Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » В Новый Год (Первый блинчегг Юки-сана ^_^)
В Новый Год
Ouma_ShuДата: Пятница, 21.01.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: В Новый Год...
Автор: Юки-сан(то бишь лично я)
Бета: Я
Пейринг: OMC
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дисклеймер: Не было целей набить себе бабло сим творчеством^_^
Права размещения и публикации: Где угодно с указанием автора
Статус: Закончен

P.s. этой мой первый фанфик...прошу сильно таппками не кидатсо^_^Критику приветствую...Выражения типа: "Аффтор туп" слейте в унитаз, ибо нефиг тут флудить :)

Сидя под падающими снежинками, один, никому не нужный...Как никто другой понимаешь свою никчёмность в этом мире. Ты один...В Новый Год...Пора счастья и веселья. А ты один, никому не нужный...Хочется умереть, но ты дал обещание дожить до встречи с тем, кого любишь. Глупо, но это правда. Любить - это так прекрасно. Когда ты хочешь обнять дорогого для тебя человека и прошептать ему на ухо 3 заветных слова: "Я люблю тебя!!!" Многие это делают по несколько десятков раз на дню. Но многие и не понимают силы этих слов. Эта сила настолько велика, что если сравнить её с самой мощной армией мира, то последняя падёт без шансов на победу. Вроде 3 никчёмных слова, а сила велика. Ирония этого мира такова, что эти слова для многих ничего не значат. А это ужасно. Человек великое существо. Он способен на многое. Но любить, любить по-настоящему способен далеко не каждый. Далеко не каждый готов отдать жизнь за того, кому прошептал эти слова. Не есть, не спать, не думать ни о чём, кроме того кого любишь. Посвящать ему каждую минуту, каждую секунду, каждый миг своей жизни. Это может далеко не каждый. Многие говорят: "Я люблю её!" А по-настоящему ли ты её любишь? Он заколеблется, будет думать и потом скажет: "Не знаю". Таких людей очень много. Вы можете сказать: "Аффтор туп!!!На кол его!!!Врёт как дышит!!!Он сам сидит перед компом и ни разу девушку не видел!!!" Говорите!!! Только поясните почему...Все кто это прочитают, я обращаюсь к вам...Не делайте ошибок других!!! Не врите этими словами!!! Не любите так и скажите...Ведь с вами могут поступить так же...Вам будет так же больно, как и тому, кому вы соврёте. Я честно скажу...Я врал этими словами, и честно, мне было очень больно. Я хотел понять, что такое играть на чувствах других людей...И понял...Это очень больно...Поэтому ещё раз...Все кто это прочтут...Умоляю...Не врите чувствам...Это единственное, что вы приобрели сами, с рождения. И обманывать их - значит предавать всё ваше естество. Прошу хотя бы подумайте об этом. Оторвитесь от монитора и подумайте, хоть 30 секунд. Прав ли я или нет. Если нет, то говорите, что хотите. А если да...Просто скажите:"Спасибо."
Расскажу небольшую историю...Пусть и вымышленную, но так может быть с каждым...
Жил был парень пятнадцати лет. Обычный парень со своими тараканами в голове.Нравился он половине девчёнок своего класса. Он не понимал почему так...Но ему это нравилось. Ему нравились знаки внимания, со стороны других девчонок. Он стал постепенно привыкать. И вот его день рождения. 16 лет стало парню. Пригласил он как всегда, парней и девчонок. Купили они много выпивки и естественно большинство из них напилось, включая и нашего героя. На пьяную голову он с 1 из приглашённых девчонок переспал. Узнав на следующий день об этом, он от делать нечего предложил ей встречаться. Она была рада. Вы не представляете как. Один из самых популярных парней класса и предлагает ей встречаться. Они неплохо смотрелись вместе.
