Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 08.05.2024, 01:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Гокудэра Хаято (Миссии)
Послужной список Гокудэра Хаято
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Разведка.
Название: Не чист на руку...
Описание: Разведка - это эдакая холодная война. Сегодня тебе предстоит пошпионить за торговцами из нашей страны. Есть подозрения, что они занимаются контрабандой. Выясни все, что сможешь.
Цель: Собрать инфу о деятельности торговцев Страны Рисовых Полей.
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё+доп. награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Мысль о том, что я стал чунином да ещё и членом Пятёрки Звука, меня не могла не радовать. Да и тем более меня ждало ещё одно задание ранга С. Вообщем в вполне радостном настроении я направился за миссией. Делать мне было нечего, да и Харусаме требовала крови и зрелищ. Я не спешно направился в Логово Пятёрки. Проходя по узким улочкам, я замечал суматоху не свойственную обычному народу. У меня было такое ощущение, что народ к чему-то готовится, но вот к чему я не понимал. А может и не хотел понимать...Но это уже другая история. Вообщем я по пути заметил странного человека. Он весь вспотел, хотя на улице было явно не жаркое лето. Это наводило подозрения и очень плачевные подозрения. Я остановился и начал пристально разглядывать его лицо. Достаточно хорошо его запомнив, я продолжил свой путь. На протяжении всего своего пути я не мог понять причины такого поведения торговца, но задание было первостепенно.*
Если так подумать...То...*подумал я ещё раз, собрав все доводы в 1 ком*То только одно его могло волновать...Это то, что его с чем-то заметят...Но с чем???...Убийство?Не уплата налогов?Хулиганство?
*Вообщем мне надоело ломать себе голову и я просто перестал об этом думать. Вот я уже стоял перед Тадами и выслушивал своё задание. Оно было как раз про торговцев, что было мне крайне на руку. Я мог спокойно завершить своё маленькое расследование в рамках моей миссии.*
Стоп...Контрабанда?*подумал я с удивлением.*Как я мог забыть?...Точно...Контрабанда!!!
*Тадами не успел договорить как я уже убежал выполнять миссию. У этого торговца должна была быть информация по всем контрабандистам. Или он просто должен был знать у кого такая есть информация. Мне было крайне лень опрашивать всех торговцев и следить за каждым, поэтому этот вариант был лучшим. В своих мыслях я повторил портрет моей цели и направился искать её. Это было не сложно, так как Хомка уже начал свою деятельность по сбору информации и мог спокойно мне рассказать о нём. Зная его хватку и качество работы, он был самым надёжным источником информации. Я быстро направился к нему. По пути я прошёл мимо того места, где последний раз видел того торговца. Я положился на долю удачи, но видимо он не такой идиот, чтобы стоять на месте. Я продолжил свой путь в бар, где ошивался Хомка. Он был там почти всегда, а если и уходил, то только минуток этак на 5-10 по нужде.*
-Здаров, бывалый!!!*крикнул я, заходя в бар*Как сам?
-Опана, какие люди!!!*улыбнулся мужчина.*Да шито-крыто всё!!!Привет!!!Как сам?
-Да потихонечку...*ответил я с улыбкой.*Тут это...Инфа нужна...
-Понял тебя...*Хомка подсел ко мне за столик.*Что именно?
-Торговцы...Которые палились с контрухой...*шёпотом произнёс я.*А именно один из них...Лет 35-40...Не высокий...С чёрной бородой, заплетённой в косичку, и шрамом на правом глазу...
-Мацури Канадэ...*ответил Хомка.*Он частый гость у Карики и Майи...
-Понял тебя...*ответил я и вышел из-за стола.*Разберёмся...
-Давай удачи...*улыбнулся мужчина.*Не под качай там...
*Я молча вышел из бара и пошёл к Майе. Она точно должна была знать, где жил этот болван. По пути я наткнулся ешё на парочку странных торгашей, но этот Мацури Канадэ был важнее. Почему-то это имя и фамилия мне казались знакомыми, но не знаю почему. Я решил докопаться до всего. Откуда я его мог знать и саму причину его странного поведения. Вот я уже стоял на пороге магазинчика и зашёл внутрь. Карики не было, точнее не было слышно её голоса, а вот Майя что-то себе напевала. Это был признак её увлечённости работой.*
-Майя!!!*крикнул я.*Не отвлекаю???
-Да нет что ты...*прозвучал в ответ голос девушки.*Привет...Опять катану испортил?!
-Та нет...*отозвался я.*Мне надо кое-что спросить...
-Ну так...*девушка подошла ко мне.*Что именно?
-Мацури Канадэ...*пробурчал я.*Что о нём знаешь?
-Миленький мужчина...*улыбнулась она.*Всегда вежливый...В отличии от некоторых...Живёт напротив магазинчика...Он кстати дома сейчас...
