Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Первая Любовь (Фанфик)
Первая Любовь
TakakoДата: Среда, 21.11.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название: Первая Любовь
Автор: Takako and Машка
Бета: Takako and Машка
Пейринг: Мальчик и Девочка))) Лёшка и Ленка))
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
От автора: Читайте на здоровье)
Дисклеймер: Ну тут всё понятно)
Права размещения и публикации: Где угодно с указанием Авторов
Статус: Закончен

ГЛАВА 1
Начало новой жизни.

«Кто я, что я делал в прошлом, что меня ждет впереди, зачем мне жить и зачем я проснулся вновь?» - вот о чем думал этим утром Алексей…
- Вставай, в школу опоздаешь – уже не первый раз крикнула мать.
Лёша медленно поднялся с кровати, натянул штаны, надел рубашку и пошёл умываться. Сегодня, первого сентября, как и всегда до этого, прозвенит первый звонок, и все школы распахнут свои двери. Только вот для Лёшки школа, в которую он идет, впустит его на свой порог впервые, хоть и пойдет Леша в восьмой класс. Семья Алексея переехала в этот город совсем недавно, и мальчик еще не нашел себе друзей...
Вот юноша уже стоит среди нового класса на пороге незнакомой школы. Грохочет музыка, звучат голоса, а мальчик их не слышит, он погружен в свои мысли, и вывести его из этого состояния может, кажется, только чудо… Но вдруг под звон курантов выходит прелестная как богиня незнакомка и начинает говорить мелодичные слова. Леша этих слов не понимает, ослеплённый этой неповторимой красотой, но голос этой чудной девушки звучит как песня. И тут Лешка понял, что он влюбился, что какая-то незнакомка, которую он может никогда больше не увидит, покорила его сердце, запала в его душу, закрыла пеленой глаза, и больше никогда не уйдет из его головы…
Но вот прекрасный голосок стих и класс, среди которого стоял Алексей, зааплодировал, причём единственный среди всех классов. Алексей сначала этого не понял. Вот очаровательная девушка спустилась, как показалось Леше, с высоких небес и подошла к его классу, стала рядом с ним. И какая-то другая девчонка подбежала к ней и сказала «молодец Ленка». Тут Лешка понял, что повелительница его сердца, учится вместе с ним в классе. Из «временной комы» юношу вывел звон колокольчика, означающий, что закончились каникулы, и началась школа. Но для Алексея это не было несчастьем, наоборот, он хотел, чтобы школа длилась вечно, чтоб он мог подольше видеть Лену…
Все сплошным потоком вваливаются в школу и Лешка вместе с ними, одна лишь Лена, на которую он неотрывно смотрит, плавно плывет среди всех. Алексей вместе с девушкой своей мечты заходит в класс и оказывается, что единственное, свободное место в классе это рядом с этой юной леди, запавшей в душу уже почти взрослого мальчишки. Леша несмело садится на свое место.
Кто-то, за спиной сидящий, говорит ему, что Лена невзрачная, существующая в своём мире, девчонка. Но Лешка уже не слышит этих слов, он полностью поглощен в свои мысли, он думает: как же ему себя вести рядом с девушкой, которая наверняка будет ему сниться этой ночью… Тут Лена садится за парту, Лешка смотрит ей в глаза и видит какую-то боль и печаль, которую скрывает улыбка на лице.
- Привет. Как тебя зовут? Меня Лена,- первой заговорила девушка.
Леша не зная, что ответить, молчал, и думал: « Неужели она это мне»
- Ты тоже считаешь меня глупой, самоотверженной и непонятной девочкой, с которой не стоит общаться? – по-своему поняла Лена его молчание. И, с какой-то обидой и задумчивостью, продолжила – «Я всего лишь думаю не так как все и стараюсь понять, для чего я была рождена, что такое счастье, любовь, что меня ждет впереди, можно ли изменить свою судьбу, стоит ли вообще жить... И из-за этого меня, никто не понимает.»
- Леша…, м… м… меня зовут Леша, и… и… и я вовсе не думаю, что ты ненормальная, наоборот, у тебя такие же мысли как и у меня.- сказал Леша – просто я молчал т.к не знал, что ответить, как начать разговор.
- Ты сейчас говоришь правду?
- Конечно.
Подростки, которые нашли общие интересы, могли б разговаривать вечность, если б не зашла их классный руководитель. Маленькая, полненькая женщина средних лет, с добродушным лицом.
- Здравствуйте мои дорогие ученики,- начала свой разговор учительница. Для начала я представлюсь. Меня зовут Зоя Петровна, я ваш новый классный руководитель. Надеюсь, мы с вами будем дружить. Кроме того, что я буду вашим классным руководителем, я буду вести у вас уроки истории…

