Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пути пророчества (Самый лучший фик в мире)
Пути пророчества
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:12 | Сообщение # 61
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 3. «Кейтара».

Два дня спешного марш-броска до страны Птиц закончились на небольшой поляне в нескольких километрах от дороги на город Кейтара. Все время пути, группа двигалась пересеченной местностью, избегая каких-либо контактов с людьми. Ни Сакура, ни Хината не совсем понимали столь высокой степени предосторожности со стороны куратора. На вопросы Сакуры о причинах выбора маршрута Шо лишь улыбалась, обещая все пояснить, когда они прибудут на место.
Погода во время дороги стояла жаркая настолько, что зной ощущался даже в укрытом кронами деревьев лесу. В таких условиях Хинате и Сакуре пришлось снять с себя верхнюю часть одежды, оставшись в сетчатых топиках, в то время как их куратор наоборот накинула на свои открытые плечи красный платок, до этого повязанный вокруг ее талии. Причина столь странного поведения Шо девушкам стала ясна уже на первой ночевке, когда их куратор, сбросив свой платок на землю, сложила несколько печатей, обратив его в просторную палатку, рассчитанную на троих. Единственным, что компенсировало дневное напряженное передвижение, были места ночевки, выбранные куратором: в первый раз – небольшой лесной водопад, расположенный не далеко от границы Страны Огня, и вторая по счету остановка, уже на территории Страны Птиц, была сделана рядом с горячим источником, укрытым среди россыпи камней.
-«Хидзюцу: Приют Путника», - пока Сакура разводила костер, а Хината собирала хворост, Кикура вновь поставила палатку, занеся туда вещи: свои и подопечных.
Дождавшись, пока котелок с поздним ужином будет повешен вариться костром, куратор обратилась к расположившимся рядом девушкам:
-Как насчет того, чтобы хорошо отдохнуть в горячем источнике после двух дней спешки, а девочки?
Предложение было принято без возражений и даже с молчаливой благодарностью в усталых глазах девушек, не имевших ни желания, ни сил говорить с сумасбродным куратором. В ночном безоблачном небе появился молодой месяц, освещая все вокруг своим едва ощутимым нежным светом.
-Думаю, мы немного отошли от дороги…- спустя некоторое время начала разговор Шо, когда горячая вода источника сделала свое дело, убрав с лиц девушек напряжение и усталость, их место заняла блаженная нега. – И теперь мне стоит, наконец, ответить, почему мы двигались в столь напряженном темпе…
Куратор прервалась на момент, дав Хинате с Сакурой подплыть к ней поближе и осмыслить сказанное ей.
- Что вы знаете о городе Кейтара, куда мы направляемся? Приходилось ли вам раньше там бывать? – повязав полотенце вокруг груди и выбравшись из воды, чтобы ноги по лодыжку были в воде, обратилась к подплывшим поближе девушкам Шо.
-Большой торговый город… через него проходит главный торговый путь между Ветром и Землей…- как по-написанному без особого энтузиазма в голосе проговорила Сакура. – Быть там мне не приходилось.
-Мне тоже…- с большим энтузиазмом откликнулась Хината. – Но я читала, что город Кейтара пятнадцать лет назад был выкуплен страной Земли у страны Птиц, так как находился вблизи стыка границ двух стран и нуждался в надежной защите, которую страна Птиц не могла обеспечить…
-Все верно сказано кроме причин покупки…- благосклонно кивнула Кикура поправляя полотенце – Страна Земли не купила, а лучше сказать вынудила страну Птиц продать город, чтобы свести к минимуму торговые пошлины и заполучить быстроразвивающийся, хорошо защищенный город уже тогда приносивший хорошую прибыль, несмотря на недавно закончившуюся войну…
-Почему именно Кейтара? – задала вопрос Сакура, поднятая тема незаметно для нее самой завлекла ее. - Торговые пути Земли и Ветра проходят и через другие города соседних стран, какой смысл затрачивать усилия и средства ради какого-то приграничного города в маленькой стране…
-Чтобы разглядеть смысл действий Страны Земли нужно знать, как образовался город Кейтара…- начала пояснение куратор. – Изначально город Кейтара был небольшой деревенькой, ничем не выделяющейся на общем фоне страны Птиц, пока туда неожиданно и неизвестно по каким причинам не пришла торговая компания «Путь», начав постройку своих магазинов, складов и прокладку к ним дорог… Спустя какое-то время деревенька Кейта превратилась в небольшой город Кейтара, благодаря чему, туда потянулись люди, нуждающиеся в работе и получавшие ее там, развивая город... Фактически именно «Путь» проложил первую торговую жилу между страной Птиц и Страной Земли, в последствие между Землей и Ветром через территорию страны Птиц… Как я говорила ранее, все это происходило во время войн, и столь успешный и быстро богатеющий город не мог не стать целью групп солдат-мародеров, дезертировавших из армий великих стран под предводительством Шиноби-ренегатов из скрытых деревень Шиноби… Кейтара, как и другие города, подвергся нападению нескольких подобных групп, был разграблен и частично сожжен, пострадало и погибло множество жителей города… Но вот только напавшие на город не смогли уйти дальше окраины города…
-Успели подойти войска Дайме Страны Птиц? – уже полностью поглощенная в историю выдвинула свою догадку Сакура, пока ее куратор медленно спускалась с камня в воду источника, прервав рассказ. Рассказ Шо захватил обеих молодых куноичи, любивших историю, а в особенности ее темные моменты, опущенные в учебниках и свитках, о которых обычно старались умалчивать.
-Со слов очевидцев, всех грабителей убил демон… - продолжила Кикура, ошарашив девушек неожиданным фактом истории.
-Неужели их убил один из Биджу? – удивлено спросила Сакура. – Но тогда получается что…
-Это был не хвостатый… иначе не было бы очевидцев…- улыбнулась предположению куратор. – Те, кто его видел, утверждают, что это был демон, призванный проклятьями погибших жителей Кейтара… правда это или нет я не знаю, но то, что почти три сотни напавших были превращены в ломти мяса в мгновение ока, видели все, кто там был… Также все как один утверждают, что среди горы трупов стоял покрытый кровью демон с голубым огнем в пустых глазницах, с звериной оскаленной пастью, испачканной кровью поверженных, в левой руке он держал еще бьющееся сердце кого-то из убитых, а в правой был зажат меч, сотканный из пламени…
От картин, которые нарисовала богатая фантазия, девушек передернуло практически одновременно.
-Неужели это действительно был…демон? – словно доверчивый ребенок, спросила Хината.
Рассказ Шо, напомнил девушке далекое детство, когда отец перед сном рассказывал ей различные сказки и легенды, неосознанно прививая любовь и тягу к мифам, легендам и просто сказкам. Еще маленькой девочкой после дня тяжелых тренировок она пробиралась в тайне от отца в семейную библиотеку и выносила оттуда к себе в комнату интересные ей свитки и там уже читала их допоздна…

-Кто знает…- пожала плечами Кикура на вопрос девушки, – возможно, это действительно был демон, а может они нарвались на кого-то из Великих родов с улучшенным геномом, живших в Кейтара… это было давно, достоверной правды о той ночи вряд ли можно узнать… Я рассказываю лишь то, что слышала…
-Что стало с городом? Демон его разрушил? – не менее Хинаты захваченная историей спросила Сакура. Расслабляющая обстановка, интересный рассказ напрочь выбили из головы всю неприязнь к куратору.
-Демон не тронул невинных людей, растерзав лишь напавших, он исчез…- продолжила куратор поправив волосы, сложенные в сложную конструкцию. – Спустя какое-то время после трагедии в город пришли группы наемников, присланных компанией «Путь», для охраны города и возведения стен с укреплениями… В том месте, где видели демона, были возведены ворота, названые «Глазами Демона», ставшие в последствие главными воротами города из-за пошедшего поверья о том, что город под защитой демона. И стоит вновь опасности войти в город, он появиться вновь…после этого на город не было совершенно ни одного нападении, и беды обходили его стороной. Кто-то считает это заслугой наемников, а кто-то демона… Я думаю, именно поэтому страна Земли затратила столько усилий, чтобы заполучить богатый город, не нуждающийся в присмотре, но при этом приносящий высокий доход…
-«Путь» до сих пор существует? – немного удивлено спросила Хината, вспомнив, что в одном из свитков по истории клана упоминалось похожее название.
-Торговая компания «Путь» не просто существует - она процветает. Эта торговая империя с историей и опытом не в одну сотню лет…- в очередной раз ответила Кикура, – магазины и предприятия этой компании есть почти везде, и скрытые деревни не исключение, я удивлена, что вы о ней не слышали…
-«Путь» - одна из множества компаний, нагревшихся на войне между странами. Она пользовалась экономическим кризисом маленьких стран, поэтому сотрудники и сколотили свои состояния… - высказала свою точку зрения на обсуждаемую тему ученица Пятой.
-Возможно ты права, но это не мешает нынешнему главе компании быть тем, с чьим мнением считаются даже Дайме стран, - промолвила женщина. – Хотя, в большей степени, это обуславливается тем, что в свои пятьдесят с хвостиком лет, глава «Пути» до сих пор не женат и не имеет наследников, способных в будущем унаследовать торговую империю. Поэтому многие не против такого состоятельного кандидата в зятья, вот и виляют перед ним хвостиком…
-А не проще какой-нибудь стране надавить на этого магната, вынудив выйти за кого им надо… - устав сидеть в воде и выбравшись на нагретые водой камни, скептически спросила Сакура. - Несмотря на все его деньги, он остается обычным человеком…
-Последний, кто пытался надавить на этого человек и на «Путь» в целом, исчез бесследно…- немного кровожадно проговорила куратор. – О крутом нраве главы «Пути» ходят легенды: и самая безобидная из них гласит, что последний, кто вошел в его кабинет без стука, вылетел от туда вместе с дверью кабинета…
-Шо-сан откуда вы столько всего знаете про Кейтара и «Путь»? – тоже выбравшись из воды и присев рядом с Сакурой, поинтересовалась Хьюга.
-До того как прийти в Коноху, я много путешествовала по миру, зарабатывая на жизнь, как наемница, и обязана была многое знать, чтобы выжить и заработать при этом, - расположившись на водной глади животом вниз и окинув сидящих на камнях девушек, расслабленным взглядом васильковых глаз ответила Кикура. – Компания «Путь» хорошо платит, и я несколько раз на них работала…
-Почему из всех деревень Шиноби вы выбрали Коноху? – задала очередной вопрос Хината, опередив Сакуру.
-По словам моей матери, мой отец из Конохи, и я пришла в деревню, чтобы найти его, если он еще жив…- немного помолчав, ответила Шо на вопрос, на который при желании могла не отвечать. – К тому же просто захотелось какого-то постоянства в жизни и возможности завести семью…
-Завести семью?! – в один голос удились девушки. Всего секунду на их щеках играл алый румянец, заметный даже при слабом свете луны, сменившийся мгновенно печальным взглядом и болью в груди.
-Да семью… это у вас, девочки, все только впереди, а мне уже почти 30. Через несколько лет я буду одинокой старухой, если не погибну на какой-нибудь из миссий…- не обратив внимания на реакцию подопечных, без утайки и немного печально ответила Шо, и всего на мгновенье в ее глазах проскользнула непонятная боль, не скрывшаяся от Хинаты.
-Шо-сан, вы прекрасно выглядите…да и Какаши-сенсей не слепой…вроде бы… - с неожиданной даже для себя искренностью промолвила Сакура, заставив куратора, сначала застыть на месте, а после покатиться со смеха.
-Ха-ха…ха-ха….Я…ха-ха…с Хатаке…ха-ха…Какаши … ха-ха?! – смех Шо уже перешел в истерический и не думал прекращаться, даже под полными непонимания взглядами Хинаты и Сакуры, не ожидавших ТАКОЙ реакции куратора. – ха-ха…ха-ха…ну…ха-ха…даете…
Смех продолжался несколько минут, после чего, утерев выступившие в уголках глаз слезы, Кикура уже просто сев на поверхности воды пояснила, весело улыбаясь и смотря на смятенных подопечных:
-Девочки…вы совершено не разбираетесь в мужчинах...Хатаке Какаши гениальный Шиноби и возможно прекрасный командир, но как мужчина он просто трус…
-Почему трус?! – подскочив на ноги, в порыве негодования забыв про полотенце ,прикрывавшее грудь, без поддержки рукой упавшее в воду, воскликнула розововолосая куноичи, полностью не согласная с такой оценкой своего первого капитана. Ее вновь вывела из себя легкость, с которой Шо оценила близкого ей человека, даже не зная его. – Если он трус, то зачем вы его тогда целовали?!
-Если бы это не сделала я, то это бы уже не сделал никто…- ничуть не смутившись, высказала свою точку зрения куратор на невинный поцелуй в больнице, оценивающим взглядом окидывая полностью обнаженную фигуру Сакуры, гневно смотрящей на нее и не замечавшей своей наготы. – А трус он, потому что прячется за своей маской, смотря на мир своим единственным глазом… лично мне не нужен неуверенный в себе мужчина, будь он хоть трижды гений…
-А кто вам тогда нужен? – в запале задала прямо вопрос Сакура. – Кто для вас уверенный в себе?
-Майто Гай… - ни секунды не задумываясь, выдала ответ Шо, заставив Сакуру замереть на вдохе для очередного восклицания, – ну или Морино Ибики…вот это мужчины с большой буквы…
- … - Сакура меньше всего ожидала подобного ответа от Шо, уверовав, что понемногу начала ее понимать.
-Сакура…- окликнула замершую ученицу Пятой Хината, протягивая уроненное полотенце. Опустив взгляд на руку с полотенцем, Сакура сообразила, в каком виде стоит пускай только и среди девушек, от открывшейся истины девушка покраснела до кончиков ушей, быстро выхватив и обернувшись полотенцем, она забралась по нос в воду.
-Ох, как хорошо… - поднимаясь на ноги и поправляя полотенце, проговорила куратор, при этом весело подмигнув сдерживающей улыбку Хинате. - Ладно, девочки, я рада, что нам удалось вот так непринужденно поговорить…детали миссии мы обсудим с утра…а сейчас пойдем, поедим и спать…
Окунувшись еще один раз, Хината вместе с пришедшей в себя Сакурой вернулась к месту стоянки, где они тихо поужинали и, забравшись в палатку, погрузились в сон.