-Спасибо!!!*я развернулся и собрался было уйти.*Эм...Спасибо ещё раз за помощь...*обернулся я и улыбнулся.*
-Вали давай!!!*смущённо пробурчала Майя.*
*Я быстро вышел и пошёл в дом напротив. Как я понял это был дом самого Канадэ. Он очень сильно напоминал стиль архитектуры нашего клана. И тут меня осенило.*
Мацури Канадэ...Главный информатор моего отца...*мои глаза загорелись огнём садизма.*Убью!!!
*Я постучался и дверь мне открыл сам Канадэ. Он был очень удивлён моим появлением.*
-Юки-доно???*удивлённо спросил Мацури.*Откуда вы тут???Вы же...Ах да...Генин Ото...
-Чунин Ото!*громко ответил я.*Шпионим значит...
-Да как...
-Заткнись...Это ты...*я потянулся рукой к катане.*Это ты предал мой клан!!!Это ты поставлял всю информацию Акацукам о моём клане!!!Это ты...
-Как вы узнали?*ехидно улыбнулся мужчина.*
-Не важно...Хочешь жить? Тогда скажи всё, что знаешь о контрабандистах Ото!
-Видимо вас не переубедить!!!Обещайте мне что я не умру!
-Обещаю, что не убью тебя!*ответил я приложив руку к сердцу.*Клянусь честью Клана...
-Оу...Ну собственно вот...*Канадэ протянул мне свёрток.*Тут вся полнейшая информация по всем незаконным сделкам...
-Шикарно...*ехидно улыбнулся я и забрал свёрток из рук мужчины.*Маэ!!!Харусаме!!!
-Вы собираетесь запятнать честь клана?
-Не я убью тебя...А...Харусаме...
-Понятно...
-Секай но Маэ!!!
*Катана взмыла вверх и резко опустилась на голову Канадэ. Он не проронил ни звука. Умер как достойный член клана Минамото. Мой отец сделал его почётным членом моего клана. И теперь он умер, как один из нас. Пусть он и предал клан, но он умер достойно.*
Хех...Если бы не он...*подумал я вытирая кровь о плащ убитого.*То я бы лично вырезал весь свой клан...Предателям собственных идеалов не место в этом мире!!!
*Я вышел из дома Канадэ и направился сдавать отчёт о миссии.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 03.02.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Агито-кун, принято, доп. награда ЦМХ

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия.
Название: Кушать подано
Описание: Сегодня ты должен совершить диверсию на главный продовольственный склад столицы. У нас есть подозрения, что его начальник, скажем так, не чист на руку. Продовольствие - дело серьезное.
Цель: Проверить все ли честно на складе в столице.
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё + доп награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 12.02.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Логово Пятёрки:
-Будет сделано, Тадами-сама!*сказал я и вышел из Логова.*
*Моим заданием было разузнать всё про 1 человека, и если он не чист на руку, взорвать всю его лавочку к чертям собачьим. Мне это конкретно нравилось. Я был готов просто взорвать его к чертям собачьим, но так как миссия превыше всего, то придётся немного поиграть в информаторов и дезинформаторов. Лучше всех в деревне я знал Хомку, да и его способность узнавать всё больше и больше за короткое время меня поражала. Он был моей верной опорой во всём уже на протяжении почти 2-3 лет. Вообщем мой путь сначала лежал к нему. Я был уверен, что про начальника главного продовольственного склада он знал уж точно всё. Погода на улице была прекрасная. Так что небольшая прогулка была только мне на пользу. Я старался не замечать суеты рабочего времени суток и наслаждаться прогулкой. Да и насчёт улик я не беспокоился. Если Хомка что и знал, то самое скрытое и наказуемое. Так что не было смысла в быстрых действиях и мерах. Я спокойно дошёл до бара и зашёл внутрь. Хомки не было в нём на редкость. Я решил его подождать. Заказав стакан какого-то красного пойла, я сел за столик в углу и стал пристально смотреть в мутное от грязи окно. Просидев так час и допив стакан непонятно-чего, я решил действовать сам. Я подошёл к барной стойке и решил спросить у бармена насчёт этого начальника.*
-Эм...Здрасте...*я подошёл к барной стойке.*Меня интересует кое-какая информация...
-Да...Здраствуйте...*бармен приветливо улыбнулся.*Что вам угодно?
-Вообщем...Мне нужна информация по грязным делам, если таковые имеются, вот этого человека...*сказал я почти шёпотом и протянул фотографию бармену.*
-Оууу...Большая шишка...*задумчиво ответил бармен.*Есть там пара косяков у него...Но...
-Но что?*поинтересовался я, протянув бармену 40 рё.*
-Да нет ничего...*он улыбнулся и забрал деньги.*Вообщем всё узнаете тут...Этот человек надёжный...Скажите что от меня...
