Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 08.05.2024, 04:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
Миссия В-1 для Заку и Ичиго
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Бунт
Состав: Заку, Ичиго
Капитан: Заку
Описание: В секретной лаборатории к северу от деревни, какой-то взбесившийся подопытный поднял бунт. Почти весь персонал уничтожен, погибло много достойных шиноби, которые заслужили почетных похорон. Это убежище было одним из тех, где тестировались новые виды проклятых печатей и разных препаратов, которые меняют облик и сознание принявшего. Вам нужно подавить бунт и по возможности оставить побольше подопытных, иначе работа за все эти годы будет потеряна и придется начинать все сначала
Цель: Подавить бунт и по возможности оставить в живых побольше заключенных
Условие: не менее 4 страниц
Награда: Заку 120 ре +70 ре как капитану, Ичиго 100 ре и обоим + ЦВ
отчет в тему Миссий Пяти
Пишите много и хорошо, наградой не обижу если понравится ^_^

Порядок написания:
1. Заку
2. Ичиго


Удачи всем ^_^
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 11.11.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сидя на очередном заседании Организации, думал о чем-то своем. Таэль раздавал задания, задвигал какие-то темы для обсуждения. Я ничего не говорил, просто сидел, витая в облаках. Заседания не занимали много времени. Такая своеобразная планерка в офисе. После всего, Глава попросил меня и Ичиго остаться. Выдав нам по свитку с заданием, дождался пока мы их прочтем:
- Ну что, это ваша командная миссия. Так что вперед и с песней, как говориться
Мы вышли на улицу. Я закурил.
- Ну что ж. Вместе так вместе. Дело не ждет отлагательств, поэтому поскакали


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Пятница, 12.11.2010, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Так как я не люблю скороспешных событий то расскажу всё по порядку. С самого утра я уже знал, что меня ждёт задание в пятёрке. Со вчерашнего дня я готовил экипировку, хотя у меня её мало осталось после выполненых вчера миссий. Несколько свиткой и прочее были у меня в рюгзаке, который весил не меньше пяти килограммов. Как-то странно... как будто мне туда Ячиру посадили... Ну я не стал проверять что там такое, а смело пошёл на кухню и хорошенько позавтракал. Через пятнадцать минут, я уже сидел в резиденции и выслушавал всякие бредни Таэля по поводу командных миссий и прочего. Ну и ну... ему лишь бы болтать... После долгих дней знакомства с Таэлем я тщательно изучил его повадки и болтание - одно из них. Рядом со мной сидел Заку, который безмысленно смотрел в потолок. Странный типок, но всё же попал в пятёрку, а значит за что-то его взяли... скорее всего за невероятный потенциал...

 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 12.11.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Куросаки... Как и все в пятерке себе на уме... Это элита деревни, а поэтому неудивительны эти надменные взгляды, продолжающиеся с момента моего прихода в организацию...
Любое собрание начинается с выражения лица коллег. Оценивающий взгляд, с ног, до головы. Причем каждый из нас встречает каждого нового вошедшего в зал. Ичиго был не исключением, как, собственно и я. Но раз мы все здесь, значит так надо.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 13:28 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
После того, как Таэль выдал нам миссию, мы вышли на улицу. Заку вроде что-то сказал мне, но моё внимание было сосредоточено только на задании и я автономно пошёл вперёд к цели. Мой напарник шёл сзади и поняв, что я не намерен общатся просто скосил взгляд в бок и последовал моему примеру, молчал. Надеюсь это парень не допусти весомых ошибок на миссии, хотя он капитан..

 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 13.11.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Его надменность начинала накалять.
Ну лады, раз так, помолчим... Мы направлялись к лаборатории. Ох уж эти опыты, что-то подобное должно было случиться...
Наша задача как можно скорее туда добраться, ведь там и так уже погибло море народу и шиноби. Чувство крови постепенно начинало волнами находить на меня. Обожаю это ощущение...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
С каждым шагом мы всё ближе подходили к месту бунта. Даже за километр слышались чьи-то вопли и стоны. Ужас... эт одной этой твари муражки по коже... Мы шли по лесной чаще и вдруг вдали увидели фигуру обезумевшего подопытного. А вот и первый... Я нехотел его убивать и поэтому показал на него и кивнул Заку. Тот понял этот жест, как момент атаковать и побежал на врага. Пока он полосовал на куски этого подопытного, я ещё раз прочёл свиток с миссией и понял, что нужно сохранить как можно больше подопытных. Значит прийдётся проверять каждого...

 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 13.11.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичиго высказал мне свое мнение о том, что не стоит их убивать. Ведь они подопытные, значит нужно оставлять их как материал. Я признал свою вину, объяснив это тем, что не сдержался и не слишком могу контролировать пока печать. Вопли были и впрямь невыносимые. Надеюсь это не то о чем я думаю Так или иначе, мы отправились дальше, лаборатория была уже совсем близко. Мы остановились на некоторое время, чтобы оценить обстановку.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я огляделся по сторонам и осматривал местность. Заку тоже не терял время зря, а ловил бабочек на полянке. Так... вроде пока всё безопасно и хорошо... Забравшись на дерево я посмотрел вдаль и увидел обстановку в лаборатории, а точнее того, что от неё осталось. Зрение у меня было, как у орла, так что кровь я увидел сразу. Можно было смело вызывать труповозку и собирать тела мёртвых шиноби. Пока я занимался серьёзным делои и приготавливал план атаки. Заку всё собирал бабочек и набрал их целый корман. Когда я спустился с дерева, то она подбежал ко мне и сказа:
Правда они красивые?! - показывая мне бабочек, сказал Заку. - Такие пусички...
Мда... туго прийдётся... это ещё что за чудище?!
Сзади Заку появилось гигантское по размером чудище. Это точно был подопытный, который по своему виду был вгрессивный и хотел напасть на Заку. Вот блин... а я успею его ебить, до того момента, как он откусит голову заку?!