И вот прошло 3 месяца. Подходили к концу летние каникулы. Ребята отмечали дату. 3 месяца вместе. Она была счастлива. Он тоже не грустил, но понимал, что она не для него. Она его не понимает, иногда игнорирует, но пытается быть всегда рядом с ним. Она по-настоящему его любила. Каждый раз после поцелуя говорила, как она его любит. Он ей отвечал: "Я тоже...Я тоже тебя очень сильно люблю!!!" Ему было больно говорить это, но он боялся признаться ей, что всё это время врал ей. Каждый раз оставаясь один, он плакал...Плакал из-за того, что он настолько никчёмен, что не может сказать ей всю правду. Парень увядал на глазах - похудел, осунулся, забросил любимое занятие, стал намного хуже учиться. Почему??? Ответ прост. Его собственная никчёмность довела его до этого.
Но время шло. Прошло 6 месяцев с момента дня рождения. Дело шло к Новому Году. Парень окончательно изменился. Стал грубым, раздражённым, задиристым. Домой приходил весь в синяках. Девушке его это крайне не нравилось. Она пыталась понять, почему он стал таким. Но она сама не заметила, как он изменился. Она потеряла того, кого любила. Потеряла того жизнерадостного, весёлого и задорного парня. И вот Новый Год. Парень сидит на лавке и ждёт свою девушку. К нему подходит её отец и говорит ему:
-Привет...Можно с тобой поговорить???*спросил мужчина.*
-Да, конечно, Александр Сергеевич!!!*не задумываясь ответил парень*
-Ты любишь Машу???*выпалил её отец.*
-Да...*после недолгого молчания ответил парень.*
-Не ври...Не ври мне...Пожалуйста...Оставь её...Оставь её в покое...*мужчина положил руку на плечо парню.*
-Простите...Простите меня...Я не могу ей сказать, что врал ей всё это время...Мне стыдно...*парень заплакал*
-Я помогу тебе...*ответил отец девушки после недолгого молчания.*Только с одним условием...Ты больше никогда не будешь ей врать...Хорошо???
-Да!!!*незадумываясь ответил парень*
-Вот и договорились...Иди своей дорогой и не мешай ей...У тебя свой путь, а у неё свой...Пойми это...Ты ломаешь не только ей жизнь, но и себе...
-Хорошо, Александр Сергеевич...Спасибо вам...Большое спасибо...Я тогда пойду???
-Иди...Но заглядывай изредка...*улыбнулся мужчина.*Ты всегда будешь званым гостем у меня дома...*мужчина пожал руку парню.*
-Спасибо вам...От всего сердца...*парень встал на колени.*
-Встань...Я ещё ничего не сделал...Да и вообще...Не унижайся так...Ты хороший человек...Каждый человек имеет право на ошибку...А ещё он имеет право на её исправление...Пойми это...
-Попытаюсь...
Их пути отныне разошлись. Прошли каникулы. Парень пришёл в школу снова тем задорным и весёлым. Пусть немного изменился внешне, но в душе он стал снова тем оболтусом которым и был до этого. Все не верили, что они расстались. Девушка ходила, обиженная на парня, но понимала как ему было больно. И поэтому простила его. Но он себя нет. Ему было больно видеть её. Он не попросил у неё прощения. И вот закончились уроки. Он идёт домой, разговаривая по телефону с кем-то из знакомых. Вдруг он вздрогнул от знакомого и нежного прикосновения ладони к плечу. Это была его бывшая девушка. Она улыбнулась ему своей милой и неповторимой улыбкой. Он выронил трубку от удивления. Но вдруг опомнившись, он обнял её. Нежно и ласково как в былые времена.
-Прости меня...Я был дураком...Я врал тебе...Я не любил тебя...Прости...
-А сейчас??? Что ты сейчас скажешь???
-Я...Я...*замялся парень.*Я тебя люблю...Правда...Я понял это, только когда не смог быть рядом с тобой...Прости за всё...Маша...Поверь пожалуйста...
-Хватит...Я верю...Я верю тебе...Дурачок...
Их полемику завершил поцелуй. Они были прекрасны. Снежинки кружились вокруг них, подчёркивая их красоту и изящество. Даже сама природа была рада их воссоединению.
Прошу всех ещё раз. После прочтения если вам кто-то дорог, скажите ему это. Не важно кто это, будь то родители, сёстры, братья, бабушки, дедушки, любимая девушка или любимый парень, даже домашние животные - скажите это им. И вы получите бурю прекрасных и приятных эмоций. И умоляю вас...Не врите чувствам и не врите чувствами. Ибо только они могут спасти этот мир от разрушения.


