Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Одержимость (Katekyo Hitman Reborn (KHR) Осторожно- слэш)
Одержимость
Slavery_RainДата: Пятница, 22.07.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Haruka, Swaily-chan ну или просто я :3
Бета: Рей-чан
Название: Одержимость
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ямамото Такеши, Гокудера Хаято
Жанр: сеннен-ай, зарисовка
Статус: закончен
Размер: мини
Дисклеймер: Герои принадлежан Амано-сан
Оригинал: на просторах "анимебосса" и "фикбука"
Размещение: запрещено даже с шапкой.

Солнце медленно клонилось к горизонту, лениво оглядывая маленький городок. Слабый ветер гулял по кронам деревьев, заглядывал в окна кондитерских и шел дальше, разнося по улочкам сладкий ванильный аромат свежей выпечки. Стрелка часов неспешно приближалась к отметке 7 на циферблате, как бы нехотя считая минуты. А минуты надо было считать…
Гокудера раздраженно прицокнул, и нарочито громко положил чайную ложечку на блюдце. Серебро неприятно звякнуло и замолкло под гневным взглядом Хаято. Парень еще раз посмотрел на стрелки наручных часов и встал, даже не прикоснувшись к только что принесенному экспрессо.
Вчера обеспокоенный Тсуна сообщил, что Ямамото куда-то отправился по неизвестным, но крайне важным делам, но обещал быть завтра в три часа дня на собрании. Гокудера тогда лишь фыркнул, что нечего Джудайме беспокоиться за этого бейсбольного придурка. Но вот прошло уже четыре часа с момента назначенной встречи, собрание уже давно закончилось, вся семья Вонголы разбрелась по домам. И только Гокудера непонятно зачем торчит тут, вместо того, чтобы идти к себе и отсыпаться.
Парень так громко фыркнул, что на него тут же обернулись десятки прохожих, прогуливающихся по аллее. Гокудера ускорил шаг, стараясь не замечать насмешливых взглядов. И чего он, правая рука Десятого Вонголы, так распереживался? Какого черта…
***
Дома не стало спокойнее. Даже наоборот. Темные, пустые комнаты нагоняли тоску, не было слышно даже шума холодильника и тиканья часов. Какая-то мертвая тишина окутала маленькую квартирку на седьмом этаже новенькой многоэтажки.
Хаято кинул ключи на тумбочку и зашел в гостиную. Он привык жить здесь один, Бьянки с самого начала предпочла остаться в доме Тсуны, поближе к возлюбленному. Раньше это только радовало его, но сейчас…Одиночество было в тягость.
Он включил телевизор и тут же его выключил. Забросил пульт подальше от себя и улегся на диван, подложив под голову мягкую подушку. Хотелось закрыть глаза и заснуть, как-никак он всю ночь не спал, но сон, как назло, не приходил. В квартире было душно, а красный свет, просачивающийся сквозь темные шторы, совсем не успокаивал, как обычно бывало. Гокудера встал, раздвинул шторы и посмотрел на небо. Над маленьким Намимори собирались тяжелые тучи, низко нависая над крышами аккуратных домиков. Ярко-алое солнце почти скрылось за горизонтом, раскинув свои лучи. Там, на горизонте, еще было ясно.
Первые капли дождя тяжело упали на карниз. Потом еще, и еще. Дождь набирал силу и уже через пару минут превратился в настоящий ливень. Тяжелые капли сбивали вниз желтые листья, которые еще утром лениво залетали сюда подгоняемые ленивым ветерком, смывали пыль и грязь обыденной жизни маленького городка. Гокудера прижался лбом к стремительно остывающему оконному стеклу и принялся про себя считать громкие удары по карнизу. Раз, два, три, четыре, пять… Шум дождя только будоражит, утихшую было на время тревогу, и Гокудера только скрежещет зубами от тихой злобы.
Это одержимость. Нет, это уже одержимость. Его молчаливая зависимость от этого придурка - это одержимость. Больше, правда, характерная для какого-нибудь глупого девчачьего романа. Он прочел как-то раз один такой из коллекции Бьянки и, поморщив носик от презрения, ничуть не жалея выкинул в урну. Бьянки тогда жутко разозлилась, она вообще всегда злилась, когда младший братишка неуважительно обращался с ее вещами, а тут прямо как с цепи сорвалась и накормила тройной порцией своего шедеврального блюда. Гокудера тогда ночевал в обнимку с унитазом и всем сердцем желал, чтобы у сестры закончился розовый лак для ногтей. Чего, к сожалению, так и не случилось в течение всех этих долгих лет, а Гокудера ужасно ненавидел розовое.