 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 13.11.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Бабочки и впрямь были красивые. Ичиго куда-то там вдаль вглядывался и что проговаривал про себя.
И как ты его мог так поздно заметить, Ичиго?.. Чудище было нереальных размеров, так что осилить его было трудным занятием. Не поворачиваясь к нему лицом, я отпрыгнул слегка дальше.
- Теневое клонирование! - вокруг меня появились 4 клона. Они ринулись на это с позволения сказать существо. Он отмахнулся от них с легкостью. Главное, что ты на них отвлекся, малыш... Мое тело обволокла чакра. Допрыгнув до его шеи, я ударил. Метил я примерно в сонную артерию. Чудище завопило и начало падать. Грохнулся он очень громко.
- Не убивать, а обезвреживать, да, напарник? Распишитесь в получении. - сказал я, вкалываю дозу успокоительного подопытному - А бабочки и правда ничего


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
На моих глазах я увидел быстрые действия моего напарника. Ну чтож... шустр и проворен... достоен звания чунина.. Пока Заку вкалывал подопытному снотворное, я достал свой Кьёка Суйгетсу и побежал в сторону лаборатории. Чувствую там есть живые... надо спешить! Заку не понимал в чём дело, но отставать не собирался, а следовал таким же маршрутом что и я. Ну вот скоро мы разберёмся с этой заразой.. Я мчался как пуля и Заку еле успевал за мной. Я не оглядывался и не смотрел по стороном. Стоны и гулы увеличивали свою громкость с каждым шагом и вот поляна. Яркий свет в глаза после тёмного леса и запах сгнивших трупов.

 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 13.11.2010, 18:18 | Сообщение # 12
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Да куда ж ты так втопил... Ичиго оказался очень быстрым. Настолько быстрым, что я не успел оглянуться как он уже ушуршал к лаборатории. Убедившись в достаточности дозы в подопытного, я последовал за напарником. Нужно было учитывать размеры этого чудовища. А печати-то и правда новые... За счет чего такой результат, интересно знать... Рубилово здесь началась видимо давненько, резкий запах заставил прослезиться. Вокруг здания всюду были подопытные.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Вот чёрт... сча пирйдётся руки морать... Я немного проморгался от слёз, и достав Рюджинджаку, немного поигрался с огнём. Думаю сегодня без банкая... Взамах моим запакато и я чуть не подпалил себе зад. Вот чёрт... чуть сраки не лишился! С самого начала я знал, что Рюджинджаку опасен даже для его владельца и управлять мне было им очень тяжело. Пока Заку почил свою вражескую половину, я рассекал всем подопытным головы и немного обжёг свою левую руку. Достав Зангетсу, я пустил гетсугу во врагов и мгновеннно поотрубал им головы. Красота..

 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я решил не пользоваться оружием. Я обернул ладони чакрой и стал сражаться так. Это подопытные, особого искусства боя они не знают, значит можно не напрягаться сильно... В перерыве я оглянулся и глянул на Ичиго. Он самоотверженно рубил противников. Что-что, а в желании ему не занимать... Пока я там прохлаждался, получил по башке какой-то дубинкой.
- Ксо.. - я почесал репку - Ичиго! есть предложение. Оставить этих гавнюков мне, а тебе отправиться внутрь, чтобы найти причину аварии. Что скажешь? - уложил троих, пока говорил это все


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:25 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Думаю, что давай попробуем... - сказал я и перерезал глотку одному из подопытных. - Удачи тебе...
Развернув голову на вход в лабораторию, я увидел пару свирепых подопытных. Ну их я сильно колошить не буду...
Хадо №1 - Сё. - прокричал я и сделал непонятные для Заку движения пальцами.
Произошёл сильнейший толчок ударной волны и обе цели пролетели на сквозь всю лабораторию. Ну теперь можно идти вперёд... Прочитив себе путь я забежал здание и очутился в главном зале ожидания. Вот это да... вроде тут небыло большого скопления народу, но походу основной бой был именно здесь. По всюду валялись останки шиноби и подопытных. Клочья кожы, кости и кровь по стене создавали нагниающую обстановку. Немного тошнило и побаливала голова, но надо было идти вперёд и уничтожать всех, а кого-то спасать. Вдруг передо мной появилась мохнатая мохина, и её страшный рык немного напугал меня. Вот чёрт.. спокойно.. просто сначала надо узнать что оно хочет... хотя просто убью эту скотину...




Сообщение отредактировал Ichigo_Kurosaki - Воскресенье, 14.11.2010, 17:25
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




04:23
Обновить