Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как всегда (KHR)
Как всегда
Slavery_RainДата: Суббота, 24.03.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хибари Кёя/Хром Докуро
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: -Я буду ждать тебя сегодня,- парень, усмехаясь, смотрит ей вслед, скользя взглядом по маленькой хрупкой фигурке. Она придет. Как всегда.

Девушка стояла у ворот школы и ловила бледными губами пушистые снежинки. Она жмурилась и грустно улыбалась, чувствуя холодную влагу на коже, так непохожую на обжигающе горячие слезы. Снежинки кружились вокруг, падая на ресницы, волосы, пушистый теплый шарф, мягко обволакивая сухие ломкие ветви деревьев.
Она еще немного постояла у школы, потом повернулась и медленно пошла прочь, оставляя на снегу следы маленьких ступней, обутых в теплые сапожки. Где-то в этом здании, в плену стен, все еще живут ее воспоминания. Воспоминания о таком недавнем, таком еще ярком прошлом.
---
Флэшбэк
-Пожалуйста…- с губ срывается тихий, прерывистый шепот. Девушка прижимается стеной к книжным стеллажам и мелко дрожит, словно осиновый листик на ветру. Глаза большие-большие, испуганные; она цепляется пальцами за полку, судорожно ищет выход и вздрагивает, когда ее рук касаются чужие ладони. Щеки опаляет горячее ровное дыхание, и девушка тихонько и жалобно просит выпустить ее. В библиотеке никого нет, только она и он.
-Пусти…-шепчет она и словно противореча своим словам тянется к нему, ловя губами его губы. Это странно, постыдно и совсем-совсем неправильно. Но его руки, держащие ее, такие большие, теплые, такие…
Она шумно выдыхает воздух, когда он, расстегнув пару верхних пуговиц форменной рубашки, припадает губами к ключице, и на бледной коже алыми цветами расцветают укусы. Маленькое сердечко бьется быстро-быстро, разгоняя кровь по телу.
-Хватит…- она упирается ладонью в его грудь и внезапно чувствует, как стучит его сердце. Неровно, гулко, быстро, словно от бега.
-Не могу…- его голос чуть хриплый, и от этого сносит голову окончательно. Но все равно это неправильно. Все равно это…
Конец флэшбэка.
---
-Что ты здесь делаешь?
Девушка оборачивается и натыкается взглядом на холодные серые глаза стоящего напротив молодого мужчины. Он смотрит сверху вниз, и она невольно чувствует себя провинившейся. Как всегда.
-Мимо проходила,- девушка пожала плечами и откинула за спину свободный конец шарфа.- Город маленький, особо не разгуляешься.
-Так почему не уедешь?- юноша усмехнулся и подошел к ней, ловя пальцами темные пряди волос.
-Знаешь ведь, что не могу,- она судорожно вдохнула, когда его пальцы случайно коснулись щеки. Как током ударило. Как всегда…
-Из-за меня?- он насмешливо усмехается, наблюдая за тем, как девушка краснеет и сердито вскидывает голову.
-Ты слишком много о себе возомнил!- она резко разворачивается и уходит, цокая каблучками по асфальту, еще не успевшему покрыться снегом.
-Я буду ждать тебя сегодня,- парень, усмехаясь, смотрит ей вслед, скользя взглядом по маленькой хрупкой фигурке. Она придет. Как всегда.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Как всегда (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:46
Обновить