Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 15:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Тадами (Архив)
Послужной список Тадами
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Патруль.
Название: Пограничник.
Описание: С докладов разведчиков Орочимару-сама, нам стало известно, что вскоре будет серьезный набег на одну из приграничных деревушек. Эта маленькая деревня важна для нас, так как там находиться одно из убежищ Орочимару-сама. Ты отправляешься патрулировать границу вблизи деревни на трое суток, именно в это время ожидается набег бандитов.
Цель: Патрулировать границу вблизи деревни, в течение трех дней. В случае набега, дать отпор бандитам.
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё+доп. награды
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 18.02.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Выдвигаясь из Логова после получения миссии, я расчитывал обойтись малыми потерями. Реформы в деревне, помощь Отокаге-сама, все накапливается как снежный ком. Эта зима довольно тяжко проходит для меня. Я никогда ни на что не жаловался, но действительно, вся эта бюрократическая работа очень много времени отнимает. Я всегда рад работать на благо деревни, поэтому шел на эту миссию не как обычно. Границы Ото всегда отличались своей неспокойностью. Ко всему привыкаешь, даже к постоянной угрозе со стороны неприятелей различного рода. Это, конечно, печально, но что поделаешь, не мы такие, жизнь такая.
Выйдя за ворота, я ощутил как морозный зимний воздух окутал все мое тело. В деревне как-то не так это ощущается. Здесь, в лесах еще есть нетронутые никем снежные сугробы, снежные шубы на ветках деревьев. Уже середина февраля, а зима еще плотно держит власть в своих руках. Благо у нас не такая уж большая страна, граница недалеко. По прибытию, я пошел к командиру за тем, чтобы получить задание. Командиром оказался мой старый знакомый, мы как-то вместе отбивали один блок пост.
- Тадами! Кого я вижу, что ж тебя занесло в наши края?! - обнимая, приветствовал меня начальник.
- Сато! Сколько лет! Очень рад тебя видеть! - сказал я - Послан помочь тут вам. Говорят, нападают на этот участок границы, вот и пришел - закончил я, улыбаясь.
Лицо моего друга слегка изменилось в лице. Он уселся на свое место, жестом предложив мне занять место напротив него. Взяв ручку и опустив в стол глаза, он выдал тем самым свое нервное напряжение.
- Да, от вас ничего не скроешь. Все-то вы знаете! Всюду шныряют эти ваши АНБУ, шманбу! А мы тут своими задницами рискуем, чтобы получить уважение Орочимрау-сама! - его интонация становилась уничижительной, голос становился все громче. Наворачивая круг за кругом возле стола, он, казалось, заполнял все пространство кабинета. - Тадами! Когда ты сделался с ними заодно?! Я же прекрасно помню того паня, которому не нужны были титулы и ранги, награды и вся эта чепуха! Ты же кромсал врагов просто так, из-за удовольствия! - он успокоился и уселся на место.
Я долго вглядывался в своего товарища. Седина уже ударила ему в виски. А ведь он ненамного старше меня! Сколько же ты пережил, Сато?!
- Знаешь, когда там, на том блок посте, мы мочили непонятно кого, непонятно за что, мне все нравилось. Но теперь, когда я могу противостоять врагам не только на поле боя, но и сидя в кабинете, я понимаю, что думать своими мозгами не намного проще, чем махать мечом. - я пытался заглянуть ему в глаза. Он встал, налил две рюмки саке. Одну он протянул мне. Взяв ее, я встал, так как он стоял.
- Рад, что к нам пришел именно ты, друг - произнес он и осушил рюмку.
- Я тоже рад, что ты здесь - ответил я и напиток медленно протекал внутрь меня, согревая.
Сато вывел меня на улицу, предварительно объявив общий сбор личного состава заставы. Все выстроились перед командиром. Он начал громко, чтобы каждый мог его слышать:
- Разведка сообщила, что наш пост может быть атакован. Поэтому к нам на помощь прислали Тадами Мамору. - я сделал шаг вперед, чтобы все могли меня увидеть и ненароком не убили в бою - Ждем гостей ребятки! - выкрикнул он с ребячей задорностью. Весь строй ответил ему тем же.
Проводив меня в мою комнату, Сато отправился в обход по патрулям. Я решил занять свободное время сном, мало ли сколько мне предстоит находиться на ногах. Проснулся я от того, что друг толкал меня в бок. За окном была кромешная тьма.
- Вставай! Идешь в патруль вместе с ребятами. Они все знают, на рожон не лезь
Я встал и отправился к выходу. На улице меня ждали двое парней. Кивнув мне, они показали мне карту патруля. Мы должны были охватить квадрат, площадью около 2 кв. км. Медленно обходя каждое дерево, заглядывая под каждый куст, мы провели так всю ночь до самого рассвета. Вернувшись засветло, один из моих напарников отправился делать отчет, а второй сказал, что я могу идти к себе. Проспав по видимому весь день, я проснулся от каких-то взрывов. Сначала я подумал, что мне мерещится. Но прислушавшись, я понял, что все по серьезному. Схватив меч и активировав первую стадию печати, я выскочил на улицу. Небольшие кучки дерущихся то там, то сям нещадно рубили друг друга. Увидев Сато, сражающегося сразу с тремя соперниками, я побежал к нему. На моем пути то там, то тут возникали враги, но мой клинок не знал пощады.Плоть не была для него чем-то существенным, он резал все, что попадалось на его пути. Зарубив одного из тех, с кем дрался Сато, я встал своим плечом к его.
- Я знал, что ты проснешься от такого сладостного шума - с дикостью в глазах сказал он - Давай как в старые добрые времена!
Я не успел кивнуть, как друг пошел в атаку. Я пошел в другую сторону. Я только и успевал, что махать мечом. Скорость моя благодаря печати превосходила скорость соперника, поэтому я от души развлекался. Когда враги на моем пути кончились, я обернулся посмотреть как там Сато. Он стоял, оперевшись на рукоятку воткнутого в землю меча.
Да ты подрос, дружок! - выкрикнул он. Я через секунду был возле него.
- Ну так, самую малость - улыбнулся я.
После того, как мы убрали тела погибших врагов и попрощались с погибшими товарищами, я стал собираться. Пришло мое время отчаливать.
- Рад был тебя здесь видеть, друг. Ты стал силен, думаю, что еще не раз увидимся. Береги себя.
- Ты с твоей животной тягой не пропадешь! Держи себя в руках, голова должна быть холодной, друг - ответил я. Мы обнялись как настоящие друзья и я отправился домой.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
SnoopyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг В.

Название: Каторжные работы.
Описание: Конечно я давно ничего не слышал об Аме, но тем ни менее наши разведчики доложили о том, что у них на каменоломнях работают каторжники. Так же они заметили там несколько наших шиноби, которые давно уже пропали без вести. Сейчас в Ото не лучшие времена и нам нужны новые силы. Тебе придется заняться возвращением тех шиноби в Ото.
Цель: Вернуть каторжников в Ото.
Условия: Не менее 115 предложений, 4-ех опасных моментов.
Награда: 120 рё


Предан Звуку.
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 20.04.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Не так давно я вернулся в родную деревню. Знаете как бывает, все надоедает: люди, пусть даже друзья, работа, пусть даже самая любимая, дом, пусть даже такой родной, как Ото. Я решил, что путешествие, смена обстановки заставит меня немного встрепенуться, набраться сил. За время своего пути ниндзя я бывал очень много где. В некоторых местах даже по нескольку раз. Я неплохо знал наверное всю Японию и у меня, конечно, есть свои любимые места за пределами Отокагуре. Даже выполнение самых тяжелых и ответственных миссий не могло отвлечь меня от созерцания потрясающей природы, окружающей нас. С самых первых миссий, на которых я бывал с тогдашним заместителем Каге Йороем, до самых недавних, в которых уже я выступал в роли капитана и наставника, я не переставал обращать внимания на окружающее меня великолепие. Леса, в которых странным и чудным образом переплетались стволы деревьев, жили потрясающие создания. Реки и озера, которые своим тихим шорохом воды, шипением пены умиротворяли мою беспокойную душу шиноби. Горы, где выясняется что круче - твой нрав или ее склон. Каждый сам делает выводы. И вот, 2 недели я посвятил путешествию по своим любимым местам. Тем не менее, я не мог не поддерживать связи с родиной, ибо я занимал там некую должность, которая обязывает быть всегда в курсе событий. И вот, наслаждаясь тишиной природы, где-то на краю леса, возле реки, слушая пение птиц, я получил послание из дома. Писал Хитсугая.
