Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 17:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С для Ули (Разведывательная)
Миссия С для Ули
Тадами_МаморуДата: Вторник, 07.12.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Дальнобой
Описание: Даже во время мирного сосуществования деревень нужно держать ухо в остро. Наши союзники из Кири в срочном порядке отправили какой-то груз в Коноху. Нам нужно знать что это.
Цель: Разведать какой груз идет из Тумана в Лист. Остаться незамеченным.
Условие: 70 предложений
Награда: 80 рё+ БП
отчет в тему Миссий Пяти


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Тяжелое утрое еще одного ничтожного дня моей жизни. Снежинки падали на сугробы снега... С утра пораньше я стоял на назначенном месте, где должна была пройти встреча. Из под тьмы деревьев показался Тадами. Он шел как танк по этим сугробам, как будто их и не видет. Затем его рука утремилась в рюкзак что был за его спиной. Выташив оттуда какой то свиток он со всей скоростю кинул его в меня. Поймав его одной рукой, и затем я стал ждать хотя бы одного слово от Тадами.
- Ты знаешь что делать. Неброским голосом сказал мне Тадами, и вмиг раствворился в буре снежинок.
После того как Тадами исчез я спокойно развернул свиток. Там черному по белому была написана вся суть моей миссии. Поглядев на все эти иероглифы, я завернул свиток и сунул его во внутренний карман плаща. Суть моего задания была в том чтобы я проверил какой то груз который в срочном порядке был отправлен из Крии в Коноху. Мне нужно было остаться незамеченным, так что это было разведочная миссия.
Кири же наш союзник. Но Коноха не наш союзник, и как мне знать Кири и Коноха тоже не были союзниками. Тогда что Кири послала в Коноху, нужно в срочном порядке проверить. Вдруг готовяться к чему то страшному... Мыслил я.
Теперь когда я взял все что необходимо из логова Пятерки, мой путь лежал в порт. Этот порт уже был в Самой Стране Огня, только оттуда по морю они могли доставить груз из Кири. Чтобы облегчить свою путь я высвободил свой зампакто. Крылья вот что было мне отличным помощником. Я смог лететь намного быстрее, чем шел бы пешим ходом. Фронтовой ветер бил в лицо. Тучи плавали то тда-сюда. Но времени не было все осмотривать нужно было поскорее добраться до порта.
...
Пол дня нелегкого полета оправдали надежды. Приземлившись на землю, я с помощью силы воли вернул себя в нормальный вид. Проклятая печать уже полностью контролировалась мне и я свободно мог управлять ею. Сунув свой запакто в ножны, я зашел в ближайший закусочную. Из нее было хорошо наблядать идущие в порт корабли. Пока ничего не было видно. Заказав зеленого чаю, я попивая его смотрел на море. Такое тихое, ни малейшего напоминания о каких либо штормах. Допив свой чай, я расплатился с официантом и стал выходить из забегаловки.
Порт как всегда жил своей жизнью, в отличие от всего. Тележки с морепродуктами промелькали в минуту раз десять передо мной. Гул стоял ошеломляющий, все что то кричали, спорили, обсуждали. Но меня мало это волновало. Присев на скамеечку, я спрятал свой запакто ща плащ, чтобы не вызвать лишего подозрения. Вдоль меня проходили люди, несколько шиноби патрульных прошли даже не подозревая что я тут собираюсь делать. Наконец из дали увиделся корабль. На всей скорости он мчался в порт. Флаг коробля играл на ветру, на флаге было изоброжено основное изображение деревни Скрытого Тумана.
Через пять минут он был уже в порту, я решил подойти поближе и встав из за скамейки стал ближе подходить к кораблю. С помощью оргомной установки, а именно крана, они выташили из корабля огромную тележку. Поставив ее на землю, они оцепили тросы и из коробля выпрыгнули несколько шиноби Кири. Они вошли в тележку и теперь их не было видно сквозь толстую полотно. Один из шиноби притащил за собой несколько лошадей которые уже видимо поджидали их. Закрепив лошадей на уздечки он несколкьо раз ударил из кожанной веревкой и издал знакомый звук. Лошади тронулись вперед. Поскочив вперед они вдруг резко остановились около той же забегаловки что и я. Я подбежал по ближе к повозке и услышал их разговор.
- Сейчас я толкьо сбегая по своей нужде. Сказал неизвестный мне шиноби.
Другие шиноби что то фыркнули на этого шиноби. Он вылез из повозки и пошел в забегаловку. Я за ним решил проследить.
Это мой шанс... Подумалось мне.
Он подошел к официанту и видимо спросил где тут туалет, официант показал ему рукой налево. Он побежал куда указал официант. Я снова за ним. Я зашел в мужской туалет. Порыскавшись с своем кармане я вытащил оттуда три тоненьких иголок. Засунув их в рот я спрятался за небольшой перегородкой. Он вышел из туалета и начал мыть руки. Я появившись взади него, напрягая мышцы рта выстрелии в него этими иглами в шею. Как только они попали в одну точку он сразу упал. Я перевернул его тело на спину и пощепал пульс. Он был мертв.
Иглы пораизили его в мертвую точку и он сразу скончался... Теперь приступип. Складывая печати думал я.
- Хенге!
Я превратился в этого шиноби. Взяв того шиноби я оттащил его в кабинку, чтобы никто не увидел.
Выйдя из забегаловки я вошел в тележку.
- Где тебя черти носят? Не успев войти, на меня начали кричать.
- Да в туалете я был... Ответил .
В ответ этим трое шиноби расмеялись. Лошади тронулись. Они ничего во мне не заметили, отлично...
Вот уже мы ехали около трех часов. Один их них уже спал. Я всматриваясь в какие то ящики не мог оторвать взгляд. Взади лежало около пяти небольших ящиков. Они были надеждно запечатаны, и немного укрыты тканью. Немного посмотрев искося я увидел странную запись. Опасно для жизни!
Но вдруг голос одного из шиноби перебил мои мысли.
- Ксатит а что там в этих ящиках? Я так и не понял, слушай Хиор объясни, а!
Вот так повезло, я смогу узнать что там даже ничего не предпринимая...
- В этих ящиках, различного рода документация. А именно на преступников которые отбывают свои сроки в Стране Воды. Точнее сказать Страна Огня и Воды хотят обменяться своими заключенными. Точнее сказать они хотятчтобы их люди отбывали сроки в своих Странах. Вот и все... Ответил другой шиноби.
Далее все снова замолкли и уже через часа два мы были в Конохе. Как только мы отадли ящики я скрылся от них и отправился в Ото, чтобы доложить обо всех сведениях.
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Улькиорра_Шиффер, принято))

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С для Ули (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:49
Обновить