-Я гнала вас через леса и безлюдные места по ряду причин. Во-первых, мы должны были добраться до того, как цель прибудет в город, чтобы успеть подготовиться. Другая причина, заключается в том, что я хотела избежать людей, которые могли запомнить нас. Хозяйка места, где остановиться наш клиент, имеет хорошие отношения с начальником охраны города и обязательно бы узнала о том, что в город вошли три куноичи Конохи, пустив мой план под откос, - сразу после пробуждения и легкого завтрака начала инструктаж Кикура. - Мы войдем в город под видом сводных сестер, пришедших на заработки в Кейтара…это обычное дело, поэтому подозрения не будет…
-Но мы ведь совершено не похожи между собой, даже для сводных сестер…- с сомнением заметила Сакура. – Если мы будем использовать перевоплощение, то есть большая вероятность того, что мы будем раскрыты из-за невозможности постоянно поддерживать нужный облик…
-Вот поэтому мы не будем использовать перевоплощение, а войдем в город просто так, - снисходительно улыбнулась Шо. – Мы оставим все наше снаряжение и одежду на этой поляне, укромно спрятав…
-Мы что пойдем в город голыми?! – перебила куратора ученица Пятой.
-Ну, если ты хочешь, то можешь пойти в город голой…у тебя, к слову говоря, хорошая фигура для этого…- не осталась в долгу Шо, заставив девушку вновь залиться краской и замолчать. – Но это будет слишком фривольно для деревенской девушки, поэтому мы обойдемся простой одеждой… но сначала надо сделать нас сводными сестрами…-
обнажив один из своих мечей, лезвие которого оказалось алым, куратор под заинтересованными взглядами девушек ловким движением отрезала косичку, не имевшую лезвия на конце. Совершив акт вандализма над своими волосами, Шо провела по отрезанной косичке рукой, от чего та расплелась, став простым локоном.
-Одна из причин, по которой я стала Шиноби - моя кровь, несущая в себе силу моих предков… – разделяя локон на две равные части, прокомментировала свои действия Кикура, – …позволяющая мне управлять моими волосами. Чтобы сделать нас схожими, я добавлю в ваши волосы немного своих, что позволит мне изменить их цвет, длину и даже форму.
В подтверждении слов локоны из рук Шо поплыли к девушкам, сидящим в двух шагах. Едва локоны коснулись волос Хинаты и Сакуры, начались изменения: волосы Хинаты до этого просто распущенные, сами собой заплелись в две толстых косы, сменив свой цвет на светло-голубой. Волосы Сакуры подверглись более радикальным изменениям ввиде увеличения длины волос до лопаток, с последующим стягиванием их в тугой пучок на затылке и сменой цвета на аналогичный цвету волос Хинаты.
- Вот так-то лучше…- осматривая дело волос своих, подвела итог куратор, – если не присматриваться, то вылитые сестры…
После слов Шо обе молодые куноичи схватились за свои зеркальца, находившиеся в подсумках с кунаями и сюрюкенами, чтобы лучше рассмотреть новых себя, но от этого их оторвал звук опадающих на землю металлических листьев. На глазах девушек косички Шо сами собой расплетались, а затем превращались в толстую косу, за спиной меняя свой цвет.
-А теперь раздеваемся…- закончив со своими волосами, подала пример Кикура, начав расшнуровывать свой корсет. Покраснев, но не сказав ни слова против, последовали примеру куратора и девушки, повернувшись к друг другу спинами, зная, что спорить и сопротивляться бесполезно. – Нижнее белье тоже, девочки…деревенские девушки не носят такое белье, как у вас…
Спустя несколько минут на поляне стояли три полностью обнаженных куноичи и, если бы кто-то случайно сейчас выпрыгнул на поляну, то его шанс на выживание был бы даже меньше нуля. Только легкий ветерок и деревья были свидетелями картины, за которую многие мужчины отдали бы жизнь, не задумываясь.
-Черт…девочки я вам завидую черной завистью… - коса Шо, словно змея оплетала ее стройное тело, прикрывая самые интимные места оставляя руки свободными. Глаза куратора шарили по телам, раскрасневшихся от смущения Сакуры с Хинатой, старающихся не смотреть друг на друга, при этом пристально рассматривая пальцы своих ног, прикрываясь руками. – С такими фигурами в вашем то возрасте…да за вами парни должны табунами бегать…
-Шо-сан…- тихо с мольбой в голосе произнесла Хината.
-Поднимите на меня взгляд…- потребовала Кикура, проигнорировав реплику наследницы Хьюга. – Мы сестры, а значит между нами не должно быть смущения,…ну…я жду, девочки…
Медленно пересиливая себя и своё смущение, молодые куноичи подняли свои взгляды на своего извращенного куратора, рассматривая васильковыми глазами подопечных, при этом довольно улыбаясь, словно кошка поймавшая в свои лапы сразу двух птенцов.
-Как видите, это не смертельно…- констатировала Шо, смотря на девушек, старающихся не отводить взгляд, – но в жизни куноичи бывает так, что смущение или сомнение в себе может стоит жизни…
В подтверждении своих слов, куратор повернулась к девушкам спиной. То, что открылось взглядам Хинаты и Сакуры заставило их ужаснуться, напрочь забыв собственный внешний вид: часть спины, раньше прикрытая корсетом, а теперь выставленная на показ, была пересечена длинным побелевшим от времени рваным шрамом шириной в ладонь...
-Я не хвастаюсь ЭТИМ перед вами, а лишь показывала вам цену…-без эмоций промолвила Шо, вновь повернувшись лицом к находящимся все еще под впечатлением от увиденного девушкам. – Мне не известно, что нас ждет в городе, но я хочу быть уверена, что вы обе будете собой в любой обстановке, и мне не придется с вами израненными на руках…
На лице Шо не было ни улыбки, ни даже усмешки, прежде веселые глаза были пусты, прекратив излучать жизнь. Увидев неожиданно открывшуюся сторону своего куратора, молодые куноичи осознали, что им оказали большое доверие, показав то, что мало кто видел.
-Обернитесь вот этим…- красный платок Шо в ее руках разделился сам собой на три равные части, две из них она протянула Хинате и Сакуре. – Я сделаю нам одежду…
-Ой…- заворачиваясь в кусок ткани, воскликнула Хината, – какая она…приятная…
-Словно часть тебя…- тоже поделилась своими ощущениями от ткани Сакура.
-Вернее будет сказать часть МЕНЯ…- поправила Шо, как и девушки обернутая в часть платка, начиная складывать печати, которые ни Хината, ни Сакура не видели ранее. – «Хидзюцу: Свобода Форм»
Полоски обхватили тела девушек, словно живые, начав увеличиваться в размерах и видоизменяться в цвете и форме. Сама Шо стояла с закрытыми глазами, на ее лбу выступили бисеринки пота, давая понять, что примененная техника требовала колоссальной концентрации и контроля чакры.
Через минуту на поляне стояли три деревенские девушки, одетые в простые, но чистые и гладко выглаженные одежды.
-На время миссии я ваша старшая сестра, не забывайте…имена менять не будем…-сказала куратор, начав собирать опавшие с ее волос листья, пока подопечные щупали новую одежду, - собирайте свои вещи, оставим их здесь на поляне…
Затратив на последние приготовления час, девушки уже вскоре были на дороге, где после недолгого пешего пути их нагнали несколько повозок, груженных какими-то ящиками и направляющимися в городе. Ответственный за груз, поймав несколько обольстительный улыбок Шо, любезно согласился подвезти трех красавиц сестер до города, и оставшийся путь Сакура и Хината со своим куратором проехали с комфортом.
Молодые куноичи не знали, что такого наговорила и сделала Шо, когда уединялась в крытой повозке с главным возничем, но на воротах города он замолвил перед стражниками слово, и те пропустили девушек без лишних затрат и проблем.
Пройдя через огромные ворота, как и говорила Шо, украшенные вырезанными и раскрашенными звериными глазами небесно голубого цвета на створках, Кейтара показался девушкам просто огромным, по сравнению с ранее виденными городами. Если бы кто-то посмотрел на двух молоденьких девушек, удивлено озирающихся вокруг в сопровождении третьей, выглядевшей постарше, то с уверенностью бы сказал, что эти три сестры из деревни, и только что впервые увидели город.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:13 | Сообщение # 62
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Видели бы вы свои лица, сестрицы…- довольно улыбаясь, шепнула на ухо впереди идущим Кикура, – ну точно, как из деревни…
-Простите… - смутившись, пролепетала тихо Хината, – но тут так красиво…
Город действительной выглядел величественно и богато, по сравнению со страной, где располагался. Плотная застройка, начинающаяся от самых ворот, не смотрелась громоздко и давяще, а наоборот давала ощущение легкости и свободы. Возможно, причиной тому были цветы и множество зелени, удивительно сосчитавшейся с архитектурой города. Все улицы, включая главную, были вымощены гладко отшлифованными камнями, выложенными причудливыми узорами, расходящимися от узора главной улицы, по которой шли куноичи.
Город кипел жизнью, словно муравейник: люди, куда-то спешили, дети шныряли в толпе, магазины сверкали своими витринами и вывесками, приглашая войти и оценить товар. Все было пестро, живо и так быстро, что просто захватало дух.
-Не волнуйся ты так…я так же озиралась в первый раз…- шепнула Шо ободряюще, – тут действительно очень красиво…
Не доходя до центра города, сестры свернули в более тихую улицу и, пройдя по ней, вышли в несильно застроенный район города, где, по словам Кикуры, располагалась одна из элитных улиц города. Пройдя по улице, куноичи подошли к четырехэтажной гостинице, огороженной причудливой металлической оградой и серьезно выделяющуюся на общем фоне среди семи других гостиниц в районе.
-Здравствуйте…- войдя в холл гостиницы, обратилась к девушке администратору Шо.
-Добро пожаловаться в «Ньяко», – несмотря на простой и слегка запыленный вид Хинаты, Сакуры и Шо администратор была мила и приветлива. - Чем я могу помочь?
-Можно ли мне видеть хозяйку? – тоже мило улыбнулась Шо. – Я и мои сестры пришли в город на заработки, и нам посоветовали обратиться к госпоже Нозоми Анда, хозяйке «Ньяко»…
-И кто вам посоветовал ко мне обратиться? – раздался тихий, но в тоже время повелительный голос за спиной девушек.
-Нибори-сан сказал, что вам требуются работницы…- развернувшись, поклонилась хозяйке гостиницы Шо. Сакура и Хината последовали ее примеру, тайком разглядывая пожилую женщину невысокого роста, едва достигающего груди Сакуры. Традиционное кимоно цвета штормящего океана с орнаментом в виде волн и алый оби, вкупе с бусами и губной помадой того же цвета, седыми волосами, уложенными в пышную прическу, делали вид хозяйки комичным и несуразным. В свои преклонные года хозяйка пыталась выглядеть на 30, затрачивая на это просто чудовищное количество косметики, придававшей ей больше комичности, чем красоты.
-Мне требуются хорошо выглядящие, умелые работницы, а не деревенские простушки, не знающие даже как правильно подать на стол…- окинув троих куноичи взглядом холодных карих глаз, заявила Анда. – Если вы думаете, что имя этого старого извращенца Нибори поможет попасть ко мне на работу, то должна вас огорчить…
-Но нам очень нужна работа…- как можно безнадежно и просящее промолвила Шо, нервно мня рукав кимоно, – мы согласны на любую…наш отец болен и нам требуется деньги на лекарства…
-Мне требуются уборщицы и банщицы…- еще раз осматривая девушек в течение нескольких минут, выдвинула свое предложение женщина. – Работа не требует особых умений, поэтому оплата всего десять Рю в день…жить и питаться вы будете здесь в «Ньяко» на этаже для прислуги…устраивает?
-Да…спасибо вам большое, – еще раз очень низко поклонилась Шо, подавая пример немного замешкавшимся «сестрам».
-Сая, проводи этих троих на этаж для прислуги и выдай им форму… младшим форму банщиц… старшей уборщицы…- махнула веером хозяйка, извлеченным из широкого рукава кимоно. – Юни тебя сменит…
-Слушаюсь, Анда-сан, – тут же откликнулась девушка администратор.
Пока девушка, названая Саей, вела троих куноичи множественными коридорами, Шо успела её разговорить и узнать массу всего полезного о гостинице и жизни в ней. Хината и Сакура следовали за своей «сестрой» помалкивая, играя роль совсем еще глупеньких деревенских девочек, впервые попавших в большой город.
Этаж для прислуги представлял собой хорошо освещенный подвал со стенами, обделанными деревом, окрашеным в салатовый цвет. Жилое помещение было разделено на две ярко выраженные части: спальня, с выстроенными в два ряда двухъярусными кроватями, а вторая представляла из себя кухню с большим общим столом, накрытым узорчатой скатертью.
-Вот ваши места…устраивайтесь…- подведя Шо и ее подопечных к двум кроватям, расположенных в углу, пояснила Сая, которая была местной и работала в гостинице на полставки по знакомству. По словам Сайи, в гостинице работали только молодые девушки, больше половины из которых были приезжие, работающие и жившие в гостинице. – Форма в выдвижных ящиках под кроватями…
-Спасибо, Сая-чан…- поблагодарила девушку Шо. – Есть ли здесь место, где можно смыть пыль дороги?
- Да, конечно…- кивнула Сая, указав пальцем на дверь рядом с плитой, – за той дверью душевая, можете принять душ, и тогда уже одеться в форму…
Благодарно кивнув, Шо подхватила под руки своих младших сестричек и потащила в душ, перед этим не забыв прихватить форму.
Войдя в просторную общую душевую, раздевшись и сложив вещи в корзины, куноичи включили воду и, напустив побольше пара, Шо перешла к делу.
-Хина, проверь этот дом…- первым делом приказала Кикура.-
Активировав «Бьякуган», Хината тут же обнаружила, что за стеной напротив, где было закреплено большое зеркало, была потайная комната и лестницу, ведущую наверх.
-За зеркалом комната…- прокомментировала Хьюга свою первую находку, поднимаясь взглядом на первый этаж. – На первом этаже находятся бани…ход из комнаты за зеркалом ведет к мужской части…второй этаж простые номера… тринадцать человек…десять мужчин…три женщины, прислуга…третий этаж элитные комнаты…один человек…женщина…четвертый этаж кажется, этаж хозяйки…весь дом пронизан потайными ходами…в комнату за зеркалом идет хозяйка…
-Повернись спиной к зеркалу… - тут же среагировала Шо на неожиданную новость, – кажется, эта душевая служит подиумом, где хозяйка продает постояльцам гостиницы особый сервис…
-Я здесь больше мыться не буду… - категорически заявила Сакура, прикрываясь руками. Шиноби-медика никак не радовала перспектива показывать свое тело кому попало и быть объектом вожделения толпы извращенцев за стеклом.
-Немедленно убери руки…Анда не должна знать, что мы знаем про зеркало…- зашипела на подопечную Шо, повернувшись лицом к зеркалу и пряча спину со шрамом. – Хина, где она?
-Еще спускается...ее правая нога искусственная…- доложила Хината, как и Сакура не желающая быть предметом внимания, но прекрасно помнимая, что сделать было ничего нельзя…
-Запомните, девочки, пока мы тут… никаких необдуманных техник или применения грубой физической силы…- напомнила еще раз Шо. – Мне и самой не хочется быть центром внимания, поэтому в следующий раз будем принимать душ вместе со всеми… старайтесь быть в толпе, и тогда никто ничего не увидит…когда будем выходить, прикройте мою спину…
-Тут…- шепнула Хината, возвращая нормальное зрение.
Смыв дорожную пыль, девушки переоделись в форменное нежно розовое кимоно с вышитой на груди эмблемой «Ньяко», и ждавшая в комнате Сая, отвела каждую на рабочее место. Хинате досталась мужская часть бани, Сакуре женская, а Шо была назначена уборщицей на втором этаже.
Благодаря другим работницам, доброжелательно принявших новеньких, Хината, Сакура и Шо быстро втянулись в работу. Возраст работниц колебался от 18 до 30 лет, как и места откуда они все пришли на заработки. Первые два дня работы прошли без происшествий и инцидентов, куноичи вникли в суть своих должностей, старательно исполняя свою работу и деля ночлег и пищу с другими работницами гостиницами.
На третий день работы начался неожиданный наплыв людей в гостиницу, как объяснили давно работающие девушки, причиной тому был праздник, проводимый каждый год. В этот день жители города поминали погибших при атаке бандитов на город и праздновали чудесное спасение от рук демона.
Работы прибавилось в несколько раз, и к тому же теперь встал вопрос о поиске цели охраны, несомненно, прибывшей вместе с общим заездом. Четвертый день работы ознаменовался вызовом Хинаты и Сакуры в кабинет хозяйки.
-Девочки, я позвала вас, чтобы предложить сверхурочную работу с хорошей оплатой…- сидя на мягком диванчике, озвучила причину приглашения Анда. – Вам ведь нужны деньги на лекарства для отца…
-Да…Анда-сан, – кратко ответила Хината, так как Сакура была слегка не в духе после того, как ее утром несколько раз почти успешно зажимали и лапали постояльцы и постоялицы «Ньяко», и ей стоило просто чудовищной выдержки не сорваться и не разнести к чертям рассадник разврата.
-Оплата две тысячи Рю в час…- назвала довольно высокую цену женщина, чтобы сыграть на жадности неискушенных молодых девочек, никогда не получавших подобные деньги.
-И что…это за…работа? – поинтересовалась Сакура, примерно уже догадываясь, что за «сверхурочная работа» и едва сдерживая гнев, играя роль провинциальной дурочки.
-Помощь нашим клиентам в купаниях…- озвучила работу хозяйка, все-таки удивив куноичи.
- Мы согласны…- схватив за запястье почти достигшую придела терпения Сакуру, дала согласие Хината понимая, что ученица Пятой выскажет все, что думает о заведении, где они работают.
-Хорошо…- захлопнула веер женщина, указывая им на дверь, – другие девушки, согласившиеся на сверхурочную работу, покажут и расскажут, что делать…а теперь возвращайтесь к своей работе…
-Хината, ты хоть понимаешь на что нас подписала?! – спускаясь по лестнице, зашипела на Хьюгу Сакура. – Мало того, что нас безнаказанно лапают какие-то извращенцы и подсматривают за нами в душе, так ты еще подписала нас на эту «помощь в купаниях»…
-Мне тоже не нравиться это место, но от нас зависит жизнь…- устало проговорила Хината. Она и сама отлично понимала чувства ученицы Хокаге. Разговор и просто работа в гостинице требовала от нее огромной выдержки. Каждый раз, когда ее хлопали по ягодицам или «случайно» хватали за грудь, у нее не было стеснения или желания упасть в обморок, взамен этого в девушке закипала, поднималась волна гнева с жаждой убийства, никогда не испытываемая ранее. Хотелось одним касанием убить всех, кто покушался на ее тело. – Когда закончим, я разнесу это место по камушку…- хрустя костяшками пальцев, мечтательно прошептала Сакура.
-Ты бы потише говорила о своих планах, сестричка…- вышла из-за угла Шо, держа матрас для выбивки. – Осталось три дня, а мы так и не знаем, кого охранять…встреча послов завтра, во время праздника…сегодня мы, во что бы то не стало, должны найти посла…
-Мы согласились на сверхурочную работу в банях гостиницы…- промолвила Хината, - возможно там, мы сможем найти посла…
-Молодцы, сестрички… это отличный шанс вычислить посла, - довольно улыбнувшись, похвала девушек Шо, – ну ладно… а теперь за работу…сюда кто-то идет…
С приходом ночи Хината, Сакура и еще четверо девушек одетые в легкие тонкие халаты, на голое тело разделившись на пары зашли в три отдельных конъяку*.(*прим. автора: конъяку – общие бани)
-А вот и мои морские нимфы… проходите, не стесняйтесь…- молодые куноичи еще вечером после основной работы, узнав у давно работающих девушек в чем заключаются работа, сидя на кровати Хинаты, решили, что пойдут в паре, а подошедшая позже Кикура поддержала решение и пообещала прийти на помощь в случае непредвиденных обстоятельств.
Как не уговаривали и не успокаивали себя девушки, попав в баню, их уверенность и спокойствие ушло в никуда. Вид сидящего в воде бассейна полноватого и лысовато мужчины вызвал если не страх, то брезгливость и нежелания делать следующий шаг.
-Ну, чего вы жметесь, красавицы…- поднялся из воды мужчина, оказавшийся почти два метра ростом, делая сам шаг навстречу девушкам, в то время, как Хината и Сакура сделали синхронный шаг назад, краснея и старательно отворачиваясь. Отступление продолжалось пока обе куноичи не были зажаты в угол, а над ними не навис их «клиент». – Молоденькие…невинные…ну прям как я люблю…эта старуха всегда знает, как угодить…
Словно как в замедленной съемке, руки мужчины тянулись к забившимся в угол девушкам, терпение которых было на пределе возможного.
-Пошел к…- замахиваясь, рявкнула Сакура, но была опережена…
-«Джуукен»…- удар Хинаты первым достиг цели. Мысль о том, что к её почти обнаженному телу прикоснется рука нелюбимого человека, а другого мужчины, вызвало всепоглощающий гнев и злобу, поглотившую собой выдержку, вырываясь на волю. Девушке стоило титанических усилий сдержать желания нанести удар по смертельной точке и ограничиться лишь обездвиживанием.
-Хината…- поражено вымолвила Сакура, впервые наблюдавшая Хинату в гневе. Ученица Пятой никак не ожидала от подруги первого удара, и уж тем более подобного срыва.
-Никто слышишь…никто не смеет прикасаться к мое телу…- гневно бросила наследница Хьюга в лицо упавшему на колени, но не потерявшему сознанию мужчине, испугано смотрящему в пылающий гневом активированный «Бьякуган».
Смотря со стороны на Хинату, в почти распахнувшимся халатике, открывавшим вид на грудь, где покоился медальон из кристалла чакры, Сакура в очередной раз поразилась резкому изменению в подруге. Сейчас Хьюга буквально пылала гневом, и от выпускаемой из тела чакры распущенные светло-голубые волосы зловеще развивались.
Этого для мужчины оказалось больше чем достаточно для того, чтобы отважно грохнуться в обморок.
-И все-таки у тебя есть характер… - отделяясь от деревянной стены, промолвила Шо, складывая свой платок-хамелеон, служивший маскировкой. – Слава предусмотрительной хозяйке, сделавшей бани звуконепроницаемыми… я была просто уверена, что Саку первая сорвется…но ты, Хина, меня удивила…
-Простите…- опомнилась Хината, голос куратора моментально унес весь гнев, застилавший взгляд, и привел мысли в порядок.
-Да не стоит…я знала, что что-то подобное произойдет, и была здесь с самого начала…- подходя к телу мужчины и проверяя его пульс, сообщила Кикура. – Здорово же ты его испугала, сестрица… кажется, у посла инфаркт…
-Посла?! – воскликнули одновременно куноичи.
-Да посла…пока он за вами гонялся по бане, я успела увидеть родимое пятно, поэтому, если не хотим провалить миссию, Саку окажи ему помощь…- перевернув тело на живот и показав родимое пятно, пояснила куратор. – Кстати, Хина я же сказала снять ВСЕ личные вещи…почему ты оставила ожерелье?
-Я…оно…- Хината, не зная, как описать причину, почему, когда они прятали вещи на поляне, тайком взяла ожерелье с собой и носила все это время во внутреннем кармашке формы.
-Оно дорого Хинате…и мне…- за Хьюгу ответила Сакура, приступив к лечению побледневшего посла.
-Ладно… проехали…- махнула рукой Шо, понимая, что больше ничего не добьется от девушек, и что для дела лучше не развивать тему дальше. – Ну что, как он?
-Я восстановила сердечный ритм, но больше ничем помочь не могу… - убирая с рук зеленое свечение медицинской техники и поднимаясь с колен, доложила девушка-медик. – У посла тахикардия и в данных условиях серьезное лечение невозможно…
-Нам больше и не надо…ладно, сестренки, возвращайтесь в комнату, – без особой паники и волнения заключила куратор. – Остальное оставьте мне…
-Что вы будете делать? – поинтересовалась Сакура. – Он ведь запомнил нас…
-Я постараюсь его уговорить не рассказывать про то, как вы его изнасиловали…- улыбнулась Шо, с удовольствием наблюдая на пораженные лица подопечных. – Ну идите уже… вы мешаете мне сконцентрироваться…
-Мы его еще и изнасиловали…– шептала себе под нос Сакура, до глубины души задетая словами куратора, по пути в комнату. – Черт…я когда-нибудь точно выскажу Шо, что я о ней думаю…

