Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Ох, как же я люблю писать пробники
Ох, как же я люблю писать пробники
ХиданДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:05 | Сообщение # 1
Жнец Джашинкьё
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 12
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Роль: Тоби..
Тема пробника: « Отобрать самое дорогое: битва с сенсеем».
Хороший, даже прекрасный, солнечный и теплый день. Лучи солнца даруют миру свой свет и тепло, а легкий, слегка прохладный ветерок освежает воздух. Звуки падающей воды, исходящие от водопада, чудно сливаются со звуками шелестящей листвы в одну единою мелодию, чарующую слух.
Наш герой выбрал довольно хорошее место для отдыха, место на границе, между Страной Огня и Страной Рисовых Полей, на голове одной из величайших статуй, на статуи самого Учихи Мадары. Мужчина скрывал свое лицо под бледно-желтой маской, на которой были изображены чёрные, серповидные штрихи. Единственный, кто бы скрывал свое лицо под такой маской, это Тоби... Или не Тоби он вовсе?..

Зетсу заставляет меня ждать. Не думал, что он настолько медленный. - пробежало в голове человека, скрывающегося под маской. - Скоро... Скоро я смогу отомстить. Посмотрим, насколько трудно терять близких и дорогих людей, сенсей. - как только Тоби начал погружаться в представления о предстоящей битве, его мысли прервал странный звук. Из каменной статуи начали вылезать два больших листа, которые напоминали форму растения "венерина мухоловка". Как только основная часть "растения" вышла наружу, листья открылись, показывая лицо "хозяина".
— Здравствуй, здравствуй мой юный друг Тоби! - на данный момент говорил Широ Зетсу - Или Учиха Мадара? - казалось бы с насмешкой, переспросило неизвестное, человекоподобное существо. - Я уже и сам запутался, кто ты... Ах, да! Вспомнил, мне проще будет называть тебя по имени, настоящему имени. Учиха Об... - человек в маске перебил неизвестное существо, не давая закончить фразы:
— Хватит, Зетсу! - голос был довольно таки грозным. - Я — Учиха Мадара!
— Да-да. Я знаю-знаю. Пусть будет Мадара, не нужно же так кричать. - слегка обиженным голосом, ответил Широ Зетсу.
— Ты заставил меня ждать. - похоже Мадара угомонился, тон поутих. — Как прошла операция?
— Ну, знаешь ли, моя техника, Кагеро, не на столько быстра, как твое Пространственновременное странствие.
— Заткнись! - в диалог вступает и Куро Зетсу, перебивая свою вторую, белую половину. - Я выяснил, что сегодня вечером Кушина будет готова рожать. Третий Хокаге подготавливает место для родов, далеко за пределами деревни, в одной из пещер. Пещеру будет охранять спец-отряд Третьего Хокаге. Роды будет принимать его жена и еще один Анбу из Листа, а Минато, тем временем, будет поддерживать печать, сдерживая Лиса во время родов. И все это держат в полнейшем секрете.
— Ага-ага! - перебивая Куро Зетсу, крикнул белая часть существа. - А еще, вокруг пещеры, поставят барьер, очень похожий на барьер Конохи.
— Хм... - глаза Мадары прикрылись, похоже мужчина о чем-то задумался. - Спасибо, Зетсу. Ты действительно идеален в шпионаже. Не зря тебя создали... Кстати, где сейчас джинчурики девятихвостого?
— На данный момент жена Сарутоби сопровождает Кушину к пещере. - проговорил тот, не сводя взгляда с Учихи - Ты уже придумал план?
