Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 20:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Ичимару Гина (Миссии. Архив)
Послужной список Ичимару Гина
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Все миссии Ичимару Гина здесь


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 25.01.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Одним глазком
Описание: Некоторое время назад мы получили извещение о мобилизации военных сил в деревне Тумана. Хоть они и наши союзники, но эта мобилизация не согласована. Узнай все что можешь. Останься незамеченным.
Цель: Собрать информацию о мобилизации сил в Кири
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё + ЦМХ


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Совершить разведку о военной мобилизациии нашего союзника. Интересно, интересно... - Почесывая голову выговаривал я.
- Орочимаре-сама это еще интереснее. Предупрежден, значит вооружен. - Ответил мне Тадами.
- Ладно, отправляюсь немедленно. Нужно добраться до Кири, а это мне придется переплывать на океане. Вернусь в кратчайшие сроки, ждите. - С улыбкой на лице я сказал Тадами и направился к выходу из кабинета.
- Главное чтобы тебя не засекли! - Выкрикнул Тадами, когда я уже вышел из кабинета.
Знаю, знаю. Чего твердить то по многу раз. Разведка для того и она разведка чтобы меня никто не заметил. - Подумывал после того как вышел из кабинета Тадами.
Холодный коридор Логова Пятерки. Через каждый пять метров на стене прикреплены факелы. А то тут совсем темно, иногда аж самому страшно становится. Особенно когда еще Орочимару-сама заглядывает сюда. Мне же еще снаряжение надо. Вспомнив что мне нужно необходимое для миссии снаряжение, я свернул на ближайшем повороте. Дойдя до арсенала, я с помощью чакры отворил дверь. Передо мной предстало огромное множество шкафов, и тысячи полок. Тут иногда даже можно заблудится. Походя по рядам этих шкафов я искал специальную одежду. Ведь в своем белом кимоно, мне не особо было охота туда идти. Найдя на самой высокой полке специальную одежду, я взял ее и накинул на плечо. Это было черная униформа, он был водоотталкивающим и как говорил Орочимару-сама он мог скрывать чакру. В Кири было несколько шиноби-сенсоров, так что эта форма как никогда кстати. Надев ее, я затем закрепил на пояс свой меч который был в ножнах. Взяв еще несколько дымовых шашек и парочку кунаев и сюрикенов я вышел из арсенала. Снова пройдя по коридору, я чуть ли не запутался в них, но все таки я выбрался из Логова Пятерки. Январские морозы встретили меня радушно, не успев выйти на меня подул морозный ветер. Костюм этот был удивительно какой функциональный. С ним мне не чувствовался мороз. Чтобы не оставлять следов и чтобы Логова Пятерки не нашли, я запрыгнув на ближайшее дерево, стал перескакивать с одной ветки на другую. Добравшись до Звука, я не стал заглядывать никуда, а продолжил свой путь дальше. Прошло еще немало времени и я уже был на границе Страны Рисовых Полей и пустыми землями. Там не было никакой страны и никакой скрытой деревни. Но поговаривали что там есть некие племена, которые иногда нападали на повозки. Одно было только там, там находился порт. Мне нужно было добраться до оттуда, а затем на корабле незаметно проникнуть в Кири.
Пересекая огромные равнины, я добрался до порта. Там как всегда около верфи было пришвартованы пару кораблей. Из специальных источников я узнал что минут через 20 отплывает торговое судно прямо в Кири. Это было самое подходящее судно, чтобы проникнуть в Кири. Грузы особо не проверяют в порту, так что это есть мой шанс. Но нельзя было попадаться на глаза матросам. Я проскользнув мимо бочек с вином и затем нырнув под воду, вплавь добирался до коробля. Вода была ледяная, но мой костюм не давал моему телу промокнуть и замерзнуть. Вдохнув побольше воздуха, я нырнул в толщу воды. Словно жаба, я плыл под водой. Доплыв до коробля я ухватился правой рукой за дерево и стал выныривать. Дальше уже было дело техники, сконцентрировав чакру в ногах и руках, я полез по короблю вверх. Найдя там открытое окно, я пролез в него. Я оказался в отсеке с продуктами питания. Огромные ящики возвышались, на них была надпись "Тушенка". Спрятавшись за один из таких огромных ящиков, я глубоко дыша ждал пока тронется коробль.
