Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Без названия (своеобразный стиль, не знаю, как приподнести.)
Без названия
Michi_DaifudoДата: Вторник, 22.01.2013, 03:16 | Сообщение # 1
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название:  отсутствует
Автор:  аноним
Бета:  нет
Пейринг:  он и она ( нет конкретных персонажей)
Рейтинг: доступен всем
Жанр:  Ангст, POV, Vignette, примерно так
От автора:  фантазия. два выдуманных образа. своеобразный монолог.
Дисклеймер:  не для коммерческих целей.
Права размещения и публикации:  пока только тут
Статус: завершен

Это были те слова, что она всегда хотела ему сказать:
Наша жизнь - совсем не то, о чем мы мечтали. Мы слишком много вреда причинили друг другу, храня все обиды в сердце. Нет, нам не быть вместе в этой жизни, не так пасьянс сложили и не те карты выбрали. Нам не исполнить наши мечты, но есть последнее, что я могу для тебя сделать – я могу забрать твою боль. Говорят, ангелы – это те же облака. Ты проживешь долгую и счастливую жизнь, а когда тебя не станет, ты превратишься в легкое и чистое облако. Я заберу всю черноту из твоей души и пронесу ее через всю свою жизнь, а когда умру – стану тучей и выплачу все проливным дождем, чтобы превратиться в такое же чистое облако, как и ты. Ты подождешь меня? Пообещай, что не умчишь с попутным ветром без меня. Вдвоем нам будет веселее смотреть на эту землю вместе, нам будет теплее от солнечного света. Мы не будем слишком сильно загораживать его, но мы будем прятать тени.
А потом, когда наступит счастливое время, мы переродимся заново. Давай пообещаем! Мы больше не причиним боль друг другу. Я обещаю. Как бы ни повернуло колесо, я хочу быть рядом. Если ты станешь деревом, я стану плодородной землей под твоими корнями. Я буду поддерживать тебя до самого твоего исхода, мы станем одним целым и покинем этот мир вместе, любя его и друг друга, как его часть. Мы познаем высшую меру блаженства, мы будем счастливы навечно. Все сбудется, но только если ты будешь согласен. Только вместе мы исполним наши мечты. Белое становится белым только потому, что есть черное. Холод и тепло, свет и тьма… все это мы замечаем только потому, что оно неразделимо дополняет друг друга…так же, как и мы. Сейчас, увы, слишком много осколков откололось, уже не склеить ничего, но я помню, что была создана, чтобы быть рядом с тобой. У нас не получилось в этот раз, и кто-то другой заменит нам друг друга, кто-то, кто оказался так же несчастен. Давай потратим следующую жизнь на наши мечты!

Ответа не последовало. Она навсегда запомнит его шаги.


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё


Сообщение отредактировал Michi_Daifudo - Вторник, 22.01.2013, 03:23
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Без названия (своеобразный стиль, не знаю, как приподнести.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:21
Обновить