-Спасибо за помощь...
-Вам спасибо!
*Я вышел из бара и отправился по указанному адресу. Мои мысли поглотила мысль наличия больших косяков. И предвкушение большого взрыва. Спустя минут 20-30 я уже стоял перед нужным мне домом. Я робко постучал в дверь. Мне открыла симпатичная девушка.*
-Эмм...Здрасте...*улыбнулся я.*А Марико Коцуи тут живёт?
-Да тут.*девушка в ответ улыбнулась.*Пааап!К тебе пришли!
*Спустя 1 минуту в дверях появился мужчина лет 40.*
-Здрасте...*я протянул мужчине записку.*Вот это вам...
-Привет...*мужчина взял записку и пробежался по ней глазами.*Понятно...Итак вам нужна информация по поводу Кируи Кашидо?
-Да...
-Итак...Вам проще самому всё прочитать...*мужчина улыбнулся и протянул мне свёрток.*Тут всё есть...
-Угу...*я взял свёрток и учтиво поклонился.*Спасибо...
-Да не за что!
*Я пошёл в сторону склада. По пути я прочитал о том, какие дела он проворачивал. Доказательством были эти бумаги, так что меня ждал очень красивый фейерверк. Я всегда с собой носил нужные мне химикаты, так что сделать взрывчатку мог всегда. Это было моей страстью. Сделать красивый и качественный взрыв было не так то и просто, учитывая тот факт, что ты делаешь взрывчатку на глаз и консистенция могла быть нарушена. Но это уже другая история. Вот я уже стоял перед дверями склада и придирчиво их осматривал. Я пытался найти хрупкое место в основании фундамента здания. Но их не было.*
-Значит придётся ослабить фундамент самому...*сказал я сам себе.*Нинпу: Ши то Фухай...
*Металл и камень резко начали оседать в землю. Это было признаком удачно сделанной техники. Я быстро сделал нужное количество взрывчатки и установил её как надо.*
Отлично...Теперь можно смело сдавать миссию...*подумал я.*Хотя нет...Сначала наслажусь взрывом...А потом сдавать...


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 17.02.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Агито-кун, после слова "в общем" в твоих предложениях нужно ставить запятую. принято. на следующую миссию +4 предложения

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 17.02.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Разведка.
Название: Новые "люди"
Описание: Орочимару-сама большой любитель экспериментов и опытов. Но в Стране Молнии есть один сумасшедший ученый, создающий монстров намного более сильных и неуязвимых, чем Отокаге-сама. Змеиный король хочет, чтобы ты разведал секретные рецепты этого ученого. Естественно, что этого умельца охраняют его же детища
Цель: Выяснить секрет ученого
Условия: не менее 114 предложений
Награда: 120рё + доп награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 19.02.2011, 17:19 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Сегодня мне на моё удивление мне приснился тот страшный сон. Я был в крайне хорошем настроении. С утра я затеял уборку в доме. Раньше это делала Аки, но теперь её не было рядом, так что приходилось всё делать самому. Через 2-3 часа я закончил уборку и с приятной усталостью пошёл пить чай. Вдруг я вспомнил своё вчерашнее обещание и быстро начал собираться. Я уже и забыл, что мы договорились в 2 часа дня собираться на чай. Уже было 2 часа дня, а я ещё даже ничего к чаю не купил. Я в быстром темпе собрался и пошёл в ближайший кондитерский магазинчик. Я знал 1 не плохую кондитерскую, но она находилась далековато от мастерской Карики и Майи, так что пришлось идти в ближайшую. Выбор в ней был, конечно, не большой, но и крайне не маленький. Я решил остановиться на прелестном тортике с розочками, и быстро направился к девочкам. От этой кондитерской до их магазинчика было минут 5-10 ходу, но я решил сократить, пробежавшись по крышам домов. И вот через 3 минуты я уже стоял на пороге магазина со слегка довольной улыбкой.*
-Привет всем!*крикнул я заходя в магазин.*
-Оуу…Юки? С чем пожа…*поинтересовалась Карика.*
-Уже забыла?*обиженным тоном спросил я.*Вчера же договорились…В 2 часа собираемся на чай…Да ну тебя…
-Да как я могла!!!*восклинула Карика.*Конечно же нет!
-Да ну тебя…*повторил я, проходя на кухню.*А где Майя?
-Ща придёт!*с лёгкой улыбкой сказала Карика.*Ты это…Чо принёс то к чаю?
-Та тебе лишь бы пожрать…*пробурчал я.*На вот…
-Какой милый!!!*воскликнула девушка, посматривая на тортик.*Спасибки!!!