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1


Сообщение отредактировал Агито-кун - Пятница, 21.01.2011, 23:24
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 21.01.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
=Asiatik=, пасиб мамк :) очень рад что оценили :)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
LondonMr-Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:39 | Сообщение # 3
†Пельмень! шЫзик ;D, Cloud Guardian†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4798
Награды: 139
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Офигенно !! Даже не вериться что ты это Написал, по тебе не скажешь что ты это писал, просто из общения с тобой не вериться что ты на Такой Грустный подвиг способоен :333

Screaaaam~
 
LondonMr-Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:42 | Сообщение # 4
†Пельмень! шЫзик ;D, Cloud Guardian†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4798
Награды: 139
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[quote=Агито-кун]жалко парня на самом деле...что сказать...[/quote]
Хэппи Энд присутствует и ладно xD


Screaaaam~
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 21.01.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Shizuo^^, всё бывает в нашей жизни :) просто хотел помочь ребятам понять свои чувства и предостеречь их от боли и трагизма...

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
LondonMr-Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:43 | Сообщение # 6
†Пельмень! шЫзик ;D, Cloud Guardian†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4798
Награды: 139
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[quote=Агито-кун]всё бывает в нашей жизни просто хотел помочь ребятам понять свои чувства и предостеречь их от боли и трагизма...[/quote]
Мне этого не понять))))


Screaaaam~
 
Slavery_RainДата: Пятница, 21.01.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И пришел я, великий критик и убийца юных графоманов :3
Это не фанфик, родный мой, это называется излиянием мыслей на бумагу, в данный случай на монитор, но не суть важно. Если закрыть глаза на речевые, грамматические и прочие ошибки, то хорошо. Первая часть, до начала истории, просто отличная.
Ладно, я буду снисходительна, и прекращу поток слов на этом. Хотя нет, не прекращу.
Во-первых, человек не может быть сам себе бетой (проверено двухлетним опытом)
Во-вторых, повторюсь, что это не фанфик
В-третьих, текст должен быть отредактирован. Только тогда из него выйдет что-то стоящее и действительно цепляющее.
В-четвертых, не ставь по три знака препинания (вопросительных или восклицателных знака), это создает впечатление крика или вопля, а текст серьезный.
В-пятых, оформление текста (пусть даже это и не фанфик) никуда не годится >.< Текст оформляется как художественный.
В-шестых, я выдохлась, остальное выскажу завтра =/
Ну и в-седьмых, посиди и подумай над своим творением. Идея не нова, но ее изложение подлежит обработке^-^
П.С: так и быть, дам печеньку. Тапки у меня закончились вчера :D




А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Пятница, 21.01.2011, 23:47 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Блин, я само Зло xd



А я скучаю. by Шика :(
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 21.01.2011, 23:52 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Akiyama_Mio)
Это не фанфик, родный мой, это называется излиянием мыслей на бумагу, в данный случай на монитор, но не суть важно. Если закрыть глаза на речевые, грамматические и прочие ошибки, то хорошо. Первая часть, до начала истории, просто отличная.

учтём :)
Quote (Akiyama_Mio)
Во-первых, человек не может быть сам себе бетой (проверено двухлетним опытом)

еси честна не бетил вообще :) просто пробежался глазами на наличие серьёзных ошибок :)
Quote (Akiyama_Mio)
Во-вторых, повторюсь, что это не фанфик

да понял я уже :)
Quote (Akiyama_Mio)
В-третьих, текст должен быть отредактирован. Только тогда из него выйдет что-то стоящее и действительно цепляющее.

слушаюсь и повинуюсь^_^
Quote (Akiyama_Mio)
В-четвертых, не ставь по три знака препинания (вопросительных или восклицателных знака), это создает впечатление крика или вопля, а текст серьезный.

и это тоже учтём :)
Quote (Akiyama_Mio)
В-пятых, оформление текста (пусть даже это и не фанфик) никуда не годится >.< Текст оформляется как художественный.

и это тоже :)
Quote (Akiyama_Mio)
Ну и в-седьмых, посиди и подумай над своим творением. Идея не нова, но ее изложение подлежит обработке^-^

думать даже не собираюсь :) думаю что сий бред мне больше в голову не придёт :)
P.s. спасибо за здравую критику :) всё будет учтено :)
Quote (Akiyama_Mio)
П.С: так и быть, дам печеньку. Тапки у меня закончились вчера :D

*взял печеньку*^_^


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Шии^Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:11 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Награды: 6
Репутация: 171
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Прекрасно написано :)
 
DesuДата: Суббота, 12.02.2011, 03:07 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Так кто такая Харука? :)
опять шучу)

Като,обкидала бедного Юки,а ведь знаешь,что он не может поджигать тапки еще в полете.
Не получишь конфет :Р


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » В Новый Год (Первый блинчегг Юки-сана ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:37
Обновить