохранителей. И назовитесь, наконец.
- Киоши – произнес Наруто.
- Тсуи – как и Наруто представилась наследница Хьюга.
- Морио – вышел на шаг вперед правый из защитников девочки
- Сабуро – так же вышел левый защитник.
- Очень приятно – произнес парень – Я думаю надо перебраться в более теплое место, чтобы продолжить наше знакомство и обсуждение будущих планов.
- Ты прав Шиноби. Нужно идти в наше убежище, а то я уже замерзла – бросила девчонка – Сабуро, Морио возвращаемся в убежище, наши планы изменились. Киоши, Тсуи следуйте за нами.
Кивнув Наруто, и Тсуи последовали за спасенными.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 9 «Начало переворота»

Когда они пришли в убежище, Наруто, наконец, удалось хорошо разглядеть наследницу трона, которую он планировал возвести на престол. При детальном рассмотрении он выделил пару деталей, которые в будущем передадутся сестренке Юкии. Эта Хироко была, несомненно, предком будущей принцессы Снега. Вот только характер у нее был намного тверже и увереннее чем у Юкии в будущем. После этого он уверился в своем выборе стороны и был спокоен за будущее страны Снега.
Почти два месяца прошло со встречи на дороге. В течение этого времени повстанцы разрабатывали план захвата замка дайме и устранение правящей верхушки с помощью появившихся у них двух Шиноби. Наруто сразу после прибытия в убежище повстанцев расписал свои нынешние возможности и поведал о возможностях Тсуи, и попросил рассказать о возможностях личной гвардии Дайме. После того, что поведали ему повстанцы, он заявил, что всю гвардию и их командира он берет на себя. Основываясь на сведеньях, полученных от повстанцев и переведя их уровень подготовки в свои единицы, он сделал вывод, что вся личная гвардия состоит из генинов, и только их командир был уровня джонина, а с ними он мог справиться даже на его нынешнем уровне, но тока, если они будут разделены. И эти два месяца ушли на добычу информации и согласование своих действий с другими группами повстанцев.
Когда он сказал что гвардию возьмет на себя, Тсуи сразу же попыталась возразить и вызваться в помощники, но Наруто ей отказал, обосновываясь тем, что она поведет другую группу захвата и её способности им пригодятся больше чем ему, но девушка не хотела что-либо слушать. Тогда пришлось идти на крайнюю меру, чтобы убедить Тсуи у которой был на удивление упертый характер, для девушки Хьюга ведь он привык к уступчивости Хинаты и не представлял, что бывают такие упертые особы в клане. Он отвел девушку подальше от убежища и позвал Фудо, который за время с ухода из Мицури ни разу не покидал тела Наруто. Когда из наручей парня вытек и обрел тело Лис девушка от неожиданности села на снег.
- Чт…Что…это? – заикаясь, спросила Тсуи.
-Это Фудо – пояснил Наруто, улыбаясь во все тридцать два зуба видя удивление на лице девушки
- Это… же… Девятихвостый Лис Демон….- запинаясь, пролепетала пораженная и испуганная девушка. Она знала только одного Лиса с множеством хвостов. – Но почему у него только пять хвостов? Ведь в легенде у него их девять.
- Ты меня вызвал, чтобы пугать девушек? – поинтересовался Лис, внимательно смотря на девушку
- Он разговаривает….- поразилась девушка. Надо отдать ей должное нервы у нее были железные и то, что она не грохнулась в обморок, тока при виде Фудо уже говорило о многом.
- Я еще и петь умею… - выдал девушке Лис и оскалился своей фирменной «улыбкой». Это было уже слишком для девушки, она упала в обморок прямо на снег.
-Мда немного перестарался – чеша рукой, затылок пробормотал удивленный Наруто. В таком виде Тсуи чем-то напоминала Хинату - Фудо твою «улыбку» могу выдержать только я. Прошу больше так не делай на людях. Или делай только, но тех на ком попрошу.
-Ну, так зачем ты меня позвал?- спросил Лис – Ведь не для того чтобы попугать эту девчонку.
-Нас с тобой ждет бой – ответил Наруто – Мне потребуется твоя помощь в нем.
- С кем ты планируешь сражаться?- продолжал задавать вопросы Фудо
-Нам предстоит разобраться с двадцати генинами и одним джонином - пояснил парень
- Я надеюсь, генины не твоего уровня?- поинтересовался Лис
-Эээ… нет,… не моего уровня…это обыкновенные генины – ответил с задержкой Наруто. Напоминание о том что он еще генин задевала за живое. Несмотря на все что он умел, он официально оставался генином, и это немного угнетало.
-Ну, тогда думаю, справимся – подвел итог Фудо - Я думаю, пора подымать эту красавицу со снега, а то иначе она простынет.
Наруто кивнул и, подойдя к девушке, слабо ударил по щекам, та быстро пришла в себя. Она встала со снега, отряхнула штаны и оглянулась, когда её взгляд снова наткнулся на Лиса, Тсуи встала как вкопанная и приготовилась снова упасть в обморок, но фраза Наруто остановила её.
-Не бойся, он не причинит тебе вреда – бросил он – Он же почти ручной…
Тсуи с сомнение и страхом смотрела на «почти ручного» Лиса Демона, который ударами своих хвостов рушил горы и менял русла рек и вообще считался стихийным бедствием. Киоши её в очередной раз поразил. Этот парень был вообще непредсказуемым, и нельзя было понять, что он выкинет дальше.
-Ты можешь его погладить или почесать, чтобы убедиться в этом – выдал Наруто и взглянул в сторону Фудо, тот на эту реплику лишь кивнул, давая добро.
Тсуи маленькими шажками приблизилась к Лису и осторожно коснулась его шерсти, словно она была сделана из огня. Но когда она первый раз провела по шерсти, и это не причинило ей вреда, то она повторила процедуру, и началось… Лис буквально, растаял в руках Тсуи и едва не урчал как кот. Все пять хвостов были облюбованы девушкой, и, зарывшись в них, она гладила донельзя довольного Лиса.
Наруто с улыбкой смотрел на эту картину. Умудренный веками Хранитель распластался перед девушкой и вел себя словно обычное животное, которому дарили ласку. Да и грозная куноичи не была похожа на саму себя, щас Тсуи больше походила на маленькую девочку, которой подарили щенка. Что ж ей будет, что рассказать будущим внукам и внучкам. Ведь не каждый может сказать, что гладил легендарного Девятихвостого Лиса Демона и не соврать при этом. Но пора было заканчивать это действо иначе они и до вечера не успокоятся.
- Я думаю теперь ты мне веришь и дашь мне пойти одному. – задал вопрос девушке.
- Хорошо ты можешь идти один - все еще с затуманенными глазами ответила девушка, и прекратила свое занятие, хоть это и было для нее тяжело. – Но только при условии, что ты дашь мне еще погладить Фудо. – словно маленький ребенок поставила условие девушка.
- Хорошо. Как тока закончиться эта заваруха я дам тебе его на целый день – с улыбкой произнес парень – Судя по его довольной морде, он будет не против.
- Ну тогда я пошла в убежище – сказала девушка и направилась девушка. Остальные вопросы давно вылетели у неё из головы.
Когда она ушла Наруто, обернулся к Лису. Тот уже встал со снега и отряхивался.
-Увлекся – смущенным голосом произнес Фудо - Меня так гладила тока бывшая Хозяйка. Вот и поддался ласкам. Эх, как было хорошо…
- Ладно. Когда закончим это дело я думаю, Тсуи восполнит тебе недостаток ласки…- улыбаясь, произнес Наруто.
После этого инцидента больше не было никаких проблем, и никто ни в чем не возражал. И вот наступил день операции. Повстанцы по потайным проходам пробрались в столицу страны Снега. Общее число повстанцев насчитывало около полутора тысяч человек. Но основная часть плана была рассчитана на Наруто и небольшую группу повстанцев в сопровождении Тсуи. Остальные должны были обеспечить прикрытие этим группам. Действовать предстояло ночью.
Наруто карабкался по отвесной стене замка. Так как он был пока лишен чакры, приходилось обходиться подручными средствами. На его ногах было закреплено по кунаю, и в руках он тоже держал кунаи. Вот так, медленно вставляя кунаи в щели между блоками, из который была сделана стена, он подымался. Когда парень добрался до ближайшего окна, то, схватившись за его карниз, он аккуратно подтянулся и заглянул в него. Это оказалась, какая-то жилая комната, но она была пуста. Полностью забравшись в окно, Наруто осторожно пересек комнату и открыл дверь, и оказался в темном коридоре. Следуя карте, которую достали по его просьбе повстанцы, он двинулся в сторону комнат, где обитали гвардейцы. Ему предстоял один из сложнейших этапов плана. Разобраться с двадцатью подготовленными людьми в замкнутом помещении.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:21 | Сообщение # 18
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 10 «Месть»

Наруто крался по темному коридору. Сразу оказавшись в коридоре, он позвал Фудо, так как когда он вступит в бой будет уже не до этого. К тому же Лис был хорошим дополнение к его обостренному слуху и чутью. Вот так они двигались по коридору в комнат гвардейцев, когда послышался звук первого взрыва.
-Что же повстанцы начали действовать. – прошептал Лису Наруто - пора и нам заняться нашим делом.. - и уже ни от кого не скрываясь, рванул к комнатам.
Подбежав к первой из обозначенных на карте комнат, он ногой выбил отъезжающую дверь и улыбнулся удивленным гвардейцам. То же самое он проделал и с остальными комнатами, и теперь начиналась самая не продуманная и непредсказуемая часть плана, гвардейцы должны были последовать за ним, в то помещение где он планировал им завязать бой и где его уже ждал засевший в засаде Фудо. Но фортуна в очередной раз улыбнулась Наруто и гвардейцы ни о чем, не задумываясь, бросились догонять вандала и нарушителя спокойствия.
Вбежав в зал в форме ромба, он остановился в центре и стал смотреть на вбегающих в зал гвардейцев. Этот зал был выбран по одной причине и этой причиной был один вход и как следствие и выход. Так что в конце из него предстояло выйти либо парню либо оставшимся в живых гвардейцам. У них было числено преимущество, но они ничего не знали о своем противнике и как следствие не были готовы к неожиданностям, которые их ждали. Наруто был в меньшинстве, но он знал все их слабые и сильные стороны и представлял чего ожидать. Хоть у них и было примерно одно звание, но до уровня непредсказуемого генина Конохи им было далеко хоть тот и был лишен своей чакры в отличие от них.
Гвардейцы допустили первую ошибку, которую допускал и он сам, а именно бросились в бой, не оценив возможности противника. Сразу решив перейти в ближний бой не думая что противник может быть опасен. Но когда на пол упало два трупа один с переломанным позвоночником, а второй с перебитыми шейными позвонками то они отступили и теперь уже задумались.
Но Наруто не планировал давать им время на раздумья и бросив три куная и пять сюрекенов который попали в цель но противники успели сделать дзюцу «Замена» и избежали смерти теперь оставшиеся восемнадцать прятались в этом зале и готовились напасть. Что же этого и следовало ожидать, что они быстро сообразят, что наскоком взять, не получиться и теперь надо было, становиться серьезнее.
-Фудо пора – бросил парень, вытягивая из ножен появившуюся «Раи». Из входа показался Лис и перекрыл его, тем самым, отрезая путь к бегству для противников.
Наруто закрыл глаза и так же как в схватке с Тсуи обострил все чувства. И стал прислушиваться к звукам вокруг.
Шорох…звук летящего куная…уклонение.. пробежка на звук шороха… удар…звук падения тела…звук шага…пробежка…удар… падение тела… так продолжалось почти десять минут, когда из первоначальных двадцати гвардейцев не осталось пятеро. Но надо отдать им должное, пока он метался по комнате, руководствуясь звуками, они попали по нему и серьезно ранили в плечо, хоть рана уже и затягивалась, до полного выздоровления было еще далеко.
Оставшиеся пять уже смекнули, что им не справиться с этим противником, слишком разный уровень у них был, да и глупо было на него нападать, с ним мог справиться только их учитель. И попытались отступить, чтобы позвать подкрепление, но тут их ждал Фудо и ударами своих хвостов отбросил их от выхода при этом, успев перегрызть одному гвардейцу горло. Оставшиеся четыре поняли, что попали в западню, спланированную с самого начала и развернулись к своему противнику, тот уже открыл свои глаза цвета чистого неба и смотрел на них.
Наруто смотрел на своих противников, которые были загнаны в угол и осознавали это. Ведь человек загнанный в угол способен на все что угодно, это он знал по себе. И вот эти четверо бросились в свою последнюю атаку, они решили дорого продать свою жизнь. Эта схватка продолжалась почти двадцать минут, и каждый гвардеец показал все, что он умел и даже сверх того. За время боя Наруто пропустил пять серьезных режущих и колющих ударов так же ему сломали два ребра. Чтобы ребра срослись нужно, было не двигаться, а пока оставался хоть один противник, этого было сделать невозможно. Если бы они сразу так сражались, то у Наруто не было бы шансов на победу против двадцати. Думал парень, снося голову последнему гвардейцу.
-Что же мы справились с одной проблемой – произнес Лис подходя к усевшемуся прямо на пол Наруто – осталась самая серьезная битва. Я тебя щас подлечу, но в битве тогда на меня не рассчитывай. На индивидуальное лечение уходит слишком много сил, пока ты обрел все Дары – произнес Фудо и коснулся одним из хвостов парня. Раны стали затягиваться быстрее, и в организм возвращалась бодрость – парень лишь на это кивнул.
Закончив лечение Лис, развоплотился и вернулся в наручи. А Наруто закинув «Раи» в ножны побрел в сторону тронного зала где, по словам повстанцев должен был находиться Дайме и его телохранитель.
Дойдя до больших створок двери, за которыми должен был находиться тронный зал, он остановился. Проверив все свое снаряжение, он грустно усмехнулся, от первоначального комплекта кунаев и сюрекенов осталась всего ничего. Но этого должно было хватить, если не затягивать бой. И он толкнул створки дверей, отворяя их и проходя в зал. Зал чем-то напоминал себя в будущем, но был более освещен и украшен. Прямо напротив дверей находился высокий пьедестал, на котором стоял трон. На троне восседал седой старик в богато украшенных одеждах и смотрел на вошедшего.
-Ну вот и явился нарушитель нашего спокойствия из-за которого поднялась вся эта возня – произнес сильным голосом старик в голосе читалась насмешка. – позволь узнать для чего ты проделал весь этот путь?
- У меня было к тебе срочное дело Старик, и я не мог ждать аудиенции – спокойным тоном произнес Наруто
-И какое же дело может быть такого юнца как ты к правителю страны Снега – продолжал насмехаться правитель
- У меня к тебе долг. – не реагируя на насмешки произнес парень
-Долг говоришь… - протянул Дайме – что-то не припоминаю, чтобы я тебе что-то должен юноша.
- Тогда я напомню тебе, раз старость взяла свое у тебя – с насмешкой в голосе протянул Наруто – тебе что-нибудь говорит имена: Катсу…Сату. Киши…
-Катсу говоришь… - протянул Торо - ты имеешь ввиду телохранителя прежнего Дайме Снега?- увидем кивок Наруто он продолжил – да я помню такого. Я приказал найти и убить его и его семью, после того как узнал что он, жив. Но какое отношение имеешь ты к этому телохранителю?
-Я был там, когда убивали Катсу и его дочь – произнес безжизненным голосом
-Хм а мой телохранитель сказал что он всех убил. – в голосе правителя Снега читалось удивление
- Да нет, не всех.- голосом полным иронии ответил Наруто – И теперь я пришел взыскать с вас обоих за совершенное.
-Ну, это мы еще посмотрим малец- зло усмехнулся Торо – Жиро!!!! – Шиноби-ренегат вышел из-за трона
– Закончи начатое в стране Воды и направляйся подавлять мятеж – приказал Дайме. Жиро лишь кивнул и начал спускаться с пьедестала на котором находился трон. Приблизившись и лучше рассмотрев, противник он удивлено произнес
-Ооо Слепой калека, которого я отправил кормить рыб…- произнес он – Не ожидал, что ты выживешь,…да еще и придешь сюда, чтобы мстить...
- Можешь считать это местью – злым голосом произнес Наруто он узнал голос Шиноби и это был тот кто ему нужен. – Ты и твой хозяин ответите за то, что сделали.
-Ну, это мы еще посмотрим – усмехнулся Жиро – но как ты собрался сражаться со мной? Неужто опять своей палкой?
-Ну, могу и палкой – произнес Наруто – твои ученики уже лежат мертвыми «побитые» этой палкой
-Хм интересно…- удивился ренегат – ты умеешь удивлять слепой. Что же мне стоит быть осторожным. Возможно, ты сможешь меня развлечь..
- Посмотрим... – улыбнулся Наруто - думаю, тебе многому придется удивиться… в последний раз…
Произнеся это, он бросился в атаку и навязал Жиро ближний бой. Почти десять минут они обменивались ударами, не давая преимущества друг другу. До Жиро, наконец, дошло, что парень зрячий и прекрасно его видит и что в тайдзюцу он его превосходит и пока он выигрывает только за счет опыта, но долго так продолжаться не могло, и с этим нужно было кончать. Отпрыгнув, от соперника он начал складывать печати.
Наруто увидев что противник вышел из ближнего боя и принявшись складывать печати понял что тот перешел к более серьезным мерам и голыми руками тут не справиться. И он потянул из ножен «Раи».
Складывая печати Жиро, обратил внимание, что в руках парня появился меч. Откуда он его достал ренегат не понял, да и не могла помочь ему обыкновенная катана против водных дзюцу. Сложив последнюю печать, он произнес «Стихия Воды: Смывающая Волна»
В момент, когда волна приблизилась к парню, он произнес «Второй Путь Кано: Режущий Ливень» и рассек идущую на него волну на две части, которые прошли рядом, с ним не задев его. Шиноби ренегат удивился, увидев, что парень до сих пор цел после техники, да еще и нарушил её. И снова начал складывать печати. «Стихия Воды: Пасть Водной Змеи» крикнул он и на Наруто понесся поток вод который был подобен змее. Но парень снова с легкостью отразил дзюцу применив «Шестой Путь Кано: Смывающий Ливень».
Жиро все меньше это нравилось этот парень, несмотря на то, что не пользовался никаким ниндзюцу, с легкостью противостоял его техника, с помощью своего мастерского владения мечем. И если он добреется до него, то ему точно придет конец. Тогда он начал складывать печати для самой мощной водной техники из знаемых им после которой еще никто не выживал, но после её выполнения у него не останется чакры. Хотя после этой техники она и не понадобиться, так как этого парня не будет в живых. Сложив все печати, он крикнул «Стихия Воды: Тайфун» И в сторону Наруто пошла огромная водная воронка, которая затягивала в себя все на своем пути и перемалывала в себе. Она затянула и парня. Спустя пять минут, когда буйство стихии закончилось, Жиро произнес тяжело дыша.
-Все ему конец. После такого никто не выживал
-Ошибаешься….- услышал он голос за спиной и резко развернулся. Его взгляду предстал Наруто, у которого левая рука весела плетью, судя по всему, была сломана. На лице было пара царапин, вся его одежда была разорвано а сам тяжело дышал но стоял на нога. – Еще не все…- произнес парень и быстро нанес удар наискось. Жиро упал разваленный на две половинки.
Правитель Торо до последнего находившийся в зале и следя за битвой, поняв, что его Шиноби мертв и следующим на очереди будет он. Вскочил с трона, он бросился, было за трон, где находился потайной ход. Но его попытка не удалась, в его горло воткнулся кунай, перебив при этом шейные позвонки, и правитель Снега пал замертво.
-Все…. – произнес Наруто – Теперь можно отдохнуть… - и повалился на пол.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:22 | Сообщение # 19
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 11 «Победа и последствия»

Группа Тсуи нашла Наруто спустя три часа после боя, когда они, захватив всех прихлебателей и преданных Дайме людей обыскивала замок в поисках оставшихся «крыс». Почти весь гарнизон замка был отправлен в город на подавление мятежа, и никто не мог им помешать. Когда они зашли в тот зал, где Наруто дрался с гвардейцами, то все в группе включая саму Тсуи, и сопровождавшую её Хироко были поражены, никто не могли поверить, что один человек справился в одиночку с личной гвардией Дайме, от которой погиб не один десяток повстанцев. А когда они наконец добрались до тронного зала то были окончательно обескуражены открывшейся картиной.
Парень так и лежал на мокром полу в погромленном водной стихией тронном зале, перед пьедесталом в разодранной одежде и покрытый мелкими ранами по всему телу и не подавал признаков жизни. Рядом с ним валялся меч со странными иероглифами, в двух шагах от тела парня лежали две половинки которые раньше были личным телохранителем Дайме. Вот такую картину наблюдали вошедшие в зал люди.
Когда, обыскав взглядом Бьякугана зал, и обнаружив недалеко от трона труп правителя Снега с пробитым горлом, девушка поняла, что парень сделал то, что обещал и теперь переворот в стране закончен. Страна была обезглавлена, и теперь можно было вернуть настоящую наследницу на трон. Но, прежде всего, требовалось оказать помощь человеку, которому была обязана эта страна. Все кто вошел в зал приняли парня за мертвого и хотели, было продолжить обыск тронного, но Тсуи знавшая об особенностях организма парня приказала перенести тело Наруто в тихую комнату и заняться ранами.
- Но он же мертв - воскликнул кто-то из группы – Судя по его телу у него переломаны все кости в теле, да и под разорванной одеждой видно пару смертельных ран. С такими повреждениями не живут.
- Я СКАЗАЛА, ОТНЕСИТЕ ТЕЛО КИОШИ В ТИХУЮ КОМНАТУ, И ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ!!! ВЫПОЛНЯТЬ!!! - рявкнула на сомневающихся в её словах.
За то короткое время, что Тсуи командовала этим отрядом, она успела заставить уважать её и выполнять её приказы без пререканий, хотя многим повстанцам не нравилось, что ими командует девушка, да еще такая молодая, некоторым она годилась в дочки. Но после нескольких стычек во время операции, все преисполнились уважения к этой хрупкой девушке, хотя иногда и приходилось напоминать.
Тело Наруто осторожно подняли четверо человек и понесли к выходу из тронного. Когда его поднимали, Тсуи заметила что на спине парня, висят пустые ножны. Обернувшись в поисках меча, который лежал рядом с телом, она его не обнаружила.
- Где меч, который лежал рядом с телом? – задала она вопрос, всем кто находился в зале. На вопрос никто не ответил.
-Я спрашиваю кто взял меч который находился рядом с телом Киоши?!!- в её голосе прорезались стальные нотки. Ей опять ответила тишина.
-Этот человек сделал за вас самую тяжелую работу, с которой вы не могли справиться двадцать лет и после всего, что он совершил, вы его ГРАБИТЕ пока он находиться без сознания!!!- её уже все трясло от гнева, и она была убить любого, у кого сама обнаружит меч, если вор не признается.
Вперед вышел один из повстанцев, держа меч за рукоять и пряча за спиной другую руку. Тсуи узнала его это был тот повстанец, который шнырял по комнатам помощников Дайме, когда те были уже захвачены.
- Ну… я это… думал что… он ему … больше не понадобиться….- мямлил повстанец под гневным взглядом девушки – Ведь…даже если …. он выживет… то останется калекой…и не сможет взять в руки меч… вот я и взял его себе…- окончательно сник воришка.
Девушка, окатив вора взглядом полным презрения, забрала из его рук меч и осторожно держа за рукоять, отнесла и вложила в ножны, висящие на спине Наруто. Как тока «Раи» вернулась в ножны, меч покрылся рябью и обратился в шест. Все кто это видел, были в шоке.
- Мда…. – выразила общее удивление Тсуи.
Когда тело Наруто унесли, к Тсуи подошла Хироко.
-Я прошу извинение за действия своих поданных – произнесла будущая Дайме Снега - Но я действительно не представляю, как с такими повреждениями можно быть еще живым,
- Поверь Хироко этот парень полон неожиданностей и будь уверена через несколько дней он встанет на ноги и будет еще здоровее тебя – произнесла уже успокоившаяся Хьюга – К тому же он мне кое-что обещал по этой заварухи и как я поняла он, всегда выполняет свои обещания.
-И что же он тебе обещал?- спросила смутившаяся и покрасневшая как помидор наследница трона, так как её фантазия рисовала тока одно обещание, которое мог дать мужчина возраста Киоши девушке возраста Тсуи.
- А приходи ко мне в комнату когда Киоши придется в себя и все увидишь.- окончательно добила девочку Тсуи и развернувшись пошла следом за повстанцами которые унесли тело Наруто. Здесь ей делать было нечего. Остальное дело было за повстанцами, свою задачу она выполнила. Надо было оказать помощь парню и подыскать себе комнату во дворце, которая будет поближе к комнате Киоши.

