Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Хроники генина - дознавателя (Незнаю зачем написал, просто накатило)))))
Хроники генина - дознавателя
Silver_AngelДата: Четверг, 12.05.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Хроники генина - дознавателя.
Автор: Silver Angel
Бета: Я
Пейринг: ОМС
Рейтинг: NC-17
Жанр: Darkfic, Deathfic. (наверное)
Дисклеймер: Написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
Права размещения и публикации: Где угодно.
Статус: Закончен

Хроники генина - дознавателя.

Не так давно я закончил академию шиноби и стал генином деревни Звука. Поначалу мои миссии не отличались особой сложностью, как правило они сводились к одному: найти и уничтожить. Я успешно справлялся с ними. Но вскоре мне начали давать задания совсем друго плана, а именно мне стали поручать допрашивать шиноби других деревень. Как генину совсем не давно окончившему академию и толком ничего ещё не умеющему, вытягивать информацию из шиноби во много раз опытнее его? Но приказы есть приказы, они не обсуждаються, их можно лишь выполнять, чётко и без оговорочно, заливая полы кровью и заставляя других страдать и оглашать округу криками боли, даже если собственое сердце разрывается а душа протестует. Приказ есть приказ.

Часть первая
Скажи мне правду.

Сегодня, когда я возвращался с тренировочного полигона, ко мне подошёл посыльный и сказал что меня вызывают к отокаге по срочному делу. Я знал что Орочимару-сама не станет отправлять своего личного посыльного к какому то генину, разве что только в том случае если дело действительно будет неотложным, поэтому я поспешил в резиденцию. Когда я вошёл в кабинет Орочимару-сама сидел в своём кресле и о чём то думал.
-Вызывали?- нерешительно спросил я, входя в кабинет.
-О Кадзешини, не ожидал что ты так быстро явишься — сказал он глядя мне прямо в глаза. - Ты вероятно знаешь что сегодня наш отряд АНБУ поймал шиноби скрытой Скалы?
-Да Орочимару-сама мне это известно.
-Так вот в связи с этим у меня для тебя есть задание.
-Я вас слушаю.
-АНБУ некогда возиться с пленником, а он сам понимаешь говорить не спешит
Отокаге улыбнулся своей жуткой улыбкой от которой меня до сих пор бросает в дрожь, хотя я видел её не один раз.
-Поэтому его допрос я оставляю тебе. В общем делай с ним что хочеш но к утру он должен заговорить.
-Считайте что информация уже у вас. - ответил я, предвкушая редкое веселье.-Он у меня не просто заговорит - в стихах выложит все сведения.
По дороге в комнату для допросов, она находилась на подземном этаже, я захватил ящик плотника, с инструментами. -Думаю это мне пригодиться
Спустившись я оказался перед массивной металлической дверью, возле которой дежурил шиноби. Когда я проходил мимо него он бросил на меня презрительный взгляд.
С каким удовольствием я бы тебе их выколол- подумал я.
Дверь закрылась у меня за спиной. Я оказался в небольшой комнатке с единственным небольшим зарешёченным окном располагавшимся под самым потолком, посреди неё находилось массивное металлическое кресло, наглухо вмурованное в пол, на котором сидел, привязанный к нему по рукам и ногам, человек. Подойдя поближе я увидел что торс и голова несчастного тоже были надёжно зафиксированны. Я подошёл к нему.
- Ну что, может по хорошему всё расскажешь - спросил я у него- Это сэкономит мне время.
И что я с ним цацкаюсь?
- Ага... сейчас... вот так вот сразу взял и рассказал вам всё.- с явной издёвкой ответил пленник.
- Ну вот, я то хотел по хорошему, но видимо придётся как всегда. - сказал я с плотоядной улыбкой. - и ты даже не подозреваешь как я этому рад.
Я открыл ящик, вытащил оттуда молоток и направился с ним к пленнику.
-Ну и что ты собираешься делать - спросил тот, всё с той же издевательской ухмылкой.
- Сначала расплющу тебе все пальцы на руках- ответил я с абсолютно спокойным видом, только глаза выдавали что я уже завёлся и жажду крови.
