Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 08.05.2024, 01:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Унато Рамзеса (Миссии)
Послужной список Унато Рамзеса
Тадами_МаморуДата: Суббота, 19.02.2011, 13:32 | Сообщение # 16
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Диверсия
Название: Волкодав
Описание: Орочимару-сама снова взялся за эксперименты. Слава Богу, что над животными. В стране Железа живут самы сильные дикие волки. Они умеют пользоваться своей чакрой и обладают хорошей организацией стай. Добудь для Змеиного короля самку и самца этих волков.
Цель: Добыть нужных животных
Условия: не менее 110 предложений, 2 опасных момента
Награда: 120 рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:52 | Сообщение # 17
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
И снова на миссию собирался я. Мне ,как всегда попадались самые сложные. Ну, по край ней мере мне так казалось.
Я сидел в Логове Пятерки и ожидал Тадами. Он почему-то опаздывал. Обычно он всегда тут, а сегодня опоздал.
Ну, это меня не волновало, я расслабленно сидел на диване. Я погрузился в мысли. Как прекрасно, сегодня миссия, завтра миссия, потом я стану джонином. И буду капитаном ,какой-нибудь из команд. Возглавлять мне нравится всегда.
Я долго думал, о том, что ждет меня дальше. Мне скоро предстояло долгое путешествие. Но оно по времени должно занять много времени.
Примерно больше года, а это не малое время. Я еще хотел получить биджу. Мои мысли прервали свой оборот. Потому что, я услышал шаги по коридору.
Это был Тадами, его чакру я узнаю всегда, как он приближается. Я сел ровнее и Тадами зашел в Логово.
Он сразу же увидел меня. И начал разговор. Унато отлично, что ты пришел по раньше. Как раз там небольшое изменение в миссии.
А если быть точнее, то тебе предстоит совсем другое задание
. - Сказав это Тадами начал рыться в своих документах.
Ну, и что же там такого сверх естественного, что ты сделал такое лицо серьёзное. Спросил я у него.
Да ничего особенного, ты же сам знаешь, Орочимару-сама снова взялся за эксперименты. Слава Богу, что над животными. В стране Железа живут самые сильные дикие волки. Они умеют пользоваться своей чакрой и обладают хорошей организацией стай. Добудь для Змеиного короля самку и самца этих волков. Короче говоря, иди в страну Железа и добудь нужных животных для нашего Каге думаю, что задача ясна.
Проговорив мне детали миссии Тадами снова начал копаться в своих документах в столе.
Гггккххх Тадами я знаю, что там сильно холодно ты бы не мог выдать мне, согревающих шмоток. Прервал я снова дела Тадами.
Унато ты если честно меня уже достал, иди уже получишь все завтра. Ооо точнее уже сегодня время то уже два часа ночи.
Что как два часа я что тут провалялся весь вчерашний день. - С удивленным лицом я смотрел на Тадами.
Похоже на то, все разговор окончен иди отдыхай у тебя день не легкий завтра. Сказав это Тадами снова начал рыться в бумагах.
Ну ладно пошел я домой. Сказал я и растворился в воздухе. Появившись дома, я завалился спать.
Проспав до самого утра, я проснулся и направился на миссию в ту самую страну Железа.
Путь был не самый легкий, занимал примерно один день по времени. Я шел уверенно, так как думал, что это не составит мне большого труда.
Но, я все время не до оценивал своих противников. Волки были как всегда не предсказуемым сознанием, а раз они обладали интеллектом.
Хоть он был и не велик, это могло быть опасно для меня. Я пересек границу страны Железа.
Мороз и снег встретили меня довольно не дружелюбно. Я немного примерз и решил укрыться, пока не утихнет буря.
Но я ошибся в выборе места для отдыха. Как раз наткнувшись в пещере на ту стаю волков.
Какой неожиданный поворот событий. И что мне теперь делать с вами. Смотрел и говорил я на этих животных.
Кажется мне, что вы довольно сильны. Да песики. Волки начали понемногу меня окружать.
В пещере было не сильно много места что бы воевать широко маштабно. Но все, же места хватало.
