Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Без названия
Без названия
†Кохару_Минамото†Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название:Нет
Автор: Эт мой бред
Бета:---
Пейринг: ---
Рейтинг: Наверно R
Жанр: Сам не знаю
От автора: Я хз почему написал это и выложил сюда, скорей всего от нечего делать так что мне пофигу на ваше мнение так как оно ничего не изменит, но я буду признателен если вы оставите свои коменты.
Дисклеймер:Целей никаких не преследовал...
Права размещения и публикации:Автор разрешил выкладывать везде где вздумается.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Итак, наверно у каждого в жизни бывает момент когда с начала все очень хорошо и ты просто счастлив и не хочешь не о чем думать но потом все катится под аткоз и ты превращаешься в непонятный кисель хрен знает с чем. Короче я хочу рассказать почему ненавижу такое ничтожное чувство как любовь а точнее безответная любовь, даааааа это действительно то что убивает человека изнутри…..Ладно кто еще не задолбался читать эту ахинею я пишу одну историю.

Вечер.

Завтра я должен был уезжать из города отдыхать, я упаковал свои вещи в сумку и собрался посмотреть телек но тут зазвонил мобильник.
-Але.
-Здаров! Че гулять идешь?
-А это ты. Не я же завтра уезжаю в 6 утра.
-Да ладно тебе, ты же мою днюху пропустишь так что быстро собрался и чтоб через час у меня на хате был.
-Блин да я же х*й проснусь завтра.
-Не будь таким гадом! Тут девчонки будут.
-Нууу ты прям все мои слабые места знаешь.
-Конечно! Ну все короче ждемси тебя с девчонками.

Это был Хенсу, он мне был как брат которого у меня никогда не было. Кажется он знал меня лучше чем я сам, сколько себя помню мы никогда не сорились.
Я оделся погладился и собрался уходить.
-Ты куда?
-Мам я не на долго, часа через три приду.
-Ну смотри завтра в 6 уже выйти надо.
-Да конеш.
Ну в общем я ушел в загул, было прям огого как хорошо так что я приперся около 4 утра.
Проник в дом сразу начались вопли, мамка как всегда вопила что то вроде «Где ты шлялся?!!!!!!!!!» и все такое. Но мне было на все по и я тупо уснул.
Утро.
Утром глаза слипались, тело ломило, голова болела так что даже звук с которым бежит секундная стрелка на часах был подобен звуку колоколов, а во рту был привкус губной помады девчонки с которой я провел прошлый вечер.
-Ааааааааа как херово…..
-Вставай! Нам выходить через пол часа а ты валяешься тут!
Я еле как собрался с силами и пошел умываться и собираться.
Ну наконец мы выехали из города и мне удалось поспать. Через два дня мы приехали на море, но там ваще было нечего делать по этому я еще денек тупо спал у себя в лачуге.
Встреча.
Мне надоело валяться на кровати и я вышел немного пошедеврить на свежем воздухе. Я сидел уткнувшись в свою тетрадь и что то калякал но скоро вдохновение закончилось и я начал смотреть по сторонам. Тогда я первый раз увидел ее, она сидела на лавочке улыбаясь она смотрела на меня но как только я пытался посмотреть ей в глаза она сразу отворачивалась и сидела так пока я опять не отвернусь. Мы так сидели и смотрели друг на друга где то пол часа мож больше в конце концов я не смог устоять перед ее улыбкой и решил подойти познакомиться, я встал и пошел к ней но я почему то первый раз так стеснялся и не был уверен по этому я с начало прошел мимо и минут пять еще стоял думая «Блин что ей сказать? Я хз ващеее черт да что со мной такое? Просто подойди».Я взял себя в руки и подошел но она уже собиралась уходить и когда я подошел так получилось что она встала с лавочки и чуть в меня не врезалась, мы оказались почти в упор друг к другу она смотрела мне в глаза тут у меня из головы вылетели все слова что я хотел сказать ей единственное что я вспомнил это было слово привет.
-Привет.
-Приветик.
От ее прекрасной улыбки и голоса я встал в ступор и ващееее все забыл на свете,я покраснел как непонятно как ощущение было что я сейчас под землю проволюсь а что я сказал дальше только усилело это ощущение.
-Блин я ваще не знаю что сказать- и стаю дуратскую лыбу давлю.
Она еще сильней заулыбалась и сказала:
-Как хоть тебя зовут?
-А я это Кохару. А тебя?
-Саюки.
Так мы познакомились и все последующие 8 дней мы не расставались не на минуту. Последний день был самый счастливый я уже понимал что не могу без нее и вечером решил ей признаться. После дискотеки я пригласил ее прогуляться по набережной и там я первый раз сказал:
-Я тут думал…Мне сложно говорить подобное….Я тебя люблю очень сильно. Я не представляю жизнь без тебя.
В ответ на эти слова она меня поцеловала и дала свой номер телефона. Позже оказалось что она из того же города что и я.
Приезд, разочерование, сора с другом, мысль ненавижу свою жизнь.
Я приехал вечером приняв душ я сразу же позвонил Вике.
-Але. Привет.
-Приветик.
-Это Кохару помнишь?
-Да я уже поняла. Как доехал?
-Хорошо. Слушай может встретимся?
-Давай. Когда?