Когда я занёс молоток над его пальцами ухмылка стёрлась с его лица, он понял что я тогда говорил серьёзно. Я нанёс первый удар, к моему удивлению крика не последовало.
Ну давай же пташка, дай мне услышать как ты поёшь - подумал я нанося второй удар немного сильнее но всё по тому же пальцу.
-Ничего я вам ублюдки не скажу!!! - крикнул пленник -можете хоть убить!!!
- Ну зачем же сразу убивать...- сказал я подходя к пленнику уже с плоскогубцами. - Мне надо чтоб ты заговорил
-Сволочь!!!- закричал допрашиваемый, когда я начал сжимать его палец плоскогубцами - ничего ты от меня не до
ждёшься!!!
- Не будь так уверен. Я ещё только разогреваюсь.
Я вытащил кунай и принялся молотком делать на лезвии сколы, затем вращая это орудие пыток в руке не спеша начал приближаться к заключённому. Былая уверенность в его взгляде сменилась страхом. Я воткнул кунай ему в руку и выщербленной стороной лезвия начал срезать узкую полоску кожи. На пол потекла первая кровь, комнату наполнили крики боли. На крик моментально влетела стража, когда они увидели что я делаю с моей жертвой и главное с каким наслаждением, на их лицах промелькнул ужас.
-И это наш генин? - услышал я испуганный шёпот за спиной.
Я обернулся держа в одной руке только что срезанную кожу, с которой капала кровь, и выщербленный кунай в другой.
-Ну что? Не передумал? Я ведь могу ещё долго развлекаться.
- Да пошёл ты!!!
Кунаем, его выщербленной стороной, я начал водить по оголённым мышцам и сухожилиям, потом взял молоток и начал бить по ране. Крик проникал в самую душу почти заглушая хруст ломающейся кости, во все стороны летели брызги крови и куски мяса. После десятого удара рука допрашиваемого превратилась в кровавое месиво.
-Ну что будешь отвечать? Или ещё поиграем?- спросил я вытирая рукой кровь с лица и облизывая пальцы с улыбкой маньяка.
-Ты думаешь так ты заставишь меня говорить?
-Честно? Нет, я просто развлекался- ответил я- А вот теперь примусь за дело всерьёз
Я ещё шире улыбнулся, взял тонкую иглу, аккуратно вонзил её в глаз несчастному, отчего он снова заорал, но сделать увы ничего не мог, вытащил из кармана зажигалку и начал её нагревать.
-Что... что ты делаешь?... Ты вообще человек?- спросил у меня один из стражников с ужасом на лице.
-Ни чего особенного, сейчас игла нагреется, жидкость внутри глаза закипит и глазное яблоко взорвётся - ответил я как ни в чём не бывало.
-Это уже слишком, тебе не кажется?
-Слишком? Орочимару-сама сказал что я могу делать с ним всё что пожелаю чтобы добыть информацию- бросил я и продолжил зверствовать.
Игла продолжала медленно накаляться, вскоре из под века моей жертвы брызнула кровь. Крик стал ещё громче, это даже уже был не крик а дикий вопль. Стражника тут же стошнило и он выбежал за дверь.
Слабаки- подумал я, взяв в руки отвёртку и начав вкручивать саморез в коленную чашечку бедняги. Вкрутив его на половину я поднял горящие азартом глаза.
Я могу делать это бесконечно, а могу и быстро закончить, всё зависит от твоего ответа. Ну? Ты будешь говорить?
Ладно... ладно... звери я всё скажу-взмолился пленник - Только прекрати всё это
Я внимательно слушаю - сказал я вытаскивая блокнот и ручку.
После того как жертва раскололась я выхватил кунай и прекратил его мучения, полоснув по горлу. Кровь хлынула фонтаном из раны, шиноби затих.
Утром, как я обещал, отчёт лежал на столе Орочимару. А уборщики ещё долго убирали последствия допроса.

Говорят что зверь, однажды попробовав человеческой крови, не станет больше есть мясо животных. Он постоянно будет стремиться снова и снова освежить этот вкус на языке, он станет одержимым этим вкусом, вкусом человечены. Убив одну жертву он будет искать другую, чтобы утолить свою жажду. И так без конца, пока сам не падёт встретившись с таким же как он.

Часть вторая.
Смерть трусу.

