Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 23:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Гокудэра Хаято (Миссии)
Послужной список Гокудэра Хаято
Ouma_ShuДата: Четверг, 15.12.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-В убежище кто-то проник. Не ясно кем он является и откуда, да и это не особо важно. Скорей всего он пришёл узнать секреты наших печатей. Это конечно же допустить нельзя.*проговорила Гурен.*
-Есть.*сказал я.*Так это…Его чпокнуть?
-Чпокнуть?*переспросила девушка.*
-Ну того…Чпокнуть.*сказал я с улыбкой.*
-Да, да, его нужно убить.*сказала девушка и отмахнулась.*
-Оке.*я вышел из кабинета*
*Искать по всему логову нарушителя было глупо. Не столько глупо, сколько невозможно. Все эти коридоры и повороты были однотипными. Ничего удивительного в том, что он уже заблудился, не было.*
Мде…Даже не знаю, что мне и делать…*я с минуту просто стоял на месте.*Есть вариант попробовать прочесать по секторам, но это будет очень долго. Есть же выход. Но вот какой?
*Вдруг мне в голову пришла довольно безумная идея. Я сложил печать и приложил руку к полу. Я начал искать нарушителя по чакре, которая переходит от него в землю. Вскоре поиск дал свои результаты. Я почувствовал нарушителя рядом с архивом.*
Отлично! Он даже и не подозревает, что его ждёт.*подумал я и улыбнулся.*Это мне на руку!
*Через несколько минут я был около архива. Снаружи было пусто. Но вот дверь была слегка приоткрыта. Я начал медленно красться к ней. Через пару мгновений я стоял у дверь и вслушивался в звуки. Стояла гробовая тишина.*
Что же он там делает?*пронеслось в голове.*
-Так…А теперь валить надо.*послышалось из архива.*Я нашёл то, что надо!
Нашёл, говорит! Ага, счас!*подумал я и ехидно улыбнулся.*Так я тебя и отпустил, гавнюк!
*Дверь архива слегка скрипнула. Я осторожно достал кунай и приготовился скручивать нарушителя.*
Три, два, один, пошёл!
*В одно мгновение я оказался за спиной парня. Через пару секунд он уже лежал на полу со скрученными руками.*
-Итак, паршивец, говори! Что здесь забыл?*спросил я.*
-Ничего я тебе не скажу!!!*завопил парень.*
-Хо-ро-шо!*сказал я.*Посмотрим, как ты заговоришь перед Гурен-тян.
*Я отвёл парня в кабинет Ичиго. Там всё ещё копалась в бумагах Гурен.*
-Эй, женщина! Этот укурок сказал, что ты толстуха и уродина!
*Девушка медленно повернула свою голову в нашу сторону. Её лицо озарила садистская улыбка. Она медленно подошла к пареньку и двумя руками схватила его за шею.*
-Ладно, я убёг. Ты тут с ним сама по варкуй!


