Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 21:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Тадами (Архив)
Послужной список Тадами
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я сидел и думал как правильнее сделать. Если его охрана настолько серьезна, значит просто подслушать или подсмотреть будет невозможно. Стало быть надо исхитриться и что-то придумать. На самом деле у меня были варианты и они мне нравились. Особенно тот, что пришел в голову самый первый. Да простит меня деревня, на его исполнение уйдет время. Но зато все будет красиво, чинно и благородно. Хотя, может я один ценю красоту подобного рода, но все же.
Первым делом я должен выйти на него через каких-либо людей. Если он такой осведомленный, значит у него есть информаторы. Значит последние имеют доступ к важной информации. Стало быть, канцелярия, архивы... Я вычислил одного из числа канцелярских крыс и решил прийти к нему в гости. Он занимал довольно высокую должность, а потому мог вполне располагать нужной мне информацией. Однажды вечером бедолага после рабочего дня шел домой. Он любил покушать, а потому его руки были набиты всякой едой. Кроме того, он не сдержался и уже жевал какую-то вкусность по дороге из магазина. Он открыл дверь, включил свет и увидел меня. Я проник в дом через окно и сидел за столом. От испуга бедняга выронил еду.
- Забавно наблюдать за людьми, когда они пугаются от неожиданности. - начал я - Вы ведь не меня испугались, а того, что я оказался здесь, хотяи не должен был. Так, господин Низуко?
Он проглотил кусок какой-то булки, которую жевал. Потом изучил меня и кивнул. В его глазах все еще читался страх.
- Да не бойтесь Вы так. Я просто пришел поговорить. Итак, скажите, имеете ли вы доступ к секретной и тайной информации.
Собеседник мгновенно сменился в лице. Было видно, что он чего-то ожидает.
- Нет, разумеется. Подобная информация строго засекречена. Мы просто выполняем функцию хранителей.
- Но ведь вы должны знать что именно храните.
- Что вам от меня надо? - сказал Низуко вполне уже расслабившись.
- Мне нужна информация о Пятерке Звука. Все, что есть. - я смотрел ему прямо в глаза. Ну же, падла, тебе же есть что сказать, ну....
- Подобная услуга стоит 2500 рё
- Отлично голубчик!!! - моей злой радости не было предела. Это ж надо так, первый выстрел и сразу в цель. - Меня зовут Тадами Мамору. Вижу, что ты знаешь это имя, скот! Так вот, мне нужно подобраться к господину Ираками. И это имя, как вижу ты тоже знаешь. Так вот, ты мне сейчас все рассказываешь и остаешься дальше жить гнидой или я освобождаю тебя от тягостей сего бренного мира. Итак?
- Ираками должен быть уверен в том с кем общается. Так что просто так прийти к нему за информацией не удастся. Вам нужен связной. Я могу выступить в роли него.
- Схватываешь на лету. Но учти, если я что-то заподозрю, тебе крышка. Я понятно выражаюсь? - я взглянул на Низуко. Он нервно сглотнул и потряхиваясь кивнул мне в ответ - Завтра с утра я приду, жди. - закончил я и нырнул в то окно из которого пришел.
На следующий день утром я явился к моему новому знакомому. Он уже был готов и, как он сказал, уже ждал меня. Сев в его повозку, мы отправились в соседнюю деревню для знакомства с Ираками. На вид взяточник оказался довольно приятным мужчиной. Никогда бы его ни в чем не заподозрил. Но, как говорится, внешность обманчива. Мы сели за стол, нам принесли чай.
- Итак, дорогой г-н Ираками, я привел к вам сегодня одного гостя. Это довольно влиятельный человек - начал свою работу Низуко - У него есть интерес к тому, чем вы занимаетесь. Кроме того, парень имеет возможность повлиять на шиноби Звука. - после последних слов Ираками явно оживился.
- Что вы говорите?! - он с интересом всплеснул руками - И насколько велико ваше влияние, г-н... - он замялся.
- Абуми - ответил я.
- ... Абуми - повторил собеседник - Что вы можете мне предложить?
- Я могу оказывать влияние на ход политики деревни. Могут быть выданы нужные Вам задания и выполнены с высочайшей отдачей шиноби скрытого Звука. Но что Вы можете мне предложить взамен?
- О! Я могу предложить Вам массу информации, касающейся положения дел при дворе Феодала, а так же информацию о секретных разработках Ото. Мы могли бы сотрудничать и здорово влиять на ход военной политики страны, а, г-н Абуми.
- Конечно, г-н Ираками. Мы действительно многое можем - я смотрел ему прямо в глаза. Мне казалось, что я не мог уже контролировать свою ненависть к нему - Точнее могли бы, если бы не одно но: Я шиноби Звука и тебе придется поплясать под мою дудку! - одним движением я вогнал кунай в горло Низуко. В это время Ираками успел позвать на помощь и комнату вломились пятеро охранников. Через мгновение я был облачен в Печать Огня, а еще через пару мгновений все пятеро лежали замертво. Тогда я связал руки и рот Ираками и вышел из кабинета. Я приказал охране отойти, иначе я убью их хозяина. Так же мне пришлось напомнить, что преследовать меня не стоит, ибо я направляюсь в деревню, а там они все полягут. В пределах владений Ираками меня не трогали, но как только я залез в повозку ныне уже покойного канцелярского работника, на меня стали нападать. Бутылки с зажигательной смесью, кунаи и сюрикены - все это летело в меня. Пленник заметно нервничал. Сложив печати я выполнил фамильную технику, а после установил электрополе вокруг повозки. Еще пару попыток атак на меня не увенчались успехом. Преступник был доставлен в деревню и готовился к суду.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 05.07.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Остров - это конечно хорошо, но вот нам он зачем? Это мне и предстояло выяснить. Исследовать живность и растения этого острова - это как санаторно-курортное лечение после последних миссий. Еще возникает вопрос: а на какие шиши феодал вдруг раскошелился на этот остров. Наш правитель очень хитрый человек и просто так разбрасываться деньгами не станет. Кроме, того не просто же так все произошло оперативно: купил, сразу посылает шиноби на проверку. В бумагах сказано, что остров необитаемый. Но в условиях нашей жизни по любому там кто-то живет. Кроме того, феодал страны Волн говорит, что за этим островом никто не следил. Будь я каким-нибудь местным бандитом, уже давно облюбовал бы это местечко для своих целей. Так или иначе, я уже был в дороге на эту новую территорию страны Риса. Мне казалось странным, что местный феодал так разбрасывается землями. Чем больше я об этом думал, тем более уверенным я становился в своих мыслях. Я почти однозначно был уверен: остров не такой уж и простой. Сначала в порт, затем на каком-то судне туда. Островок с моря выглядел очень привлекательно. Тем более, что сегодня была очень хорошая погодка. Песок на пляжах острова отражал солнышко, небольшие волнения моря переливались в лучах, бегая бликами по каркасу нашего корабля. Меня высадили на сам остров, дали сигнальную ракету. Я должен был после окончания работы подать сигнал, чтобы меня забрали. Моряки обосновали это тем, что у них много другой работы и они не могут меня здесь ждать. Я скинул лишние вещи прямо на пляже и пошел пройтись по пляжу. Остров создавал полное ощущение единения с природой. А еще если представить, что он необитаемый, можно почувствовать себя богом. Тем более,что вокруг острова одно море, континента не видно. Полюбовавшись местной природой, я решил преступить к работе. Достав блокнот и карандаш, я начал идти по берегу и записывать все, что вижу. Побережье все было песочным, кое где лежали камни, видимо они были принесены приливами, которые, судя по подмытым корням деревьев метров за 5 от воды, здесь бывали. Природа здесь была просто потрясающая. Редкие виды деревьев, которые к тому же плодоносят. Если феодал купил этот остров для себя, то он не прогадал. Двигаясь в глубь острова, я начал замечать следы. Это были следы животного. Я решил пойти по следу. Идти мне предстояло не долго, ведь животное остановилось на водопой. Это была косуля. В центре острова был небольшой пресный водоем. Он был скрыт от посторонних глаз джунглями. Здесь, в тенистой местности водилось множество жучков, животных, растений. Вдруг какие-то звуки нарушили мое единение с природой. Я решил, что там ничего серьезного и продолжил изучение местной флоры. Но звуки повторились. Это было походе на удары топора по стволу. Я аккуратно пошел на звук. Через насколько десятков метров кто-то действительно рубил дрова. Это были два молодых человека. Они по очереди били топорами по дереву. Через некоторое время оно рухнуло. Ребята взяли дерево и потащили его. Конечно, я отправился за ними. Моя слежка привела меня к их жилищу. Это сложно назвать жилищем. Это было целое логово. Огромный шалаш, в котором жили люди. Надо отметить, что некоторые из местных были с оружием. Естественно, что мне нужно было выяснить кто они.