Сегодня, примерно в шесть утра, ко мне домой влетел запыхавшийся посыльный. Спросоня, я хотел метнуть в него кунай, но узнав его, вовремя остановил руку.
-Что случилось? Ты сам на себя не похож. - спросил я его.
-Некогда объяснять, быстрее... собирайся... дело срочное...- прерывисто проговорил он.
Блин что за фигня? Я впервые вижу его таким запыхавшимся.-подумал я поднимаясь с кровати и одеваясь.
-Может теперь всё же объяснишь, что чёрт возьми произошло?
- По дороги объясню, пошли быстрее, каждая минута на счету
Я схватил сумку с кунаями и чтобы не терять времени на закрытия двери, мы выпрыгнули в окно и побежали в сторону резиденции.
-На площади появилась агрессивно настроенная толпа, требующая снижения налогов.И сейчас она двигается в сторону резиденции, громя всё вокруг, по нашим расчётам они будут там через полчаса. Твоя задача разогнать демонстрантов. Но Отокаге приказал сделать это без насилия, так как он не хочет применять силу против жителей деревни. Также ты должен, вычислить и устранить зачинщика движения, только деликатно, где нибудь в стороне от чужих глаз, иначе это может спровоцировать толпу, на полномасштабное восстание.
-Я должен это сделать один? Тебе не кажется что это не совсем реально?
-Естественно, именно поэтому тебе в помощь было выделено три новеньких генина.
-И сейчас мы, так понимаю, двигаемся на место встречи?
-Именно, они уже собрались и ждут тебя.
Блин... надеюсь ребята толковые, а от них проблем будет больше чем помощи.
-Не волнуйся, они все отличники учёбы.- словно прочитав мои мысли ответил посыльный.- да ты с ними уже встречался. Их прошлый учитель погиб на минном поле.
-Я что настолько предсказуем? - спросил я с улыбкой.
- Да у тебя на лбу написано о чём ты думаешь.- ответил он -А вот кстати и они.
Возле резиденции стояло три человека, и о чём то беседовали.
-Они хоть знают зачем их собрали- шёпотом спросил я.
-Пока нет, объяснить что от них требуется- твоя задача.- ответил посыльный и пропал в клубах дыма - Желаю удачи.
Да чтоб тебя...- подумал я направляясь к вверенным мне.
-Так это вас направили ко мне в подчинение?
-Кадзешини-сенпай?- изумлённо глядя на меня, сказал один из ребят. - Вы наш командир?
Я узнал в нём того ученика который тогда наступил на мину. Остальные тоже смотрели на меня, удивлением.
-Да.
-Круто, только скажите что от нас требуется, мы не подведём.
-Ладно, слушайте. Агрессивно настроенная толпа направляется к резиденции и скоро будет здесь. Наша задача, остановить их не применяя силы. От вас требуется отвлекать их внимание пока я не найду зачинщика беспорядков, я думаю что это хорошо спланированная диверсия со стороны другой деревни. Есть предложения как это сделать?
-Эээ... есть одно, но я не уверен.- робко произнёс один из них.
-Ну ты скажи, а уж там решим. - с улыбкой посмотрел я на парня.
- Мы закроем ворота и встретим митингующих здесь, потом уговорами постараемся успокоить их, тогда зачинщик начнёт действовать тем самым выдав себя. Вы в это время будете наблюдать со стороны, и обнаружив его подадите нам знак...
-Тогда вы с помощью генджутсу обезвредите толпу, и останется только разобраться со шпионом. Я правильно понял?
- Да.
-Ну что же, план мне нравится, так мы пожалуй и поступим. За работу и будьте осторожны.
-Есть!!!- хором ответили мои подопечные.
Я скрылся в кроне растущего неподалёку дерева и принялся наблюдать за происходящим. Вскоре толпа подошла к воротам и попыталась, открыть их.
Недавние ученики вышли к ним на встречу и принялись убеждать их успокоиться, видимо успешно так как поведение митингующих, стало более спокойным. В это время один из толпы принялся подогревать жителей, убеждая их что всё сказанное генинами - ложь.
Он выступил вперёд призывая толпу к решительным действиям.
- Люди не слушайте их, всё это бред про упадок экономики связанное с послевоенным положением!!!- кричал он - Ива тоже после войны, однако там нет таких налогов!!! Вас просто доят как коров!!! Хватит с нас этого!!!
Вот ты себя и выдал. - подумал я начиная концентрировать чакру в руке, так как ситуация снова начала выходить из под контроля.
Митингующие двинулись вперёд. Решётчатые ворота зашатались под натиском, толпы.
Троица отпрянула назад. Ворота не выдержали, их просто сняли с петель. В это время, я высвободил чакру. Поток розовых игл прочертил, прямо перед обезумевшей толпой неглубокий ров, это заставило их остановиться.
Ну давайте ребята. Не подведите меня.
Ребята мгновенно поняли что им надо делать. Все митингующие, кроме одного человека, попадали на землю, охваченные сном. Я метнул пропитанный наркотиком сенбом в зачинщика, после чего, мои подопечные связали его.
-Спасибо ребята, превосходная работа, один бы я не справился.- сказал я подойдя к подопечным.
-Мы же сказали что не подведём
-Можете доставить его в комнату для допросов.- ответил я, кивая на пленного- У меня к нему есть пара вопросов, а я пока здесь разберусь.
-Сделаем.
Они подняли без сознательное тело на руки и скрылись в резиденции. Я тем временем принял его облик, и рассеяв генджутсу, обратился к толпе, никто не заметил подмены, поэтому я без труда убедил их успокоится и разойтись по домам, а сам отправился в комнату для допросов.
Пленник уже пришёл в себя и сидел на стуле полностью привязанный к нему.
-Ну и чего же ты добивался? - спросил я подойдя к нему, крутя сенбон между пальцами.
- Я добиваюсь снижения непосильных налогов!!!- крикнул он в надежде снаружи его кто нибудь услышит.
-Не старайся там никого нет. - ответил я абсолютно спокойным голосом. - Может пора заканчивать этот спектакль? Ты проколося когда упомянул Иву.
Тот бросил на меня презрительный взгляд.
-Ну что? Может по хорошему всё расскажешь?
-Не дождёшься, паскуда.
-Прекрасно. Именно на это я и надеялся.- ответил я с горящими азартом глазами.- Тогда начнём, веселье.
Я воткнул сенбон ему в руку, и начал вести его к запястью, вспарывая тем самым кожу. Крик наполнил комнату, на пол полилась первая кровь.
-Сволочь!!! Паскуда!!! Что ты делаешь со мной?!! - вопил пленник.
-Я называю это допросом- с плотоядной улыбкой ответил я - Ну что, готов говорить?
-Делай что хочешь, я всё равно ничего не скажу!!!
И почему они все такие настырные?- подумал я, взяв отвёртку и саморез.
-Что захочу говоришь? Прекрасно. - сказал я и начал вкручивать саморез ему под колено.
Крик уже не утихал, вкрутив его на половину, и взяв плоскогубцы.
-Мне повторить вопрос? - невинным голосом спросил я у пленника.
-Повторяй сколько хочешь... всё равно я буду молчать.
-Как хочешь... - ответил я вырывая саморез с куском плоти.
Кровь хлынула потоком, заливая пол, Я тем временем снова взял отвёртку и необращая внимани на душераздирающий крик принялся ковыряться ей в ране.
-Хорошо хорошо я всё скажу!!! Всё!!! Только прекрати это!!!- завопил задержанный, когда я, закончив с ногой, всё той же отвёрткой потянулся к его глазу.
-Я слушаю- вытащив блокнот и ручку сказал я.
Когда он закончил расказ, я перерезал ему горло кунаем и, как ни в чём не бывало, отправился делать отчёт о выполненной работе. На следующий день я предоставил его отокаге.
-Хорошая работа - сказал он прочитав отчёт - я знал что ты справишься. Теперь можешь отдыхать.

