Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
Миссия В-1 для Заку и Ичиго
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Бунт
Состав: Заку, Ичиго
Капитан: Заку
Описание: В секретной лаборатории к северу от деревни, какой-то взбесившийся подопытный поднял бунт. Почти весь персонал уничтожен, погибло много достойных шиноби, которые заслужили почетных похорон. Это убежище было одним из тех, где тестировались новые виды проклятых печатей и разных препаратов, которые меняют облик и сознание принявшего. Вам нужно подавить бунт и по возможности оставить побольше подопытных, иначе работа за все эти годы будет потеряна и придется начинать все сначала
Цель: Подавить бунт и по возможности оставить в живых побольше заключенных
Условие: не менее 4 страниц
Награда: Заку 120 ре +70 ре как капитану, Ичиго 100 ре и обоим + ЦВ
отчет в тему Миссий Пяти
Пишите много и хорошо, наградой не обижу если понравится ^_^

Порядок написания:
1. Заку
2. Ичиго


Удачи всем ^_^
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичиго поддержал мою идею. Прежде чем войти он что-то нашаманил пальцами перед входом и что-то оттолкнуло стоящих перед ним двух подопытных с огромной силой. Здесь, снаружи осталось еще приличное количество этих монстров. Я осмотрелся вокруг себя. Думаю, мы достаточно оставили уродцев для продолжения опытов... А мне хочется убивать... Я выхватил два куная. И, как говорят на Кавказе, пошел Хасан на Дагестан. Я как успевал отбивался от этих тварей. Было ужасно сложно дышать. Вонь никуда не улетучилась, а только нарастала в связи с прибавляющимся количеством трупов. Печать начала захватывать часть моего тела. Я отскочил, чтобы взять передышку и подавить ее. Мне не хотелось высвобождать силу. Через небольшой промежуток времени я продолжил бойню.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:41 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Пока я слышал бой снаружи меня не покидала мысль: "Как там Заку?!". За себя я не боялся, так как этот громила не представлял для меня большой опасности. И вот я уже с Аоикеном в руке побежал на волосача. Мгновенный удар чудища и я отлетаю в сторону с большой скоростью. Вот чёрт.. он силён! Я вытер кровь с лица и снова рванул в атаку, но уже с помощью сюнпо. Убью... Пору порезов на руке и огромный след на лбу оставил я от Аоикена, но чудовище держалось и только ещё сильнее разозлилось. Вот ксо... тогда прийдётся убить его с одного удара... Я достал Зангетсу и прокричав заветные слова Гетсуга Теншо, отрубил голову у монстра. Готов...

 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:51 | Сообщение # 18
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сколько этих придурков понаделала наша испытывающая промышленность... На меня выскакивали новые противники, покрытые новыми печатями. Ученым удалось достичь одного, это точно - в плане самоотверженности и агрессивности эти печати значительно превосходят наши...
- Futon-Ultrasonic attack - выкрикнул я. Чудовища не отреагировали никак. Они не слышат ничего! Черт возьми!
Я выпрыгнул высоко и спрятался в кроне деревьев. Противников осталось всего трое. Они рыскали в поиске меня, они меня не слышат, а значит и не отразят следующую мою атаку. Как только монстры отвернулись, я кинул в них несколько кунаев и сюрикенов. Монстры рухнули на землю. Надеюсь, Ичиго ты там в порядке...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:17 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Так как я разобрался с этим чудищем, то побежал дальше, но вдруг за моей спиной появилось ещё одно чудище, в добавок громоздще чем предыдущее. Я даже его не заметил... вот чёрт.. опять резня... Только я развернулся к чудищу, как заметил, вбегающего в зал, Заку с вытащенным мечом в руке.
Беги дальше, Ичиго! - прокричал Заку. - Я тебя позже догоню!
После этих слов мой напарник стал всячески рубить чудовище, а я уже бежал далее. На пути у меня встал следующий зал, где ставили различные опыты, касаельно разных препаратов и вот я увидел в углу мальчика, с красной, как пламя рукой и чёрными глазами. Я было хотел его уже убить, но он позвал меня на помощь и объяснил всё суть происходящего здесь. Их его слов я понял, что тут огромное колличество этих подопытных и число их растёт. Они захватили зал, где можно создавать новых подопытных и сейчас занимаются этим. В добавок они стали умнее и сильнее обычных шиноби, а эти два качества давали им огромное преимущество над нами.


