Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Утопия НГ нашей ролки.Немного ностальгии. (Пламенный привет всем, кто оставил яркий след в нашей игре.)
Утопия НГ нашей ролки.Немного ностальгии.
ASMODAIДата: Суббота, 03.12.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Утопия
Автор: собственно
Бета: гамма,альфа и еще Рейра читала.
Пейринг: Multiple
Рейтинг: G
Жанр: Утопия(др.-греч. τοπος — «место», ου-τοπος — «не место», «место, которого нет») — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества.
От автора: Это моя личная идеальная версия и я не претендую на то,чтобы вы ее одобрили.
Некоторые игроки,которые присутствуют тут на самом деле никогда может и не переликались и не знакомы. Может вообще покинули игру.
Здесь присутствуют ключевые персонажи своих деревень. Правда прошу прощения - Коноховцев тут нет.Ну не о ком мне было писать,а врать не охота.

Дисклеймер: Никаких прав на персонажей у меня нет. Их поведение в этом произведении-может не соответствовать действительному.
Права размещения и публикации: А где оно нужно то,кроме как здесь.
Статус:Гейм овэр.

Насчет персонажей.
Ао
Остальные думаю узнают друг друга.




С самого утра снежинки устроили хоровод. Белые мухи устраивались на крышах невысоких домиков и на курносых носах ребятни, которая вышла поглазеть на то, что тут действительно было редкостью.
Небо заволокли тучи, которые мешали палящим лучам солнца растопить снежное покрывало.
- Таликс, ты далеко собрался?
Девушка с весьма странным цветом волос покачивала изящной туфелькой, едва цепляя ее пальчиками ноги. Синие, а кое-где проглядывающие белые, пряди по-хозяйски свисали на спинку кресла Казекаге.
- Я все-таки пообещал там быть.
- Где? – ее голос прозвучал с искренней удивленностью.
- Ты можешь все узнать, если отправишься со мной. Я тебе, между прочим, предлагал.
Юная леди недовольно фыркнула.
- Уговорил, уговорил. Только мне нужно одеться.
На губах парня скользнула довольная улыбка.
- Жду тебя у ворот через час, Си Рена. Не опаздывай.
Девушка покинула кабинет. Лукаво подмигнув собеседнику.
Где-то далеко, там , где редко встретишь опытного шиноби, раздавался праздничный звон.
Яркие огоньки заливали всю округу страны Снега. Над белоснежными холмами возвышалось величественное здание, украшенное нарядными елками. На одном из балкончиков стоял молодой джонин с протектором Тумана. Вдруг кто-то подкрался сзади и обвил его торс руками.
- Китана… - сладко протянул парень и обернулся к подкравшейся. На балкон вышел еще один парень, безусловно, похожий на вышеописанного, правда, многим моложе. В его руках искрился бенгальский огонек.
- Эйс.. – строго произнесла Китана, вытаскивая из под воротника рубашки то, что было одето под нее. На ткани красовались паровозики. – Ты когда-нибудь расстанешься с этой пижамой?
Парнишка прищурил глаза, оглядывая парочку.
- Пап, ты обещал мне в подарок гейшу, не забудь- вдруг обратился он к джонину. Тот тут же обреченно закрыл глаза. Бенгальский огонек продолжал искриться, от чего блеснуло обручальное кольцо на пальце девушки, которая сама в это мгновение напомнила фейрверк.
Шторка на балкон вновь дрогнула и приоткрылась.
- Хватит уже тут торчать, все вот-вот соберутся, - какая-то особа с высокомерным видом и табличкой на груди «Рейра» возмущалась компанией.
Эйс тут же нырнул внутрь помещения, а затем супруги проследовали за ним.
Огромная зала, которая была заполнена гостями и нескольким десятков длиннющих столов, казалась бесконечной. Всюду разносился смех, звон бокалов. С невероятной по размерам люстры, которая свисала с потолка, свисал серпантин.
- Кто отрыл хлопушку раньше времени?! – Рейра оглядела двух парней со Скалы, которые явно что-то задумали. Нацу и Страй тут же переглянулись и решили, что безопаснее будет скрыться от бестии.
В одном из углов зала собралось приличное количество народа.
Кто-то говорил что-то о костюме коня, а его «носитель» усердно пытался кого-то разглядеть в толпе.
Музыка чуть притихла. Главные двери распахнулись и раздалось шипение, которое мурашками отдалось по спинам присутствующих.
- Чего стал в проходе?!
Вдруг раздался чей-то женский властный голос. Отокаге от неожиданности чуть не ввалился в зал.
Сразу за его спиной показалась персона, из-за которой даже мальчишка из Песка, еще пару минут назад рассказывающий всем о том, как он прекрасно обучает детей в академии, перестал пить.
- Ита.. – опешивший змеиный король сразу попросил подоспевшего Казешини налить ему бокал чего-нибудь покрепче.
- И мне тоже, можно даже неразбавленный спирт, – абсолютно спокойно произнесла гостья, наделавшая столько шуму. – Веселитесь, нечего прерывать праздник. – она обратилась к присутствующим, которые до сих пор были крайней удивлены. Некоторые из них, впрочем, были несказанно рады этому событию.
Вслед за Отокаге появилась еще одна весьма важная персона Звука, шедшая под руку с так эе известным Эдвардом Элриком.
- Добрый вечер, Карин-сан. – произнес стоявший у самого входа Кея, который прибыл немногим раньше их. За этот промежуток времени он успел все-таки изрядно где-то набраться и уже налево и направо раздавал всем поздравительные открытки. Кому-то даже удавалось получить от него поздравление со всеми праздниками на год вперед.