Наруто пришел в себя через два дня. К тому времени организм справился с полученными повреждениями и, проснувшись, парень чувствовал себя замечательно. Хоть он и использовал «Восьмой Путь Кано: Скрывающий Ливень» весь урон он не смог поглотить и ему серьезно досталось.
Оглядевшись, он обнаружил себя лежащим на кровати в комнате, в которую сквозь зашторенные окна пробивались лучи летнего солнца. Эта была богато украшенная и заставленная комната похожая на ту через которую он попал в замок.
Когда парень попытался шевельнуться и не смог, то опустив взгляд на своё тело, обнаружил что весь укутан в бинты как мумия. В этот момент в комнату вошла Тсуи, неся на подносе еду и какие-то медикаменты.
-Ооо я вижу ты наконец проснулся – проговорила она заходя и ставя поднос на столик у кровати – Судя по тому что ты пытаешься двигаться это значит что твои раны зажили и ты в полном порядке. – увидев кивок Наруто она продолжила- Все подумали что ты погиб. Твое тело выглядело ужасно и люди вообще поражались, что ты еще жив, но я видевшая твои выкрутасы на корабле не дала им закопать тебя живьем в могилу и забрать твой удивительный меч.
- Спасибо - поблагодарил парень – Но какой меч ты имеешь ввиду?
- Не строй дурака Киоши тебе это не идет - улыбнулась девушка – Я сама видела да и не только я как твой меч, вложенный в ножны превратился в шест который ты постоянно таскаешь с собой. Кстати где ты такой откопал?
- Это подарок одного человека – ответил Наруто поняв, что соврать, не удастся – Но она слушает только меня для остальным она бесполезна и даже опасна.
-Да знаю что, бесполезен – усмехнулась девушка – Пока ты лежал без сознания, я сама пыталась превратить твою палку снова в меч, чтобы лучше рассмотреть, но это не принесло успехов. И почему ты называешь меч «Она»?
- Ну, я называю меч «Раи» - слегка смутился парень – Что значит «Истина» вот поэтому и «она».
-Ясно… - протянула девушка.
-А… ты … не могла бы меня развязать – спросил девушку Наруто.
- Хорошо я тебя развяжу. –сказала девушка и принялась извлекать парня из бинтов- Кстати я надеюсь ты не забыл про свое обещание?
-Нет не забыл…- усмехнулся юноша – Фудо выходи. Тебя уже заждались.
Через минут Лис материализовался рядом с кроватью.
-Фудо как я и обещал, ты поступаешь на целый день в распоряжении Тсуи.- улыбаясь во все тридцать два зуба, бросил Наруто – Ты хорошо поработал, так что можешь отдыхать, я думаю, ты можешь подольше побыть в распоряжении Тсуи.
- Дожился, меня мудрого и сильного Хранителя отдают на растерзание девушкам словно какую-то игрушку – пробурчал Лис но в его голосе не чувствовалось недовольство. – ладно раз такое дело я готов.
- Ну мы пошли… - быстро проговорила Тсуи и закончив развязкой Наруто направилась к двери Фудо брел за ней.
Когда они ушли а Наруто, наконец встал с кровати и потянулся. Из одежды на нем была только набедренная повязка, своё нижнее белье он уничтожил еще в своем времени, а в этом еще не придумали трусов. Но возможно портные во дворце смогут сделать комплект привычной одежды, но пока можно обойтись и этим. Найдя взглядом приготовленную одежду, он принялся её надевать вот за этим действом, его застали четверо мужчин пожилого возраста вошедшие в комнату.
-Здравствуйте Киоши-сан – произнес первый вошедший старик
-Здравствуйте…ээ…- запнулся парень
- Рензо – назвал свое имя говоривший
-…Рензо-сан – закончил приветствие Наруто
-Мы… -Рензо обвел взглядом всех пришедших – представляем правящий совет страны Снега пока Хироко-сама не достигнет восемнадцати лет то есть совершеннолетия. А я глава этого совета
-Понятно…- протянул парень, хотя он не понимал, что у него в комнате забыл совет страны
-Я вижу на вашем лице не понимание молодой человек – улыбнулся уголками рта глава совета- Тогда позвольте объяснить зачем мы пришли к вам. Как вы знаете в стране снова произошел переворот, и вы были одной из главных тому причин. Так вот хоть мы и победили в стране остается еще много недовольных нынешней правительницей, и мы бы хотели….
-И вы бы хотели, чтобы я стал убийцей и убил всех недовольных? – перебил старика Шиноби
- Нет…что вы - заверил парня Рензо – я хотел бы вас попросить или нанять вас для защиты Хироко-самы до её совершеннолетия.
-То есть вы хотите, чтобы я на четыре года стал телохранителем Хироко от недоброжелателей? – подвел итог всей беседы.
-Да. Именно об этом я и хотел вас попросить Киоши-сан. – ответил глава совета – Вы нам очень помогли в этой битве и хорошо себя зарекомендовали, так что вы единственный кандидат.
-А почему вы не попросили Тсуи?- поинтересовался Шиноби - Ведь она девушка и ей проще будет охранять Хироко.
- Она сказала что все будет зависеть от вашего решения- усмехнулся старик – если вы согласитесь стать телохранителем то и она тоже им станет на четыре года.
Наруто задумался. Остаться на четыре года в стране Снега вообщем то была неплохая перспектива тем более он пока не знал что ему делать то время, которое у него было в запасе. А если он станет телохранителем то у него будет время обдумать свои действия возможно даже восстановить систему циркуляции чакры и придумать как лучше вернуться домой. Так же можно было свободно тренироваться и наконец довести до ума технику боя которая родилась при смешении тайдзюцу Отшельников и тренировок Катсу-сана.
-Я согласен стать телохранителем Хироко до её совершеннолетия –произнес Наруто после десятиминутного раздумья – Но я буду охранять её своими способами и прошу не вмешиваться. А о награде поговорим когда Хироко будет совершеннолетней.
- Хорошо мы согласны с твоим условием – произнес Рензо – Ну с этим мы откланиваемся. Я надеюсь завтра, ты уже приступишь к своим обязанностям.
-Приступлю… - протянул Наруто в след закрывающейся за старцами дверью. Ему предстояло снова стать телохранителем важной особы, но в этот раз уже без своих товарищей из Конохи.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:23 | Сообщение # 20
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 12 «Четыре года»

Четыре года пролетели, как одно мгновение, но за эти Наруто успел многое сделать и многое обдумать и решить для себя.
В первый год своей работы телохранителя ему пришло почти каждую неделю устранять посланных убийц, у которых была задача убить наследницу. Но Наруто почти всегда успевал отвести опасность от девочки, хотя иногда это было фантастически трудно, и если бы ему не помогала Тсуи и её Бьякуган, то когда-нибудь он не успел.
Когда девочка, придя в комнату Тсуи по её приглашению, в день выздоровления Наруто обнаружила что та лежит на кровати и, зарывшись в пять, пушистых хвостов, гладит платинного лиса то пришла в восторг и сразу же попросила разрешение поучаствовать в этой процедуре. С того дня Тсуи и Хироко очень спелись и стали лучшими подругами, что вообщем то упрощало работу парню. После случая, когда посланные убийцы пробрались в спальню Хироко и попытались напасть на нее, но им не повезло из-за того, что в этот день Хироко, выпросила разрешение, у Наруто на то чтобы в этот день Фудо ночевал у нее в комнате. Лис защитил девочку от нападавших и не дал прикоснуться и пальцем, хотя ему приказа от Наруто о защите не поступало и он действовал по своей воле. С тех пор Наруто которому советники полностью развязали руки попросил Фудо и Тсуи ночевать вместе с Хироко в одной комнате и в случаи повторного нападения защитить. Ни Фудо не Тсуи не были против такого расклада.
После всех отбитых нападений парня стали еще больше уважать и прислушиваться к его мнению в собраниях совета, в которых он участвовал по просьбе Рензо. Наруто сам себе поражался, как его изменила большая ответственность и жизнь, которую он вел последние несколько лет. От шалопая, которым он уходил из деревни в день миссии против Акацуки не осталось и следа. Вернее след остался, но обстоятельства заставили его затаиться до того времени, когда для него придет время, а пока он учился обдумывать и планировать свои поступки, прежде чем рваться в бой ведь теперь он защищал не себя, а другого человека и права на ошибку у него не было. С прошедшим временем Наруто все больше понимал слова Джираи о том, что Шиноби должен быть умнее, чтобы выжить и защитить тех кто дорог. И тогда его бравада, что он дураком помрет, была чистым ребячеством. И только время и потери заставили его понять, что Извращенный Отшельник был прав. Хоть он и осознавал своё ребячество, мечта о создании супертехники горела в парне, и он планировал её исполнить, ну и когда вернется решить вопрос с Саске.
Когда противники новой власти поняли что бесполезно пытаться нападать и испытывать терпение телохранителя попытки прекратились и Наруто, наконец, смог заняться собой. Второй год был посвящен самосовершенствованию в тайдзюцу и в стиле «Пути Кано». Парень пытался совместить эти две разные основы, чтобы получить что-то новое, но пока ничего не выходило. Больше успехов он добился в смешение тайдзюцу Отшельников и основ слепого боя. Однажды за отработкой нового стиля его застала Хироко которая прогуливалась по Зимнему саду, в котором тренировался Наруто. Сад находился внутри дворца из-за сильных холодов стоявших даже летом в стране Снега и девочка любила там гулять. Наруто который в запале тренировке не обратил, внимание, что за ним наблюдают из кустов, потом он очень удивился, когда к нему подошла Хироко и попросила обучить её тайдзюцу на что, немного подумав, он ответил согласием. Ведь он не всегда будет рядом и сможет защитить её.
- Но учти, если я буду тебя учить тайдзюцу, то не буду делать ссылок на то, что ты девушка и принцесса Снега – улыбнулся Наруто – И ты будешь первой моей настоящей ученицей.
- Хорошо я согласна с вашими условиями Киоши-сенсей.- немного подумав, ответила Хироко – Это честь для меня быть вашей первой ученицей.
-Ну тогда я жду тебя завтра с утра на этом месте и одень что-нибудь более подходящее для тренировок – усмехнулся парень это был первый раз когда его назвали учителем.
В тот же день к нему пришла Тсуи и просила объяснить, зачем он собрался обучать девочку искусству боя. Пояснив все движущие им причины, девушка согласилась с его действиями и обещала помогать в тренировках, чем сможет.
За этими тренировками прошел еще один год за который Наруто познал что такое быть учителем и учить кого-то. На третий год на одной из тренировок он наконец почувствовал что он может пользоваться чакрой и уточнив у Тсуи которая посмотрев Бьякуганом сообщила что его система циркуляции чакры восстановилась полностью. И он приступил к вспоминанию всех своих дзюцу которых он был лишен долгое время. Первыми, конечно же, были «Клоны тени» которых он для первого раза создал два десятка при этом действе присутствовала Тсуи которой было интересно какие раньше дзюцу использовал её товарищ до того как покалечил себя.
- Вау.… А я и не знала, что ты знаешь такие редкие и опасные дзюцу - поразилась девушка когда перед ней появилась двадцать Наруто и все они были реальные. Ведь теневые клоны были довольной редкой и опасной техникой, так как можно было создать бесконечное множество клонов и все только зависело от количество чакры Шиноби.
- Ну, вообще я эту технику мог использовать уже в двенадцать лет и мог вызывать до тысячи клонов тени – похвастался парень он давно считал Тсуи другом и товарищем и не боялся открывать некоторые из своих тайн.
- ТЫСЯЧУ?!!- поразилась девушка, представив, сколько у Киоши было чакры в двенадцать лет, и представила сколько у него её щас с возрастом. Этот парень не переставал её поражать.
- Ну да тысячу… - повторил Наруто - но это только при своей чакре думаю если бы я использовал чакру Кьюби, то было бы больше - окончательно добил девушку.
- Ладно,… я поняла – протянула девушка, пребывая в легком шоке – А какие еще ты дзюцу знаешь, что-то мне говорит, что их немало и все очень редкие если необычные…
- Ну не так уже и много я знаю…- протянул парень, понимая, что зря начал хвастать техниками перед Тсуи. Ведь она могла попросить рассказать, где он им обучился и тогда придется врать, а делать этого не хотелось – Ну могу показать тебе еще одну технику, которую разработал мой отец, а я со временем её улучшил..
-Давай – согласилась девушка
Наруто решил показать ей «Разенган», это было самой лучшей техникой из всех, которых он знал, и которая бы не выдавала никого и ничто. Так как этой техники не существовало в этом времени пока что. На это раз парень решил не использовать клонов, чтобы сформировать «Разенган» это было хорошей тренировкой его восстанавливающихся навыков. Он начал собирать и закручивать чакру, в руке образовывая, синею сферу. Удивительно, но формировать теперь её было на удивление просто.
- И что это за шарик у тебя в руке. – пробормотала Тсуи были видно что она разочарована – Ну и что ты закрутил в руке свою чакру и придал ей форму шара…
Наруто подошел к ближайшему дереву в Зимнем саду и ударил по нему дзюцу. Пробурив ствол довольно толстого дерева, Шиноби развеял «Разенган».
- И… как… называется это дзюцу? – спросила девушка на её лице было написано сильное удивление почти такое же какое было у него самого, когда Джирая впервые показал ему «Разенган».
- «Разенган» - ответил Наруто улыбаясь – это техника класса «А» если ты понимаешь, о чем я..
- Да я тебя понимаю…- произнесла Тсуи - поразительно…такой урон всего лишь закрученной чакрой.
- Ну а вот этой техникой только в ином варианте я покалечился- произнес Наруто формируя «Разенган-Сюрекен» тоже без помощи клонов и при этом не испытывая никаких затруднений – Но его эффект я показывать тебе не буду. Могу сказать что это техника чуть выше «S» класса я думаю это тебе о многом скажет
-Эээ да скажет…- пробормотала куноичи смотря на «Разенган» с добавленной чакрой Ветра. И представляя себе, урон от этой техники в этом состоянии, так как концентрация чакры была очень плотная, да и ветер был опасным элементом, все это она думала рассматривая технику своим активированным Бьякуганом.
-Я назвал его «Разенган-Сюрекен»- усмехнулся Наруто
- Твой отец гений да и ты недалеко от него ушел – протянула девушка – Кстати, а почему ты не вернешься к своей семье? Я думаю, они тебя уже заждались – задала давно интересующий её вопрос
- У меня нет семьи…- грустно усмехнулся Наруто – Моя мать и отец погибли сразу, после моего рождения и я рос один.
- Прости я не хотела… - резко осадила девушка поняв что задела больную тему – Но тогда кто тебя учил всему что ты умеешь?
- Чему-то я учился сам, по свиткам кое-чему меня научил учитель моего отца – таким же тоном ответил парень – ну и когда путешествовал, тоже учился…
-А почему бы тебе не вернуться к учителю твоего отца? – продолжала копаться в прошлом парня Тсуи
- Его убили на одной из миссий – ответил парень – Но его убийц я уже уничтожил собственно после этого я потерял зрение и покалечился.
- Ну, тебе что совсем некуда вернуться?- поразилась девушка – Неужели не осталось ничего, что было бы тебе дорого?
- Да нет мне есть куда вернуться…- грустно усмехнулся парень – просто это место очень и очень далеко от сюда и то, что дорого мне находиться там же…
-Понятно – подвела итог девушка, хотя многое оставалось ей непонятно, но больше, похоже добиться не удастся. – Ну тогда я пошла надо поглядеть как там Хироко… - и развернувшись пошла к сторону выхода из Зимнего сада.
После того разговора Тсуи больше не пыталась копаться в прошлом Наруто. И парень полностью ушел в восстановление своих прежних навыков и разработки новых. Шиноби долго искал причину по которой ему с такой легкостью удавалось теперь работать с чакрой пока однажды на его тренировку не пришел Фудо который, наконец с лихвой восполнил свой недостаток ласки который копился за 600 лет заточения и не ответил на вопрос который мучил парня.
- Я смотрю ты наконец вернул себе возможность пользоваться чакрой - произнес Лис выходя на поляну в Зимнем саду на которой обычно тренировался Наруто и где он преподавал Хироко
- Да ко мне вернулась возможность использования чакры – ответил парень, прекращая тренировку.
- Тогда ты думаю, заметил что тебе довольно просто удается манипуляция чакрой и её природой - продолжал Фудо
- Да заметил…- произнес Шиноби – мой «Разенган» теперь удается мне без особых усилий, да и «Разенган-Сюрекен» тоже, хотя очень тяжело держать форму и менять природу… вот только я не знаю причину таких изменений
-Тогда я отвечу на твой вопрос – оскалился Кьюби – все дело в твоих наручах. Их основное свойство это работа с чакрой они поглощают ее, а так же упрощают работу, с ней это касается формы, природы и смешивания.
- То есть ты хочешь сказать что наручи, которые я выбрал, как врата приобрели такие свойства?- удивился парень – тогда получается, что теоретически я могу овладеть всеми видами чакры?
- Ну если в идеале научишься пользоваться ими то да и тому же смешивать типы чакры получая новые но пока советую научиться пользоваться своим типом прежде чем приступать к другим – подтвердил догадки парня.
- Но где мне взять учителя, который бы научил меня использовать техники ветра?- поинтересовался парень
- Ну с этим я могу тебе помочь.- ухмыльнулся Фудо - Пора отдать в твое распоряжение оставшиеся четыре Дара. Один из них это обучение стихии, которая присуща тебе с рождения.
- Отлично - воскликнул парень – А что за оставшиеся три Дара?
-Ну а оставшиеся это: боевой режим, полный призыв и разделить чакру- перечислил оставшиеся лис – боевой режим это примерно как твое состояние при третьем хвосте только теперь ты будешь контролировать себя и у тебя не будет моего покрова. Полный призыв это мой призыв в полную величину и силу но это очень энергоемко поэтому без раздела чакры ты этого не сделаешь а если сделал бы, то просто бы умер. Ну и последнее как я и говорил раздел чакры это последняя ступень единения с хранителем я и ты объединяем свою чакру в одно целое моя чакра становиться твоей твоя моей и после этого в случаи твоей смерти умру и я .
-Ясно тогда я готов принять дары и приступить к обучению владению чакрой Ветра.- произнес слегка ошарашенный парень.
Процесс передачи даров прошел, как и всегда и теперь Лис был при всех девяти хвостах.
После этого Фудо стал учить Наруто, как использовать дзюцу Ветра и вообще как с ним работать и использовать в бою. Он только рассказывал и пояснял, но пробовать и использовать приходилось Наруто приходилось все самому. За этой учебой пролетел еще один год, и до коронации оставалось не больше двух месяцев.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:25 | Сообщение # 21
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 13 «Коронация и подарки»