— Можешь быть уверен в этом. - спокойно ответил Тоби, поднимаясь на ноги. - Старик Сарутоби принял все меры безопасности. Даже пожертвовал своей охраной. - мужчина приподнял голову вверх, открыв свой глаз, в небо бросился взгляд красных глаз Шарингана. - Барьер мне не помеха, да и отряд охраны тоже. Я нанесу удар, сразу после того, как у Четвертого Хокаге родится ребёнок. В этом случае у меня появится преимущество. Еще раз спасибо за информацию, ты действительно полезен. - Учиха бросил взгляд на своего собеседника - Проследи за ними, я хочу узнать точные координаты места, где будут принимать роды у джинчурики.
— Как пожелаешь, Мадара. - с широкой улыбкой на лице, проговорил Зетсу, после чего полностью "впитался" в статую Мадары, тем самым покидая местность Долины Завершения.
Да... Зетсу действительно идеальный шпион. Даже сенсоры не способны заметить передвижения этого создания. В дальнейшем он будет очень полезным, а может и решающим звеном. — смотря в небо, мыслил Учиха. —Уничтожить Коноху, управляя девятихвостым, будет легко, не смотря на военную силу деревни. Но мне придется опасаться Третего Хокаге и сенсея, они в состоянии кардинально изменить мои планы. Намиказе будет стоять город, защищая Кушину, своего ребёнка и деревню. Да, их знания в фуиндзюцу представляют для меня и Кьюби большую опасность. Но, овладев контролем над этим монстром, даже на небольшое количество времени, понесет огромное разрушение в деревне, да и после потери контроля, девятихвостый вряд-ли остановится... Главное только вытащить его из Кушины.*****Мир окунулся в ночную темноту, по всюду царила смертельная тишина, ничего не издавало ни звука. Эта самая тишина, как будто и была предвестником беды, которая вскоре повиснет над этим миром.
Действия развертывались около пещеры, окруженной огромным лесом, а перед входом в пещеру размещался небольшой водоем. Не смотря на чрезмерное количество Анбу, которые охраняли пещеру, это место было весьма красивым и, как уже упоминалось ранее, спокойным. За этим местом уже наблюдал Зетсу, собирая информацию о охранном отряде. За спиной «растения» образовалась воронка, в которой можно было заметить глаз Шаринана, вокруг которого появился, своего рода, вихрь, формируя человеческое тело. Единственный человек, который владел такой способностью — так называемый Тоби, или даже Учиха Мадара. Даже со своими сенсорными способностями, Зетсу не смог заметить появление появление своего друга.

— Не теряй бдительности! - хоть Зетсу и узнал голос Мадары, но все равно слегка испугался. - В мире могут быть еще шиноби, которые также умело скрывают свою чакру, как и мы.
— Да... Приношу свои извинения. - с "корявой" улыбкой на лице, проговорил тот, бросая взгляд на человека в маске. - А тут довольно таки тихо... - только проговорил Зетсу, как тут, по всему лесу, разнеслись крики женщины:
— О Боже! Как бо-о-ольно-о-о!!! - без сомнения, это были крики Кушины, похоже она уже приступила к родам.
— Вот это голосок... Черт подери, да она всех тут напугала! - в непонимании проговорил Зетсу, с долей страха смотря в сторону пещеры.
— Да, джинчурики не перестает меня удивлять. - возможно с улыбкой на лице, проговорил Учиха. - Пора убрать охранников. Сколько их?
— Вокруг пещеры их семеро. - прикрыв глаза, проговорило «растение» - Один на Тории, двое у входа, один посреди водоема и еще двое на берегу. Трое из них хорошо владеют сенсорными способностями. И еще, по всему лесу разбросаны еще, как минимум, около десяти людей.
— Прекрасно... - задумавшись, ответил Тоби, осматривая своим глазом Анбу, которые стояли на виду. - Разберись с отрядом в лесу, для тебя это не будет проблемой. После чего отправишься в убежище и будешь дожидаться моего возвращения. - голос Тоби символизировал кристальное спокойствие, никаких волнений не было.
— Удачи тебе. - ответил Зетсу, после чего поглотился в земную почву.