Уже глубоко за полночь, когда Шо и остальные девушки вернулись в комнату и легли спать, сон не шел только Хинате, обдумывающей свой поступок в конъяку. Не зная как уснуть, девушка решила выйти подышать воздухом.
Стараясь не создавать лишнего шума, Хината выбралась на задний двор гостиницы, где был разбит небольшой декоративный садик с прудом, где плавали карпы. Звездное небо с полумесяцем отражались в водной глади прудика, делая воду волшебной на вид.
-Не спиться? – присаживаясь на лавочку рядом со смотрящей на небо Хинатой, спросила Шо.
-Да…-тихо промолвила девушка.
-Это из-за того, что произошло в конъяку?- тоже взглянув на небо, предположила куратор
-Да…- подтвердила догадку Шо Хината, подбирая слова. - Я никогда раньше не была так…рассержена…мне хотелось его убить…я не знаю…мне не понравилось это чувство…
-Почему ты выбрала жизнь Шиноби? – задала неожиданный вопрос Шо.
-Я наследница главной семьи клана Хьюга, сильнейшего клана Шиноби в Конохе…-тихо и немного печально промолвила Хьюга. – Выбор был сделан за меня…
-Если бы выбор сделала бы только твоя семья, то ты бы не достигла всего того, чего достигла…- отрицательно покачала головой куратор. – Задам вопрос иначе…ради чего ТЫ САМА обретала силу?
-Чтобы…быть ближе…- едва слышно дала ответ Хината.
-Ты хотела быть ближе…- не совсем уверено спросила Шо, – …к Наруто?
-Да…я хотела, чтобы он признал меня…обратил внимание…- на девушку вновь нахлынули воспоминания прошлого, – мне хотелось быть с ним рядом…
-Ты была влюблена в Наруто? – откровенно спросила Кикура, краем глаза уловив, как покраснели щеки девушки.
-Я люблю его…с детства…- твердо и без сомнений ответила Хината, чувствуя, как пылают щеки и ускорено бьется сердце, от произнесенных слов, принося только тепло, а не боль.
- Ожерелье, что у тебя на груди, принадлежало ему? – кивнула куратор на кристалл, за который держалась правой рукой наследница Хьюга.
-Да…- еще сильней сжав кристалл чакры, согласилась молодая куноичи – …можно спросить?
-Конечно, спрашивай…- разрешила Шо.
-Любовь и жизнь Шиноби несовместимы? – Кикура ожидала любой вопрос, но и предположить не могла, что Хьюга задаст такой вопрос
-Я не знаю…- тяжело выдохнула куратор после нескольких минут раздумий. – Думаю, это каждый решает сам для себя…знаешь, я тебе завидую,…хотела бы я тоже любить кого-то так сильно, чтобы, как и ты, так уверено об этом говорить…
У Хинаты не нашлось слов, чтобы ответить на слова куратора, да и не было в этом смысла, но с виду несвязный разговор принес девушке спокойствие и помог упорядочить беспорядочные мысли. Блеск звезд и свет луны дарили свой волшебный свет двум девушкам, сидящим на лавочке, отражаясь в таких разных глазах с таким похожим взглядом. Посидев еще некоторое время, куноичи пошли обратно в комнату, чтобы хоть немного поспать.
-Не держи все в себе Хината, поделись с кем-нибудь мыслями и обязательно станет легче…- шепнула на ухо подопечной перед сном Шо, – я всегда готова тебя выслушать…