Звук поднимающегося якоря и сразу же корабль начал потихоньку отплывать из верфи.
Через часов пять я уже был в порту Кири. Открылась дверь и матросы начали выгружать коробки. Теперь мне предстояло как то выбраться. Увидев как один из матросов прошел мимо меня и даже не заметил меня, я встал и ударив его по голове, вырубил его. Осмотрев его лицо и тело, я начал складывать печати.
- Хенге. - Проговорил я.
Я превратился в этого матроса. Спрятав его тело подальше, я вставил ему кляп в рот и привязал его к стене. Взяв коробку полегче я вышел на верхнюю палубу. Повторив то, что делал передо мной другой матрос я начал спускаться по мостику.
На дворе уже был вечер, даже можно сказать ночь, так что лицо особо не видны.
- Хигаре, ты куда это пошел?! - Внезапно крик раздался взади меня. Было такое чувство, что меня проселки.
Обернувшись я увидел что это был капитан судна.
Ксо, что же сказать ему...
- А я этот, по деревни хотел бы прогуляться. Хочу взять пару сувениров жене и детям.
- Хмм, я никогда не слышал, что у тебя есть жена и дети.
- Ну я просто о них вам не рассказывал. - Почесывая голову ответил я.
- Хорошо иди, ну чтобы через час был тут. Мы отплываем, тебя не будем ждать если не успеешь.
Кивнув просто ему, я побежал в сторону деревни. Пробежав мимо поста охраны, я устремился в ближайший куст. Склав печати, я обратно превратился в себя.
Далее уже по знакомой мне дороги я решил наведаться в Резиденцию Мицукаге. Только там можно было найти все сведения о их мобилизации. Забравшись на крышу я вошел в Резиденцию через открытое окно в чердаке. Спустившись вниз, я не увидел ни одного охранника. Найдя кабинет Мицукаге, я с помощью отмычек открыл замок и вошел внутрь. Теперь мне нужно было найти среди тысячи свитков, пару свитков связанные с мобилизацией. Но к счастью в кабинете Мицкаге был порядок и каждые виды свитков были на определенной полке с надписью.
Вот бы такой порядок у Орочимару...
Найдя полку связанную с армией я взял пару свитков и разложил их на стол. Расыкрыв их я стал читать что в них написано. Интересно... В свитках было написано обо всех шиноби Кири, обо всех мероприятиях. Так же я нашел свиток где описано подробно для чего им мобилизации войск. Прочитав все свитки я аккуратно завернул их и сунул на место. Выбравшись также как и зашел я побежал в порт.
Все было по прежнему плану.
==============================
Прошло около 8 часов. Я уже был в Логове Пятерки. С довольным видом я вошел в кабинет Тадами. Он внезапно стал из-за стула и сразу же посыпались куча вопросов.
- Разузнал? Тебя никто не засек? Как ты смог так быстро добраться?... - Он бы еще задав мне кучу вопросов если я бы не показал рукой что пора остановится.
- Эй, эй, дай человеку отдышаться. - Отдышавшись я продолжил говорить. - Расскажу в общих чертах, более подробно найдешь в свитке с отчетом. Итак сейчас армия Кири в основном держаться на генинах. Так что со 100% уверенностью могу сказать что они нам угрозы не предоставляют. Более интересная обстановка сложилась с Мечниками, их организация пополнятся, там много способных шиноби. Ах, да насчет мобилизации. Все эта мобилизация связана с их давней враждой со Страной Луны. Видимо они готовятся снова к военному конфликту. Отчет предоставив Ичимару Гин, честь и хвала ему. - Сказав я поклонился и кинул свиток в руки Тадами.
Усевшись на кресло, я смотрел как Тадами исследует мой отчет.
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:32 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимаpу_Гин, принято))))

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия.