- Тадами, Орочимару-сама хочет сложить с себя полномочия Каге. В деревне все не так просто. Ты должен выполнить миссию, надеюсь на тебя.
Дальше прилагалось задание с миссией. Мне предстояло пробраться на каменоломни Аме и вызволить кого-то из наших.
Сидеть нежиться на солнышке это конечно лучше чем спешить куда-то по делам государственным... Но надо так надо, Каге и так вошел в мое положение...
Нехотя поднявшись с земли, собрав причиндалы, я отправился к Дождю. Конечно пункт назначения не самый выгодный, там меня все знают, но хорошо, что и я туда иду не впервые.
Каменоломни... Я помню свое детство, когда наша деревня еще не была военной, не знала Орочимару, не понимала ничего в оружии, техниках, не вступала ни в какие конфликты, отец работал на каменоломне. Я, совсем еще малой, бегал к нему на работу, чтобы принести перекусить. Осебенно сложно приходилось летом, когда солнце нещадно сжигало кожу работников... А потом пришли ниндзя и мы поняли, что жизнь у нас была сказочной. Тем не менее, я рад, что именно так все сложилось. Меня никогда не прельщало быть крестьянином, растить овощи и мирно жить и терпеть все, что происходит вокруг. Став шинобы, добившись определенных успехов, я могу повлиять пусть даже на какой-то конкретный отрывок собственной жизни и может еще кого-то, но я могу это сделать. Пусть с помощью силы, но лучше так, чем разговаривать в огороде с огурцами.
За всеми этими мыслями и воспоминаниями я достиг границ Амекагуре. Как всегда, прекрасно охраняемые пределы страны, беспринципные охранники и патрульные. Это то, что г-жа Ита называет военным положением, в котором деревня живет уже довольно долго. Моему появлению здесь вряд ли обрадуются, поэтому нужно было идти на хитрость. Просто превратиться в какого-нибудь путника-старикашку не поможет,нападать на местные блокпосты - самоубийство, выбор небольшой. Оставалось только одно - попытаться пройти как шиноби с каким-нибудь поручением к Амекаге. Это был единственный способ и возможность попасть на охраняемую территорию. Набравшись наглости, я со спокойным видом подошел к КПП. Хамоватый даже с виду постовой, смачно пережевывая жвачку, окинул меня снисходительным взглядом. В этот момент хотелось так от души вдарить ему по морде, чтобы эта жвачка... Но я взял себя в руки, спокойно ждал пока он задаст мне вопрос.
- Какова Цель прибытия в Амекагуре? - как бы делая мне одолжение спросил он.
- Важное послание для Амекаге-сама - ответил я, вытащив какой-то листок из кармана.
Охранник потянулся за листком. Видимо хотел проверить что там написано, но я одернул руку.
- Нет-нет, специально и лично в руки - произнес я с легкой улыбкой.
Постовому это явно не понравилось. Он о чем-то пошептался с человеком, который сидел чуть дальше ворот. Тот бросил на меня пару косых взглядов и что-то ответил первому. Нагловатый подошел к воротам и отворил их.
- Я надеюсь не надо объяснять, что все попытки каких-либо действий, которые нам не понравятся будут пресечены - сказал он.
В ответ я только развел руками. Сделав вид, что аккуратно складываю бумагу в походную сумку, я прошел дальше. Теперь оставалось найти каменоломни. Здесь уже можно было обернуться кем-нибудь и попытаться все разведать. Техника сделала из меня простого путника, какой только может возникнуть у вас в голове: средних лет, одежда, потертая от долгой дороги, обувь, разбитая о камни и кочки, небольшая борода придавала правдоподобности. Войдя в деревню,я стал осматриваться по сторонам - не хотелось нарваться на патрули. Они бы непременно обратили внимание на такого персонажа как я. По крайней мере, я бы обратил.(67) Как и в любой деревне, улицы заполнены разношерстным народом. Среди этой толпы непросто было разглядеть шиноби, следящих за порядком. Тем более мода цеплять протекторы куда попало еще более осложняла задачу. Я заприметил лавочку, там сидела бабуля и торговала лекарствами. Бабули всегда не прочь поболтать и помочь советом... - именно поэтому она привлекла мое внимание.
- Добрый день, уважаемая - подойдя к лавочке начал я разговор.
- Здравствуй, мил человек - ответила моя собеседница.
- Я тут забрел к вам в деревеньку, сложно попасть к вам, однако ж
- Ооо! И не говори! Всех проверяют, и своих, и чужих. - чуть повысив голос сказала бабуля - Может оно и хорошо, не знаю, честно сказать - закончила она, махнув рукой.
- Ну хоть спокойно живется-то - пытался поддержать разговор я.
- Ну так! Каге заботиться, чтобы внутри все было хорошо. Нам-то старикам это ж главное. - что-то перекладывая с места на место продолжала бубнить бабушка.
- Слушайте, а работа-то есть у вас в деревеньке? - перешел я к более конкретным вопросам.
- Ну у меня нет, а вообще можно походить, поспрашивать. Работящие люди-то всегда нужны, милок - улыбнувшись сказала она.
- Я слышал про ваши каменоломни. Говорят работы там много и платят неплохо.
- Насчет работы-да... Ее и правда там много говорят, а вот по поводу денег... Честное слово не знаю. Но коли хочешь пройти туда, то тебе на тот конец деревни, за речкой. - бабуля махнула рукой в нужную сторону.
Ну слава Богу, старая карга. Я уж думал не добьюсь уже от тебя ничего.
- Спасибо вам. Удачной торговли - я так фальшиво улыбнулся своей новой знакомой, что даже самому мерзко стало.
Я отправился туда, куда указала мне бабуля. Чем дальше я уходил, тем меньше людей мне встречалось. Через некоторое время ориентиром мне стал служить шум воды. Через некоторое время я оказался на берегу реки. Немного передохнув, я перешел ее по камням и стал углубляться в лес. Идти мне пришлось не долго. Огромный карьер был практически у края массива. Глянув вниз, я увидел человек 30 рабочих. Из того, что я видел, я сделал вывод, что охраняют их и следят только человек 10. Прикинув свои силы, учитывая то, что там работают несколько наших шиноби, даже двукратное увеличение сил противника не было нам помехой к побегу. Но я решил немного подождать.
Спустившись вниз, я подошел к первому попавшемуся охраннику.
- Здравствуйте, я бы хотел работать здесь.
Охранник обернулся и посмотрел на меня как на идиота. Видимо, я первый, кто добровольно приперся в это богом забытое место.
- Здесь?! Парень, ты что, больной?
- Да нет... А что-о не так?
- Да как бы нет, все в норме. Пошли, отведу тебя к главному.
Я сидел в кабинете, хотя это помещение крайне сложно назвать кабинетом, босса работ. Он долго всматривался в меня. Я думаю, что в его голове был примерно тот же вопрос, что и у охранника, только он его не озвучивал.
- Ну что, работать это хорошо - произнес начальник гулким басом - О деньгах будем говорить позже. Сколько сделаешь - столько и получишь. - я не стал ничего говорит, это бы лишь продлило мою миссию, я кивнул. Начальник шепнул что-то архаровцу, который меня сюда привел. Тот кивнул головой и повел меня в какой-то барак.
- Вот здесь ты теперь будешь жить. Кидай вещи, покажу тебе фронт работ.
Мы двинулись к карьеру. Там долбали камни, таскали их на носилках, перемывали, сортировали и так далее.
- Какуми!!! - крикнул провожавший меня. К нему подбежал рабочий - У тебя пополнение, расскажи ему что делать.
Прибежавший Какуми окинул меня взглядом и махнул рукой, приглашая следовать за ним. Пройдя несколько десятков метров, он наконец заговорил.
- Я Какуми, бригадир 4 отряда. Тебя за что сюда?
Я слегка замешкался.
- Ни за что, я... - начал я
- Ясно, здесь всех ни за что!- махнул рукой мой новый начальник - Как звать-то хоть?
- Тадами...
- Вот и отлично, пойдем, Тадами, покажу что делать надо.