Думаю у этого Анбу, что стоит на Тории, владеет более сильными сенсорными способностями. Его мне придется убрать первым.
Шаринган снова создал воронку, которая образовала вихрь, поглощая в себя тело Учихи. Через секунду времени, воронка образовалась за спиной Анбу, как только тело Мадары материализовалось, мужчина коснулся ладонью спины коноховца, томое Шарингана завертелись, затягивая тело врага в вихрь. Сразу, после поглощения врага, Тоби исчез, не оставляя и следа.
Сперва затащу их в иной мир, а потом убью в этом.
Все люди главного охранного отряда Хокаге пропадали, один за другим, не оставляя за собой и следа. Такая "преграда" для Учихи была жалким "пшиком". Незаметность и неожиданная атака были главными привилегиями Тоби. Когда все шестеро оказались в другом мире, Учиха вступил на поверхность водоема, вихрь продолжал вертеться вокруг глаза, "выбрасывая" из другого измерения первую жертву, которая была без сознания. Тело Анбу всплыло на поверхность воды, а рука Мадары обхватила горло врага. Сильное давление пальцев на дыхательные пути, привело жертву к кислородному голоду и привело к полному прекращению поступления кислорода в организм и накопление в нем углекислоты. Асфиксия привела жертву к смерти. Мужчина, исполняя такое извращенное и жестокое убийство, заставляя страдать свою жертву, но при этом не чувствовал ни единой эмоции. Аналогично Мадара поступил и с остальными членами вражеского отряда.
Как я уже и говорил, очень просто. Их способности не сравняются с моими, никогда. - Учиха поднял свой взгляд на вход в пещеру. - Теперь можно приступать к главному заданию. - Мадара осмотрел водоем, поверхность которая была укрыта трупами. - Я ощущаю это... Эту силу, жестокую, тёмную силу. Без сомнения, это чакра Кьюби! Похоже печать ослабляет с каждой секундой, думаю освободить девятихвостно будет намного проще, чем я себе представлял. - уста Тоби выгнулись в самоуверенной и хитрой ухмылке, только вот никто ее не увидит, из-за маски. - Не буду рисковать, пройду через стены. - Томое в Шарингана снова завертелись, издавая еле заметный свист, мужчина в маске последовал в сторону стены скалы, идя по водной поверхности. Удивительно, но он прошел сквозь ту скалу, будто владеет призрачным телом.
Недолго бродя по пещере, Учиха нашел то место, где принимали роды у джинчурики. Мадара, используя одну из своих техник, слился со стеной, так, что бы присутствующие в зале не смогли его заметить. Пылкий взор мужчины наблюдал за происходящим в комнате.
 
— Давайте, Кушина-сан! - проговорила акушерка, поддерживая женщину.
— Показалась головка! Уже почти всё, Кушина! - крикнула Бивако, принимая роды Кушины.
Да, родись быстрее, пусть твои родители почувствуют боль потери.
По всей пещере носился крик и стон юной матери, тело которой покрылось холодным потом и... странными печатями, которые, скорее всего, были предназначены для сдерживания биджу. Похоже Минато тоже приходилось не сладко, сдерживать такую силу весьма трудно. Но их мучения прервал крик ребёнка, который вызвал у Учихи улыбку на лице.
— Все в порядке! - тихо проговорила Бивако, держа на руках маленькое создание. - У вас родился сын! Молодец, Кушина... - добавила старая женщина, после чего повернулась к акушерке, своей помощнице Таджи. - Принеси горячей воды!
— Да, госпожа! - мчась к выходу из зала, ответила девушка.
Еще не время... - пробежало в голове Тоби - Пусть испытают к нему любовь.
Медики вымыли младенца от крови, окутывая его в белоснежную одеяльце. Новорожденный продолжал плакать и кричать, голосок у него был довольно крепкий. Бивако положила дитя около его матери, не позволяя Минато и коснутся ребенка, мотивируя это тем, что первым человеком должна быть мама.
