Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 16:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Первый этап (Описание)
Первый этап
ТаэльДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Первый этап будет простой, но довольно издевательский. Ваше дело, проходить его или нет, но это будет влиять на мое мнение о вас. Давать вам печать или оставить для более достойного чунина или выше.


Вашей задачей будет описать действие печати на первом и втором уровне.
Вы можете брать как отрывки из амине\манги, так и придумывать свои варианты действия печати.


Пример:
Проклятая Печать Неба 1 уровня – печать появляется при изменении в чакре, но мальчик научился даже на первом уровне контролировать ее появление. Силой воли, он пробуждает печать и так же ее запечатывает обратно.
Проклятая Печать Неба 2 уровня – печать покрывает все тело, при желании владельца. Кожа меняет цвет на темный, почти черный. Глаза становятся черными, как тьма, а в центре появляется желтое пятно. Волосы меняют цвет на серебряный, цвет луны. На спине вырастают крылья в форме двух огромных рук, пальцы которых соединены перепонками. Ногти на пальцах рук и пальцах крыльев становятся острыми, как лезвие клинка.

На счет сроков выполнения этого задания. Думаю, достаточно пару дней. Выполнить до Среды включительно. Утро Четверга последний день.



Удачи всем ^_^
 
ТакумиДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Генин Звука
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 682
Награды: 31
Репутация: 16416
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Проклятая Печать Молнии 1 уровня - печать распростроняеться на всё тело и даёт большую силу Такуми.Такуми умеет её хорошо контролировать, благодаря усердным тренеровкам.Так же он может легко убрать её обратно.

Проклятая Печать Молнии 2 уровня - у Такуми появляется гораздо больше силы.Он совсем другого вида.Волосы становяться длинными, вырастают ногти.У него появляеться столько злости, что он не пощадит лучшего друга.Техники выполняються в два раза быстрей.

 
(x-Kurosake_Ichigo-x)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:29 | Сообщение # 3
†Самый лучший синигами и джонин в Звуке†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3142
Награды: 40
Репутация: 1904
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Проклятая Печать Молнии 1 уровня - Печать распострается по тела быстро.Сакон легко её контролирует своей силой воли.И также быстро он может её убрать.Она даёт Сакону много чакры и большую скорость.
Проклятая Печать Молнии 2 уровня - Сначала вылезает втораю голова или как мы его называем Юкон.Потом его тело начинает покрыватся в оранжевый цвет.У них обоих вырастают рога.Потом Сакон может создавать новый клетки.И на 2 уровне это наёт ему ещё больше чакры
 
Ichigo_KurosakiДата: Вторник, 31.08.2010, 06:49 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Проклятая Печать Воды 1 уровня – на самом деле эта печать находтся не у меня на теле, а в моём Зампакто и когда я её активирую, то у меня возникает способность использовать стихию воды и усовершенствовать использование Сикая - первого уровня Зампакто.
Проклятая Печать Воды 2 уровня - когда я и Зампакто накапливаем достаточно чакры, то он открывает второй уровень печати. Это даёт нам использовать усовешенствованную версию Банкая. Также у меня повышается навык в использовании Кидо и разных дзюц.


 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 31.08.2010, 12:09 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

прошу прощения, но я не буду претендовать на печать сейчас. Я хочу в организацию, но ранг для меня важнее)

ничего. с чунина будет гораздо проще поступить. так что, если надумаешь, знаешь где тема находится


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Шика-СемпайДата: Среда, 01.09.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Проклятая Печать Молнии 1 уровня - печать первый раз пошла внезапно и пошла на один бок левый и сразу резкая боль потом потерял сознание говорят была очень большая сила.Со временем научился кантролировать и вызываю сам.Так же могу легко убрать её обратно.

Проклятая Печать Молнии 2 уровня - у меня вырастают еще две руки они демона.Кожа становится серой глаза красные как кровь.Если использовать печать демона и проклятую то начинаю себя не кантролировать.Появляется больше силы в демона превращается быстрее свободно выпускает демона.Кинари Акира тоесть я очень жесток и в жизьни и с проклятой печатью еще жестче.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
ТаэльДата: Среда, 01.09.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


И так, подводим итоги.
Этап получился действительно издевательским. Не думал, что это вас смутит так сильно.
Самая перспективная работа у Кинари. Больше нет смысла о ком-то что либо говорить. Этап не главный.

Мы потеря Заку и ему на замену пришел Кинари, который не успел подать заявку во время из-за временного отсутствия.



Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Первый этап (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:02
Обновить