Весь оставшийся день я долбал камни киркой. Спина перестала слушаться уже через час работы. Я пытался усердно выполнять свои обязанности, так было бы проще притворить в жизнь следующую часть моего плана. К вечеру я отправился к бараку, в котором были вещички. Оказалось, что живу я со своей бригадой, в которой работаю. Этот факт еще более меня обрадовал. Так я мог пообщаться с ребятами. За скудным ужином развязалась беседа и я выяснил, что все они заключенные, попавшие сюда отбывать наказание. Кто за что, но все виновны перед Амекаге и Деревней Дождя. Каждый рассказал историю о себе, дело дошло до последнего из них.
- А ты-то как сюда попал? - спросил я его.
- Он говорит, что он шпион из Отокагуре! - ответил Какуми и заржал, его примеру последовали и остальные.
Бинго! Один есть... Мы станем лучшими друзьями, парень...
Я нее проявил никакого интереса к его персоне, наоборот тоже смеялся над его историями после тяжелого рабочего дня под саке. Я сдружился с бригадиром, он рассказал мне о количестве охраны, о проверках, которые приезжают каждую неделю, о том, что люди умирают здесь от недоедания, от физических нагрузок. В общем, насколько сложно здесь работать, я ощутил на собственной шкуре. № дня пребывания здесь заставляли спину жутко болеть, а руки ныть каждую ночь. Восстанавливаться приходилось чакрой, но очень аккуратно. Выяснив все до мелочей у любящего почесать языком бригадира, я стал составлять план дальнейших действий. Мне предстояло сблизиться с нашим горе-шпионом и выяснить сколько здесь наших. За обедом я подсел к нему, он даже удивился.
- Привет, ка звать-то тебя?
- Орими Асито - сказал он.
- А ранг? - посмотрев ему прямо в глаза спросил я.
- Решил посмеяться надо мной?
- Оу, брось! Мне нужно знать как к тебе обращаться и спросить у тебя кое-что.
- ...чунин... - через длинную паузу ответил он.
- Орими-кун, сколько здесь наших?
- Наших?! - парнищка выронил ложку из руки.
- Тише ты! Ты же шиноби, не выдавай себя. - я укоризненно взглянул на него.
- Прости, Тадами-кун - сказал он.
- Молодец, схватываешь на лету. Я чунин, Тадами Мамору, но обращаться ко мне "кун" тебе не положено. - улыбнулся я.
- Простите, Тадами-сан. Не подумал, что Вы можете быть здесь
- Так сколько здесь наших?
- Нас трое, всех поймали в разное время, но мы чувствуем друг друга. Иногда перекидываемся парой фраз, но не более. Нам запрещают общаться, боятся, что спланируем что-нибудь. Кроме того... - он приподнял штанину - Они нам что-то колят, чтобы мы не могли пользоваться чакрой.
В это время обед закончился и Какуми позвал всех работать. Пока я махал киркой, голова думала о том, как бы добраться до остальных наших. Ближе к ночи я понял, что это необязательно.
- Эй ребята, а никто не думал о том, чтобы убежать отсюда? - как бы невзначай спросил я "коллег"
Орими аж подавился. Какуми взглянул на меня подозрительно.
- Тише, шиноби, тише - рассмеявшись сказал я.
Все усмехнулись, это расслабило обстановку.
- Ну думали все, наверное - поддержал тему Орими. Обсуждение слегка удивилось, из общего гула мне удалось выловить несколько фраз о причинах почему это невозможно. Сделав некоторые выводы, я позвал Орими покурить, заодно обсудить с ним все.
- Из того, что я услышал можно сделать вывод, что убежать отсюда нечего делать. 4 вышки, 15 охранников, ну и несколько шестерок не проблема. Единственное - это надо придумать как бы вам симулировать уколы, чтобы вы могли чакрой пользоваться. Мне удалось протащить пилюль, так что вам просто надо восстановить потоки.
- Мы иногда так делаем - парень достал что-то вроде подушки и приложил ее к ноге. Это почти незаметно.
- Отлично. Готовность 3 дня, за это время надо подговорить заключенных, но не всех, к бунту, так нам проще будет свалить отсюда.
И началась работа. Мы рассказывали всем что нас ждет на свободе, обещали горы денег, свободу, нормальную работу, все, лишь бы привлечь на свою сторону больше народа. Нам нужна была толпа, под глупыми действиями которой мы могли скрыть свой побег и нас не хватились бы сразу. Демонстрировать свои способности шиноби не хотелось бы, иначе пришлось бы убить всех, а это сослужило бы нам плохую службу в дальнейшем побеге из страны.

Час "икс" настал. На обеде все двинулись на дежуривших охранников, стали кидать в них камни, потом пошли в рукопашную, все это переросло в большую драку. Те, кто был на нашей стороне делали свое дело просто отменно. Единственное, что с вышек начали подавать сигналы, видимо в деревню. Через некоторое время прибыло подкрепление. Это было нам на руку - еще большая толпа. Каждый из Звуковиков занялся вышкой, которые могли сломать все наши планы. Свернув своему шею, я взглянул в сторону деревни, там все было спокойно, новых шиноби к нам не следовало, да и ничего необычного там не происходило. Мы решили, что пора. Под ворохом драки мы выбрались за территорию каменоломни и направились к границе Дождя. В этой стороне блокпосты были немного хуже, потому что в страна Рек подчинялась Дождю. Пробираясь через леса, скрывая свое присутствие кто как может, мы выбрались на нейтральные земли. Здесь мы могли передохнуть. Ближайший путь домой был через Страну Огня. С обозами и караванами нам удалось добраться до Долины Завершения.

Звук встретил нас дождем. Капли били в лицо, одежда потяжелела от воды. На КПП дежурный сначала не поверил своим глазам, пришлось на него прикрикнуть, чтобы он наконец вернулся на Землю.
Кабинет Хитсугая был открыт. Сам он стоял и смотрел в окно.
- Хитсугая-сан, я вернулся как бы... И ребят привел
Замкаге обернулся и сел в кресло.
- С возвращением, ребятки...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
SnoopyДата: Суббота, 23.04.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
принято) принял, т. к. больше некому было xD

Предан Звуку.
 
SnoopyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:40 | Сообщение # 7
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг С.

Название: Тише травы...
Описание: Небольшие проблемы с Аме возникают. Они сейчас набирают обороты, в отличии от нас, но нам нельзя терять позиции. Говорят, что сейчас они создают какие-то пилюли, на подобие допинга. Съедаешь и можешь три дня без отдыха заниматься чем-либо. Нам нужно знать об этих технологиях как можно больше...
Цель: Добыть информацию о пилюлях..
Условия: Не менее 65 предложений, 3-ех опасных моментов.
Награда: 80 рё


Предан Звуку.
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:12 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Дождь опять перешел дорогу Звуку. Или Звук Дождю... Короче, я направлялся снова туда, в гости к дождевым. В прошлый раз я там вызволял наших из каменоломней, в этот - че-то разведать надо было. Нашли кого отправлять. Я ж не шарю в химии ничего! Мне дают - я ем. Да, черевато это все, но никогда не интересовался из чего ж там сделаны наши пилюли. Помогает - значит нормально все. И вообще, почему ориентиром вдруг стал Дождь? Так всегда случается - у одних подъем, у других небольшой спад. Ну как говорится, я был послан. Значит меньше ворчаний больше дел. Дорога к Дождю до боли знакома всем более-менее значимым шиноби Ото, потому что миссии сюда стали частым делом. Наверное самое сложное в миссии, связанной и Аме, это дорога. Ну лично для меня. Ненавижу две вещи - идти и ждать. Ждать ненавижу с тех пор, как бросил курить. Когда раньше ждал, время можно было забить сигаретой-другой. А теперь нет, теперь стоишь, ждешь и делать нечего и это больше всего бесит. Снова местные посты. В прошлый раз мое появление здесь ознаменовалось переполохом, поэтому проходить сквозь пост нельзя. Настроение у меня хорошее, я бы даже сказал игривое. Поэтому, прикинув план действий, я создал клона и отправил его прямиком к посту.
- Стой!! Ты в розыске на территории Деревни Дождя. - сказал охранник.
- А что, вы не досчитались пары пленников у себя на каменоломнях? - нагло ответил клон.