- Гости из Кумогакуре! – раздался чей-то голос, заглушивший музыку. В парадный вход не вошли, а скорее впорхнули трое представителей деревни Облака. Впереди шла пара Райкаге и его очаровательной спутницы, сзади бесшумно ступала кошка.
Некоторые молодые генины удивленно перебрасывались взглядом и тыкали на животное пальцем. Вдруг дитя Бастет начало увеличиваться в размерах и принимать очертания девушки.
- Химари-сама, вы как всегда всех удивляете. – какой-то паренек тут же увлек гостью своей болтовней.
Немного погодя, вновь кто-то показался у входа.
- Кто-то еще из Облака?
В залу, покачиваясь вошел чуунин Кумо, в его руке была почти пустая бутылка виски.
- Язуну… - Райкаге подхватил вошедшего и усадил на стул. Парень что-то громко выкрикивал о своем недовольстве каждым из присутствующих, пел песни, угрожал разгромить все, а затем уйти, но благо никого так и не тронул.
Стрелка часов все бежала и бежала, стремительно отсчитывая круги и приближаясь к заветной цифре.
Едва вновь раздался голос, который должен был объявить о прибывших, как радостный вопль жителей Скалы его заглушил. Девушка, которой было это адресовано, мило улыбнулась и помахала всем присутствующим.
Конь, а точнее человек в его костюме , по прозвищу «Коняшка» направился сразу к этой персоне. Рядом с ней стояла Цучикаге, поправляя бюст, вываливающийся из платья. Ее взгляд вдруг остановился на Итазуре, которая хлестала уже неизвестно какую по счету бутылку и она тут же направилась к ней, видимо, решив оказать посильную помощь.
- Макавели-доно, вот это сюрприз! – Коняшка тут же стал задумываться о том, что ему будет нужен подарок.
-Энма.. Энма.. – зашептал он стоящему рядом – А ну быстро сгоняй в магазин.
- Какой магазин?! Мы посреди снежной пустыни, я тут первый раз!
- Сгоняй!!
Названный Энма увидел выпивающего Брейка рядом с его молодой женой Рангику и тут же перепоручил им это задание.
В этой суматохе вдруг вновь раздался звук из динамика. Какое-то попискивание, потрескивание, чей-то крик, а затем уже иной голос раздался на всю залу.
- Прямиком с раскаленных песков – немногим знакомый тембр раскатился по помещению – Встречаем Казекаге-доно, очаровательную экс-Казекаге и еще парочку людей,которые привязались по дороге.
Пирующие вновь обратили свой взор к дверям, откуда показался Таликс и Си Рена.
За ними вышагивал Махомуро Рей, почему-то в костюме мухомора и Юки Сузуми со спутницей.
Отокаге чуть не поперхнулся, увидев старого знакомого. Таликс ,ловко обходя толпу гостей и не отпуская руки Си Рены, добрался до столика Орочимару.
За этим столом пустовало еще одно место. Голубая обивка кресла напоминала чарующую морскую гладь, которую так редко увидишь сквозь Туман страны Воды.
Змеиный король вздохнул, но тут же скрыл свою грусть и кивнул Казекаге в сторону поддатых особ – Иты и Натсу.
Рейра носилась между столов, отмечая пришедших, потерявших сознание от алкоголя и ища себе жертву.
- Прости, я как обычно опоздала. С утра такой снегопад – вдруг ее окликнула девушка с белыми волосами. Монтеш обернулась и почему –то недоверчиво посмотрела на прибывшую неожиданно, как порыв ветра в засуху.
- Вон там за пятым столиком пьяный Амачи. – она указала на уснувшего в тарелке парня. Белокурая усмехнулась и направилась к указанному месту.
Динамик больше никого уже не объявлял, так как ,видимо, с объявляющим что-то случилось.
На самом деле, подсевший туда Кид-кун споил бедолагу. который уже битый час повторял имена, названия стран и деревень, откуда прибывали гости.
И вновь по залу прокатилась волна тишины.
- Не надо аплодисментов – раздался голос человека в черном плаще с красными облаками. Рядом с ним было еще двое в такой же одежде.
Таликс хмуро оглядел пришедших, но тут же на его плечо легла рука Си Рены.
- Сегодня же праздник, отдохните вы хоть раз от своих распрей.
Акацуки не спеша проходили по залу.
- Добро пожаловать. – та самая белокурая, прижала к себе поднос и указала на места, которые были выделены для организации рассвета. В самой нейтральной зоне, чтобы не закончить праздник скандалом.Итачи и Пейн прошли за Мадарой.
Оставалось буквально пять минут до того, как часы пробьют такое желанное число раз.
Вдруг за столиком Отокаге и Кадзекаге повеяло сыростью.
- Я опоздал, нет? – мужчина с повязкой на глазу и странной прической стряхивал с себя капли воды.
- Не люблю эту телепортацию, честно говоря.
- Ао! – в один голос произнесли оба Каге.
Тот лишь поднял на них взгляд и рассеяно пожал плечами.
- Быстрее, быстрее, занимай места. – произнесла девушка,которая пробиралась со спутником к креслам.
За столом, где сидели жители Тумана, вдруг появилось еще две персоны. Мицукаге, решивший занять место так же там даже привстал на стуле.
Девушка и ее спутник произвели фурор на сидевших. Эйс даже попал вилкой в руку Утакаты ,вместо жареного цыпленка.
Саюри и Монвиспер нашли свободные места и сели, словно ни в чем не бывало.
Скел хотел было что-то произнести, как вдруг раздался звон бокалов.
Часы начали звучно отбивать свои двенадцать раз. Послышались выстрелы бутылок шампанского и шипение искрящейся пены.