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 17.12.2011, 13:20 | Сообщение # 17
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Итак. Твоё задание. Заказчик, под видом простого торговца следующего вместе с караваном, перевозит некие документы государственной важности. И ему стало известно, что его маскировка раскрыта, а на него самого готовится покушение. Засаду готовят в конечном городе следования каравана. К счастью, личность главного исполнителя заказчику известна. Это беглый шиноби из селения Камня, наверняка нанятый теми, кто не заинтересован в успешной доставке сообщения.*закончила читать Гурен.*
-А покороче?*спросил я.*
-Устранить главного исполнителя и его помощников (если они есть) до того, как заказчик прибудет в Деревню Ото.
-Так бы сразу. Сделаю.*сказал я и вышел из кабинета.*
*Я быстро направился к выходу из логова. В голове уже был готов план защиты этого торговца. Выйдя из логова, я направился в предполагаемое место засады. Мне было совсем не интересно, что это за документы. Я хотел лишь быстро выполнить своё задание. Через 2-3 часа я уже был на месте. Осмотревшись, я заметил два заброшенных дома, в которых можно было успешно устроить засаду. Я решил их проверить. По моим подсчётам караван должен был прибыть через 15-20 минут. Осмотрев первый дом, я никого не нашёл. Я быстро перешёл к осмотру второго. В нём, кроме двух бездомных, никого не было.*
Проще встретить караван, в таком случае.*подумал я.*И защитить этого заказчика самому.
*Приняв такое логичное решение, я выдвинулся навстречу каравану. Пройдя 15 минут, я начал уже думать, что на караван напали. Его даже не было видно. Я ускорил темп бега. Вскоре я увидел его, но он почему-то стоял на месте.*
Уже напали?*пронеслось в голове.*Скорее всего.
*Добравшись до каравана, я увидел, что все живы.*
-С вами торговец был, где он?*спросил я у одного из сопровождающих.*
-На нас бандиты напали. Он в лес убежал.*ответил тот.*
-Спасибо.*сказал я.*
*Я быстро направился в лес. В лесу были слышны крики и гул. Я направился на эти звуки. Вскоре я заметил около 15-20 человек, которые пытались догнать одного.*
-Ninpu:Plasma Bullet.*проговорил я, сложив печать.*
*Выстрел был настолько сильным, что троих преследователей сразу же снесло. Я побежал навстречу заказчику. Он уже изрядно выдохся. Это было видно по тому, как он замедлял бег. Вскоре я его догнал.*
-Вы в порядке?*спросил я.*
-А ты кто?*спросил мужчина.*А вы из Ото. Вовремя.
*Я решил сопроводить заказчика до деревни лично. Преследователи же, поняв, что не справятся, ушли глубже в лес. Добравшись до деревни, я сопроводил заказчика к Отокаге. Затем я отправился сдавать отчёт о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 03.01.2012, 13:47 | Сообщение # 18
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Провалено. Себе ставлю 2 замечания.