Утро началось с неожиданной щедрости от лица хозяйки в виде отгула до вечера всем работницам и выдачи зарплаты за месяц в честь «Дня Возмещения».
-Подьем, сони…- тормошила Шо, еще спящих Хинату и Сакуру. – У нас сегодня отгул… идемте в центр, поищем лекарство для отца.
-Еще минутку, Оне-сама…- сонно пробормотала Сакура, накрываясь с головой одеялом, в то время, как Хината вообще никак не отреагировала на пробуждение, только еще сильнее завернулась в одеяло.
-Я сказала: « Подьем!» – стряхивая на пол обеих спящих девушек, скомандовала куратор, вызывав смех у всех работниц, наблюдавших сцену копошения и выпутывания из одеял двух сонных молодых куноичи. – Вы и так проспали больше положенного, поэтому подьем и бегом в душ!
-Да пожалей ты сестер, Кикура-чан, – бросила какая-то из работниц. – Они ведь в ночную были…дай им поспать…отгул до вечера…успеете выбраться в центр…
-Пусть еще поспят, ведь только семь утра…- с жалостью смотря на копошащихся девушек, добавила еще одна работница.
-Ладно, спите…- махнула рукой Кикура, направившись к накрытому столу, но не успела она сделать и два шага, как получила в спину и в голову по подушке.
-Спасибо, но уже не хочется…- раздражено бросила Сакура, поднимаясь с деревянного пола. И снова раздался дружный смех работниц, который сотряс подвал, уже не первый день наблюдающих перебранку двух сестер по поводу и без повода. Только младшая самая спокойная и отзывчивая никогда не ругалась со своими сестрами, выступая примиряющим фактором для них.
Позавтракав в веселой праздничной обстановке, куноичи покинули гостиницу, направившись в центр, где, судя по звукам, праздник шел полным ходом. Чем ближе девушки подходили к центру, тем сильнее становился гул. Улицы, ведущие на главную площадь, где стояла выплавленная из серебристого метала шестигранная пятиметровая стела, с высеченными именами погибших восемнадцать лет назад, были заполнены людьми, поочередно кладущим цветы к мемориалу, уже и без того заваленный цветами.
-Сколько цветов…- протолкавшись в толпе поразилась Сакура.- Зачем так много!
-Эта одна из традиций Кейтаро… - пояснила Сая, согласившаяся просветить младшую сестренку, пока Шо с Хинатой пробежится по магазинам в поисках «лекарства». – Мы, местные, называем эту площадь «Цветочной», к вечеру она будет завалена цветами… вот держите…
Взяв пару цветков из букета, что принесла с собой Сая, Сакура, дождавшись своей очереди, отдала дань уважения усопшим, возложив цветы.
-Что за цветы лежат у подножия? – идя по одной из улиц города, поинтересовалась Сакура, никак не желая вспоминать, где видела подобные цветы.
-Солнечные лотосы…- ответила без раздумий девушка администратор, – моя тетя говорит, что они ОЧЕНЬ редкие…
С названием цветов Сакура вспомнила, где видела довольно грубый рисунок «Солнечного лотоса», считавшегося истребленным и исчезнувшим из-за его редких свойств. Сая просто не предполагала насколько ценны цветы, что лежали у монумента. Порошок из сушеных лепестков этого лотоса являлся сильнейшим стимулятором чакры, усиливающим ее в десятки раз, а корни можно было сварить, истолочь и получить мазь ускоряющую в сотни раз заживление даже самых серьезных ран. И все это богатство для Шиноби-медика лежало никому ненужное.
-Кто их принес? – с трудом подавив желание рвануть обратно к площади, и только надежда узнать, где растут эти цвет, остановила Сакуру.
-Никто не знает…каждый год в этот день рано утром на город наползает туман и, когда он опускается, у монумента лежат Солнечные лотосы… - пожала плечами Сая, подходя к одному из выставленных на улицу прилавков магазина. – Так было всегда с момента, как на площади через год после падения города появился монумент с тринадцатью первыми высеченными именами…
-Кто отлил этот монумент? – зашла с другой стороны Сакура.
-Неизвестно… - уже во всю роясь в вещах со скидкой в честь праздника, сказала администратор.
-Как можно пронести в охраняемый город что-то столь громадное и тяжелое? – откровенно поразилась Шиноби-медик. – Это ведь не иголка, чтобы пронести ее в кармане…
-Неужели никто никогда не пытался узнать, кто приносит цветы, и кто поставил стелу? – уже не зная, стоит ли удивляться лени людей, которые не знают, что твориться у них в городе.
-Все считают, что это все работа демона, охраняющего город, напоминающего, что не стоит забывать о цене, уплаченной городом за процветание…- оторвалась от вещей Сайя, обернувшись к Сакуре, стоящей за спиной. – Именно поэтому люди приносят цветы, показывая демону, что не забыли…
-Сакура…Сакура…- пробиваясь сквозь идущих людей к ученице Пятой, бежала Хината, хотя в кимоно это была нелегкая задача.
-Что случилось? – взволновано спросила Шиноби-медик, когда Хьюга добежала.
- У Кикуры-оне-сама проблемы…идем скорее…- немного отдышавшись, выдала Хината, подхватывая и таща Сакуру за собой.
-Хината, ты можешь сказать, что случилось? – свернув в ближайшую подворотню и остановившись, решила узнать причину спешки ученица Хокаге.
-Посла похитили! – кратко и ясно сообщила Хьюга. – Шо-сан преследует похитителей…
-Черт! – закатывая, как и подруга полы кимоно, чтобы оно не стесняло движений, заключила Сакура. - Идем
Наплевав на всякую конспирацию, куноичи двинулись на север, прыгая по крышам города, двигаясь к складской зоне.
-Опаздываете…- сидя на крыше какого-то склада, не оборачиваясь, бросила Кикура, приземлившимся за спиной девушек. – Я уже думала идти без вас…Хината, посмотри, что там твориться…
-«Бьякуган» - ничего не отвечая, активировала додзюцу девушка, проникая взглядом сквозь стену соседнего склада, где держали посла. – Пятнадцать человек…пятеро Шиноби примерно уровня джонина…кажется, на посла накладывают гипноз…очень сильная насыщенность чакрой …
-Тогда медлить не стоит…- одним движением обрывая рукава кимоно, принадлежащего гостинице, сказала куратор. – Я привлеку на себя внимание, а вы заберете и спрячете посла и вернетесь мне помогать… Вопросы?
-Нет, – тоже оборвав варварским способом рукава, и в след за ними нижние полы кимоно, отрапортовали молодые куноичи.
-Начинайте, как только все отвлекутся на меня…- отдала последнее указание Шо, исчезая.
Через минуту после исчезновения куратора, раздался взрыв, привлекший как минимум пол города и разнесший ворота и частью стены склада.
-Идем…- первой перепрыгивая на крышу склада, шепнула Хината, наблюдая всю ситуацию «Бьякуганом». – Бей сюда…
- ХА! – проламывая кулаком часть крыши и приземляясь рядом с заложником и шаманящим над ним Шиноби, Сакура подала свой голос.
-«Джукен: Блинецы Львы», - нанесла удар двумя обеими руками по замешкавшемуся противнику, но удар пришелся на коробку, на которую подменил себя вражеский Шиноби, и тут же слева вылетели два десятка кунаев. – Сакура, забери посла, я тебя прикрою…
-Хорошо… - не споря, быстро схватив посла, она в несколько прыжков выпрыгнула в дыру в потолке.
-Так значит Коноха прислала своих детишек…- нападая со спины на Хинату, бросил лысый коренастый мужчина тридцати лет, без каких-либо опознавательных знаков принадлежности деревни. – Всегда хотел себе ваш знаменитый «Бьякуган»… какая удача мне выпала.
- Ты ничего не получишь…- моментально разворачиваясь и нанося удар за спину, прокричала Хьюга, но вновь удар пришелся на ящик.
-Я всегда получаю то, что хочу… «Стихия Земли: Волна тверди»…- в сторону девушки, с правого бока, пошла волна деревянных ящиков.
Хинате ничего не оставалось, как уклоняться и прыгать по волне из коробок, превратившего любого бы попавшего под нее в мешок с костями.
-Попалась! - Хината получила удар ногой в бок от противника, перевоплотившегося в ящик. От удара девушку отбросило на ящики, сильно приложив спиной об угол одного из них. Не успела Хьюга опомниться, как в нее уже летели сюрюкены и кунаи. – Радуйся, что я использую деликатные методы и веду себя, можно сказать, как джентльмен… твоя голова и личико мне нужно целым…
-А мне твое НЕТ! – раздался голос Сакуры, и в следующее мгновение, проламывая ящики, вылетело тело Шиноби.
-Ты в порядке Хината? – взволновано спросила Сакура, подбегая к успевшей уклониться от части сюрюкенов Хьюге.
-Все нормально…- выдергивая два куная из своего плеча, заверила подругу Хьюга. – Я видела его, но не могла по нему попасть…
-Он использовал на тебе гендзюцу, воздействующие на твой слух…- залечивая поверхностные ранения Хьюги, пояснила Сакура.
-Умная девочка… - раздалось из окружающего пространства, – но теперь вы обе в поле действия моего гендзюцу…ты ответишь мне за свой удар, девчонка!
-Хината, ты видишь его? – тихо спросила Сакура.
-Слишком много чакры вокруг…мешает…- отрицательно покачала головой Хьюга, напрягая зрение и пытаясь что-то увидеть в заполненном чакрой пространстве.
-«Песнь Соловья»…- Хината видела, как пространство начало меняться, принимая странные очертания.
-«64 Касание Небес: Защита», - в последний момент успела среагировать Хьюга на летящие кунаи, прилетевшие словно из неоткуда, отбивая их.
-Хината, прыгай! – крикнула Сакура, ударяя во всю силу по земле, пуская трещину и запуская в воздух коробки.
-Пустая трата времени, детишки…- отправляя в полет сначала одну девушку, а следом за ней и вторую, скучающе проговорил Шиноби. – Сдавайтесь, и я убью вас быстро…
-Иди к черту, лысый! – рявкнула Сакура, бросая вверх ближайший ящик. – Хината, ты в порядке?
-Кидай ящик на пять часов!- раздался ответ.
-Лови лысый!- для надежности метнула сразу два ящика куноичи.
-«32 Касание Небес», - Хината подловила уклонившегося от ящиков Шиноби, нанеся удары в этот раз по настоящему телу.
-Наконец мы достали его…- подходя к поверженному, довольно произнесла Сакура, мстительно пнув ногой тело, поверженного противника. – Как ты его нашла?
-Когда он меня ударил, на секунду я вылетела из поля действия его гендзюцу и увидела его…- держась за бок, устало улыбнулась Хината…короткий, но опасный бой забрал много сил…
-Дай осмотрю…- убирая руку девушки и ощупывая бок Хинаты, промолвила Сакура. – Трещина…
-Все нормально… нужно помочь Шо-сан…- отмахнулась Хината, вспомнив про куратора, сражающуюся против четырех Шиноби и еще десяти простых бандитов. Переглянувшись, куноичи рванули в сторону доносившихся звуков битвы. Картина, открывшаяся девушкам, была более, чем поразительная: десять мужчин, не являющиеся Шиноби, в буквальном смысле занимались совокуплением прямо посреди поля боя между Кикурой и тремя оставшимися Шиноби, сражающихся на крышах соседних складов.
Хината и Сакура впервые видели своего куратора сражающегося всерьез. Волосы Шо, принявшие естественный черный цвет, переплелись в четыре руки, искрящиеся молниями, послушные воле хозяйки. Красный платок превратился в шест, также искрящийся молниями, которым куноичи отбивала сюрюкены и кунаи, параллельно атакую дополнительными руками, пытающихся зайти сзади противников. На глазах молодых куноичи один из противников попал в хватку двух дополнительных рук и был тут же превращен в черный кусок горелого мяса. В тот же момент Шо получила удар техникой огня. Куратор упала с крыши. Опомнившись от удивления, Сакура и Хината бросились на помощь Кикуре, но в схватку вмешалась третья сила в лице двух людей и одного животного, появившись буквально из неоткуда. Один человек и животное метнулись к упавшей Шо, другой напал на двух оставшихся противников, разделавшись с ними в считанные секунды.
И в то же мгновенье Хинату и Сакуру накрыла тьма. Девушки оказались в непонятном пространстве, окруженном кровавым огнем.
- Добро пожаловать в АД! – появившись, продекламировал, разводя руками, нависший над девушками гигантский монстр с головой гостеприимно «улыбающегося» лиса.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:15 | Сообщение # 63
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ты как всегда сурова Минэ... - присаживаясь за стол рядом с Сакурой, вздохнул Кен ничуть не обидевшийся на замечание женщины — не даешь никому спуску...как хорошо что ты меня отшила в свое время иначе не знаю чтобы я делал...
-Кен-сан вы подкатывали к маме? - влезла в разговор младшая Шо, очень заинтересовавшись интересными подробностями прошлого матери.
-Кику, где твои манеры? - возмутилась Минэ — Что за «подкатывали»!
-Кен-сан вы пытались ухаживать за мамой? - тут же исправилась Кикура.
-Да на вашу маму засматривались чуть ли не все мужчины деревни да я уверен что и сейчас засматриваются...- ответил повар раньше, чем мать Кикуры успела что то сказать — не женись я, то вновь бы попытал бы удачу...и тогда ты и Чизу звали бы меня папой...
-Кен неужели ты думаешь что если бы ты попытался еще раз я бы сказала «ДА»? - вопросительно изогнула бровь мать близнецов.
-Удача благоволит напористым Минэ... - улыбнулся шеф-повар — но думаю ты права в том что я бы ничего не добился...ведь ты из тех женщины которые сами выбирают себе партнера руководствуясь непонятно чем...
-Ты изначально был не в моем вкусе Кен так, что не расстраивайся и не рассказывай моим дочерям про меня нелепые истории — пригубив пиалу с саке раскрыла маленькую тайну Минэ.
-Да куда уж мне Железному до Шиноби из Конохи... - наиграно начал тяжело сокрушаться Кен.
-Кен я бы попросила не лезть в мою личную жизнь... - голос матери Кикуры мгновенно похолодел и зазвенел металлом, от чего шеф-повар тут же перескочил на другую тему.
-А как насчет сладостей? - поднялся из-за стола Кен, меняя направление разговора.
-Ооо! Кен-сан мне, пожалуйста, пять порций ваших данго! - тут же оживилась Чизуко казалось бы слегка дремавшая весь разговор за столом. - А еще две порции нэрикири!
-А мне десять Даягаку Имо... - не отставала от сестры Кикура
-Мне порцию данго и баночку саке... - как ни в чем не бывало, тоже сделала заказ Минэ.
-Порцию кинако-моти... - не осталась в стороне и Сури.
-А как насчет вас девочки? - обратился к выбитым из колеи Хинате и Сакуре, шеф держа в руках извлеченный из фартука блокнот. - За счет заведения конечно...
-Эээмм... - растерялась Сакура не сразу осознав что обращаются к ней.
-Саку-чан заказывай сладость, Кен-сан сделает любую... - пришла на помощь подопечной Кикура —Его сладости лучшие на свете...
-Да, да... - утвердительно закивала головой Чизуко поддерживая сестру — лучше сладостей чем у Кен-сана нет ни в одной стране...
-Кику, Чизу не заставляйте краснеть старика... - от похвалы сестер Кин расплылся в довольной улыбке и было видно что похвалы ему приятны.
-Но твои сладости действительно лучшие Кен, из всех, что я пробовала — тоже похвалила повара Сури.
-Тогда мне порцию данго... - решилась, наконец, Сакура.
-Мне тоже... - скромно добавила Хината.
-Ну что Железный сможешь угодить богиням? -немного коварно улыбнулась Минэ и в этот момент Сакура поняла у кого их куратор переняла свою особую улыбку.
-Да после стольких похвал я должен в лепешку расшибиться, но оправдать надежды богинь... - принял вызов женщины, шеф-повар удаляясь в сторону кухни.
-А пока мы ждем наши сладости...- Мине уперла свой взгляд, в свою младшую дочку заставив ту по какой то причине вжать голову в плечи и понуро опустить глаза. - Кику расскажи-ка маме, где ты пропадала целый год?
-Эмм...ну я... - замялась куратор перед матерью растеряв всю свою ехидность, прямолинейность и бесшабашность. - путешествовала...
-Уж не в Конохе ли ты путешествовала любимая моя дочь? - очень ласково и нежно уточнила Минэ, от чего Кикура как то совсем спрятала взгляд.
-Угу... - утвердительно буркнула девушка. - Как ты узнала?
-Да все просто, дочь моя... - все так же спокойно продолжила женщина — Только в Конохе живут носители «Бьякуган» если мне не изменяет память то этим уникальным додзюцу обладает клан Хьюга чья представительница является твоей подопечной и сидит за этим столом...
-Мне нравиться Коноха... – видя, что мать не собирается ругаться подняла взгляд Кикура — у меня уже появились там знакомые...
-Я уже начинаю жалеть о том что в свое время упросила учить вас этого белобрысого оболтуса... - тяжело вздохнула Минэ наливая себе еще саке — с самого его появления в моей жизни все идет черти как...и мои собственные дети выросли в черти что...и все из-за этого гада...
-Учитель ни в чем не виноват! - воскликнула Кикура, как заметила Хината, их куратора сильно задели слова матери. - Я сама так захотела! Это мое решение!
