Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 09:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Криштиану (3 этап)
Отборочная миссия для Криштиану
Тадами_МаморуДата: Суббота, 25.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Помощь
Описание: Мы установили, что есть шпион, который следит за Пятеркой. Найди и уничтожь.
Цель: Ликвидировать шпиона.
Условия: 45 предложений + описание форм печати (картинки обязательны)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ZAKU(CR7)ABUMIДата: Суббота, 25.12.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Генин Звука
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 968
Награды: 19
Репутация: 4622
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Сегодня отличный день. И чтобы он таким и остался надо начать его с порции рамена.-
- Эй шеф, один рамен и 100 грамм саке.
- Понял, жди 3 минуты.
А тем временем кто-то на улице очень любящий футбол заметилменя и рассказал всем друзьям. В конечном итоге все закончилось фото и афтограф сессиями. Все это заняло много времени. Рамен естественно уже остыл. Единственное гарячее после рамена была рюмочка саке.
- О Кришти, ты мне и нужен.
- Привет Сакон, а зачем?
- Ты же подавал заявку на вступление в пятерку звука?
- Ну да.
- Так вот, пришло время пробной миссии.
- Ну наконец-то. Кушать будешь?
- Можно.
- Садись. Повар, Сакону порцию рамена за мой щет.
Я расплатился за все и пошел в штаб. Через 10 минут я уже был на месте. Тадами сидел за столом, в комнате больше никого не было.
- О Кришти, ты сегодня первый. Твоя миссия непосредственно будет связана с пятеркой звука. Мы установили, что есть шпион, который следит за Пятеркой. Найди и уничтожь.
- И все? Да это проще пареной репы.
- Не спеши с выводами. Этого шпиона никто не мог найти уже две недели, а кто находил тот был убит. Так что будь осторожен.
- Ладно.
Эти слова меня насторожили. -Это действительно будет сложная миссия. Чтоб ее выполнить надо быть в хорошей форме. Надо выспаться.- Придя домой я хорошо пообедал и пошел в центр деревни. После развлечений я сел в парке и думал над мисиией.- Интересно где же его искать.-. Так и не придумав ничего путевого я пошел домой.- Где же лучшее место для того чтобы брать информацию о пятерке. И почему большинство убитых было найдено у "черных скал". Ничего не понимаю.- Но тут случилось неожиданное. Меня осенило.- Самое лучшее место для того чтобы набрать информацию это штаб. Но чтобы туда пробраться нужно очень хорошие навыки или... Или выгодный момент, точно. Сегодня ночью четверка отправляеться на сложное задание. Он должен быть ночью в штабе. Это мой шанс.- Я первым делом побежал домой и набрал оружия. Возле штаба казалось все тихо.- Надо пойти проверить.- Главной сложностью было то что он мастер маскировки. Я вошел во внутрь было абсолютно тихо.- Надо пойти в архивы.- Но только я сделал шаг я остановился. В темноте я увидел мленькую светящююся ниточку которая явно сигнализировала о приближении противника.- Так значит ты здесь.- Но в архивах я увидел Ичиго.
- Ичиго ты что здесь делаешь?
- А это ты Кришти. В связи со шпионажем меня оставили охранять архивы.
- Понятно, а я думаю кто здесь. Кстати у меня к тебе передача.
- Какая?
- Дзютсу дождь из кунаев!- К сожалению он увернулся.
- Криш ты что збредил?
- Ты идиот. Если Орыч отправляется на миссию то вся пятерка идет с ним. Никого не оставляют. Тем более все знали что я охочусь за тобой и оставлять здесь никого не стали бы.
- Похоже нет смысла скрывать свой облик. А ты не глупый, но тебе меня не поймать.- Он бросил дымовые шашки и убежал. Я в догонку бросил кунай, но попал не в него, а в его сумку с информацией. В сумке была вся информация о пятерке. Особое место имела информация о печатях. , , ,, от таких картинок, до способностей каждой печатки. -Как же его выследить? Ага вот запах дыма просякшим его одежду. Теперь ты не убежишь.- Его следы вели куда я и думал. Это место в Звуке называли "черные скалы". Именно там этот шпион убивал своих преследователей. И вот я на месте.
- Ты думал я тебя не выслежу?
- Нет, я надеялся что ты меня выследишь. Кац!- Но ничего не случилось.- В чем дело? А ладно, наверное систему замкнуло. Но тебе все равно конец. От этой техники никто от меня не уходил. ДОТОН! КОПЬЯ ЗЕМЛИ!!.
- Блин! НЕЕЕЕТ!!!
- Это конец. Так, надо продолжать работать в архивах.
- Ты куда?
- Что?!!- На его удивление я стоял сзади него.- Не может быть, но как?
- Это было спланировано с самого начала. Когда я увиде нить предупреждения. Я знал что маскировщик и можешь быть в любом виде, даже какого-то звуковика. Поскольку ты всех преследователей убивал здесь я отправил в архивы клона, а сам отправился сюда. Это не система замкнула, а я обезвредил ее. Как и ожидалось ты заманил меня в эту ловушку, но сам попался в мою. Только что ты убил моего клона. Это было последнее что ты сделал, а теперь мой ход. Дзютсу притяжения!. - ОН полетел ко мне.
- УРОД!!! НЕЕТТ!!
- Тай джутсу! Удар ЗОЛОТАЯ БУТСА!!!.
- ТВАРЬ!!!- это было последнее что я услышал от него. Я забрал его тело и отнес у штаб. Через два дня прибыл Тадами.
- Ну Криш как дела с миссией. - спросил он.
- Я его обезвредил еще в ту ночь когда вы ушли.
- Да ты гонишь. - и я рассказал ему как все происходило.- Да, ну и ночка у тебя выдалась. Молодец у тебя неплохие шансы стать одним из нас.


ZAKU ABUMI

Ранг: Генин Ото
Скорость:451+10+50=511
Жизни:1561+100+50=1711
Запас Чакры:887+50+50+50=1037
Сила и Стойкость:1101+30=1131

Кошелек: 1725
Доступные стихии: песок
Бонус: Вихревая печать
УТ: Подземный вихрь (300 урона за 80 чакры)
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Ожерелье жизни, Протектор Ото, БП-7, ЦВ-6, ЦМХ-5
Призыв: Гигантский Паук Кидомару, Ледяной Барс
Оружие:Вакидзаси;Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-



Сообщение отредактировал KIMIMARO_RONALDO_7 - Суббота, 25.12.2010, 16:26
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Криштиану (3 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:43
Обновить