— Наконец-то я тебя увидела! - проговорила Кушина, а по ее щекам текли слезы счастья, оставляя за собой мокрые дорожки. - Мой маленький Наруто... - женщина прижала кричащего мальчика к себе. Как только ребёнок ощутил качание и голос матери, сразу же успокоился и, казалось бы, уснул.
— Ладно, у тебя будет еще время натешится ребенком, но сейчас тебе нужно отдохнуть. - проговорила Бивако, взяв спящего Наруто на руки и унося его из пещеры.
— Хорошо, Кушина! - со счастливой улыбкой на лице, молвил Четвёртый Хокаге. - Я знаю, роды тебя утомили, но нужно полностью запечатать Кьюби! - руки молодого каге повисли над животом джинчурики.
Время пришло, нельзя допустить, что бы Минато укрепил печать. - тело Мадары материализовалось, быстрым рывком мужчина сократил дистанцию с двумя медиками. Кунаи, которые Учиха держал в руках, вонзились в плоть жертв, задевая жизненно важные органы. Оставив оружие в их телах, человек в маске выхватил новорожденного ребёнка из рук полумертвой Бивако, простым движением оттолкнулся от пола, сделав прыжок назад, Мадара снова увеличил дистанцию. Тела Бивако и Таджи упали с грохотом на землю, не подавая ни единого признака жизни. По, вокруг трупов, покрылся алым цветом крови.
— Бивако-сама, Таджи! - после грохота от падающих тел, проговорил Минато, бросая взгляд на медиков. По залу раздался крик мальчика. Минато увидел человека в маске, одетого в черный, как смола, плащ. Рука недоброжелателя повисла над лицом плачущего Наруто, похоже ребёнок ощущал злые намерения Учихи.
— Четвёртый Хокаге... - спокойным тоном молвил Тоби, не сводя глаза с Намиказе. - Минато. Отойди от джинчуурики, иначе твой сын умрет, не прожив и одной минуты. - впервые Обито назвал своего сенсея на "ты", да еще и с приказным тоном в голосе.
Зал обхватил крик Кушины, которая не смогла больше сдерживаться, так как боль, пронзающая ее изнутри, была невыносимой. Тело женщины покрывалось печатями, но они вряд ли сумеют сдерживать Кьюби еще хоть какое-то время. Хокаге был в заблуждении, не был в состоянии выбрать между женой и сыном...

Он все еще такой нерешительный, как и раньше... Похоже нужно его подтолкнуть на верное решение.
— Отойди от джинчуурики, или тебя не волнует судьба сына? - спросил человек в маске. Легким взмахом руки, Учиха заставил выпасть кунаю из рукава, ловким движением поймав его, сжимая рукоять.
— П... постой! Успокойся! - дрожащим голосом проговорил Минато.
— Говори за себя. - спокойно проговорил Мадара, бросая ребёнка вверх. - Лучше сам последуй своему совету, Минато. Я совершенно спокоен. - добавил тот, нанося удар лезвием куная по маленькому телу падающего мальчика. Лицо четвёртого набралось решительности,  быстрым рывком он пролетел около Учихи, схватив своего сына, горизонтально остановившись на стене зала.
Попался... - пробежало в голове Мадары, который ранее поцепил взрывные печати на одеяльце мальчика. Прозвучал легкий свист, который издавался от активированных печатей.
— Не зря тебя прозвали «Желтая Молния». - проговорил мужчина в маске, бросая взгляд на бывшего сенсея. - Но что ты будешь делать теперь? - спросил тот, готовя свое тело к защите от взрыва.
Минато выхватил тело сына из одеяния, одновременно перемещаясь в другое место, вместе с печатями.

Он переместился? Как я и думал. Теперь джинчуурики моя!
— Наруто! Минато! - историческим тоном прокричала женщина.