Вот уже второй месяц шла подготовка к официальной коронации Хироко на престол Дайме Снега. Все это время Наруто был предоставлен сам себе и оставшееся у него время он занимался приготовления к уходу. Он заказал у портных одежду, которую он привык носить и считал удобной для путешествий. Еще когда он тока встал с кровати после переворота, то сходил и попросил сделать себе один комплект одежды по выданным им образцам грубо нарисованным на бумаге. В этот раз он просто изменил немного изначальный комплект. Теперь по его заказу были сделаны свободные бежевые штаны, белая футболка, черная куртка и довершал этот комплект зеленая жилетка, которая была точной копией жилетки, которая давалась за звание чунина. Трезво рассудив, что здесь его никто не сможет упрекнуть в её ношении. Для полноты картины не хватало банданы Конохи, но её негде было достать, так что сильно отросшие за четыре года волосы слегка укоротить и завязать в конский хвост.
За всей этой суетой его и выловил Рензо и пригласил в свой кабинет для разговора.
-О чем вы хотели с мной поговорить Рензо-сан?- задал вопрос Наруто когда они расположились в кабинете главы совета
-Я смотрю ты готовишься к своему отъезду… - начал Рензо – я думал, что за эти четыре года ты изменишь, свое решение и останешься здесь на совсем…
- Нет. Я же говорил, что уйду, когда Хироко достигнет восемнадцати лет - начал парень – Я обычно держу своё слово. К тому же моё присутствие здесь уже не требуется, у Хироко не осталось серьезных врагов. А если что-то произойдет, то она сможет за себя постоять сама, я её хорошо обучил. Да и слух о том, что её защищает Хвостатый, будет ей отличной защитой, даже когда я и Фудо покинем вас. И если что-то случиться, то я обязательно приду на помощь.
- Да я теперь понимаю, зачем ты согласился обучать Хироко. Хотя изначально я был против и не понимал, зачем учить правительницу тайдзюцу – кивая, проговорил глава совета – Если бы только мы ей занимались, то в результате получили бы что-то близкое к Торо, а ты своим обучением сохранил душу Хироко чистой и не озлобленной на своих врагов, но в тоже время сделал её тверже и увереннее в своих решениях и намерениях. Ты сделал её такой, какой должна быть истинная правительница.
- Хм я как бы об этом не задумывался, обучая её – протянул парень, узнав о последствиях своего учительства
- Поверь мне старику я знаю что говорю. – усмехнулся Рензо – Когда мы её спасли от рук наемников Торо то она была очень гордым и своенравным ребенком, но все же с ней можно было как-то общаться, но после переворота когда она стала общаться с тобой и твоей напарницей, то стала меняться в лучшую сторону и становиться добрее и внимательнее к своим подданным.
- Ну, тогда я рад, что обучил Хироко не только как махать руками и ногами – улыбнулся Наруто – Она у меня на глазах из девочки превратилась в прекрасную девушку и уверен, что её дети и внуки унаследуют её нынешнюю красоту и характер. Ведь она моя первая ученица и я думаю, что смогу ей гордиться.
- Будем надеяться, что твои слова сбудутся, и страна не познает больше ужаса переворота – проговорил старик – Ведь однажды тебя может не оказаться рядом, чтобы помочь…
- Посмотрим… - пробормотал Наруто
-Ладно закончим с этой темой и перейдем к другой - сменил тему старик – Давно хотел спросить это правда что твой Фудо и есть Девятихвостый Лис Демон или это слухи которые ты с Тсуи распустил специально для защиты Хироко?
- Да… это всего лишь слухи… Фудо это всего лишь вид тотемного животного с которым заключен контракт - выдал Наруто по заранее обсужденной с Лисом легенде. Они оба знали, что когда-нибудь придется объяснять, кто Фудо такой, а говорить правду было не желательно. – Насколько до меня доходили слухи Девятихвостый щас запечатан одним из сильнейших кланом Шиноби.
- Ну, тогда ладно. Хотя ты здорово придумал про то, что Девятихвостый охраняет принцессу Снега, это сообщение сразу отбило желание нападать у всех врагов - с улыбкой на устах произнес Рензо. – После всего произошедшего к тебе в этом замке многие привязались, может ты не замечал но по тебе сохнет большая часть женского населения дворца… Да и Хироко к тебе как-то странно приглядывается.
- Эээ как-то не замечал…да и времени, не было смотреть на девушек – пробормотал слегка смущенный и пораженный Наруто опять ему на такие вещи открывали глаза посторонние люди, а сам к этому он был, слеп…
- Да поверь о тебе уже по всей стране снега ходят такие рассказы о твоих подвигах, что почти каждый мальчик мечтает быть похожим на тебя, а каждая девочка и девушка мечтает стать твоей невестой…- со смехом в голосе продолжал Рензо ему было смешно видеть, как этот парень краснеет
-Вот это дела…- тока и смог произнести парень
- Ну это дело молодое – по доброму улыбаясь продолжал Рензо - Может тебе не говорили но ты достаточно красив а прибавляя к этому что ты лучший воин в стране Снега то ты неплохая партия для любой девушки так что нечему удивляться. И как ты умудряешься это не замечать.
-Эээ… да …. Не замечаю…. – выдавил смущенный Наруто. Судя по описанию, он щас походил на Саске, за которым тоже гонялась толпа девушек.
- А теперь о серьезном.… Не знаю, почему, но мне кажется, что наша страна было только началом твоего пути и тебе предстоит много дел впереди – уже серьезным голосом продолжил глава совета – Я могу тебе дать совет, который пригодиться на твоем пути. Прожив достаточно много лет, я сделал вывод, что людьми можно управлять и вести за собой тремя путями: первый путь это путь Силы, второй путь это путь Денег, и третий путь это путь Слова. Только пройдя эти пути, ты сможешь выполнить то, что тебе предназначено судьбой.
-Хм… возможно вы правы…- спустя пять минут выдал Наруто – Спасибо за совет Рензо-сан я его запомню…
- Я надеюсь ты нас не покинешь до коронации? – спросил в спину уходящему из кабинета Наруто
-Нет я останусь на церемонию и еще на пару дней после неё но потом уеду на первом же корабле -развернувшись ответил парень
- Ну, тогда я спокоен..- кивнул старик
Не успел Шиноби отойти от кабинета и двадцать шагов как его снова окрикнули на этот раз это был Сабуро один из тех двух, кто защищал Хироко в первую их встречу
- -Киоши постой…- кричал Сабуро в след Наруто и когда нагнал его продолжил - Я хотел с тобой поговорить давай пойдем, прогуляемся в Зимний сад.
- Без проблем…- пробормотал пораженный Наруто не представляя о чем хочет поговорить Сабуро ведь все это время они почти не общались с момента их первой встречи
- Так о чем ты хотел со мной поговорить Сабуро?- спросил Шиноби, когда они вышли, на поляну где Наруто обычно тренировался.
- Скажи Киоши, какие у тебя отношения с Тсуи?- произнес Сабуро
- В смысле какие отношения? – удивился парень – Ну мы товарищи, вместе охраняем Хироко а что?
- Только товарищи и ничего больше?- настаивал Сабуро
- Ну да товарищи, а что случилось то?- Наруто не понимал, к чему клонит Сабуро
- Тогда скажи как мне как к ней лучше подойти- выдал Сабуро
-Ооо. Так ты что влюбился в Тсуи?- для подтверждения своих догадок спросил Наруто и увидем кивок Сабуро продолжил – Мда Сабуро выбрал ты себе задачу, я в этом не особый спец но мог сказать только одно скажи все как есть, лучшая политика это признаться ей и не юлить и следовать зову своего сердца оно подскажет. Но добиться её сердца это одна проблема другая состоит в её клане Хьюга, я не знаю, как там к тебе отнесутся ведь Тсуи не простая Шиноби, а Наследница клана Хьюга…
-А я и не знал, нет я конечно догадывался что она из клана с Улучшенным Геномом но чтобы Наследница не ожидал…- пролепетал пораженный Сабуро
- И давно ты?- поинтересовался парень
- Да думаю, что еще при нашей встрече влюбился только долго себя подавлял, думая, что это мимолетное, но с каждым годом видя, её я понимал, что просто влюбился как мальчишка в свои тридцать два года…- грустным голосом сообщил Сабуро
-Ну тогда дерзай у тебя есть время до коронации после неё я и Тсуи покидаем страну- озадачил мужчину Наруто
- И куда вы пойдете, после того как покинете страну?- задал вопрос Сабуро
-Я отправлюсь своей дорогой, а Тсуи вернется в свой клан, как и обещала мне, когда я затевал всю авантюру с переворотом. И если ты всерьез намерен добиться её сердца и руки, то тебе придется вместе с ней отправиться в клан Хьюга.- озадачил Сабуро парень
- А у тебя точно с Тсуи ничего не было? – уточнил мужчина- Вы ведь столько времени вместе…
- Да не было и нету у меня с Тсуи ничего, да и не могло быть у меня своих проблем хватает в этом плане и они будут посерьезнее твоих - обнадежил Сабуро Шиноби
- Ну тогда я рискну. Времени осталось не так уж много…- произнес мужчина, уходя в строну выхода – Спасибо за откровенность Киоши…
-Удачи - бросил парень скрывшейся фигуре.
После этого разговора он не видел ни Тсуи не Сабуро. За три дня до коронации парень вместе с Фудо заперлись в кузнице, которая находилась в городе. И все эти три дня мастерили подарок для своей первой ученицы и новой Дайме Снега.
Несмотря на холод на площади перед дворцом собрался почти весь город и еще много приезжих из тех, кто приехал, чтобы посмотреть на коронацию новой Дайме. Церемония продлилась почти три часа, спустя это время вся страна приветствовала новую правительницу. Наруто и Тсуи стояли по бокам от Хироко и были одеты в парадные одежды, которые им выдали перед церемонией. Это были длинные белые кимоно с вышивкой золотом и поверх них были одеты золотистые доспехи, которые сохранились еще со времен основания страны Снега. Сама Новая правительница была одета в розовое кимоно, поверх которого были надеты регалии Дайме. Её волосы цвета штормящего моря были заплетены в длинную косу и заколоты золотой заколкой, а поверх них был надет большой головной убор.
Когда официальная часть закончилась, и прислуга готовила тронный зал, да и все большие залы замка для проведения пира принцесса и её телохранители прошли в комнату Хироко.
- Ну, вот Хироко ты и стала Дайме Снега и к тому же прекрасной девушкой – произнес Наруто, когда они оказались в комнате.
-Спасибо Киоши-сенсей – мило улыбнулась Хироко
- Теперь когда ты наконец вступила престол я как учитель хотел бы тебя отдельно поздравить и сделать подарки от меня и Фудо – с улыбкой произнес её учитель
-Подарки? – разом произнесли Тсуи и Хироко. На что он лишь кивнул и на пять минут удалился из комнаты, а когда пришел то в его руках было три небольших свертка. Девушки с интересом смотрели на него
- Ну вот мы с Фудо немного поработали и получили вот…- сказал Наруто и развернул первый сверток.
Глазам девушек предстал Цветок Лотоса сделанный из какого-то странного металла. Метал, из которого были сделаны лепестки сменял постоянно цвет от серебряного до красного. Сердцевина цветка представляла собой тонкие усики сделанные, судя по цвету из золота.
-Это тебе мой подарок как прекрасной девушке – произнес Наруто протягивая Цветок Хироко, когда она взяла его в руки, то он оказался очень легким для предмета сделанного из метала.
-Это тебе подарок как воину - произнося это, Наруто развернул второй сверток. В нем оказались широкие браслеты серебряного цвета со сложной и красивой резьбой. Он передал их пораженной девушке
- И последний подарок как правительнице - сказав это Шиноби, развернул последний сверток. Там оказался сложенный веер сделанный из того же метала что и цветок лотоса. Когда Наруто его развернул, это действительно оказался веер, состоящий из девяти частей, которые были выполнены в виде хвостов лиса, а соединяющая их часть выглядела как голова лиса. – Пусть этот веер станет символом твоей власти - произнес Наруто, протягивая Хироко веер.
-Киоши-сенсей я не знаю что и сказать…- не находила слов новоявленная правительница
- Да Киоши ты опять меня поразил,… не ожидала от тебя такого,… да и не знала, что ты умеешь творить такие вещи…- удивленным голосом произнесла Тсуи
-А не надо слов просто прими это от меня и правь достойно..- улыбнулся Шиноби – Ну это было достаточно сложно. Мне пришлось расколоть Фудо на пару секретов по поводу метала, а остальное было сделано при помощи сложнейшей манипуляции чакры Ветра и просто вливании в метал чакры при ковке.
- Ну, хватит разговоров. Пора на пир, тебя Хироко все уже заждались, да и тебя Тсуи тоже я думаю, кто-то ждет - ухмыльнулся парень и направился к двери не видя, что обе девушки залились краской как маков цвет.
Впереди ждал пир и продолжение пути…


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:26 | Сообщение # 22
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 14 «Внезапный отъезд»

Наруто открыл глаза, судя по виду который ему представился, он находился у себя в спальне во дворце. Когда парень попытался подняться, но, во-первых, это ему не удалось, так как его с двух сторон что-то крепко держало в постели, а во-вторых, каждое движение отдавалось болью в голове. Прекратив свои попытки он решил посмотреть причину которая его удерживала в постели. Повернув голову на право Наруто увидел, что у него на руке лежит какая-то незнакомая, но ОЧЕНЬ красивая девушка с золотистыми длинными волосами, причем абсолютно нагая. Боясь своей догадки он повернул голову налево и там лицезрел похожую картину только эта девушка была с серебристыми волосами….
- Что же я вчера натворил то….?- сам себя шепотом спросил парень. Но попытки вспомнить, ни к чему не привели, все воспоминания были покрыто туманом. – И как эти девушки оказались у меня в постели, да еще и раздетые?
Почти через двадцать минут девушки ослабили хватку и парень смог хоть и с трудом, но выбраться из кровати. Быстро найдя среди разбросанных по комнате вещей свои, он осторожно выбрался из комнаты, в поисках лиса, которого он выпустил перед пиром, с надеждой что он расскажет хоть что-то из вчерашнего вечера.
Фудо он нашел спящим под комнатой Хироко. Было удивительно видеть его не у неё в комнате.
- Фудо…- тихо произнес парень.
-Что?- и открыв глаза, продолжил - Ооо это же мой горе Хозяин, который не знает чувство меры…
-По тише, пожалуйста, говори…- прошептал хриплым голосом Наруто от каждого слова лиса в голове гремели колокола. Да и во рту была пустыня…
-Наруто я не ожидал, что ты так напьешься – ухмыльнулся Лис – Хоть вид и походка твоя была вроде трезвой, как и глаза, но вот действия явно были не адекватными…
- Ты лучше расскажи, что я делал…- хриплым голосом проговорил Наруто и теперь готовился к худшему…
- Ну как тебе сказать после того как ты выпил почти с каждым из совета станы не по одному кувшину вина а потом и сакэ ты вроде бы держал себя в руках. Но когда ты продолжил пить и есть самостоятельно, то где-то на десятом кувшине твой организм сдался, перед штурмом алкоголем твоего мозга и тогда началось…- с наигранной грустью прервал рассказ Фудо..
-Что началось? – взволнованным голосом спросил Наруто, ожидая худшего.
- Для начала ты каким-то образом неизвестным даже мне ты создал по разенгану в каждой руке и принялся ими жонглировать перед собравшимися вокруг тебя девушками, а их поверь мне, было немало. Тсуи на тебя смотрела с ужасом, когда ты это вытворял. Наигравшись ты додумался их развеять а не уронить но дальше стало еще хуже ты поспорил с кем-то из гостей на все его состояние и твой шест что подымешь трон вместе с правительнице. Но тебе не поверили и сказали, что это невозможно, так как трон отлит из золота и весит несколько тон. На это заявление ты Наруто поднялся на пьедестал с троном там, где сидела Хироко, и поднял её вместе с ним и покачал на руках несколько раз, словно он ничего не весил. Я конечно понимаю что при использовании природной чакры ты и не такое можешь но все же….
- Это все?- поинтересовался Наруто убитым голосом..
- Эээ нет, еще не все. Когда зал немного отошел от увиденного ты на весь тронный спросил: Какая девушка готова провести с тобой вечер и ночь. На этот вопрос подняли руки, почти все особи женского пола в зале в их числе были Хироко и что самое интересное и Тсуи. Ты когда увидел такое обилие желающих сначала опешил, и я подумал что ты успокоишься, и будешь выбирать какую-то одну из многих, но я ошибся ровно через минуту ты озаренный своей дурацкой детской улыбкой создал пять сотен теневых клонов. И они направились к каждой из тех, кто поднял руку…
-Я что и к Тсуи с Хироко преставал? – окончательно убитым голосом после сообщенного спросил Наруто.
- Можешь не волноваться я уничтожил тех клонов, которые пытались пристать к Хироко и Тсуи так как знал что утром ты будешь жалеть о содеянном.- ответил Лис – Правда девушки за это на меня очень обиделись но так было лучше для вас всех. Спустя где-то часа два твои клоны, да и ты сам затерявшийся среди них разбрелись по комнатам замка «хорошо» проводить ночь. Когда ВЫ уходили из тронного вам вслед смотрело столько завистливых, злых, пораженных, и уважающих взглядов мужской аудитории. А потом дворец заполнился звуками удовольствия на этом собственно пир, и прекратили, а слегка расстроенная Тсуи потащила к себе в комнату какого-то мужика кажется Сабуро его звали… Хироко меня не пустила спать к себе в комнату со словами «Ты провинился» вот и мне и пришлось спать тут.
-Ну и натворил же я дел..- прошептал Наруто - Я то думал, что две девушки в моей постели это ненормально, но после твоего рассказа я понял, что я переспал как минимум с половиной женского населения в замке, причем не за четыре года а за одну ночь…. Я надеюсь если я вернусь домой Хината никогда не узнает об этом случаи..
- Да натворил ты дел Наруто – протянул Фудо – Я не ожидал, что ты такое вытворишь. Но теперь ты своей пьяной выходкой создал легенду, которую уже не уничтожить и не забыть никак. Я согласен с тобой в том, что пора уходить пока никто не проснулся после пира. Я надеюсь ты выучил важный урок Хозяин.
-Да я его выучил- протянул парень – Много пить нельзя, а тем более, когда ты Шиноби иначе дело закончиться не так как ты хотел…Ладно хватит о грустном, давай собираться через десять минут у западной стены дворца.
- Хорошо- кивнул Фудо – Я только загляну к Тсуи и Хироко.
-Я смотрю, что ты к ним привязался Фудо - с улыбкой сказал Наруто – ну ладно прощайся, но только не буди я хочу уйти тихо. Мне стыдно смотреть им в глаза, после случившегося вчера...
-Как скажешь - бросил лис заходя в комнату Хироко.
Через десять минут они уже отходили от стены замка. С помощь теневых клонов парень наведался к себе в комнату и на кухню где забрал свои вещи и припасы на путь. Как и Лис, он перед уходом зашел в комнаты Хироко и Тсуи. В комнате Хьюга он немного смутился, так как девушка была не одна, а спала в обнимку с Сабуро и лица обоих были счастливые.
-Ну, хоть кто-то обрел счастье…- прошептал едва слышно Наруто, выходя из комнаты.
За два часа он добрался до порта страны Снега, хотя обычно на это уходил целый день. Но так как парень спешил покинуть страну до того времени пока его не хватились то использовал режим «Лис Отшельник» который родился на тренировках при смешение Боевого Режима, который дал Дар лиса и своего «Режим Отшельника» их сочетание давало поразительные показатели и скорость возрастала передвижения возрастала в десятки раз, как и сила с реакцией. Единственный недостаток был в том, что постоянно в нем находится, было сложно, да и слишком заметно и к том уже сильно тратило силы.
Когда до порта осталось, метров двести он принял свой обычный вид, поправил на себе одежду и вошел в порт с накинутым на голову капюшоном белого плаща. Фудо он просил развоплотиться еще у замка, так как лис мог привлечь много нежелательных взглядов. Подойдя к кораблю, который стоял у причала он попросил первого встречного матроса провести его к капитану этого судна. Когда его провели в каюту капитана, тот удивлено уставился на пришельца
-Ээ… чем я могу вам помочь господин…- спросил капитан, рассматривая незнакомца в белом плаще с накинутым на голову капюшоном из-за которого не было видно лица, за спиной парня был приторочен дорожный мешок и шест.
-Мичио… моё имя Мичио - произнес Наруто. Это имя он выдумал только что, так как его тутошнее имя знали все в стране Снега и капитан, думаю тоже мог его слышать.
-Так что вы хотели Мичио-сан?- повторил свой вопрос капитан
- Я бы хотел бы купить у вас место на корабле, чтобы добраться до порта, в который вы следуете – произнес парень
- Хм вообщем то у нас есть свободная каюта, но там нет особых удобств. Мы идем в порт Шо который находиться в стране Воды. Вас это устраивает? – сообщил капитан парню
- Вполне – кивнул парень достал из под плаща несколько купюр и ложа на стол капитана – Вот этого думаю, хватит, чтобы оплатить мой проезд на этом судне.
-Да…. Конечно…- выдавил из себя капитан судна, смотря на номинал купюр которыми расплатился этот пассажир. Это были купюры номиналом по десять тысяч йен, незнакомец положил на стол десять таких купюр. Такую сумму он и его команда зарабатывали за одну самую удачную ходку.
- И я бы хотел узнать, когда мы отправляемся?- поинтересовался парень
-Да через пятнадцать минут и выходим. Вы очень вовремя пришли - произнес капитал, отрывая взгляд от денег.
- Отлично – бросил Наруто, выходя из каюты.
На дорогу до порта Шо ушло почти пять дней. За это время парня не разу не беспокоили, и он был предоставлен сам себе. Он еще во, когда был во дворце навел справки обо всех приходящих в порт Снега кораблях. Хотя изначально он не планировал на нем плыть, так как хотел покинуть страну позже, но обстоятельства сменились, и этот корабль пришелся как нельзя кстати. А расплатился за проезд он теми деньгами, которые четыре года назад дал ему Канаи он тогда так все их не истратил. Пока он плыл, то представлял, как отреагировали его друзья, когда обнаружили, что его нет в замке.
Когда Тсуи и Хироко проснулись ближе к вечеру, и приведя себя в порядок направились выяснять отношение по поводу поведение Киоши на пиру так как на самом пиру он был невменяем и врядли что запомнил. И встретившись уже у комнаты парня, вместе вошли в неё. Их взгляду предстала слегка погромленная комната, с разбросанными вещами, на кровати Наруто до сих пор спали те две девушки, с которыми он лично провел ночь.
- Эээ А где Киоши? – озвучила общий вопрос Тсуи
-Кажется, его здесь нет. Возможно он уже встал и пошел на кухню «лечиться» после вчерашнего - выдала свою догадку правительница
-Возможно…- произнесла Тсуи осматривая комнату внимательным взглядом, что то в ней было не так и пока она не могла понять, что…и тут её осенило – Тут нету его вещей!
-Может мы ошиблись комнатой?- не до конца понимая обстановку произнесла Хироко
-Да нет комната та а вот вещей его я его не вижу. Особенно шеста он с ним вообще не расстается, если куда-то идет.- пробормотала Хьюга и активировала Бьякуган и через пять минут сказала. – его нет во дворце..
-Ну может он в город пошел ведь ему ведь надо готовиться к путешествию…- пролепетала встревоженная Хироко.
-Я только что просмотрела все окрестности замка и города. Его вообще нет в радиусе десяти километров – задумчиво произнесла Тсуи
-Так это… получается что он…- грустным голосом начала Хироко
-Да он ушел – подтвердила догадки принцессы, куноичи – и скорее всего он уже на пол пути в порт если не в море.
-Но КАК? – поразилась девушка – Ведь до порта отсюда день пути на лошади, не говоря уже пешем ходе.
-Хироко ты же прекрасно знаешь, что для Киоши понятие НЕВОЗМОЖНО не существует – грустно улыбнулась Тсуи – Если ему нужно, то он сделает несмотря ни на что. Я думала, что вчерашний случай, когда он поднял тебя вместе с троном, тебе о многом сказал.
- Трон…- она вспомнила, как вчера на пиру Наруто подошел к ней и поднял её вместе с троном, при этом пару раз качнув в воздухе. – Да это было удивительно. Но как он смог его поднять ведь трон из чистого золота и очень тяжелый.
- Ну, у твоего учителя полно загадок, которые я не смогла разгадать - тихим голосом полным грусти произнесла куноичи – Несмотря на свои года он знает и умеет много такого о чем я даже и не слышала. Но боюсь, мы с тобой его никогда не увидим и не узнаем всех его тайн, но возможно нам доведется о нем услышать, ведь такие как он люди не могут жить тихо и следовать простой судьбе.
- Да что-то мне подсказывает, что ты права. Но он создал о себе тут легенды и останется жить в сердцах людей этой страны –произнесла принцесса.
- Ты права.- кивнула куноичи – Он создал о себе легенды особенно после вчерашнего. Все мужчины померли от зависти и злости, когда он увел ВСЕХ девушек с собой по комнатам дворца. До этого я не слышала, чтобы кто-то вытворял такое
-Дааа.… Если бы не Фудо…то…- мечтательно протянула Хироко.
-Да этот Лис испортил всю малину…- таким же мечтательным тоном вторила ей Хьюга - а то я бы наконец исполнила свою мечту которую лелеяла еще с первой встречи но по какой-то причине он делал все чтобы этого не допустить.… Хотя возможно это и лучшему ведь теперь у меня появился Сабуро.
- Ну тогда нам остается, надеется что у Киоши-сенсея все будет хорошо - подвела итог Хироко вытирая начинающие литься слезы.
-Будем надеться…- произнесла Тсуи