- Добрый день - подошел я к одному из местных - А мне нужен кто-нибудь из старших.
Незнакомец недоверчиво посмотрел на меня и позвал с собой. Я вошел в шалаш и поднялся на второй этаж вслед за проводником. Там сидел мужчина, лет 35, который, увидев меня принял очень грозное выражение лица.
- Кто ты такой? - спросил он недовольно.
[b]- Я шиноби Звука, Тадами. А Вы?

- Я Шии Эндо, глава поселения. И почему Звук. Эта территория принадлежит Стране Волн
- Теперь вы страна Рисовых Полей. Наш феодал выкупил эти земли. Мое дело узнать кто вы и что вы. А дальше уже не мое.
- Мы переехали с материка сюда. Нам не хотелось жить там. А здесь никто не собирает налоги, своя земля, свобода одним словом.
- Ну да, я вас понимаю. Ладно, не буду вас мучить разговорами. Скоро здесь будут службы феодала, вам придется с ними поговорить. Целей приобретения вашего острова я не знаю, поэтому ничего говорить не буду.
Местный глава дружелюбно со мной попрощался, а я отправился на берег и подал знак ракетой. Заполнив отчет, я отдал его в канцелярию Риса.
Ну что теперь?...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 06.07.2011, 16:40 | Сообщение # 18
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Эта новость прогремела как гром среди ясного неба. Ребята по секретному заданию Орочимару-сама исследовали каньон на границе. Каге хотел расположить там специальные лаборатории. Причем ничего не предвещало беды, парни находились под постоянным прикрытием. Но, видимо, Коноха оказалась проворнее нас. Ну ничего. Не будь мы смой мощной деревней шиноби. Такой инцидент, конечно, потряс весь Звук. Двое шиноби из элиты похищены. И тут дело и в человеческом отношении к людям, и в том, что это 2 заместителя Каге. Они просто кладезь информации о нашей деревне, политике, сильных и слабых сторонах. Просто уму непостижимо как это могло произойти. Да что там Ото, вся страна взбаламучена. Феодал, и без того не доверяющий порой Орочимару, задумался в очередной раз прекратить финансирование деревни. В общем, происшествие это могло разрушить очень много. Я думаю, что когда Лист совершал это, он имел все эти аспекты ввиду. Поэтому, мы должны были немедленно реагировать на ситуацию. Причем реагировать не дипломатическими путями, а самым решительным образом. Показать, что случившееся просто недоразумение. Мы просто обязаны ударить по Конохе. Тем самым мы покажем, что наша военная мощь велика и мы можем за себя постоять. А иначе весь авторитет, зарабатываемый годами будет растерян в один миг. Понятно, что это событие повлечет за собой целую цепь домыслов и неверных решений, а это в свою очередь пошатнет еще и экономическую составляющую нашей жизни. Орочимару-сама впервые за время своего правления выступил перед всеми шиноби деревни. Он говорил, что каждый должен быть готов к тому, что может начаться война. Он уверял, что мы сделаем все, чтобы этого не произошло, но готовы все должны быть к худшему. После он собрал совещание, на котором, видимо обсуждался возможный план действий. Меня позвали тогда, когда решение было принято и план разработан.
- Вдвоем пойдем - сходу сказал Орыч.
- Простите, Орочимару-сама, я не совсем понял - ответил я.
- Мы с тобой пойдем спасать Айзена и Юкимару - пояснил Каге.
- Может стоит хотя бы прикрытие обеспечить? - подумав сказал я.
- Ладно, отряд АНБУ нам в помощь. Но только в качестве экстренного вмешательства! - обратился он к главе АНБУ.
Тянуть было нельзя и мы отправились прямиком к тем каньонам, которые изучали наши ребята. Разведчики успели засечь активность чакры во время боя наших ребят со стражниками. Интересно, а если все 12 против нашей Пятерки, сколько бы мы протянули? - пронеслось у меня в голове. Благодаря разведданным и хорошей работе наших разведчиков, мы смогли быстро вычислить направление движения врага.
- Если продолжим в том же темпе, через полчаса догоним на одной опушке. - сказал сенсор, который входил в отряд АНБУ.
- Ну не все так-то просто. Они тоже наверняка знают о нашем приближении.
- Меньше разговоров! Бегом! - скомандовал Орыч.
Мы с еще большим рвением понеслись за стражниками и нашими парнями. Сенсор постоянно докладывал нам об изменениях.
- Стоп! Их было 14, стало 9. - сказал он - Пятеро уже вокруг нас. Простите, Орочимару-сама, они были очень быстры. - приклонил он голову.
- Мы с Тадами пытаемся прорваться. Вы задержите их. А лучше вообще убейте к чертовой матери. Это война!
Даже через маски чувствовалась животная жажда драки. Звуковики всегда славились этим. Мы с Каге продолжили погоню. Странно, но на нас никто не напали не пытался задержать. Но как только я расслабился, по разным сторонам от нас прогремели взрывы. Мы приземлились на опушку. Напротив нас стояло 7 стражников. Четверо из них были ранены. Разведка снова верно доложила. Эти четверо прикрывали связанных без сознания наших парней.
- Так-так, лично Отокаге и Глава Пятерки - проговорил один из них - Такая честь оказана нам, ребята - обратился он к своим сослуживцам - Вот только числом-то вы не вышли. Или вы не уважаете своего врага?