*Вскоре пришла и Майя. Мы долго разговаривали по самым разным и нелепым вещам. Казалось это никогда не закончиться. Но мне было приятно разговаривать с ними. Я ощущал себя нужным и любимым, пусть как друг, но всё-таки.*
-Кстати, Юки!*неожиданно спросила Карика.*Чо эт ты к нам насчёт Хару не заглядываешь? Ммм?
-Да не хочу нагружать лишней работой, поэтому сам и за ней ухаживаю…*мило улыбнулся я.*Кровь – дело обычное, так что каждый день её чищу…
*Я достал катану и протянул её девушке. Она придирчиво её осмотрела и с довольным лицом вернула мне обратно.*
-Идеально!*воскликнула Майя.*Прям как за девушкой ухаживаешь! Даже гордость пробирает!
-Спасибо…*я смущённо улыбнулся.*Кстати, насчёт девушки…Вы себе ухажёров-то нашли?
-А нафиг они нам?*ехидно улыбнулась Карика и Майя.*Или ты претендуешь на кого-то из нас?
-Да нет…*я смущённо посмотрел в пол.*Ничего такого и не думал…
-А я бы и не против…*смущённо ответила Майя.*
-Не ты одна…*перебила её Карика.*
*Я удивлённо посмотрел на девушек. Это было для меня большим сюрпризом. Но я не знал, как им отплатить за спасение и поэтому тут же принял довольно дерзкое решение.*
-Может это и глупо будет звучать…Но…*я смущённо посмотрел на Карику и Майу.*Но я люблю вас обоих одинаково…И не могу выбрать кого-то из вас…Поэтому…Я буду защищать вас обоих в равной степени…
-Как мило!*воскликнули девушки.*
-Я не против…*внезапно ответила Майя.*
-Я тоже…*ответила Карика и взглянула на подругу.*А дальше пусть сам решает!
*Я был очень рад такому исходу событий. Но я прекрасно знал, что мне придётся решать кого я выберу. Но до этого момента я решил, что их никогда не оставлю.*
-Ладно! Мне пора…*я встал из-за стола.*Завтра одну из вас будет ждать сюрприз…
*Я молча вышел из магазина и хотел было прогуляться по деревне, как вдруг мне на плечо сел голубь. Это был знак, что Тадами-сама хочет меня видеть. Мне пришлось идти в Логово Пятёрки. Я уже представлял, что это может быть. Скорее всего это было задание, но могло быть и простое собрание. Я ускорил шаг и направился прямиком в Логово. По уже привычному для себя маршруту я шёл узнать причину моего вызова. По пути я размышлял насчёт того, что я сегодня услышал. Мои мысли были поглощены только этим. Я прекрасно понимал, что обоим девушкам в равной степени нужна поддержка. И я решил для себя, что пока останусь с ними 2ими, а как придёт время, выберу одну из них. Вот я уже стоял перед дверью кабинета Тадами-сама. Я робко постучал в дверь и зашёл. Тадами, как всегда, сидел в своём кресле и о чём-то размышлял.*
-Вызывали?Тадами-сама!*спросил я почтительно поклонившись.*
-Угу…Вообщем держи…Вот твоя миссия…*Лидер Пятёрки положил на стол свиток.*Думаю ты справишься…
-Есть!*сказал я забирая со стола свиток.*Могу идти?
-Конечно.
*Я вышел из кабинета и направился на выход. По пути я прочитал своё задание и убрал свиток во внутренний карман.*
Значит привести профессора в целости и сохранности…*подумал я.*Проще простого…И за это ранг В дают?
*Я быстро направился в сторону границы со страной Молнии. Как было указанно в свитке, он жил в Стране Молнии рядом с самой скрытой деревней. Это было проблемно. Так как я мог напороться на огромное количество патрулей. Я, стараясь не думать об этом, быстро направился по намеченному в голове пути. На моём пути мне встретилось множество людей разных слоёв: от бедняков до шиноби разных рангов. Я старался двигаться, как можно менее заметно. Но настороженность одного из шиноби дала о себе знать.*
-Эй ты!!!А ну стоять!!!*крикнул шиноби Кумо.*Куда направляемся?
-А это так важно?*ответил я, повернувшись к нему.*
-Не строй из себя героя!*ответил Джонин потянувшись за катаной.*
-А я и не строю…*я достал Харусаме из-за спины.*Сенсо но Ками но Шукуфуку – 1ый этап: Рюукетсу Джиппа!
