Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 2
Игра судьбы.Глава 2
ikidzukiДата: Пятница, 15.10.2010, 11:59 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(он же ikidzuki)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Вот я уже подхожу к своему городу. К этому времени уже стемнело, но на улицах до сих пор было много народу. Я шел по улице. Многие ранее знакомые мне люди не узнавали меня. Некоторые из них просто проходили мимо словно не замечая меня, некоторые оборачивались, словно пытались вспомнить меня.
Неужели я настолько изменился за последние десять лет, что меня никто не узнает? Впрочем, это похоже на правду - моё лицо заметно огрубело, и на нем появилось несколько шрамов. Думаю, я на столько изменился, что и сам бы себя не узнал. За такое долгое время люди меняются, как и физически, так и духовно. До войны моё лицо было красивым, мой взгляд был наивен, но не буду сейчас ворошить прошлое, нужно жить настоящим, а не мечтать о прошлом и будущем.
Я подошел к своему дому.На его пороге сидела старая женщина. Всё её лицо было в морщинах, её седые волосы были заплетены сзади в аккуратный клубок. Едва завидев моё приближение,она с трудом поднялась и с заметной радостью подбежала ко мне.
- Хайго, сынок!!!- она обняла меня, и я попытался изобразить на своем лице что-то вроде улыбки, но у меня плохо получилось.– Наконец-то ты вернулся!!!
Я видимо должен был испытать радость, но это у меня вовсе не получалось. Впрочем я не особо и старался, так как не видел для этого важных причин.
Мы зашли домой. Отец тоже радостно встретил меня. Время его, так же как и мою мать, изрядно потрепало, его лицо, так же как и ее, было все покрыто морщинами, а так же в волосах виднелись пролысины.
Хех, это же Хайго! –усмехнулся он – я рад, что ты теперь смог вернуться домой. Заходи,присаживайся.
Я прошел дальше,осматривая дом. Всё было очень знакомо, но подзабыто мной за столь долгое время. Я обошел весь дом, но к моему некоторому удивлению я не нашел дома ни сестры, ни брата. Я присел рядом со своими родителями.
-А где же моя сестренка Рики и брат Юдзуки? – спросил я у них.
- Рики? Она отправилась в столицу. Ей там предложили хорошую работу.- Сказал отец.- А Юдзуки … - он внезапно замолчал, собираясь с силами, чтобы сказать. - Юдзуки сбежал с войны… И, по слухам, примкнул к влиятельной банде, обосновавшейся в Натэру. Если мне не изменяет память, то все называют её бандой Сайцуко.
В комнате повисло молчание.
Завтра утром я отправлюсь за ним – сказал я.
-Но ведь... – воскликнула мать.
-Нет, все будет впорядке. – Не дав ей договорить, ответил я. – Вы просто даже не догадываетесь через что я прошел.
-Но ведь… - снова хотела возразить мать.
-Рицуни, дорогая –перебил её отец – верь нашему сыну, ему ведь уже 30, он вполне здравомыслящий человек, он знает на что идет, и уверен, он бы не сделал это необдуманно.
-Да, ты прав – она успокоилась – просто он только вернулся…
Поужинав все отправились спать. Когда все заснули, я лежал, смотря в потолок и обдумывая все.
- Будет полезно размяться на этой банде перед тем, как пойти за Райдоном – подумал я – тем более, если это правда, то я собственноручно убью своего брата. Он опозорил честь семьи, и должен поплатиться за это. Родителям же скажу, что это был всего лишь несчастный случай, и что я не смог спасти его. Не стоит им знать правду.
Я вспомнил как мы клялись друг другу, что отстоим свою честь, и честь тех, кто был нам дорог и погиб на войне. Те люди, что напали на нас тогда… Мы тогда не могли понять зачем это было надо. Теперь я знаю. Людям всегда всего мало, они просто хотели разграбить наш город, потому что у них начался измор, им не хватало еды и питья, и они превратились в обычных голодных животных. Половину города убили, вторая половина с трудом смогла отбить это стадо, готовое на всё ради куска хлеба.Погибли все мои дорогие друзья, их место в моей жизни занял мой брат. Мы с ним обещали друг другу отомстить за гибель наших друзей, мы каждый день тренировались, подпитываемые ненавистью и презрением к тем, кто напал на нас. К тому времени во многих других городах начался голод, и по всюду начал сеяться хаос. К счастью после того случая наш город не трогали, впрочем после того набега уже было нечего забирать. Итак вскоре масштаб этой войны достиг такой высоты, что это стало слишком опасно, и столица Эдо начала набирать войско, для подавления бунтов. Я показал очень хорошие результаты, и меня взяли, но моему брату было лишь пятнадцать лет, да и его физические способности были на среднем уровне, он отличался лишь хорошим умом, но на войне это не ценилось, на войне, где ненависть и грубая сила решают всё, где разум отключается. Видимо через год его всё-таки приняли, но и к этому моменту он сбежал к этой банде… Я ничего не могу понять…

Сообщение отредактировал ikidzuki - Пятница, 29.10.2010, 00:25
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:08
Обновить