Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 18:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-2 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
Миссия С-2 для Куросаки Ичиго
ТаэльДата: Вторник, 28.09.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Место зачистки
Описание: После сбора необходимых сведений двое наших шиноби отправились зачищать две деревни у южной границы. Задача была выполнена и они вернулись обратно. Тебе предстоит снова посетить эти деревни и сообщить о нанесенном ущербе. Проверить как местных жителей, так и вражеские отряды неподалеку, если такие имеются.
Цель: Собрать сведения о проведенной операции
Условие: не менее 70 предложений (моменты на твое усмотрение)
Награда: 80 ре + ВЗС
выполнить после написания парной миссии Ермака и Кинари
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Суббота, 16.10.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия продлена и будет выполнена позже


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 16.10.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
В нашей деревне было пять часов осеннего утра. Утро было действительно осеннее: холодный ветер распахнул мне форточку и словно злобный чёрт расхачивал по дому и сметал всё вокруг. Небо было наполнено закой же холодной злобой, словно над нами нависла стена зла, хотя так казалось из-за высоких громоздких туч. Солнца не было видно ни над деревней, ни на горизонте, но возле леса Смерти, кое-где пробивались лучики жаждущего свободы солнца. Ну как меня угораздило именно сегодня выполнить миссию... тем более в пятёрке Звука... Наверняка, Таэль отправит меня за тридяведь земель... Я свотрел в окно и рассуждал о миссии и сегоднешнем дне. Ладно.. хватит время терять! Пора на работу шиноби... Я встал с кровати и накинул на неё свой новый шёлковый плед с леопардовой окраской. Затем, по простому обычаю, я пошёл в ванную для процедур умывания, ну и конечно, чтобы сходить в туалет. После этого я сел за свой стары обеденный стол и принялся трапезничать. Мясо, рыба, молоко - вот такой пищей, я насытил свой голодный с ночи желудок.
Такс... - прожёвывая большой кусок мяса, сказал я. - Пора.. уже давно пора...
Посмотрев, на часы я увидел там отметку в семь часов, хотя быть в пятёрки мне надо было без пятнадцати семь. В мои принципы не входило бежать сломя голову если ты опаздываешь, поэтому спокойно одевшись и собрав снаряжение, я вышел из дома, закрыв за собой дверь. Как, только я вышел на улицу, то огромной волной хлынул дождь и мне пришлось идти обратно домой за зонтом. После этого, я дал слабину своим принципам и сломя голову побежал в Пятёрку Звука. Я сам удивился быстроте моего бега, так как прибежал в резиденцию нашей организации, уже через две минуты, после выхода из дома. Кроме того, мой зонтик остался сухим, но вот штаны были все запачканы, хотя дальнейшие события были ещё страшнее и ужаснее. Зайдя в кабинет главы организации, я увидел вспыхивающего от гнева Таэля. Он смотрел на меня глазами дьявола и ужасающе фыркал. Как же тут не фыркать, так как я опаздал на двадцать минут! Я осторожно прошёл в перёд и сел на кресло возле стола Таэля. Стояла напряжённая обстановка между нами, а я в свою очередь даже боялся пошевельнуться. Блин... надо начать разговор первому, а то так можно и часами сидеть... Приготовив вступление, я завёл разговор с доброй ноты. Также сделал милое лицо и положил руки на стол.
Привет Таэль! - волнительно поздаровался я с разярённым Таэлем. - Давно не виделись...
Таэль сначала ничего не ответил, но через минуту послышался тихий голос.
Оподал... опоздал... - говорил Таэль. - Наглый, не пунктуальный Ичиго... опоздал...
Да он чё совсем збрендил... я, конечно, понимаю, что опоздание - это не хорошо, но так паниковать...
Да ладно... прости... - ответил я. - Лучше давай обговорим миссию.
Ладно... я прощу тебя, но в последний раз... - угомоняя пыл, сказал Таэль. - Вот держи свиток с миссией.
Спасибо! - поблагодарил я Таэля за прощение и за миссию. - Я пойду тогда... удачи...
Таэль кивнул мне головой, в знак того, что этого желает и мне, а я пошёл на лавку возле Пятёрки, которую не так давно поставил Ермак. Раскрыв свиток я стал читать содержимое: "После сбора необходимых сведений двое наших шиноби отправились зачищать две деревни у южной границы. Задача была выполнена и они вернулись обратно. Тебе предстоит снова посетить эти деревни и сообщить о нанесенном ущербе. Проверить как местных жителей, так и вражеские отряды неподалеку, если такие имеются." Я свернул свиток и положил в карман. Чуть поразмышляв, я двинулся в сторону грозовых ворот, то есть в сторону деревень. С самого начала я хотел пойти в деревню, которая находилась чуть севернее, чем другая, но одна ситуация изменила моё решение. Прошёл ровно час, с того момента, как я вышел из деревни в дорогу. В этот момент, я шёл по скалистым окресностям деревни Звука. Я не заметил, как очутился в небольшом карьере, где меня было удобно атаковать, с любой стороны. Моё чутьё подсказывало, что рядом враг, причём не один шиноби, а несколько. Я достал кунай, а после этого сделал теневое клонирование. Внезапно, как стрела, мимо моего лица, пролетел кунай со взрывным свитком. Раздался взрыв. Клоны, конечно все испарились, а вот я успел уйти под землю и уже готовил свою атаку. Значит один из противников за скалой справа... Убить... Я вылетил из под земли иударил Гетсугой в скалу, которую разрубило на две части, каак и шиноби, стоявшего за ней. Один готов, но я не заю есть ли ещё враги... Я пять вытащил кунай и сделал три клона .