- Ты правда думаешь, что нам важно количество противника? - сказал Орочимару - Или ты не умеешь оценивать ситуацию? Вас дееспособных всего трое, четверо ранены. Даже если они могут драться, то, скорее всего, через боль, что уменьшит их возможности и снизит скорость и реакцию. Соответственно, будь они хоть трижды джонинами, станут легкой добычей. Кроме этого, вам нужно постоянно драться с оглядкой на пленников, ибо один неверный ход и мы их вызволим. Сам понимаешь, что если они придут в чувства, то наша численность возрастет в 2 раза. Кроме этого, у нас 2 джинчурике. Еще будут попытки понты ковырять?
Лицо у собеседника изменилось с пренебрежительного до злого. Он был явно раздражен. Я приготовился к битве. Решил ничего не скрывать от наших новых знакомых и активировал печать до первого уровня. Я взглянул на Каге. Судя по плану, моя главная цель - наши ребята. Стало быть и те четверо, что охраняют их.
- Че стоим, кого ждем? - сказал я и мигом пролетел к нашим. Эти четверо стали делать заградительный барьер, но я успел полоонуть одного из них мечом, поэтому техника не сработала. Тогда он вышел ко мне, а оставшиеся трое все таки установили барьер.
- Ты всерьез считаешь, что сможешь один побить меня?
- Хотя бы время потяну - ответил он, прикрывая рукой рану.
- Секунды сегодня не решают - проговорил я и, пролетев мимо него еще раз ударил мечом. Он упал на колени. Я не стал долго мучать его и отрубил ему голову. - хахахахахахах - мой смех пугал меня самого - Печать почувствовала кровь!
Между тем, трое охраняющих только усилили барьер. Я, право слово, не знал что с ними делать. Поэтому решил расслабить немного их и поочь Каге одновременно. Он дрался сразу с тремя. Ну точнее оборонялся. Эти трое как шакалы налетели на одного. Я ворвался в бой исполнением чидори. Тот, на ком я его применил засмеялся, мол я слабак. Тогда я исполнил технику клана и лишил его одного глаза.
- Так-то посложнее будет? - смеясь ответил я. Печать покрыла все мое тело. Орыч, видя, что одного я взял на себя, стал атаковать. Теперь уже противники вынуждены были уворачиваться от его атак. Мой же соперник используя кровь из глаза призвал какого-то невиданого зверя. Тот сразу понесся на меня. Не долго думая я высвободил биджу. В результате призванный зверек был разорван на куски. А вслед за ним и хозяин. Я обратил свой взгляд на барьер. Шиноби, державшие о были явно ошарашены. Они настолько испуганно наблюдали за боем, что не заметили как Айзен уже активировал своего демона и готовится напасть на них сзади. Юки уже перерезал горло одному из них. Айзен взял на себя двоих других. Орыч уже отрывал голову последнему своему врагу. Таким образом, мы уничтожили семерых из 12 стражников. Оставалось узнать как там АНБУ. Они не заставили себя долго ждать. Правда, без потерь не обошлось. Погибло двое наших шиноби. Но один из стражников был у нас в плену.
- Отличо, у меня есть идея как им воспользоваться - сказал Орыч и мы отправились домой.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 08.07.2011, 19:56 | Сообщение # 19
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Политика - игра для больших дядек. Точнее для дядек без особых моральных принципов. Утопить соперника любой ценой - вот цель боя. Почему бы не сесть и не поговорить и прийти к общему знаменателю. Нет! Надо растоптать, обидеть, уничтожить. Чтобы спасть спокойно? Или чтобы почувствовать свое превосходство? В общем и целом схема игры понятна, но ввязываться в нее нет никакого желания. Ведь, когда вступаешь в бой, пытаешься реально оценить свои шансы на победу. А здесь это невозможно. Здесь нет сюрикенов, которые рано или поздно кончатся. Здесь всегда найдется козырь в рукаве. Здесь всегда будут бить до тех пор, пока не упадешь, пока не сдашься. И вот эта оппозиция, которая прячется по лесам и горам. Зачем? Это какой-то антураж? Или они так принимают на себя муки какие-то, чтобы быть ближе к народу? Чтобы быть ближе к народу нужно с этим народом разговаривать. Понять чьи-то проблемы, претензии, просьбы можно только выслушав эти претензии. А если не слушать, а давить, рубить на корню, то потом и удивляться не стоит, почему же так случилось и че это они все взбунтовались. Так или иначе, тот удар, который должен был нанести я мог стать отличным пенделем под зад повстанческому движению. Боевые методы не выход, конечно, но порой приходится заглушить свои мыслительные процессы и думать, например о деньгах, которые может принести то и ли иное задание. Странная тварь - человек. Все ему не так и не эдак. Зимой - слишком холодно, летом - жарко, осенью - дождь, весной - слякоть. А что тебе надо, хочется узнать? Так же и здесь. Низы всегда недовольны верхами. Почему? Да потому что они низы. Были бы верхами, были бы довольны. Это эгоизм - нормальное здоровое человеческое себялюбие. В нем нет ничего плохого, но и ничего хорошего тоже нет. Как и во всем, что придумал человек и чем он живет.
Лагерь повстанцев находился в горах. Природой созданное убежище как нельзя лучше подходило для этих боевитых молодых людей. Среди скал образовалась поляна, на которой можно было расположить палатки. Склад с боеприпасами располагался минутах в 7 от основной базы. Кроме того, нужно было подняться немного выше уровня лагеря. В целом, быстро среагировать на появление противника практически невозможно. Единственное что - постовые стояли чуть ли не на каждом мало мальски высоком пике. Но пока я добрался из деревни с огромным рюкзаком взрывчатки, пока оценивал ситуацию, на горы спустились сумерки. И тут я вспомнил один свой козырь. В горах всегда темнее, причем намного, чем на равнине. Дождавшись, пока стемнеет еще больше, я начал движение к складу. Ночь выдалась на редкость тихая, поэтому каждый шаг приходилось контролировать. Делать это было довольно сложно. (48) Добравшись до нужной высоты, я решил взять паузу и случайно подслушал разговор охранников склада. Их было всего двое. Они сидели на больших валунах прямо перед входом в склад.
- ...ну я ему и дал по морде
- Ты че, он же родной брат главаря!?
- А главарь что, дурак чтоли и не войдет в положение. Его брат неправ в этой ситуации, заслуженно получил в нос.
- Ты же знаешь, он человек настроения. Может и войти, а может без суда и следствия голову отрубить.
- Не думаю, что Эндо прибежит жаловаться брату.
Оба засмеялись, и достав фляги выпили. Я решил действовать. Достав 2 куная я метнул их в шеи охраны. Оба упали замертво. После этого я проник в склад и заложил снаряды в 4 угла сооружения. Кроме того, я беспорядочно разбросал взрывчатку по складу. Отойдя на несколько метров, спрятавшись за камнями, я метнул кунай со взрывным свитком в один из углов. Цепная реакция сделала свое дело. Канонада взрывов уничтожило склад до основания. А я решил сваливать, пока цел.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 09.07.2011, 21:48 | Сообщение # 20
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Какого... - я был мягко говоря в недоумении - Выкрал ДНК? Такое вообще возможно?