Но иногда даже зверь, если жажда не завладела им полностью, испытывает раскаяние в содеянном. Оно может носит форму жалости к какой то одной жертве. Человек же, даже если он стал подобен зверю, в своей жестокости и стремлении убивать, гораздо чаще испытывает это чувство, но гордость, не позволяя назвать его жалостью, даёт ему название достоинство, или милосердие, или честь.

Часть третья
Жалость зверя, или честь шиноби?

Я как обычно находился на полигоне, оттачивая мою технику чтобы применять её без ущерба для себя. Я уже мог использовать её четыре раза подряд, и вот на четвёртом применении я чуть не прибил посыльного, который неожиданно появился передо мной. В последний момент я успел отвести руку, в результате чего весь разряд, стерев с лица земли пару деревьев ушёл в забор, оставив в нём дыру.
-Тебе что жить надоело?!- стал я на него орать- Блин, нельзя так появляться из ниоткуда, теперь из за тебя тут появился ещё один вход!!!
-Извини - виновато ответил тот - просто для тебя срочное послание
-Извини блин, я то извиню. А меня кто извинит? Сейчас Орочимару-сама узнает, чинить заставит.- сказал я- Ладно, фиг с ним почину. Что там у тебя.
-Вот- ответил тот, протягивая мне пакет- что внутри я не знаю, но мне приказали передать тебе что бы ты открыл его как только получишь.
-Ладно, разберусь. Опять небось какое нибудь "сверхважное" задание.- сказал я с улыбкой - спасибо.
-Да не за что.- ответил тот и пропал в клубе дыма.
-Ну что тут у нас за сверхсрочное послание - пробубнил я вскрывая конверт. - Так на территории страны Рисовых полей был пойман шпион деревни Дождя, он опытен и хитер. Так же по нашим данным мы выяснили, что он Джонин. Твоя задача организовать допрос и постараться вытянуть из него как можно больше информации. Можешь применять любые методы. Приступить к выполнению задания немедленно.
Я направился прямиком в комнату для допросов. Моё настроение резко ухудшилось.
Мало того что придёться забор чинить, так ещё и шпиона этого надо как нибудь расколоть, а он мало того что джоунин, так ещё и из разведки Амэ, а значит прошёл курс спецподготовки а то и не один. Блииин чую я что это будет ох как не просто.
- Доброе утро - поздоровался я со стражником.
Он взглянул на меня глазами в которых читались нотки какогото страха и уважения, видимо он ещё не забыл мой допрос свидетелем которого стал.
-И тебе того же.- ответил он - Это ты будешь шпиона Амэ допрашивать?[/i]
-Да.
-Чтож удачи, мне его уже жаль- с улыбкой сказал тот, открывая дверь.
Войдя, я увидел что над ним уже кто то поработал. Лицо было разбито, всё тело покрывали синяки и кровоподтёки, из рассечённой брови текла струйка крови, но несмотря на это он мало того что был в сознании так ещё и сидел с абсолютно невозмутимым лицом, словно эти истязания были для него всего лишь детской игрой.
-О, ещё одного прислали, право слово такое внимание к моей персоне мне льстит. - сказал он с издевательской улыбкой, глядя мне прямо в глаза- Чем займёмся?
Хм меньшего я от него и не ожидал.
-Сначала я тебя просто спрошу: кто тебя послал? какова твоя цель? и что ты успел узнать? - ответил я абсолютно спокойным тоном.
- А если я тебе не скажу?- спросил он с той же издёвкой.
-Ну тогда я постараюсь сделать так что прошлые допросы покажутся тебе раем, а дознаватели - ангелами. - на моих губах появилась плотоядная улыбка.
Пленник презрительно хмыкнул.
-Так, значит, по хорошему говорить ты не будешь. - резюмировал я открывая мой излюбленный ящик с плотницкими инструментами.- ну тогда начнём.
После получаса пыток, мне не удалось вытянуть из него ни слова, хотя издёвка в его взгляде пропала, и казалось в нём начал проглядываться страх.
Да что там с вами Дожде делают? Любой бы уже раскололся... когда в твои колени и локти вкручены по три самореза...
Мои мысли прервад стражник зашедший в комнату.
-Вот, это только что доставили, думаю тебе пригодится- сказал он протягивая мне какой то конверт.
-Что это? - спросил я.
-Это досье на нашего пленника.
-Хм... спасибо, я позже с ним продолжу.