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 19
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Фи...Лично займусь этим.*сказал я, посмотрев исподлобья на девушку.*Спасибо за работу в моё отсутствие.
*Девушка слегка поклонилась. Я встал из-за стола и направился к выходу. Я молча вышел из кабинета. Я сразу же направился на место. Я хотел побыстрее разобраться с этим псевдоносителем. Погода была ужасная. Шёл сильный снегопад, дул холодный ветер. Видимость была почти нулевая. Дальше двух-трёх метров я ничего не видел.*
Вашу ж мать...Что за херня...*гневно подумал я.*Даже передвигаться быстро не смогу...Бесит!
*Я продолжил свой путь. Окрестности я знал, как свои пять пальцев. Мне было не сложно найти дорогу до страны Камня в таких условиях. Я вырос в стране, где годами идут дожди, так что это было лишь лёгкой непогодой для меня. Вскоре я добрался до страны Камня. Найти это чудо-юдо было не проблемой.*
-Так значит ты - псевдоноситель?*спросил я с лёгкой улыбкой.*
-А тебе-то чего?*переспросил паренёк.*
-А того.*на моём лице выступила проклятая печать.*Посмотрим, какой ты на вкус.
*Я сложил печать.*
-Ninpu:Accel no Jutsu.
*Под влиянием проклятой печати я двигался гораздо быстрее, чем обычно. Наша схватка длилась не долго. Паренёк ещё не привык к своей печати. Он смог извлечь лишь 30% всей своей силы. Когда я спокойно мог извлекать 60-70% без превращения.*
Слабак...*подумал я.*
*Я решил не медлить и направился обратно. На обратном пути, погода стала лучше. Снегопад стал более слабым. Через несколько часов я сдавал отчёт о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 05.01.2012, 18:01 | Сообщение # 20
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Я спокойно сидел в парке на окраине деревни. Я наслаждался хорошей погодой. Но мой отдых прервал какой-то паренёк.*
-Юки-сама, вам задание.*начал паренёк.*
-И?
-Вообщем вот...*парень передал мне свиток и испарился.*
Какая пугливая молодёжь пошла...*я улыбнулся.*
*Пробежав глазами по свитку, я понял, что меня ждёт, откровенно говоря, не весёлый спектакль. Я сложил печать, и появилось 3 склянки с ядом. Также была ещё одна, как оказалось, с противоядием. Яд, по характеристике, очень токсичный, и при его введении попадание хотя бы одной капли на кожу - смертельно. Я всегда поражался силе изобретений Орыча. Но лишь одно из них мне до сих пор непонятно. Это был я. Он не только воскресил меня, но и сделал несколько примочек в моём теле. Например, устойчивость к температуре. Я могу спокойно переживать низкие температуры, находясь в лёгкой одежде. Итак, пришло время мне выдвигаться в путь. Я решил не морочить себе голову и поймать трёх человек на границе со страной Камня. До туда было идти всего лишь 30 минут ходом. Это было очень удобно. И вот я выдвинулся в путь. По пути я встретил несколько своих старых знакомых. И, естественно, мы разговорились. За этими разговорами я не заметил, как дошёл до границы. Попрощавшись, я резко срулил в лес. Через несколько минут я встретил патруль из страны Камня. Я решил не мелочиться и забрать всех троих. Эти парни чакрой не владели, поэтому и всё вышло очень просто.*
-Так-с...А теперь посмотрим, что же из вас получится...*я залил яд каждому в глотку и стал наблюдать.*
*Через несколько минут у каждого начали расти непонятные отростки, похожие на руки. От этого меня чуть не вырвало. Я нашёл эксперимент законченным и выпил противоядие сам.*
-Валить отсюда надо...*буркнул я.*А этих грохнуть...А то ещё натворят дел, потом разгребай...
*Я расставил ловушки из взрывных печатей вокруг этих мутантов и направился обратно сдавать отчёт.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 06.01.2012, 16:53 | Сообщение # 21
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Я зашёл к себе в кабинет с целью отдохнуть от напряжённого дня. Но я не успел сесть в кресло, как в кабинет забежала Гурен.*
-Юки-сама, срочное дело!*на лице девушки читалось волнение.*Вообщем, страну Травы внезапно нахлынули войска из Ивы. Им это конечно же не по нраву, но сильных шиноби они не имеют. Поэтому и обратились к нам за помощью. По количеству их конечно много, но вот они не имеют особой силы.
-И что ты предлагаешь?*с лёгкой иронией спросил я.*
-Как что? Я думала, вы займётесь этим...*девушка запнулась.*
-Хорошо. Во время моего отсутствия Пятёрка на тебе.*сказал я и натянул перчатки на руки.*
*Девушка кивнула в знак согласия.*
-Я пошёл.*сказал я и вышел из кабинета.*
*До страны Травы было идти немного, но проблема была в том, что самый быстрый путь был через страну Камня, но я вчера там сильно нашалил. Поэтому я решил не появляться там некоторое время. Мой путь лежал через страну Огня. С Конохой у нас союз, поэтому и патрули меня не особо волновали.*
-А погодка тут получше нашей...*с лёгкой горечью сказал я, пересекая границу.*
*Через несколько часов я уже был на границе со страной Травы. Я не успел шагнуть на территорию Кусагакуре, как меня уже встретил кто-то из здешних шиноби.*
-Здравствуйте, вы из Пятёрки Звука?*поинтересовался шиноби Травы.*
-Да.*коротко ответил я.*
*Паренёк жестом показал мне следовать за ним. Мы пробирались минут 30 через леса и кустарники, и вскоре добрались до лагеря шиноби Травы. Там меня встретил глава их войска.*
-Здрасте.*сказал я и поклонился.*
-Не нужно формальностей, Юкихару.*сказал мужчина лет 30 и улыбнулся.*
-Твою ж мать...Дайчи, ты ли это?!*я с удивлением осмотрел моего бывшего соклановца.*
-Ахахаха, удивил тебя, хоть раз в жизни.*мужчина похлопал меня по плечу.*
-Ну да...Удивил, блин. Я думал ты уже коньки отбросил...А тут на тебе, сюрпризон!*я рассмеялся.*Ладно, пойдём поговорим о делах нынешних без лишних ушей.
-Замётано!*сказал Дайчи и мы пошли к нему в палатку.*

To be continued...