- Другого объяснения нет, семпай - пожав плечами сказал Эдвард.
Этого еще не хватало... Такой же как мы. Нельзя допустить распространения генома. Еще хуже, если его поймают и разгадают наши секреты. - мои мысли были наполнены вариантами последствий, которые могли произойти. Но дело не терпело отлагательств. Узнав как можно более точные координаты битвы наших генинов с этим объявившемся носителем, я отправился в путь. Я не мог допустить, чтобы носитель мне не подчинялся. И дело не в самолюбии, дело в том, что все Носители должны находиться под защитой. Иначе страшно подумать что может случиться. Наша деревня обладает таким гением экспериментов, как Орочимару-сама. Он благодаря своим знаниям сделал нас, пятерых из Звука теми, кто мы есть. Другие деревни не имеют такой возможности - делать из людей идеальное оружие. А новость о самозапечатывании - это прежде всего шок. Еще надо было понимать, что если человек смог запечатать себя, то что ему стоит проделать это с другими людьми? А если появятся другие и не известно сколько появится... Я не хотел думать, потому что в голову лезли только мысли о крахе всего, что мы так долго и усердно строим. Путь мой лежал на восток. Здесь находилось большинство сельхоз угодий страны. Местные жители всегда проявляли лояльность, что к феодалу, что к шиноби. Не могу сказать, что они всегда были всем довольны, но воинственностью никогда не отличались. Кому из них понадобилось таким образом наживать себе славу - непонятно. Да и как он мог выкрасть что-то у настоящего Носителя??? В голове не укладывалось. Я направлялся к месту битвы. Здесь было все раскурочено. Ни одного дерве, ни одного кустика не осталось целым. Я испугался, думал, что это сила Печати. Что за зверя он из себя сделал? - пронеслось у меня в голове. Один одолел троих пусть и генинов, но все же шиноби. Дело в том, что если это самоучка, то это еще страшнее. Он не умеет контролировать потоки чакры и может причинить вред как себе, так и простым людям. Тем более, для того, чтобы покорить Печать нужно время. Увеличение силы не означает увеличение умений. Меня терзали сомнения. Я пытался почувствовать его, ведь он тоже Носитель.
- Интересное зрелище, правда? - появился как из-под земли незнакомец. На шее его виднелась печать. Каждый из ее лучей принадлежал к одной из стихий - Я почувствовал тебя. Ты из деревни Звука?
- Да, я Глава тех, кто носит такие печати.
- Глава? Здорово. Когда я крал ДНК ваших ребят, это были просто эксперименты. А теперь вас целый отряд, раз есть глава?
- Нас пятеро. У каждого стихийная печать.
- А у меня все вы, видишь? Раз ты Глава и пришел сюда, значит ты хочешь остановить меня?
- Я предлагаю пойти с нами. Служить людям и нести волю Орочимару во славу Звука.
- Что? - собеседник рассмеялся - Ты думаешь, что я сделал это с собой, чтобы служить кому-то? Нет! Я изучал ее несколько лет. Теперь я владею ей в совершенстве. Тебе меня не одолеть, глава. - его охватила сторона молнии. Он выхватил меч и рубанул им по воздуху. Огромная волна ветра чуть не снесла меня с ног.
Ветер? Могло быть и хуже. Я активировал свою печать. Я не собирался пока применять техники, мне нужно было изучить соперника. Я чувствовал как бурлит его чакра, как рвется наружу животная сила Печати. Он был все ближе, каждый удар становился все срьезнее, а поток чакры все сильнее. В определенный момент мне показалось, что сейчас он высвободит ее всю, но ему удалось с помощью смены стихии печати усмирить ее.
- Так вот как ты, обычный человек контролируешь чакру.
- Ты можешь видеть это?
- Недаром же я Глава. Но не волнуйся, мне стало неинтересно смотреть. - я достал свой меч и пропустил сквозь него чакру. Наши скорости были примерно равны, но то, что он не обучался бою, заметно чувствовалось. Он стал чаще менять стихии. Это помогало ему дольше оставаться свежим. Я чувствовал, что устаю. Он, видимо тоже.
- Что же ты? Неужели твоя печать имеет предел? - смеялся он.
Я действительно понимал, что сдаю позиции. По сравнению с ним, моя печать была ограниченного действия. Я отпрыгнул от противника.
- У меня есть сюрприз. - сказал я. Соперник только уничижительно пфыкнул. После этого я высвободил чакру демона - Погнали - и мы с новой силой стали метелить друг друга мечами. Когда я понял, что этого мало, то выпустил первый хвост. Я был явно быстрее. Мои удары стали все чаще достигать цели. Соперник был повержен.
- Ты слишком ценный экспонат, чтобы убивать тебя. Я заберу тебя в деревню, специально в лабораторию Орочимару-самы.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:39 | Сообщение # 21
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Взвалив на себя пленника, я двигался в сторону деревни. На протяжении всей миссии меня не покидало чувство, что за мной приглядывают. Я все это списал на Печать. Ведь она была рядом. Кроме того, Орочимару-сама знал об этом задании. Стало быть, он мог таким способом приглядывать за мной. Но одно НО! Это чувство не прекращалось ни на секунду. Я все время ощущал, будто пара глаз присматривала за мной. Меня в определенный момент это начало очень сильно напрягать. Я остановился. Положив пленника на землю, я обернулся. Я всматривался в зелень листьев. Но ничего не мог заметить. Шелест листвы покрывал звуки, а ее густота скрывала передвижения.
- Выходи! Я знаю, ты идешь за мной! Хочешь забрать его? Так зачем тогда даешь спокойно идти? - поворачиваясь во все концы, кричал я.
Лес остался безмолвным. Ветер не стихал. Тогда я решил, что у меня глюки и отправился дальше. Но через несколько минут передо мной появился человек. Это был мужчина лет 30. На нем был защитный доспех из металла. В одной руке он держал булаву. Она была настолько большая, что волочилась по земле. В другой руке он держал веревку, типа лассо. Волосы его держала повязка.
- И давно ты меня чувствуешь? - спросил незнакомец.
- С самого прихода в эти земли. - ответил я.
- Что ж, ты аккуратен, значит. Не забываешь, что можешь быть не один. Впечатляет. Как, впрочем, и твои способности для ранга генин. - проговорил он.
- Не слишком ли вы осведомлены для случайного встречного? - спросил я.
- А кто сказал, что наша встреча случайна? Я знал, что ты придешь сюда как только этот бедолага впервые воспользуется силой печати. Он знал, что либо он ее поглотит, либо она его. Поэтому я ждал тебя.
- Но для чего? - я не понимал ровным счетом ничего.