 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:23 | Сообщение # 20
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичиго был быстрее меня и сил у него осталось больше, поэтому я прикрывал его тыл. Он мог быстрее добраться до нужного кабинета и остановить происходящее или разведать что-то новое. Как только изрубил того здоровяка, я выбросил меч. Не люблю их... Я побежал дальше и откуда-то еще постоянно брались и нападали на меня. Очень сложно стало отбиваться. И они стали сильнее, и я начинал терять силы

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:44 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я знал, что Заку получил свою печать позже всех и пользоваться ей в совершенстве не умел. У него скорее всего осталось очень мало сил... стоит ему оставить подарочек. Я положил пилюлю в бумажку и оставил мальчику, наказав перед этим, чтобы он отдал её марню с рыжими волосами. Пилюля с раскрытием внутренних чакр ему поможет... Оставив послание, я побежал дальше, в глюбь лаборатории. До цели мне нужно было ещё пройти девять залов и спуститься на нажний этаж, где по словам мальчика, было самое наибольшее скопление этих подопытных. Походу эта миссия затянется на долго...

 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я понимал, что рано или поздно мне надо будет высвободить печать. Пока у меня есть собственные силы, мне не стоит этого делать. Но и терпеть до последнего тоже нельзя, тело может не выдержать нагрузок... Я расправился с очередной партией уродцев и побежал дальше. Жажда крови была утолена полностью, но биться, видимо, предстояло еще долго. Я вошел в зал. С правой стороны ко мне бросился парнишка. Я уже хотел в пылу всей этой кутерьмы и его валить, но он успел выкрикнуть имя Ичиго. Малец передал мне сверток, в котором я обнаружил пилюлю. Оу, спасибо... - я съел ее. Что-то начало происходить внутри меня, прибавилась энергия. Малец сказал, что останется здесь и рассказал куда мне надо идти.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:03 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
И вот передо мной сново зал, полностью набитый свирепыми подопытными. У всех была печать третьего уровня и по мечу в руке. Они добрались до оружейного склада?! Вот это да! С этого момента дело обернулось к нам ещё более серьёзной стороной. По всюду нам угрожали подопытные не голыми руками, а мечами и новыми возможностями. И вот началась бойня... Конечно усталость мне не приемлима, так как у меня огромный запас риацу, но всё же напрягаться пришлось. Я урбил их всеми мечами, натравливал с помощью Кьёка Суйгетсу их друг на друга, сжигал Рюджинджаку и просто рубил их Зангетсу.

 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:41 | Сообщение # 24
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вдали я слышал Звуки бойни. Напарничек здесь уже поработал... Что ж, слегка передохну... Рано или поздно все равно нужна будет моя помощь... Пилюлька и правда подействовала. Я даже улыбаться начал. Те недобитые твари, которые нападали на меня по дороге к Ичиго не составляли ровным счетом никакой проблемы для меня. Пройдя еще немного, я уже видел блики Зангецу Ичиго и свет его техник. Вот же неутомимый