которых послал обыскать территорию. Прошло буквально десять секунд, как за одной из скал мой клон ипарился от удара меча. Нашёл... второй готов... Я повторил туже операцию, что и с первым врагом. Тот же результат - враг мёртв... Осмотрев в третий раз местность, я присел на камень и устроил перевал. До ближайшей деревни ровно час ходьбы, но походу в дальней деревне более накалистая обстановка... стоит идти сначала туда?! Ответ на вопрос я искал весь свой перевал, и наконец, я решил идти в далнюю деревню, до которой было полтора часа пути. Путь в дальную деревнб проходил через холмистыегоры, откуда было видно близ лежащие деревни, в том числе и ближнюю по заданию к нам. Я решил воспользоваться этим, так как деревня находилась прямо под холмами и была почи у меня по пути. Оценку ущербу я мог дать и с высока, поэтому, я вытащил из рюкзака бинокль и держа его на готове, пошёл дальше. Вот через час, я был уже на холме, прямо под деревней. Так... начнём операзию "Разведка с воздуха". Я поднёс бинокль к своим очам и стал просматривать деревню. Вроде никаких тотальных разрушений нет, хотя их вобще нет... Смотря в биноколь, я одновременно состовлял отчёт. Когда я вновь посмотрел в биноколь, то заглянул в окно к какой-то местной девушке. Конечно, она была голая и я воспользовался моментом, чтобы посмотреть это зрелище. Ухь.. какие большие... ну и тёлка... я бы её отшлёпал... Не замечая сам для себя, я записал и смои мысли к себе в отчёт. После десяти минут разглядывания женских прелестей, я сложил отчёт и биноколь в ранец. Нус.. с Богом... Так я двинулся дальше в путь. Мне, конечно уже очень надоела эта длительная миссия, но что поделаешь?! мне срочно нужны были деньги на экипировку, да и для квартплаты тоже. Ведь я уже задолчал на месяц, за отопление и свет ,но отключать мне вет и тепло боятся, так как не хотят встретить меня, гневного, с бочком унитаза на голове(пояснение: если бы я ничего не видел, то наверняка перебамбил весь туалет). Вот размышляя об своём доме и деньгах, я уже дошёл до деревни. Вокруг была тишина и только изредка были слышны лай собак и вопли пьяных мужиков и баре на главной улице. Я не стал терять время и отправился прямо в резиденцию главы деревни. Блин... я забыл как зовут здешнего главу... ну постараюсь не произносить фраз, касательных его имени... У ворот резиденции стояли два охранника, которые при встрече со мной обножили свои катаны. Я показал им удостоверение и они меня спокойно, без неров пропустили к главе. Зайдя в главный кабинет, я увидел, сидящего на сутле, старика, который перебирал какие-то бумажки и пересчитывал определённую сумму денег. Я тихо прошёл к втолу и сел в кресло, как и у себя в резиденции. Старик погялдел на меня и неожиданно для меня начал разговор.
Здравствуй шиноби из деревни Звука. - поприветствовал меня старик. - По скольку двое ваших шиноби уже были сдесь и выполняли задание, то ты походу пришёл для составления отчёта.
Как ни странно, но вы правы. - ответил я. - Давайте же приступим.
Старик помолчал, а после этого протянул мне лист, который был весь исписанный от начала до конца. Прочитав заголовок, я сразу понял в чём смысл этой писанины. Он уже приготовил отчёт... причём очень подробный... добрый старик...
Я встал с кресла и пожал старику руку.
Спасибо вам Садо Корену... - поблагодарил я старика.
Он кивнул головой и продолжил писать и заниматься бумагами, а я спокойно побрёл обратно в деревню. Как я смог вспомнить его имя,хотя даже не был с ним знаком? Об этом я размышлял всю дорогу, до холмов возле второй деревушке. Вытащив бенокль из рюкзага, я опять стал рассматривать прелести той девушки. Ухь... какая штучка... мурр... Я просматривал эту картину пять минут, а потом, уже пошёл прямиком в резиденцию к Таэлю. Как и планировалось .я прибыл в деревню вечером в восемь часов. Таэль всё также сидел в своём кабинете и перебирал документы. Я, запыхавшийся, ворвался в кабинет и сел на кресло .кинув свой отчёт на стол.
Я выполнил задание... - тяжело сказал я. - Выдай мне награду побыстрее.
Уже выполнил?! - возмутился Таэль. - Быстро, и я надеюсь качественно?!
Конечно... - ответил я. - Лучше работы не бывает!
Таэль взял со стола мой отчёт в четыре листа и стал внимательно прочитывать. Где-то на втором листе Таэль покраснел как рак. Я был удивлён его реакции на отчёт, а в добавок он раз пять перечитывал вторую страницу. Что там интересного?! Лучше бы поскорее мне деньги выдал за выполненную работу. Через пять минут после прочтения отчёта, он поправил волосы и молча достал пакетик с деньгами и три боевых пилюли. Такая большая награда?! Чтобы таэль не изменил своего решения, я спокойно взял награду и смылся к себе домой. Когда я выходил из кабинета, то увидел, как Таэль опят занялся перечитыванием второй старницы. С чего бы это вдруг ему стала так интересна вторая страница?! :o :)


 
ТаэльДата: Суббота, 16.10.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

хорошо написано хД вторая страница Оо ну за нее три пилюли не дам, но кое-что могу выложить на стол =)
Quote (Таэль)
80 ре + ВЗС

выдано! +15 ре за смешную миссию


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-2 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:32
Обновить