Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 7
Игра судьбы.Глава 7
ikidzukiДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:49 | Сообщение # 1
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Автор: Ota - kun
Бета: Agito,Alucard
Название: Игра судьбы/Game destiny
Статус: в процессе написания
Жанр: ангст, даркфик, самурайский экшн
Персонажи: все мои
Рейтинг: R
Размещение: по моему обоюдному согласию
Предупреждения: POV
От автора: этот фик был создан не опираясь ни на одно аниме, двумя словами-свободное творчество.

Я открыл глаза. Мне сразу же в лицо ударил яркий свет. Я осмотрелся вокруг себя. Я был в незнакомой мне комнате. Она была абсолютно пустая, лишь около меня стоял поднос с едой. Я попробовал присесть, но это было сложно из-за боли в животе. Я сразу вспомнил, как Маятоми ранил меня в живот, и как я опускался на дно реки. Я посмотрел на свой живот, он был весь перебинтован. Я присел и задумался:
- Неужели меня кто-то спас? Видимо так и есть…
- С добрым утром – оборвал мои мысли чей-то женский голос.
В комнату вошла девушка. Она была очень красива, её длинные черные волосы спускались немного ниже плеч, её лицо сияло улыбкой. Она показалась мне очень знакомой. Я пытался вспомнить, где я мог видеть её.
- Как спалось? – беззаботно спросила она, - ты проспал целую неделю, вобщем - то это и не удивительно при твоих ранах, но ты не беспокойся, они почти зажили, я позаботилась об этом.
-Да…- я всё пытался вспомнить её – но где же до этого я вас мог видеть?
- Хех – усмехнулась она – значит всё-таки забыл. Помнишь сгоревший город Натэру? Помнишь девушку, которую ты спас?
-Точно – подумал я – но тогда я и не замечал насколько она была красива. Я даже удивился тому, что обращаю внимание на такое… Но человеческие чувства понемногу возвращались ко мне, видимо дошло теперь это чувство - любовь…
- Извини, но я ведь даже не знаю твоего имени – сказал я.
- Можешь называть меня Юрико – смущенно сказала она.
- А я – Хайго – ответил я ей.
- Но что же было после того, как я оставил тебя в том городе? – спросил я у неё.
- Эээ… это не важно – ушла она от ответа.
- Ладно, это твое личное дело… А где мы сейчас? – поинтересовался я, нарушив неловкое молчание нависшее в комнате.
- Мы в Гедзэсицури – ответила она.
- Хм – подумал я – это не далеко от Эдо, вот только прошло слишком много времени, надеюсь я не упущу их.
Я поднялся, чтобы отправиться в путь, но она остановила меня.
- Прошу, не следуй за этой бандой, они убьют тебя – заплакав крикнула она.
- Не могу, это дело мести…
- Но…. Но…
- Нет, я не могу остановиться. Ни за что не остановлюсь – спокойным голосом ответил я.
- Но… прошу, умоляю – она встала на колени передо мной – они убьют тебя!!! Посмотри на себя, ты еле держишься на ногах!!! Дурак!!! Идиот!!!
Она прижалась ко мне и расплакалась.
- Прости… утром я отправлюсь в дорогу, и не следуй больше за мной, это слишком опасно…
Не успел я договорить, как она поцеловала меня. Наши языки сплелись воедино. Мы сидели крепко обнявшись. Мы медленно сняли друг с друга одежду…
К этому времени уже стемнело. Лунные лучи освещали ее прекрасное лицо. В этот момент я забыл о брате, забыл о той банде, о своем прошлом, я просто наслаждался каждым мгновением этой ночи...
На следующее утро я проснулся, и солнце всё так же ярко било в глаза. Я поднялся и накинул на себя одежду. Я пытался найти Юрико, чтобы поблагодарить её за всё, но её почему-то не было дома. Это сильно взволновало меня. Я пытался найти её по всему городу, стал опрашивать живущих по соседству людей.
- Вы не видели, куда могла пропасть Юрико? – спросил я у старика живущего по соседству.
- Я не знаю о ком ты – ответил он.
- Я о девушке, которая всю неделю жила в соседнем доме – ответил я.
- Ааааа…Да, я видел, как она ушла с кем-то.
- Неужели… вы не видели с кем она ушла? – взволновано спросил я.
- Нет, я не знаю этого человека, я лишь рассмотрел, что у него была катана, и какой-то рисунок на щеке.
И к моему страху и ужасу, судя по их описаниям я понял, что она ушла с кем-то из этой банды.
Черт!!! Они забирают у меня всё, что мне дорого!!! На этот раз они похитили Юрико!!! Я должен остановить их!!!- кричал я, шагая по пустынной дороге в сторону города Тио – я заставлю каждого из них почувствовать настоящую боль. Я заставлю их заплатить за все!!!! Сволочи!!! Ублюдки!!!! Ненавижу!!!
Сначала брат… потом родители… потом Юрико… они постепенно лишают меня всего, что у меня было, стирают мое прошлое. Я всех вас ненавижу!!! Я… Я… - слеза потекла по моей щеке – я верну тебя Юрико… я убью тебя мой братик… я отомщу за вас, папа и мама…все будет хорошо, верьте мне.
Опять пошел сильный ливень. Я поднял голову вверх, смотря на черные тучи.
- небо… тишина… ха….ха-ха-ха-ха-ха…- я начал громко смеяться, но вскоре я упал на колени и заплакал.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Игра судьбы.Глава 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:47
Обновить