ГЛАВА 2
Новое знакомство

- Алло.
- Леша, я уже выхожу. Мне за тобой зайти или ты сам выйдешь, и будешь ждать меня около подъезда?
- Нет, Лен я сам выйду, подходи и жди меня.
- Хорошо, до встречи.
- До встречи.
Леша обулся, надел ветровку, взял сумку и уже собирался идти, т.к. дом Лены находится в двух шагах от его, но мать, Наталья Валерьевна, его остановила:
- Ты куда? До школы ведь еще целых полчаса, а дойти до нее спокойным шагом можно за пять минут.
- Ма, мне надо бежать, Ленка уже ждет.
- Свалилась мне на голову какая-то девица, испортила мне сына. Если раньше ты хоть чуть-чуть обращал внимание на семью, то теперь вообще для тебя, её не существует!
- Мам, ты опять за своё, вот только не надо всё на Ленку сваливать, хорошо? Она тут не виновата.
- Ленка, Ленка… одна Ленка в голове, и ни учёба, ни дом ему не интересны…
Наташа говорила бы еще долго, как она в принципе и делала все предыдущие дни, но зазвонил домофон, Лешка подбежал к нему, потом открыл двери и не попрощавшись с мамой убежал…
- Леш, чего ты так долго, из-за этого мы уже не успеем.
- Да мать опять завела монолог, на свою любимую тему.
- Бедный ты мой, ну что ж пошли.
- Пошли.
Они уже теперь влюбленные… Идут по улице, и их ждут новые приключения.
- Лен, а куда мы сегодня пойдем?
- Ну, сейчас, наверно, в школу, а после школы в наш маленький замок.
Сейчас они шли и разговаривали о своем. И сегодня они хотели попасть в школу за несколько минут до звонка, а не как обычно в притык. Но видно не суждено им ни разу прийти в школу вовремя. Лешка идет, держит за руку Лену, и ничего вокруг не замечает. И вдруг на него натыкается девушка не высокого роста. Девушка упала бы, но Леша вовремя подставил свою руку и успел ее словить. Каштановые волосы этой девушки плавно опустились на руку юноше, и она медленно подняла свой взор на него. Эти голубые, цвета летних небес, глаза смотрели на Лешку со страхом, но в тоже время и с какой-то загадочностью, интересом и благодарностью. Юношу на какой-то момент охватила пылкое чувство к этой девушке, но из состояния легкого «опьянения», двоих познакомившихся вывел вопрос Лены: « Вы не ушиблись? От кого вы так бежали?». За этими вопросами последовал следующий разговор:
- Лешенька, ты у меня просто настоящий герой!
- Да ну, это был обычный пустяк. Как тебя зовут?- обратился Леша к незнакомой девушке.
- Меня зовут Сара – как-то, как будто стесняясь, произнесла девушка.
- Сара, значит. А скажи-ка Сара, от кого ты убегала?- сказал, задумчиво, Лешка.
Сара молчит…
- А, ой прости! Мы не представились, меня зовут Леша, а эту девушку – Лена.
- Я молчала не из-за того, что не знала, как к вам обратиться, а из-за того, что не знала, отвечать ли мне на ваш вопрос, или нет.
- Так что ты решила, будешь отвечать или нет? – спросила Лена.
- Извините, но можно пока я не буду говорить? И, кстати. Не могли бы вы меня куда-нибудь спрятать?
- Сейчас, подождешь секундочку? – попросил умоляющим тоном Леша.
- Ладно, только быстрей, хорошо?
- Хорошо.
Лена и Алексей отошли в сторонку и начали обсуждать, куда бы спрятать Сару. И стоит ли ее вообще прятать, или позвонить в полицию. После нескольких напряженных минут бурного волнующего обсуждения вопроса, подростки вернулись к Саре, и Леша объявил их окончательный ответ.
- Хорошо, мы тебя спрячем в нашем тайнике…
- Спасибо вам большое, ведите меня туда скорее.
- Но, но с одним условием: после того, как мы придем со школы, ты нам все расскажешь!
- Ну…
- ТОЛЬКО с этим условием! – настоятельно произнес Алексей
- Хорошо, - через силу согласилась Сара - только спрячьте меня побыстрей!
Подростки пошли в заброшенный, старый дом, который Леша и Лена нашли незадолго до нового знакомства… Когда Саре все объяснили, до школы оставалось всего пять минут. Лена и Леша поспешили в школу, но даже, бежали бы они со скоростью света они все равно не успели бы в школу.

