Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 08:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Бьякуи (Разведывательная)
Миссия ранга С для Бьякуи
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Выпускной
Описание: Каждый выпуск Академии – неизвестность. Особенно в чужой деревне. Выясни насколько опасна молодежь Аме для нас.
Цель: Изучить выпускников Аме.
Условие: 70 предложений
Награда: 80 рё+
отчет в тему Миссий Пяти


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ColeДата: Вторник, 28.12.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2646
Награды: 60
Репутация: 7339
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
..Небольшой дождь встретил меня, когда я подходил к границам Ото и Аме. Тучи плотно закрыли небо, поэтому видимость была максимально низкая.
*Я двигался как тень, прячась за каждым деревом, камнем, пригорком, чтобы меня ненароком не обнаружили сторожевые посты Аме.*
Хм, в последнее время у них улучшилась защита и теперь никто без предупреждения не мог проникнуть в деревню. Скорее всего сказался союз с Акацуки.
Дождь всё усиливался, что было мне на руку, так как он мог скрыть мои следы. Мокрая трава щекотала мне лицо, когда я в очередной раз пригинался, чтобы не быть замеченным, а холодная и влажная земля охлождала меня, давая привести мысли в порядок.
Надо припомнить всю миссию, чтобы не упустить нечего важного:
-Каждый выпуск Академии – неизвестность. Особенно в чужой деревне. Выясни насколько опасна молодежь Аме для нас. Но запомни, что эта деревня самая скрытная и таинственная, так что будь всё время начеку. Скорее всего они хорошо оберегают свои таланты. Удачи!

*Я спрятался за деревом и стал подготавливать дымовую бомбу и прикреплять взрывной свиток к кунаю.*
Надеюсь всё будет по плану.
Я расслабил тело и завёл руку за спину, готовясь во время кинуть бомбу. Но вдруг произошло то, что заставило меня пересмотреть мой план и отступить.
Шиноби стоявший на страже вдруг заговорил. Свиду показалось, что он говорит сам с собой, что весьма популярно у стражей. Но тут из тени вышел ещё один шиноби, вставший невдалеке от первого. И сразу же принялся за работу.
Одного я бы убрал дымовой бомбой, но мимо второго мне не проскочить, так как он стоит у самых ворот. Что же делать...
Тупо крутя кунай, я пытался быстро перестроить свой план под новое звено. Но пока это у меня плохо получалось.
Туман постепеноо начал подбирать под себя равнину. А дождь, сменился сыростью в воздухе. Погода постепенно менялась, но не в мою пользу.
А что если опробывать трюк с клонами..Он мог бы сработать..
-Техника теневого клонирования.
Рядом со мной появились двое шиноби, как две капли воды похожие на меня.
Теперь следующая фаза..
-Техника превращения.
*Я превратился в бородатого фермера деревенской внешности. Это поможет остаться не замеченным.*
Теперь остаётся надеятся лишь на неросторопность стражников..
Немного обождав, и убедившись что клоны готовы, я быстро выбежал из убежища по направлению стражников. За мной последовали клоны. Они кидались сюрикенами в мою сторону так, чтобы они меня не задели.
-Помогите!! Незаконное проникновение вражеских шиноби.
Шиноби-стражники явно были удивлены ситуацией, поэтому не сразу среагировали. Но, поняв, что это вражеские шиноби, схватили кунаи и бросились на них. Воспользовавшись моментом, я незаметно проник через ворота и рассеял технику.
Проникновение удалось. Но что дальше?!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------

Внутри деревни дождь лил как из ведра. А сильный ветер дополнял картину беспокойства. Но у всех прохожих были зонтики, скорее всего из специального материала, так как их не сдувао ветром, как у меня.
Во время одного такого "сдувания" мой зонтик улетел достаточно далеко.
Очень не во время
*Я оглянулся в поисках зонта.* Моему взору предстал ресторан, отель, гостиница, мальнкое кафе "Горячие пирожки" и .....Академия! Мой зант как раз остановился перед входом в неё.
Неужели это дар судьбы..
*Я посмотрел на небо, но потом скептически помотал головой.*
Нучтож нужно собрать наиболее возможную информацию.
Я весь день провёл возле академии с блокнотом в руках, записывая узнавшие имена учеников. Пару раз проникал внутрь и следил за занятиями.
К концу дня я собрал много важного и решил вернутся домой.
Нужно немедленно рассказать всё Тадами..
К счастью побег был безопасным, так как стражники с радостью выпускали всех чужаков. Я прошёл мимо них не замеченным и уже через пару часов был в кабинете Тадами.



Сообщение отредактировал Byakuya_Kuchiki - Вторник, 28.12.2010, 14:53
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 28.12.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

принято, но мне хотелось бы, чтобы ты писал больше

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Бьякуи (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:54
Обновить