*Я быстро прыгнул вверх и в 1 миг устремился на шиноби Кумо. Но путь мне преградил 1 из его напарников. Он начал складывать печати и хотел было произнести какую-то технику, но не успел. Катана пронзила его грудь, и, издав последний вздох, он упал на землю. Другому шиноби это явно не понравилось и он яростно пытался атаковать меня, но мои способности мечника оказались куда лучше чем его, поэтому он и вслед за своим напарником отправился в царство Тсукуёми. Я быстро продолжил свой путь. Я старался двигаться быстро и незаметно. Весь путь до Кумо оказался чистым и без приключений. Спустя 2 часа после заварушки я стоял на пороге лаборатории профессора. Вдруг я услышал глухой рык. Это было 1 из созданий этого профессора. Оно было похоже на льва, но голова была то ли сокола, то ли ястреба. И оно было гораздо быстрее меня. Я попытался сражаться с ним без использования особых техник, но это было слишком сложно.*
-Сенсо но Ками но Шукуфуку – 2ой этап: Широй Денку!*крикнул я, сложив печать.*
*Знакомая лёгкость в теле сподвигнула меня начать атаку первым. Я двигался очень быстро, что удивило создание. Оно просто не успевало за мной, и поэтому скоро упало замертво. Я не стал отменять технику и вошёл внутрь. Блуждая по коридорам лаборатории, я пытался найти самого профессора. Я осматривал дверь за дверью, угол за углом, но найти его нигде не мог. Я уже убил с десяток его созданий, и чакра начала подходить к концу. Вдруг я услышал голос, человеческий голос. С небольшим воодушевлением я направился на этот голос. И вот в одной из комнат стоял над столом этот учёный и что-то делал с 1 из его подопытных. Я решил немного понаблюдать за ним. Он произносил какую-то технику и складывал какие-то печати. Я решил не медлить и сразу же схватил его.*
-Ты кто такой?*спросил удивлённо мужчина.*
-Минамото Юкихару, Чунин Ото.*ответил я.*Я за вами пришёл, профессор-сан.
-Понятно…*заключил профессор.*Значит сам Орочимару-сама захотел меня увидеть?
-Не обольщайся…Нам нужны лишь твои труды…*с ехидной улыбкой ответил я.*Хотя ты и сам очень полезный труд…
*Я решил привести этого профессора лично. Он знал больше, чем все его бумаги, поэтому это было лучшим выходом в моей ситуации. Плюс мне не придётся сражаться со всеми его существами. Связав его, я направился вместе со своим «грузом» обратно в деревню. На выходе из лаборатории меня ждал отряд шиноби Кумо.*
-Вот блин…Придётся выложиться на полную…*пробурчал я, положив профессора на пол.*Сенсо но Ками но Шукуфуку – 4ый этап: Чиши но Каминари!
*Проклятая печать незамедлительно начала резонировать, и моё тело покрыли разные причудливые изображения. Моё тело сразу стало легче и сильнее. Каждая клетка наполнялась огромным количеством чакры. Это было великолепно и в тоже время ужасающе. Я не знал предела своей силе, но мне предстояло хоть немного, но её испытать. И вот я начал первым.*
-Райтон: Куросу Одори!*крикнул я.*
*Катана понеслась прямо на 1 из шиноби. Он попытался парировать удар, но у него не вышло. Его катана просто-напросто разлетелась в щепки. Сила удара поразила не только меня, но и его напарников. Они перегруппировались и начали совместную атаку. Разные стихии обрушились на меня, но я ловко от них уворачивался, изредка прикрывая профессора. Моя скорость поражала моё воображение. Я старался двигаться быстрее и быстрее с каждым движением. Спустя 3 минуты половина отряда лежала мёртвыми. Капитан отряда попытался спасти положение своим генкаем, но и это у него не удалось. Он меня только удивил своей техникой тумана, но это лишь замедлило их смерть. Я прислушался к звукам и услышал шаги 1 из шиноби. Спустя мгновение он осознал свою ошибку, но было слишком поздно для него. Спустя 10 минут все вражеские шиноби лежали подле меня, истекая кровью. Я отменил действие всех техник и тут же почувствовал, что почти вся моя чакра подошла к концу. Собравшись с силами, я взвалил профессора на плечо и потащил его в деревню.*
-Ну что, профессор-сан?*спросил я у него.*Согласны работать на Ото?
-А у меня есть выбор?*спросил у меня он в ответ.*
-Ну вот и славно!
*Без особых приключений я дотащил его до Логова Пятёрки и представил его Тадами-сама. Мой начальник был очень доволен работой. Я же в хорошем настроении направился домой, восстанавливать утраченную чакру.*



Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 22.02.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия
Название: На рубеже
Описание: Одна из близлежащих маленьких стран, находящихся под нашим влиянием провозгласила себя независимой. Страна богата золотой рудой, терять ее нельзя. Ты должен проникнуть в деревню и затеять бунт против независимости деревни.