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 10.01.2012, 02:51 | Сообщение # 22
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Я прошёл за Дайчи в его палатку. Обстановка в ней напоминала все каноны стиля нашего клана. Я улыбнулся, вспомнив былые времена.*
-Итак, переидём к делу.*заявил мужчина.*Нам нужно отбить нападение от шиноби Ивы.
-Это всё?*удивлённо спросил я.*
-Ну да.*довольно улыбнулся Дайчи.*Плана пока нет, разрабатываем.
-Могу тебя обрадовать. Я и Тсукихиме давно не ведали крови.*я ехидно улыбнулся.*Можешь оставить это на нас.
-А ты справишься?*мужчина критически осмотрел меня.*
-Нет, млиать, на смерть иду от скуки.*я рассмеялся.*Конечно справлюсь, дружище. Не волнуйся.
-Ну тогда окей, чо.*мужчина улыбнулся и достал бутылку с саке.*Ну что, хлопнем по рюмашке?
-Заметьте, не я это предложил!*я ободряюще кивнул головой.*
*Мы до самой ночи пили сакэ и разговаривали обо всём, что произошло с моего момента ухода из клана. Дайчи тоже выжил в той резне. Он, как и я, пытался в последний момент спасти как можно больше людей. Но, к сожалению, в живых остались только трое. Я, мой брат Юкио и Дайчи. Но даже теперь нас всё равно двое. Юкио всегда жил вне клана. Он презирал себя за то, что родился в этом проклятом клане. На территории страны Дождя клан Минамото славился своей силой и бессердечностью ко всем, даже членом своего клана. Поэтому я и мой брат всегда хотели уйти из этого клана на любых условиях. Мне всё же удалось это сделать, но вот Юкио нет. И за его последнее преступление парня продали в рабство шиноби страны Снега.*
-Мда, залёт у вас однако, ребятки.*проговорил мой собеседник после моего рассказа.*У вас всё куда страшнее, чем у меня.
*Я задумался. Меня терзала реальность, и страшная участь моего брата.*
-Ладно, шут с ним. Юкио попросил не лезть в его дела.*я замолчал на секунду.*Сам же знаешь, что будет.
-Это да, не поспоришь.*Дайчи похлопал меня по плечу.*Ложимся спать. Завтра займёшься своим заданием.
*Я молча улыбнулся и вышел из палатки Дайчи. Я решил поспать на улице, по своей старой и давно приевшейся привычке.*

to be continued...