Я вышел из комнаты и принался изучать полученные документы.
Так посмотрим что у нас тут... имя - это не важно, так ...прошёл спец подготовку... участвовал в десяти развед миссиях S-ранга... это я и так понял, так что ещё... семейное положение- холост... есть младшая сестра... ага вот оно... так нет, нет нет и ещё раз нет... я не хочу, не буду вмешивать в это дело невинного человека это низко... хотя с другой стороны у меня приказ: добыть сведения ЛЮБОЙ ценой и если я проигнорирую эту возможность, то это будет прямое нарушение приказа и как следствие предательство деревни ставшей мне вторым домом...
Мои мысли прервал посыльный, который опять появился непонятно откуда.
-Уже прочёл досье?- спросил он
От неожиданности я выхватил меч.
-Блин, ты прекратишь так подкрадываться? - сказал я убирая клинок обратно в ножны - Прибью ведь когда нибудь.
-Извини, ну так как прочёл.
-Да, только что закончил
-Хорошо, мы её доставили.
-Кого?
-Сестру, этого шпиона.
-Зачем?- недоумённо спросил я - Вы что хотите чтобы я надавил на него используя в качестве заложника ни в чём не повинную девушку?
-Быстро соображаешь, молодец.
-Я не буду этого делать.
-Что? Жалость? Я думал тебе это чувство не знакомо.
-Это не жалость, просто причинять боль невинному - ниже моего достоинства.
-У тебя приказ, его нарушение приравнивается к бунту.
-Я помню, спасибо.
-И всё равно споришь?
-Хорошо, ты прав, но у меня будет одно условие.
-Какое же?
-Как только я получу всю необходимую информацию, вы предоставите им политическое убежище.
-Хм, интересно, не ожидал, услышать такое от тебя.
-Это возврат долга, за то что я использовал при допросе невинного.
-Долг? Перед кем?
-Перед самим собой.
-Странный ты человек, без зазрений совести причиняешь адские муки своим жертвам, но мучаешься если надо сделать то же самое с её родственником.
-Я причиняю боль только врагам, если того требуют интересы деревни.
-Хорошо, я передам руководству твою просьбу.
Посыльный исчез в клубах дыма.
Всё таки это не правильно... невинные не должны страдать за виновных... что же мне делать? А кажется знаю... за одно и проверим на сколько ему дорога его сестричка. - в голове у меня созрел план, на лице появилась плотоядная улыбка.
Через несколько минут посыльный появился снова.
- Они согласны на твои условия.
-Чудесно, чтож тогда начнём, ведите её.
-Уже сделано.
Я вернулся в комнату для допросов. Пленник всё ещё находился без сознания, а на другом конце комнаты сидела прислонившись спиной к стене связанная молодая девушка. Так как глаза у неё были завязаны, она не могла видеть где находится и что происходит.
Я привёл пленника в чувство.
-А, это снова ты. Что теперь ты со мной будешь делать?- с издёвкой спросил он едва открыв глаза.
Дааа, медики здорово над ним поработали, ни одной царапины.
-С тобой... ничего - зловеще произнёс я - у меня новая игрушка, посмотри. Как тебе ?
Он взглянул в сторону указанную мной.
-Сестра? Сволочь что ты собираешься с ней делать?!!!
-Тоже что и с тобой до того как ты отключился - как можно более злорадно ответил я, направляясь к ящику. - потом не знаю, убью наверное, а может страже отдам- развлечься.
Чёрт... если он сейчас поймёт что это блеф... то мне придётся...- от этой мысли у меня защемило в груди, а в глазах отразилась боль.
-Не смей... только попробуй... подонок...сволочь...ненавижу!!!! - отрывисто прокричал мне он.
-Нууу, это уже от тебя зависит. - ответил я направляясь с отвёрткой к девушке.
-Хорошо, ладно, я всё скажу, всё, только не трогай её!!!
Уф, кажется сработало, как камень с души...
-Слушаю - попытался изобразить я разочарование.
Через десять минут у меня была вся интересующая меня информация.
-А теперь лучше убей меня - сказал он - всё равно меня казнят как предателя.
-Не стоит.- ответил я- я договорился с руководством деревни, вы оба можете остаться жить у нас, как обычные жители.
-Что? Ты с самого начала...
-Да - ответил я с улыбкой и пошёл делать отчёт.
-Спасибо - крикнул он мне в след.
-Считай это компенсацией.
Через полтора часа отчёт был готов и я вручил его посыльному.