Цель: Начать бунт
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 26.02.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Логово Пятёрки:
-Понял Вас, Тадами-сама!*сказал я и быстро вышел.*
Бунт? Что-то новенькое…*подумал я, выходя из Логова.*Ну что же…Устроим…
*Мне нужно было устроить бунт в стране Снега. Я долго думал как же устроить бунт против действующего лидера, но никак не мог придумать. После долгих сборов я выдвинулся в путь. По пути я вспоминал те беззаботные дни из детства.*

9 лет назад:

-Эй, Юки!*крикнул мальчик лет 10.*Дело есть, поможешь?
-Да, Куро-кун!*ответил я с небольшой заинтересованностью.*Что такое?
-Мы тут кое-что интересное замыслили…*мальчик подошёл ко мне вплотную и начал шептать на ухо мне.*Вообщем, мы хотим бунт устроить!!
-Хех…Куро-кун...А по какому поводу-то?*поинтересовался я.*
-Ну нам гулять не дают за воротами…*продолжил Куротсучи.*Вот хотим добиться того, чтобы нас отпускали…
-Та ну вас…*я отмахнулся.*Мне и тут всего хватает…
-Ну, конечно, сын главы клана…Тебе всё разрешают…*обиделся мальчик на меня.*Только и можешь, что бездельничать, пока мы тренируемся…
-А давай проверим!! Заслужил ли ты это или нет?*ответил я с ехидной ухмылкой.*
-А давай!!*выпалил Куро-кун в ответ.*
*Мы с ним пошли в наше клановое додзё. Настоящие катаны нам брать не разрешали, поэтому мы взяли деревянные мечи и начали фехтовать. Я очень много уделял времени фехтованию, поэтому был уверен, что одолею Куро-куна. Но он оказался не так слаб, как я думал. Но опыт, полученный в поединках с отцом, сыграл свою роль, и я победил моего оппонента.*
-Вот видишь…Ты не смог меня победить…*заявил я.* Тренируйся больше! И если победишь меня, то я попрошу отца, чтобы вам разрешили гулять за воротами!
-Угу!*парень кивнул головой и с энтузиазмом побежал тренироваться.*

*Между тем я уже был в Стране Снега. Мои воспоминания помогли мне понять, каким способом я мог всё чистенько устроить. Уже смеркалось, и я решил переночевать в близлежащей деревушке, заодно я решил узнать много интересного про нового правителя. Вскоре я нашёл миленький и уютный домишко с гостеприимной хозяйкой, которая даже денег с меня не взяла за моё недолгое проживание.*
-Простите…*спросил я.*А что вы можете рассказать про нового правителя этой страны?
-А что тут сказать…*ответила с огорчённым лицом девушка.*Обещает как и все, горы золота, всеобщее счастье и всё такое…А вот делать ничего не собирается…
Понятно…Рядовой политик…*подумал я.*Значит не особо плакаться по нему будут…Это хорошо!
-Хм…А вы не знаете…Может быть кто-нибудь из старейшин его поддерживает?*поинтересовался я.*
-Ну да…Если бы не они, то ему бы и не править нашей страной…*удручённо пробурчала девушка.*Можно вопрос?
-Да конечно…*ответил я.*
-Зачем вы всё это спрашиваете?*спросила девушка с серьёзным голосом.*Вы хотите его свергнуть?
-Да…Я хочу, что бы эта страна вернулась под начало Страны Рисовых Полей и Отогакуре!*заявил я.*
-Хорошо…Я помогу тебе…*немного смущаясь ответила девушка.*Под покровительством Ото наша страна жила гораздо лучше, чем сейчас…
-Та не волнуйся особо…*улыбнулся я.*Я справлюсь сам, вот только нужно будет пройти незамеченным и всё…
-Ну я помогу в этом…*сказала девушка.*Когда…
-Завтра…*я оборвал её на полу слове.*Всё завтра…А пока нужно выспаться…
*Я пошёл в свою комнату и собирался было уснуть, как вдруг услышал на улице крики. Сложилось ощущение, что кого-то собирались убить. Я был в принципе не против, но моя репутация могла подняться, если бы я спас того человека. Поэтому с лёгкой не охотой я выглянул в окно. Там 2 шиноби куда-то тащили бедного парня, лет 14-15. Я быстро открыл окно и выпрыгнул в него. И быстро побежал к нападавшим. На улицу было много народу, но никто не решался перечить этому. Меня это просто взбесило, так как они хотели изменить свою жизнь, но ничего не делали для этого.*
-Райтон: Кангеки!*крикнул я сложив печати.*
*Один из шиноби сразу упал замертво, второй же в панике попытался бежать, но его догнал кунай и прибил к земле. Он этого явно не ожидал и в ужасе наблюдал за происходящем.*
-Слушайте сюда!*крикнул я.*Вы и дальше хотите жить боясь таких как они? Таких никчомных шиноби? Мне даже стыдно их такими называть!!! Вы хотите изменить свою жизнь?