-Я бы на твоем месте не совался сюда больше никогда, а то пожалеешь.
- Ты много разговариваешь, боишься меня что ли? - захохотал клон. Это разозлило охранника и он ударил "меня", то пропал. Стражник начал крутить головой.
- Ой ой, как грубо. Ты меня недооцениваешь, парень - сказал еще один клон, выходящий из-за дерева.
Его напарник начал складывать печати. Но сенбон, вонзившийся в его голову прервал его планы. Из-за чащи начали выходить клоны. Их становилось все больше. И пока застава вставала в ружье против моих двойников, я беспрепятственно проник в Деревню.
Лаборатория судя по карте была совсем рядом. Осложнялось все тем, что скорее всего, она охраняется. Как и предполагалось,на входе стояло 3 шиноби дождя. Я превратился в того стражника с блокпоста. и в панике подбежал к этим троим.
Скорее!! Там на нас напали! Их очень много, скорее, нам нужна помощь!!! - взволнованно говорил я.
- Ты же знаешь, нам нельзя покидать этот пост! - сказал один из троих.
- Да, но если не поможете, то и вас тоже сметут и будет уже все равно.
- Хорошо, вы двое, идите с ним,а я останусь здесь!
Два охранника сорвались с места вместе со мной. Как только мы скрылись из глаз оставшегося, мой меч Войсак срезал обе головы. Я превратился обратно и пошел к лаборатории. Воздушным ударом без особых проблем снес охранника с ног и открыл дверь. Работавшие здесь разом обернулись на меня.
- Здрасьте, а не дадите рецептик?? - спросил я. Ученые кинулись заливать все кислотами, растворителями и прочей ерундой. Один что-то поджигал. Я наблюдал за всем этим с нескрываемым восторгом. Очень весело ребятки суетились. Я не торопился их останавливать. Не принесу бумажку в Звук, ну и что, зато приведу с собой пару пленных, которые если не добровольно, то под пытками все расскажут. Я схватил одного из них.
- Ну так что насчет рецепта? - поинтересовался я. Ботаник пытался плеснуть в меня чем-то, но я успел отбросить его подальше от себя. Паника и суматоха продолжалась до тех пор, пока я не активировал печать. Раскидав всех, кто мне казался ненужным, я схватил самого старого и умного как мне показалось и молодого с самыми большими очками. Детское восприятие - в очках, значит умный. Приведя себя в обычное состояние, я обратился к ним.
- Простите, ребятки, но придется вам пройти со мной. - с этими словами, я вырубил обоих, превратился в Ниби и отправился домой.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
SnoopyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:49 | Сообщение # 9
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
принято

Предан Звуку.
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 04.06.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я спешил туда, где располагалась одна из лабораторий Орочимару-сама. Вообще, все эти истории с его логовами, лабораториями и так далее были обычным делом для Носителей. Можно даже сказать, что это наша негласная, но всеми признанная ноша. Не припомню, чтобы еще кого-то посылали выполнять какое-нибудь задание, связанное с детищами, опытами и "местами" Змеиного Короля. Уж не знаю хорошо вообще это или плохо, а точнее сколько хорошего и плохого принесли опыты нашего Каге? Вне всякого сомнения, усиление конкретным людям его опыты принесли, но что стоило эти усиления перенести. Я, наверное, один из таких "интересных" созданий Орочимару. И Печать, и биджуу... Но то, что я перенес не передать словами. Но это отдельная история, и если кому-то вдруг станет интересно, я с удовольствием вам поведаю немного о себе. Но ведь тех, кто не перенес опытов намного больше. А еще больше тех, кто стал просто материалом расходным для создания монстров или еще кого. Помню одну такую миссию. Доблестный Ичиго Куросаки был моим напарником и одним из Носителей тогда. Я только начинал управлять Организацией. Так вот, огромное логово, наполненное взбесившимися "детищами" любителя поэкспериментировать. Такого длинного боя не было, наверное, ни в одной из моих миссий. Во время того, как размахиваешь мечом, раскидываешь по всем сторонам молнии, в голове мало мыслей. Но потом, когда ты, присев на траву, осознаешь что все это было... И не самое важное ЧТО, важно ЗАЧЕМ. Ты понимаешь, что ты уничтожил кучу опасных элементов, которые могли испортить жизнь всему живому, окружавшему их. И эти существа - плата за то, чтобы в итоге появились такие успешные подопытные как все Носители и оба джинчурике деревни.
Интересно, понимают ли те, кто собирается напасть на лабораторию, что там их ждут монстры, которым все равно кто ты. Или понимают это настолько хорошо, что решили бить Звук его же оружием? По крайней мере, в лаборатории очень много ценных бумаг, а поселения вокруг нее довольно населенные. Вывод - народ, проживающий там может стать материалом для экспериментов этих негодяев. Даже Орочимару уже не использует людей в своих опытах. Но как сладок запретный плод. Тем более, когда речь идет о власти и силе.
Я держал путь на Юг. Сколько раз шиноби Ото проходили по этой дороге во времена войны с Конохой. Сколько раз я проходил здесь. Сколько раз здесь проходили шпионы из Листа. Эти времена вспоминаются с некой улыбкой. Правда, сейчас ведь нечего делить. Что же мы делили тогда. Самое интересное, что непременно станем что-то делить потом. Но помахать кулаками все любят. И для молодых умов обеих деревень неважно ведь с чего все началось - они лишь хотят заслужить больше похвалы, да забраться повыше в некой "турнирной таблице" своих Каге. Они хотят быть похожими на героев своего времени. А сделать это лучше и быстрее, чем на миссиях, на которых делая всяческие пакости другой деревне, возвышая свою, невозможно. Стало быть постоянный замкнутый круг - Мир Ниндзя. Но, согласитесь, если бы не все это, тоо жить было бы явно неинтересно. Не ходить же на миссиях чай друг к другу пить, в самом деле.
Природа летней Страны Риса не переставала меня радовать. Я очень отвык за зиму от всей этой зелени листьев, целой палитры цветов. Я помню как мне нравилось спокойствие и монотонность зимы. Но сейчас все это разнообразие и агрессия разного лета привлекает еще больше. По крайней мере так кажется. Я застал лабораторию заросшую плющом, покрытую мхом, грибами. В общем, такой, какая она должна быть после нескольких лет заброшенности. Я решил ничего не трогать, ибо соперник мог заподозрить что-то неладное, а мне это не нужно было. Я вошел внутрь: в первом помещении я нашел только какие-то записи о контроле за окружающей средой и воздействий опытов на животных. Как и в большинстве случаев, лаборатория уходила в подземелье. Чем ниже я спускался тем холоднее мне становилось. Но что самое главное, записи в различных книгах становились все боле интересными. Так, во втором помещении я прочитал о болезнях, вызываемых укусами и другими телесными повреждениями у некоторых ученых этой лаборатории. Где-то на 4-5 уровнях начали появляться склянки с различными созданиями. Ниже опускаться я не стал, потому что холод сковывал мои руки, когда я дотрагивался до перил.
Поднявшись наверх, я выполнил технику клонирования и отправил клонов на расстояние около 2 километров. Они патрулировали местность. Расстояние позволило бы мне успеть подготовиться к нападению. Укрыться в лесах Ото от местного жителя довольно сложное занятие, поэтому такая неважная на первый взгляд защита вполне действенное средство на своей территории. Так продолжалось весь день. Клоны тревожились только животными, бегающими вокруг. Ближе к ночи один из двойников заметил движение со стороны Долины Завершения. Небольшой отряд двигался вдоль границы Огня и Риса. В течении получаса противник все еще дне продвигался вглубь нашей страны, но в один момент отряд рассыпался в разные стороны. Каждый из членов отряда стремительно двигался в мою сторону. Времени оставалось около получаса. Я смог почувствовать как исчезло 3 моих клона. В полукилометре от лаборатории я подготовил заграждение из ловушек. Полностью спасти они меня не могли, но подзадержать врага могли вполне. Сам же я создал еще десяток "Тадами" и стал ждать нападения. Печать активировал до первой фазы. Она жгла мое тело в предвкушении битвы. Когда противник был в поле видимости, Ниби начал проситься наружу. Подавив демона, я ринулся в бой. Их было четверо. По ощущениям их должно было быть больше.