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Среда, 11.01.2012, 17:59 | Сообщение # 23
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Я встал ещё до восхода солнца и собрался в путь. Я решил не будить Дайчи и просто отправиться рубить и кромсать.*
Мде. Напряжно всё это.*подумал я и улыбнулся.*Хотя это меня слегка забавляет. Ведь, кроме как убивать, я ничего не умею.
*Я выдвинулся в путь. Лагерь армии Ивы был в двух часах ходьбы от лагеря шиноби Травы. Темнота всё же скрывала моё присутствие, но не надолго. Спустя примерно час-полтора начался восход. Я уже был недалеко от лагеря и готовился встретить первые патрули.*
Подозрительно тихо всё.*подумал я и оглянулся.*Лагерь уже виден, а патрулей нету.
*Внезапно я почувствовал знакомое мне ощущение. Мне казалось, что за мной кто-то следит. Этот взгляд был настолько знаком, что я даже растерялся. С минуту я стоял на месте, пытаясь понять, что же всё-таки происходит. Но вдруг я почувствовал удар по голове сзади. Сознание постепенно начало уходить в небытие. Мелькали чьи-то ноги перед глазами. Последнее, что я почувствовал - это то, как меня взяли под руки и понесли.*
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
-Да, брат мой.*проговорил до боли знакомый голос.*Я жив.
*Я начал постепенно приходить в сознание.*
-Эээ, Юкио?*спросил я темноту.*Ты где-то рядом?
-Прямо перед тобой.*ответил знакомый голос.*
*Открыв глаза, я увидел фигуру, которая и терзала меня последние две недели.*
-Что ты здесь делаешь?
-Как что, живу, брат мой.*паренёк коварно улыбнулся.*А ты, как я посмотрю, возмужал за 8 лет.
-Юкио, ответь, кто ты? Мой враг или мой союзник.
-Всё от тебя зависит.*снова эта коварная улыбка.*
-Ну ты и дерьма кусок.*я улыбнулся и рванул руку со всей силы.*
*Верёвка с треском разлетелась. Я в один шаг приблизился к парню и ударил его коленом в грудь.*
-Ну раз мне решать, то...*я вывел на своём лице улыбку садиста.*То тебе полная жопа!
*Я сложил печать, и из пола вылез большой земляной столб. Внутри столба уже торчал парень. Его голова и руки торчали из него, остальное было погребено под несколькими тоннами земли и песка.*
-Неблагодарная ты скотина, Юкио.
*Вдруг за спиной я почувствовал ещё одну знакомую чакру. Это был Дайчи. Я обернулся, но на своё удивление увидел летящий в меня кунай.*

The last part`ll be tomorrow^_^


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 13.01.2012, 20:01 | Сообщение # 24
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Второй уровень.*проговорил я с лёгкой улыбкой на лице.*Значит вот как, Дайчи?
*Моё тело покрылась чакрой проклятой печати и силой Ниби. Адская смесь трёх чакр наделяла меня неимоверной и все разрушающей силой.*
-Что ты с собой сделал, Юкихару?*с удивлением проговорили мои соклановцы.*
*Я лишь улыбнулся в ответ. Сложив пару печатей, я сконцентрировал чакру в ногах. Через несколько секунд земля подо мной начинала проминаться.*
-Doton: Saigo no Teiko.*я улыбнулся.*Добро пожаловать в Ад, мои друзья.
*Дайчи и Юкио синхронно сорвались с места. У Юкио в руках была катана, у Дайчи 2 куная. Через несколько секунд сталь катаны и кунаев вонзилась в моё тело. Боли это мне не принесло, лишь добавило немного адреналина. Спустя мгновенье я услышал хруст стали.*
-Узрите всю мою мощь, предатели своих идеалов!*проговорил я и начал складывать вереницу печатей.*Ninpu:Plasma Bullet!
*Я свёл две руки вместе, и из указательных и средних пальцев обоих рук вылетели 2 сгустка чакры. Их сила и скорость была на столько велика, что попав в этих шиноби, они просто исчезли в прямом смысле этого слова. Плотность чакры в сгустках была настолько велика, что они просто раскладывали на молекулы всё к чему прикасались.*
-Как родились, так и подохли.*хмыкнул я.*
*Через несколько минут стали подтягиваться войска Скрытой Травы. Они интересовались судьбой их командира. Мне пришлось соврать. Мне бы они не поверили, да ещё и попытались бы напасть. И тем более войска Скрытой Скалы ещё не были уничтожены.*
-Я возглавлю вас до конца операции.*сказал я старшему по званию.*
-Хорошо. Мы переходим под ваше командование с сего момента и до конца операции.*проговорил старший по званию.*Честь командиру о-о-о-отдать!
*Все дружно отдали мне честь в знак того, что они готовы действовать под моим руководством. Настоящий лагерь войск Ивы располагался неподалёку. До него было идти минут пятнадцать. Мы быстро добрались до него.*
-Итак, делимся на 4 отряда и заходим с четырёх сторон - севера, юга, запада и востока.*проговорил я.*Выделить 3 людей, которые будут руководить этими отрядами, только быстро. На то, чтобы добраться до мест у вас 20 минут. Через 25 минут начинаем. Есть вопросы?
-Никак нет!*хором ответили ребята.*
*Через 25 минут была начата операция по освобождению Травы от нежданных гостей. Подготовка ребят из Травы меня удивила. Они были способными шиноби. Вскоре моё задание было успешно выполнено. Угроза была нейтрализована. Я, приняв благодарности, поспешил вернуться домой. Сдав отчёт, я решил немного отдохнуть.*