***

- Опять вы опоздали, что случилось на этот раз? – спросила учительница у, опоздавших вновь, подростков.
- Мы… мы… ну мы… - придумывая на ходу историю, начал Лешка.
- Ну вы, вы. Почему вы вновь опоздали?
- Мы опоздали, потому, что я проспала, а Леша просыпается под мой звонок. – сказала Лена.
- Лена, я за тобой слежу, еще раз из-за тебя вы опоздаете...
- Я исправлюсь – опустивши глаза, сказала Лена.
Ребята пошли и тихонько сели на свои места. Весь день они ходили молча и никто, не сделал им ни единого замечания.
Вот окончилось учебное время, и Леша с Леной с удовольствием «сняли» свои «маски» прилежных учеников. Подростки вышли со школы, и, вместо того, что бы пойти домой, свернули на дорожку, ведущую к их «новому дому». Там их ждала Сара…

ГЛАВА 3
Впечатляющая история из прошлого
и непоправимая ошибка.

- Ну, Сара, давай, рассказывай. – сказал Леша, который приготовился слушать познавательный рассказ.
- Начну сначала, чтобы было вам понятно. « Я родилась в маленьком городке, под названием «М…». Родители меня очень любили и назвали Таисией, что значит «богиня плодородия». Все было хорошо, пока не произошло то событие, которое изменило всю мою жизнь. Тогда мне было всего семь лет... Мы собирались поехать в Египет на отдых, мой папа зарабатывал очень большие деньги. Перед отъездом отец с мамой пошли в магазин, а я осталась дома. До сих пор жалею об этом. Я сказала, что не хочу идти в магазин, а хочу посмотреть мультик. Лучше бы я пошла с ними. Ну ладно, это в прошлом, нечего нюни распускать. Так, вот, мои родители пошли и не вернулись, их насмерть сбил пьяный водитель, своим большущим фургоном. С того времени меня определили в интернат, который находится в нескольких километрах от того места, где мы с вами встретились, и начали называть Сарой. Так значит, меня определили в этот ужасный интернат… там, я пробыла целых четыре года, в ожидании новых родителей. Потом в течение двух лет я готовила план побега, и вот, в этом году я решила сбежать. Но к моему большому огорчению все пошло не по плану, и за мной погнались, мне, правда, удалось не надолго оторваться и уже, когда я почти выдохлась, я наткнулась на тебя, Леша…»
- Мг… понятненько. А ты не боишься, что мы тебя сдадим обратно в интернат? – с любопытством поинтересовалась Лена.
- Мне остаётся только верить, что вы этого не сделаете, а не то меня там просто доведут до дисстреса, когда я уже буду СМЕРТЕЛЬНО бояться ПРОСНУТЬСЯ…
- Ладно, ладно. Я пошутила.
- Ничего себе шуточки! Лен, ты чё, хотела, чтобы у неё случился шок?!! – воскликнул Леша.
- Лешенька, ты чего так разозлился? Ничего не случилось же, я просто, и, кстати вполне миролюбиво, пошутила!
- Если ты это называешь «милой» шуточкой, то я думаю, что нам не стоит больше общаться, ты понимаешь, что ты обидела Сару?!!!!!!!!!!
- Ты чего, Лешик, ты так разозлился из-за такого пустяка? Неужели это тебя так задело, прости, если это так.
- НИКОГДА я тебя не прощу, и это не пустяк, и вообще между нами все кончено!!!!!
Разгневанный юноша развернулся, и ушел, хлопнув дверью так, что окна даже задрожали. Как только за парнем захлопнулась дверь, Лена упала на колени и расплакалась.
- Неужели вот так закончиться наша любовь, не верю.
- Успокойся, он еще вернется и извинится.
Тем временем Леша злой идет и думает о своем. Вот он проходит аллею, по которой они вместе с Леной ходили, и понимает, ЧТО он все-таки натворил… Парень хотел развернуться и помчаться на всех порах к Ленке, извиняться, но что-то его остановило, и это что-то было, не что иное, как мальчишеская гордость. Леша прошел аллею и пошел домой.