Видимо, кто-то все-таки застрял в ловушках.
Клоны погибали один за другим. Я не создавал сильных версий, чтобы не тратить много чакры. Блеск оружия, лязг металла - все это как песня, как гимн шиноби. Когда мы взяли передышку в бою, их было уже трое, а нас с клонами пять. Я решил, что затягивать нельзя, одними клонами сыт не будешь и активировал Печать до второго уровня. Прилив сил, скорость - вот, что я получил, когда превратился. Клоны получили дополнительную чакру, теперь с ними нужно было повозиться. Но возиться пришлось недолго. По истечении пяти минут все они были уничтожены, а враг выглядел слегка уставшим. Настал мой черед. Моя скорость не улавливалась обычным глазом, но у этих видимо был необычный. Они отбивали мои атаки, только иногда мне удавалось нанести им повреждение, и то незначительное. Тогда я призвал на помощь свою стихию. Наполнив Чидори всей своей чакрой, я ударил во противников. Они отскочили от места удара, но мне это и нужно было. Дезориентированный противник - что может быть лучше. Несколько ударов и один мертв, а двое других оглушены. Я связал их. Разговаривать с пленными - не самое любимое мое занятие, для этого ест специальные люди, которые этим и займутся.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:40 | Сообщение # 11
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я сидел в "Белом Змее" и обедал. Надо признаться, очень люблю это занятие. Да и потом, если выдалась свободная минутка, почему бы не посвятить ее себе, любимому. Но, как говорится, хорошего понемногу. Я уже было расслабился после съеденного супчика, отвалившись на спинку кресла, как в кафе зашел Эд. Он окинул взглядом посетителей и, заметив меня, направился к моему столику. Я сразу воспринял это как недобрый знак и уже начал проворачивать в голове все возможные варианты.
Срочно кого-то встретить, убить, шпионить, что-то опять случилось в какой-нибудь лаборатории Каге... - вариантов была масса. Эд подошел и сел за столик.
- Привет, Тадами-семпай - поздоровался он - Вот, Орочимару-сама передал. - протянул мне свиток Эдвард и ушел.
Я проводил его взглядом. глотнул немного холодного пива и развернул послание. В нем говорилось, что Деревня Облака вновь начала свою деятельность.
Что-то интересное. Я много слышал о том, как она потеряла былую мощь, но теперь...
Так же в послании было написано, что Каге и его помощники пришли из другой деревни. Мне предстояло выяснить кто и зачем вновь оживил Облако. Я не любил откладывать все в долгий ящик, поэтому сразу отправился в Страну Молнии.
Тем более, что путь, прямо скажем, не близкий. Вокруг раскинулась родная до боли Страна Риса. Казалось, что все это могло бы уже надоесть, но, если честно, никогда не уставал любоваться этой красотой. Путь лежал через две мирные страны. Я никогда не бывал здесь прежде. Природа первой не сильно отличалась от нашей. Здесь деревья были разве что выше. А может и нет... Недаром говорят, что трава зеленее у соседей в саду. Мирные пастбища с пастухами, поля, на которых работали люди - все это производило впечатление идилии и гармонии. У нас такое тоже можно встретить, но там ты знаешь чем эти люди живут и что им порой приходиться пережить. А здесь: спокойные взмахи небольшой плетки пастуха, мерные движения сеятеля, разбрасывающего семена по округе - все это создавало ощущение счастья и спокойствия.
А вот вторая страна отличалась от нашей и той, что я преодолел. Здесь были какие-то серые дома, мрачные люди. Они оглядывали меня с такой ненавистью, что я подумывал ускориться и быстрее преодолеть здешние пейзажи. Вдруг я услышал крики о помощи. Быстро помчавшись на звук, я увидел то, что повергнет в шок любого. Парень сидел на земле, а трое мужиков по очереди лупили его. Меня наполнила обида, чувство справедливости обострилось. Я не заметил какуже приземлилися за спинами этих троих "храбрецов".
- Эй! Если вы такие смельчаки втроем на одного. может тогда и меня побьете?
Мужики обернулись и буквально изменились в лице. Один из них даже рубашку начал снимать. Я не понимал что происходит, а парень, которого они били отполз к стене.
- А ты что, очередной герой? - спросил тот, что уже стоял без рубашки.
- Или может ты просто любишь боль? - после этих слов второго, все трое заржали. Лица у этих бойцов были, конечно, самые что ни на есть боевые. У одного судя по повязке на лице не было глаза, у другого кулаки были покрыты ссадинами, а третий покрыт шрамами.
- Очередной? Я предпочитаю быть первым. - ответил я. Мне сначала нужно было выяснить что здесь происходит.
- Не хочу тебя разочаровывать, но вот этот парнишка уже четвертый за неделю. А ты, стало быть, пятый!
- Потрудись объяснить, громила, в чем дело? - этот вопрос явно взбесил моих врагов.
- Ты пятый ниндзя, которому мы с удовольствием намнем бока - они начали приближаться.
Значит паренек тоже ниндзя. В Звуке я его не видел, значит, скорее всего из Кумо. Вот это удача... Только сейчас, разберусь с этими тремя.
- Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! - я сорвался с места и через мгновение оказался спинами противников. Удар в соннуя артерию срубил одного из них наповал. Один из них обернулся и попытался сразу ударить меня, но я отскочил и провел серию ударов по его туловищу. Он упал на колени и стал плевать кровью. Третий же схватил какую-то огромную палку и стал размахивать ею. Получить таким бревном было бы неприятно. Поймав его с непрекрытой стороны, у меня получилось вырубить его. Пока ребятки не оклимались, я подошел к парню.
- Тише, друг. Судя по тому, что они говорят, ты тоже шиноби. Я Тадами Мамору. Надо поговорить, ок? Я помогу тебе. - подняв парня, я выпрыгнул на дерево и несколько минут перепрыгивал с одного на другое, чтобы скрыться. Посадив своего нового знакомого около дерева, я присел рядом.
- Ну, как тебя зовут? - я старался быть максимально приветливым.
- Амико Суго, генин Кумо. - было видно, что ему больно.
Бинго!
- За что они тебя так?
- Новый райкаге пытается расширить владения Облака. Поэтому посылает по одному шиноби в деревни, чтобы они пропагандировали его власть над мирными землями. Эта деревня самая проблемная, здесь уже троих наших до полусмерти избили.
- Тогда почему бы не послать кого-то, кто повыше рангом генина?
- У нас молодая деревня, чунинов мало, они на более важных заданиях.
- Странный у вас Каге. Расскажи мне о нем?
Паренек принялся с упоением рассказывать про Райкаге и его помощниках. Что они из Амекагуре, установили воренное положение на территории Страны Молнии и пытаются быть хорошими властителями. И хоть деревня очень небольшая все верят в восстановление былой славы Кумо. Я внимательно выслушал паренька.
- Знаешь, Амико, тебе бы поменьше говорить и побольше думать. Я генин из Звука, знаешь такую деревню? Благодара тебе я выполнил свое задание. Не волнуйся, я просто дорлжен был узнать о вашем руководстве, вряд ли это чем-то поможет. - я встал и стал уходить.
- Ты генин? Тогда насколько же слаб я...
- Вот и стремись к чему-то. Надеюсь, что ты не сунешься в Звук шпионить, а то придется встретиться со мной. - я махнул рукой и исчез. Я направился к Логову, чтобы составить отчет по каждому из троих: Райкаге и двух его заместителях.
Я сбил всю инфу, которую смог раздобыть. Благодаря болтливости Амико, информации было достаточно. После всего этого, я отправился к Орочимару-сама и положил ему на стол 3 свитка.





Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 16.06.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Если этот человек и правда замешан в том, что помогал врагам, то я за себя не ручаюсь... - когда я получил миссию, я не мог поверить, что кто-то из своих может пойти на такое - Ты ведь здесь живешь! Ты здесь родился и вырос. Какие моральные принципы должны быть у тебя в голове, если ты делаешь такие шаги! - я ходил по квартире и думал об этом. Немного успокоившись, я уселся на кровать и стал себя успокаивать. Нельзя было допустить, чтобы мои эмоции взяли верх над здравым смыслом. У шиноби должен быть холодный разум. - этот урок я выучил давно и следую ему - Это только лишь подозрения, ничего больше.