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Врагов было видимо не видимо и даже то, что я рубил их без остановочно колличество подопытных не уменьшалось. Надо использовать глобальную технику... Может Гран Рей Серо?! Нет... она убьёт всех вокруг включая моего напарника... Не буду так рисковать... Я немного отошёл назад и выставил свой меч вперёд.
Банкай! - прокричал я. - Умрите паскуды...
Скорость, сыла, ловкость и всё прочее увеличилось в два раза. Я даже не использовал печать Пятёрки и тем более разные техники. Пока я рубил мечём всех кто попадался мне на глаза, я не заметил как ко мне присоединился Заку. Ну наконец и он тут.. Я развернулся к нему и кинул ещё одну пилюлю.
Съешь её... - сказал я товарищу. - И убей этих чёртовых подопытных.
Заку на ходу поймал пилюлю и проглотил. Ну вот теперь можно занятся делом. И мы продолжили бить этих тварей, которые устроили этот зверский бунт. Я всё время отсекал им бошки, одному отсёк яйца, а ктому-то и вырвал сонную артерию и запихал прямо в пасть.


 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:36 | Сообщение # 26
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- На что ты меня подсадил - в восторге произнес я - Эхей, девочки, давайте развлекаться!
В висках я слышал собственный пульс. Я дубасил уродов с огромной скоростью. И с неменьшим удовольствием. А их все больше и больше. Твари становились все сообразительнее. У них рос не только разум, но и количество рук и оружия в них. Пора... Печать обволокла половину моего тела.
- It's show time, baby! - я схватил валяющуюся на полу секиру и пошел рубить. Улыбка не сходила с моих губ. Тварей становилось все меньше...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Вторник, 16.11.2010, 11:14 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я вилео, как мой напарник с криками и весельем на лице рубит этих подопытных. Какой самоотверженный и непредсказуемый этот Заку... Он рубил подопытным головы, как косой и всячески над этим усмехался. Пора и мне внести свою лепту!
Гетсуга..Теншоу! - закричал я и направил лезвия на Заку. - Надеюсь ты поймёшь, что надо сделать...
Мой план заключался в том, чтобы он переправил мою атаку на врага и доавил кней своей чакры. И вот Гетсуга полетела на напарника как стрела. Только самое великое мастерство могло справится с этим. Давай...


 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 16.11.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Твою дивизию, Ичиго! Пока на меня летело что-то непонятное и разноцветное, я думал что же от меня хочет мой напарник. По его взгляду я догадался, что должен что-ото сделать с этой техникой. Мне пришло в голову только одно. Я начал втягивать гатсугу в одну ладонь. Как только она попала в меня, во мне начало что-то происходить. Мне стало очень горячо и слегка больно. Надеюсь это сработает... Я полностью поглотил его технику. Теперь надо поскорее от нее избавиться...
- Zankuuha!! - Гатсуга вырвалась из ладоней, пропитанная моей чакрой. Очень сильный удар пришелся на противников. Они разлетелись в разные стороны.
- Чувак, предупреждай в следующий раз - произнес я. Путь был открыт и мы отправились туда.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Среда, 17.11.2010, 12:48 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Когда огромное колличество этих уродов просто упало без голов на пол, то тут же пошли не лестные откликания на мою тактику действий со стороны Заку. Ясно... ну если бы я предупредил, то разум у этих подопытных понял подвох и сделал контратаку... Ну раз всё было нормально то мы отправились в зал номер два, но для начала нам надо было пройти длинный коридор. Я надеюсь тут ничего такого странного не обитает?! Мы прошли уже пол коридора и вот стал видел свет по другую сторону и какие-то чёрные фигиру, много фигур.

 
Тадами_МаморуДата: Среда, 17.11.2010, 23:48 | Сообщение # 30
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Фигуры двигались в хаотичном порядке и что-то явно затевали. Мы с напарником переглянулись и начали движение в ту сторону. Заглянув за угол, мы увидели много уродов. Просто нереальное количество уродов. Нам нужно было что-то делать, чтобы завалить их разом как можно больше.
- Ичиго, я думаю, у тебя есть пара хороших техник, чтобы давить их в большем количестве. На счет три начинаем. Раз, два,...
- ТРИ! - закричал вместо меня напарник и ринулся вперед.
Я последовал его примеру. Техниками мы раскидывали врагов как могли. Еще и еще.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:03
Обновить