- Знаешь ли, Орочимару все обставил так, что это он основатель деревни. Но ведь и помощники у него тоже были. Так вот, я один из них. Орыч довольно стар, но годы невластны над нами, ибо наши знания выше обычного понимания. Так вот, я решил сделать все это, чтобы напомнить о себе, если угодно. Так что, появление шестого носителя и твоя смерть здорово напомнят Орочимару обо мне. - с этими словами он поднял булаву с такой легкостью, будто бы она и не огромного размера. Я сразу активировал печать.
И вот мы стоим друг напротив друга. Я достал меч. Через мгновение мы сошлись в этой схватке. Пропустив молнию через меч, я отбивался от потрясающе сильных атак соперника. Его сила была невероятна. Он мог с легкостью вбить меня в землю. Единственное что ему не хватало - это скорости. Я успевал и отпрыгнуть и отразить удар. Такое преимущество, казалось, и спасало мне жизнь. Булава со свистом разрезала воздух, впиваясь в метал моего тенши. Совладать с такой силой - дело не из легких. Тогда я активировал второй уровень печати и стал уже нападать. Скорость мне это позволяла. Ближний бой я позволить себе больше не мог. Хоть я и быстрее, но он явно искуснее. Тогда я сложил печати и из-под земли вырвались лучи молнии, заставляя отскакивать назад моего противника. Затем молнии стали появляться ото всюду. Враг уворачивался и отражал булавой. Она у него была деревянная, а потому не проводила практически ток. После нескольких таких ударов, булава задымилась. Тогда я сообразил. Я стал бить прицельно в его оружие. Пока он соображал в чем дело, булава уже горела. Еще несколько сильных ударов, лишили его оружия. Поэтому я мог пойти в контакт. Тайджицу у меня было прямо скажем не особое, но в сочетании со скоростью от печати, я без особого труда наносил противнику очень сильные удары, что в конце концов его вырубило. Брать с собой второго я не стал. Я взял лженосителя и отправился дальше домой.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:19 | Сообщение # 22
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Процесс возвращения занял куда больше времени, чем мне представлялось. И хотя администрация деревни говорит, что все нормально и что такое бывает, виноватым себя все равно ощущаешь. Да еще когда всякие другие вякают. Даже если гипотетически представить, что кто-то посмел рот раскрыть на нас, то это ж самоубийство. Кто бы это не был. А тут реальная ситуация. Естественно, мне доложили, естественно, я не мог не отреагировать на это. Аме... Еще со времен Иты я как-то с опаской поглядываю на эту деревню. Да, нас с ней связывали дружеские отношения, но что у нее творилось в голове, вряд ли кто-то кроме нее знал. Такое чувство, что и вся деревня такая. Наверное, не случайно. Я, бывая гостем в этом поселении, часто задумывался над тем, что не хотел бы жить здесь. Ни мне, ни кому бы то ни было это не нужно. В любом случае, Дождь уже долгое время оставался возмутителем всеобщего спокойствия. Как будто оправдывая свое название. И все эти истории с беглецами-предателями-отступниками(как хотите, так их и называйте), с нечестными боями и так далее. Это все, конечно, трогало душу простого звуковика, но как-то косвенно. А теперь, да еще в сторону Организации, которая мне стала как родная уже. И пусть кто-то скажет, мол, Тадами обленился, ниче не делает, перестал служить деревне и есть люди, которые делают все за него. Я не буду отрицать, но пока есть дело, которое мне нравится, пока есть деревня, которой, пусть не всегда, но хочется служить и пока есть люди, которые уважают, мне приятно здесь находиться.
Так вот о том, кто что-то там предъявлял Организации. Вычислить его не составляло большого труда. Давно знакомая деревня Дождя. После ухода Иты здесь хоть и остались все эти блокпосты, КПП и так далее, но пройти через низ стало гораздо проще. Да и Дождь казался каким-то более унылым. Хотя что может быть более унылым, чем дождь? Но и у него, оказывается есть свои степени уныния. Так вот. Если верить разведданным, то смельчак, назовем его так, был каким-то должностным лицом в деревне. Тем более скверно так отзываться о других деревнях. Мне все было известно: и должность, и имя,и внешний вид. Оставалось только найти его и пообщаться. Знаете, со временем не хочешь махать кулаками, хочется говорить и убеждать человека, что он не прав. После словесной победы чувствуешь себя духовно победителем. К сожалению, попадаются такие, что и говорить не желают. Их мозг, видимо настолько мал, что кроме "я такой крутой, я убью тебя" вместить больше не в состоянии. Хотя, возможно стоит на таких давить интеллектом, глядишь голова взорвется и не надо будет бить друг друга. Мой противник оказался довольно приятным в общении человеком. Как только я приблизился к местной Резиденции, ко мне подошел АНБУ и попросил следовать за ним. Меня привели в кабинет к этому разговорчивому.
- Все-таки Вы сами пришли, Тадами-семпай. - сказал он удыбнувшись.
- Это напоминает мне детские разборки. Один услышал, передал другому и через неделю только разборки. Но, как Вы понимаете, я не мг не отреагировать.
- Понимаю, генину нужно держать авторитет, чтобы управлять пятью шиноби высшего ранга.
- Так Вас это смущает? Не вижу разницы между рангами, если голова пустая.
- Да, я знаю. Каге ценит Вас, а он в Звуке очень авторитетный. Но мое мнение, есть мое мнение. Генин не может управлять хорошей организацией. Тем более, из нее постоянно бегут.
- Ну о беглецах говорить человеку из Дождя как-то не с руки, ей богу...
В его глазах пробежала ярость.(56)
- Да, действительно... Ну так что же Вы хотите?
- Публичного извинения я от Вас, судя по всему не дождусь...
- Публичного извинения за свои мысли? Бросьте, это глупо. Хотите наказать меня физически? Ну так давайте. Я выше Вас, господин Глава. - в выражении его лица было видно как он доволен, что я пришел. Долго биться у меня не было ни малейшего желания. Я активировал Печать. Создав клонов, я вместе с ними начал летать по кабинету, ввод противника в заблуждение. Увеличив скорости до предела, я достал меч и стал полосовать его. Через несколько минут он истекал кровью.
- Слабость человека не в его ранге, а в глубине мыслей, способных рождаться в его голове...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 06.09.2011, 23:06 | Сообщение # 23
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Орочимару-сама давно не поручал мне заданий, да еще таких важных. Я прекрасно понимал, что подобная диверсия равносильна смерти в случае чего. Так сыкотно перед миссией мне было только когда мы всей пятеркой должны были оборонять крепость до подхода подкрепления. Тогда я потерял друга и веру в себя как в капитана. С тех пор я не брал ответственности на себя брать под руководство команду. И, если честно, то побаивался сложных миссий. Каге и Эд находили для меня задания, где нужно было перевоплотиться в эдакого Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро. Но, видимо, Каге подумал, что хватит мне уже искать убийц, воров и других нехороших людей. Пора заняться делом.