Тоби подошел к Кушине, приложив свою ладонь на тело новоиспеченной матери, создал новую воронку, вихрь которой поглотил в себя как и женщину, так и самого Учиху.
Наши герои появились уже в неизвестном месте, на берегу реки. Кушина стояла на небольшом камне, вокруг которого размещались еще четыре огромные скалы. Печати, сдерживающие биджу, словно цепи, обхватили скалы, раздвинув руки джинчуурики.

— Что тебе нужно?! - странно, но Кушина все еще могла кричать, не смотря на свое состояние.
— Я пришел, что бы вырвать из тебя Кьюби и, с его помощью, уничтожить Коноху. - со спокойствием в голосе, ответил Обито.
Прошла несколько секундная пауза, пока Узумаки переварила информацию: — ... ЧТО?!...
Учиха внимательно осматривал печати на теле джинчуурики, после чего выдвинул свою теорию: — В технике перемещения Минато используется особая печать, позволяющая ему моментально перемещаться от одной пометки, к другой. - казалось бы, что, мужчина в маске, мыслил в слух по ошибке, но нет: - И всё это только для того, что бы защитить тебя... Но мне удалось от него избавится! - джинчуурики заметила, что незнакомец активировал Шаринган, взгляд которого был устремлен в глаза Кушины. - А печать уже сильно ослабла, из-за родов... - томое в глазах закрутились с невиданной скоростью. - Ты хоть знаешь, сколько я ждал этого момента?! - похоже Обито вышел из-под самоконтроля, злость и ненависть все больше поглощала его.
Перед глазами Учихи восстал Кьюби, окутан цепями и прибитый к огромной сферической скале, которая парила в воздухе.

— Ты...! - похоже демоническое создание узнало в Обито иного человека, а сам Учиха, не испытывая ни страха ни ужаса, смотрел в глаза Кьюби. Используя силу своего Шарингана, Учиха заставил демона подчинится эму, а глаза девятихвостого стали аналогичны глазу Обито. Огромная сказа начала плавится, разрушатся, цепи ослабли, демон, с помощью, как ему казалось, Мадары сумел избавится от сдерживающих печатей. Тело Кушины покрылось красной чакрой, раздался ужасающий крик биджу.
— Иди за мной, девятихвостый Лис! - крикнул Учиха, покидая местность. Чакра биджу полностью покинула тело Кушины, формируя тело Кьюби. Огромное создание, как марионетка, последовала за своим хозяином. - Мы направляемся в Скрытый Лист!
— С... - удивительно, но сосуд Кьюби был все еще жив. - Стой!
— Да, клан Узумаки это нечто. Вы всегда удивляли меня своей жизненной силой и духом. Даже после извлечения из тебя биджу, ты все еще не умерла... - повернувшись к Кушине, проговорил Обито. - Но я тебя не убью. - ответил Учиха, еле живой женщине. - Это привилегия для хвостатого — убить своего джинчуурики! - управляемый Кьюби нанес удар лапой по месту, где лежала женщина, оставляя лишь разрушения после удара. - Он вернулся... Маленькая вспышка надежды. Но уже слишком поздно. - Учиха заметил на одной из высоких скал своего сенсея, который успел спасти свою жену, от смертельной атаки биджу. Но Минато снова исчезает, вместе с Узумаки Кушиной.
Снова исчез... - пробежало в голове Обито, который даже не удивился действиям бывшего сенсея. -Но это не важно... На лист!
Тоби сложил серию ручных печатей, после чего коснулся ноги своего "оружия". Кьюби исчез, оставляя за собой только огромное облако пыли.
Будет слишком опасно перемещать его моей техникой... Есть риск, что он выйдет из-под контроля. Я вернусь в Коноху и призову его в центре деревни. Так он сможет нанести больше разрушений.*****Обито появился на одной из крыш домов Скрытой Деревни, осматривая ее и проходящих мимо людей. Некоторые не могли даже догадаться, что же случится в течении нескольких минут, другие же чувствовали что-то ужасное, непонятное, другими словами — тревогу на душе.