Название: Любопытной Варваре...
Описание: Из Песка в Коноху следует абсолютно обычный караван. Ничего особенного, просто стандартная торговля между деревнями. Но есть одно НО: наша разведка донесла, что среди обычного хлама караван везет важные документы для Хокаге. Что там конкретно не знает никто, но что-то есть.
Цель: Добыть документы из каравана, идущего в Коноху.
Условия: не менее 70 предложений + фото каравана
Награда: 80рё + доп. награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Четверг, 10.02.2011, 20:35 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
И снова задание. - Подумал я, сидя у себя в доме.
На столе лежал развернутый свиток с заданием. Тадами снова меня отправляет, чтобы я провел диверсию. По сути ничего сложного как мне показалось, нету. Найти караван, проникнуть и выкрасть документы, которые важны для Тадами. Свернув свиток, я положил его в шкаф, там у меня обычно все свитки с заданиями лежат. Решив, что пора уже отправляться, я принялся собирать вещи. Взяв небольшой рюкзак, я положил туда вещи первой необходимости в любых ситуациях. Накинув свой плащ, а затем на правое плечо рюкзак, я погасил в доме свет и вышел из дома.
Теперь мне предстоял нелегкий путь. По сведениям, что были в свитке, можно было с уверенностью сказать, что караван отправился совсем недавно, примерно полдня назад. Выйдя из деревни через Главные Ворота. Я побрел по широкой дороге, к границе Страны. Мысленно составив свой план, я проверил, как все это произойдет на карте. Покопавшись правой рукой в переднем кармане рюкзака, я достал оттуда карту мира. Точнее не всего, а ближайших стран. Развернув ее, я шел, даже незная что впереди меня.

Черная линия, это был путь караван из Суны в Коноху. Красным крестом я обозначил примерное место для совершении диверсии. Если быть точным, я не знал в каком именно месте совершить кражу документов, все зависит от обстоятельств. Страна Рек, она не была так густонаселенна, половину ее территорий занимали реки. Да еще у этой Страны не было своей Скрытой Деревни, так, что беспокоится, что меня могут обнаружить, вражеские шиноби не стоило. Прокрутив свой дальнейший маршрут в голове, я завернул карту и сунул ее снова в рюкзак.
Я уже был на границе между двух стран. Позади меня моя родная страна, а впереди Страна Огня. Я не собирался уходить особо вглубь этой страны, я пересеку ее с края и попаду в Страну Рек. Хоть и если идти было напрямую короче, но мне рисковать было нельзя. Коноха это огромная деревня, об их шиноби ходят много историй. Вздохнув, я тронулся снова в путь, теперь я в Стране Огня. Я бежал по сугробам, которые мне были по колени, так что нередко приходилось прыгать по снегу. Погода стояла ясная, солнце светила вокруг, отражаясь на кристалликах снежинок. Даже дуновение ветра не было, стоял штиль. Я вошел в лес, огромные сосны возвышались вверх, на снегу везде были следы зайца, лисы и прочей живности, что обитало в лесу. На соснах щебетали белки, я решил остановиться и передохнуть. Кинув рюкзак под дерево, я сел на него. Открыв передний кармашек, я нашел там сверток бумаги, внутри него были рисовые шарики. Вытащив сверток, я разложил его на колени и принялся, есть их один за другим. Съев три штуки, я вроде как наелся и свернув снова сверток, положил снова в кармашек. Немного отдышавшись, я встал и взяв рюкзак продолжил путь.


