Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 16:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Ермака (Разведывательная)
Миссия С-1 для Ермака
ТаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Слежка продолжается
Описание: Недавно я проследил за странным сборищем солдат у границы Страны. Они думают захватить наши поля риса и нажиться на этом. Мы не можем этого допустить. Пусть узнаю нашу силу и считаются с ней. Направляйся на Юг, в одну из деревень, которая занимается выращиванием риса и доложи обстановку лично мне. Возможно они уже принялись осуществлять свой план захвата.
Цель: Провести разведку в деревне и не вызвать подозрений у жителей и возможно солдат.
Условие: не менее 70 предложений (моменты из описания на ваше усмотрение)
Награда: 80 ре + ВЗС
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
НверДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Встал рано утром еще до звонка будильника. Медленно слез с кровати, заправил постель, затем пошел в ванную, открыл горячую воду. Зашел внутрь ванны и искупался. После вышел с ванны, почистил зубы и вернулся снова в свою комнату. Как только вошел в свою комнату будильник зазвенел. Подошел к шкафу, открыл его, достал оттуда свои вещи. Надел их, пошел на кухню. Открыл холодильник достал оттуда три яйца и приготовил себе яичницу. По завтракал хорошенько и отправился в резиденцию Отокаге. Дошел до кабинета главного двери, постучался пару раз и вошел туда
- О Ермак что тебе нужно?
- Ну я сегодня стал одним из "Пятерки Звука". Вот и хочу сегодня же выполнить одну миссию как участник организации.
- Хм... Ну раз хочешь выдам. Так ты еще Генин значит я тебе выдам разведывательную миссию ранга С. Такую будешь выполнять?
- Да буду... Если можно то по подробнее о самой цели миссии.
- На юге от нас есть деревня которая выращивает рис, пойди туда рассмотри все и приди доложи мне.
- Щас все более менее понятно... Отправляюсь на задание.
Вышел из кабинета Таэля и отправился на юг в маленькую деревню. На пути в деревню сделал не большой перевал, немного покушал из того что принес из дома. После я снова продолжил свой путь. Через некоторое время я был у входа в деревню. Достал из за спены рюкзак, положил туда свой протектор, оружия и снаряжения. Я был похож на обычного жителя маленькой деревушки. Без всяких проблем я вошел в деревню и начал все изнутри. В деревне было очень много шиноби деревни Облако.
Ммм... Неужели ниндзя Кумо решили захватить земли страны Риса? Главам деревни Ото эта информация не обрадует, ну я прослежу еще больше.
Прошел в центр деревни и справа и слева были шиноби Облако. Один из ниндзя подошел ко мне и начал меня рассматривать с ног до головы.
- Ты что это не работаешь? А ну ка марш на работу.
- Есть!
Взял в руки лопату и начал делать вид что работаю, для того что бы не привлечь к себе внимания.
- Вы должно быть один из пленников этих варваров из Облака?
- Да так и есть. Мы делаем то что они просят, если не сделаем то отправимся на тот свет.
- А что им всем нужно от вас?
- Деревня Кумо решила захватить земли страны Риса. Наша деревня производит рис, они и начали с нашей деревне. Мы выращиваем рис а они его продают за границей и тем самым зарабатывают деньги. Заработанные деньги они отправляют главам Облака, эти деньги идут в помощь армии Кумо. Пополняют свои оружия, и т.д. Вскорем времени они захватят всю страну Риса.
- Не волнуйтесь мы этого не допустим. Я из деревни Звука, меня отправили проследить за всем этим, я вернусь и все доложу главам нашей деревни и они предпримут действия. Главное мне выйти из вашей деревни не замеченным, если конечно это вообще возможно?
- Не знаю удастся ли тебе, ну увидим....
Я медленно шел к выходу деревни, и тут меня за шиворот ловит один из охранников Кумы. Быстро связал меня веревкой и бросил на землю.
- Решил сбежать да? Теперь ты поднесешь наказание. Вечером ты будешь казнен перед всеми, а щас я тебя отведу в одно подземелье этой деревни, в клетку запихну тебя.
- Черт..........
Охранник ударил меня в голову, я отрубился, когда открыл глаза то был уже в одной клетке, в одмом подземелье. В подземелье меня еще сторожил один тип. Ждал того момента пока он уснет, вечером в три утра я дождался своего. Охранник который сторожил меня уснул на стульчике. Скончентрировал свою чакру и при помощи своей стихии кристалла я достал из его кармана ключи. Открыл клетку в которой я сидел, оставил там своего кристального клона, положил ключи на место и ушел не заметно с деревни.
Надо спешить в деревню Звука, пока они не заподозрили о том что я сбежал.
Использовал свою стихию чтобы быстрее бежать, и наконец через некоторое время я забежал в деревню. Прямиком забежал в кабинет Таэля.
- Ермак? Ты это в что вырядился?
- Долго объяснять... Самое главное что деревню которую вы меня послали на разведку о захвате.
- То есть?
- То есть шиноби Кумо захватили ту деревню и собираються захватить все остальные земли страны Риса.
- Мы этого не позволим, сейчас же отправлю армию в ту деревню пусть покажут Кумо где раки зимуют. Ты можешь идти отдыхать, ты поработал уже...
- Ага, надеюсь все обойдется...

Из за того что Кумо шлялась где то в наших землях мне было не посибе, так что я направился в горячие источники чтоб немного расслабиться, но и это не сильно помогало ведь деревня былп под опасностью. Хотя я хнал что в нашей деревни сильнейшие шиноби мира.


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
ТаэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Ермак)
В деревне было очень много шиноби деревни Облако.

вообще-то это обычные солдаты. т.е. не имеющие таланта шиноби
Quote (Ермак)
- Не волнуйтесь мы этого не допустим. Я из деревни Звука, меня отправили проследить за всем этим, я вернусь и все доложу главам нашей деревни и они предпримут действия. Главное мне выйти из вашей деревни не замеченным, если конечно это вообще возможно?

ты себя выдал. такое не допустимо. цель задания не вызвать подозрения у жителей и солдат
Quote (Ермак)
- Мы этого не позволим, сейчас же отправлю армию в ту деревню пусть покажут Кумо где раки зимуют. Ты можешь идти отдыхать, ты поработал уже...

организация справляется с этой задачей сама. армии у нас нет. нас пока четверо

На первый раз принято! но будь внимательней. мы элита деревни и такие помарки просто недопустимы.


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-1 для Ермака (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:03
Обновить