Страна Огня, Коноха... Сколько уже миссий здесь выполнено нами, а сколько еще будет выполнено. Сколько провалено? Отношения между нами можно сравнить с тем как расстаются люди. Вроде все, ненавидят друг друга, не хотят видеть, слышать, проходить мимо домов друг друга. Проходит неделя и звонок, которого он(она) так долго ждал. И опять все нормально...вроде. Так и мы, и в союзе были и договоры подписывали, и кто-то кому-то братишка-сестренка, а все равно че-то делим, шпионим, воруем, убиваем... Опытные шиноби могут себе звездочки на протектере нацарапывать по количеству миссий, выполненных здесь.
Леса на границе наших стран уже никто не контролирует. Ведь все прекрасно знают, что в этот момент там кто-то ползет к врагу. Но пытаться поймать кого-то в местных зарослях - дело практически нереальное. До долины Завершения можно идти абсолютно не опасаясь за себя и свою жизнь. Но когда лес начинает редеть, нужно быть все более внимательным. Пособие молодым шиноби Звука:
Если хотите попасть в Огонь незаметно, то ищите тропу, ведущую от скалы, которая напоминает меч. Она идет прямо между двумя блокпостами, которые наиболее далеко находятся друг от друга.
Прошло немало времени и километров дорог, как я оказался в пригороде местной Столицы. Такого тихого места я, пожалуй, еще не встречал. Так тихо было разве что раньше на нашем пляже. Помню те времена, когда после занятий в Академии, я спешил туда, послушать море. Сейчас там вовсю строятся разные увеселительные заведения... И только поздно ночью можно насладиться шепотом морской пены. Здесь же, видимо, жевет не только этот уважаемый генерал. Сюда "уходит на покой" множество чиновников Листа и Огня. Судя по охране, здесь есть очень интересные персонажи. Да...Всех в одном месте собрать... Охрана хоть и хорошая, но не такая уж и сложная вещь. Обычный трюк с отвлечением внимания сработал на первом постовом. Шею свернуть я еще умею. Продвигаясь по ночной тиши, я старался быть как можно тише. Следующий охранник был повержен сенбоном. Третий не разобрался который из моих воплощений настоящий. В итоге оказалось, что не одно из них, а то, которое убивало следующего. Фамильная техника: разряд в самый мозг. Не хотел бы я так умереть. Проникнув в дом, я наткнулся на огромную собаку. (44) Она была явно не рада меня наблюдать в апартаментах своего хозяина. Об этом свидетельствовали слюни, свисавшие с ее огромных клыков. А еще не очень дружелюбная мордочка барбоса. Пес без лишних звуков поднялся на задние лапы и оказался в полтора раза выше меня. Мама, роди меня обратно!!! - подумал я. Единственное, что я успел сделать до того, как песик попытался схватить меня это была техника замещения. Следом, я активировал Печать и воспарил над животным. Это явно развеселило его. Он начал носиться за мной по всему холлу, снося все, что было на его пути. Вазы, лымпы, картины становились жертвами этого замечательного животного.
В этот момент где-то наверху я услышал шаги и недовольное бурчание. На лестнице появился хозяин. По описанию, это и был генерал.
- Леонард! В чем дело?
Леонард?!?!?!?!?
Собака ответила только лаем и виновато потупила глаза.
- Если бы не тот случай, когда ты спас мне жизнь, я бы давно пустил тебя на шашлык! - недовольно проворчал старик - Мито! Мито! - в холл вбежал некто. Он был одет как все охранники, которых я убил. И тут у меня возникла идея.
Обернувшись одним из охранников, я вбежал в дом.
- Беда! Здесь кто-то есть! Троих наших убили! Он должен быть уже в доме!
Генерал и Мито насторожились.
- Один из вас со мной в кабинет! - выкрикнул генерал.
Я сорвался с места и побежал за ним. Мито отправился на улицу дать команду все здесь осмотреть. Попав в кабинет, я подуспокоился.
- Здесь слишком много ценного. Это надо уничтожать. - затараторил хозяин дома.
- Техника храма нирваны - произнес я и погрузил генерала в генджицу. За окном творилось что-то невообразимое. Настоящая облава. Я не представлял что дальше делать. Убивать их - слишком рискованно. Притворяться охранником я не смогу так долго. Оставалось только вырываться напролом. Собрав все документы в какой-то чемодан, я выбежал из дома, спрятав протектор в документах.
- Эй, куда ты? А ну стоять! Я убью тебя! - слышал я в след себе. Я понимал, что довольно быстр и что угнаться за мной все не смогут, поднимать тревогу по всей местности тоже пока не додумаются. Поэтому у меня есть около часа-двух, чтобы быть как можно дальше отсюда, но в безопасной близости от постов Конохи. Иначе, одевать мне протектор и биться с врагами и надеяться, что чакры хватит на как можно больший срок, чтобы умереть достойно.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 16.09.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я бежал в сторону границы пытаясь запутать врагов. Они, надо отдать им должное, не отставали. Пробегая между тех самых блокпостов, я чуть было не угодил в ловушку. После этого я понял. что бежать дальше бесполезно, пора принимать бой. Спрятав портфель как можно выше на дереве, я навязал протектор на своей голове и стал ждать атаки.
Враг не заставил себя долго ждать. Земля подо мной вздыбилась и вытолкнула меня вверх, где меня поджидал человек на орле, видимо призывном. Я успел сгруппироваться и получил минимальный урон. Приземлившись на землю, я увидел шестерых шиноби.
- И долго ты собирался бегать, звуковик? - ехидно спросил один из них.
Я смотрел на них, они были полны ненависти ко мне. Я был уверен, что ребята непростые и меня ждет что-то очень сложное. Я собирался потерпеть, пока они будут атаковать меня. Это позволило бы мне лучше изучить соперника. Таким образом я бы выстроил свою тактику. Я ждал...
- Да что вы с ним разговариваете? - произнес один из них и ринулся на меня. Машинально я выполнил фамильное дзюцу. Враг упал замертво у моих ног.
- Минус один - холодно с усмешкой на лице произнес я. В этот момент я смотрел в глаза их капитану. Боже, как же он меня сейчас ненавидел. Я чувствовал как меня наполняет жажда. Жажда боя, крови, смерти. Давно я такого не испытывал. Эта жажда с той самой миссии сменилась на страх. А сейчас я чувствовал, что отступать некуда и это подстегивало меня. Я выхватил свой меч и побежал на врагов. Они "любезно" и предсказуемо расступились, запустив меня в свой круг. Меня окружало пятеро соперников. В голове всплыли картины боя на башне... Карин, Гин, больница... Но сейчас никто, кроме меня не может пострадать от моего решения. Казалось, что от жажды крови мои глаза стали красными, на лице проступал холодный пот. Начали. Я рубил, бил, колол. Первый увернулся, второй ранен, третий отступил заранее и делает технику, четвертый убит, пятый ударил меня своим мечом. Мы расступились. На том месте, где состоялась схватка остался лежать один листовик.
- Минус два - так же холодно как в первый раз произнес я. Враги не понимали что происходит. Я сломя голову понёсся на них. Удар мечом в направлении их капитана, но он уже выпрыгнул вверх, где его подхватил орел. Я воспользовался паузой и снес голову еще одному врагу.
