Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-3 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
Миссия С-3 для Куросаки Ичиго
ТаэльДата: Среда, 03.11.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Бедняк
Описание: Сегодня ты выполняешь заказ одного из уважаемых людей нашей деревни. Он посчитал остаться неизвестным. Он думает, что один бедняк (фотография прилагается) является его родственником. Подробности мне не известны
Цель: Узнай, является ли бедняк родственником уважаемого человека
Условие: не менее 70 предложений
Награда: 80рё + БП
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Пятница, 05.11.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Был тёплый осенний вечер в нашей деревне. Все люди в том числе и я гуляли в парке и развлекались, но Таэль - глава пятёрки, был заперт в четырёх стена и перебирал документы. Вот засада... надо ещё и Ичиго миссию выдать... может вот эту?! Пропала собака, надо срочно её найти, так как эта собака феодала... Та нет! это не для него... Тогда вот эту... Феодал думает, что один из бедняков нашей деревни его брат и ему надо в этом убедиться. Да вот это для него... Так Таэль и выбрал для меня мою новую миссию.
Тем временем я гулял по парку вместе с моими друзьями и боевым товарищами Ермаком и Мекиши. Чуть перебрав пива мы вели себя не адыкватно и первый же наряд милиции закаптили нас в камеру. Вот чёрт... ну мы и папали... Хорошо, что у Мекиши оказалась 1000рё и мы смогли откупится от милицейского рабства. После выхода из тюрьмы, мы получили пендаля и оплеух от Мекиши, зато, что он просрал 1000рё. Жалко его, но как без этого, ведь с милицией не шутят. Отдав деньги, которые были на тот момент у меня дома, я отправился к Таэля за миссией. Ну мне надо было срочно за квартиру платить, а то снесут нахер. Поэтому, через пятнадцать минут я был уже в кабинете у Таэля и курил сигарету. Тот всё время что-то искал и вот наконец оно - свиток с миссией. Он выложил его на стол и стал небрежно его раскрывать. Разорвав ленту, он стал читать содержимое.
Куросаки Ичиго, твоя миссия... - начал он. - Заключается в том, что один бедняк является родственником одного уважаемого человека, который пожелал быть ананимом. Узнай, является ли бедняк родственником уважаемого человека.
Ясно... - сказал я. - И какая награда за эту миссию?!
Награда... - повторил Таэль. - Ну думаю 80рё и БП тебе хватит...
Ну неплохая награда... стоит попробовать выполнить это задание...
Хорошо... - пожав руку сказал я. - Я выполню это задание...
Я вышел из-за стола и направился к выходу, после чего тправился к тому самому бедняку, который проживал на краю нашей деревни. Буквально через пять-шесть минут я пришёл к месту назначения и нашёл тот самый дом, который был изображён на фотографии. Это точно здесь... я это чувствую... Я подошёл к одной из халуп и постучал в дверь. Мне открыла беззубая бабина и изо рта у неё пахло, как из свалки. Ум.. это походу прожжёная бомжиха...
Тебе чего?! - спросила она. - Интимных услуг?!
Ничего себе?! И кто на такое согласится?!
Нет, нет! - ответил я. - Я ищу вот этого человека.- показав фотографию, ответил я.
Ааа.. это наш сосед... - сказала тётька. - Он вон в том доме живёт.
Поглядев в сторону, куда показала тётка, я ивидел засраную халупу похожую на сарай. Какой это дом?! Его сараем назвать трудно!
Я кивнул головой, в знак благодарности и пошёл в сарай к моему бедняку. Ситуация была такая же как и с тёткой. Только теерь на порог вышел, коротко подстриженный мужик, с большой бородой и бакенбардами. Он облизал ладонь и пригладил свою чёлку. Фу, какая мерзость... Есть же на земле такие люди...
Тебе чего мил человек?! - спросил дядька.
А у него изо рта не так несёт! - подумал я и произнёс. - У вас есть брат?!
Старик стал думать и вспоминать, так как притих и задумался. И вот у него мелькнула какая та мысль в голове и он ответил:
Да! Я вспомнил! - прокричал он. - У меня есть брат и он в этой деревне.
Это хорошо! Мы нашли вашего брата, хотя он искал вас. - успокоил я дядку.
Правда?! - сказал дядька. - Тогда я сейчас же пойду к нему. У вас есть его адресс?!
Конечно, есть! - отдав визитку заказчика, сказал я. - Удачи!
Спасибо вам! - прокричал дадька и закрыл дверь.
Как же приятно помогать людям... И довольны, я пошёл с отчётом к Таэлю за деньгами и БП.


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-3 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:46
Обновить