-А это возможно?*раздался голос из толпы.*
-Возможно!!!*ответил я.*Я помогу вам, помогу вернуть всё на старый лад!!! Когда эта страна была под опекой Отогакуре, вы жили хорошо…А что теперь? Ужас!!! Вы согласны снова жить спокойно, или будете всё время бояться таких оборванцев?!
-Нет!!!*раздался одинокий голос из толпы.*
-Нет!!! Нет!!! Нет!!!*толпа загудела.*
-Тогда завтра свергнем новое правительство, и установим старый режим!!!*с улыбкой заявил я.*
*На следующий день толпа собралась на главной площади деревни. Они были готовы рвать и метать. Это был бунт, устроенным всего лишь одним человеком. Меня до сих пор удивляло, что 1 случай может изменить менталитет людей в 1 момент. Но это сыграло мне на руку. Я с чувством выполненного долга вернулся обратно в Ото. Пусть всё прошло не понамеченному плану, но я же выполнил свою задачу.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Агито-кун, принято
подпись меняй сам, сколько раз пробую, пишет ава большая


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 18.03.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Разведка
Название:
Описание: Демократия - власть народа. Вот только всегда есть недовольные. Наш феодал, который неплохо руководит страной, беспокоиться за поведение оппозиции. Твоя задача в течении 5 дней выяснить что замышляют противники власти.
Цель: Выяснить задачи и цели оппозиции
Условия: 110 предложений, оформить в виде дневника
Награда: 120рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ouma_ShuДата: Среда, 13.07.2011, 13:04 | Сообщение # 14
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Сделаю всё в лучшем виде.*сказал я и вышел из кабинета Тадами.*
*Это было моё первое задание после восстановления в Пятёрке. Я, не долго думая, решил найти Джиро-сама и подобрать себе оружие для боя. Без него я просто не мог нормально сражаться, поэтому это было предметом первой необходимости. Мотоку Джиро, известный кузнец, жил он недалеко от деревни Звука в маленькой лачуге. В его арсенале должно было быть хорошее оружие. Я собрался в дорогу и быстро направился к лачуге Джиро-сама. По пути я решил, что пора менять квалификацию и взять оружие повнушительнее. Остановив свой выбор на двух яри, я уже придумал им названия – Томбогири и Отегине. Вскоре я стоял на пороге лачуги Джиро. Я, как обычно, постучался и сразу же вошёл. Джиро-сама мирно спал и даже не проснулся от стука. Я постучался в дверь ещё сильнее, и старик наконец-то проснулся.*
-Здравствуй, Юкихару-кун. Что привело тебя ко мне?*спросил мастер.*
-Здравствуйте, Мотоку-сама. Я пришёл просить у вас помощи…*нервно проговорил я.*
-И о чём же воин может просить у старика?
-Я прошу выбрать мне оружие. Хару и Аки были безвозвратно утеряны…
-Я уверен, что просто так ты их бы не лишился…*проговорил старик.*Значит на то есть причина. Ну что же…Я помогу тебе, юный шиноби…Какой тип оружия ты хочешь выбрать?
-Яри, Мотоку-сама.
-Необычный выбор. Что же, хвалю тебя, мой юный ученик. Я дам тебе два самых резвых яри, но учти, они способны проводить любую стихию, но если раз используешь её вместе со стихией, то проводить другую уже не сможешь ты.
-Да, учитель. Понимаю.*старик сложил печати и передо мной возникли две красивых яри.*
-Береги их. Это мой единственный и последний тебе подарок.
-Большое спасибо, учитель. Ваша мудрость – великая сила.
-Ступай, мой юный ученик.