Дальняя дорога была позади. Я снова был на границе меж двух стран. Рельеф немного изменился, в Стране Рек почти везде равнины или низменности. Теперь мне предстояло пройти немного вглубь страны и найти идущий караван. Глянув карту местности, я увидел, что есть только одна дорога, по который безприпяственно можно попасть из Суны в Коноху. Я как раз был близок к этой дороге.
Эта дорога находится севернее. - Подумал я, сунув карту в рюкзак.
Взяв из кармана компас и открыв, его я стал, ждать пока компас покажет мне, где тут север. Стрелка его долго кружилась по часовой стрелке, но потом замерла. Мне туда. Показав рукой, я тронулся снова в путь. Эта самая дорога не заставила себя долго ждать, и уже через полчас я был прямо на ней.
И где тут этот караван? По времени то уже должен быть тут. - Почесывая голову, оглядывался я вокруг.
Тут местность была вся скалистая, она отличалась в корне от всей местности в стране. Найдя подходящий камень, я спрятался за него. Положив рюкзак под себя, я прислонился к камню и тихо стал ждать караван. Глаза потихоньку начали смеркаться, усталость давала знать о себе...
Меня разбудил топот копыт, я очнувшись, понял что уснул. Ксо. Посмотрев в небольшую щель, я увидел что этот тот самый караван.

Впереди шли лошади, а на них были зацеплены огромные мешки с провизией. Взади шли лошади, тащащие огромные повозки. Оглядев весь караван, я принялся составлять план. Охраны я не заметил, хотя вдруг они могут быть внутри повозки. Решив, что еще не время совершать диверсию, я решил проследить за караваном и дождаться сумерек.
Смеркалось... Видимость уже ухудшилось. Хорошее время чтобы выкрасть документы, но еще было не время. Мне нужно было еще немного выждать. Внезапно караван остановился на небольшой поляне. Все лошади остановились, люди что были там, начали разгружаться. Кто начал разводить костер, кто видимо готовить еду. Пора!
Проскользнув мимо нескольких человек, я спрятался за одной из повозок. Как доложила разведка, документы были во второй повозке. Именно туда мне нужно было попасть. На коленях я подполз ко второй повозке. Вдруг оттуда донося чей-то кашель. Я как мышь нырнул под повозку. Из повозки вышли двое шиноби Суны. Это определил я по их форме. Так вот где охрана то. Видимо охранники вышли подышать на свежий воздух, теперь мне ничто не мешало. Забравшись, внутрь повозки я стал искать повсюду эти документы. Среди огромной кучи ящиков, я ничего не находил. Но внезапно мне попался ящик с интересной надписью. "Секретно" - вот, что было на нем написано. Взяв кунай с кармана, я принялся открывать ящик. Но ничего не получалось. он был хоть и из обычного дерева, но надежно сделан. Взяв обеими руками крышку ящика, я потянул на себя, ящик чуть ли не развалился. Открыв крышку, я начал искать важные документы. Хотя они тут все было под грифом "Секретно". Не найдя никакой надписи про Коноху, я взял все папки что там были и сунул их под плащ. Закрыв ящик, я положил его откуда взял, дабы сразу не просекли. Осмотревшись, я вышел из повозки и направился оттуда откуда пришел. Теперь снова путь назад. Переложив важные документы в рюкзак, я побежал прямым ходом в Страну Риса, чтобы отдать все добытые мною документы и доложить о завершении миссии.