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 15 «Слуга»

Прибыв в порт города Шо, и сойдя с корабля, он направился на поиски ближайшей закусочной, где планировал поесть Рамена и обдумать дальнейшие свои действия. Поплутав немного по городу, он нашел одну закусочную Рамена, заказав себе три порции. И пока несли заказ, прогрузился в свои мысли.
Быстро покинув страну Снега, парень совсем забыл про финансы и когда расплачивался с капитаном, то понял что из денег, которые были получены четыре года назад, осталось совсем чуть-чуть и большую их часть парень потратил на проезд на корабле. Припасы, которые он взял из кухни дворца кончились еще на корабле. Надо было что-то думать, чтобы выжить в городе и добраться, как он планировал до Токио, где он сможет начать свой путь Денег но идей как добраться не было. Хоть времени на корабле было уйма для раздумий, он по большей части занимался тренировками с манипуляцией чакрой и её природой с помощью наручей. Основной упор был сделан на Воду и Ветер остальные элементы были отброшены на потом. Еще в стране Снега он смог научиться пользоваться этими элементами, но смешать их пока не удавалось и тренировки на корабли были направлены на смешивание стихий.
- Эй старик ты не знаешь нужен ли тут кому-нибудь охранник для путешествия в Токио?- поинтересовался Наруто у хозяина ресторанчика. Мысль он том чтобы стать наемником была единственной приходившей на ум.
-Охранник говоришь…. Да возможно ты еще успеешь, если поторопишься – протянул хозяин ресторанчика
- Успею что? – уточнил парень
- Да жена начальника порта ищет сопровождающих воинов, которые за большую награду сопроводят её и её детей до Токио к родственникам. Они выходят через час и если успеешь добраться до дома начальника порта то думаю, попадешь в отряд – сообщил старик.- Но скажу тебе честно у этой дамы совсем нет опыта набора наемников и она набрала полный сброд и не факт что они доведут её до места.
-А откуда ты столько знаешь старик? – поражено спросил Наруто
- Так слухи молодой человек … слухами земля полниться... - улыбнулся старик.
- Спасибо старик. У вас очень вкусный Рамен - произнес парень вставая и расплачиваясь за еду. –. И не мог бы ты указать мне направление к дому начальника порта
-Тебе прямо по этой улице там свернешь вправо у магазина «Ткани у Рё» и пройдя немного увидишь большой дом выполненный в западном стиле это и будет твоя цель. – произнес хозяин рукой показывая куда идти.
-Еще раз спасибо – бросил Наруто, идя в указанном направлении
Через двадцать минут он был на месте и стоял перед воротами двухэтажного дома, который причудливо смотрелся на фоне других домов выполненных в обычном стиле. Найдя калитку он вошел во двор, пройдя через небольшой парк, он остановился у двери и постучал. Через минуту ему открыла женщина, в белом кимоно которой на вид было лет 35, ярко рыжие волосы были заплетены в сложную конструкцию, поддерживаемую спицами
- Что хотели молодой человек? – спросила она
- Я слышал в этом доме, требуются опытные воины для охраны важной персоны – произнес Наруто
- А не слишком вы молоды для опытного воина? – продолжала задавать вопросы женщина
- Ну, мастерство не всегда можно измерить годами…- улыбнулся парень
- Я набрала уже достаточно опытных воинов и мне совсем ни к чему такой юнец, у которого ветер в голове – произнося это она стала закрывать дверь но нога Наруто не позволила ей это сделать
- Что вы себе позволяете…!!- воскликнула нанимательница, когда ей не удалось закрыть дверь
- Госпожа прошу – произнес Наруто. Юношеский гонор давно ушел из головы. И если бы раньше он стал возникать на отказ, то теперь он выше ставил цель, чем свои личное мнение. – Я готов пойти с вами в качества вашего слуги или слуги ваших детей за любую плату.
-Слугой говоришь…за любую плату - задумалась хозяйка дома – я думаю мне понадобиться слуга в пути, из дома не хочется брать никого по некоторым причинам,… так что как слугу я тебя найму. Я буду платить тебе 100 йен в сутки.
- Я согласен с вашими условиями – кивнул Наруто
- Что же тогда проходи за дом, и жди там уже собралась охрана, мы отправляемся через пол часа – произнесла женщина – меня зовут Наоко, для тебя я буду Наоко-сан
- Конечно - произнес Шиноби, идя в направлении тропинки, которая уходила за дом
Уже почти стемнело на улице. Он прибыл в порт часам к шести, но слишком долго шатался по улицам города, а потом еще ел. Когда он вышел на площадку, которая находилась за домом то его взгляду предстал действительно «сброд» иначе эту толку вооруженных до зубов мужиков не назвать, да и не сильно они походили на охранников больше их вид был похож на разбойников и бандитов, которые привыкли грабить, а не охранять. Правда, в этой толпе было пару Шиноби которые стояли обособлено. Они были довольно преклонного возраста, их выдавала чакра и одежда с экипировкой. Всего парень насчитал тридцать человек, включая Шиноби. Вид Наруто не давал точно определить кто он такой. Свою чакру он подавлял, как учил его Фудо, так как иначе все Шиноби почувствовали его присутствие в городе. После слияния чакры доступный её объем увеличился до чудовищных размеров, и её даже можно было назвать бесконечной. Да и одетый поверх одежды белый плащ скрывал подсумки с кунаями и сюрекенами.
- Ооо новенький… что тоже нанялся в охрану? - спросил самый здоровой наемник из толпы.
- Нет - ответил спокойным голос парень
- Тогда зачем ты сюда приперся?- продолжал наезжать на парня наемник
-Я слуга Наоко-сан – не реагируя на грубый тон произнес Наруто
- Ааа мальчик на побегушках… ясно… ну с твоей комплекцией не годиться быть воином – со смехом в голосе произнес наемник, ему вторили его товарищи и только двое Шиноби никак не отреагировали на данный инцидент
- Ну как тебе будет угодно… горилла – усмехнулся парень. Смех резко прекратился
- Как ты меня назвал мальчишка?- переспросил громила
-Ну вы назвали меня за мою комплекцию мальчиком ну а я оценив вашу присвоил вам название…ГОРИЛА – насмешливым тоном произнес Наруто
-Парень ты можешь считать себя трупом..- произнес здоровяк, занося кулак для удара но Окрик не дал ему ударить
-ЭЙ ПРЕКРАТИТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!! – это спускалась с заднего крыльца хозяйка за ней шли мальчик и девочка лет по четырнадцать-пятнадцать мальчик был похож чем- то на мать а девочка судя по всему взяла черты от отца хотя при свете ночных ламп было сложно разглядеть точно - Я вам не драки плачу а за охрану. Так что прекратите немедленно и больше, чтобы такого не было иначе останетесь без оплаты.
-Как пожелаете - бросил громила и вернулся к своим подельникам.
- Зачем ты задираешься с наемниками тебе, что жизнь не дорога? – спросила Наоко, когда подошла к Наруто – Они же тебя в бараний рог согнут и не вспотеют
- Ну я не привык сносить незаслуженные оскорбления и к тому же я бы посмотрел кто кого еще согнул бы в рог - спокойно ответил Наруто
- Я смотрю у тебя гонору много ну как вообще-то и всех в твоем возрасте - произнесла нанимательница после бравады парня – Ну ладно забудем про это. Вот познакомься это мои дети
-Шина –вышла вперед девочка и представилась
-Рафу - вторил сестре мальчик
-Ну а меня звать Мичио - представился Наруто тем именем, которым назвался на корабле
- Какое у вас сильное имя молодой человек – удивилась женщина – если я не ошибаюсь, оно значит «Человек с Силой трех тысяч» такие имена за просто так не даются…
-Не знаю, я ношу его с самого рождения, мне не поясняли, что оно значит – соврал Наруто
- Мы отвлеклись от темы. Теперь ты будешь прислуживать мне и моим детям к своим обязанностям приступишь завтра с утра на привале, а щас нам пора в путь – произнесла женщина и скомандовала отправление.
Вот уже пять дней они были в пути. Все это время Наруто выполнял обязанности, слуги при Наоко и её детях. Он нес все их вещи, которых набрался огромный рюкзак, так же он готовил для них еду и подготавливал место для их ночевки ну и выполняя прочие нужды. Так же он постоянно приглядывал за наемниками, так как они слишком нагло и беззаботно себя вели и, судя по тому, что они каждый вечер уединялись то возможно затевали какую-то пакость. И он готовился, если что эту пакость пресечь на двух Шиноби он особо не рассчитывал в случаи чего. В первый же день пришлось снять подсумки с снаряжением чтобы не привлекать ненужного внимание среди наемников с ним всегда оставался тока шест.
На седьмой день пути под утро наемники, наконец, сбросили личины охранников и решили, наконец напасть и ограбить женщину с детьми но дойти до места где спали мать с детьми им не удалось дорогу преградили два Шиноби а позади них в расслабленной позе встал Наруто.
- Эй мужики отойдите я не хочу с вами сражаться - проговорил громила кажется его звали Шима – добычу поделим попалам никого не обделим
- Нет – ответил Шиноби с уже седыми волосами и шрамом через все лицо – Нас наняли охранять, а не грабить, и мы выполним свой договор об охране
- Да у нее в сумке целое состояние там куча ценных бумаг и денег с драгоценностями – воскликнул главарь предателей - Там, в двадцать раз больше чем она вам обещала за охрану и если заберем, то вы получите больше чем рассчитываете.
- Нет – снова ответил старки Шиноби – Мы держим свое слово. Мы Шиноби, а не бандиты.
- Ну а ты малец хочешь хорошую долю?- обратился к Наруто Шима – могу отдать даже тебе дочку этой дамы для утех.
-Нет спасибо мне и так хорошо – ответил на предложение парень
- Ну вы не оставляете мне выбора. – расстроенным голосом произнес Шима – Я ведь хотел по хорошему с вами а вы мне своей честью тыкаете. Тогда нам остается только вас убить у нас численное превосходство и ваши техники вас не спасут.
-Численное превосходство говоришь…- как-то нехорошо улыбнулся Наруто, сбрасывая свой плащ. Он был полностью экипирован и готов к бою.
- И ты думаешь, что вы втроем сможете нас одолеть? – с насмешкой спросил главарь
- А кто сказал, что нас будет трое? – с такой же нехорошей улыбкой произнес парень – «Клоны тени»
На поляне появилось около сотни клонов Наруто и все одновременно взяли по кунаю в руки
- НУ И У КОГО ЩАС ЧИСЛЕНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ГОРИЛА?- хором произнесли все сто клонов. На поляне встала мертвая тишина даже Наоко с детьми вставшая от поднятого шума поражено смотрела на сто копий Мичио. Двое Шиноби были поражены не меньше остальных ведь они с самого начала не обратили внимание на этого парня, а хотя надо было.
- Ты думаешь напугать меня своими клонами? – произнес отошедший от шока Шима – это всего лишь иллюзии и они не причинят нам вреда. Я видел уже такое, так что этот фокус не спасет тебя пацан. Вперед парни!!! – бандиты кинулись в бой
- Ну я тоже хотел по-хорошему – произнес Наруто – Двадцать охраняет Наоко с детьми остальные в бой. Убить весь этот сброд. Никто не должен уйти – бросил команду клонам Наруто и бросился в бой
Когда предатели поняли что клоны очень даже реальные и их оружие убивает, то попытались сбежать, но было поздно спасаться, клоны уже добивали беглецов. Шима Наруто взял на себя и когда бой закончился, тот был еще жив, но связан и у него было сломаны, обе руки и он стоял на коленях перед парнем.
- Ну а теперь ты мне расскажешь, откуда ты узнал, что Наоко-сан везет драгоценности и бумаги – спросил Наруто, поигрывая кунаем
-Кто ты такой?- задал вопрос Шима- И с какой стати я должен отвечать на твои вопросы.
-Я просто наемный слуга, который выполняет свою работу - усмехнулся парень – А ответишь ты мне, потому что мне интересно и я тебя спрашиваю.
-Да плювал я на то что ты слуга, я тебя не боюсь и на твои вопросы отвечать не намерен малец – со злостью произнес связанный
-Ну это мы еще посмотрим - произнес Наруто и пнул пленника по сломанной руке, пленник заорал – Я думаю ты мне расскажешь или я стану намного серьезнее и начну отрезать тебе пальцы
-Ах ты урод…- прошипел от боли Шима – Ладно скажу… по всему городу несколько дней ходили слухи о том что жена начальника порта сильно поругалась с ним и собирается уходить от него.
- Ну и что это обычное дело. При чем тут драгоценности и бумаги – удивился парень.
- Ну я навел справки ради этого даже пришлось переспать со служанкой которая работает в доме. От неё я и узнал что хозяйка собирает все ценное по дому и планирует покинуть город как только муж отбудет по делам на месяц.- пояснил пленник.
-Ясно значит, ты решил ограбить и убить беззащитную женщину с детьми – зло спросил Наруто
- Да и все бы удалось если бы не твое вмешательство и твоих чертовых реальных клонов- с ненавистью смотря на парня, бросил бандит – И не спасли бы её эти двое Шиноби.
- Возможно и не спасли - произнес парень и глянул на двух мужчин стоявших неподалеку – но тебе действительно не повезло с тем что я оказался в этом отряде и поверь я бы справился с тобой и твоей шайкой еще быстрее если бы со мной не были они. – произнес Наруто и быстрым движением сломал шею бандиту хоть это было и не приятно его сущности. Нельзя оставлять в живых таких опасных людей. Может его он и не достал бы, оставшись в живых, но вот женщине с детьми мог навредить.
Пока он проводил всю процедуру допроса, за ним наблюдало пять пар пораженных глаз. Никто не ожидал от этого тихого парня такой выходки и действий. Сначала он оказался Шиноби с просто поражающим количеством чакры судя по ощущениям. Затем он чуть ли не в одиночку перебил всех бунтовщиков с помощь редчайшей технике «Клоны тени» так как тока такие клоны имели реальные тела. Но то, что он знал это ладно, поражало количество вызванных клонов, оба Шиноби никогда не слышали, чтобы кто-то призывал больше пяти теневых клонов. Но окончательно их добило то как он допрашивал пленника, которого СПЕЦИАЛЬНО оставил в живых в этой бойне. Все его действия были без признаков слабости, и неуверенности создавалось такое ощущение, что этому молодому парню это привычно.
Наоко так вообще стояла в шоке от того, кого она наняла в слуги, ведь зря она тогда не поверила что он воин. И в результате он защитил её и детей почти за просто так, гроши которые она ему платила, можно было не вспоминать. И он оказался не просто воином, а Шиноби. Женщина не представляла, что ей делать и как поведет себя этот парень.
- Ээ что вы так на меня уставились то? - спросил Наруто повернувшись и увидем что на него откровенно пялятся пять пар удивленных глаз. – У меня, что кровь на лице?
- Кто ты такой парень? – задал такой же вопрос как Шима второй Шиноби с длинными коричневыми волосами и легкой щетиной на лице.
- Меня зовут Мичио и я личный слуга Наоко-сан и её детей - ответил Наруто – У меня такой же вопрос к вам . Кто вы и почему не перешли на сторону грабителей?
- Мы наняты семьей Наоко-сан для её охраны на время дороге к её семье в Токио - ответил седой Шиноби – Откуда у тебя такие умения и знания юноша?
-Ну это многое объясняет – протянул парень – мои знание и умение у меня с детства.
- Тебя что и допрашивать людей учили с пеленок?- поинтересовался Шиноби с щетиной
-А этому никто не учил, сам как-то научился. Жизнь заставила…- грустно улыбнулся Наруто
-Это же за жизнь у тебя была в твои то годы – поразилась пришедшая в себя после увиденного Наоко. – почему ты не сказал что ты Шиноби. Тогда я думаю, ты попал бы в охрану.
- Ну, моя жизнь это моя личная забота - сказал парень, давая понять что разговор закончен – Я не видел смысла про это упоминать и к тому же вы могли мне не поверить. А щас я думаю нужно собраться и покинуть эту поляну. Мы доставим вас в Токио, но по более короткой дороге.
-Что ты имеешь ввиду? – спросила в недоумение женщина – Это ведь самая короткая и быстрая дорога в Токио.
-Эээ..- Наруто посмотрел на двух Шиноби
-Я Хидаки, а это Хотака – произнес седой Шиноби и указал на своего напарника.
-Хидаки-сан и Хотака-сан я предлагаю ускорить наше передвижение, так как возможно за нами идет погоня и следует торопиться. Поэтому предлагаю взять Наоко-сан и её детей на себя и нести до самого Токио – выдвинул свою идею Наруто.
-Я думаю, ты прав я тоже думаю, что муж госпожи Наоко мог вернуться раньше и послать погоню, так что твой план действий я одобряю – согласился с парнем Хидаки
-Но как вы себе это представляете… - растерянным голосом пролепетала Наоко. Её дети сидел вообще тише воды ниже травы еще не отойдя от увиденного.
-Не беспокойтесь Наоко-сан, доставим с комфортом – с улыбкой произнес Наруто и вызвал трех теневых клонов.
Через час они были уже в пути и перепрыгивали с ветки, на ветку неся ценную ношу. Впереди их ждал Токио…


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:27 | Сообщение # 24
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 16 «Токио»