The little story is ended. Thanks to all who read it^_^


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Среда, 18.01.2012, 22:42 | Сообщение # 25
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Отдохнуть мне удалось на славу. Почти три дня я ничего не делал и набирался сил. Последнее задание меня вымотало. Я хотел было ещё отдохнуть денёк, но вскоре знакомое шарканье ног за дверью кабинета развеяло мою надежду.*
Мать его. Опять задание.*я уставился на дверь.*И опять войдёт Гурен и заставит меня делать какую-нибудь чушь.
*Дверь отворилась. Первой вошла Гурен, а второй силуэт заставил меня невольно встать с места.*
-Здравствуйте, Орочимару-сама.*я поклонился в знак почтения.*
-Здравствуй, Юкихару.*сказал Отокаге.*Немедленно отправляйся.
*Змеиный саннин передал мне свиток и тут же удалился. Я ещё с минуту стоял и смотрел в одну точку. Затем я машинально развернул свиток и начал его читать.*
Понятно.*молча я сказал сам себе.*Будет исполнено, Орочимару сама.
*Я накинул свой белый плащ и вышел из кабинета, предварительно закрыв его. Дорога была уже знакомая. Я получил известие о том, что молодёжь в стране Травы стала против его нынешнего правителя. Это было спонтанным, потому и вызывало подозрения. Причём не только у меня.*
Ван Хингу, значит?*подумал я.*Ну что же.Одной головой больше на моей совести.
*Погода резко ухудшилась. Снегопад стал очень плотным. Видимость была ужасной. Не более 3-4 метров, дальше сплошная белая пустошь. Быстро передвигаться в таких условиях я мог, но это было слишком тяжело. Я бы просто выбился из сил раньше времени. А это было уже смертельным при такой погоде.*
Ночлег. Мне нужно переждать.*пронеслось в голове.*И как можно быстрее заземлиться.
*К этому времени уже царил поздний вечер, плавно переходящий в ночь. Я пробирался по белой пустыне и пытался найти себе хоть что-нибудь похожее на пещеру. Не заметив ничего подходящего, я решил с импровизировать.*
-Doton: Doro Gaeshi.*сказал я, сложив печать.*
*Я снял пласт земли вместе со снегом и, прыгнув внутрь, накрыл себя им так, чтобы было тепло, но и воздух свежий тоже поступал.*
Отлично. А теперь спать.*подумал я и устроился поудобнее.*
*Через некоторое время я отправился в царство Морфея.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 10.02.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Через несколько я проснулся. За эти несколько часов что-то изменилось во мне. Я стал чувствовать странные вещи, прикасаясь к земле. Я стал более мягким, но в тоже время более жестоким. Это было сложно описать. Я решил разобраться в своих ощущениях после задания.*
-Что за херня?*проговорил я.*Ниби? Ты что-нибудь знаешь?
-Да, мой хозяин. Богиня Земли даровала вам своё благословение.*раздался голос в голове.*
-Хм, это контракт?
-Нет. Просто она сочла вас достойным своей силы. Вы истинный Служитель Земли.
-Понятно.
-Она свяжется с вами через несколько дней. Я чувствую это, мой хозяин.
-Спасибо за информацию, подруга.
-Вы переоцениваете меня, хозяин.
-Ни в коем случае, Ниби. Ты выручаешь меня каждый раз. Я даже не знаю, как мне тебя отблагодарить.
-Возможность жить в вашем теле, уже награда для меня, мой хозяин.
-Ну раз так...
*Я решил больше не медлить и выдвинулся на своё задание. Мой путь лежал через страну Огня к границе её границе со страной Травы. Путь был не близкий. А дело не требовало отлагательств. Поэтому мне пришлось двигаться быстрее.*
-Прости, Ниби. Придётся опять использовать твою силу.
-Ничего, мой хозяин. Я готова.
-Третий уровень. Демонический вариант!*проговорил я.*
*Чакра проклятой печати и Ниби слилась во мне. Я начал двигаться с немыслимой для человека скоростью. По моим ощущениям я двигался быстрее скорости звука в три или даже четыре раза. Пришлось также покрыть всё тело чакрой, чтобы кожа не сгорела под силой трения. Через несколько часов я уже пересекал границу Травы и Огня. День клонился к вечеру. Мне нужно было найти ночлег. Через несколько минут на моём пути оказалась маленькая деревушка. Я решил заночевать в ней. Я решил не беспокоить здешних жителей и решил поспать на крыше одного из домов. Поудобней устроившись на крыше, я заснул.*