-Не кричи... - спокойно продолжила женщина взглядом посадив дочь на место с которого та вскочила — Я знаю что говорю потому как знаю его дольше чем ты... Сури может подтвердить мои слова мы познакомились с ним почти в одно и то же время и именно с этого момента наша жизнь сделала крутой поворот...
-Но разве Минэ он хоть раз не сдержал данное нам слово? - поинтересовалась Сури тоже налив себе саке. – или подвел нас?
-Да нет он выполнил все что обещал и даже сверх того... - улыбнулась Минэ — но это не меняет того что он редкостный оболтус каких больше не сыскать...
-Мам ты никогда не рассказывала, как вы познакомились с учителем? – поняв, что мать не собирается больше ругаться, Кикура немного расслабилась, начав раскручивать мать на неизвестные и интересные подробности ее прошлого.
-Даже вспоминать не хочу этот проклятый день... - налила себе остатки саке Минэ — лучше бы мы с ним не знакомились...
-Тетя Сури... - жалобно и как показалось Сакуре даже по-детски плаксиво, обратилась женщине на этот раз Чизуко.
-Мы познакомились с вашим учителем когда он объявил войну какому то преступному синдикату... - поведала женщина сестрам а заодно навострившим уши молодым куноичи которым тоже стало интересно что за человек обучал их куратора. - я уже и не помню чем они ему не угодили, но через месяц синдикат перестал существовать вот тогда мы с вашей мамой с ним познакомились...вроде бы…
-И с этого момента начались все наши проблемы... - добавила на свой лад Минэ.
-Он в одиночку уничтожил целый синдикат? - влезла в разговор Сакура почему то захотевшая уточнить.
-Не удивляйся этому девочка...как оказалось для него это было мелочью…пустяком… - продолжила Сури рассказ — в дальнейшем он удивлял нас не раз выкидывая трюки и посерьезнее...
-И однажды чуть ноги не двинул после очередного такого трюка... - открыла еще одну тайну прошлого старшая Шо.
-Я помню тот раз... - припомнила фрагмент прошлого, Чизуко — Учитель тогда десять дней валялся в бреду выкрикивая разные имена...те дни ты мама и тетя Сури не отходили от его кровати и пичкали разными лекарствами...
-Да что то такое было...- наморщила лоб Кикура тоже пытаясь вспомнить далекое детство. - я помню как он очнулся спустя десять дней и сразу начал тренироваться а мы с тобой тайком из окна наблюдали за ним...
-Ага... а потом выбежала злая мама и наорала на него... - прыснули со смеха обе сестры вспомнив детство. – и пообещала собственноручно удавить…
-И нечего смешного девочки...ваш учитель бесчувственная сволочь... - не разделила смеха дочек Минэ — где это вообще видано чтобы пролежав десять дней в коме на грани жизни и смерти будучи отравленным ядом от которого не существует противоядия человек встал с кровати как огурчик и пошел тренироваться предварительно опустошив холодильник...и я знаю еще массу подобных примеров когда он приползал с ранами несовместимыми с жизнью и на утро бодренько куда-нибудь сбегал, чтобы снова получить по своей бестолковой голове...
-А помнишь как мы поймали учителя на выходе из ванны и потребовали взять нас в ученицы? - ударилась в воспоминания Чизуко
-Ага, мы с тобой наверно впервые видели почти раздетого мужчину... - мечтательно закатилась глаза Кикура вспоминая тот момент. -он был такой...мммм…
-Но Маризэ все-таки первым стал его учеником... - улыбнувшись с гордостью за единственного сына, заметила Минэ.
-Маризэ просто повезло что он раньше встретился с учителем... - как видно было со стороны этот факт весьма беспокоил куратора Хинаты и Сакуры и по сей день — к тому же он мужчина и обязан быть во всем первым иначе какой же он тогда мужчина...
-Верно! - поддержала сестру Чизуко.
-Ладно... пускай ваш учитель и оболтус, гад и вообще асоциальный шалопай… но свое обещание мне он выполнил, вырастив из вас прежде всего людей, а потом уже Шиноби... -неожиданно сменила гнев на милость мать сестер признавая мнение большинства.
-Кстати Белый заходил сегодня утром... -услышав обрывок беседы от себя добавил вернувшийся с подносами в двух руках, шеф-повар .
-Так этот чертов отшельник соизволил, наконец, вылезти из своей берлоги? - удивилась сообщению Минэ, наливая свежее принесенное сакэ. - И как этот мученик?
-Да как обычно...пришел, заказал то что заказывает всегда... - пожал плечами Кен расставляя блюда по столу — и как обычно из-за него передрались все мои лисички...за право приготовить и подать ему его любимое блюдо...
-А он наверно на это как обычно не обратил внимания? -ехидно уточнила Кикура .
-Открою вам маленькую тайну, дочери мои, касательно вашего обожаемого учителя... - попробовав заказанные сладости промолвила старшая Шо— Кен ты превзошел себя вновь!
-Благодарю...- довольно улыбнулся повар.
-Ничего подобного раньше не пробовала! - еще не полностью разжевав шарик, воскликнула куноичи-медик. - Кен-сан ваши данго...лучшие из всех что я пробовала!
-Действительно очень вкусно... - тоже оценила готовку мужчины Хината.
-Кен-чан ты просто бог сладостей! - не осталась в стороне с похвалами и Сури.
-Кен-сан вы лучший! - хором выдали обе сестры.
-Всегда рад угодить богиням... - шуточно поклонился мужчина но по его лицу было видно что он очень доволен похвалами. Сладости исчезли с тарелок в одно мгновенье, и пантеон богинь потребовал, принести еще пару порций деликатесов отправив шеф-повара готовить добавку.
-Мам, так какую тайну ты хотела открыть? - Кикура решила продолжить прерванное откровение матери. Вопрос приковал взгляды буквально всех, кто был за столом к Мине.
-А это... - выпитое саке уже давало о себе знать и взгляд женщины был немного рассеянный. - он однолюб...
На несколько минут за столом повисла тишина, все ждали продолжения, но женщина лишь налила себе еще саке.
-Кстати Чизу я помню, что Маризэ говорил, что у вас есть для меня сюрприз... - обратилась к старшей дочери старшая Шо.
-Мам ты будешь бабушкой... - опередила, почему-то замявшуюся сестру Кикура.
-Господи Кику! Неужели моя блудная дочь наконец решила остепениться! - воскликнула Минэ, она счастливо улыбалась смотря сбитую с толку дочку. - и порадовать меня внуками...я даже готова смериться что это внуки от мужчины из Конохи...
-Мам но я не беременна...у меня даже никого еще не...- начала оправдываться Кикура раскрасневшись, замявшись и замолчав, очередной раз удивив Сакуру и Хьюга, увидевших новую сторону своего куратора.
-Мамммм ..- неимение смущено вмешалась в разговор Чизуко спасая сестру от матери - вообще-то это снова я...
-Чизуууу...- Минэ переключилась на приемную дочь мгновенно, ничуть не расстроившись ошибкой — ты хочешь сказать, что я в шестой раз стану бабушкой?
-Да мама... - еще больше смутившись, подтвердила Чизуко.
-Поздравляю вас с Маризэ, Чизу...- улыбнулась старшей дочери Минэ, Сури.
-Я наверно самая счастливая бабка...- смахнула выступившую слезу Минэ, обняла дочку — спасибо тебе дочка...
-Тогда позволь и мне поздравить все семейство Шо с будущим пополнение в семье...-
вновь объявился у стола главный шеф повар ресторана с подносами в руках — сегодня все угощения за счет заведения...
-Кен мы так не можем... - попыталась возразить старшая Шо, но повар был непоколебим.
-Минэ это мой ресторан и тут решаю я… поэтому мое решение окончательно...- твердо заявил Кен и после недолгой игры в гляделки с Минэ добавил, широко улыбнувшись - к тому же я рассчитываю на разрешение стать крестным твоего внука...
-Ладно...- уступила женщина присев на свой стул — Если Чизу и Маризэ дадут тебе добро, то я за...
-Думаю Маризэ не будет против... - согласно кивнула будущая мать.
-Тогда я хочу произнести тост...- в руках повара чудесным образом появилась бутылка вина и семь бокалов которые он тут же наполнил и раздал всем за столом — Я хочу поднять бокал за человека которого нет среди нас... но без которого многое из того что случилось было бы невозможно... и мы бы никогда не встретились и не собрались за одним столом в этом месте... За человека подарившего нам возможность выбирать наше будущее...За Киоши!
-За Киоши! - подхватили все девушки и женщины за столом.
Хотя Хината и Сакура не поняли, за кого они пьют и что имел ввиду мужчина, но как и все подняли бокалы и поддержали тост, лишь слегка пригубив вино из бокалов. Девушки по лицам семьи своего куратора видели, что этот таинственный Киоши очень много значил для них и было бы невежливо не поддержать тост .
Тишину после тоста разорвал повар.
-Через час будет салют...если хотите занять хорошие места, то советую выйти от меня сейчас...я упакую вам сладости с собой...
Пока семья Шо, Сакура и Хината собирались повар успел разложить оставшиеся сладости по коробочкам завернув все в салфетки с эмблемой ресторана вручив каждой гостье на выходе и поцеловав руку на прощанье, в очередной раз смутил не привычных к такому обращению куноичи из Конохи.
Даже не смотря на поздний час, улицы города продолжали гудеть и светиться праздничным весельем. Наверху всю женскую делегацию встретил Маризэ в компании с незнакомым стариком. Хотя когда Хината и Сакура рассмотрели его получше то поняли что поторопились с оценкой. Мужчина рядом с братом их куратора был действительно не молод, но и дряхлым стариком его назвать было нельзя, седые волосы и легкая щетина да еще и при плохом освещение добавляли десяток лет. Седые торчащие в разные стороны волосы почему то показались очень знакомыми Сакуре, но из-за плохого освещения и легкого шума в голове от выпитого алкоголя она решила не напрягать и без того загруженную информацией голову и просто принять все как есть.
-А мы уже хотели идти вас выручать...- улыбнувшись выступил на встречу старик протянув матери Шо букет цветов.
-И это все что ты можешь предложить жене, которую не видел полгода? - небрежно приняв, цвети прохладным тоном поинтересовалась Минэ — Или пока меня не было нашел себе моло...
Никто не успел ничего заметить, как Минэ в одно мгновенье оказалась на руках так и не назвавшегося старика.
-Конечно нашел...вот только что и нашел... - бодро ответил названный «муж» — не только молодую но еще и самую красивую...и собираюсь похитить у её подруг...
-Тогда похищай скорее! - обхватив руками шею мужчины, потребовала мать Кикуры.
-Во дают! - наконец нашла слова Кикура, смотря на облачко пыли в том месте, где всего минуту назад была её мать.
-Наверстывают упущенное... - улыбалась, положила руку на плечо Кикуре, Сури — Пока вы трое росли ваша мама жила только для вас...они пятнадцать лет старались сдерживаться...
-Ага конечно...сдерживались они...я помню как мы с Чизу застукали их... - возразила Кикура.
-Я тогда его еще папой назвала…ну как в воду смотрела... - взяв мужа под руку подтвердила Чизуко — да и он действительно стал нам как отец...
-Почему стал, Чизу? Он единственный кого я могу назвать отцом...- неожиданно вмешался в разговор молчаливый Маризэ — Для нас троих он сделал больше чем наш с Кику родной отец...и пока мама будет улыбаться я буду считать его своим отцом...
-Мудрые слова Маризэ...Минэ есть чем гордиться… но вы это и без меня знаете…поэтому…- подхватывая с другой стороны руку брата Шо — Не проводите ли вы с Чизу меня до гостиницы?
-Конечно тетя Сури...- дала добро за мужа Чизуко — Нам завтра рано вставать так что мы с Маризэ не пойдем на салют...мы вас проводим и домой спать...
-Тогда мы с девочками посмотрим салют, а после вернемся к себе... - тут же подхватила Кикура, но была перебита…
-Кику зайди завтра ко мне в магазин с утра...вместе со своими подругами... - невзначай бросила Сури перед тем как расстаться у главной улицы. - доброй ночи...
-Можете переночевать у нас...мы там ночевать все равно не будем... - добавил от себя брат Кикуры растворяясь в толпе идущей смотреть салют.
-Ну…пошли что ли…-подхватив находившихся в прострации от избытка впечатлений напарниц, Кикура потащила их улицами и проулками в одно ей известное место.
Сакура и Хината очнулись лишь когда взглядам открылся вид на ночной город, переливающийся праздничными огнями. Оглянувшись, девушки увидели, что оказались на огромном склоне находившийся между лесным парком и горами, бывшими естественной стеной города. Вокруг были люди: молодые и пожилые пары, семьи с детьми и просто шумные разношерстные компании, пришедшие увидеть салют.
-Красиво...- в один голос произнесли молодые куноичи Конохи.
-А то...- падая и утягивая с собой на траву напарниц согласилась Шо — от сюда самый лучший вид на весь город...это главный городской парк города…
Гром и сверкнувшая в небе молния заставили затихнуть весь склон, а начавшийся следом легкий дождик вынудил людей начать собираться и искать укрытия до того как начнется нежданная гроза.
-Не повезло...- резюмировала Кикура, неспешно поднимаясь с травы и подавая руки своим напарницам — салют отменяется и...
-Подождите...- перебила куратора Хината, решившая взглянуть на небо «Бьякуганом» чтобы посмотреть насколько серьезна гроза. - Грозы не будет...
-Как не будет? - удивилась Шо наконец заметив что Хината смотрит в небо «Бьякуганом».
-Драконы...драконы гонят грозовые облака...- окончательно сбила с толку Сакуру и Кикуру своим странным объяснением Хината. - они уводят грозу от города...
-То есть, как уводят? - поразилась услышанному Сакура
-Что ты видишь Хината? - догадавшись, что имеет ввиду наследница Хьюга, Шо подняла взгляд в небо, где из облаков показалась луна.
-Девять ветряных драконов гонят облака... -ответила Хината не открывая взгляда от неба где танцевали драконы сотканные из ветра и видимые только ей. Они сплетались и водили хоровод в небе, гоня и рассеивая тучи — они будто танцуют в небе...никогда такого не видела...
Казалось бы неминуемая гроза и ее предвестник дождь остановили свое победное шествие, под напором появившихся драконов которых сейчас видела лишь Хината благодаря своим уникальным глазам. Это был один из немногих моментов в жизни, когда она была рада, что родилась в семье Хьюга. В буйстве невероятной чакры и стихии девушка заметила нечто являющееся причиной и источником всего, что творилось в небе. Кто-то или что-то восседало верхом на одном из драконов, возглавляя и задавая темп всем остальным. Рассмотреть лучше не получалось было слишком далеко. Но и того, что было перед глазами хватало, чтобы с уверить что небе явно не человек, люди не могли иметь столь чудовищной по силе чакры.
Гроза проиграла драконам, тучи были разогнаны и танец почти затух, владыки неба истаивали, стягивались к вожаку. Небо вспыхнуло и почти рассеявшиеся владыки переродились, обретя тела, сотканные из огня. Огромный цветок составленный из тел драконов вспыхнул в ночном небе и через мгновенье распался на лепестки, закружившиеся в новом танце. Теперь игры повелителей стихий были доступны всем, кто сейчас посмотрел бы на небо.
Оторвав взгляд от неба и деактивировав Бьякуган Хината увидела, что все вокруг кто не успел уйти заворожено смотрят ввысь, где теперь уже огненные драконы покоряют сердца людей своим завораживающим танцем. Всего на мгновенье четыре владыки пламени померкли, и на их месте заискрились их братья, сотканные уже из молний, и вновь присоседились к танцу, задавая новый ритм. Он становился все более стремительным, близясь к своей кульминации. Огненные и громовые драконы слились в два больших и спиралью искр устремились к земле. И когда казалось бы столкновение неизбежно они вновь взмыли в небо объединившись в нечто новое озарившее своим теплым светом весь город и в это мгновенье грянул запоздалый салют.
И как показалось Хинате только после первого удара салюта люди вокруг начали дышать и подавать признаки жизни и склон, как наверно и весь город, взорвались радостными криками свистом и бьющей через край силой жизни, подтверждая что праздник удался.
-Кажется демон вновь не дал город в обиду...- широко улыбаясь тихо прошептала Кикура смотря в небо освещенное салютом. - и защитил его от грозы...
-Это было...- пыталась подобрать слова Сакура но не могла выразить всю ту бурю эмоций что бушевали в душе от картины что была всего минуту назад в небе — у меня нет слов...такое нельзя описать словами...
-И не нужно...ведь это навсегда останется с нами...-промолвила Хината смотря на то место в небе где совсем недавно был кто-то или что-то подарившее тысячам сказку. Сказку которая останется с каждым кто ее видел... навсегда.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:16 | Сообщение # 64
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава 5 «Роковая встреча»