Ну короче я назначил встречу все было хорошо но правда когда встретились…..Короче это был самый плохой день в моей жизни.Мы посидели в кафешке и в конце я сказал.
-Помнишь я тебе сказал что люблю тебя?
-Конечно. Я тебя тоже.
Но к сожелению это прозвучала не всерьез и как всегда с этой с ног сшебательной улыбкой на ее устах.
-Вика ты не поняла…Я сейчас всерьез.
-А? Ты серьезно?
Ее улыбка исчезла с ее лица.
-Извини но у меня есть парень.
У меня в нутрии все сжалось.
-Эээ что?
-Ну ты мне просто друг.
От этих слов у меня голова кругом пошла, я хотел плакать, кричать, не знаю избить когонибудь я едва сдержевая эмоции спросил:
-Извини конечно но как же поцелуй? Нам же было хорошо вместе. Разве друзья так себя ведут? Если да то я ваще ничего не понимаю.
Она промолчала я успокоевшись немного сказал:
-Ну давай я тебя хоть провожу.
-Н стоит меня мой парень проводит. Кстати вон он.
Тыкнула палцем на какого то типа и подойдя к ниму поцеловала его и сказала:
-Ладно еще увидимся, Пока.
Меня переполняли эмоции я не понимал что делаю, я брел домой по лужам и к сожаленью встретил Хенсу. Он был слегка поддатый и увидев меня такого убитого начал расспрашивать что случилось. Я ему рассказал и он начал нести всякий бред, это было что то вроде:
-Да забей на эту дуру.
Я был не в настроении слушать подобное по этому сказал.
-Успокойся у меня нет настроения это обсуждать.
-Да ладно тебе на*уй тебе эта е*анутая? Пусть е*ется со своим мудаком,а ты тоже еще тот дибил.
От этих слов пальцы рук сжались в кулаки и я не понимая что я делаю заредил своему другану по лицу, он упал и я продолжел его бить. Закончилось тем что я остался без лучшего друга с разбитым сердцем сидеть дома и слушать дипресивную музычку……
Хз что к чему я вдруг это вспомнил и написал, ну вот так вот все и было .


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ASMODAIДата: Вторник, 19.10.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (VZ)
Вике.

как там ее звали?: )
мне понравилось.написано просто.душевно.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Makaveli_MurakamiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Хорошая девочка :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 6184
Награды: 1722
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ужс какая грустная история..и немного не реальная

Ты вернёшься, я в это верю. А до твоего возвращения назад в ролку живи отличной и счастливой жизнью в реале!!! by.Takako

Присоединяюсь к вышесказанному. Макавели-доно, надеемся и ждем твоего возвращения в деревню. by Souji

Мы все тебя очень любим и уважаем Макавели-доно! Ты была лучшей Цучикаге на свете! Возвращайся к нам в ролевую поскорей. By Фудо
^
ДА! Арухито )

Да же же! ;] by Семпай.
Ты мой первый друг на этом сайте, и я все еще помню этот день когда увидел тебя впервые, возвращайся!) by [Шикамару]
Первая сенсейка *-* Возвращайся обязательно :3 by Сатори
Мы тебя ждем ^_^ Страй))

Макавели-доно, всегда буду ждать твоего возвращения by Лайт
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Без названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:18
Обновить