Окончательно успокоившись, я выдвинулся в селение, неподалеку от столицы. У "сильных мира сего" было модно работать в столице, а жить где-нибудь за ее пределами. Говорят, что там спокойнее и тише. У богатых свои причуды, это я знал еще с детства. Когда, будучи мальцом, я с друзьями бродил по деревне и натыкался на какую-нибудь свадьбу богатых людей, не понимал, зачем все это? К чему эти блестящие камни в ушах, украшения, наряды, еда, выпивка. Все это стоит огромных денег. А для чего? Чтобы просто поженить этих двоих счастливых. Иногда мне кажется, что жених и невеста уже сами не рады, что у них свадьба. Самые счастливые люди на подобных праздниках - гости. Все, без исключения, а когда выпито изрядное количество алкоголя, так счастью нет предела. Хотя, если задуматься, это праздник для этих двоих и не для кого больше. Богатеи, в любом случае, еще те выдумщики. Мало ли примеров, когда они, с жиру взбесившись, начинают скупать абсолютно ненужные вещи. Или почему те, у кого есть деньги скупают старинную мебель, утварь, предметы интерьера? И что они со всем этим делают. Ведь когда к ним приходят гости, сразу глаза хозяина начинают бегать, он начинает краснеть и только и успевает, что говорить:
- Ой, не садитесь сюда, это очень старая софа, на ней сидел еще император! Ой, не трогайте эту вазу, в ней хранила цветы еще жена императора - и так далее. Так зачем ты меня пригласил тогда? Просто показать? Я в музей бесплатный пришел или в гости? В общем, все эти прибамбасы богатой жизни лично мне не очень понятны. Хотя, пока сам не окажешься в той или иной шкуре, скорее всего не поймешь в чем дело. (37)
Я приближался к дому подозреваемого. Надо сказать, что место для дома он выбрал шикарное. Вокруг лес, недалеко пруд. Тишина и благодать. Я представил, как он выходит каждое утро на балкон и вдыхает здешний воздух. Теперь понятно, почему после душной столицы, толстосумы выбирают местом своего жилище пригород. Дом был довольно приличных размеров. Два этажа, большой забор.
Я начал разведку. На главном входе двое. Вокруг дома вроде никого, стало быть, можно попробовать залезть по стене - нужно было учитывать тот факт, что охраняли его шиноби-наемники, значит чакру использовать нельзя было. И печать, и демона. Поэтому, я привязал к кунаю веревку и кинул ее вверх. Кунай, как якорь, зацепился за верх забора и я начал подниматься. Как сложно без чакры... - думал я, добравшись только до середины забора.
Оказавшись на месте, я аккуратно подтянулся и посмотрел, нет ли кого поблизости со мной. Я никого не увидел, а потому напряг все свои сенсоры. Наемники работают здесь, а потому маскировать чакру, как мне, им не нужно. Особых способностей к поиску таким методом у меня не было. Я смог почувствовать только пару патрульных проходящих подо мной. Достав два сюрикена, я завалил их. Я был абсолютно уверен, что все наемники чувствуют друг друга. Стало быть, потеря двух шиноби не может остаться незамеченной. Поэтому в том момент, когда сюрикены вошли в шеи моих первых жертв, я создал клона. Таким образом, я активизировал свои чакру и клона. Стало быть в сенсорном поле все без изменений. Единственное что, если здесь есть сенсорный тип, то мне крышка. Аккуратно, я пробирался к дому, вокруг больше никого не было.
В задании сказано о 30 наемниках. Двое на входе, двое в минусе, почему так мало?
Я шел и думал об этом, я чувствовал что-то неладное. Я вошел в дом через открытое окно на первом этаже. Это была кухня. И надо ж было так неудачно выбрать вход. Здесь сидели и играли в карты шесть охранников. Я быстро превратился в одного из убитых мной шиноби.
- Эй, Араши, ты должен быть на обходе! - сказал мне один из них.
- Да, да. Я забыл кунаи. - сказал я и удалился.
- Еще шестеро. Мне нужно было найти кабинет чиновника. интуиция подсказывала, что он на втором этаже. Здесь никого не было, я никого не слышал и не чувствовал. По коридору раздавался только храп. Я вычислил из какой двери он доносится.
Если предположить, что это храп хозяина, то одна из соседних дверей - кабинет. - и мои предположения оказались верными. Справа от "храпящей" двери я нашел кабинет. Здесь было очень много книг. Я осмотрелся. Надо отдать ему должное, что человек был довольно читающий. Если, конечно, он все это прочитал. Я начал рыться в его письменном столе. Здесь было много чего. В первом ящике я нашел переписку с какой-то женщиной из Страны Огня. Я уже насторожился, но когда начал читать, даже слегка покраснел. Это были любовные письма. Во втором ящике были документы, финансовые выкладки, в общем ничего серьезного. В последнем ящике я нашел рукопись. Это был рассказ о простом мальчике, который путешествовал по Стране Рисовых полей и любовался местной природой. Тут так все написано, наполненно такой любовью к стране, что я удостоверился - не мог этот человек предать сою родину. А подозрение вызвала любовная переписка.
Стало быть, опять во всем виновата женщина))))


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

По мере того, как далеко я забирался в различные административные дела, я стал замечать за собой изменения. В первую очередь изменения выражались в ментальном плане. Я уже меньше рвался куда-то кого-то бить, все больше выбирал себе миссии, где нужно подумать, спланировать и только потом действовать. Причем решалась текущая задача, что называется в одно действие. Кроме того, что я обленился и все больше получал удовлетворение от каких-то социальных работ, нежели физических, я начал и размышлять так же лениво. Мол, все со временем образуется. Но, иногда понимаешь, что чтобы было хорошо, надо сделать самому. Так вот, видимо, это и понимает Орочимару-сама периодически дергая меня на выполнение различных заданий. Не так давно мы отчищали с ним наши леса от кочевников, совершающих набеги на наши владения, чтобы обогатиться. А теперь вот вызвал меня, чтобы я разобрался с делами двух наркоманов. Они не успели ничего рассказать, поэтому нужно было все выяснить самим. Жестокая штука - эти наркотики. Никогда не знаешь,что тебя ждет в конце. Вернее, знать то знаешь, но сколько еще у тебя времени даже не подозреваешь. Наверное в жизни каждого человека, кроме маменькиных сынков и дочек, наступает такой момент, когда ты довольно плотно встречаешься с этой проблемой. Так вот, просто у кого-то есть голова на плечах не поступать так или иначе, а кто-то эту голову иногда теряет. Только вот потеряв голову, не так просто ее найти. Эти двое так и не нашли. Наблюдая за тем как их выносили из госпиталя Звука, я понял одну вещь. Это ужасное зрелище, когда человек сам себя губит, да еще платит за это деньги. Это ужасное зрелище, когда молодой человек выглядит как старик от того, что он считает удовольствием. И наконец, это страшное зрелище, когда мать плачет над могилой своего ребенка. Должно же быть наоборот. И возраст ребенка не важен. Я не хочу, чтобы мои дети жили в таком обществе. Да что там мои, все дети и не только дети, все люди не должны жить в таком обществе. Почему тот, кто торгует смертью живет лучше, чем учитель или врач? Почему война - самое прибыльное дело, какое только можно придумать? Откуда эта несправедливость, кому это нужно и наконец, когда все это кончится? Нет ответов на эти вопросы ни у кого. Но это не тот случай, когда нужно молчать, даже если ты один. От этого хочется орать во все горло и вовсеуслышанье.
Как уже понятно, я начал поиски с нашего госпиталя. Я решил зайти к врачу, который вел этих двоих, чтобы узнать от чего они погибли. Мне нужно было конкретное вещество или хотя бы несколько. Это значительно сузило бы радиус поиска.
- Добрый день. Орочимару-сама поручил мне расследование, связанное с двумя наркоманами. - войдя в кабинет доктора, сказал я.
- А я могу Вам чем-то помочь? - изумился врач.
- Да, понимаете, я надеялся узнать у Вас вещество, которое могло отравить жертв. Это бы упростило поиски распространителя. - объяснил я.
- А вот как. - доктор задумался - Дело в том, что наша медицина не настолько продвинута, чтобы точно говорить о причинах гибели ребят.
- Но хоть приблизительные симптомы есть у определенных видов веществ. Любая информация может помочь.