Сообщение отредактировал Ичимаpу_Гин - Четверг, 10.02.2011, 20:37
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 11.02.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимаpу_Гин, принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Патруль.
Название: Обычное дело.
Описание: Наряду с необычными миссиями в Пятерку поступают и такие на первый взгляд скучные дела. Ты в составе группы шиноби отправляешься на патрулирование маршрута Каге до Страны Молнии. Караван пойдет завтра, а ты выдвигаешься сегодня.
Цель: Проверить безопасность маршрута Отокаге
Условия: не менее 70 предложений
Награда:80рё+доп награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Пятница, 18.02.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Обычный трудовой день шиноби. Как всегда Тадами без предупреждения отправляет меня на задание. Наконец мои молитвы дошли до него, и он отправляет меня на патрульную миссию. Просто проверить весь путь от Ото до Страны Молнии. Да еще со мной будет несколько человек, обычных шиноби. Я буду их командиром, так как я все-таки член Пятерки Звука.
Вот чего же Орочимару-сама не сидится в Ото. Вечно надо куда-нибудь поехать. - Проглядывая свиток.
В это же время я сидел в забегаловки, на углу от Резиденции. Тихо попивая горячий чай, глядя в окно.
Пора отправляться навстречу неизвестности. - Встав из-за стола, я накинул на себя свой белый плащ.
Положив десятку ре на стол, я взял свиток в руки и пошел к выходу. Выйдя из забегаловки, я постоял около ее входа еще немного времени. Выбросив свиток с заданием в мусорный бачок, я направился к Главным Воротам, там должна меня поджидать моя команда. Насчет свитка, она все равно скоро самовозгорится, так что даже его никто не успеет прочитать. Пятерка всегда держит все свои дела в секретности. Даже эта команда незнает, что я один из Пятерки Звука.
Подходя к Главным Воротам, я увидел, как четверо шиноби стоят около охранного пункта. Я незнал кто эти шиноби, что они умеют делать, так что придется знакомиться.
Здравствуйте, я Ичимару Гин, ваш командир. - Подойдя к этой четверке шиноби.
Хех, какой-то ты не серьезный для командира. - С насмешкой проговорил один из них.
Посмотрев на этого шиноби, он показался мне знакомым. Он был одет в стандартную одежду шиноби, жилет, протектор, все по шаблону. Сделав резкий скачок вперед, я остановился прямо около него.
Еще одно слово против и этот кунай, что у меня руке, окажется у тебя в самом сердце. - Показывая ему кунай, державший у себя в руке.
Улыбнувшись, я убрал кунай. Этот шиноби резко вздохнув, посмотрел на меня с удивленным глазами и в то же времени с огромной опаской.
Думаю, мы уже познакомились. Зовите меня просто Гин-сан. Трогаемся! - Махнув рукой, я тронулся вперед.
Эти четверо поспешили за мной. Их имена мне были не интересны, как и цена, их жизни. После того как мы пробежали примерно километр пути, я остановился, чтобы проверить маршрут.
Кто тут из вас, отвечает за карты и маршрут, бегом ко мне. - Не поворачиваясь к команде.
Ко мне мигом подбежал один из них. Он был в квадратных очках, его вид меня веселил. На спине у него был небольшой рюкзак, забитый картами. Покопавшись в своем рюкзаке он вытащил карту всего маршрута. Взяв, карандаш в руке он начал объяснять мне всю дорогу, по которой мы должны пройти.
Итак, вот это место. Это место в Стране Молний, на самой границе. Это огромное ущелье, его еще называют Ущельем Смерти. Там промышляет одна очень крупная банда бандитов, которую не могут поймать уже несколько десятилетий. Насчет остального пути, могу сказать только то, что весь путь там безопасный. - Договорив, он сунул все вновь в рюкзак.
Отлично, значит Ущелье Смерти. Посмотрим, кто там обитает.
Мы снова тронулись в путь. Хоть и этот шиноби сказал, что весь оставшийся путь будет безопасным, бдительным нужно быть всегда. Чтобы попасть в саму Страну Молний, нужно было пройти сквозь две неизвестных нам страны. Эти страны никем не изучены, так что там настоящие чудо увидеть какое-либо селение. Ущелье Смерти находилось прямо на границе Страны Молнии. Сначала я подумал изменить маршрут Каге, но затем мне этот шиноби пояснил, что другого пути попасть в Страну Молний - нет. Мы продолжили свой путь вперед...


Ущелье Смерти, она было прямо перед нашими глазами.

