Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 6
Игра судьбы.Глава 6
ikidzukiДата: Суббота, 23.10.2010, 12:26 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun(я)
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Прошло несколько недель.Я почти достиг Эдо. Мне до него осталось идти два дня тем темпом, которым я иду сейчас. Я шел, останавливаясь лишь тогда, когда это действительно требовалось,когда моя усталость влияла на скорость моего передвижения. Была поздняя осень.Деревья сменили цвет, листья шуршали под ногами, а под конец моего путешествия начался сильный ливень. Я шел быстрым широким шагом. Огромные лужи расходились волнами, когда я проходил по ним, мои волосы намокли, впереди картина была совсем неясная. Вскоре передо мной встал длинный мост, переправляющий на другую сторону обрыва. Может это из-за дождя, но мне казалось, что я явно слышал в самом низу шум реки. Я пошел по мосту, он оказался на удивление крепкий.
Хм… Наверное он был не так давно построен – подумал я.
Когда я подходил к середине моста, ко мне на встречу, перекрывая путь вперед, вышел какой-то человек.Его катана была буквально приплавлена к его руке. На левой у него была такая же татуировка, как и у предыдущего моего противника. Он шел спокойно. И когда он открыл рот, чтобы заговорить со мной, я увидел, что у него не было зубов, а на их месте тоже был приплавлен заостренный на краях металл. Видимо он и выполнял у него роль зубов. Этот рот очень смахивал напасть акулы.
- Так…кто же ты такой? –спросил он – неужели ты убил Кидори? Да… Можешь не отвечать, судя по-твоему потрепанному виду, и по тому, что он до сих пор не догнал нас, так и есть. Ведь он просто ненавидит опаздывать, а тут бах, и уже сколько времени пропадает.
- Да – ответил я - я убил его, и убью любого, кто встанет на моем пути… Я – Китоши Хайго…
- Я Маятоми Нагуро,восьмой из банды Сайцуко, ах да, и еще спасибо тебе…
- Что?-недоуменно спросил я.
- Спасибо, что ты убил его - спокойным голосом сказал Нагуро – Он был помехой в нашей банде, у него был огромный потенциал, но он был слишком ленив, и не старался улучшить технику боя, поэтому я и считаю его неудачником, и ты, убив его, доказал это.
- значит ты из Сайцуко? Тогда моя месть настигнет и тебя!!! – крикнул я.
Я побежал на него,обнажив свою катану. Он в мгновение ока отразил мой удар. И ударил ногой мне в живот.Меня отнесло назад, и я подскользнувшись чуть не упал с моста.Я снова побежална него. Он попытался ударить мне катаной по ногам, но я подпрыгнул и на лету замахнулся на него. Но к моему удивлению он остановил её своим подобием зубов.Он просто сжал её в зубах, не нанеся себе при этом никакого урона. Он попробовал, используя момент, поразить меня катаной в живот, но я, вырвал из его зубов свою катану шагнув по его плечам, перепрыгнул через него и нанес удар. Но я ещё больше удивился, когда мой удар отразился об его спину, ненанеся ему никакого вреда.
Он громко засмеялся и сорвал с себя кимоно. Всё его тело было заковано в какой-то металл. И так же,как и катана, был просто вплавлен в тело. Там, где еще осталась кожа, виднелисьужасные ожоги. Он демонстрировал всё это мне со смехом и с чувством гордости.
- Странно, что он так свободно и быстро двигается при всём этом - подумал я, - значит это либо какой-то особо легкий, но при этом крепкий металл, либо он достиг этого своим крепким телом, которое он натренировал до такой степени, что оно не замечает тяжести металла.
Хех… Ты хороший самурай, давно я так не веселился, но всего этого будет мало, чтобы победить меня. На мне почти нет уязвимых мест, всё моё тело заковано в металл, а те места, где он отсутствует, хорошо защищаются моей катаной. – он издал громкий смех – давай,попробуй, ударь меня!!!
Я побежал на него,попробовав ударить в незащищенное лицо, но он спокойно отбил удар, и ударил меня кулаком в живот. Я загнулся, и он попробовал снести мне голову, но я отразил удар. Он отскочил в сторону и с ухмылкой произнес:
- Что-то это слишком скучно – он зевнул и продолжил – давай усложним правила.
Он внезапно перерубил мост. Я схватился за его канатные ручки, чтобы не упасть вниз. Мост разлетелся на две половины. Я сильно ударился головой об скалу. В моих глазах на пару секунд помутнело, но вскоре мне полегчало.
Нагуро быстро спустившисько мне по канатным ручкам бывшего моста снова замахнулся на меня. Я отразил удар, но чуть не сорвался вниз. Я крепко обвил одной рукой канат, а другой с трудом отражал быстрые удары Маятоми. Его глаза яростно горели, он был весь поглощен боем, и, кажется, даже не думал уставать, в то время, когда я сражался из последних сил. Мне казалось, что каждый его удар становился всё сильнее, но скорее всего это просто я, с каждой секундой слабел.
- У меня есть лишь один шанс победить его, хоть это и слишком рискованно – подумал я - но другого выбора нет.
Во время его удара я схватилего катану своей рукой, а другой перерубил мост над нами. Мы сорвались вниз. И даже во время полета он атаковал меня, но у меня еще остались силы отбивать его удары. Внезапно я оттолкнулся от скалы, вдоль которой летел, и плюхнулся вреку, тем самым избежав падения на скалы. Я надеялся, что мой противник разобьется об них, но он, приземлившись на ветки торчащих из скалы, оттолкнулся от них и тоже нырнул в воду. Нас понесло по течению. Я пытался захватиться закамни, но они были слишком скользкие. Я еле схватился за огромный камень, смножеством прощелин, через которые лилась вода. Я с некоторым трудом поднялсяна него.
Передо мной открылась изумительная картина - я стоял на самом краю огромного водопада, до сих пор лил сильный ливень, я расставил руки в стороны, поднял голову вверх и закрыл глаза.Этим временем Маятоми уже поднялся за мной, и с той же жадной улыбкой пронзил меня насквозь в спину катаной. Я крепко схватил его за руку-катану, и упал собрыва, потянув его за собой. Мы вместе сорвались вниз, я вытащил его катану из себя. Он разбился о скалы, торчащие из водопада, а я окровавленный плюхнулсяглубоко в воду. У меня не было сил что-нибудь сделать, я медленно погружался на дно, истекая кровью.
- неужели это конец? –подумал я – так просто? Но для чего тогда был весь этот мой путь? Неужели всё,что я делал было бессмысленно? Нет! Я не должен просто так умереть! Но…
Мои глаза закрылись…

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:37
Обновить