- Ну знаете ли, наша страна богата различными растениями. Да, так вам будет сложно. Ну что ж... такие признаки возникают только после маковых наркотиков и различного рода растений - грибов там, ягод. Скорее всего, это пищевая наркомания.
Я внимательно выслушал доктора. Информация в итоге оказалась не помощницей, а наоборот, только расширила мне круг.
- То есть эти двое могли нигде не покупать, а просто насобирать сами?
- В принципе да, но то, что это дети довольно не бедных родителей и что, как они успели сообщить уже около года этим увлекаются...
- ... говорит, что скорее всего, они купили наркоту. - закончил я.
- Именно, молодой человек. А сейчас я вынужден откланяться. Надо написать отчет, а то меня посадят из-за этих двоих. - доктор удалился.
Значит все таки купили. По крайней мере, вероятность 50 на 50. Надо было проверить все, где они могли бы нажиться этой дрянью. Искать преступников надо вреди преступников. - подумал я. Благо, как сказал, Орочимару-сама, у меня есть старые связи, с которых можно было бы начать. Первым на ум приходил, конечно старый друг детства Накамура. Он был главарем одной из банд, живущих в Ото. Особо ничего не нарушали, но если и переступали грань, то я их защищал. Как оказалось не зря. Я встретился с Накамурой возле его лагеря.
- Привет, друг, как живется. - начал я.
- Видимо твоими молитвами - ехидничал товарищ - Спасибо за недавнюю помощь с ограблением почтового каравана.
- Услуга за услугу, Накамура. У меня тут два жмурика-наркомана нарисовалось в деревне... - начал я.
- Тадами, то, что ты мне помогаешь не дает права подозревать меня в таких вещах! Ты же знаешь... - прервал меня приятель.
- Дай договорить, а! - меня злит, когда не слушают - Я все знаю и тебя, друг мой, ни в чем не подозреваю. Просто ты, как бы это помягче, тоже не чист на руку. - улыбнувшись сказал я - Поэтому я решил спросить, может ты знаешь какой-нибудь притон или людей, которые этим занимаются. Только учти, мне нужны только те, кто торгует маком или грибами, ягодами.
- Ты глуп, дружище. Сейчас никто не разделяет. Если торгуешь, то торгуешь всем, иначе рискуешь потерять клиента. На нашем участке есть один торгаш. Я разузнаю все у него и сообщу тебе.
Мы распрощались с Накамурой. По детству мы мечтали о хорошей жизни. Он вор, я шиноби, жизнь наша не то чтобы хороша, откровенно говоря, но так она сложилась. Теперь я с улыбкой думаю о том, что я стану Каге, а он старым авторитетным вором. И будем мы, два старых пердуна, вспоминать былые детские приключения.
Надо отметить, что друг не заставил долго ждать. Через 3 дня ко мне пришел его человек и повел в лагерь. Накамура достал того торгаша, о котором говорил. Он клялся, что в ближайший месяц никому ничего не продавал. А когда речь заходила о других торговцах, начинал плакать. Говорил, что если он сознается, то его убьют. Но меня мало волновали его вопли и сопли. Мы с Накамурой выбили из него информацию. Я оставил пленного своему другу, тот еще мог на нем подзаработать, а сам отправился туда, где жил еще один барыга. Пленный сказал, что районом где находится деревня, занимается некий Белый Глаз. Он бывший шиноби, поэтому столь бесстрашно распространяет дерьмо на территории деревни. На него нельзя было выйти, не купив наркотики. Наша сделка должна была состояться за старым баром на окраине Ото.
- Я так и знал. Эти два раздолбая в конечном счете приведут ко мне. Вот черт... - я услышал голос за своей спиной - Можешь не прятаться под плащом, мальчик. Я же ниндзя, как и ты. Прекрасно чувствую тебя. Кроме того, тебе довольно сложно держать энергию Ниби в себе, да, Тадами Мамору? Носитель Огня, тебя невозможно не узнать. У тебя довольно сильная аура,парень.
Я обернулся лицом к человеку, который все обо мне знает. И понял откуда он столь осведомленный. Это был врач, который рассказывал мне о наркотиках.
- Я допустил ошибку, дав им умереть, как думаешь?
- Ты допустил ошибку, когда начал заниматься этой гадостью!
- Не смеши меня, парень. Каждый зарабатывает так, как может. Или ты думаешь, что никто не знает о твоем прошлом? Ты же вор, Тадами, обыкновенный воришка. Еще скажи, что нет. Такие люди как я знают все, мальчик, не удивляйся. Но ты не так прост, как кажешься. Такие нужны мне, но ты ведь не будешь на меня работать, уж больно ты правильный. Поэтому мне придется тебя убить.
Он начал складывать печати, вокруг нас стали вырастать деревянные столбы. Я решил активизировать печать до второго уровня. Действовать нужно было быстро, я сложил печати.
- Raiton: Mamoru Sudzoku no Jutsu! - столбы начали падать один за одним - Raiton Jibashi - обломки не могли достичь меня. После этого я освободил Ниби. Два темных хвоста показались за моей спиной. Скорость была высока, я схватил соперника в зубы, взлетел метров на 20 и швырнул его на землю. Врач потерял сознание. Приняв обычный вид, я еле дотащил его до спецприемника, где его будут пытать дальше.
Я очнулся в госпитале и подумал, что мне все это приснилось, но записка от Каге развеяла эту мысль.
Хорошо поработал. На одну сволочь стало меньше...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 30.06.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я нежился на солнышке недалеко от резиденции. Летняя погодка начинала меня радовать. Знаете, как говорят, оттаиваешь после зимы. Она была действительно лютая и померзли мы хорошенько. Старики говорят, что такого давно не было. Но теперь все эти белые кошмары можно забыть, ибо в Звуке воцарилось самое настоящее лето. Зеленые деревья начали распускать свои цветы, наполняя деревенские улицы ароматом. Единственное, что не особо радовало, так это пыль. Она стояла клубами на центральных улицах, почти не оседая. Этим порой Звук напоминал Песок. Повозки, люди, гости, толпы народа. Наша страна расцветала летом. Основной наш заработок - рис, не зря ж она так называется. Да и вообще, мы славимся плодородными почвами. Феодал в этот период начинает проводить разные сделки с другими правителями. Вот и сейчас он в Стране Молнии, я отправил Эдварда охранять его.
Мой покой и сладость момента нарушили крики из Резиденции. Либо мне казалось, либо наш Каге отчитывал кого-то. Не припомню, чтобы он так сильно был разъярен чем-то. Кто-то видимо его сильно достал. Я понимал, что меня могут позвать куда-то и уже начал настраиваться на аудиенцию с грозным Орочимару. Вызов не заставил себя долго ждать. Печать на груди начала печь очень сильно. Я аж согнулся от боли. Ух как он недоволен ситуацией... Я нашел в себе силы подняться и как можно скорее отправился в кабинет Каге.
- Вызывали? - спросил я, входя в открытую дверь кабинета.
- Долго ходишь! - рявкнул Орыч. Я не стал ему перечить. Даже учитывая дикую боль от печати и то, что пришел я минут за 5. Я просто склонил голову в знак того, что признаю свою вину. В кабинете находились так же двое АНБУ. Они были как обычно в масках, но атмосфера кабинета говорила о том, что отчитывали именно их.
- Эти кретины упустили двух шпионов! Лучшие шиноби деревни упустили двух шпионов! - казалось Каге до сих пор не мог поверить в случившееся - В общем, наши загнали этих двоих в пещеры гор. Они окуружены, но очень грамотно отбиваются. Эти дебилы не могут ничего сделать. Займись, а? - Каге еще раз гневно взглянул на АНБУ и подал знак, что все свободны.
Мы втроем вышли из Резиденции. Парни сняли маски и выдохнули.
- Хорошо, хоть так. - сказал один.
- Да, и на старуху бывает проруха - ответил второй.
- Парни, давайте-ка не стоять, а то Орочимару-сама нам троим голову оторвет - предложил я.
Мы отправились к горам, где засели шпионы. Уже на подходе к пещерам были слышны звуки боя. Положение у пленников было незавидное, но все же в обороне у них было небольшое преимущество.
- Их там двое. Судя по всему, оба джонины. У кого конкретно какая стихия неясно. Но применяют они песок, воду, лед и землю. - доложил один из осаждающих.