Наступил тот момент, момент разрушения и расплаты! Познайте же настоящий ужас и боль!
Судный день наступил, деревня понесет огромные потери, боль и разрушение. Ненависть к биджу охватит всю Коноху, а ее жители, в будущем, возненавидят джинчуурики всем своим сердцем.
Учиха спрыгнул с крыши, складывая серию ручных печатей. Как только он приземлился на ноги, рука ударила по земной почве, вокруг Обито образовалась огромная призывная печать.

— Кучиёсе но Дзюцу! - прокричал человек в маске, после чего прозвучал характерный "бум", при использовании призыва. В самом центре деревни восстал Кьюби — огромный демон-лис с девятью хвостами. Рев биджу охватил всю деревню, а через секунду, после призыва, уже были видны первые трупы и разрушения. Коноха погрузилась в хаос и панику. Жители деревни думали только за вою собственную жизнь, убегая и прячась. Жажда смерти и ужасающая чакра девятихвостого обхватила весь Скрытый Лист, а сам создатель этого хаоса спокойно стоял на голове биджу, любуясь паникой других.
Прекрасное чувство удовлетворения... - подумал Учиха, гордясь своим поступком.
Рев Кьоби создавал сильную волну, которая разрушала все и всех на своем пути. Если на такое способны только голосовые связки демона, то что же покажет его физическая сила? Это точно будет тотальным уничтожением. Но только монстр вошел во вкус, как тут, на монументе Великих Хокаге, появился Намиказе Минато. Обито, как и его марионетка, Кьюби, сразу заметили блондина на одной из голов хокаге.

Слишком поздно, сенсей... Деревня уже несет потери и терпит разрушение.
— Так ты уже меня заметил? - проговорил Минато, смотря в сторону Кьюби и Учихи.
Ну, посмотрим, выдержишь ли ты сильнейшую атаку биджу, она уж точно сотрет этот идиотский монумент с лица земли.
Пасть Кьюби широко раскрылась, создавая огромный тёмный шар из чакры, который заполнял атмосферу жутью и страхом. Как только шар сформировался, демон "бросил" его прямо на Четвёртого Хокаге. Шар разрушал все на своем пути, не оставляя даже мельчайшего воспоминания о том, что там было ранее.
— Ну уж нет! - складывая ручные печати, проговорил Минато. Бомбе хвостатого оставалось всего-то около десяти метров к достижении цели, но Намиказе успел создать барьер, который полностью поглотил в себя атаку Кьюби.
Что? Он сумел отразить эту техни... Хотя, я почему-то не удивлен.
Далеко за приделами деревни прозвучал взрыв той самой, перенаправленной бомбы хвостатого.
Значит нашел безопасное место для транспортировки... Ну, ладно. - после этих мыслей, Обито создал воронку, которая моментально засосала в себя его тело. За секунду времени, Учиха уже находился за спиной своего врага. Рука быстро протянулась к Минато, дабы схватить его, но молодой каге, скорее всего, предвидел такую атаку и, используя свою реакцию и ловкость, моментально нанес удар лезвием куная в область веска Обито. Удар Намиказе, конечно же, прошел сквозь тело Тоби, что весьма удивило Хокаге. Как только Учиха материализовал свое тело, он сразу же схватил руку врага.
— Твой противник я, а не Кьюби! - повышенным тоном молвил человек в маске. - Иии, конец! - создавая очередную воронку у галза, проговорил Обито. Вихрь только начал поглощать в себя тело Минато, как тот успел использовать свою технику перемещения, избежав техники Учихи.
Какой резвый... Телепортировался... - маска скрыла разочарованное выражение лица Обито. - В следующий раз я перенесу тебя сразу, после того как коснусь рукой. Пора догонять тебя, сенсей-сама!!! Ахаха
Вихрь воронки засосал в себя тело Обито, тем самым перенося его в необходимое место. 