- Минус три! - кричал я куда-то вверх. В это время оставшиеся двое выполнили земляную технику. В мгновение ока я оказался под землей. Над поверхностью оставалась только голова.
- Моя птичка обожает охотиться. - сказал он и направил орла прямо на меня. Тогда...
Противник увидел лишь огромное существо, которое лапами схватило птичку и разорвало ее.
- Я тоже не прочь полакомиться курицей - сказал я, приняв свое нормальное состояние. Раненный капитан отползал к своим, а они создали защитную земляную стену. Я воспользовался моментом, как можно скорее забрал рюкзак с документами и направился в сторону границы.
Уже на нашей стороне я встретил отряд АНБУ во главе с Эдвардом.
- Тадами-семпай?! Так это Вы там дрались?
- Да, Эдвард-кун, я. Там осталось трое, один ранен, так что вряд ли они будут преследовать меня. - сказал я и в сопровождении ребят отправился в деревню.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:15 | Сообщение # 25
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Осень постепенно прибирала к рукам парки и улицы Ото. Последние погожие деньки представлялись некими прощальными словами уходящего лета. В такое время совсем не хочется работать. Хочется куда-нибудь на возвышенность, встречать новое время года. Тем более, что я больше всего люблю осень. Я сидел на холме, с которого было видно всю деревню. С удивлением для себя я заметил, что Звук желтеет постепенно. Начиная с востока. Западная сторона деревни была еще нетронута унылой желтизной. С некоторых пор я любил просто сидеть и смотреть. Смотреть куда-то вдаль, иногда подлавливая себя на мысли, что ни о чем не думаю. Пустая голова и созерцание пейзажей помогало успокаиваться после тяжелых миссий, разных передряг. Спокойствие вечернего Звука передавалось и мне. Именно здесь, на холме меня и нашел посыльный.
- Тадами-кун, Тадами-кун!! - кричал он, поднимаясь по склону и размахивая свитком над головой.
Ксоо...Очередное задание. Почему именно в этот момент. - немного сожалел я.
Парень подбежал ко мне.
- Новое задание из Пятерки. - отрапортовал он.
Я с волнением развернул свиток, неужели что-то серьезное? Пробежав глазами по свитку, я выдохнул с облегчением. Все было намного спокойнее, чем представлялось в первые секунды. И хоть задание было срочное и не терпело отлагательств, оно не вызывало больших опасений.
- Спасибо, ты свободен - сказал я посыльному. Мы поклонились друг другу. Я отправился навстречу нашей группе.
И снова тот же пейзаж, что и всегда. Лес. Только вот теперь он был несколько в другом цветовом оформлении. Это придавало определенное настроение моему путешествию. Через час я встретил убегающих наших ребят. Надо отметить, они были во всеоружии. Их реакции можно было только позавидовать. Я почувствовал это на своей шкуре, когда чуть завидев меня, они меня атаковали. Отразив два выпада, я выкрикнул:
- Во имя Звука остановитесь!! - волшебные слова для земляков.
- О, Тадами-кун, мы чуть не убили тебя. - сказал с улыбкой капитан команды.
- Я заметил - улыбнулся я в ответ.
- Какого черта ты здесь делаешь, это же не основная тропа.
- Ну и вы не стали бы драпать по основной дороге.
- Стоп-стоп.. Не драпать, а укрываться - подняв указательный палец с серьезным лицом произнес капитан. После некоторой паузы мы рассмеялись.
- Ну что ж, укрывайтесь дальше, а я подзадержу их, чтобы вам было проще. Приказ Отокаге-сама.
Капитан кивнул, подал знак своей команде, и они отправились в сторону деревни. Я же помчался наперерез врагу. Через некоторое время моему взору представилась группа из трех шиноби. Используя фактор неожиданности, я кинул кунай со взрывным свитком им под ноги. Пока оседала пыль, я кинул в их сторону два сенбона. Они были отражены. Из клубов пыли на меня вылетел ниндзя с мечом в руках. С огромным трудом увернувшись, я сюрикенами поразил его в шею. Он упал замертво. Двое других уже исчезли. Я подумал, что они отправились за нашим отрядом. Так оно и случилось. Я настиг их в тот момент, когда они готовили атаку с тыла. Я сумел нарушить их планы и снова остановить их. Это дало нашим ребятам еще немного времени. Понимая, что задержать сразу двоих так просто мне не удастся, я активировал первый уровень Печати. Мы несколько минут стояли в ожидании.
- Вам их уже не догнать. Совсем немного, и они будут в стенах родной деревни. Вам туда соваться бесполезно - заговорил я.
Переглянувшись, противники напали. Все произошло довольно быстро. Увернулся, отразил атаку второго, кунай, фамильное дзюцу, ускорение, меч, один удар, второй....
Я сидел на холме и всматривался вдаль. Со вчерашнего дня Звук стал еще немного желтее. Скоро, совсем скоро вся деревня встретит осень. Становилось прохладно, и я решил отправиться домой.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 18.10.2011, 23:08 | Сообщение # 26
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Медицинские эксперименты для Орыча - наверное второе после битв увлечение. Если уж он в лаборатории, все - деревней управляют замы: Эд и Ичиго. Он как в запой уходит. Только иногда оттуда, из страшных недр исследовательской приходят весточки с новыми заданиями. Задания эти связаны с разными направлениями исследований. То траву пощипать, то кабана какого-нибудь пригнать. Но самые неприятные задания, когда нужно найти человека. Причем Орочимару не волновало ничего, кроме одного - группы крови или там, цвета кожи. Страшные задания, ей богу. Безликий расходный материал - люди. Но, мы все верили, что это на благо, все на благо деревни. Тем более, что сами мы не белые овечки, на наших руках кровь десятков, а у кого и сотен людей. И не особо тут важно, что если не ты, то тебя. Одним больше, одним меньше, все равно.
Вот так, по философски я отнесся к заданию Змеиного Короля. Мы, Пятерка, тоже отчасти жертвы экспериментов Каге-сама. Только вот нас никто не искал и не приводил. Мы, так сказать, сами здесь очутились. Мол, здрасьте, я все прекрасно знаю, и про особенности организма и про сложности адаптации, и что предыдущие носители погибли от непонятно чего, но уж очень хочется быть посильнее, покруче. Я сам сюда однажды примерно с такими речами пришел. Нет, это все было красиво, Таэль и Орочимару, темное помещение, целый обряд посвящения. Сейчас-то это вспоминается с улыбкой. Весь этот наносной пафос не более, чем притягательные истории для молодых умов. Ох уж эта молодость, на что она толкает. И вот, приняв бразды правления, я руковожу лучшими шиноби страны. Порой я чувствую себя Королем Артуром. Условно, конечно, но все же.
И вот столица, куча людей, возможно подходящих под критерии поиска. Какая жалость, что у них на лбу не написана группа крови и резус-фактор. Настроение было паршивое, поэтому, я бы с удовольствием выхватил одного из людей из толпы и отнес бы его в деревню. А тут еще целая поисковая операция. Больница, коридор, в котором горят две лампы: в начале и в конце. Посреди кромешная тьма, скрипучие полы, звуки звякающего инструмента - жутковатая обстановка. Хотя после нашего логова это кажется картинной галереей. (34) Вечернее время значительно облегчало задачу по незаметному проникновению. Хотя, если мне встретится кто-то на пути, просто вырублю к чертям, такое уж настроение. Точнее отсутствие такового.