****

Целую неделю Лена не приходила в школу, да и Леша на этой недели не опаздывал. Зоя Петровна попросили Лешу узнать, что все-таки случилось с Леной. Когда Леша сегодня пришел домой, он позвонил Лене, но подняла ее мама и каким-то испуганным голосом выкрикнула: « Лен, это ты?!»
- Нет, это не Лена, это Леша
- Ах, Лешенька, милый, ты не знаешь, где Лена, её целую неделю нет дома, я уже и в милицию обратилась, никто помочь не может.
- До свидания! – быстро произнес Леша, кинул трубку и стал быстро одеваться.
- Ты куда? – спросила мать
- Не твое дело, оставь меня в покое, хоть сегодня.
- Ты как со мной разговариваешь? – возмутилась мать.
Леша на миг поднял на мать глаза, полные слез, и произнес – Ма, прости, пожалуйста, просто Ленка из-за меня пропала. – Сказав это, Леша быстро выскочил из дома и молниеносно помчался в домик, где они рассорились.
Через несколько минут, Леша был уже около той двери, которая разлучила его с пропавшей девушкой. Он её сначала медленно приоткрыл, а потом очень быстро ее полностью открыл и вбежал. В доме никого не было. Леша медленно обошел все пространство, всматриваясь во все уголки и места, но ничего не увидел. Парень собрался уже уходить, но его остановил знакомый голос: « Леша это ты?»
- Да, это я, а ты случайно не Сара? – как-то робко произнес Леша, оглядываясь вокруг.
- Ты, верно, угадал, я Сара. Ты не встречал Лену? Она после вашей ссоры поплакала и убежала, сказав, что за тобой.
- Ты правду сказала?! Если это так, то пока.
- Ты куда.
- Я, Лену искать. В том, что она пропала, виноват я! – сказав это, Леша выбежал.
Сразу Леша побежал на их любимую аллею. На дворе стояла замечательная погода, Все расцветало и готовилось к встрече весны. Леша бежит и видит знакомую ему вишню, только сейчас она расцвела и ее крона приобрела ярко-зеленый оттенок. Под этой вишней сидела маленькая невзрачная и одинокая фигура. Лешке она показалась до боли знакомой. Он рванулся вперед, но на миг его охватил страх. Что ему ей сказать, как себя вести и как уговорить ее вернуться домой? Но этот минутный страх быстро развеялся, так как у Лешки в голове пронеслось слово «надо».
Юноша несмело подошел к девушке, печально смотревшей в даль, посмотрел на нее виноватым взглядом и понял, что она его не заметила. Парень подошел к ней ближе и сказал:
- Лен ты чего сидишь здесь одна? Пошла бы домой, а то твоя мама переживает. – сказал Леша и положил свою руку не плечо Лены.
- Леша, это ты? – вздрогнув, произнесла девушка – что ты здесь делаешь.
- За тебя все волнуются, я пришел сюда, т.к. это второе место, куда ты могла пойти, если не считать нашего домика. Пошли домой, а? – Леша произнес эти слова так нежно, как говорил раньше, еще до ссоры. Потом он рукой провел по голове девушки и его рука легла на оба плеча Лены.
- Никуда я не пойду! И вообще, зачем ты пришел, я тебе не нужна! – выкрикнула девушка, скинув руку парня.
Лена встала и уже собиралась убежать, но Леша успел встать. Юноша обнял девушку и прошептал ей на ухо.
- Лен, прости меня, дурака. Я сам не понимаю, чего это я так торможу. Я тебя люблю, правда. Не оставляй меня одного, останься.
Девушка повернулась, медленно подняла на своего любимого Лешу глаз и расплакалась…
- Какой же ты, Лешка, дурак! – успокоившись, произнесла Лена.
- Я знаю, прости меня, милая, я честно так больше не буду. – Сказав это, Леша поцеловал Лену, и прижал ее так сильно, как будто не хотел ее отпускать, как будто он ее мог потерять и больше никогда не найти.
Они стояли, обнявшись еще очень долго, и им казалось, что ничто их не разлучит, но никто не знает свою судьбу…