Дав команде десять минут на передышку, я забрался на верхушку ущелье. Отсюда открывался красивый вид, но не было времени им любоваться. Этим временем, я просчитывал наиболее вероятные места атак. Атаки сверху, главный конек этих бандитов.
Нужно будет всегда глядеться вверх.
Спустившись вниз к команде, я закинул свой рюкзак на себя и дал команду на выдвижение.
Пошлите, приготовьтесь к самому интересному. - С насмешкой.
Мы снова тронулись в путь. Только теперь они все глядели в оба, каждый раз поднимая, голову вверх мы с каждым метром близились к опасности. Мы шли уже минут десять, но пока все было тихо. Это пока быстро окончилось. Внезапно я услышал звук подающих камней сверху.
Камнепад, осторожно. - Посмотрев вверх, я увидел, как на нас летят несколько огромный валунов.
Мы отпрыгнули назад и тем самым спаслись от этих камней.
Странно, еще минуту назад, я не видел этих валунов там наверху. - Осматривая камни.
Это было только начало, понемногу я понял, что тут происходит. Это не природное явление, это какой-то шиноби владеющий стихией земли.
Всем быть на чеку, у нас тут гости.
Эти гости не заставили нас ждать, сверху на нас посыпались эти бандиты. все в черных максах, у всех черная одежда. Посмотрев вверх, я увидел того человека, который наслал на нас камни. Видимо это их главный.
Не было, времени ждать пока они начнут атаковать, дав команду на атаку, мы набросились на эту кучу бандитов. Вытащив свой меч их ножен, я побежал на кучу бандитов.
Черт, что же вас так много то! - Махая мечом.
Внезапно, земля начал уходить из под ног, резкий толчки внутри земли начали происходить. Землетрясение, снова этот главный. Разрубив еще парочку бандитов, я выкрикнул команде, чтобы они все сгруппировались.
Итак, план таков. Вы берете на себя этих бандитов, а вот тот, что сверху мой. Все ясно, на вопросы времени нету, так что начали!
Склав печать, я сконцентрировал чакру в ступнях. Прыгнув вверх, я побежал по скале вверх навстречу этому шиноби. Видимо, он не гостеприимный. Он в ту же секунду ударял, ладонью по земле и в тот же миг передо мной появлялась каменная стена. Каждый раз, обегая эти стена, я приближался к нему. Наконец я забрался на один уровень с ним. Он сразу же отступил назад, в то же время, складывая печати.
Doryuu Taiga. - Это все, что он проговорил за всю битву.
Вдруг земля подо мной превратилась в грязь. которая понеслась прямо вниз. В этой обстановки думать о сконецетрирование чакры было бесполезно. Так что, вонзив свой меч камень, я еле держался на ногах. Отпрыгнув подальше от кучки грязи, я тоже начал складывать печати. Сконцентрировал чакру в одной руке.
Chidori.
Моя левая рука начала окутываться электрической силой. Эта сила, моя чакра. Послышался сильный крик, как будто в секунду тысячи птиц начали чирикать.
Тронувшись с места, я побежал прямо на него. Но он в тоже время тоже скал печати и снова ударил ладонью по земле.
Doro Gaeshi. - После удара, в нескольких сантиметров от него появилась стена из земли.
Вытянув руку вперед, я пробился сквозь эту стену земли, и моя рука прошла сквозь его тело. Его техника сразу же разрушилась, вытащив свою руку из его тело, я еще раз взглянул на него.
Оценивай вначале своего противника, а уже потом защищайся.
Взяв его мертвое тело за шкирку, я потащил его к обрыву, там внизу все еще шла ожесточенная битва. Пнув его труп, я пустил его в полет. Этот полет длился лишь секунды, пока он не разбился об землю. Его тело было знаком, что они все проиграли и что лучше бежать, что они и сделали.
Спустившись вниз, я вытер руку от крови об тела этих бандитов.
Наша миссия закончена, дорога чиста. Уходим.
Теперь предстоял путь назад. Домой...
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 18.02.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимаpу_Гин, принято))

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 22.02.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия
Название: Стардом
Описание: Совет старейшин деревни уже давно выражает недовольство правлением Орочимару-сама. Возможны активные действия с их стороны, поэтому проникни в здание Совета и разузнай по бумагам их планы.
Цель: Узнать о планах Совета
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Ичимару Гина (Миссии. Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:19
Обновить