Архив больниц - это камера быток, честное слово. Удивляться тому, что на букву "К" может быть карточка пациента с фамилией на "У", я перестал еще на первых миссиях подобного рода, поэтому наугад повыдергивал карточки. Из нескольких штук мне выпало сразу 2 с 4 группой крови и нужным резусом. Хоть здесь повезло... Правда, кроме даты рождения была указана еще и дата смерти. Да уж, я прям везунчик... Перейдя к другому шкафу, удостоверившись, что размещенные здесь ребята живы, я приступил к поискам. Вдруг, позади меня я услышал:
- Эй, что, черт возьми, ты тут делаешь? - спросил меня борзый голос молодого человека.
- Эммм...Знаете ли, я ищу карточку своей сестры, у нее 3 соска, она очень переживает, поможете? - пробормотал я.
- Что за... - только и успел сказать он, как сенбон вонзился ему в шею.
Боже, что за херь... - через несколько минут я нашел 2 нужные мне кандидатуры.
Первый адрес, человек тридцати лет. Проникаю во двор, там мужик читает вслух книгу своему ребенку. Нееет...почему так мило именно сейчас... Я не стал его трогать и пошел к следующему кандидату. Новичок предстало не в самом лучшем свете. В момент, когда я его нашел, он мутузил какого-то парня за углом кафе. Прекрасно! Выбор был сделан за явным преимуществом одной из сторон. Подойдя к бьющему сзади, я похлопал его по плечу.
- Здрасьте, мы предлагаем вам увлекательный тур в Отокагуре но Сато. Если вы согласитесь прямо сейчас, получите специальный приз! Посещение лабораторий Орочимару!
- Эй, приятель, ты чего, не видишь, я морду гавнюку бью!
- Ой, простите! За такое беспокойство доставим первым классом! Глазом не моргнете, как будете на месте. - я ввел ему снотворное, от которого он сразу рухнул мне в объятия.
- Ух! Такого нетерпеливого клиента у нас не было. Добро пожаловать на борт Тадами Эирлайнс! - с этими словами я активировал Печать и помчался домой.
Змеиный Король остался доволен.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:11 | Сообщение # 27
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сегодня я должен был выполнять роль то ли няньки, то ли конвоя. В общем Орочимару-сама, волнуясь за сохранность какого-то чувака послал меня его сопровождать. Надо сказать, что на первый взгляд человек, которого я сопровождал, производил довольно приятное впечатление. Это был мужчина, лет 40, опрятно одет, улыбчив. Но как только он начал говорить, я понял, что не все так просто. Его противный голосок сначала веселил меня, но потом начал отдавать мне в мозги, поэтому со временем начал меня откровенно бесить. Не говоря уже о его привычке что-то жевать, когда говоришь. Он решил, что мне интересно слушать про его несчастливое детство, когда его дразнили соседские мальчишки и что они с ним делали.
- ...и они подвесили меня к дереву вниз головой, представляете? - договорил он, чавкая яблоком и начал смеяться. Я выдавил из себя улыбку и отвернулся. Но он не думал останавливаться.
- А когда я в первый раз попал в столицу, мне было 13 лет. Несчастливое число, так ведь? ГЫ-гы-гы - говорил он - Так вот, мои родители потеряли меня на базаре. Я жутко испугался и меня подобрала гадалка. Она начала мне рассказывать что-то. А мне понравилась ее сережка в ухе и я кааак дернул. Она заорала и бросила меня на землю! - тут он закатился так, будто это отборный юмор. Он держался за живот и приговаривал:
- Ой не могу, ой не могу... - потом он выдохнул и снова обратился ко мн - Может вы что-нибудь расскажете?
- Однажды я был проводником одного старичка. Он был жутко надоедлив и рассказывал какие-то анекдоты. Так вот, он мне настолько надоел, что я проткнул его вот этим мечом - я показал тенши, глядя прямо ему в глаза. Видимо, он понял и весь путь достолицы просидел молча. Это была лучшая часть миссии. (32)
Повозка подвезла нас к "черному" въезду в город. Его так называли, потому что это был неблагополучный район. Все бедняки, преступники, беглецы жили здесь. Серые дома нависали над головами местных жителей. Мусор валялся повсюду. Пробегала мысль о том, как вообще здесь возможно жить.
- Каге поручил мне поговорить со своим братцем, он отличный зельевар. Орочимару хочет посоветоваться. - сказал он, смело выходя из повозки - Вот на этом самом дереве меня и подвешивали - сказал он, не оглядываясь, и снова засмеялся.
Как ты здесь вообще выжил? - подумал я.
Мы шагали по району, вокруг не было ни души. Вдруг откуда-то из-за дома высыпала целая кучка молодых ребят. В руках у них были всевозможные дубинки, обрезки труб, цепи и так далее.
- О! Кто к нам пожаловал! - сказал тот, что постарше остальных - Да у нас тут старый знакомый! - он не сводил глаз с моего подопечного. - Что привело тебя сюда, писклявый?
- Мне надо к брату - заикаясь ответил он.
- Ты же знаешь, мы никого не впускаем к нему. Он был наказан давно за то, что попытался отравить меня.
- Д-д-да - моего попутчика начало трясти.
- Этот с тобой - главарь посмотрел на меня. Писклявый ответил кивком. - С чего это ты с сопровождением пришел? Боишься?
- Это не твоего ума дела, малыш - ответил я.
- Ооо! Да звереныш говорящий! Матсу, разберись с ним! - из толпы выскочил парнишка и двумя большими палками. Он побежал на меня, размахивая своим оружием во все стороны. Я поймал его правую руку, выбил из нее палку, потом увернулся от левой и у дарил в челюсть. Нападавший сложился.
- Стало быть зверек волшебный - сказал главарь, подавая остальным знак. Они окружили нас. Кто-то нападал на меня, кто-то на подопечного. Я старался все удары отражать и контратаковать. Через несколько минут, толпа была разбросана по всем сторонам. Подняв с земли главаря, я сказал:
- А ты пойдешь с нами, откроешь нам дверь и выпустишь его брата. Я понятно изъясняюсь? - тот истерически закивал.
Встреча братьев была довольно трогательной. Пока они общались, главарь банды рассказал мне историю.
- Их отец работал на швейной мастерской. Там все работали, пока их отец не отрезал себе палец. Мастерскую было решено закрыть. С тех пор все ненавидели их семью. Отец и мать давно померли, твой попутчик уехал к ниндзя и обещал помочь брату, а его мы заперли тут. Тем более он начал варить зелья. Мы думали он нам что-то полезное сварит, а я чуть не отравился в итоге. С тех пор он тут, заколочен. - в конце разговора он пообещало мне не трогать больше бедного зельевара.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Тадами (Архив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:17
Обновить