Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 18:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Командная миссия ранга В-1 для Таэля и Ноктиса (2-ой тип миссий Пятерки Звука)
Командная миссия ранга В-1 для Таэля и Ноктиса
MekishiДата: Суббота, 14.08.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название: Новые "кролики".
Описание: Через границу нашей страны переправляют к нам в Звук подопытных. Но на караван произошло нападение и теперь они послали запрос в Звук с просьбой о помощи. Вы отправляетесь туда для защиты и дальнейшего сопровождения "кроликов".
Цель: Защитить и сопроводить подопытных до деревни Звука.
Условие: Не менее 130 предложений от каждого участника и 4 опасных момента.
Награда: 120 рё и БП каждому участнику.

Все сообщения Таэля до 11 засчитаны. прошу извинить))) Т




"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
ТаэльДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:04 | Сообщение # 2
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Замолкни. - не успел сказать змею, как он уже испарился.
Мне пришлось обходить утоптанную землю и прижатый к ней лес, что оставило после себя мое призывное животное. Нужно поспешить к месту встречи. Ноктис наверняка сражается. Я направился к нему. Вдали я слышал лязг его клинка и чувствовал запах крови. Похоже, многих уже убил. Я остановился на толстом суку и принялся наблюдать за ним. Вот пара кувырков, взмах катаны и голова с плеч. Как всегда изящно.


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

В эту же секунду я оказался перед лицом Ноктиса. Покрутил головой, осмотрел место его сражения и оценил гору трупов. У него было здесь пожарче, чем у меня. Оба справили, тоже неплохо. Перевел взгляд на напарника.
- Теперь нужно искать караван. Доберемся до границы, там разделимся и поищем. - сказал ему смотря вперед.


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:38 | Сообщение # 4
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Увидев, что Ноктис рванул к границе, я не стал спешить и решил прикрыть ему спину. Не буду спешить. Засаду еще никто не отменял. Да еще тот парень, он довольно умен и скорее всего силен, раз смог дать мне такой бой. И так техника. Задумался я о недавней схватке с неизвестным шиноби. Уши чуть улавливали шум телег вдали. Едут. Поспешу. Я прибавил ходу.

Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:03 | Сообщение # 5
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я появился из неоткуда и разрубил тело Ноктиса и рядом с ним стоящего парня. Раздался хлопок, появилась облачко дыма, которое постепенно рассеялось. Остальные замерли как истуканы и смотрели на меня круглыми глазами. Мои глаза налились кровью, которая распространялась к зрачку. Все остолбенели.
- Руки Теневых Змей. - тихо произнес я.
Руках зашевелился, когда я поднял руку вверх. Тут же две змеи, как из пушки, вылетели из него и вцепились в горло двоим. Яд подействовал сразу. Она корчась упали на земли, а змеи полезли назад.
- Ноктис, хватит придуриваться. - выдержал паузу. - Хватит проверять мою силу. Они твои. - серьезно сказал я.


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Командная миссия ранга В-1 для Таэля и Ноктиса (2-ой тип миссий Пятерки Звука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:02
Обновить