- Ну как результаты работы? – Рейра оперлась локтями на бортик балкона. Рядом стояла ее белокурая напарница.
- Только не говори, что ты недовольна.
- Не в том дело. Просто это больше похоже на сказку.
- На Новогоднюю Сказку.. Как бы там ни было, каждый из присутствующих обязательно станет немножко счастливее в новом году. Обязательно.
Монтеш улыбнулась и подняла взгляд на новогодний салют.



Play


Сообщение отредактировал Вeтер - Суббота, 03.12.2011, 15:48
 
DesuДата: Суббота, 03.12.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мне очень понравилось.Словно рай,ад и земля слились в один большой новый год.И правда - Утопия.Друзья,враги,мертвецы,а все вместе)

Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
AltmerДата: Суббота, 03.12.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Каге
Сообщений: 5458
Награды: 465
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Вeтер)
Эйс даже попал вилкой в руку Утакаты ,вместо жареного цыпленка.

>:DD
 
Slavery_RainДата: Суббота, 03.12.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я уже говорила, мне нравится х)
И правда утопично, но все же какая-то ностальгия... Кто помнит, тот знает х)




А я скучаю. by Шика :(
 
DesuДата: Суббота, 03.12.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (SоuL)
>:DD

Но кто же знал,что ты лишился позже своего яйца >:D


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Slavery_RainДата: Суббота, 03.12.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Desu)
Но кто же знал,что ты лишился позже своего яйца >:D

Тссс, об этом история умалчивает, харэ спойлерить *________*




А я скучаю. by Шика :(
 
AltmerДата: Суббота, 03.12.2011, 17:33 | Сообщение # 7
Группа: Каге
Сообщений: 5458
Награды: 465
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Desu)
Но кто же знал,что ты лишился позже своего яйца >:D