Перед Минато образовался тот же вихрь, который формировал тело человека в маске.

— От меня не убежишь! - слегка подхихикивая, проговорил Тоби, смотря на своего врага.
По его выражению лица можно заметить, что он переваривает информацию, строит план и пытается догадаться, кто же я на самом деле. Предугадать его действия и мысли очень просто...
— Ты Учиха Мадара?! - слегка дрожащим голосом, произнес Минато, после чего Обито снял с себя капюшон.
Прекрасно, он думает именно то, что хочу я. Похоже из меня получился бы неплохой актер, если я в состоянии осилить роль даже самого Мадары!
— Нет! Этого не может быть... - добавил Четвёртый, удивленным взглядом наблюдая за Учихой. - Он давно умер!
— О! Гляди, а я об этом даже и не знал... - с насмешкой ответил Обито.
— С другой стороны не так уж и важно, кто ты. - слегка успокоившись и сбавив тон, проговорил Минато. -Зачем ты напал на деревню?
— Хм, ну, для начала, это просто весело. Ах и да, это часть моего плана... Начать войну... - прозвучала пауза.- Дабы принести мир. - из рукавов Мадары выпали цепи, которые Учиха прикрепил себе к запястьям обеих рук. - Не знаю, сработает ли эта техника против Минато, но стоит попробовать. В противном случае — я выиграю для Кьюби еще немного времени. - пробежало в голове человека в маске, который уже был готов атаковать. - У вас уже нет надежды! - после этих слов, Учиха помчался на противника. Минато не стоял на месте, используя свою скорость, он рвану в сторону названого Мадары, нанося удар своим Хирайшин Кунаем, но лезвие оружия, как и в прошлый раз, проходит сквозь тело Учихи. - Ты попался, Минато! - к сожалению, маска срыла самоуверенную улыбку Обито. Как только Учиха сумел пройти сквозь тело Намиказе, он сразу же материализовался, после чего, умело управляя цепью движениями рук, связал врага. Но и в этот раз Четвёртый Хокаге сумел увернутся, используя свою технику перемещения. - Черт бы тебя подрал, Минато. Ты действительно силен в ближнем бою, все, что о тебе говорят — чистая правда... Ну, думаю, так даже интереснее. - Обито не сводил глаз со своего оппонента, ожидая его действий. - Похоже он разгадал мою тактику и стратегию боя. Дела идут не по плану, но в этот раз ты не увернешься, я тебе это обещаю! - В один и тт же момент, Учиха и Намиказе, рванули на встречу друг к другу. Скорость передвижения обоих была очень высока, победит тот, кто сумеет атаковать хотя бы на долю секунды быстрее. Дистанция между ними укрощалась, Минато метнул свой кунай прямо в лоб Обито. Чего и следовало ожидать, первая атака прошла сквозь нематериальное тело Учихи. - Ты попался, Минато, всего лишь одно касание и я победил! - пробежало в голове мужчины, который уже был готов поглотить своего врага. Рука потянулась к, бежавшему на встречу, Хокаге. Ладонь Учихи и плече Минато разделяет лишь несколько миллиметров, но, за долю секунды, Намиказе успевает создать шар из чакры, так называемый Расенган, который замечает Обито. -Пусть ты и быстрый, но не успеешь нанести удар этой техникой... - Парень в маске практически ощутил тепло от тела оппонента, как только Обито коснулся его, Мигато исчез, снова. - Что?! Но это невозможно! Куда? - столько вопросов и ни одного ответа... Учиха почувствовал невыносимую боль в спине, которая "прибила" его к земной почве. Человек в маске бросил взгляд назад и увидел над собой атакующего Минато, который схватил летящий кунай свободной рукой. Ответы сами пришли в голову: - Чёрт... Он телепортировался к кунаю, которого только что бросил! - Расенган достиг своего пика, нанося сильнейший вред в область спины, припечатывая Учиху