Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Лабиринт Амнезии (KHR)
Лабиринт Амнезии
Slavery_RainДата: Суббота, 24.03.2012, 11:34 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Лабиринт Амнезии
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Рокудо Мукуро, Хром Докуро
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, Повседневность, AU
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: -Пламя ей уже неподвластно. Как хранитель, она уже мертва…

-Пламя ей уже неподвластно. Как хранитель, она уже мертва…
***
Девушка стояла посреди тропинки, держа в одной руке маленькую бархатную туфельку, и хмурилась. Она как-то обреченно вздохнула и направилась к остановке, прихрамывая на правую ногу.
-Вам помочь?- Мукуро неслышно оказался рядом с ней и довольно усмехнулся про себя: девушка ойкнула от неожиданности и рассеянно на него посмотрела.
-Каблук сломала, -выдохнула она, тут же взяв себя в руки.- Совсем-совсем сломала.
Она продемонстрировала сжатый в кулачке каблучок.
-Да уж, не повезло. Так вам помочь?
-Если вам не трудно, -девушка лучезарно улыбнулась.- Вы меня только до остановки проводите, а дальше я сама.
Она взяла его под руку, и они неспешно пошли в сторону автобусной остановки. Если бы кто увидел их в этот момент, то порешил бы, что это молодая парочка прогуливается перед сном, причем кавалер ведет под руку свою прихрамывающую даму. Мало ли что там с ней стряслось. Главное, что о ней так нежно заботятся. Мукуро усмехнулся про себя. Нет, он никак не отличался душевной добротой, сейчас ему просто нечем было себя занять. Вернуться в пустую темную квартиру он всегда успеет, проводить время в обществе девиц легкого и не очень поведения ему не хотелось. Так почему бы не прогуляться с этой милой девочкой с большими глазами, обрамленными длинными пушистыми ресницами? Девочка, девочка, сколько наивности в тебе, сколько детства. А глаза глубокие-глубокие, что в них можно утонуть. И кажется, будто смотришь в вечность, будто вся душа ее перед глазами. Тут же вспомнилась старая фраза- «Глаза- зеркало души». Но не могут же глаза так ярко выражать все!
А она шла рядом, чему-то улыбаясь, и шла медленно, так что было почти не заметно, что она хромает. Туфельку она сжала в левой руке, правой цепляясь за Мукуро. И такой беззащитной она казалось, такой нежной и ранимой. Таких людей не бывает в этом мире. Потому что их просто уничтожают еще в зародыше.
Девушка шла молча, а Мукуро хотелось, чтобы она не молчала. Он думал, что сейчас она начнет щебетать про плохую обувь, продавцов-обманщиков, зря потраченные деньги, моду, да хоть про погоду в конце-концов! Но она молчала. Так робко, неуверенно шагала маленькими ножками, цеплялась тонкими пальчиками за рукав его куртки.
-Как же вы умудрились сломать каблук- то?- спросил Мукуро, когда молчание начало давить.
-Сама не знаю, -девушка пожала плечами.- Со мной такое впервые. А может и не впервые. Я не помню.
-Как же так?
-Да вот так. У меня…Амнезия, -девушка пальчиком постучала по лбу и засмеялась.- Глупо, правда? Забыть все, что с тобой было…
-А как вас зовут-то?- поинтересовался Мукуро.
-Наги, -девушка пожала плечами.- Просто Наги. Даже фамилию не знаю. В больнице мне сказали, что ко мне не приходил никто из родственников или знакомых, личность неизвестна. Только имя, которое я помню.
Девушка снова замолчала. Мукуро подумал, что молчание- одна из неизменных черт этой девушки. Наги. Нет, не Наги. Хром. Его милая маленькая Хром сейчас шагала рядом, цепляясь за его руку, а он чувствовал тепло ее пальчиков даже сквозь плотную ткань куртки. Внезапно очень сильно захотелось, чтобы она повернулась к нему и сказала свое привычное тихое, немного смущенное «Мукуро-сама», потянулась вперед, касаясь ладошкой непослушных волос на макушке. У Хром всегда было такое нежное, успокаивающее прикосновение. Она часто баюкала его в своих ладонях, как маленького ребенка, а он любил засыпать у нее на коленях, глядя снизу вверх на еще такое детское личико. Руки у нее были еще хрупкие, и вообще она вся была больше похожа на ребенка, чем на девушку, которая когда-то вместе с Франом помогла ему бежать. Страсти вокруг этого инцидента уже давно утихли, а воспоминания остались. Все такие же яркие, как и тогда.
-Спасибо большое,- Хром отпустила его руку и поднялась на ступеньку подъехавшего автобуса. Она смотрела на него все теми же большими глазами, что и всегда. Милая, милая Хром… Она, наверное, одна из таких людей, которые никогда не меняются. Как Савада, например.
Водитель автобуса недовольно просигналил: он явно не желал стоять вечность, пока эти двое будут решаться что-то сказать.
-Простите, а мы с вами раньше не встречались?- вдруг спросила девушка, поворачиваясь к все еще стоящему на остановке Мукуро.
-Нет, вряд ли. Я, видите ли, только вчера приехал сюда из Италии.
Хром кивнула и, пройдя в автобус, села у окошка и снова посмотрела на стоящего на остановке парня. Водитель, облегченно вздохнув, снова просигналил, закрыв с тихим шорохом двери.
-Прощай, Наги…




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Лабиринт Амнезии (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:59
Обновить