ГЛАВА 4
Шокирующая история
- Дети, нам, наверное, опять придется переехать.
- Ма, ты что, опять поссорилась со своим сотым ухажерам? Ты понимаешь, что Лизе уже скоро десять лет, а она ни одно свое день рождения не провела со своими старыми знакомыми.
- Леш, ничего страшного, я уже привыкла.
- Лиз, то, что ты привыкла проводить день рождения в кругу семьи и без друзей, меня удручает. Я просто хочу, чтобы ты была счастлива.
- Я… я… я, правда, счастлива, у меня ведь такой замечательный брат, и такая прекрасная мама.
- Леш, ты прав, я действительно, наверно, виновата, но что мне делать, как мне быть?
- А ты попробуй перебороть желание, уехать и останься. Останься, и заведи новых друзей, и со временем у тебя появиться тот единственный, который будет тебя любить. Я не хочу просто терять своих друзей.
Леша встал и ушел, а мать с дочерью сидели и не понимали, что происходит с ним. На следующий день Леша пошел в школу и по дороге он рассказал Лене про то, что они могут скоро переехать. Лена расстроилась и начала, было, его отговаривать, но Леша ее опередил, сказав, что он не владеет ситуацией. В школе юноша сидел, как не живой, он так не хотел уезжать и терять новых друзей, а самое главное – девушку, которую он так сильно любит…
Но вот занятия кончились, и Леше нужно было идти домой, а так же расставаться с Леной, может на всегда… Сердце подростка бешено колотилось, губы стали сухими, щеки – белыми, а глаза потускнели. Счас он узнает, переезжают они или нет.
Вот наступает напряженный момент для всех членов семьи. Мать уже глубоко вдыхает, готовясь произнести окончательный ответ, Леша напрягается, а маленькая Лизка еще крепче обнимает плюшевого мишку. И вот он ОТВЕТ: «мы все-таки переезжаем, извини Леш». Леша подскочил с кресла и убежал на улицу, не смотря на то, что было поздно и уже холодно. Он побежал к Лененому подъезду, руки у него колотились, из глаз быстрым потоком стекали жгучие слезы, из души рвался крик боли… Вот он уже стоит перед домофоном, его рука медленно поднимается, набирает единицу, но что-то больно сжимается и заставляет парня отдернуть руку. «Я не хочу причинять ей такую же боль, какую причинили мне. - думает Леша, - Она не должна не о чем знать. Пусть будет хотя бы последние два дня счастлива…». Подумав это юноша быстро сбежал по ступенькам вниз, и не оглядываясь побежал куда «глаза гледят»…
На следующий день Леша не появился ни дома, ни в школе. Только в этот день Наталье Леонидовне пришла записка в почтовый ящик: «ма, если ты не передумаешь переезжать, то я УМРУ, в прямом смысле. Решай сама. Ответ напиши на листке, и положи этот листок в почтовый ящик».


Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Первая Любовь (Фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:09
Обновить