Они меня окружили и готовились к первой атаке. Значит, мыслить они умели хоть немного.
Я сконцентрировался и понял, что самок тут вообще нет одни самцы, тем было проще для меня оставить одного самца в живых, а потом найти самку.
И я приготовился к бою. Первая атака последовала от них. Они бросались на меня. И я успевал уворачиваться.
Пока один не зацепил меня. Он ранил меня в плече своими когтями. Я понимал, что долго затягивать наш бой не рекомендуется.
Поэтому я решил перейти из обороны в атаку. Активировав первый уровень печати. Я начал рвать и метать их по пещере.
Пока не остался лишь один в живых. Он ходил по кругу, понимая, что сейчас он проиграет мне, но по своей природе не желал, что бы это произошло.
Я быстро переместился к нему, и размахнувшись ногой нанес удар с такой силой что волк пробил в пещере дыру. И вырубился естественно.
Я решил продолжить путь по пещере в поиске самки. Без её мне не светило награды за миссию.
Я уперся в тупик. Неужели тут нет ни кого. Чья-то слюна упала мне на щеку. Я вытер и посмотрел вверх.
Волчица сидела на потолке и злобно смотрела в мои глаза, пытаясь меня испугать. Но боялся лишь один из нас и это волчица.
Я присмотрелся, и рядом с ней сидели двое волчат. Мне стало жалко их убивать и её тоже. Она защищала их ценой своей жизни.
Но, вспомнив то, что мне сделает Тадами если я не принесу ему результат положительный решил поймать этих волчат.
Волчица сорвалась и убежала, она понимала, что выиграть не сможет у меня. Оставив свое потомство мне как приманку.
Я поймал их в мешок и направился к выходу. И на самом выходе я почувствовал приближение чакры. Немного отклонившись, я успел избежать критического ранения. Но не мог пользоваться одной из рук. Волчица атаковала меня в тот момент, когда я был сильно расслаблен.
И ей удалось произвести на меня впечатление. Она стояла и смотрела на меня как лев на овечку. Я потихоньку истекал кровью.
Это плохо придется принимать квант меры. Я сконцентрировался и нанес удар клинком в шею волчице.
Вот так всегда, как я выхожу из себя, у моих противников даже шансов не остается на победу.
Я подобрал волчат и отправился в деревню Звука. К вечере следующего дня я был на месте с докладом у Тадами.


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 22.02.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 02.03.2011, 21:22 | Сообщение # 19
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Диверсия
Название: Маленькая хитрость
Описание: В стране Огня появились мятежники. Они выступают против существующего порядка в Стране. Нам это естественно на руку. Вся проблема в том, что повстанцам требуется перевезти важный груз, но дорога, как ни крути проходит через блокпост. Отвлеки его служащий, чтобы помочь мятежникам.
Цель: Поддержать восстание в Огне
Условия: не менее 110 предложений, 2 опасных момента
Награда: 120рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:14 | Сообщение # 20
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я возвращался со своей последней миссии и решил заскочить в логово нашей пятерки. Что бы узнать ситуацию на данный момент в Звуке.
Тадами, там не оказалось, и вообще ни кого из своих друзей я там не обнаружил. Я сел на свой любимый и очень мягкий белый кожаный диванчик.
Разместившись, удобнее я погрузился в мысли. Я вспоминал нашу последнюю командную миссию, смерть своего товарища Гина.
Его последние удары сердца. Я понимал, что его не вернуть уже. Но к нам скоро должны присоединить новички.
Скука полностью с ног до головы охватила меня. Настроение скатилось до пола. Где же Тадами - думал я, смотря, на дверь в логове.
Обычно он тут всегда сидит, а сегодня его нет. Наверно какие-то дела в деревне. С этими мыслями я вырубился прямо в логове.
Я всегда очень уставал и не высыпался, поэтому вырубался ,как только предоставлялась такая возможность.
Мне снился дивный сон, я прогуливался по парку с прекрасной особой. Я рассказывал ей истории о великих битвах.
Мне не было так хорошо с того времени как я последний раз был в лесу Инь-Янь. И повстречал там девушку.