- Вот и еще одно преимущество... - выразил свои мысли я вслух.
В нашу сторону то и дело летели камни, ледяные иглы. Порой мощный поток грязи выливался из пещеры. Я решил осмотреться и придумать что-нибудь. Пещера была окружена силами наших АНБУ, выскользнуть отсюда они не должны. Сенсоры говорят, что чакры у них такими темпами может хватить еще на день. Противник очень осторожно расходует чакру и постоянно пополняет ее запасы как-то. В голову приходят только препараты.
Осмотревшись, я видел только один выход. Нам нужно было грамотно распределить силы, чтобы правильно атаковать. План был примерно следующий. Сначала мы должны были обрушить большое количество камней, чтобы попытаться сломать пещеру, в которой они находятся. Потом попытаться наполнить водой пещеру, если они из нее не станут спасаться и пропустить по воде ток. Мы начали обрушение. Но противник никак не реагировал. Мне все это переставало нравится и я решил активировать печать. С джонинами было ой как сложно справиться. Вдруг из пещеры вылился очередной поток грязи. Он был такой сильный, что достал до наших позиций, метрах в 50 от пещеры. Мы продолжили рушить. И тут меня осенило.
- Атакуйте грязь!! - крикнул я что есть мочи. Разные техники начали врезаться в жижу. Наши атаки не приносили результата. Но в один момент один из противников выскочил из грязи и начал складывать печати. После этого повсюду началась ледная буря. Мелкие кристалики льда создавали завихрения, захватывая человека и резало его как можно сильнее. Пока я думал что делать, двое наших погибло. Тогда я решил напасть изнутри. Земляные шиноби подготовили свои атаки и по команде выполнили техники. Огромная куча грязи разлетелась по всей территории. Второй противник оказался неготов к такой атаке и стал легкой добычей наших шиноби. Его тут же схватили и повязали. Второй продолжал сопротивляться. Я решился на крайние меры. Нужно было вызвать огонь на себя, чтобы другие могли действовать. Освободив Ниби, я помчался на врага. Он начал применять на мне слабые техники, но мне они были не страшны. Я добежал до него в считанные секунды и попытался лапами поймать его. Он оказался довольно быстрым. В это время АНБУ готовили атаку. В один из его маневров он оказался между тремя нашими и они сумели его оглушить. Связанных врагов отправили в звук, а нам пришлось еще и убираться на поле боя.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 02.07.2011, 10:46 | Сообщение # 15
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утро нового дня я встретил в своей постели. Как давно я так не спал! Все эти миссии, суматоха, только и успеваешь, что выполнить миссию, заполнить отчет о дне в Пятерке и, в лучшем случае спать в логове. А вот так, дома...давненько такого кайфа не было. В такие моменты начинаешь ценить домашний уют и становится понятно, почему в детстве так не хочется вылазить из кровати. Солнышко уже заглянуло ко мне в комнату, пробиваясь в щель между занавесками. Но пока свет этот не дошел до моего лица, я мог спокойно лежать и думать о сегодняшнем дне. Нужно было непременно зайти за новой миссией. Или устроить себе выходной?... - это мысль постигла меня как только я потянулся и от души зевнул. Нет, я нашел в себе силы подняться и отправился делать все утренние дела. Я не скажу, что это заняло у меня много времени, все как обычно, несмотря на сегодняшнюю излишнюю лень. Подойдя к окну, я резко раздвинул шторы. Солнечный свет с радостью кинулся ко мне, ослепив меня. А летнее тепло в купе с искажением от стекла обволокло меня с ног до головы. Это ощущение еще больше убеждало меня в том, что на фиг сегодня работу, надо поспать. Но что-то меня останавливало снова упасть в кровать.
Наконец, я вышел из дома. Медленно шагая по улицам деревни, я отметил для себя, что с приходом лета люди стали больше улыбаться, что ль. По крайней мере, мне так казалось. Даже вечно угрюмый продавец овощей, господин Омато был сегодня в хорошем расположении духа. Интересно кто любит холод больше, чем тепло? Я не говорю про жару, именно тепло, когда твое тело соприкасается с солнечными лучами и тепло от Светила пробегает по всему твоему телу. По мне так, это незабываемые ощущения. Так, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами, мои ноги довели меня до Резиденции. Поднявшись к кабинету с миссиями, я обнаружил там только секретаря. И то, он дремал.
- Фуко-кун! В чем дело, почему так немноголюдно? - спросил я. От моего голоса парнишка подскочил.
- Не знаю, Тадами-семпай, Вы первый кто пришел сегодня. Такими темпами Орочимару-сама лично начнет всех вызывать. Вот тогда будет плохо. Вы за миссией? - монотонно, периодически зевая проговорил секретарь.
- Ну да, есть что-нибудь, чтобы далеко не ходить? - я посмотрел на него и, уверен, парень сразу меня понял.
- Вот, задание от Орочимару-самы. Прочитайте, думаю это то, что надо.
Пробежавшись глазами по свитку, я улыбнулся. Поблагодарив секретаря, я отправился к кабинету архивариуса. Это было действительно то, что надо. Все дела происходят в Резиденции, далеко ходить не надо. Я не думал, что старикашка может быть шпионом, хотя чем черт не шутит. Кабинет нового рабочего находился на втором этаже, в самом конце коридора. Дверь была приоткрыта. В щель было видно новенького. Это был пожилой мужчина, лет 65. Растрепанная прическа, круглые очки, белая рубашка, на рукавах специальные нарукавники, чтобы не испачкать рубашку чернилами. В моем представлении это классический писарь. В данный момент он внимательно изучал какую-то бумагу и что-то переписывал. Так продолжалось около получаса. Затем старик взглянул на часы и пошел в сторону двери. Я успел подпрыгнуть и уцепиться за потолок. Как только старик скрылся за поворотом, я опустился обратно на пол. Создав клона, я отправил его следить за объектом, а сам вошел в кабинет. Я решил посмотреть, чем же он здесь занимается. На столе лежала огромная куча бумаг. Это были отчеты о миссиях, старые сообщения от разного рода официальных лиц, заказы и т. д. В общем, ничего интересного. В шкафах были уже готовые архивные свитки. Дотошный дедуля разложил их по числам, месяцам и годам. Ничего лишнего, все очень строго и понятно. Здесь ничего интересного, а что там клон?
Я догнал их на входе в секретное хранилище. Здесь хранится вся информация, которую стоит скрывать от посторонних глаз. Особенно от непонятных старичков. Он ничего не нес с собой сюда, стало быть, он, скорее всего что-то возьмет. Но вот уже 20 минут он оттуда не выходит. Тогда я тихонько взломал дверь и вошел. Здесь было довольно темно, повсюду стояли стеллажи, наполненные свитками. Мне не приходилось до этого быть здесь. Я шел вдоль стеллажей с новыми свитками. Здесь были сведения о разработке усилителей и мечей. Но старика это не интересовало. Я нашел его возле стеллажей 7-летней давности. Вряд ли шпиону нужно что-то, что произошло довольно давно...
- Господин архивариус, что Вы здесь делаете? - как можно строже спросил я.
Старик перепугался и даже выронил свиток, который читал.
- О нет! За мной пришли? Это не то, что вы думаете, я все объясню! - жалобно протараторил он.
- Не волнуйтесь Вы так. Если Вы шпион, то довольно глупый, зачем Вам сведения семилетней давности?
- Я пытаюсь найти что-нибудь о моем брате. - опустив голову, сказал старик.
- Ваш брат шиноби Звука? Тогда и Вы ниндзя?
- О, нет-нет! Что Вы? Я никогда не обладал даже мало мальскими возможностями шиноби. Да и брат тоже. Просто он был физически силен и Орочимару положил на него глаз. Он собирался проводить какие-то эксперименты над ним, чтобы сделать его оружием будущего. Вот и приходится об оружии будущего искать сведение в прошлом. - он грустно улыбнулся.
- Что ж, тогда я должен Вам помочь. Вместе мы быстрее найдем то, что вам нужно и перестанем нервировать Каге визитами сюда.
К концу дня мы нашли и скопировали все, что нужно было старику. Дежурному я приказал немедленно сменить замок на Хранилище.
Мало ли что...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Тадами (Архив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:14
Обновить