Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 23.04.2024, 11:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Чувства, оголенные миру
Чувства, оголенные миру
КарасуДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:11 | Сообщение # 1
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Название: Чувства, оголенные миру
Автор: Автор
Бета: Шестое чувство
Пейринг: -/-
Рейтинг: G
Жанр: Психология
От автора: Тихо сам с собою я веду беседу... Это не фанфик, ребята. Страдайте!
Дисклеймер: ...
Права размещения и публикации: Не лапать и не хапать
Статус: Закончен


Представьте ситуацию. Вы обычный человек возраста эдак не много важно какого. Особо с неба звезд не хватаете, но Вас жизнь вполне устраивает. Перед Вами каждый Божий встают некие локальные задачи. Бывают такие, радующие Вас. Они наполняют жизнь красками. Вы чувствуете глубокое удовлетворение выполнив хотя бы одну и огромное возбуждение получив новые вновь и вновь. Но так вышло, что их гораздо меньшая часть нежели других – обыденных. От них не жарко, ровно, как и не холодно.
Мы живем каждодневной обыденностью. Ею наполнена все и везде, без нее нас всех не существует. Она натужно тянется, перетекая изо дня в день, как испорченное желе, прилипая к нам словно пиявка, заставляя обратить на себя должное внимание. Перспективка на будущие не особо жизнеутверждающее, правда? Однако, многие давно смирились с этим укладом вещей. Как и Вы, если говорить на чистоту без Вами же воздвигнутых рамок лжи самому себе. Ведь по общему счету обыденность не такая противная штука, как обрисована мною. В течении оной не происходит ровном счетом великое и могучее ни-че-го. Ни плохого и ни хорошего. Для многих из нас обыденность великое спасение. Не смотря на все противоречие человеческой сущности, душа наша жаждет спокойствия и умиротворения. Одних и тех же людей встречаем мы каждый день: безликих прохожих, светлых выделяющихся на общем фоне друзей, родных и близких. Стандартные, как под копирку разговоры… Стабильность. Грустно. Но. Но зато Вы прекрасно знаете, что будет с Вами завтра и послезавтра и через год другой. Угнетает и радует одновременно, и когда волна событий стопами великана топчется по равномерному распорядку дня, мы мягко скажем… обескуражены.
Ну так вот, когда Вы оказались в необходимом, Автору сей текста, настроении, начнем рассказ без подробностей. Великая просьба не смеяться над Автором, ведь это его единственная попытка кой никаким захудалым способом рассказать правду самому себе. Ведь он как все мы обычный человек. Он слаб и не может отпустить прошлое возвращаясь к нему мыслями и сердцем. Он, как и все мы, привык врать. Каждый день выдумывать оправдания себе и окружающим, пытаясь при этом совсем с катушек не слететь. Задачка…
Снежный январский вечер. Обычный, если бы не одно Но. Это самый грустный день за всю жизнь Автора. За маленький короткий зимний вечер в миг одного единственного несчастного разговора обрушились мечты, лавиной скатившихся по горе самообладания.
Есть в жизни каждого человека пару переломных моментов, меняющие его кардинальным образом, разворачивая на сто восемьдесят. Этот небывалой силы толчок, может откинуть Вас далеко назад. Но может в равной степени неподготовленного Вас безжалостно швырнуть вперед, оставляя одного беспомощного и растерянного. Был ли тот вечер для Автора тем самым толчком и переломом? Да, был.
Автор страдал. Его использовали, потоптались на нем и выкинули, как надоевшую игрушку. И в защиту, его сердце обросло корочкой непрошибаемой холодной логики, а разум в гораздо больше степени возобладал над ним. Чувства, оголенные в тот вечер, укрылись от окружающих сеткой цинизма и глубокого недоверия. Автор был наивен. Детские розовые очки, что так упорно восседали на переносице, были сброшенным самым наглым образом, показывая реальные краски действительности. Он повзрослел в один миг, стал более мудрым, но в тот же самый момент потерял сокровенное – сердце способное испытать яркие, горячие чувства, так необходимые ему и всем нам. В тот обычный снежный январский вечер Автор чувствовал себя самым грустным существом.
«Как по-детски!» - воскликнут многие. Но в один жалкий день Автор потерял все, чем дорожил и оберегал. Он впервые в жизни своей отдал другому душу, а в нее плюнули. Он не был к этому готов.
Автор много думал, что же он сделал не так?.. где ошибся?.. в чем прогадал?.. Почему его выбросили, когда он всей душой и сердцем. И почему так больно? И так долго не отпускает его? Ему больно, он страдает, но вспоминает и вспоминает. В мыслях уничтожая себя вновь и вновь, живя прошлым и чувствами тех дней. Его холодная маска для окружающих, трескается наедине с самим собой и осыпается в песок. Он бесконечно устал, но не может прекратить эту пытку, по крайней мере сам.
В его нынешней жизни обыденность не приносит ни спокойствия, ни умиротворения. Автор волочит ноги по жизни глядя на мир в черно-белых красках. Он слаб. Он устал. Но все же живет с затаенной глубоко в душе надеждой на будущее. Он жаждет вновь испытать яркие чувства, но панически боится этого. Он ищет того, кто примет его искалеченную рваную ветрами душу и излечит ее. Он ждет того, кому сможет без опаски оголить свои болезненные чувства.
Жаждет, ищет и ждет, ваш слабый и бесконечно уставший Автор.


Сообщение отредактировал Пингвин - Пятница, 20.02.2015, 01:52
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Чувства, оголенные миру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:49
Обновить