До Токио добрались, на утро спустя три дня, хотя если бы шли, как было изначально запланировано то прибыли в город только через шесть дней. Все это время Наруто и его клоны несли Наоко и детей на себе. Хидаки прикрывал тыл всей группы, а его напарник был проводником и указывал путь к Токио. Остановки делали только на ночь, где семья отдыхала от езды и ела. На ночь никого не оставляли дежурить так как были уверены что с нынешней их скоростью они оторвались от возможно погони. За прошедшие три дня к Наруто не приставали с вопросами, но подчинялись всем его указаниям, несмотря на его возраст. Когда до города оставалось не больше двух часов пути спокойным шагом, парень остановил группу.
- От сюда мы пойдем обычным способом – произнес Наруто, когда все члены процессии остановились и Наоко с детьми слезла с его клонов и парень их развеял.
-Но почему? – задала вопрос нанимательница
-На это есть ряд причин, и они касаются только меня – произнес парень, доставая и надевая на себя свой белый плащ который с момента боя он держал в своем рюкзаке.
-Наоко-сан я думаю, что Мичио просто не хочет афишировать для всех Шиноби в городе свое прибытие и присутствие в городе – пояснил Хидаки непонимающей Наоко
-Как это понимать афишировать? – до сих пор Наоко не понимала к чему клонит Шиноби – Он, что так знаменит?
- Нет, вы не так меня поняли Наоко-сан - начал разъяснять Хидаки – Его чакра немного специфична и если он ввезет вас на своих клонах в город, то всполошит Шиноби, которые находятся щас в городе, а ему я так понял это не нужно.
-А почему тогда он не всполошил Шо своим прибытием? – продолжала задавать глупые вопросы Наоко
- Потому что он очень хорошо может подавлять свою чакру и даже я умудренный годами Шиноби не смог распознать коллегу. – ухмыльнулся седой Шиноби
-Хватит разговоров – произнес Наруто пока разговор не зашел в более серьезное русло - Давайте доставим Наоко и Шина с Рафу к их семье
Через два с половиной часа Хидаки вывел группу к воротам города Токио. У ворот стояли небольшой отряд, состоящий из двадцати солдат которые охраняли ворота города.
- С какой целью вы хотите попасть в город? – задал вопрос дежурный по проходной к подошедшей группе
- Мы сопровождаем госпожу Наоко Укинара и её детей в дом её родителей – произнес вышедший вперед Хотака
-Укинара говоришь….- протянул дежурный, что-то вспоминая и тут его лицо изменилось – Это те самые Укинара? – на что Хотака лишь кивнул – Тогда с возвращением Наоко-сан. Проходите
Когда они прошли ворота и достаточно от них удалились войдя на улицы города. Наруто остановился.
- Ну я думаю здесь мы и расстанемся. – улыбнулся парень – Надеюсь Хидаки-сан вы сможете довести Наоко-сан до дома сами насколько я понял так говориться в контракте с её семьей. А я лишь обязался в качестве слуги провести её до Токио, и свое слово сдержал и поэтому прощайте.
- Но ведь я тебя даже не отблагодарила за наше спасение – произнесла опешившая от такого заявления Наоко – Ведь я нанимала тебя в качестве слуги, а не телохранителя. Но ты выполнял две эти роли и получал мизерную плату слуги.
- Не стоит беспокоиться, ваша плата меня вполне устроила – поворачиваясь и уходя, бросил Наруто – К тому же вы проводили меня до Токио, к которому я не знал дороги так считайте что мы в расчете.
-Но…постой – произнесла Наоко но парень скрылся за углом улицы – Я не могу так, это ведь не правильно, ведь он спас нас и ничего за это не взял кроме платы слуги..
-Я думаю, он посчитал ненужным брать награду за ваше спасение - усмехнулся Хотака – Он не видел смысла брать награду за то что сделал бы каждый нормальны человек в вашей ситуации…
- К тому же несмотря на свой возраст он уже истинный Шиноби – вторил Хидаки напарнику – Считайте Наоко-сан что вам повезло повстречаться с этим человек и нанять его, такие люди очень редки в наше время.
-Но… - не хотела слушать Шиноби женщина – Ведь он на вид старше Рафу на лет пять, как он может быть истинным Шиноби?
-Истинный Шиноби определяется не техниками и силой и даже не возрастом – усмехнулся Хидаки
- Тогда чем же? – не понимала Наоко
-Сердцем и силой воли Наоко-сан. Тока два этих фактора определяют кто ты Убийца или Шиноби. Можешь ли ты преодолевать препятствия на пути к своей цели, можешь ли ты выдержать боль потери или сломаться и превратиться в чудовище, сможешь ли ты прощать после предательства, и еще много другое и все это определяет сердце и воля – грустно произнес Хидаки – Этот парень несмотря на его возраст, познал все это и не сломался. И идет к своей цели.
- Но как… я не понимаю – грустным голосом произнесла Наоко
-А вам и Ненадо вы не Шиноби – произнес Хотака - Его могут понять только Шиноби. Ладно, пошлите, я думаю, нас уже заждались ваши родители.
-Ладно, пошлите…- произнесла женщина задумчиво.
Наруто брел по улицам Токио и рассматривал их, вокруг были сплошные высотные здания, которых он даже в своем настоящем не видел. Некоторые достигали высотой десяти этажей по подсчетам парня. Он двигался по карте, которую ему нарисовала Тсуи еще в стране Снега по его просьбе. Тогда он сказал ей, что это на всякий случай если ему вдруг захочется повидать Канаи. Так он и шел по карте, периодически спрашивая направление к нужной улице у прохожих. Таким вот образом дорога привела его к каменному пятиэтажному зданию, окружённому небольшим парком с деревьями, на здании висела большая вывеска, которая гласила «Торговая компания: Путь».
-Ну что же вот я и на месте...- произнес Наруто идя через парк – Надеюсь, я смогу найти Канаи-сана в этом здании..
Когда он зашел в здание, то попал в холл. Наруто пересек холл и подошел к стойке, за которой сидело четверо парней и две девушки все они были одеты в одинаковую форму. На них были белые рубашки, и синие жилетки на мужчинах были черные брюки на женщинах юбки того же цвета. Это не как не походило на традиционную одежду, которую он привык видеть в этом времени.
- Здравствуйте. Что бы вы хотели? – приятным голосом спросила девушка у подошедшего Наруто
-Эээ здравствуйте, я бы хотел узнать, где мне здесь найти Канаи-сана? – произнес Наруто
- По какому вопросу вы хотите видеть господина директора? – поинтересовалась девушка
- Канаи сказал, что если мне потребуется работа, то я смогу найти его здесь – пояснил парень
- Извините за вопрос, но как ваше имя? – спросила девушка
-Киоши… Киоши Мичио – произнес парень, совместив два своих имени.
-Киоши…- произнесла администратор, роясь в бумагах, и что-то ища. И найдя снова, подняла взор на парня – Да Канаи-сан оставил распоряжение по поводу вашего прибытия и сказал, что в случаи если вы явитесь, то провести вас в его кабинет. Так что прошу следовать за мной
Наруто последовал за девушкой, которая повела его на самый последний этаж здания где, судя по всему, находился кабинет Канаи-сана. Пока они подымались по лестнице и шли по большому коридору в направлении кабинета то парень рассматривал обстановку и все больше поражался так как почти все здание было выполнено в западном стиле, с которым он раньше не сталкивался в своей прежней жизни. Видно Канаи-сан очень тесно сотрудничает со всеми странами и берет из каждой всего понемногу. Пока он все это думал и рассматривал, девушка-администратор провела через приемную с секретарем и подвела его к большим деревянным резным дверям.
-Вот прошу, проходите Канаи-сан готов вас принять – произнесла девушка, открывая дверь.
-Спасибо - произнес парень, проходя в открытую дверь.
Пройдя в кабинет, он сразу окинул его взглядом. Он попал в большой хорошо освещенный кабинет с пятью широкими окнами, которые давали прекрасное освещение. Все помещение было обделано деревом. Две стены кабинета представляли старинные книжные шкафы сделанными из красного дерева и были забиты разными книгами и свитками. Пол был паркетным со сложным рисунком.
Стол находился прямо рядом с окнами, напротив него стояло три мягких кресла. За столом, изучая какой-то свиток, сидел Канаи, когда Наруто зашел хозяин кабинета поднял на него взгляд.
- Ооо Киоши я рад тебя видеть…- подымаясь из-за стола, произнес торговец
-Я тоже рад вас видеть – улыбнулся парень и пожал руку подошедшему директору - Я не ожидал, что вы владеете такой большой торговой компанией.
-Ну, это только главный офис компании, а так торговые здания и магазины разбросаны по всем странам – произнес Канаи – Я рад, что ты ответил на мое предложение и пришел ко мне.
- Вас было трудно найти в этом большом и незнакомом мне городе - произнес парень
- Ну что же мы стоим, присаживайся – жестом показав на кресла сказал торговец и подойдя к столу позвонил в маленький колокольчик.
- Вы звали меня Канаи-сан? – спросила вошедшая секретарша
-Ясу будь добра принеси нам чаю – сказал Канаи вошедшей
- Хорошо – произнесла девушка и покинула кабинет.
- Ну что же Киоши пока несут чай я хотел бы выслушать по какой причине ты пришел ко мне, ведь не из-за того, что тебе не понравилось в армии Дайме Снега - ехидно произнес Канаи садясь за свой стол.
- Да вы правы я пришел к вам по другой причине.- спокойно ответил Наруто – Я пришел к вам чтобы кое-чему к вас научиться
.- Хм и чему же ты хотел у меня учиться? – поинтересовался торговец – Я ведь не воин и не владею никакими секретными боевыми искусствами
- Я хочу научиться у вас как зарабатывать деньги и как с ними работать – пояснил Наруто
-Работать с деньгами говоришь… - протянул слегка пораженный торговец – Ну допустим, я дам тебе в распоряжение какой-нибудь из своих магазинов и поставлю его главой. Только что-то мне говорит, что тебе такой простой путь не по душе будет и чтобы достичь цели, которую ты себе поставил тебе лучше начать с самого начала этого пути. За время нашего совместного путешествия я заметил в тебе ряд интересных черт. Ты очень целеустремленный и даже упертый, у тебя есть чувство справедливости, также ты можешь находить выход из самой безнадежной ситуации, и к тебе прислушиваются люди, и идут за тобой, и ты никогда не ищешь легких путей. Учитывая все твои видные и скрытые таланты я думаю ты быстро дойдешь до вершины к которой стремишься хотя и не так быстро как если бы пошел другим путем. Но зато ты приобретешь хороший опыт, который тебе пригодиться в твоем будущем.
-Хм ну учитывая ваш опыт я думаю, вы правы и мне стоит начать с самого низа, чтобы лучше изучить все стороны выбранного пути – задумчиво произнес Наруто, при этом про себя поражаясь как Канаи четко рассмотрел стороны его характера
- Ну, если ты согласен, то тогда с завтрашнего дня ты будешь помощником продавца в небольшом нашем магазине на окраине города – произнес Канаи - По поводу жилья не беспокойся, ты будешь жить в квартирке, которая находиться над магазином. Кстати тебе придется сменить свою одежду. Тебе необходима более формальная одежда иначе своим видом, ты распугаешь всех клиентов в магазине.
-Канаи-сан по поводу одежды - протянул Наруто – у меня с собой только такая форма. И финансы не позволяют купить в этом городе необходимую одежду.
-Хм это не проблема я распоряжусь, чтобы тебе что-нибудь подобрали на нашем складе —успокоил парня его новый начальник – И за финансы тоже не беспокойся я отдам распоряжение, чтобы тебе выдали аванс.
-Благодарю - произнес парень. В этот момент в кабинет вошла Ясу, неся поднос с чаем и закусками к нему
-Ну раз мы решили все вопросы то предлагаю тебе рассказать что ты делал в стране Снега- произнес Канаи когда секретарша поставила на стол поднос и покинула кабинет. – Только не рассказывай мне сказки про то что ты служил в армии Дайме. После того как ты приехал в страну там начались довольно сильны изменения и к тому же до меня доходили слухи, что там теперь новая Дайме. И моя интуиция торговца подсказывает что ты занимал не последнее место в случившемся.
- От вас ничего не скроешь Канаи-сан.- улыбнулся Наруто, беря кружку с чаем – Хорошо я расскажу, что там случилось…


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:28 | Сообщение # 25
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 17 «Новые профессии»

Наруто закончил рассказ о своих подвигах в стране Снега, умолчав при этом о причинах, по которым он покинул страну. Своим рассказом он не сильно удивил Канаи, который сказал, что что-то подобное и ожидал от Наруто, когда тот прибыл в страну. Парень поинтересовался, зачем Канаи-сан сам приезжал в страну Снега на что тот ответил, что в то время возникли проблемы с магазинами в городах Снега. Он лично ездил туда их решать, и переворот, который устроил парень, очень помог ему в этом. После этой дружеской беседы Наруто в сопровождении все той же девушки администратора спустился в подвал здания, где находился склад, и получил несколько комплектов недорогих костюмов, которые Наруто вообще-то не привык носить и одевать. Поэтому он попросил всю туже девушку, которую звали Тани, помочь ему одеться. Спустя час парень уже вышел из здания в новом облике и направился в сторону своей новой работы.
Почти два месяца проработал Наруто в магазине на окраине города. За время работы в этом магазинчике никаких особых происшествий не случилось, возможно, причиной тому было то, что основными покупателями были обычные домохозяйки. Продавец и в тоже время заведующий магазином оказался мужчиной преклонного возраста. В первые же дни Наруто с ним сошелся, и за время его работы Минори-сан многому научил и рассказал парню. Старик почти всю свою жизнь проработал продавцом и был кладезем информации о торговом деле.
Магазин специализировался на тканях, поэтому Наруто первую неделю своей работы штудировал свитки с описанием тканей и разбирался, где какая применяется, а так же как их различать. В этом ему очень помогал Минори-сан, который помимо советов и подсказок рассказывал, как правильно общаться с клиентами и как их к себе располагать. Несмотря на то что Наруто раньше очень тяжело давалось учение, теперь он впитывал полученные знания как губка, возможно, это было последствием пережитого. К концу второго месяца парень в основном стоял на кассе, так как Минори-сан сильно сдал за месяц. Почти неделю он лежал в комнате Наруто и не мог обслуживать клиентов. Но парень легко справлялся со всеми делами в магазине и при этом успевал ухаживать за стариком. Постоянные покупательницы были просто без ума от молодого красивого продавца, который успевал уделить внимание каждой и помочь в случае возникновения проблем с выбором ткани. По прошествию некоторого времени, когда Минори-сан встал на ноги, Наруто был вызван в главный офис.
- Киоши я рад тебя снова видеть – подходя к парню, произнес Канаи, когда Наруто пришел в его кабинет по вызову – Как тебе твоя новая работа?
- Здравствуйте, Канаи-сан. – пожимая руку торговцу, сказал парень - Непривычно, сказать честно. Я уже как-то приспособился. Но у меня до сих пор кое-что плохо получается.
- Хм, а по словам Минори-сана, ты стал уже отличным продавцом. После твоего появления в магазине, клиентов стало намного больше - усмехнулся Канаи, возвращаясь за свой стол - Теперь с магазина, где ты работал, стала приходить нормальная прибыль. Изначально я подумывал, что пора его закрывать. Но теперь я просто пошлю нового помощника для Минори-сана.
-А я куда?- поразился такому заявлению Наруто
- Тебя я направляю в бухгалтерский отдел – спокойно ответил начальник – Твоей задачей будет вычислить того, кто крадет деньги у компании, и предоставить мне о нем информацию, а моя служба безопасности позаботиться об остальном.
- Но Канаи-сан, я ведь ничего не смыслю в бухгалтерском деле!!! – воскликнул Наруто – Как вы мне предлагаете разбираться во всех бумагах?
-А кто говорил что это будет просто, Киоши? – произнес торговец, доставая из под стола связку с десятью толстыми свитками - Вот в этих свитках содержится вся необходимая тебе информация по бухгалтерскому делу. Я даю тебе неделю на их изучение и осмысливание, а затем ты приступишь к своей новой работе.
-Хорошо… - протянул Наруто, смотря на связку свитков.
На неделю Наруто покинул Токио и жил в лесу, который находился в трех часах хода от города. Парень не видел другого способа, как изучить все эти свитки. Поэтому он решил изучить их с помощью теневых клонов. К тому же нужно было выпустить Фудо и спросить у него совета. Выпустив Лиса, парень поинтересовался, есть ли способ подавлять чакру и при этом пользовать некоторыми дзюцу.
- Он в общем-то есть, но я не стал тебе про него рассказывать в прошлый раз, так как он достаточно сложный в применении, особенно для тебя - на пару минут задумавшись, ответил Фудо – Этот способ требует очень точного дозирования чакры при выполнении техники. Тогда очень сложно отследить исполнителя.
- Мне надо его освоить, Фудо – произнес Наруто – Я не могу каждый раз, когда надо будет использовать дзюцу, уходить из города.
- Ну раз надо, то тогда слушай…- произнес Лис
Пять дней ушло на освоение материала свитков. Еще два дня Наруто потратил, для того чтобы научиться новому виду подавления собственной чакры.
После возвращения в город парень приказом Канаи-сана был зачислен младшим бухгалтером в главный бухгалтерский отдел кампании. Две недели ушло на то, чтобы вникнуть во все финансовые дела компании, и научиться применять знания, которые он почерпнул из свитков. С самого начала в отделе его не приняли, и было понятно, что просочилась информация о том, что он подсадной. Все держались довольно холодно с ним. Даже девушки с какой-то неприязнью смотрели на него, когда он входил в офис. Наруто допоздна задерживался на работе. Когда все сотрудники покидали офис, он вызывал десяток теневых клонов и продолжал изучать дела и рабочие документы других сотрудников отдела компании, ища зацепку для выполнения своей задачи. Через неделю он нашел то, что искал. Оказалось, что слишком большие суммы уходят на какие-то левые маленькие дочерние компании. Собрав всю найденную информацию, Наруто предоставил её Канаи.
- Хм, очень интересно, Киоши – протянул торговец, изучая предоставленную информацию. – Ты хорошо поработал. Это то, что нам нужно было, теперь вором займется отдел безопасности. А тебя ждет новая работа.
-Какая на этот раз? – уже ничему не удивляясь, спросил Наруто
-Теперь тебе предстоит стать главой большого ювелирного магазина в столице страны Молний, который я купил три недели назад – огласил его новое место работы торговец. – Этот магазин куплен по дешевке, так как его владелец обанкротился. Твоя задача будет состоять в том, чтобы поднять магазин на ноги.
-Канаи, ваши назначения с каждым разом все более и более авантюрные и безнадежные – в сердцах воскликнул парень.
-Киоши послушай, я ведь не просто так даю тебе эти назначения – улыбнулся начальник – Несмотря на авантюрность и невыполнимость поставленных задач ты их выполнял с блеском и ни разу не оступился на пути. Я верю, что ты подымешь магазин на ноги и сделаешь его прибыльным. Считай, что это еще одна ступенька к твоей цели.
-Ладно, я согласен с вашим предложением – сдался Наруто – Когда мне надо быть в столице стране Молний?
-Ну, тебя ждут там, через пять дней – ответил Канаи-сан - так что советую завтра с утра выходить в путь.
- Хорошо, я буду там – бросил парень, выходя из кабинета. Он направился в свою квартирку, в которой жил со своего первого назначения. Хотя денег ему уже хватало, чтобы переехать в более хорошее жилье, парень не хотел покидать Минори-сана. Добравшись до дома и пройдя в свою комнату, он снял уже ставший привычным костюм, а в замен достал свои старые вещи Шиноби. Наруто решил выйти в путь сегодня, так как на дворе был еще день, и на работу в бухгалтерию больше идти было не надо. С такими мыслями он через час вышел из дома.
На дорогу ушло, как и говорил Канаи, пять дней. За время пути парень восстанавливал слегка заброшенные навыки Шиноби, до этого все его время было занято учебой, новому виду деятельности. Тренироваться было некогда.
На место Наруто прибыл утром. У ворот столицы Молний его встретил мужчина, на вид которому можно было дать лет 35. У встречавшего были короткие волосы цвета платины, ростом он был чуть ниже самого парня и имел небольшое брюшко. Лицо было самое обычное, и только острый взгляд карих глаз выделялся на общем фоне. Он представился управляющим магазина, в который Наруто был назначен главой. Звали его Торио. Он сразу ввел парня в курс дела, пока они шли по улицам Намиды в направлении квартиры, где будет жить Наруто на время своего главенства. Показав квартиру Наруто и подождав, когда тот переоденется, Торио повел парня к магазину, который ему предстояло поднять из ямы банкротства.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:29 | Сообщение # 26
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 18 «Глава»

