Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Кто я без тебя? (KHR)
Кто я без тебя?
Slavery_RainДата: Пятница, 18.05.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Миура Хару, Гокудера Хаято
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Жить друг другом. Дышать друг другом. И отчаянно цепляться за существование, раздирая пальцы в кровь. Страшно.
Публикация на других ресурсах: С разрешения автора


Взгляд глаза в глаза. Дыхание ровное, но сердце бешено стучит в грудной клетке, ударяясь о ребра, словно пытаясь вырваться наружу. Пальцы дрожат, горят искусанные губы, но не отводит взгляд. Все смотрит, ожидая слов. Тех ненужных бессмысленных слов, от которых, возможно, станет чуть легче. Хоть чуточку…

От молчит, отводит взгляд, сжимая ладонь в кулак и сминая в нем тлеющую сигарету. Руке не больно, нет. Больно где-то там, на уровне сердца. Сил нет. Разворачивается и уходит, бросив сигарету на серый асфальт и пряча руки глубоко в карманах форменных брюк, а она все стоит, глядя ему вслед и кусая губы. Обидно. Неприятно. И больно, очень больно.

Жить друг другом. Дышать друг другом. И отчаянно цепляться за существование, раздирая пальцы в кровь. Страшно.

Этой ночью она проревет в подушку, кусая ее уголок, чтобы не закричать и не разбудить спящую в соседней комнате маму. Наутро все будет как обычно, если не считать опухших покрасневших глаз, но сегодня выходной, так что… Никто не увидит. Никто не узнает.

Этой ночью он будет пить горький крепкий кофе с тремя ложками сахара и беспрестанно курить, пуская дым в открытое окно. Отсюда виден кусочек их маленького городка, сейчас такого умиротворенного и спящего. Он невольно ищет взглядом ее дом, но не находит, сбитый однообразным светом сотен уличных фонарей. Пусть.

Решиться забыть. Решиться оставить.

День за днем, неделю за неделей в бессмысленной попытке стереть часть прошлого. Беспрестанно искать что-то, что заменит ту потерянную частицу себя- жизнь по кругу, в калейдоскопе бесчисленных ошибок.

Шаг. Второй. Третий.

Навстречу друг другу, чуть надменно, беспристрастно и стараясь всем видом показать свое безразличие. Не знакомы, нет. Вижу в первый раз. Не волнует. Нет…

Пройти мимо, чуть задев друг друга плечом и вздрогнув от мимолетного прикосновения. И идти дальше, все тем же ровным шагом. Не знакомы. Никто. Никем.

…Вернись?...




А я скучаю. by Шика :(
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.05.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цепляет...

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Slavery_RainДата: Суббота, 19.05.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, печалька это все, печалька



А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Кто я без тебя? (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:50
Обновить