Шаловливый лучик, нашедший щель в зашторенных окнах, прокрался в комнату и уселся на щеку спящей девушки, от чего та открыла свои жемчужные глаза. Сладко потянувшись, она еще немного заспанными глазами осмотрела место, где проснулась.
Убранство и мебель напомнили Хинате о том, что после удивительного салюта, они вернулись в дом сестры и брата их куратора. Здесь они разошлись по спальням спать, найдя в себе силы раздеться и аккуратно сложить праздничные кимоно.
Вчерашний день выдался очень насыщенным и ярким по событиям: праздник, короткая схватка, знакомство с удивительной семьей куратора, ужин, и кульминация дня - завораживающий салют. Вспоминая все, Хината призналась самой себе, что один день стоил того, что пришлось вытерпеть на этой миссии. Еще раз сладко потянувшись, девушка выбралась из-под мягкого одеяла и, шлепая босыми ногами по паркетному полу, пошла искать душ.
Ванную комнату удалось найти лишь с пятой попытки, наугад открывая двери, дома, оказавшегося достаточно большим. Приняв душ, удержав себя от соблазна забраться в большую ванну, манившую своим размером и полочкой с различными гелями и шампунями. Раны, что Хината получила в бою у складов, зажили, не оставив следов, и повязки полетели в мусор.
Завернув волосы в полотенце, Хината занялась завтраком для себя и своих напарниц. Сменной и чистой одежды у девушки не было, поэтому она готовила, стоя в одном полотенце на голое тело. Брать без разрешения чужую она не решилась, а собственное нижнее белье сушилось.
Раньше Хьюга и представить себе не могла, что будет в подобном виде ходить по незнакомому дому, но за время миссии, что-то изменилось внутри, в очередной раз окрепла уверенность изменить себя и стать сильной.
-Доброе утро... - зевая и потягиваясь, вошла Сакура в кухню, где хозяйничала Хината — ты не знаешь, где...
-Доброе. Третья дверь по коридору, что справа от тебя... - оторвавшись от плиты, где готовился утренний завтрак.
-Угу...- все еще не до конца проснувшись, медик побрела в указанном направлении.
Благоухающая, закутанная в махровое полотенце Сакура вернулась в кухню, когда стол уже был почти накрыт, и Хината расставляла последние блюда на стол.
-Извини, что не помогла... - замялась розововолосая куноичи, увидев, что ее напарница приготовила и расставила по столу завтрак для всех. - там была такая ванна...и гели, которые я давно хотела попробовать...
-Да ничего... дома я всегда готовила для отца и сестры... - приглашая жестом к столу, успокоила подругу Хината — мне тоже стояло труда удержать себя, не забраться в ту ванну... никогда не видела такой большой...
-Тогда в следующий раз готовлю я... -согласилась Сакура, усаживаясь за стол и стараясь, чтобы полотенце, единственный элемент одежды, не упало.
-Кикура-сан пошла в душ и сказала, что скоро будет - тоже присаживаясь, сообщила Хината — давай подождем её...
-Хм...почему тогда я ее не встретила, когда выходила из ванной? - удивилась ученица Пятой, наливая себе сока из графина.
-Наверно, в этом доме несколько ванн, - заметила Хьюга.
-Думаю, ты права. У Кикуры очень необычная семья... - вращая на половину опустошенный стакан с соком, промолвила Сакура — все они, такие...
-Необычные...- продолжила за подругу Хината — живые, доброжелательные...
-Разные...- подобрала желаемое слово медик. — Каждый в ее семье очень сильная личность. Ты помнишь, как Кикура сидела мышкой, пока ее мать была рядом?
-Мине-сан...- вспомнила имя Хината. Несмотря на напущенную суровость, девушке очень понравилась мать Шо. Ее собственная мать ушла из жизни, когда она была еще ребенком, а ее сестра была младенцем. Их воспитывал отец, иногда бывавший слишком суровым с ними, и в какие-то моменты не у кого было спросить совета.
-Да у меня от ее взгляда мурашки по коже прошлись, - поделилась своими впечатлениями Сакура. — Я думала, страшнее взгляда учителя нет... теперь меня одолевают сомнения.
-Мне кажется, Шо-сан очень любит и уважает свою мать, - выразила свое мнение Хьюга
-И побаивается заодно, - закончила мысль куноичи медик, при этом у нее вырвал смешок. Ученица Пятой осознала, что теперь она знает слабость Шо, осталось придумать как его использовать против куратора для маленькой мести за издевательства, которые пришлось перенести.
-Как думаешь, что за человек учитель Кикуры-сан? - из планов маленькой и сладкой мести Шо Сакуру вырвал неожиданный вопрос напарницы.
-Сложно сказать. Ясно лишь, что он очень неординарный Шиноби, - вспомнив прошедший вечер и упоминание о таинственном учителе их куратора, ответила медик. — И мать Шо его почему-то недолюбливает, хотя сама просила его учить дочек и сына.
-Мне кажется, что она просто волнуется за него, - сняла с головы полотенце Хината, еще немного влажные волосы рассыпались по плечам.
-Еще как волнуется, девочки, - в кухню в коротких шортиках и топике вошла Шо. — Маме ужасно не нравиться, когда не ценят ее чувства, и идут против ее воли.
-Ой...- вздрогнули от неожиданности молодые куноичи, уставившись на тихо подкравшуюся девушку.
-Значит, сплетничаем за моей спиной? - уселась за стол куратор.
-Нет - смущено ответила Хината, чувствуя себя очень неловко в сложившейся ситуации — мы...
-Да ладно тебе Хина - бодро улыбнулась Кикура — сплетничать - это чисто женское занятие, что скуксились, как будто мы чужие. Я и сама посплетничать люблю...
-Мы просто делились впечатлениями,- не подала и виду смущению и неловкости Сакура, попавшись на обсуждении незнакомого человека, и тут же перевела разговор на другую тему. — Кстати, а что с вашими волосами Шо-сан?
-А это, - провела рукой по короткому ежику из волос Кикура. — Так проще принимать душ и потом сушить волосы, с длинными в этом плане много возни.
- Здорово, — в очередной раз позавидовала про себя медик удобной способности куратора. В детстве ей такого труда стоило отпустить длинные волосы и ухаживать за ними при суровой жизни Шиноби. В Лесу Смерти она принесла в жертву свои волосы, чтобы защитить Наруто и Саске, с тех пор Сакура рассталась с мечтой о длинных волосах, поддерживая короткую прическу.
-Кстати, Саку, почему ты не отпустишь волосы? - накладывая себе салата, поинтересовалась Шо. — Тебе очень идет, от кавалеров отбоя не будет...
-Не хочу, они мешаются в бою,- трогая свои вернувшиеся в норму волосы, грубовато откликнулась медик, но спохватившись, добавила уже более спокойно, — да и в операционной удобнее с короткой прической.
-Когда мы были в академии, тебе действительно шла длинная прическа - тоже высказала свое мнение Хината, вспомнив какие шикарные волосы были у Сакуры в Академии.
-Ладно, здесь столько вкусного приготовлено, что только от вида урчит в животе. Давайте есть,- промолвила Шо, заметив, что эта тема неприятна Сакуре. — Приятного аппетита, девочки.
Позавтракав в тишине и попив чай со сладостями из ресторана, Кикура выделила девушкам белье и два легких платья. Молодые куноичи сопротивлялись до последнего, отказываясь одевать открытые и слегка дерзкие платья, предложенные куратором. В итоге пришлось согласиться.
Прогулка до магазина Сури вылился в очередное испытание. У Хинаты и Сакуры было впечатление, что буквально все мужчины от мала до велика, смотрят на них и оглядываются вслед. Непривычным к столь откровенной одежде девушкам стоило огромной выдержки сохранять спокойствие и не озираться по сторонам.
Магазин оказался трехэтажным бутиком со стеклянными витринами, за которыми стояли манекены на темном фоне штор. Сам бутик оказался еще закрыт, о чем говорила вывеска, поэтому куратор завела девушек с черного входа, находившегося в проулке между домами.
В магазине полным ходом шла работа: по недавно возведенному подиуму раскатывали дорожку, а вокруг него выставляли ограждение. Тут и там шныряли рабочие и официанты, расставляя столы и закуски на них. Во всем этом хаосе и суматохе найти Сури оказалась на удивление просто, в самом центре зала она руководила всем, отдавая распоряжения то и дело подбегающим помощникам и помощницам.
-Доброе утро, тетя Сури, - обняла женщину Кикура. — Мы пришли, как ты и просила.
-Доброе утор, Кику-чан, Сакура-чан, Хината-чан, — приветливо промолвила женщина. - Понравился вчерашний салют?
-Да, очень понравился, -от напоминания о вчерашнем салюте сердце Хинаты забилось чаще, а в памяти вновь вспыхнул ночной танец.
-Тетя Сури ты выглядишь уставшей, может тебе отдохнуть - озабоченно спросила Шо, выхватывая у пробегавшего рядом рабочего стул и усаживая на него хозяйку магазина.
-Со мной все хорошо, просто с раннего утра на ногах,- благодарно кивнула Сури. — У нас сегодня показ новой коллекции одежды. Из-за праздника мы не могли закрыть этаж на перестановку. Все делалось ночью, но часть рабочих, что должны были собирать подиум, напились и были не состоянии что-либо делать, в результате подиум был готов лишь под утро. Сейчас у нас не хватает людей, и мы не успеваем доделать зал до полудня, когда назначен показ.
-Значит так. Ты, тетя Сури, отдыхаешь и говоришь, что нам делать, - отрезала Кикура. — Девочки, вы не против поработать немного?
-Мы поможем,- подержали куратора Хината и Сакура.
-Спасибо вам, девочки, - поблагодарила Сури. По просьбе Шо владелицу бутика проводила одна из работниц до комнаты отдыха.
Теперь Кикура занялась оформлением зала. Сакура и Хината, сменив платья на более привычную одежду в виде штанов и простых топиков, принялись помогать там, где не хватало рук. С разрешения куратора девушка медик заказала по телефону в ближайшей аптекарской лавке травы для настойки, которая должна была помочь хозяйке.
Несмотря на объем работ, удалось уложиться в сроки, и к полудню зал встретил первых покупателей и гостей показа.
-Девочки, спасибо вам. Вы нам очень помогли, - после настойки Сакуры хозяйка магазина выглядела более здоровой и бодрой, чем утром. — Я понимаю, что это уже наглость, но не могли бы вы еще мне помочь?
-Конечно — бодро ответила Кикура — в чем требуется помощь?
-Кику-чан, ты лучший стилист из тех, что я знаю, не могла бы заняться моделями? - перешла к делу Сури. — Я еще вчера хотела тебя попросить об этом, но видишь, как все получилось...
-Ничего страшного, я согласна, – без возражений согласилась Шо, исчезая за дверью.
-Сакура, Хината - обратилась теперь уже лично к куноичи Конохи хозяйка магазина — я знаю, что вы устали, но мне больше негде искать помощи...
-Мы готовы Сури-сан, - ставя на стол кружки с чаем, встали с дивана куноичи. — Что нужно делать?
-Не могли бы вы... побыть моделями на время показа, — удивила девушек своей просьбой Сури.
-Мы никогда подобным не занимались, - ошарашено и растеряно промолвила Сакура. Предложение хозяйки поразило медика. В памяти всплыли девушки модели, готовившиеся к показу, пока она помогала доделывать декорации. Она всю жизнь училась быть куноичи и, смотря на ухоженные тела моделей, немного завидовала и осознавала, что отличается них. В своем стремлении догнать Наруто и вернуть Саске ей пришлось отказать от многого, в том числе и быть красивой, - да и выглядим мы...
-Вы обе очень привлекательные и хорошо сложены, я вам как модельер и портной говорю, — видя сомнения и внутреннею борьбу на лицах куноичи, привела убедительные доводы Сури. — Вам нужно только пройтись по подиуму туда и обратно несколько раз и попозировать для фотографов. Ничего сложного. Девочки, выручайте!
- Хорошо, мы постараемся, - прикрыв глаза на мгновение, согласилась Хината. Девушка решила для себя, что просьба Сури - еще одна ступенька, которую нужно преодолеть, чтобы измениться и стать сильнее.
-Спасибо вам, - поблагодарила женщина. — Идемте, немного попрактикуемся и сразу к Кику-чан. Она приведет вас и ваши прически в порядок и нанесет макияж.
Правильно ходить оказалось очень просто для куноичи, а вот пройтись перед зрителями оказалось просто невыполнимо. От одного взгляда через шторы на зрителей показа, Сакуре и Хинате становилось страшно. Видя сложность ситуации, Кикура предложила девушкам представлять, что вместо зрителей - река, а подиум - веревка, перекинутая через нее, а их задача пройтись по веревке, задержаться на несколько секунд на том берегу и вернуться назад, как их учили еще в Академии. Как не удивительно, но метод помог. Девушки смогли перебороть страх и выйти на дорожку.
Хината и Сакура потеряли счет времени в круговороте вещей, которые они одевали и представляли публике. Затем все вновь повторилось. Но уже не на дорожке, а на собранных на скорую руку мини-студиях, где десяток фотографов делали снимки для каталогов и журналов. За всей суетой девушки не заметили, как на улице стемнело. В залах магазина зажглись большие люстры, светившие мягким и не слишком ярким светом.
Когда все запланированные мероприятия были закончены, Хината и Сакура были предоставлены сами себе. Уставшие, но все же довольные своими маленькими победами над собой, девушки осматривали продукцию магазина, которую представляли на показе.
-Смотри куда идешь, - от неожиданного толчка сбоку Хината не удержалась на каблуках, упала на колени, выронив поднос с закусками, который несла в комнату отдыха, чтобы перекусить вместе с Сакурой и Шо. Подняв взгляд, Хьюга увидела, что две тарелки с закусками красуются на пиджаке молодого человека. Холеного вида шатен, лет 20, с зализанными назад волосами гневно переводил взгляд со своего пиджака на упавшую девушку в шаге от него.
-Извините, - виновато пролепетала Хината, ей было очень стыдно, что она замечталась и не заметила мужчину.
-Извините?! Это все что ты можешь сказать?! - начал заводиться шатен, взмахом руки смахивая прилипшие закуски. — Ты хоть представляешь, сколько стоит этот костюм?! Что молчишь?!
-Мне очень жаль, я не хотела, - Хината пыталась подняться на ноги, но полы платья мешали.
-Ах, тебе жаль! Но твое «жаль» не вернет деньги за мой испорченный костюм, лапочка, - пропустил мимо ушей извинения девушки мужчина. Несколько друзей мужчины, что были рядом с ним, дружно грянули смехом. В это время как в зале стояла тишина, все смотрели на разворачивающуюся сцену.
-Я...-Хьюга хотела предложить выстирать костюм, но ее прервала пробившаяся сквозь столпившихся людей Сури.
- Прошу извинить мою сотрудницу за неаккуратность,- помогая подняться Хьюге на ноги, проговорила женщина. — Магазин возместит вам причиненный ущерб, мы готовы оплатить вам химчистку вашего костюма, а так же предоставить новый сшитый специально на вас.
-А как же моральный урон, который нанесла ваша сотрудница? - и не думал успокаиваться молодой человек. — Своей выходкой она испортила мне мой двадцатый день рождение. У меня пропало праздничное настроение.
-Я от лица магазина приношу извинения за причиненные неудобства. Девушка будет наказана, - спокойно проговорила Сури. — Давайте пройдем в примерочную. Я подберу вам что-нибудь на замену испорченному костюму.
- Ты, старая кошелка, кажется, не понимаешь кое-чего, - снял и бросил на пол пиджак шатен. — Мне не нужны ни твои извинения, ни одежда из этого вшивого магазинчика. Я хочу, чтобы твоя сотрудница лично возместила причиненный урон, иначе твой магазинчик уже завтра будет закрыт, а ты и твои сотрудницы будете выкинуты за ворота города.
-Моя сотрудница уже извинилась перед вами господин, - никак не отреагировала на оскорбление женщина.- И могу ли я узнать, на каком основании мой магазин будет закрыт, а я должна буду покинуть город?
-На том основании, кошелка, что твоя сотрудница оскорбила и прилюдно унизила сына главы города, - самодовольно улыбаясь и сложив руки на груди, выдал молодой хам. — Если ты хочешь сохранить свой жалкий магазинчик, то лучше перестань испытывать мое терпение и приказать своей сотруднице слушать все, что я скажу...
-Боюсь, что вы путаете мой магазин с борделем, уважаемый, — вновь пропустила грубость Сури. — Мы шьем и продаем одежду, но никак не предоставляем услуги интимного характера. Если вам нужна любовь и ласка, то стоит пройти два квартала в сторону главных ворот, и там, возможно, вы сможете найти то, что хотите.
-Да как ты смеешь! - сделал резкий шаг вперед и ударил наотмашь женщину шатен. От удара женщину отбросило вбок, Хината, стоявшая позади, едва успела подхватить хозяйку, но высокие каблуки вновь сыграли злую шутку. Она неуклюже рухнула спиной на полупустой стол с закусками.
-Будешь знать, как мне пере...- самодовольно начал хам, но продолжить не успел, его лицо встретилось с кулаком Сакуры.
Девушка до скрипа сжимала зубы, стоя среди столпившихся людей. Она случайно подслушала разговор подвыпившей компании молодых людей, когда несла поднос с соком в комнату отдыха. Все было с самого начала подстроено и нацелено на Хинату. Сын главы города намерено столкнулся с девушкой и начал конфликт, рассчитывая что магазин, чтобы замять скандал, пойдет на все.
Медик успокаивала себя до последнего, не желая ничего рушить и портить прекрасный вечер, где исполнилась ее маленькая мечта. Но, когда она увидела падающую от удара женщину, тело среагировало само собой. Тело шатена пролетело через весь зал и, разбив витрину, вылетело на ночную улицу. Немного с опозданием среагировали дружки улетевшего, кидаясь на девушку, но разгневанная медик, не тратясь на удары, хватала их за грудки и запускала вслед за вожаком. Последнего прихлебателя Сакура запустить не успела, получив удар в живот, от которого она отлетела на ближайший стол.
На сцене действий появились трое Шиноби из Скрытой Скалы, об этом говорили их банданы и повязки на плечах.
-Успокойся, мигера,- проговорил невысокий, коренастый чунин из Скалы с татуировками на левой руке и правом глазу. — Хватит метать людей, как бревна.
-У пижона сломана челюсть и, кажется, сотрясение мозга, - рядом с тремя Шиноби появился четвертый, державший на плече тело недавно вылетевшего хама.
-Вот зараза, - в сердцах ругнулся чунин Скалы, посмотрев на тело, с неестественно вывернутой челюстью. — Его в больницу. С нас три шкуры спустят за него. Придется доставить эту девку к заказчику. Пускай сам решает, что с ней делать...
-Кто сказал, что я с вами пойду, - поднялась со стола пришедшая в себя Сакура, скидывая с ног туфли и отрывая мешающие подолы платья, чтобы удобнее было двигаться. Глаза девушки метали молнии, и она была голова вмять в пол всех вражеских Шиноби.
-О-хо-хо, да она собирается сопротивляться, - от души рассмеялся Шиноби. Люди в легкой панике рассасывались в сторону выхода, стараясь уйти до того, как Шиноби начнут схватку. - Лучше сдайся, целее будешь. Ну, подумаешь, поработаешь годик на лекарства этому пижону.
-Да я ему быстрее что-нибудь еще сломаю, - грубо бросила Сакура, как и противники, ожидая, когда ненужные свидетели покинут зал, который постепенно превращался в поле боя. Скосив взгляд, медик заметила, что Хината исчезла с того места, где упала с хозяйкой магазина. Первый запал немного прошел, и ученица пятой взглянула на ситуацию более адекватно. Она бы справилась с тремя чунинами, но завязывать бой в закрытом помещении людного города, где она чужая, было глупо и могло привести к плохим последствиям. Единственным правильным решением было при первой же возможности отступить и завязать бой в более свободном месте.
-Кажется, все ушли, можно начинать, - оглядев зал, заключил коренастый, давая знак рукой товарищам.
-Сейчас Хината! - раздался голос Шо откуда-то из-за спины. Начав движение, Шиноби замерли на месте, и в тот же момент с потолка спикировала Хьюга.
-«32 Касания небес», - приземлившись рядом с Шиноби Скалы, наследница Хьюга нанесла серию ударов по каждому из противников. Замершие вокруг Хинаты противники попадали, как мешки с песком на пол.
-Отлично сработано Хина,- похвалила девушку Шо, подходя к Сакуре. — Надолго ты их отправила в нокаут?
-Полчаса - час, зависит от того, насколько они сильны,- деактивировала бьякуган Хьюга. — Вокруг больше нет противников, но четвертый может скоро вернуться...
-Хорошо. Думаю, мы успеем покинуть город до того, как они очухаются и начнут нас искать, - заключила Кикура, осматривая погромленный зал.
-Прошу прошения Шо-сан, я не сдержалась, и теперь у вашей семьи будут проблемы, - извинилась Сакура, понимая, что из-за ее не сдержанности, они попали в опасную ситуацию.
-Все в порядке, Саку. Не ударила бы ты, ударила бы я, и, поверь, последствия могли быть и хуже, - успокаивающе махнула рукой Шо. — Надо уходить, самокритикой будем заниматься потом. За мной!
Шо провела напарниц через служебные помещения до спуска в подвал здания, где их уже ждала с рюкзаками Сури.
-Вот возьмите, вам пригодиться в дороге, - отдала каждой девушке по сумке хозяйка. — Кику-чан, Хината, Сакура спасибо вам за все, и удачи.
Спустившись в подвал и подсвечивая налобным фонариком путь, Кикура прошла в другой конец помещения, где, присев у одного из ящиков, что-то нажала. Раздался щелчок, и скрежет отодвигаемой плиты. По помещению начал распространяться запах городской канализации.
-Вдох, выдох и за мной, - отрывисто бросила Кикура, и первой прыгнула в люк, показывая пример. Хината и Сакура, вдохнув как можно больше свежего воздуха, спрыгнули в след за своим куратором.
Освещая свой путь фонариками, девушки спешно двигались за своим куратором, стараясь дышать через раз, чтобы вдыхать как можно меньше зловонного воздуха канализации города. Когда идти оказалось невозможно, куноичи Конохи двигались ползком по трубам по локоть в помоях и еще черт знает чем, стараясь не задумываться, что или кто иногда касался и пробегался по телу, сосредоточившись лишь на побеге.
Глоток свежего воздуха был подобен новому рождению. Девушки вывались из трубы на противоположной стороне города, жадно глотая воздух и стараясь не думать о том, как сейчас они выглядят. Всего каких-то полчаса назад они блистали среди множества людей, а теперь сидели в сточной канаве в рваных нарядах, превратившихся в грязные тряпки. Но никого из троицы это не беспокоило, они наслаждались как никогда приятным свежим воздухом.
-Так, думаю, мы слегка запутали следы, - поднялась на ноги Кикура. — Отдыхайте пока что и ждите меня здесь, мне надо наведаться в «Ньяко» и забрать наши вещи.
Не дожидаясь ответа, куратор исчезла из виду.
-Хината, мне тоже надо в одно место, - проговорила Сакура, вставая. — Я быстро.
-Я с тобой, - вскочила на ноги Хьюга. — Если пойдешь одна, то можешь нарваться на тех Шиноби, если они уже очнулись.
-Хорошо, тогда нам нужно на главную площадь города, - не стала терять время на споры медик, запрыгивая на ближайший дом. Промчавшись через полгорода, прыгая по крышам домов и избегая освещенных участков, девушки выскочили на главную площадь, в несколько прыжком оказавшись у постамента.
-Отлично, они их еще не убрали, - подхватывая букет «Солнечных лотосов», довольно промолвила Сакура, аккуратно укладывая цветы в рюкзак.- Все, возвращаемся.