Шел уже седьмой месяц как Наруто являлся главой ювелирного магазина в Намиде, столице страны Молний. Первые два месяца выдались самые тяжелые для парня, так как, когда он в первый день пришел в магазин, к нему отнеслись негативно. Никто из сотрудников магазина не понимал, как такой юнец мог попасть на место главы, и считали, что он попал сюда из-за высокого положение своих родителей. Войдя в помещение магазина и почувствовав направленные на него взгляды, ему сразу вспомнилась Коноха и взгляды, которые бросали на него жители деревни, когда в нем был запечатан Кьюби, нынешние взгляды были такими же. Эти взгляды подняли в душе парня целую бурю забытых эмоций, которые он похоронил в своем прошлом. На минуту он остановился у входа и, окинув весь встречающий его персонал проницательным взглядом, решил, что добьется уважения этих людей, как он сделал это в Конохе.
-Здравствуйте, меня зовут Киоши Мичио. С этого дня я буду вашим начальником – произнес Наруто, приветливо улыбаясь всем – Я надеюсь, мы сработаемся – закончил он свою приветственную речь и поклонился своим сотрудникам.
- Добро пожаловать Киоши-сама! – хором поприветствовали начальника подчиненные, но в голосах их не слышалось энтузиазма и уважения. Они просто отдавали дань вежливости.
И вот с этого началось его стезя главы. В первый же день он до самого утра просидел в бухгалтерии магазина, разбираясь со всеми его делами, но одного дня оказалось мало. Но на это ушло больше времени, чем он рассчитывал. Почти неделю он изучал документацию и бумаги по поставкам и закупкам. Многие из них приходилось переписывать или вообще выбрасывать, так как ювелиры, с которыми сотрудничал магазин, оказывались либо мошенниками, либо уже покинули страну и были недоступны. Всю необходимую для себя информацию он добывал сам на ночь, возвращаясь к своей привычной профессии Шиноби. Он сам переехал из своей квартиры, которую ему снял Торио, в комнату на третьем этажу, находившуюся на чердаке магазина и бывшей изначально просто свалкой со старыми вещами и бумагами. Все эти операции он проделывал ночью, и никто не знал, что глава магазина живет на чердаке. Парень запирал его, а ключ был только у него одного. К тому же он обычно последним покидал магазин, так что никто ни о чем не подозревал.
За этими делами пролетел первый месяц работы. За это время он даже не видел свой персонал и не следил за ним. А когда, наконец, обратил внимание, то был ошарашен тем, как его подчиненные ужасно работают с клиентами. Пятеро продавцов были просто украшением для прилавков магазина, на которых располагался товар. Никто не обращал внимания на клиентов до тех пор, пока тот сам не выбирал то, что ему нужно, или просил завернуть покупку. Первым его желанием было уволить всех, но, слегка остыв и подумав, он вызвал к себе в кабинет Торио.
-Торио-сан, я бы хотел, чтобы вы предоставили мне информацию обо всех сотрудниках, которые работают у нас – произнес Наруто, когда Торио-сан по его вызову пришел в его кабинет
-А какая именно информация вас интересует, Киоши-сама? – поинтересовался Торио, в его голосе Наруто услышал легкую насмешку
-Меня интересует абсолютно ВСЕ о наших сотрудниках, и, конечно же, ваша личная оценка каждого – спокойным голос ответил парень, проигнорировав тон управляющего.
-И когда вам необходима эта информация? – не убирая насмешки, полюбопытствовал управляющий.
- Я хочу, чтобы завтра с утра вся требуемая мной информация лежала на моем столе – снова пропустив мимо ушей тон Торио, сказал Наруто
- Хорошо, будет сделано Киоши-сама – поклонился Торио и вышел.
После этого разговора Торио на утро принес свитки, и Наруто принялся их изучать и проверять ночью всю предоставленную информацию. На все про все у парня ушла неделя, в результате чего было уволено все пять продавцов, хотя Наруто их уволил по причине халатности, умолчав о настоящей причине своих действий. В результате своих ночных вылазок он узнал, что эти пять человек намерено ухудшали торговлю и продавали информацию конкурентам из других крупных магазинов в городе, которые давно хотели прибыльное место, на котором находился магазин. Магазин находился на стыке квартала богатых жителей и квартала жителей среднего достатка и всегда был лакомым куском для торговцев. Наруто с трудом представлял, как Канаи умудрился его приобрести.
После увольнение пятерых сотрудников, персонал еще сильнее невзлюбил молодого начальника, но парень не обратил на это внимание и принялся за оставшихся. Взамен тем, кого он уволил, Наруто после долгового отбора взял трех молодых парней и двух девушек, которые имели достаточно приятную внешность и при этом обладали шармом, который был необходим для привлечения клиентов. Потом он, на личном примере, отстоял целый день за прилавком, показав всем, что он от них будет требовать и как надо работать и обслуживать клиентов. За этот день он обслужил больше клиентов, чем каждый из старых продавцов обслуживал за неделю. После этого весь персонал, а это бухгалтеры, продавцы, подсобные рабочие и все те, кто наблюдал, как их начальник стоит за прилавком в костюме простого продавца, стали более уважительно относиться к своему начальнику. Дела магазина пошли в гору, и теперь торговое помещение всегда было заполнено клиентами, которые хотели приобрести ювелирные изделия. Самые крупные и дорогие вещи Наруто продавал сам и лично общался с такими клиентами. Теперь парень тщательно следил за всеми делами магазина и не давал повода конкурентам нанести удар. Так же он внимательно наблюдал за каждым своим сотрудником, чтобы вовремя узнать о возможной утечке или диверсии.
На четвертый месяц конкуренты поняли, что внутренне уничтожить магазин не получиться, и перешли к более решительным действиям. В одну из ночей, когда Наруто как обычно засиделся до ночи в своем кабинете, работая с бумагами, его слуха достигли посторонние звуки в закрывшемся магазине. Крадущимся шагом он тихо спустился на торговый этаж. Стараясь не шуметь, он притаился в углу и стал наблюдать за тем, что собираются делать посторонние люди.
-Тихо, никакого шума – шепотом произнес один из пришельцев в маске. Всего вторгшихся было десять человек, и все они были снабжены маленькими масляными лампами. Наруто в свете от ламп разглядел, что на всех незнакомцах были маски, похожие на морды зверей, и все они были вооружены мечами – Наша задача сделать так, чтобы это выглядело, как обычное ограбление, но в тоже время мы должны порушить все помещения магазина.
- А как быть с тем, что на втором этаже, там горел свет? – спросил другой пришелец, он был пониже ростом своего командира – Что делать, если кто-то здесь есть?
- Да это просто уборщица забыла выключить за собой свет, не бойтесь здесь никого нет, а если и есть, то его надо убить, а труп закопать за городом - зло ответил своему подчиненному вожак – Всем ясно? – ответом ему была тишина.
-Я бы вам этого не советовал делать. Знаете, это очень дорогое стекло, и вы не расплатитесь, если его разобьете – произнес Наруто, выходя из своего укрытия, в тот момент, когда вожак занес свой меч, чтобы разбить стекло прилавка
- Кто ты?!!- резко спросил Вожак
-Я? – делано удивился парень – Ну, в общем-то, я владелец этого магазина и хотел бы знать, по какому праву вы тут находитесь и пытаетесь нанести урон моему магазину.
-Ооо как мне повезло – довольным голосом протянул глава грабителей – Я тебе ничего не скажу, так как мертвому такая информация ни к чему. За твою голову мне отдельно заплатят, от тебя слишком многие устали.
-Да неужели?!- насмешливым тоном произнес парень – Я бы очень хотел узнать, кому это я надоел в этом большом городе…
-На том свете узнаешь!!! - бросил вожак и отдал команду – Нападайте, убейте его! За него нам хорошо заплатят.
Вся эта свора псевдо грабителей ринулась на Наруто. Парень с ними особо не церемонился. Он бил точными и мощными ударами по самым уязвимым и смертельным местам на теле. Хотя он мог легко забрать у любого нападавшего меч и порубить остальных в капусту, но тогда бы пол ночи пришлось отмывать помещение от крови, а этого делать не хотелось. Поэтому, не сильно давая врагу опомниться, он ломал ударами ног и рук противнику шейные позвонки. Через две минуты все было кончено. На полу лежало девять трупов в неестественных позах. Их вожак, не вступавший в бой, потрясенно смотрел на трупы своих подельников.
-Кт…Кто… Кто ты такой? – голосом полного ужаса спросил вожак
-Вот черт, костюм испортили, а ведь я его только три дня назад купил… - произнес Наруто, оборачиваясь к вожаку и при этом рассматривая небольшой разрез на рукаве пиджака. – Я же, кажется, сказал, что являюсь хозяином этого магазина. Но это не важно. Теперь-то ты мне ответишь на мои вопросы – сказал Наруто, подходя к вожаку, скованному ужасом перед подходящим.
Парень ударом отрубил главного грабителя и связал по рукам и ногам. Затем он завязал глаза грабителю и заткнул рот половой тряпкой, которую нашел неподалеку, хотя изначально хотел использовать свой носок но потом передумал. Вызвав двенадцать теневых клонов, он через черный ход вынес тела и понес их за город, где планировал закопать, а заодно допросить вожака.
В магазин он вернулся под утро слегка уставший, но довольный собой. Он выжал пленного как лимон, но узнал все, что хотел и даже больше. Оказалось, что против его магазина объединились в коалицию несколько крупных торговцев в городе, и они наняли этот отряд, для того чтобы проучить выскочку. Это было довольно плохо, но вообще-то не страшно, так как Наруто еще после инцидента с продавцами собрал информацию обо всех соперниках по торговле. Изначально он не хотел использовать добытые сведенья, но ночное нападение показало, что в этом деле пощады не будет. Либо ты, либо тебя.
Решив дать конкурентам одуматься, он не предпринимал никаких действий в сторону конкурентов в течение месяца, но, когда на сотрудников магазина стали нападать ночью, когда те возвращались с работы, его терпение лопнуло, и он начал действовать. Сначала Наруто обрубил всем конкурентам контрабандные поставки товаров, передав главе стражи карту маршрутов с контрабандой. Затем, пробравшись в их бухгалтерские отделы, слегка подкорректировал некоторые документы. На все это ушел месяц.
Когда до конкурентов дошло, что они начали терять деньги и были близки к банкротству, Наруто добил их, скупив сначала весь оставшийся товар, а потом по дешевке разорившиеся магазины, так как их хозяева не имели средств их содержать. К тому времени ювелирный магазин приносил огромный доход. В магазине Наруто покупал украшения даже Дайме страны Молний, и это служило отличной рекламой, так что всю операцию Наруто проводил за средства своего магазина. К концу года парень являлся хозяином самых крупных магазинов по всей столице страны Молний. За это время он нажил себе много врагов в лице некоторых конкурентов и контрабандистов. Тех, кто осознал глупость своих намерений и принес извинения, парень поставил управляющими магазинов, которые он у них отобрал, посчитав, что так будет лучше, но при этом, следя за тем, чтобы они, не начали плести новые интриги.
Спустя месяц ему пришел вызов из Токио, его хотел видеть Канаи, причем срочно. Парень решил уйти на следующий день вечером, так как требовалось передать все дела по магазину Торио и предупредить персонал, который теперь боготворил его. За собиранием своих немногочисленных вещей в свой старый рюкзак, с которым он пришел в столицу, его застал Торио, который впервые появился на чердаке магазина, где обитал все это время его начальник.
- Значит вот так живут владельцы половины магазинов в Намиде? – с насмешкой спросил Торио, поднявшись по лестнице ведущей на чердак.
-Ага, вот так и живут – оборачиваясь к вошедшему, ответил Наруто схожим тоном – И давно вы знаете, что я живу здесь?
- Да наверно с самого начала и знаю – произнес Торио, присаживаясь на мягкое кресло. Когда Наруто поселился тут, то на часть своих денег, которые он заработал в Токио, приобрел себе мебель и другие вещи, которые нужны были для нормального проживания. Мебель он покупал днем, а доставлял к магазину ночью с помощь клонов. Так что к концу первого месяца на чердаке стояла пару стульев, пару кресел, маленький столик и хороший сделанный из дерева стол для работы. А у небольшого окна чердака находилась одноместная кровать. Место для еды парень не оборудовал, так как питался в закусочных и чайных.
- А я-то думал, что никто не знает о том, что я тут живу – слегка пораженно произнес парень
- Киоши-сама, я ведь управляющий этим магазином и мне положено знать, что в нем твориться. Так что ничего удивительного, что я узнал о вашем проживании – пояснил управляющий.
- Тогда почему же вы раньше не заходили, раз знали? – полюбопытствовал Наруто
- Ну думаю, я просто не видел в этом смысла, так как считал это вашей блажью –спокойно ответил Торио – Когда я вас встретил у ворот Намиды, то сразу посчитал вас сыном того, кто купил когда-то мой магазин. И за это я вас, сказать по правде, призирал и вообще-то это я сделал, так что и остальные относились к вам так же.
- Так вы раньше были владельцем этого магазина?- поразился Наруто.
- Да был и довольно успешным, но меня уничтожили конкуренты. Я обанкротился, и мне пришлось продать магазин, чтобы покрыть неустойки. – начал Торио –Когда вы начали свои попытки по подъему магазина, я смотрел на это с иронией, так как знал, что в конечном счете вас, как и меня, задавят конкуренты. Но вы тянули лямку руководителя один, никого не прося помочь и дать совета, а я считал дни, когда вы сдадитесь под грузом проблем. Вы полностью игнорировали открытую неприязнь своих подчиненных и лепили из них то, что на ваш взгляд было нужно и правильно. За время вашего главенства вы никому не нагрубили и не сорвались, несмотря на чьи-либо ошибки по работе, и тем самым заработали уважение людей до этого вас недолюбливающих. Когда магазин встал на ноги и стал приносить хорошую прибыль, я стал ждать, когда начнут действовать конкуренты, но никаких изменений не заметил. Создавалось такое ощущение, что магазин кто-то оберегает. Тогда я вами и заинтересовался и стал наблюдать за вашими действиями. Вы за то время, которое я за вами следил, занимались только работой и при этом следили за всем и каждым в магазине. В тот день, когда вы узнали про нападение на нашего бухгалтера, вы пришли в тихий гнев. Тогда ваше приветливое лицо превратилось в каменную маску. Через месяц после нападения все наши конкуренты стали разоряться и терять свои магазины. И тогда до меня дошло, кто охранял магазин и его сотрудников. Все это время вы делали все, чтобы защитить и сделать сильнее то, что вам было вверено, и я понял, что вел себя как старый дурак, и был не прав в своей оценке
- Ну, вы сказали столько лестного… - смущено произнес Наруто – я думаю, мне просто повезло, что наши конкуренты поздно за нас взялись. К тому же я делал лишь то, что считал нужным, ведь это моя работа.
- Не считайте меня дураком, Киоши-сама – возразил Торио – Я уверен, что это не везение. А затем что случилось, стоите только вы. Человек, купивший мой магазин и приславший вас, прекрасно знал, кого послать на работу, так что не пытайтесь меня переубедить.
- Хорошо – произнес парень, сменяя тему разговора – Раз уж ты пришел сегодня ко мне, то думаю, я могу сказать сейчас. Я завтра вечером уезжаю в Токио и хочу оставить все дела на тебя.
- Надолго вы нас покидаете? – слегка удивлено спросил управляющий
- Я думаю надолго, возможно, даже насовсем – ответил Наруто
- Но как же мы без вас…?- огорченным голосом воскликнул Торио – Я ведь не справлюсь со всем…
- Справитесь, Торио-сан. Я уверен вы справитесь – улыбнулся Наруто – Теперь у вас все конкуренты в подчинении, и, я думаю, вы сможете сделать так, чтобы магазины приносили еще большую прибыль
- Но как…- начал было, Управляющий
- Не беспокойтесь, все документы я уже подписал. – перебил его Наруто – Я буду следить из Токио за вашими делами и ,если что-то пойдет не так, помогу чем смогу.
- Хорошо… -только и смог произнести Торио.
На следующий день вечером Наруто покинул Намиду. Его провожали всем персоналом магазина. В этот раз все пожелания и прощания были искренними и без неприязни. Парню было очень тяжело расставаться со всем, к чему он привык за год. Через пять дней он прибыл в Токио и, переодевшись в своей старой квартире, явился в кабинет Канаи.
-Рад, что ты добрался так быстро – произнес торговец, когда парень сел в кресло перед его столом
- Ну вы же просили срочно прибыть – улыбнулся парень- Что на этот раз вы мне подготовили?
-Не торопи события, Киоши – усмехнулся торговец- С твоим новым назначением мы разберемся потом. Сейчас есть более важное дело
- И какое же позвольте узнать? – спросил Наруто
-Мне пришло письмо от Тсуи – огласил причину вызова Канаи – Она приглашает меня на свою свадьбу
-А я каким образом к этому причастен? – ошарашено поинтересовался парень.
- В своем письме она жаловалась, что ты покинул страну Снега, даже не попрощавшись с ней и Дайме Снега. После этого о тебе не было ни слуху, ни духу… – пояснил торговец
-И? – не понимал к чему, клонит его начальник
- Ну вот, я и подумал, что если я привезу тебя на свадьбу, то это будет отличным подарком для неё – выдал Канаи – Так что собирайся, завтра мы отправляемся на свадьбу в клан Хьюга. Тсуи прислала мне карту, так что не заблудимся.
- Хорошо…- все, что смог произнести «подарок».


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 19 «Прибытие и подарки»

Покинул кабинет Канаи Наруто с задумчивым видом. Новость о том, что Тсуи жениться, слегка поразила его, но больше его добило сообщение о том, что он является подарком невесте. Раз он будет присутствовать на свадьбе значит, от него требовался подарок. Хотя за свою жизнь он не был ни на одной свадьбе, он был достаточно осведомлен, чтобы знать о том, что на такие мероприятия с пустыми руками не ходят даже в качестве подарка для невесты.
- Чертов Канаи, мог бы предупредить, что собирается на свадьбу. Я бы тогда взял пару украшений из магазина – шел Наруто по дороге домой и тихо ругался – И как я могу появиться с пустыми руками… Черт. Придется что-то импровизировать…
Не дойдя до места своего проживания ста метров, парня посетила мысль, и, развернувшись, он рванул в сторону центра города. Через час он вернулся, неся с собой два довольно увесистых мешочка. Положив покупки в комнате, он снова покинул комнату и направился в городскую библиотеку, откуда он вернулся с семью свитками. За изучением свитков он просидел до поздней ночи, а если бы не использовал теневых клонов, то и до утра бы не управился. Проснулся он ближе к полудню и, быстро позавтракав в ближайшей от дома закусочной.Наруто, уже полностью собранный, отправился на встречу с Канаи, которая была назначена у главного офиса.
- Я тебя уже заждался, Киоши – идя навстречу парню, произнес торговец. Он тоже был одет по-походному и без охраны. За его спиной виднелся рюкзак с вещами. – Готов отправляться?
- Да, – произнес Наруто – Канаи-сан, мы будем проходить какие-нибудь большие города или поселения? И сколько дней у нас в запасе?
-Ну, города не будем, но пару ремесленных поселков проскочим. – ответил Канаи - В запасе у нас двенадцать дней. Наш путь лежит в страну Огня. Обычным ходом нам туда добираться дней десять, еще два дня уйдет на поиски в лесах Огня самого клана.
-Хм, я думаю мы успеем.- улыбнулся Наруто – Мы будем добираться не совсем обычным способом Канаи-сан. Я надеюсь, вы будете не против.
- Нет, я не против – браво ответил Канаи – Всегда любил нестандартные способы передвижения.
-Тогда отлично – произнес парень.
Когда они вышли загород и отошли на приличное расстояние, Наруто попросил забраться Канаи ему на спину и держаться покрепче. Когда все это было проделано он приступил к задуманному, а именно применил дзюцу «Мгновенный Телепорт », и, так прыгая в радиусе своей видимости, они за полдня добрались до границы страны Огня. Канаи был поражен от такого способа передвижения и его скорости, так как обычно на дорогу до границы уходило десять дней, а они преодолели это расстояние за десять часов. Теперь он поражено уставился на парня, так как не ожидал, что тот мог оказаться Шиноби.
Сам Наруто был хорошо измотан, эти прыжки не прошли ему просто так. Он на эти две тысячи прыжков, потратил больше половины своей чакры, но зато задумка удалась, и теперь у него было время для выполнения его планов. Одним из свитков, которые он взял в библиотеке, была карта континента. По ней он тщательно изучил маршрут и знал точное направление своих прыжков. И теперь, уточнив направление у Канаи, на следующий день он двигался в ближайший ремесленный поселок.
Там Наруто и застрял, сняв на прокат у местного кузнеца его кузнецу и материал, а также дом. За все Наруто щедро заплатил из своего кармана, после работы в столицы Молний он мог себе это позволить. Канаи не очень понимал, зачем его товарищ остановился в поселке, но ничего не спрашивал и ждал, когда тот закончит свои манипуляции в кузнице. Через шесть дней Наруто вышел из кузницы уставший, но довольный. Это было видно по его светящемуся лицу. В руках у него было два свертка: один длинный, другой, судя по всему, была деревянная коробка, завернутая в ткань. Отдохнув еще один день, они двинулись в путь, следуя карте нарисованной Тсуи.
Парень снова нес Канаи на себе, но теперь уже без «Мгновенного Телепорта», так как могли проскочить нужное место, и к тому же он не хотел лишний раз сообщать о своем присутствии слишком заметными техниками. До поместья они не добрались, их перехватил патруль Хьюга и попросил пояснить причину, по которой они зашли на территорию клана. Но после того как Канаи показал приглашение, присланное Тсуи, вопрос был решен, и они были сопровождены до поместья Хьюга.
По просьбе Канаи Наруто набросил капюшон своего плаща, скрывая своё лицо. Когда они вошли во двор поместья, их уже встречала делегация из шести человек: старейшины клана, нынешний глава клана и сама наследница
- Приветствую вас, Канаи-сан, в сердце клана Хьюга. Я глава клана - Хара Хьюга - произнес, глава, приветствуя от всего клана сразу – Мы рады, что вы смогли откликнуться на наше приглашение.
- Здравствуйте, уважаемые хозяева – вежливо и с поклоном произнес Канаи – я был очень польщен вашим приглашением, и для меня большая честь присутствовать здесь.
- Канаи-сан позвольте узнать, что за человек сопровождает вас? – поинтересовался один из старейшин – Насколько я помню, в приглашении говорилось только о вашем прибытии. Это ваш телохранитель или сопровождающий? Если это так, то прошу его покинуть территорию клана на несколько дней, пока празднества не закончатся. У нас вам ничего не угрожает.
-Этот человек – Канаи указал на Наруто, и тот вышел из-за его спины – Один из моих подарков невесте.
-Как понимать подарок? – поразился старейшина
-Неужели…- начала было Тсуи, обратившая, наконец, внимание на происходящее. Когда парень вышел из-за спины торговца, она не поверила своим глаза, так как узнала шест, который висел за спиной незнакомца - Киоши…?
-Да это Я..- произнес парень, снимая капюшон – Давно не виделись Тсу… - но договорить он не успел, так как бы сметен визжащим от счастья вихрем. Все присутствовавшие стояли в шоке от такого проявления эмоций со стороны Тсуи. Глава клана давно не видел свою дочь такой довольной и радостной, и теперь был очень заинтересован, что это такой за парень, на которого его дочь так бурно реагирует
- Канаи-сан, спасибо вам за этот подарок – сказала Тсуи, когда успокоилась и встала на ноги и помогла встать Наруто – Лучшего и придумать нельзя было. Вы не представляете, как я соскучилась по этому баламуту.
- Всегда рад угодить девушке – с улыбкой сказал Канаи
- Я думаю, нам стоит пройти в гостиную и там продолжить общения – произнес уже пришедший в себя глава.
Сказав это, он повел всех в дом. Все поместье было выполнено в традиционном стиле и представляло собой огромный двухэтажный соединенный длинными коридорами дом. Отодвинув раздвижные двери, он провел гостей в огромную гостиную, выполненную все в том же стиле. Когда все расположились за столом гостиной, Хара продолжил прерванную беседу.
-Дочка, ты нам не расскажешь нам, чем вызвана твоя бурная реакция на появление этого молодого человека? – поинтересовался Хара – Я думаю, все будут рады узнать причину
-Эээ… - смущено начала Тсуи, так как поняла, что слегка переборщила с эмоциями и теперь придется объясняться – Ну, я просто не ожидала, что Киоши придет на мою свадьбу. Год назад он, сразу после коронации Дайме Снега, неожиданно исчез после пира и ни с кем не попрощался, и я сомневалась, что когда-нибудь его увижу вновь…
-Тсуи, а кем он был при Дайме Снега? Ведь ты ничего не рассказывала нам о своих путешествиях и свои друзьях…- начал раскручивать дочь Глава клана, иначе правды от дочки было просто не узнать. Когда она прибыла со своим будущим мужем и ребенком на руках в поместье, он от нее ничего не добился. А она просто поставила его перед фактом.
-Эммм.… Как бы это сказать, ну он был её личным телохранителем и учителем по тайдзюцу. Также он, почти в одиночку, совершил государственный переворот в стране Снега, самостоятельно убив личную гвардию прежнего Дайме, его личного телохранителя и самого Дайме… - пролепетал Тсуи, понимая, что теперь отвертеться не удастся.
-Наверно, он сильный Шиноби, раз смог совершить такое – огласил общую мысль Хаар.а
-Ты не прав отец – отрицательно покачав головой, проговорила девушка – Когда он совершал переворот, у него была полностью уничтожена, система циркуляции чакры. Киоши сражался только с помощью тайдзюцу и своего мастерского владения мечем.
-Как интересно… - пробормотал один из старейшин – А что еще этот юноша умеет?...
-Он владеет очень редкими и опасными дзюцу, причем я бы сказала в совершенстве. К тому же он мастер в тайдзюцу. Я так и не смогла его победить ни в одном спарринге – ответила Тсуи.
-Ты же говорила, что у него уничтожена система циркуляции чакры!- поразился Хара – Как он может использовать дзюцу без чакры
-Отец я сказала, БЫЛА уничтожена. Но за год до его исчезновения она полностью восстановилась – пояснила девушка – К тому же, у него просто ОГРОМНЫЕ запасы чакры
-Удивительно, но я абсолютно не чувствую в нем чакры, создается впечатление, что он обычный человек – пробормотал глава клана, с интересом рассматривая Наруто, как и все в гостиной – Я бы хотел проверить его навыки в спарринге со мной. Думаю, что это можно устроить прямо сейчас. Завтра прибывает Дайме Снега, и будет не до этого
-Прошу прощения, Хара-сан – произнес Наруто – Но нельзя ли немного подождать со спаррингом?
-По какой причине? – поинтересовался глава
-Хоть я и прибыл сюда в качестве «подарка» для невесты, но я думаю, я также являюсь неофициальным гостем на свадьбе, поэтому я хотел бы подарить будущим молодоженам подарки, которые привез – спокойно произнес Наруто
-Я не возражаю. Мне даже интересно, что может подарить столь неординарная личность – улыбнулся Хара.
Наруто поднялся и прошел к своему рюкзаку, который оставил у дверей гостиной. Немного порывшись в нем, он достал те два свертка, с которыми вышел из кузницы в поселке. За всем этим завороженным взглядом наблюдала Тсуи, так как знала, что Киоши простых подарков не дарит…
- Ну думаю, я начну с невесты – начал Наруто, когда вернулся за стол и положил рядом с собой оба свертка. Он развернул небольшой сверток. В нем оказалась прямоугольная деревянная коробка. Открыв её, парень извлек из коробки серебрянную диадему, выполненную в форме соединенных между собой листьев. Центром диадемы служили три листа, которые были похожи на веер. В центре каждого из них был вделан камень фиолетового цвета. Когда Тсуи приняла из рук Наруто диадему и хорошо её рассмотрела, то увидела, что листки диадемы были выполнены из серебра с красным оттенком, а каждая жилка листа была выделена золотом, из-за чего листочки казались живыми…Девушка осторожно надела подарок себе на голову
-Киоши…это прекрасно…- пробормотал глава клана, так как его дочь была еще в состоянии эффекта – Где ты достал эту диадему?
-Эээ… ну я её, вроде как, сам сделал…- озадачено ответил парень – меня поздно предупредили. Я не успел купить подарок, поэтому пришлось самому…
-ТЫ ЧТО, САМ ЕЁ СДЕЛАЛ??!!- поразился Хара. Он достаточно долго пожил, да и много попутешествовал в молодости, но никогда не видел подобного.
-Сам – буркнул Наруто, так как был слегка обижен, что ему не поверили с первого раза
-Киоши скажи, а что это за удивительные камни, которые вделаны в диадему – спросила вернувшаяся с небес Тсуи – Я такие нигде не встречала…
-Это моя чакра – ответил парень
-В смысле твоя чакра? – не поняла девушка, зато понял один из старейшин.
-Молодой человек, вы хотите сказать, что эти три камня, которые вделаны в диадему, это ваша кристаллизованная чакра?- поражено спросил старейшина клана Хьюга и, увидев кивок Наруто, продолжил – Но это невозможно, о таком я читал только в очень древних свитках. И если это действительно так, то эта диадема бесценна.
-Ну, я просто хотел сделать Тсуи приятное вот и все – ответил Наруто – И вы правы, кристаллизация чакры очень опасна и требует ОЧЕНЬ высокой концентрации. Если что-то пойдет не так - будет взрыв, и в радиусе нескольких километров все будет уничтожено.
-Спасибо тебе Киоши.- заворожено произнесла Тсуи – Мне очень понравился твой подарок.
- Как я мог прийти к тебе на свадьбу без подарка – улыбнулся Наруто - Я рад, что смог сделать тебе приятное. Теперь я думаю, могу подарить второй подарок, который предназначается жениху. Но так как я его здесь не вижу, то думаю, что глава передаст его ему – сказав это, он развернул второй сверток. В нем оказалась катана в белоснежных ножнах и орнаментом в виде таких же листьев, как и на диадеме. Наруто передал меч в руки главы клана. Приняв меч, Хара потянул его из ножен. Меч казался легким, сбалансированным и являлся как бы продолжением руки, а не просто оружием. Лезвие имело красноватый оттенок, и глава был уверен, что катана с легкостью, перерубит летящий шелковый платок.
-Меч сделан из специального сплава, который реагирует на чакру хозяина и позволяет пропускать её сквозь лезвие, увеличивая силу атаки. К тому же меч не тупиться и остается острым всегда - рассказал про свойства подарка Наруто – Я думаю, вам это нужно наглядно показать, и, заодно, я смогу подтвердить слова Тсуи.
- Хорошо, я не против посмотреть, как ты владеешь мечем, Киоши – улыбнулся Хаара. Этот парень ему определено нравился, и он подумывал о возможности ввести его в клан, вот только второй дочки у него не было - это было проблемой… - Тогда предлагаю выйти на тренировочный полигон клана, там мы проверим твои хваленые навыки…


