Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Закатная любовь (Закат/Глаза)
Закатная любовь
YoshikoДата: Вторник, 22.11.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Живи как живется
Группа: Ветеран
Сообщений: 1370
Награды: 43
Репутация: 2885
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я привык к тому, что мной любуются. Любуются всегда, в любую погоду — разве что уходят, когда брат Дождь выходит поразвлечься, но даже тогда остаются уголки, из которых смотрят на меня, восхищенно прикрыв веки, они. Их всегда много, и они всегда разные. Иногда голубые, иногда — зеленые, серые, янтарные, желтые... Всякие.

Я люблю внимание. Люблю ловить свое отражение на их дне или на самой поверхности. Люблю ловить собственные лучи, которые отражают они. А еще весело наблюдать, как они пытаются запомнить меня, запечатлеть — поэтому я все время меняюсь, не останавливаясь. Это забавно. Особенно ловить тени эмоций, вызываемых мной — это вообще можно назвать моим хобби.

А еще я люблю заводить себе на один вечер — хотя, я преувеличиваю. Скорее, на час или два — любимцев. Выбираю я их случайно — кто отразит самый красный, или, наоборот, самый светлый луч — с тем я и играюсь, становясь на короткий промежуток времени ласковым и послушным. Они попросят меня: «Стань розовым!» и я медленно, но неумолимо начну менять свой цвет, чтобы поймать их восхищение, и спрятать, как скопидом, в самую серединку, заставляя самого себя гореть все ярче и ярче. А потом, когда мне надоедает эта игра, я просто сверкаю напоследок особенно ярко и ищу себе нового любимца. Это никогда не надоедает, как ни странно, хотя в эту игру я играю с самого своего рождения — такова моя непостоянная природа, совсем как у моей сестры Зари. А вот два старших брата — День и Ночь — скучные совсем. Они не любят развлекаться. Но хотя бы не мешают веселью Звезд и Облаков, которые никогда не отказываются поиграть со мной или с Зарькой. И на том спасибо. Но, несмотря на то, что их много, они тоже непостоянны. То появляются, то исчезают, и иногда это грустно, особенно когда я неожиданно для себя понимаю, что привязался к кому-нибудь из них. Чаще всего я влюбляюсь в зеленые глаза — именно на их дне мои цвета смешиваются с их и получается что-то невообразимое. Я аккуратно извлекаю этот цвет и одеваюсь в такие же одежды, пока старший брат полностью не займет свое место, тесня меня дальше.

Помню, как-то раз я случайно поймал отраженный лучик, и очень удивился его цвету. Оказалось, что те, кто отразили мой самый яркий луч, имеют целых три цвета — зеленый, тепло-шоколадный и серый! И желтый еще по ободочку. Я долго тогда с ними игрался, переплетая свежие лучи — теплого, красного оттенка, как всегда бывает, когда у меня особо хорошее настроение — с теми, что были отражены ими. Это, пожалуй, была самая интересная игра на всей моей памяти — мы играли долго, бесконечно долго, пока брат Ночь довольно грубо не спихнул меня с теплого места.

Через некоторое время я с удивлением поймал еще несколько отраженных лучей, явно принадлежавших моим недавним знакомым. Начал осматриваться в их поисках — и, надо же, нашел. В тот раз я не стал искать себе любимцев, посвятив весь вечер этим странным, чарующим разноцветным зеркалам, и все время посвятил игре с ними. Я думал, больше я их не увижу — но нет, и на следующий свой приход я вновь поймал несколько особо теплых лучиков, и вновь все время провел с ними. Это оказалось так странно — играть, ощущая, как развлечение тебе не надоедает, не оседает где-то внутри тяжелыми снежными хлопьями сестрицы Вьюги.

И на следующий свой приход я играл с ними, и на послеследующий... Было весело, правда.

Но...все когда-то да заканчивается. И эти яркие зеркала потускнели со временем, потеряв способность играть со мной. Да они, казалось, даже и не пытались — я ни разу не смог поймать такой любимый когда-то взгляд, направленный на меня.

Я не стал страдать — такое происходит постоянно — и просто продолжил играть, ожидая рождения новых, еще более чарующих зеркал, которые скоро смогут опять развлекать меня и дарить новые, совсем невообразимые цвета моих лучей.

Ведь как бы не были они красивы — их век недолговечен... Но и все новые и новые цвета появляются под сенью Мамы-Солнца и Отца-Неба, позволяя мне вновь и вновь начинать излюбленную игру.




Ранг: Чунин Кири | Мечница Кровавого Тумана | Зам.Мицукаге
Скорость:1299
Жизнь:1851
Чакра:1601
СиС:1249
Кошелек:2976 рë
УТ:Подкожная костяная броня
Доступные стихии:Ветер
Миссии:D-20,C-29,B-2,A-0,S-0.
Экип:ОЖ,ПК,БП-3,уБП-6,ЦМХ-1,ЯМСП-1,ЦВ-1,ДШ-1,СРЛ-1
Призыв:Пираньи Руиги
Оружие: Сюр-40;Кун-19;ВзС-6;Усен-2;Леска-5;Сен-1
Бои:0/6



Я хотел бы быть с Вами..с тобой.. Без слов..лишь душой..(с) ...
 
ASMODAIДата: Вторник, 22.11.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Yoshiko, красиво,что тут сказать,но все-таки я думаю, если бы закат и мог выразить свои эмоции он был бы более грустен,чем в твоем описании.Ведь он -недолгие мгновения до того, как наступит ночь.
Я думаю,если бы ты больше передала его внутренного состояния,то выглядело бы куда лучше.
Иначе во многом текст напоминает " Я люблю делать то,то и это мне тоже нравится".
Может,если над ним поработатать-вышло бы отлично.


P.S-Шапку оформи только :3


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Закатная любовь (Закат/Глаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:33
Обновить