-Сакура, зачем тебе эти цветы? - поинтересовалась Хьюга, когда они двигались в обратном направлении. Она не совсем понимала, для чего надо было так рисковать ради букета цветов, взятых с поминального монумента. По мнению девушки, поступок подруги был немного варварским по отношению к погибшим, но в слух она говорить ничего не стала, надеясь, что медик сможет оправдать свой поступок.
-Я использую их, чтобы сделать сильнейший стимулятор чакры, - поправляя рюкзак, где лежал ключ к ее новой силе, объяснила медик. — Это очень редкий вид лотоса, фактически вымерший из-за его удивительных свойств. Мне неприятно брать цветы фактически с могилы, но я не могу упустить эту возможность Хината.
Кикура уже ждала на месте, когда девушки вернулись. Она не стала задавать вопросов, просто дала знак следовать за ней. Без проблем, миновав стены города, куноичи, петляя и заметая следы полночи, двигались до места схрона своих вещей, по пути успев смыть грязь канализации в небольшом искусственном оросительном канале.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:18 | Сообщение # 65
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Добравшись до места последней стоянки, девушки нашли в себе силы выставить сигнальные ловушки на случай погони, после чего попадали на землю и заснули, подложив рюкзаки под голову.
Полуденное солнце разбудило куноичи, намекая на то, что пора просыпаться и двигаться дальше. Забравшись в горячий источник, девушки почти час безжалостно терли и скребли кожу и волосы, вымывая въевшиеся запахи канализации. Очень кстати пришлись шампуни и полотенца, заботливо положенные в рюкзаки хозяйкой магазина одежды. Помимо принадлежностей первой необходимости в грязе-стойких и водонепроницаемых рюкзаках оказались свертки с новой одеждой, а так же немного еды и воды, почти моментально исчезнувших во ртах проголодавшихся куноичи.
Приведя себя в порядок и поев, девушки оделись в свою оставленную ранее одежду, рассудив, что, если придется сражаться, то новая одежда может оказаться не привычной, и как результат мешать в бою.
-Так. Теперь, когда у нас есть время, думаю, стоит подвести итоги и решить кое-какие недоразумения, - в очередной раз проверяя как выходят из ножен мечи, обратилась к девушкам Кикура. — Саку, в том, что случилось, есть доля твоей вины, но она мизерна. Никакого вреда моей семье ты не нанесла. На твоем месте я поступила бы точно так же или даже жестче, чем ты. Так что спасибо за то, что ударила того урода.
-Он изначально был нацелен на Хинату, пиджак был просто предлогом, - решила быть откровенной Сакура, понимая, что ее вина вполне весома, та как в той ситуации мог быть другой, более простой выход. — Я не хотела его трогать, но, когда он ударил Сури-сан, тело сработало само.
-Твой взрывной характер - твой лучший друг и злейший враг, - усмехнулась Шо. — И, как показала миссия, тебе все еще нужно научиться контролировать свои порывы. Но ты умеешь признавать свои ошибки, а это уже хорошо, поэтому первый экзамен зачтен. Теперь Хината. Сказать честно, я удивлена. То, что я читала в твоем деле, и то, что я увидела на миссии, абсолютно разные люди, мне нравиться твой настрой, так что тоже зачет.
-Так это был экзамен?! - поразилась Сакура, не ожидавшая подобного подвоха от сумасбродного куратора. — То есть все, что с нами произошло, было подстроено?
-Все было реальным, никаких подстановок, - честно призналась куратор. — Я лишь выбрала миссию, все остальное шло само собой, и никто на это не влиял, кроме нас самих. Если вы забыли, то хочу напомнить, что я должна подготовить вас для АНБУ. В будущем вы обе будете защищать деревню и ее сердце, Хокаге. Но, чтобы это произошло, вам прежде нужно перестать смотреть на жизнь Шиноби детскими глазами. Миссия была лишь сценой, где вы должны были показать чего стоите, и вы показали мне. Хокаге оказала вам обеим огромное доверие, дав добро на ваше обучение. Когда мы вернемся в деревню, я передам ей отчет о ваших успехах. У вас будет возможность отказаться от моего кураторства, попросить другого Шиноби курировать вас.
-Какой будет второй экзамен? - переваривая новость, спросила медик. Новость о том, что миссия была проверкой на пригодность, стала для Сакуры и Хинаты неожиданностью. Ведь изначально они считали, что уже зачислены в ряды АНБУ и будут проходить обучение под руководством Кикуры, но на деле все оказалось сложнее. — И, вообще, сколько их будет?
-Четкой системы подготовки и экзаменовки кандидатов АНБУ не существует, каждый кандидат отбирается по личным качествам и способностям полезным Хокаге. Вот, например, ваш капитан Ямато был отобран в АНБУ, потому что обладает способностями первого Хокаге получать элемент «Дерева», смешивая два типа чакры. Его способности полезны деревне и Хокаге в целом, но их явно не афишируют перед другими деревнями, чтобы иметь козырь в случае конфликтов. Вот другой пример, Хатаке Какаши, бывший член АНБУ, заработал себе большую славу, благодаря своим выдающимся способностям и Шарингану, прославившему его как «Копирующий Шиноби». С такой славой ему не было место в АНБУ, и он уже не мог тайно выполнять задания, поэтому покинул ряды АНБУ. Но при этом остался той грозной силой, на которую может опереться Хокаге. - продолжала открывать многие подробности будущего девочек Кикура. – Ты, Сакура, и ты, Хината, по мнению Хокаге обладаете чем-то полезным для деревни и имеете потенциал. Возможно, он раскроется уже при следующем испытании, а может через десять испытаний или вообще не раскроется, так как вы просто его не имеете. Все в ваших руках, девочки.
-Шо-сан, а вы член АНБУ? – задала вопрос молчавшая весь разговор Хината .
-Цунаде-сама отказалась принять мое заявление на вступление по ряду личных причин, - ответила Шо. Как заметила Сакура, факт отказа их куратору был неприятен. - Еще вопросы ко мне есть, если нет, то будем выдвигаться домой.
Вопросов не последовало, девушки собрали вещи, сняли ловушки и двинулись в обратный путь. Теперь куноичи никуда не торопились и двигались с привалами по дорогам, останавливаясь на ночь в гостиницах, если была такая возможность. Возвращаясь домой, девушки особо не общались, лишь перекидывались будничными фразами. Каждая была погружена в свои собственные мысли, обдумывая слова куратора о своем возможном будущем.
Уже на территории страны Огня Кикура решила срезать через лес пол дня пути до деревни, Хината и Сакура не возражали пораньше попасть домой. Но спустя час пути куноичи натолкнулись на бурелом, где Хьюга нашла Бьякуганом трех заваленных бойцов Конохи.
-Как они Сакура? - спросила Шо у Сакуры, осматривавшей раскопанных из завалов.
-Несколько переломов, мелкие ранения, легкое сотрясение у одного,- оказывая первую помощь самому легко раненому, отрапортовала медик. — Они все попали под мощное гендзюцу.
-Гендзюцу говоришь,- обеспокоено промолвила Кикура. — Ты можешь привести этого в сознание?
-Сейчас, - сложив несколько печатей, бросила ученица Пятой.
-Гха...ха...гх...- закашлял и открыл глаза найденный Шиноби. — Кто... вы?
-Мы из Конохи, — присела напротив пострадавшего куратор, отправив Сакуру заниматься другими пострадавшими. - Кто напал на вас?
Мутным взглядом раненый Шиноби прошелся по одежде Шо и остановился на поясе, где была бляха с эмблемой Конохи.
-Учиха...Учиха Саске... - раненому было еще тяжело говорить, сказывались два сломанных ребра - и еще трое его товарищей... Один похож на мечника Тумана, орудует двуручным тесаком... Второй какой-то монстр... С ними еще девушка, не знаю, что у нее за способности... Они ушли в сторону деревни...
-Хорошо. Сакура, как там остальные? - поднялась с колен Кикура.
-Их состояние стабильно, - надевая перчатки на руки, ответила Сакура. Упоминание раненого о том, что на них напал Саске, будоражило девушку. После неудавшейся попытки вернуть его при схватке с братом, о мстителе ничего не было слышно. Медик не ожидала так скоро с ним встретиться, на этот раз без поддержки Наруто. — Я оказала им необходимую помощь...
-Мы отправляемся в погоню за Учиха Саске, нужно перехватить его до того, как этот хулиган достигнет деревни и наломает дров, - отдала приказ Шо. — Хина, идешь первой, я за тобой, Саку ты прикрываешь тыл. В бой вступите по команде и никакой самодеятельности!
Через три часа горячей погони, куноичи настигли свою цель, очень долго пытавшуюся сбросить хвост, но, благодаря Хинате и ее бьякугану, все попытки провалились. Группы встретились на берегу лесной реки, куноичи Конохи выпрыгнули из леса на берег, где их уже ожидал Саске и его товарищи.
-А вот и Коноха, как всегда вовремя, - с холодной усмешкой бросил Учиха, сверля шаринганом противников. — Хорошо, что мне не придется бегать за вами. Вот только, где будущий Хокаге этой вшивой деревеньки.
-Это еще как посмотреть, кто за кем бегает...- едко отвела Шо. — В сложившейся ситуации убегающий – ты, Саске-кун... Силой проник на территорию страны, напал на патруль, а потом петлял по всему лесу, как трусливый заяц.
-Кто ты такая? - усмешка сползла с лица Саске. – Эй, Сакура, прежде, чем я убью тебя, скажи мне, где этот крикливый придурок. Пускай выходит, если он с вами.
- Боюсь, Наруто не удостоит тебя такой чести, Саске-кун, — вместо замершей в напряжении Сакуры ответила Кикура. — Узумаки Наруто погиб в бою две с лишним недели назад, забрав с собой в могилу главу организации, чей плащ ты носишь.
- Значит этот придурок погиб, - губ Учихи коснулась издевательская улыбка. — Что ж я всегда знал, что он слабак, и все его слова пустой треп, не стоящий внимания.
-Возьми свои слова назад, Учиха! – вмешалась в разговор Сакура, ее слова звенели металлом. Выпрыгнув на берег и увидев Саске, сердце девушки пропустило несколько ударов. Черный плащ с красными облаками встал перед глазами, оборвав в душе невидимую нить. Ненавистный плащ людей, что убили Наруто, теперь носил тот, кого погибший парень обещал вернуть ей. В этот момент Сакура поняла, что уже не хочет возвращения Саске. Единственным желанием сейчас было собственноручно придушить бессердечного ублюдка, стоявшего в нескольких метрах от нее, чтобы он не осквернял память о человеке, считавшим его своим другом. — Иначе...
-Иначе что, Сакура? - поинтересовался Саске. — Перестанешь за мной бегать или любить?
-Иначе я вобью в тебя твои слова, вместе с твоими зубами, - сжимая кулаки до скрипа кожи перчаток, промолвила медик. Безудержный гнев разрастался в душе девушки, она дала обещание себе, что выбьет всю дурь из Учихи, даже если это будет стоить ей жизни. — Любовь к тебе, Учиха? В тебе нет ничего, что можно любить! Я сожалею, что лила по тебе слезы и бегала за тобой! Подонок вроде тебя, напяливший на себя цвета убийц Наруто, недостоин зваться его другом!
-Вобьешь? Друг? - удивлено изогнул бровь брюнет. — Этот слабак никогда не был мне другом. А ты - самая слабая из всей команды 7! Обуза, вроде тебя, угрожает мне!? Не смеши меня…
Темное пространство поглотило девушку, десятки острых шипов вонзились в её тело, принося невыносимую боль. Но не прошло и секунды, как все шипы пропали, и она вновь оказалась на берегу. Прошло всего мгновенье, но его хватило, чтобы от гендзюцу болело все тело.
-Ты начинаешь меня злить, племянник...- из голоса Шо пропали нотки ехидства, и теперь там звенел металл. — Если ты убил собственного брата, чтобы получить свой Мангекью, это не значит, что ты можешь безнаказанно его применять.
-Кто ты такая?! - зло бросил Учиха, смотря своим Мангекью на замершую Шо и девушек, упавших на одно колено от примененного гендзюцу. — Откуда у тебя Шаринган?! У кого ты его украла?!
-Неужели думал, что ты единственный оставшийся Учиха на всем белом свете? - усмехнулась куратор, смотря на брюнета своим Шаринганом. – Радуйся, племянник, ты не один! Иди ко мне, я тебя расцелую! А то, видно, тебя в детстве совсем не целовали, что ты стал такой озабоченный.
-На меня не действуют твои грязные иллюзии,- с безобразной легкостью сбросил «Сад Гурий» Кикуры Саске, — придется взять тебя в плен для допроса.
Учиха напал стремительно, попытавшись нанести удар мечем по корпусу Кикуры, но его перехватили клинки-близнецы. Разряд молнии по лезвию катаны был остановлен разрядом молнии близнецов. От легкого удивления Саске едва не был схвачен икрящимися молниями в руках Шо, но в последний момент успел переместиться на поверхность реки. В руках Кикуры уже сверкало молниями двухстороннее копье, составленное из мечей и платка, выполняющего роль древка.
-«Стихия Молнии: Громовое Копье», - в сторону замешкавшегося Учихи по воде пошла электрическая стрела.
-«Стихия Молнии: Электра Сенбоны» - запушенные в Шо сенбоны из молний были поглощены ее копьем. Сама она перешла в ближний бой, с огромной скоростью орудуя своим оружием, вынуждая Саске уйти в глухую оборону и отбиваться Кусанаги.
Пока Шо отвлекала Саске, Сакура и Хината ввязались в бой с товарищами Учихи. Хьюге достался мечник, в свою очередь медик занялась здоровенным рыжим парнем. Девушка из команды Учихи сбежала сразу же, как Сакура попыталась напасть на нее. Поэтому сейчас медик сражалась со здоровяком, который перехватил ее.
На глазах девушки рыжий товарищ Саске превратился в пугающего монстра и начал с остервенением берсерка ее теснить. В силе монстр не уступал Сакуре и даже превосходил. Удары девушки не приносили вреда, лишь отбрасывали мужчину назад, от чего тот становился еще злее и сильнее. Медик уклонялась, как могла, стараясь не попадаться под удары чудовищных по размеру рук противника, с каждой минутой терявшего все человеческие черты. Один удар Сакура все таки пропустила, замешкавшись после удара, который нанесла по броне, покрывшей все тело монстра. Влетев в лес, девушка сломала несколько толстых веток, вмялась в ствол дерева.
-Черт - выбираясь из дупла проделанного собственным телом, выругалась ученица Пятой. Ни один ее удар не произвел желаемого результата, кожаные перчатки на руках превратились в лохмотья, разодранные об чешую товарища Саске. Чакры осталось только на собственное лечение. Оставалось только уклоняться. Собственное бессилие угнетало, слова Учихи эхом звучали в голове.
-«Ты самая слабая» - шептало невидимое эхо - «обуза».
-Заткнись! - рявкнула Сакура, ударом руки ломая часть ветки перед собой — Заткнись!
-«Слабая...» - билось в голове ненавистное слово.
-Заткнись, Учиха! - зло бросила медик, достав из рюкзака лепесток «Солнечного Лотоса» и начиная его жевать. — Я вобью тебе эти слова в твою высокомерную рожу!
Как только монстр, что сражался с Сакурой, отправил свою противницу в полет, он переключился на Хинату, более успешно противостоящей другому товарищу Саске. Тонкое равновесие боя пошатнулось в сторону товарищей Учихи. Если раньше Хината могла контратаковать, пускай и безуспешно, так как удары вязли в водянистом теле противника, то, с прибавлением монстра, девушке приходилось использовать всю свою пластичность и ловкость, чтобы не быть разорванной монстром или разрубленной пополам.
Но долго бегать от двух противников не удалось, оступившись, Хината не смогла полностью уклониться от очередной дикой атаки монстра. Спина полыхнула волной боли, и на поверхность воды градом брызнули капли крови. Мечник, ее первый противник, державшийся немного в стороне от своего обезумевшего товарища, воспользовался удачным моментом и попытался нанести добивающий удар по Хьюга, но был остановлен огромным валуном, выпущенным, словно из баллисты.
-А ну прочь от нее! - на берегу стояла Сакура, окутанная ореолом чакры. Медик напала на своего бывшего противника, одним ударом отправив монстра на дно реки, подняв столб воды. Мечник, будто почувствовав что-то, превратился в воду и исчез в реке, попытавшись достать раненую Хинату из-под воды, но медик успела раньше подхватить раненую подругу и перенести на берег.
-Спасибо, Сакура - болезненно морщась, поблагодарила Хьюга — еще бы чуть-чуть...
-Подожди немного Хината, - ученица Пятой посадила напарницу на землю, почти у самого леса, а сама вернулась к берегу, где показались из воды противники. - А ну пошли на дно!
От удара девушки земля содрогнулась и пошла трещинами в сторону противников, поднимая вместе с камнями и щебнем волну. Товарищи Саске не успели удивиться, как сквозь поднявшуюся стену в них полетели несколько громадных камней, каких было полно на берегу реки. Сосредоточив внимание на камнях, противники не заметили нападения сверху.
Сакура, словно ястреб, спикировала на врагов, используя поднятую волну, как опору для прыжка, отвлекая внимания противников несколькими булыжниками. Девушка первым вмяла в воду монстра, пробив дырку в броне и вырвав первое, что попалось под руку. Сакура до кости ободрала свою руку, но время терять было нельзя. Не теряя ни доли секунды, нанесла другой рукой удар по успевшему прикрыться мечем водянистому товарищу Саске, отправив его в далекий полет над поверхностью реки.
-Сейчас, потерпи немного, - вернувшись к Хинате, проговорила Сакура, складывая печати и начиная лечить спину подруги.
-Сакура, твоя рука...- заметила покалеченную руку наследница Хьюга.
-Все хорошо, закончу с тобой - полечу себя, - через силу улыбнулась медик — потерпи немного...
-С тобой точно все хорошо? - взволновано спросила Хината, ей совершенно не нравился поток чакры, что испускало тело подруги. Чакры было слишком много. Она вырабатывалась и выходила неконтролируемо.
-Да, все хорошо, Хината. Рука слегка побаливает, можешь найти Шо? - сменила тему Сакура, леча свою поврежденную кисть.
-Шо-сан выше по течению дерется с Саске-куном, - активировав Бьякуган, сообщила Хьюга, и, переведя взгляд на Сакуру, ужаснулась. Система циркуляции чакры медика горела и пульсировала от запредельной нагрузки. Врожденные ограничители чакры в теле работали на пределе, сердце билось в утроенном ритме. Если все продолжиться в том же ритме, то бесконтрольная чакра сожжет систему циркуляции тела, а затем разорвет сердце. - Сакура!
Но Хината опоздала со своим возгласом, Сакура уже сорвалась на помощь куратору.
Бой Саске и Шо больше походил на салки, за которыми едва можно было уследить. Кунаи, сюрюкены - все металось с огромной точностью и скоростью. Удары, блоки, прыжки, подсечки - все это походило на странный танец, где не было ведущей стороны. Противники читали движения друг друга, сверкали молнии от столкновения двух оружий, покрытых молниями. Копье Шо то и дело превращалось в парные клинки, соединенные платком, не уступавшим в прочности закаленной стали. Кикура мастерски пользовалась преимуществом в дистанции боя. Саске, получив десяток легких порезов по всему телу, понял, что в ближнем бою преимущество у противницы, и сменил тактику, уходя на дальнюю дистанцию.
-«Стихия Пламени: Гигантский шар», - Учиха послал в противницу огненный шар.
-«Стихия Воды: Водная Преграда», - шар огня разбился о стену воды. Из образовавшегося пара Кикура выпустила четыре водяных ядра: «Стихия Воды: Водяные Ядра».
-«Стихия Пламени: Огненные птицы», - сгустки пламени перехватили ядра, но их хозяева уже вновь сошлись в ближнем бою, сверкая молниями. Изловчившись Кикура серьезно ранила правую руку Саске, понизив боеспособность в рукопашном бою и лишив возможности складывать печати.
-Сгори...- отступил подальше Саске - «Аметарасу»!
-Ах ты... - тело Кикуры охватило черное пламя. Раздался хлопок, теневой клон развеялся в дыму. - «Стихия Воды: Водяная тюрьма»
Вынырнув из-под воды, Шо заключила тело Саске в водяной шар.
-Попался, засранец,- выбираясь на поверхность воды, проговорила Шо. — Тебе совсем здоровья не жалко? Использовать Мангекью налево и направо?
-Кто ты такая, и откуда у тебя шаринган? - холодно бросил Учиха, полностью скованный в водяной тюрьме.
-Все не так, как тебе показал Мадара. И не так, как ты видишь сам. Ты слеп, Саске, и не видишь дальше своего носа, - серьезно начала Шо, стоя за спиной у парня. — Твоя слепота погубила твоего старшего брата, а сейчас твоя слепота губит твою душу и сердце, ведя тебя к смерти. Ты - Учиха, но твой шаринган по-прежнему слеп, он не умеет видеть сквозь иллюзии, что рисует мир.
-Мой шаринган видит ВСЕ! - тьма заволокла Саске, и водная тюрьма лопнула под ее натиском. Шо пришлось отскочить подальше. Кикура никогда раньше не видела подобного: ее противника заволокла темная пелена, где был виден скелет, какого-то рогатого демона.
-Ты не оставляешь мне выбора, племянник, - тяжело выдохнула Шо, создавая теневого клона. — Как старшая, я обязана остановить тебя.
-Ты мне - не семья. Мою семью и брата предала и убила Коноха, и она ответит за это, - голос Саске был полон холодной ярости. - Я убью тебя и всех жителей деревни, и ты увидишь, насколько мой Шаринган видит сквозь иллюзии.
-УЧИХА! - раздался голос справа. Вслед за криком в пелену, что создал Саске, прилетел ствол дерева, вырванного с корнями.
-Сакура, отвлеки его! - крикнула Шо, направляя клона в атаку. — И не прикасайся к этому покрову, он опасен!
Сакура не ответила, с берега запуская очередной булыжник в окутанного тьмой Учиху. Девушку не волновало сейчас ничего, кроме Учихи. Сердце стучало все тяжелее и тяжелее, отбивая минуты до остановки. Медик чувствовала, что лотос убивает ее, и старалась сделать как можно больше до того, как упадет, и не сможет больше встать никогда.
Одна из Шо стояла в стороне от боя, рисуя кровью на себе какие-то символы, пока ее клон безуспешно атаковал Саске. Брюнет без эмоций и жалости распылял своим черным пламенем все атаки куноичи.
-Ты жалка и слаба, Сакура, - с легкостью устояв от десятка взрывных кунаев и удара ствола дерева, поддел тяжело дышавшую девушку брюнет, при этом раздавив рукой демона пойманного клона Шо. - Но ты все же жива, а значит немного сильнее того крикливого безродного неудачника.
-Наруто - сын героя Конохи - Четвертого Хокаге. Он не неудачник, в отличие от тебя, Учиха. - с трудом дыша, бросила Сакура. — Ты бесчувственный ублюдок, помешанный на мести...
-Чьим бы он сыном не был, он умер, как слабак, а значит он неудачник. Ты сейчас последуешь за ним, - демон из вуали занес руку для удара, но его хозяин внезапно схватился за глаза, и демон стал меркнуть.
-«Стихия Воды: Приливная Волна», - Саске накрыла волна, поднятая внезапно появившимся третьим клоном Шо. Под водой Учиху поджидала настоящая Кикура, своими волосами, словно щупальцами, обхватившая под водой противника. Притянув к себе, она поцеловала Саске в лоб и, не дожидаясь реакции Учихи, рванула от него прочь.
-Шо-сан! - едва Кикура вынырнула, к ней подскочила Хината, она держала потерявшую сознание Сакуру, все еще полыхавшую чакрой. - Сакура умирает, ей нужна срочная помощь!
- Хватайся за меня, - выбравшись на поверхность воды, скомандовала куратор, быстро складывая печати для техники перемещения.