еще сильнее к земле и, тем самым, разрушая ее почву. Прогремел характерный треск земной коры. Обито еле еле сдерживался, дабы не закричать от боли. Как только Расенган исчез, парень в маске почувствовал касание ладони Минато к ране, оставленной от техники. Используя остатки силы, Учиха, опять же, дематериализовал свое тело, отпрыгивая в сторону от Намиказе. - Моя оплошность, зря я его недооценил... - пробежало в голове Обито, который держался за раненную руку. Капельки алой крови падали на поверхность скалы, на которой стоял Учиха. - Помимо ущерба, нанесенного от Расенгана, я получил повреждения и от удара об земную поверхность... С такими ранами я точно не смогу продолжать поединок. - стоило Обито только подумать о побеге, как он ощутил острую боль в области живота. Перед ним стоял Минато, который вонзил в его плоть лезвие своего куная. - Что? Техника Летающего Бога Грома? Но... Должно быть он оставил формулу печати где-то на моем теле - последовал и следующий ход Хокаге: приложив ладонь к груди Учихи, он использовал одну из своих техник, основаны на фуиндзюцу.
— Печать подавления?! Ты пытаешься вывести Кьюби из-под моего контроля?!
— Нет, я уже это сделал! Он больше не твое оружие!
Долго не раздумывая, Обито перепрыгнул на ветку дерева, стоящего за его спиной, тем самым увеличивая дистанцию между собой и сенсеем.
— Ты и в правду заслуживаешь титула Четвёртого Хокаге... - проговорил Учиха, наблюдая за Минато. - Но однажды он снова будет моим. - пригрозил тот, создавая воронку у своего глаза. - И Лис, и даже этот мир, будут подчинятся моей воле. Множество дверей все еще открыты для меня. - голос Обито был внушителен, похоже он не врал, а его намерения были серьезны. Вихрь, созданный воронкой, поглотил в себя Учиху, телепортируя его в другое место.*****Образование вихря привело к телепортации Обито в место, похожее на убежище. Учиха упал на колени, держась за кровоточивую рану в области живота. - Благо, что он не задел жизненно важных органов. - практически разрушенная руку Учихи начала восстанавливать свою форму, а рана — затягиваться. - Все же, такие атаки на меня не подействуют.
— Затсу! - голос Обито был слышен по всему убежищу. В зал, где находился парень в маске, забежало черно-белое существо, которое встречалось и ранее. - Отправляйся в Коноху. Мне нужна вся информация о Минато, Кушине и Кьюби!
— Как пожелаешь! - непонятное существо поглотилось под землю, а Учиха принялся за восстановление своих ран.
Прошло уже более десяти часов, а Зетсу все не возвращался...

Что же тебя так задерживает, Зетсу? Обнаружить тебя не могли, в этом я уверен. - стоило только упомянуть имя этого чудовища, как оно, сразу же, появилось в зале.
— Я вернулся! - с улыбкой на лице, крикнула белая часть существа.
— Что ты узнал? 
— Много чего... - бросая взгляд на Учиху, ответил Зетсу. - Начну с самого интересного! Для начала: Кушина и Минато мертвы. - такая новость сильно удивила Обито. - Они пожертвовали соей жизнью, дабы запечатать Кьюби в своего сына — Наруто.
Хм... А мне все же удалось забрать самое дорогое... - пробежало в голове парня. - Пусть не у Минато, но уж у этого мальчика, это точно. - Учиха, простым и быстрым движением, снял с себя маску, показывая свою высокомерную улыбку. - В следующий раз все будет намного проще. Девятихвостый полностью разрушит Коноху.


Хидан
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

Now! Let's savour the utmost of suffering together!

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Ох, как же я люблю писать пробники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:04
Обновить