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:31 | Сообщение # 28
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 20 «Демонстрация»

Пройдя на тренировочный полигон клана и выбрав место, подходящее для демонстрации, Наруто и Хьюго остановились. Это место представлял собой площадку площадью тридцать метров, заставленную огромными валунами.
- Думаю, это место подойдет для демонстрации - произнес Наруто, остановившись у огромного валуна примерно с него ростом.
- НУ раз подойдет, то можешь начинать – ответил Хара, передавая Наруто меч
Парень попросил всех отойти и, когда все выполнили его просьбу, он встал в стойку. Наруто быстрым едва заметным глазу движением выхватил меч и нанес по камню три удара: два крест накрест и один сверху вниз, и повернулся к зрителям. Все присутствующие заворожено смотрели, как за его спиной валун разъезжается на шесть половинок. Все присутствующие перевели взгляд на клинок, который пульсировал едва заметным свечением.
-Вот что я имел в виду, когда говорил про пропуск чакры – улыбнулся Наруто – А сейчас я вам покажу то, что сам разработал для себя – сказав это, он подошел к другому камню и, отойдя от него на тридцать шагов, вложил снова меч в ножны встал в стойку.
-«Стихия Ветра: Ветряной клинок»- произнес Наруто и быстрым движением выхватил меч в момент, когда он покинул ножны, с меча сорвалась ветряная дуга и полетела в сторону валуна. Достигнув, его она прорубила его и все, что находилось за ним в пределах семи метров, рассеялось. – Техника не требует печатей и, чем больше я вливаю чакры и плотнее делаю волну ветра, тем дальше она проходит. Остановить ее очень сложно – пояснил Наруто.
-Киоши, а ты мне эту технику не показывал – возмутилась Тсуи, первая отошедшая от увиденного, когда демонстрация закончилась – А почему и мне не подарил оружие?!
-Тсуи, я не показывал тебе эту технику, потому что я её тогда еще не создал. И к тому же у меня не было меча для тренировок…- ответил парень, вкладывая оружие в ножны и передавая отцу Тсуи – Оружие не дарят на свадьбу невесте. И ты не умеешь пользоваться мечем в должной мере. Но надеюсь, твои дети и внуки будут достойны меча, который я подарил твоему будущему мужу и клану.
-Ну, хорошо ты меня убедил – немного подумав, сообщила девушка – Я думаю, мой сын будет достоин твоего меча… к тому же, если в будущем его будет обучать такой учитель, как ты.
-Какой сын?! – поразился парень – Тсуи, у тебя что есть дети?!
-Да я два месяца назад родила мальчика – улыбнулась молодая мать.
-От кого? – тупо спросил Наруто
-Ну не от тебя уж точно – съехидничала Тсуи - это сын Сабуро.
-А жаль...- тихо пробормотал Хара себе под нос, услышав это.
Все это время он, как и все кто присутствовал, поражено рассматривали гладко срезанные валуны, а сам глава внимательно рассматривал подарок, который преподнес этот странный парень его будущему зятю. Хороший меч мог сделать только оружейник, являющийся истинным мастером меча, а этот меч был великолепен и сделан не просто для воина, а для Шиноби, из сплава который считается секретом и передается в семьях потомственных оружейников и стоит очень дорого. В самом клане можно было по пальцам пересчитать людей, владеющих подобным оружием. Такие вещи ценились и, в основном, добывались на миссиях, на которые нанимали клан, но среди них ничего не было подобного этому мечу. Этот юноша был полон секретов и для своего возраста он очень много умел и знал, если верить рассказу Тсуи. Глава был бы не прочь иметь такого зятя. Такие мысли бродили в голове отца Тсуи, пока он рассматривал клинок и прислушивался к разговору.
- Поздравляю - сказал парень – я не совсем понял, что ты имела в виду, говоря про учителя…
- Ты же не откажешься обучать моего сына, когда он подрастет? – хитро прищурившись, спросила Тсуи
-Эээ… я даже не знаю, что… сказать… ну … думаю, что не откажусь, если твоя семья будет не против - выдавил пораженный Наруто
-Семья не будет против – произнес за дочку Хара – Мы отвлеклись. Я думаю, стоит перейти к спаррингу, а поговорить вы сможете и попозже. Уже начинает темнеть, а драться в темноте мне не хочется
- Хорошо отец – произнесла Тсуи, принимая из рук отца меч и подходя к остальным, которые уже ушли с площадки и ждали, когда начнется бой.
-Киоши, ты не против, если мы будем сражаться в полную силу, используя только тайдзюцу? – спросил Хара у парня, кланяясь ему
- Нет, я не против Хара-сан – согласился Наруто, кланяясь в ответ.
Глава хоть и просил драться в полную силу, но сам пока дрался на одну четвертую своих возможностей, щадя парня, но тот легко уходил от ударов, не давая коснуться себя, и сам нападал в ответ и пару раз уже достал отца Тсуи. Видя это, Хара взялся за дело всерьез, взвинчивая темп боя и не делая больше поблажек Киоши, но тот не давал нанести себе ни одного удара по корпусу и отводил все атаки в строну, не касаясь при этом ладоней Хара-сана. Этим и воспользовался глава, подловив парня и нанеся четыре удара, каждым из которых он выбил по одному тенкетсу, что заставило парня поморщиться от боли, но не больше.
Наруто тоже не оставался в долгу за пропущенные удары, и ударом ноги пробил противника по ребрам, когда тот открылся. Отскочив от парня, Хара сменил стойку и продолжил бой, применив «64 Удара Небес». В исполнение главы клана эта техника получилась более страшной, чем у Нейджи и Тсуи вместе взятых, несмотря на стиль «Слепой Кулак», который он разработал в стране Снега, Наруто пропустил двадцать ударов из шестидесяти четырех. Это весьма замедлило его, но не свалило, как планировал Хара.
Глава не ожидал, что парень сможет устоять перед этой атакой и частично отклонить её, а потом напасть на него и нанести семь очень сильных ударов, под которыми затрещали ребра. Также, как заметил Хаара, парень после ударов небес бился с закрытыми глазами, но это не делало его слабее, а наоборот, теперь он стал нападать еще серьезнее, чем прежде, и удары, наносимые главой, просто тонули в его запястьях с наручами. Бой продолжался вот уже тридцать минут, но никто из противников не хотел проигрывать, хотя оба уже тяжело дышали и были хорошо потрепаны. Ни один не проявил слабости и продолжал атаковать соперника.
-ВСЕ ХВАТИТ!!!- Крикнула Тсуи, понимая, что дальше этому продолжаться нельзя – Вы так до утра будете драться. Лучше прекратить, пока вы не перешли к чему-то более серьезному, чем тайдзюцу. Я хочу видеть и отца, и своего друга живым на моей свадьбе. Ваши силы равны.
Противники сначала обернулись на голос, потом посмотрели друг на друга, и, секунду подумав, пошли в сторону зрителей.
- Ты очень хорош, Киоши. – произнес Глава Хьюга – У меня давно не было столь сильного противника. Я очень рад, что мне довелось с тобой сразиться.
-Для меня тоже большая честь было биться с вами - улыбнулся Наруто. Выбитые тенкетсу организм уже привел в норму. – Ваш стиль мягкой руки тоже очень хорош и считается сильнейшим, насколько я знаю.
- Ты прав, наш стиль считаешься сильнейшим в мире Шиноби. Я вижу, ты много знаешь о клане Хьюга. Я видел, как ты уходил от ударов. Ты знал о последствиях удара до того как получил первый – поделился своими наблюдения отец Тсуи – Думаю, после свадьбы мы с тобой поговорим на эту тему, и я надеюсь, ты расскажешь мне правду.
-Хорошо, Хара-сан. Я и сам хотел поговорить с вами, так как только вы сможете мне помочь в моей проблеме – спокойно согласился парень – Но только я хотел бы, чтобы о нашем разговоре знали только вы и никто больше в клане.
- Думаю это возможно – сказал Хара, когда они подошли к группе – Мы закончили. Тсуи ты была права насчет Киоши, его тайдзюцу действительно поразительно, и я теперь только ЗА то, чтобы мой внук обучался у твоего друга, теперь я не сомневаюсь в его способностях.
-Ха, как будто я бы не отдала его и без твоего разрешения – спокойно сказала Тсуи – И тебе пора бы понять, что я всегда права.
- Вот видите, какую дочь я воспитал. Вся в свою мать – с наигранной обидой бросил Хаара, обращаясь ко всем зрителям – Так и норовит обидеть отца…
- Да ладно Папа, не прибедняйся – улыбнулась дочь – Ты сам кого хочешь обидишь. Пойдемте в дом, уже темнеет. Я хочу показать Киоши его будущего ученика и, наконец, покормить ребенка. Я думаю, Сабуро волнуется за меня.
- Ты права дочка, пойдемте в дом. Завтра тяжелый день для нас всех - произнес глава – Ведь не каждый день в поместье Хьюга прибывает Дайме. И не каждый день я выдаю единственную дочь замуж.
Вся процессия двинулась к выходу с полигона, завтра всех ждал тяжелый день….


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:32 | Сообщение # 29
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 21 «Нянька и Свадьба»