 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 03.09.2010, 14:21 | Сообщение # 66
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Все пока ,, можете оставлять коменты))

 
Сумаши_КейхоДата: Суббота, 04.09.2010, 18:31 | Сообщение # 67
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote
ого!!!!!!!!хд!

Что ого ты прочитай сначала ))


 
TaoДата: Четверг, 09.09.2010, 20:13 | Сообщение # 68
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Награды: 31
Репутация: 5289
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Кто сказал что это самый лучший фик в мире?
 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 10.09.2010, 08:56 | Сообщение # 69
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

А ты его прочитал полностью?????????

 
Сумаши_КейхоДата: Пятница, 10.09.2010, 17:55 | Сообщение # 70
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

SvaroG

 
КешаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:34 | Сообщение # 71
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Япона мать :) Слушай, я бы честно прочитал. Но объём меня малёха пугает :) :)

Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Сумаши_КейхоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:51 | Сообщение # 72
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Та норм ты прочитай сначала

 
ASMODAIДата: Среда, 06.10.2010, 14:25 | Сообщение # 73
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Сумаши_Кейхо)
Та норм ты прочитай сначала

с чего ты решил ,что это лучший фик в мире?:)
я видела и лучше,прочитала сколько осилила.не зацепило-дальше читать не стала:)
описание хорошоее,но иногда некоторые речевые обороты режут глаз ,так сказать.
обьем чересчур большой,особенно читать по компу -устают глаза.
тебе не хватает изюминки,того ,что могло бы зацепить читателя.фиков по Наруто очень много и есть много хороших,так что сейчас уже ничем никого не удивишь:)
а вот своя живая идея была бы очень кстати.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Сумаши_КейхоДата: Среда, 06.10.2010, 14:46 | Сообщение # 74
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Satori милая, поверь для меня он лучший)))

 
Сумаши_КейхоДата: Среда, 06.10.2010, 14:50 | Сообщение # 75
Падший
Группа: Ветеран
Сообщений: 701
Награды: 60
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote
с чего ты решил ,что это лучший фик в мире?:)
так выложите его если он есть лучше этого))


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Пути пророчества (Самый лучший фик в мире)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:55
Обновить