Но не слишком ли поздно оно зачастую приходит? И может ли один миг раскаяния изменить саму натуру зверя, убрать из его сердца эту жестокость, снова сделать его человеком? Скорее всего нет. Зверь рождается в глубине души и процесс этот занимает не один день, он подобно безобразной личинке пожирает саму человеческую суть, разрастается всё больше и больше, постепенно поглащая саму душу хозяина. На этой стадии его ещё можно приручить и тогда он станет грозным оружием, но если упустить момент, поддаться ему, то человек сам превратиться в чудовище, уничтожающее всё вокруг, заливающее свой жизненный путь реками крови, оставляющее позади лишь пепел и безжизненные тела и пораждая тем самым таких же монстров. И здесь уже эта последняя искра человечности, проявляющаяся в виде раскаяния зачастую ничего не способна изменить, она просто бесследно исчезает, теряется в окружающей тьме. Но есть и другой вариант. При котором эта искра разгарается всё ярче и ярче превращаясь сначала в костёр, а потом и в неудержимый поток света, разгоняющий накопившуюся тьму в души, имя этому потоку - сострадание, сочуствие. И если зверь способен ещё это почувствовать, то возможно он сможет ещё вернуться к людям, но жить как прежде он уже не сможет, груз прошлого будет давить на него, раскаяние будет точить его сердце, и занимать место оставленное зверем- имя которому ничто иное как жестокость, кровожадность. Спасти этого человека в таком случае, исцелить его раны, залатать душу, сможет только любовь


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Среда, 18.05.2011, 02:46
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Хроники генина - дознавателя (Незнаю зачем написал, просто накатило)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:29
Обновить