Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » -Люблю. -И я тебя тоже (KHR)
-Люблю. -И я тебя тоже
Slavery_RainДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Автор: Slavery_Rain
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Гокудера Хаято/Миура Хару
Рейтинг: РG
Жанры: Гет, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страницф
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Знать все-все друг о друге и не знать ничего. Странное чувство неопределенности друг в друге, неуверенности друг в друге – это больно, но остается только закрывать глаза и улыбаться, как обычно.
Публикация на других ресурсах:
С разрешения автора
===
«Привет» - и тихий голос в тишине, рвущийся обрывками сознания в полумраке пустой комнаты. Протянуть руку в пустоту и сделать первый шаг навстречу чему-то или кому-то неизведанному, неизвестному, темному, но такому знакомому. Запах? Или просто интуитивное чувство чего-то родного?

Странное чувство, но оно нравится в своей пугающей пустоте, раздирающей на клочья безумное доверчивое сердце. Стоит отпустить? Или наоборот прижать к себе крепче, чтобы даже мыслей не было о том, чтобы уйти? Октябрь льет холодный дождь на щеки, смывая яркие краски, оставляя только серый налет повседневных будней. Чай уже давно остыл, на столе подтеками размазался вечер, оставаясь шоколадной крошкой на миндальном печенье, которое она любит.

Знать все-все друг о друге и не знать ничего. Странное чувство неопределенности друг в друге, неуверенности друг в друге – это больно, но остается только закрывать глаза и улыбаться, как обычно. Улыбка – самая лучшая маска, за ней не видно того, что ты чувствуешь на самом деле, и слова, сказанные с улыбкой, кажутся совсем другими, почти что искренними, теплыми, душевными. «Я тебя люблю» или «Я скучаю» в нашей жизни уже не значат ровно ничего, только сухие «Скоро буду» и «Я дома".

И ежедневная рутина по маршруту дом-работа-дом как прямая стрелка ветки метро, когда некуда оступиться и остается только идти и идти по прямой, то и дело возвращаясь к начальной точке отправления. Что будет завтра? Опять работа. Опять дом. Крепкий кофе с утра, разбавленный молочным туманом, цепляющимся за верхушки деревьев. Этого ли хотели? К этому ли стремились? И порой, сидя в одиночестве на кухне и потягивая холодный чай, он думал о том, что все это неправильно. Не так, как они хотели.

Она спит, трогательно спрятав ладони под подушкой и поджав ноги к груди, а он осторожно целует полуоткрытые губы с мягким дыханием на розовой коже. Кто там говорил, что любовь – это только химия? Не важно, что там, химия, биология, психология – важно то, что вот она, совсем рядом, ворочается во сне и хмурит тонкие брови. И тихо шептать: «Люблю», пока она не слышит, конечно, глупо, но уже прошла пора робких признаний и трогательной нежности, настало время обычных серых будней в повседневной суете и каком-то внутреннем одиночестве

А октябрь все льет свои дожди на равнодушный серый город, усеянный равнодушными черными зонтами над такими же равнодушными людьми. Жить для себя? Одиночество – бремя современного человечества, где каждый выживает сам по себе. Но что такое одиночество? И стоит ли говорить об одиночестве, когда столько нежности в любимых теплых карих глазах?

С утра привычный крепкий черный кофе, свежая газета и только тихое, чуть слышное: «Люблю» никак не входит в устоявшееся расписание их будней, но она улыбается, чуть щуря карамельные глаза, и отвечает почти робко: «И я тебя тоже».




А я скучаю. by Шика :(
 
Ита-санДата: Вторник, 13.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Какой ты у меня романтик) Тронуло, легко ты описала и нашу повседневную жизнь, серые массы и никчемные слова, все реже звучащие от чистого сердца)
Красиво...


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Slavery_RainДата: Среда, 14.11.2012, 03:49 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ита-сан, о да, пупс, я тот еще романтик х) Буду любимому стихи писать, цветы дарить, на свиданки на каток водить xD
А вообще, а вообще...




А я скучаю. by Шика :(
 
Ита-санДата: Четверг, 15.11.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Slavery_Rain)
Ита-сан, о да, пупс, я тот еще романтик х) Буду любимому стихи писать, цветы дарить, на свиданки на каток водить xD А вообще, а вообще...

И что я не мужик =-=


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » -Люблю. -И я тебя тоже (KHR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:02
Обновить