Не было такого,они на месте :>
Quote (Slavery_Rain)
Тссс, об этом история умалчивает, харэ спойлерить *________*

а ты цыц +)
 
ASMODAIДата: Суббота, 03.12.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
чем бы дитя не тешилось,но я рада,что вы одобрили.
спасибо всем)
Quote (SоuL)
Не было такого,

ты знаешь,и у меня и у Рейры руки длинные...как напишем часть вторую х)
похмелье х)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Slavery_RainДата: Суббота, 03.12.2011, 19:08 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Вeтер)
ты знаешь,и у меня и у Рейры руки длинные...как напишем часть вторую х) похмелье х)

Хотела, кстати, тебе предложить, когда прочитала эту часть х) Но что-то в разговоре позабылось х)




А я скучаю. by Шика :(
 
АстисДата: Суббота, 03.12.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 218
Награды: 387
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Тепло) И несбыточно утопично. Жаль, что стольких уже не вернуть, а такой атмосферы, мира все равно не добиться - оно давным-давно рассыпалось хрустальными осколками общего бокала бед и горестей. Остается только смотреть на переливающиеся алым вином осколки прошлого, изредка вспоминать тех людей, каждый раз отдергивая себя - "Нужно жить дальше". И собрать не соберешь, только руки в кровь изрежешь, встречая волны протеста, крики о дружбе и вражде. Тепло и грустно знать, что "золотых" людей прошлого не вернуть, можно только сохранить в своей памяти, пусть будет - в сердце, как бы сопливо и банально это не звучало. Бокалы прошлого не собирают.

Астис

Ранг и занимаемая должность: Райкаге; Экзаменатор
Скорость: ---
Жизни: ----
Чакра: ----
Сила и стойкость: ----

Кошелек: 1000 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Бои: не проводились
 
ASMODAIДата: Суббота, 03.12.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Himari)
несбыточно утопично

увы,это тут ключевое...


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Slavery_RainДата: Суббота, 03.12.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Himari, во загнула, племяш х)
Прошлое и правда уже не вернуть, остается просто оставить, как рассыпавшиеся бусы, и время от времени вспоминать о нем со светлой грустью х)
Ну а вообще, хорош грустить... Под Новый год всегда случаются чудеса, если в них верить х)




А я скучаю. by Шика :(
 
ASMODAIДата: Суббота, 03.12.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Slavery_Rain)
рассыпавшиеся бус

Quote (Himari)
хрустальными осколками общего бокала

вы,метафористки фиговы,блин :D
Quote (Slavery_Rain)
Под Новый год всегда случаются чудеса, если в них верить х)

да..верьте в меня..я сбудусь хд


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Slavery_RainДата: Суббота, 03.12.2011, 20:04 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Вeтер)
вы,метафористки фиговы,блин :D

Соррь, брат, знаешь же, у меня уже привычка :D
Мои метафоры хвалили ^__^ /гордится-гордится/xD

Quote (Вeтер)
да..верьте в меня..я сбудусь хд

Аха, ты КАААК сбудешься! Так потом сиди и думай, что с этим "чудом" делать xD




А я скучаю. by Шика :(
 
АстисДата: Суббота, 03.12.2011, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 218
Награды: 387
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Quote (Slavery_Rain)
Ну а вообще, хорош грустить... Под Новый год всегда случаются чудеса, если в них верить х)

дай поностальгировать, тетушка) у меня и так в жизни мало поводов грустить, хоть пожалею о минувшем)) а вообще жизнь продолжается (вон, месяц остался до прихода седобородого деда с девчонкой через плечо)

Quote (Вeтер)
вы,метафористки фиговы,блин :D

пардон, давно ничего не писала, оно само уже рвется)

Quote (Вeтер)
да..верьте в меня..я сбудусь хд

можно скромный вопрос? хD как это будет выглядеть? (чего еще мне ждать на нг **)


Астис

Ранг и занимаемая должность: Райкаге; Экзаменатор
Скорость: ---
Жизни: ----
Чакра: ----
Сила и стойкость: ----

Кошелек: 1000 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Бои: не проводились


Сообщение отредактировал Himari - Суббота, 03.12.2011, 20:07
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Утопия НГ нашей ролки.Немного ностальгии. (Пламенный привет всем, кто оставил яркий след в нашей игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:46
Обновить