Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-4 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
Миссия С-4 для Куросаки Ичиго
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Гаара
Описание: Я помню одного мальчика, который был еще во времена моего детства, в Селении Скрытого Песка. Сейчас я начал задумываться, что он такой же, как и я. К тому же он владелец Однохвостого(!) Шукаку. Мне бы хотелось знать о нем побольше
Цель: Собрать информацию о Гаара Песчаном
Условие: не менее 70 предложений
Награда: 80 рё + 20 ре
отчет в тему Миссий Пяти

Не копируй все бездумно с нета, а внеси что-нибудь свое(только без фанатизма). Немного продолжи его биографию отложив в сторону мангу/аниме...


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Четверг, 11.11.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
За сегоднешний день я очень сильно пополнил свою копилку с миссиями, но мой пыл к заданиям не утих. Мне всё хотелось подзаработать ещё денег и хорошенько обустроить свою гостинную, ведь два дня назад Мекиши порвал обшивку камнем и с тех пор у меня рваный диван. В любом случае я хочу пригласить гостей, выпить, но то состояние гостинной, которое на настоящий момент можно увидеть не предрасполагает принятием гостей. Довилось вспомнить обо всём этом мне только вчера, так как ко мне пришёл Йорой и заметил ту самую рваную ошибку. Я конечно же с акцентировал внимание и сегодня пойду зарабатывать. Ну вот сейчас Таэлю прийдётся роскошелиться! Одев штаны, я решил заглянуть к своему соседу, которого пару часов назад чуть не замучил до смерти. Зайдя к нему в дом, я увидел спавшего на диване Мекиши, а рядом его жену Сатори. Ух парочка... Я хотел забрать у него деньги или что-то вроде компинсации, но совесть меня грызла, ведь я и так сегодня над ним поиздевался, хотя он для меня очень хороший друг. Оставив скорописанную записку с пожеланием о скорейшем воздаровлении я отправился в резиденцию пяти к Таэлю.
Тем временем Таэль был на опасной миссии с Кинари, где им предстояло особое задание по ликвидации армады вражеских шиноби. Весь свой путь у Таэля в голове была только одна мысль: "Надеюсь он догадается развернуть свиток на столе и посмотреть миссию?!" Пока Таэль так размышлял Кинари убили фашисты своим бульдозером, а думающего Таэля придавили катком.
Всё то время пока шёл в резиденцию пятёрки, я чувствовал, что с Таэлем что-то не так или его вобще нету. Та ладно... надеюсь с ним всё в порядке, а то он мне миссию не выдаст... Зайдя в кабинет к главе организации, я его там не обнаружил, но на столе он с заранее оставил свиток с миссией. Я уселся в кресло и стал читать вслух.
Такс... что же нам приготовил Таэль на сегодня?! - разворичивая сивиток причетал я. - Я помню одного мальчика, который был еще во времена моего детства, в Селении Скрытого Песка. - Да мало ли чё ты помнишь... - Сейчас я начал задумываться, что он такой же, как и я. К тому же он владелец Однохвостого(!) Шукаку. Мне бы хотелось знать о нем побольше. - дочитал я свиток и кинул в мусорку возле стола Таэля. Вот парашескую миссию он мне подкинул, но судя по нграде она для него очень важна. Я встал с кресла и направился туда, где нет ни снега не дождя, где мы останемся в двоём, где удем только ты и я. Это я немного процетировал пеню ,а на самом деле я отправился в Суну искать этого мальчишку. Пройдя путь длинной в пятьдесят километров, я прибыл в деревню из Песка. Здесь дул жаркий и сухой ветер и влаги в воздухе было так мало, что поро мне казалось, что я задыхаюсь. Надо быстрее найти этого паренька и пойти обратно... Время всё-таки брало верх и потихоньку приближался вечер, который сильно отличался от дня своей температурой. Блин.. да где этот тупой мальчишка?! Я шёл по одному из переулков Суны и наткнулся на магазин книг. Ну эта моя последняя надежда... Заядя во внутрь я бнаружил на полке бесцеллеров книгу, на которой была фотограффия мальчишки Гаары. Постойка.. это Казекаге! Теперь понятно почему Таэль хочет себе такого богатенького дружка!
Продовец... - окликнул я молодую девушку и прилавка. - Сколько стоит эта книжка. - показав на биографию Казекаге пальцем спросил я. - Есть ли на неё какая-нибудь скидка?!
Шесдесят рё и двадцать пять процентов скидка. - ответила продовщица и давернула мой товар. - Всего доброго.
Я заплатил деньги за книгу и отправился обратво в резиденцию.


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-4 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:46
Обновить