Вот и теперь мысль о розово-сопливых девчачьих романчиках окончательно выбила его из душевного равновесия, и пылающий гневом Гокудера направился к выходу, желая остудиться под дождем. И не смог. В дверях, жизнерадостно улыбаясь, стоял никто иной, как пропавший Хранитель Дождя. И он еще имеет наглость так беззаботно заявляться сюда?! Гокудера от всего сердца двинул кулаком по улыбающейся физиономии и вытолкал гостя за порог, не забыв захлопнуть дверь и закрыть на ключ. Позади послышалось подозрительно знакомое звякание и щелчок открываемого замка, так что Гокудера, опасаясь за свою сохранность, привалился спиной к двери, не давая ее открыть.
-Проваливай!- рявкнул он куску дубовой доски. В ответ послышалось приглушенное оправдание, только из этого «Бу-бу-бу-бу-бу» Гокудера естественно ничего не понял.
-Проваливай говорю!- повторил он, почувствовав, как дверная ручка больно уперлась в поясницу.
-Прости,- глухо отозвалась дверь,- но не мог бы ты отойти? Холодно тут очень.
Гокудера на миг подумал, как чувствует себя человек, прогулявшийся под таким ливнем, и даже на секунду пожалел несчастного гостя, но потом злость взяла свое. В конце концов, этот придурок - Хранитель Дождя, вот и нечего жаловаться, в своей же стихии гулял. Да, именно так. Гокудера гордо хмыкнул и вскинул голову, но тут же зашипел ругательства, потирая ушибленный затылок.
-Ты в порядке?- обеспокоено поинтересовались из-за двери, которая опасно скрипнула недавно смазанными петлями.
-Иди отсюда!- окончательно разозлился Гокудера. Шишка на макушке стала последней каплей на сегодняшний день.- У тебя дом есть, иди туда!
-А что, если я не хочу домой?- воспротивился Ямамото и сердито толкнул несчастную дверь, отодвинув хозяина квартиры на пару сантиметров.
-А я говорю, вали отсюда!- Гокудера снова навалился спиной, не желая вторжения в частную собственность.- Что тебе тут надо?
Ямамото призадумался и даже перестал ломиться, что обрадовало порядком уставшего Гокудеру.
-Что мне тут надо?- тихо переспросил нежданный гость, тихонько стукнув в стену.- То, что мне надо, находится по другую сторону этой двери. Открой. Я заберу и тут же уйду, обещаю.
Гокудера призадумался. Перспектива быстренько избавиться от мешающего субъекта была очень соблазнительной, ведь как потом объяснишь соседям наличие парня у себя под дверью, когда сам парень? Да, именно так. Гокудера решительно распахнул дверь.
-Давай только быстро, у меня дела,- буркнул он, но Ямамото был явно не намерен его слушать, резво сгреб в объятья он замер, тяжело дыша в макушку.
-Прости, я сейчас,- прошептал он, целуя протестующее мычащего товарища, и тут же отпустил. Подхватил сумку и быстро пошел прочь, словно для того, чтобы опять где-нибудь пропасть.
-Эй ты!- крикнул вслед взбесившийся Гокудера.- А ну тащи свою тушу сюда и немедленно верни то, что забрал! Это не твое, придурок!




А я скучаю. by Шика :(
 
ASMODAIДата: Пятница, 22.07.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Chrome, мне видимо не суждено понять,так как Реборна я не смотрела.но такое эмоционально описаниее.шикарное : )


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
AnanasДата: Четверг, 11.08.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Суровый Бэтмен~
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 15
Награды: 15
Репутация: 94
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Quote (Chrome)
Бета: Рей-чан

о боже, ты меня всегда в строке бета, пишешь так? :О
*засмущался*


Рокудо Мукуро
Скорость:700
Жизни:1000
Запас Чакры:600
Сила и Стойкость:700

Кошелек:100
Доступные стихии:
лед
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Одержимость (Katekyo Hitman Reborn (KHR) Осторожно- слэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:00
Обновить