To be continued...


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 22.03.2012, 21:06 | Сообщение # 27
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Я проснулся рано утром. Скудно перекусив, я направился заканчивать своё задание. Моей целью был некий Ван Хингу. О нём я ничего не знал. Это и осложняло моё задание.*
-Хозяин, осторожнее.*проговорила Ниби*Нас преследуют.
-Как и ожидалось.*я улыбнулся.*Но они не наша добыча.
-Возможно, они нам хотят помешать.
-Не отрицаю, но я и так выбиваюсь из графика.
*Я продолжил свой путь, но теперь я был на стороже. Это грёбаное задание уже начало мне надоедать. Я вообще не любил задания такого плана. Между тем я двигался в очень быстром темпе и скоро достиг предполагаемого логова этого хмыря.*
-Странно, не находишь?*спросил я Ниби.*Они так легко потеряли мой след.
-Это очень странно, мой хозяин.*ответила Двухвостая.*Всё же мы должны не терять бдительности.
-Ты права.*ответил я и слегка улыбнулся.*
*Между тем я уже вошёл в логово и осторожно пробирался по извилистым коридорам. Вдруг я почувствовал человека с огромным запасом чакры.*
-Чувствуешь?*спросил я Ниби.*
-Да, мой хозяин. Огромный запас чакры. Даже больше, чем у вас.
-Да. Напряжно будет. Что ж, начинаем!
-Хай.
*По моему телу пробежала искорка молнии. На теле стали выступать чёрные узоры проклятой печати. Тело становилось всё легче и легче.*
-Проклятая печать - Третий Уровень, Демонический Вариант!
*Огромная сила стала переполнять меня. Чакра Ниби и моя чакра стали смешиваться в моём теле, предавая мне огромную мощь. Одним ударом я разнёс стену, разделявшую меня и человека с огромным запасом чакры.*
-Хингу-сама, отступаем!
Отлично.*пронеслось у меня в голове.*Я его нашёл.
*В одно движение я оказался сзади этого Хингу и одним точным ударом по голове я размозжил его голову об стенку. Паника тут же охватила лица повстанцев.*
-Валите нафиг отсюда, черти проклятые. Или я вас так же об стенки покидаю.
*Молодые ребята испугались и тут же разбежались. Я же с чувством выполненного долга направился домой, в Ото. Мне предстоял длинный путь домой. Но это не мешало мне насладиться пусть недолгой, но свободой действий. По возвращении я сдал отчёт о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1


Сообщение отредактировал Berserker - Четверг, 22.03.2012, 21:08
 
АtomДата: Четверг, 22.03.2012, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Berserker, принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Гокудэра Хаято (Миссии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:49
Обновить