*Я спешно вышел из лачуги учителя и ещё раз посмотрел на эти два яри. Одно из них я убрал за спину. Второе запечатал в свиток и убрал за пояс.*
Они и вправду шикарны…*подумал я.*Томбогири и Отегине…
*Между тем мне уже было пора выдвигаться на задание. Солнце садилось за горизонт, и поэтому я должен был спешить. Моя цель жила на границе со Страной Огня. Я не медля отправился к обозначенному Тадами-сама месту. По пути я распланировал свой план действий. Жилище этого Ворона в любом случае охранялось. Возможно даже шиноби, и возможно это были шиноби ранга Чунин или выше, всё-таки он не такая мелкая сошка. Мой путь пролегал через небольшой лесок. В нём я заметил отряд бандитов. Он беззаботно направлялся в сторону дома этого Ворона. Я решил проследить за ними.*
Так будет гораздо проще…*подумал я и улыбнулся.*Чем искать этот домишко по всему лесу…
*Я осторожно пробирался сквозь кустарники и тихо ступал по траве. Один единственный звук мог поставить мой план под угрозу срыва. Внезапно я почувствовал чакру сзади себя. Она была далеко, но стремительно приближалась. Я решил не испытывать судьбу.*
-Дотон: Доро Гаэши.*прошептал я, сложив печать.*
*Я укрыл себя пластом земли и ждал пока этот шиноби пройдёт мимо. Но меня, кажется, заметили. Чакра была очень близко, метров 20-30 не больше. Она так медленно пробиралась, что мне начало казаться, что со мной играют в игру, ставки в которой собственные жизни. Я не мог больше ждать. Руки вспотели, глаз начал нервно подёргиваться. Я никогда ещё себя так не чувствовал. Через мгновение я слышал еле уловимый свист летящего куная. Моё тело произвольно дёрнулось, и кунай просвистел в нескольких миллиметрах от лица. Я решил не медлить больше, ведь теперь опасная игра началась. Я в мгновение ока вылез из своего укрытия и слегка непривычным жестом вынул из-за спины Томбогири. Я никак не мог определить ранг противника, поэтому мне пришлось действовать наугад.*
-Кучиёсе ноу Дзюцу: Тсукихиме.*надкусив палец и намалевав замысловатый узор у себя на щеке, произнёс я.*
*Передо мной возникла Тсукихиме – моё верное призывное животное. Эта величественная чёрно-белая тигрица всегда выручала меня в тяжёлые моменты. И теперь пришло её время. Тсуки-сан посмотрила на меня своими небольшими чёрными кошачьими глазами. Я махнул головой в сторону шиноби, который в это время начал складывать печати и готовить какую-то технику. Тигрица в один прыжок оказалась за шиноби и занесла свою мощную лапу для удара, но шиноби мало того, что увернулся, так и попробовал ответить ей. Но грация этого животного меня всё больше и больше поражала. Изящным и красивым прыжком она увернулась от удара, и, приземлившись, начала следующую атаку.*
-Тсукихиме-сан, займитесь им. Я пойду дальше.
*Глухим рыком Тсуки-сан дала мне понять, что её всё устраивает. Я убрал Томбогири за спину и собрался уже бежать дальше, но тут я понял, что нас окружили. Та группа бандитов, за которой я следил, и ещё 2-3 человека были рассредоточены в радиусе 50-100 метрах от меня и Тсукихиме. Выхода у меня не было, пришлось действовать быстро и качественно.*
-Киру, Томбогири.
*Я подбросил вверх своё яри и начал складывать печати.*

To be continued...


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Есть.*коротко ответил я и вышел из кабинета.*
*Проблема и вправду была значительной. После всех событий, что были мне описаны, я даже посчитал, что Пятёрка ещё легко отделалась. Я сразу же направился устранять огрехи. Мне повезло, что моей стихией была земля.*
Мде…Разгулялись тут не слабо.*подумал я, осматривая стены.*Такое ощущение, что просто срезали пласт земли…
*Я сложил печать. Съехавшие участки земли тут же встали на место. Для удобства я разбил всё логово на 5 секторов. Первый был самым маленьким и лёгким. В этом секторе находились все самые важные места в логове Пятёрки. Я старался, как можно аккуратнее восстанавливать пласты земли. Стены могли не выдержать и просто-напросто рухнуть.*
Мне тут работы на дня четыре в одного…*подумал я.*
*Вдруг я увидел 2ух парней. Я их не видел до этого. Но лишние руки мне были нужны.*
-Эй, ребят!*окрикнул я их.*Поможете?
-Здрасте, а чем помочь-то?*спросил первый из них.*
-Нужно смотреть за стенами, как будут трескаться скажите, ок?
-Не вопрос.
-Благодарю.
*Я продолжил свою работу. Одновременно следить за техникой и стеной мне было очень трудно. А эти ребята значительно ускоряли работу. С их помощью я через несколько минут уже заканчивал работу в первом секторе.*
-Трещина!*крикнул второй парень.*
-Так. Сильная?
-Нет. Еле видна.
-Это хорошо. Среди вас случаем дерева нету?
-Есть, я.*отозвался первый.*
-Да вы навес золота! Залатать сможешь?
-Элементарно!
*Работа шла на удивление быстро. Первый, второй и третий сектора были отремонтированы во мгновение ока. Четвёртый сектор был сложнее. Стены там были тоньше. Поэтому пришлось работать ещё аккуратнее.*
-Осторожнее! Слишком быстро.*крикнули оба парня.*
*С двух сторон одной из стен пошли трещины. Парень со стихией дерева, тут же принялся латать стену. Я же стал аккуратнее отодвигать созданный пласт земли. Вскоре работа была завершена. Я поблагодарил ребят за помощь. Их вклад был огромен во всей моей работе.*
Фууххх…Наконец-то…*подумал я.*
*Я пошёл сдавать отчёт о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Гокудэра Хаято (Миссии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:00
Обновить