Прейдя с тренировочного полигона, вся группа распалась на маленькие группки. Глава и старейшины клана пригласили Канаи на рюмку сакэ, приглашали и Наруто но парень отказался сославшись на то что плохо переносит алкоголь чем вызвал насмешливый взгляд Тсуи. Девушка потащила оставшегося в одиночестве парня к себе в комнату, чтобы показать малыша. Комната Тсуи находилась на втором этаже особняка и занимала почти весь этаж. Когда они прошли в комнату то им предстала замечательная картина, Сабуро лежал на спине и на вытянутых руках держал своего сына и строил ему разные рожицы подкидывая в воздух на что дите заливисто смеялось и веселого угукало... Наруто, и Тсуи наблюдали за этой картиной с одинаково добрыми улыбками. Первым кто заметил чье-то присутствие, был ребенок, он первый остановился смеяться и стал вертеть головой в поисках источника внимания. Сабуро видя, что сын что-то ищет, поднялся на ноги, продолжая держать ребенка на вытянутых руках. Тогда то он и заметил свою возлюбленную и знакомую фигуру с копной пшеничных волос. Но сын Тсуи уже нашел источник внимания и старался к нему повернуться но пока этого не получалось из-за крепких рук отца. Воин поддался стараниям своего сына и повернул его в сторону его матери и Наруто.
-М….М….а…..а…М…А…. Мама!- выговорил свое первое слово маленький Хьюга, когда заметил свою маму, стал к ней тянуться, пытаясь вырваться из хватки отца
-Киоши это его первое слово!!!- воскликнула молодая мать, кидаясь к своему ребенку и беря его на руки крепко к себе прижимая со счастливой улыбкой на устах. Сам ребенок затих, наслаждаясь близостью своей матери – Стоило тебе прийти, как он сразу заговорил. Это точно знак свыше теперь ты просто обязан стать его учителем.
-Тсуи я же дал согласие. – улыбнулся Наруто – Он очень похож на тебя. Вот только нос и губы у него от его отца – поделился своими наблюдения парень – И, кстати, как его зовут?
-Я хочу чтобы ты дал имя моему с Сабуро малышу - промурлыкала девушка, не отрывая взгляд от сына
-Тогда пусть он будет Исами – огласил имя парень
-Отличное имя для нашего малыша и для будущего Шиноби – согласился молчавший доселе Сабуро
-Ну вот ты и стал крестным для Исами, Киоши – подняла наконец взгляд Тсуи и в её глазах Наруто разглядел прыгающих чертиков – Теперь ты просто обязан хоть иногда навещать мой дом.
- Вот хитрюга – рассмеялся парень, никак не обидевшись на такую каверзу со стороны своей подруги.
- Киоши ты хочешь подержать своего крестника? – поинтересовалась девушка
-Нет… Ненадо… Тсуи… я совершено… не умею обращаться с…. - начал отпираться Наруто но Тсуи уже передала ему в руки дремлющего ребенка –детьми…
Когда Исами оказался на руках Наруто, то он почувствовал впервые за долгое время умиротворение и спокойствие. Парню понравилось чувство которое он щас испытывал до этого он ничего подобного не ощущал.
-А ты говорил не умеешь… - улыбаясь сказал Тсуи – Привыкай ведь не всю жизнь тебе быть Шиноби и махать оружием. Когда-нибудь и ты станешь отцом, если найдешь девушку своей мечты.
Когда Тсуи о упомянула, о девушке с парня сошла улыбка, до этого блуждавшая на лице. Слова девушки всколыхнули в его душе раны, которые он старался не трогать все это время. Сразу вспомнилась погибшая Киши и оставшаяся в настоящем Хината но парень усилием воли загнал эти воспоминания на задворки души. Но Тсуи успела заметить эту перемену и быстро сменила тему
-Киоши у меня завтра свадьба…- издалека начала девушка – И я хотела бы чтобы кто-то последил за ребенком пока будет церемония и празднества
-И?- сначала не понял намека Наруто, но потом воскликнул - ТЫ мне предлагаешь посидеть с ребенком?!
- Да нет же… !- воскликнула Тсуи она поражалась Киоши. Ведь когда дело заходило до бытовых проблем, он становился абсолютно бесполезен.
-Тогда что ты от меня хочешь?- непонимающе произнес Наруто – Говори понятнее…
- Эх какие же вы мужчины тугодумы особенно ты Киоши – начала сокрушаться молодая мать – Вечно вам все надо разжевывать. Я хочу чтобы Фудо посидел с ребенком
-ТЫ С УМА СОШЛА?!!- в сердцах крикнул Наруто – Ты хочешь, чтобы я призвал Фудо в сердце клана Шиноби?
-Да хочу.- подтвердила Тсуи и мечтательно продолжила – Я так соскучилась по Фудо да и Хироко будет не против его увидеть…
- Да твой клан УДАР ХВАТИТ стоит тут появиться Фудо- не унимался парень – Я и так подавляю чакру так что они ничего не чувствуют даже с Бьякуганом. Но стоит мне вызвать Фудо, сюда сбежится весь клан с намереньем зарыть меня заживо.
-Успокойся и не говори глупостей- начала Тсуи – давай щас позовем моего отца и при нем ты позовешь Фудо. Он точно не даст тогда тебя зарыть…
-Тсуи а что плохого в том что тут появиться Лис Киоши?- задал вопрос Сабуро который молчаливо наблюдал за разыгравшийся сценой и не понимал в чем проблема. – Фудо ведь охранял Хироко-химе и никто не был против его присутствия…
-Сабуро тебе незачем знать причину – отрезала девушка – Позови, пожалуйста, моего отца. Он со старейшинами на веранде пьёт сакэ.
-Но..- хотел возразить мужчина
-Сабуро…- тоном не предвещающего ничего хорошего прошипела Тсуи
-Хорошо Тсуи… - моментально согласился Сабуро и вышел из комнаты
- Я смотрю ты строго с ним – улыбнулся Наруто
-А с вами мужчинами по-другому нельзя – ехидно ответила девушка – Он первые дни хотел покачать права, но я сразу показала, кто в нашей будущей семье будет главой.
-И он так легко согласился? –поразился парень
- Ну я неделю с ним не разговаривала…- усмехнулась Тсуи - И в конце концов он сдался и принял мои условия. А когда я ему сообщила что жду ребенка, так он вообще на руках меня носить стал и был согласен на что угодно…
-Эээ а когда ты…Эээ…. Забеременела?- смущено запинаясь, спросил Наруто – И почему я об этом узнал только сегодня?
-Ну думаю что это произошло после пира…- с задумчиво протянула девушка – К тому же если бы ты не сбежал то узнал бы еще раньше Сабуро…И вот еще что Спасибо тебе Киоши
-За что?- потрясено спросил парень –ведь я ничего не сделал
-За то что ты наставил на путь Сабуро- пояснила невеста – если бы не ты Сабуро так и не решился на шаги. И только не надо мне говорить, что ты тут не причем. Благодаря тебе я обрела свое счастье
-Да не за что. – опять засмущался парень на этом их и застал глава
-Тсуи дочка так зачем ты меня пригласила сюда и оторвала от беседы с гостем. – входя в сопровождении Сабуро произнес Хара.
-Папа я нашла того, кто посидит с моим сыном на время церемонии – бросила входящему отцу Тсуи
-Уж не хочешь ли ты Киоши сделать нянькой на время празднеств?- с иронией спросил Глава
-Нет. Я нашла намного лучшего кандидата в няньки к тому же с такой нянькой никто не осмелиться приблизиться к Исами – улыбнулась молодая мать
-Позволь тогда узнать кто это. Ведь из гостей на свадьбе будет только Киоши, Дайме Снега и Канаи-сан. Все остальные будут люди из клана. – заинтриговано произнес Хара
-Папа только прошу не падай в обморок и не подымай клан на бой а также я прошу тебе всех успокоить - предупредила отца дочь
-Да кто же это ваша таинственная нянька? – воскликнул Хара
-Киоши зови я думаю отце готов – обратилась к парню девушка - всю ответственность беру на себя
- Тсуи…. Не очень… хорошая идея… но раз ты все на себя берешь то ладно…- запинаясь пробормотал Наруто – Фудо
Когда из наручей Наруто заклубилась рыжая чакра на затылке главы клана зашевелились волосы. В момент, когда из чакры материализовался Девятихвостый Лис Хара спасла только стальная воля которая не дала упасть в обморок. Когда он осознал кто перед ним, его сердце дало сбой впервые за многие годы, как и у многих в этот момент в поместье.
-Тсуи это тот о ком я думаю? – охрипшим голосом спросил Глава
-Да папа. – улыбнулась Тсуи
- Хм а этот Хьюга крепче чем Тсуи в первый раз. – задумчиво выдал Лис – Не зря он Глава клана. Привет Тсуи. На….Киоши, зачем звал то? Опять народ пугать?
-Привет Фудо - зарываясь в хвосты, промурлыкала девушка – Я так скучала по тебе…
-Нар…Тьфу Киоши ты для чего меня звал? – повторил вопрос Фудо – мы с тобой и так хорошо потрудились в кузнице и я думал отдохнуть ты ведь знаешь что разогрев моей чакрой метала довольно энергоемкий и тяжелый процесс.
-Да это по просьбе Тсуи…- начал оправдываться парен ь- Она хочет чтобы завтра ты поседел с её малышом.
-КИОШИ ЧТО СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ?!!!- рявкнул на все поместье Лис - Ладно еще Тсуи и Хироко, но Я в НЯНЬКИ НЕ НАНИМАЛСЯ!!
-Ну Фудо на пожалуйста…- чеша за обоими ушами протянула Тсуи. Лис прикрыл глаза от удовольствия - Фудо миленьки посиди завтра с моим Исами ну будь хорошим мальчиком – сюсюкала лиса Тсуи и тот таял в её руках
- Ну ладно так и быть – нехотя потянул Лис - я посижу с твоим сыном но это в первый и последний раз
-Спасибо тебе большое ты не представляешь как ты мне помогаешь – довольно сказала девушка, чеша живот Лиса который он подставил
-Дочка ты в своем уме?!!- глава наконец отошел от шока– Ты хоть представляешь КОГО ты гладишь и КОГО просишь посидеть с моим внуком?
-Да представляю, и я полностью доверяю Фудо - твердо произнесла Тсуи
-Ну, тогда делай что хочешь у тебя своя голова на плечах, я успокою клан – махнул на дочь рукой глава он уже не знал что делать – Киоши я думаю ты мне объяснишь КТО ТЫ черт возьми такой.
-Расскажу – ответил парень – Не беспокойтесь Фудо, ничего не сделает с Исами, и если кто-то захочет сделать ребенку плохо, то защитит.
- Ну раз ты так говоришь то ладно но я буду наблюдать … - выходя из комнаты бросил глава.
-Ну вот а ты боялся- улыбнулась Тсуи- Я же говорила что все будет в порядке. Пошли я покажу твою комнату пора уже ложиться спать. Фудо будет спать с Исами пусть мальчик привыкает к нему.
- Хорошо…- произнес парень. С Тсуи иногда было бесполезно спорить.
Наруто встал рано утром, как и обычно, вставал. Спустившись из своей комнаты, которая ему было отведена в одном из корпусов поместья на втором этаже. Произведя утренний комплекс упражнений Наруто ополоснулся холодной водой из бочки которую нашел во дворе. И направился на кухню помогать готовить еду для застолья. За этим он не заметил как дело подошло к полудню и в поместье, наконец, прибыла Хироко со свитой. Обменявшись с ней приветствиями и выслушав от неё обвинения в трусости и побеге Наруто пошел готовиться к церемонии, а Тсуи потащила Хироко к себе в комнату, чтобы показать, как вырос малыш и не только… За всей этой суетой дело подошло к церемонии.
Все в храме пораженно затихли, когда невеста вошла в зал. На девушке было синее кимоно с узорами вышитыми золотом и серебром. Узоры представляли собой листья и цветы, которые казались, двигались по всему наряду пока невеста шла к алтарю. Пояс от кимоно ярко красного цвета был выполнен в том же стиле и подчеркивал стройность фигуры девушки. На лицо был наложен мягкий макияж, подчеркивающий ослепительную красоту невесты. Глаза девушки сияли как камни в надетой на ней диадеме из листьев. И все в зале заворожено следили за девушкой, которая приближалась к алтарю, так она была прекрасна. Жених идущий следом был подстать невесте.
Церемония проводилась в храме, который находился на территории клана. Сначала жрец провел обряд очищения над невестой и женихом. Когда это было закончено Тсуи и Сабуро отпили по три глотка сакэ из чашечек, которые они передали друг другу и только после этого они обменялись кольцами. После этого Сабуро произнес клятву верности жене и её семье так как жених вступал в семью. Первой из храма после церемонии вышла Тсуи тем самым, показывая что главой в семье будет она. И когда официальная часть закончилась, начался пир.
Наруто и Канаи сидели за столом вместе с женихом и невестой и всей верхушкой клана Хьюга. После церемонии Тсуи переоделась в более простое кимоно белого цвета с золотой вышивкой и в нем сидела за столом. Роль тамады вызвался выполнять Канаи и с успехом это делал. И он разошелся не на шутку. Он поднял сначала всех на танцы, затем устроил конкурсы, в которые призом был поцелуи невесты. В конкурсах должны были участвовать все, и Наруто не удалось увильнуть. Парень выиграл в двух конкурсах. Один из них, состоял в скоростном поедании Рамена и в этом плане Наруто не позволил себе проиграть. Во втором конкурсе надо было сказать как можно больше комплементов невесте у Наруто как у бывшего продавца имелось огромное количество. Когда конкурсы закончились, на дворе уже стояла ночь, и несколько человек из клана устроили великолепный фейерверк совмещенным с водным представлением используя техники огня и воды. Когда уже все хорошо набрались дальше каждый развлекал сам себя.
Наруто наученный страной Снега ничего спиртного не пил хотя его и уговаривал Канаи и глава Клана но он вежливо отказывался, ссылаясь на необходимость быть трезвым из-за важных дел. Канаи как душа компании набрался быстрее всех, и уже спал лицом в своей тарелке рядом с ним положив руку на торговца в блюде лежал отец Тсуи в похожем состоянии. Весь клан Хьюга сегодня дал себе свободу в действиях и отдыхал на полную катушку чего уже давно не было. Жених и невеста пропали куда-то где-то в середине банкета и больше не появлялись.
Наруто решив, что делать за столом больше ничего пошел проведать Фудо и Исами. Парень нашел Фудо бегающим в саду, где тот катал ребенка у себя на спине поддерживая тремя хвостами чтобы тот не упал. Исами весело угукало и держа Лиса за уши, подергивал ими словно поводьями чтобы «лошадка» ехала быстрее. Наруто с улыбкой смотрел на грозного Демона Лиса которого оседлали как верховое животное. Насколько Наруто мог разглядеть морду лиса тому этот процесс нравился и он периодически щекотал одним из хвостов визжавшего от счастья Исами. Парень не стал разрушать эту идиллию и пошел к себе в комнату спать, завтра ему предстоял сложный разговор с главой клана, в котором многое может решиться…


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:33 | Сообщение # 30
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 22 «Решение проблем»

Обитатели поместья стали подавать первые признаки жизни ближе к вечеру. Все это время Наруто был занят Исами, Фудо принес его в комнату через три часа, после того как парень видел их играющими в «Лошадку». На вопрос, почему он не отнес его в комнату родителей, Фудо ответил, что там слишком шумно и ребенок не сможет уснуть…парень, не стал уточнять причину шума. Перед сном Наруто пришлось мальчика накормить с бутылочки с молоком которые подготовила Тсуи перед свадьбой, чтобы мальчик спал спокойно. Ночевал Исами на хвостах Лиса, которые послужили кроваткой для младенца. Утром, проснувшись и выполнив привычный комплекс упражнений Наруто покормил дите и вместе с Фудо и Исами пошли погулять по большому саду, располагавшемуся на территории поместья.
-Скажи мне Фудо откуда у тебя такие познания по маленьким детям? – спросил Наруто когда они вошли в сад. На дворе был первый месяц лета и весь сад цвел и благоухал – я следил за твоими действиями и они все говорят, что для тебя это привычное дело.
-Наруто моя первая хозяйка была женщиной и к тому же матерью, которая воспитывала своего ребенка в одиночку, и кому как не мне было нянчить её ребенка, когда она была занята – усмехнулся Лис – так что волей не волей пришлось мне привыкать и к такой роли.
-Мда я об этом как-то не подумал…- чеша затылок, пробормотал Наруто – И как часто приходилось сидеть?
- Часто и поверь, этот малыш ангел по сравнению с сыном моей прошлой Хозяйки – вспомнил былые времена Фудо – вот то было пытки, кем я у него только не был… лучше даже не вспоминать…
- Ты знаешь что мне предстоит тренировать этого малыша когда он подрастет – смотря на заснувшего на спине лиса ребенка. Исами всю прогулку по парку находился на спине, обняв маленькими ручками шею лиса и зарывшись в мягкий мех. – И возможно даже его будущих детей – кивнув на ребенка, произнес Наруто
-Ну раз предстоит то будешь тренировать этого карапуза – меланхолично ответил Фудо – ты уже доказал что у тебя неплоха выходит учить. К тому же у нас уже с тобой появилась традиция дарить подарки твоим ученикам и друзьям, так что советую заранее подготовить для этого мальчугана. А то мне надоело наспех помогать, тебе воплощать твои идеи.
- Думаю ты прав надо что-то придумать. Подумаю на досуге - задумчиво ответил Наруто, лис как всегда оказался прав…
- Какие у тебя планы на то время, которое нам предоставил Тейжо-доно? – серьезно спросил Лис, повернув голову к идущему рядом парню
-Раз дал то буду его использовать ведь я еще не вернул Саске и не стал Хокаге – теперь я понял что это звание значит не только сильные дзюцу и уважение людей это еще и большая ответственность, которую не каждый сможет нести. И чтобы стать достойным звания мне надо многое знать и уметь. Детство и юность кончились безвозвратно. Мне теперь предстоит отстоять и донести до других Путь Шиноби который я выбрал для себя. Нам с тобой предстоит идти вперед и только вперед несмотря ни на что и вернуться домой в Коноху. – смотря Лису в глаза, произнес парень
- Ты стал совсем взрослым Наруто. – промолвил Фудо - Наруто я с тобой с самого рождения и помню тебя наглым, сопливым, крикливым юнцом которому требовалась от меня только дармовая сила для достижения своих целей. Временами я вообще сомневался, что ты когда-нибудь изменишься. Но ты изменился и доказал мне что достоит того что я тебе предоставил. В большинстве случаев огромная сила развращает людей, но ты, несмотря на все твои силы и способности остался прежним. И при этом ты изменился, став более серьезным, ответственным и я бы сказал даже мудрым. Несмотря на всю пролитую тобой кровь, твоя душа остается чистой, и не зачерствевшей. Это поверь мне, о многом говорит. Несмотря на всю мою прошлую ненависть к тебе я рад, что именно ты стал моим Хозяином и теперь я считаю честью служить тебе. Я готов пройти с тобой весь путь, что нам предстоит.
- Фудо для меня тоже честь быть твоим Хозяином – улыбнулся Наруто - Я рад что мы с тобой наконец поговорили на чистоту. Предлагаю нам с тобой и Исами, пойти на полигон на тренировку, будем начинать воспитывать парня с пеленок.
- Хм я не против только заглянем на кухню надо взять перекусить для малыша и для тебя – бросил лис беря направление на выход из сада.
Они пробыли на полигоне, до самого вечера пока за ними не пришел Сабуро и не пригласил на ужин. Когда Наруто, Фудо с Исами на спине и Сабуро вошли в гостиную там уже собрались Хара, Тсуи и Хироко торговец по словам Тсуи еще отходил от вчерашнего и лежал в своей комнате со льдом на лбу. Вид у главы был довольно неважный, теперь он жалел, что подался на спор, с Канаи о том кто больше выпьет. Он выиграл вот только, последствия выигрыша давали о себе знать до сих пор.
- Фудо, Киоши спасибо вам обоим за то, что посидели с Исами – поблагодарила Тсуи, снимая со спины Фудо малыша. – Вы не представляете, как я вам благодарна за это…
- Да ладно тебе Тсуи он ведь мой крестник и к тому же я его будущий учитель. – махнул рукой парень – Я сегодня преподал ему его первый урок. Нам с Фудо все равно было нечем заняться, а так мы отлично провели время. К тому же у вас в комнате было слишком «шумно», по словам Фудо и я сомневаюсь, что малыш бы хорошо выспался и провел время… – после этих слов Тсуи и Сабуро залились краской
-Простите… - пробормотала Тсуи, видя как все, на них смотрят…
-Будет тебе Тсуи, в этом нет ничего страшного – успокоила подругу Хироко – Тебе ли заикаться про шумность Киоши?? Когда ты последний раз был во дворце весь замок ходил ходуном от твоего «шума».
-Все все молчу… - притих Наруто, ему не хотелось вспоминать тот случай
-Хироко-химе а что собственно произошло во дворце? – заинтересовался отец Тсуи
-Да много всего…- туманно произнесла Хироко – Я уже всего и не помню….
- Вот как…- протянул Хара, поставив себе зарубку в памяти расспросить зятя подробнее о событиях во Дворце Дайме Снега
- Киоши, а ты мои детей мог бы обучать? - как бы невзначай поинтересовалась Дайме
-А у тебя, что уже есть дети? – вопросом на вопрос ответил Наруто
- Нет – слегка смущено произнесла Хироко - Но ведь когда-нибудь будут, вот и интересуюсь…
-Чему ты хочешь, чтобы я их учил? – полюбопытствовал парень – Сын Тсуи будущий Шиноби я его буду учить, как Шиноби. А чему я могу обучить ребенка Дайме?
- Ну, ты можешь его научить тому же что и меня…- ответила девушка – Ведь он должен уметь за себя постоять, а никому кроме тебя я не смогу доверить учить своего ребенка.
-Это тебя Тсуи надоумила? – пытался урезонить Хироко Наруто – Я не думаю что это хорошая идея. Да и согласиться ли твой будущий муж, отдать своего сына или дочь неизвестному человеку на обучение минимум на три года
- Киоши ну что ты так на неё взъелся – вступилась Тсуи за подругу, так как поняла, что Киоши намерен отговорить молодую правительницу – Она как будущая мать хочет свои детям добра, и я её понимаю и поддерживаю, ты единственный человек, которому мы с ней готовы доверить своих детей. Не пытайся отвертеться, а просто соглашайся. ТЫ сможешь уберечь и правильно воспитать наших детей у тебя к этому есть призвание, не пытайся отрицать.
-Сабуро, Хара-сан ну хоть вы объясните им…- обратился к мужу Тсуи парень
-Они правы Киоши у тебя призвание быть наставником. Ты сделаешь людей из свои будущих учеников – вторил своей жене Сабуро
-В этом вопросе Тсуи меня не послушает…- отрицательно покачал головой отец девушки
- Я так понял, что выбора у меня нет, и вы уже все решили – подвел итог Наруто – Что ж тогда вот моё условия вам обоим. Если ваши дети САМИ захотят у меня обучаться, а не будут вами принуждены, то я возьму их в ученики.
- Хорошо мы согласны – разом ответили девушки
-Ну тогда через семнадцать лет я буду ждать от вас письма с просьбой принять ваших отпрысков - закрыл вопрос парень – Хара-сан я обещал вам объясниться я думаю, пришло время. Где мы сможем поговорить?
- А при нас, что нельзя поговорить?!- возмутилась Тсуи, чем разбудила задремавшего у нее на руках Исами, но Фудо лежащий прямо за девушкой не открывая глаз одним из хвостов успокоил малыша,… за что заслужил благодарный взгляд Тсуи
- Нет нельзя – отрезал Наруто
- Я думаю, мой кабинет подойдет. Пойдем – произнес Хара, подымаясь на ноги
- Но Киоши ты даже не поел… - заволновалась Хироко
- Спасибо, но я перекусил на полигоне – подымаясь, сказал парень – Не беспокойтесь не помру я с голоду…
Пройдя в кабинет Главы Хьюга, и расположившись в нем Наруто начал свой рассказ который он с Фудо разработал на крайний случай когда надо было сказать часть правды но не выдав при этом всей. В этом рассказе пришлось добавить также некоторую правду о Фудо чтобы пояснить свою связь Лисом.
- Значит ты Хозяин Девятихвостого и ваша основная задача это контроль Хвостатых – вывел основную мысль рассказа Хара – Я читал в древних манускриптах клана о древнем клане, который был контролером в нашем мире и следил за равновесием и хвостатыми. Но считается, что этот клан вымер почти 500 лет назад.
- Мы с Фудо последние в своих родах. – подтвердил Наруто
- Тогда это объясняет многое из твоих способностей – задумчиво произнес Глава Хьюга – Трудно быть последним из своего рода?
- Сказать честно я не знаю - усмехнулся Наруто - Я с рождения был один и не понимаю что такое клан и быть последним из него. Да и не задумывался я как-то об этом.
- Но одиночество тебя не испортило и не ожесточило насколько я вижу – заметил отец Тсуи - это значит, что у тебя очень сильный характер и ты не прогибаешься под проблемами, а такие качества редко встречаются среди Шиноби и людей. После твоего рассказа я не сомневаюсь в своем разрешении, чтобы мой внук обучался у тебя. Если бы у меня еще одна дочь, то я бы без раздумий отдал бы её тебе в жены
- Спасибо Хара-сан вы мне льстите.- улыбнулся Наруто – Я бы хотел попросить вас об одолжении
- Каком? – оживился Хара
- Вы не могли бы написать какой-нибудь свиток или документ который давал бы мне право на взятие в жены любой девушки из вашего клана. – озвучил свою просьбу парень
- Я тебе не совсем понимаю – потер виски глава клана – Для чего тебе такая бумага? Я могу и без бумаги дать разрешение на свадьбу на любой из девушек клана
- Вы не поняли меня Хара-сан – начал объяснять Наруто – Сейчас у вас нет девушки, которая мне нужна, но когда-нибудь она появится и поэтому мне требуется разрешение главы клана…
- Откуда такая уверенность, что такая девушка появится именно у нас в клане? – спросил Хара – Киоши ты что-то темнишь… Я уже давно понял что ты не просто так появился у нас в клане
- Мне было предсказание об этом. Но к вам в клана я попал совершено случайно – соврал Наруто, так как не хотел говорить, что уже натворить дел и теперь расхлебывал их
-Предсказание говоришь….-проговорил глава – Я не совсем понимаю, зачем тебе эта бумага. Ведь следующая глава Тсуи и у тебя с ней отличные отношения, я думаю она даст добро…
-Эээ…. Хара-сан понимаете, нужная девушка может появиться лет через двести и тогда будет уже другой глава которого я не знаю…- нехотя произнес Наруто
-Но ведь ты умрешь от старости, и свиток тебе не понадобится – недоумевал Хара-сан
-Не состарюсь Хара-сан. Я в некотором смысле бессмертный и от старости я точно не умру – с улыбкой произнес парень – Так что если потребуется, я буду ждать все эти двести лет
-Мда тяжелая у тебя судьба парень – удивлено протянул отец Тсуи - Что же тогда я тебе помогу раз такое дело.
-Отлично! – воскликнул парень, его проблема с Хинатой была решена – Так же я хочу попросить еще об одном одолжении. Если у Тсуи родятся еще дети, то вы не должны накладывать на них печати проклятий.
- Но это невозможно Киоши. Да и от, куда ты вообще знаешь про печати?- воскликнул Хара – Это система защиты крови в семье и её нельзя нарушать
-Если я буду учить её детей, то они должны быть равны во всем. Я сделаю так, что они будут защищать друг друга и без вашей печати. Из-за проклятья у вашего клана будет много проблем в будущем, поверьте мне я знаю. Если же не получится оградить других детей Тсуи, то присылайте мне письмо, я заберу и воспитаю их сам, а когда они вырастут, то верну в клан как отличных Шиноби. Так же если что-то случится с кланом, то я обязательно приду на помощь и сам стану защитой крови – твердо произнес Наруто – Даю слово.
-Киоши ты понимаешь, что с меня старейшины три шкуры снимут, если узнают о подобном. То, что создавалось много веков трудно уничтожить за одно поколение, но я постараюсь уберечь моих внуков от этого. – усталым голос промолвил Глава – У тебя есть еще какие-нибудь просьбы?
- Да есть, но они не такие глобальные, как две предыдущие…- ответил Парень
Наруто вышел из кабинета главы спустя три часа и сразу направился к себе в комнату. Наруто и Канаи пробыли в поместье Хьюга еще три дня. За это время пронырливый торговец заключить пару сделок с Дайме Снега и контракт на службу нескольких Шиноби из клана Хьюга. Сам же Наруто просто наслаждался покоем в тихом месте, пока на это было время. На четвертый день утром они покинули поместье Хьюга и направились в обратный путь. Из клана парень ушел не с пустыми руками, во внутреннем кармане жилетки у него лежал маленький свиток с разрешением на свадьбу, а за спиной по бокам рюкзака болтались два больших свитка забитые описанием дзюцу Воды и Земли которые по просьбе Наруто скопировали с хранилища клана. И с таким добром Наруто вместе со своим шефом возвращался в Токио где его ждал новый пост…


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пути пророчества (Самый лучший фик в мире)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:48
Обновить