Она была, как алая роза цвела и пахла. Сшибая всех с ног своей красотой и привлекательностью.
Но сон есть сон, а шаги по коридору заставили меня проснуться. Это был Тадами, его строгость походки я запомнил со своей первой встречи.
Я разместился на диване по удобнее и дверь логова распахнулась. Тадами зашел и сразу же на меня начал гнать пургу.
Унато ты, где шляешься я тебя целый день ищу. Срочно на миссию вставай. Тебе уже надо быть в пути. - Грозно приказал наш лидер.
Но Тадами я только что с задания нельзяли туда отправить кого-либо другого. - Вступил в спор я с ним.
Нет вот, держи и ознакомься с миссией - Вручив свиток мне, Тадами продолжил - у нас и так потери Гин умер, ты помнишь.
Да я помню. Проговорил я приопустив голову и раскрыв свиток начал читать.
Так что тут у нас... Ранг В..Это хорошо..Повстанцы..Отвлечь.. Поддержать..Хорошо я все выполню как можно быстрее..
Вот так бы сразу... Выступай и вот карта, здесь отмечено место временного лагеря мятежников иди туда. - Ответил Тадами, протянув мне карту.
Отлично, а сколько на том посту охраны, ты не в курсе Тадами - Снова спросил я. Нет, спроси их сам они знать должны. Ответил лидер мне.
Хорошо я пошел.Пока и до скорого!!! Не дождавшись ответа, я растворился в воздухе. И направился к воротам деревни.
Время летело очень быстро, я уже к полуночи почти приблизился к границе страны Огня. Но не решился идти дальше и устроил ночлег.
Разбив лагерь, я немного перекусил и улегся спать. Ночные звери и птицы мне не давали покоя, и я не смог нормально поспать.
Цыканье сверчков стояло у меня в ушах даже утром, когда я встал. Собравшись, я продолжил путь.
К полудню я уже был почти на месте и наблюдал за лагерем мятежников с холма, что был рядом с ними.
Спустившись меня, встретили довольно хорошо. Предложили отдохнуть, и немного перекусить. Но меня это не тревожило.
Я нашел их лидера и устроил ему допрос по всей строгости закона. И через час у меня была почти вся информация о том блок посте.
И так трое охраняют блок пост с воздуха, двое на КПП, ещё двое на территории и несколько внутри. Я так понимаю.
Именно господин Унато. Мы выступим после вашего сигнала. Хорошо тогда начнем.
Я стал готовиться к битве. Я первым выступил к посту. И начал наблюдение за ним.
Время летело очень быстро, и постепенно мне становилось скучновато. Я с нетерпением ждал когда сменится охрана.
Наступал вечер, и приближалось время для смены охраны. Я дождался этого момента и увидел, сколько шиноби там есть всего.
Отлично их всего одиннадцать человек. Хотя это немного через, чур даже для меня. Конечно, если бы тут был кто, то ещё вроде Юкихару.
Или такого кровожадного как и я шиноби вполне хватило бы. Но сейчас здесь только я и я. Значит, придется провести очень интересное сражение.

Я шел прямо к посту. Не сомневаясь в том, что его я захвачу под контроль. Всетаки, я уже почти джонин. Осталось лишь сделать несколько шагов.
И я на этом месте. Пред самим КПП меня остановили двое. Что ты здесь делаешь? Шиноби Звука это территория Скрытой Деревни Листа.
Проход закрыт для таких как ты.
Ответил один из охранников. А вы, что серьезно, намереваетесь меня убить если я попытаюсь пройти.
Да для этого мы здесь и стоим, что бы, не пускать всяких уродов, в нашу деревню. Сделав несколько шагов ко мне ответил второй.
Хм посмотрим. Я начал быстро слаживать печати. Техика Призыва Всемогущий Огненный Дракон.
Перед моими глазами предстал Дракон. И я стоял на его голове. Прозвучала сирена Тревоги и вся Охрана выбежала из поста.
Отлично вы все здесь, а это самое главное. Я приказал дракону использовать Технику Большого Огненного Шара.
И половину поста после того как он извергнул этот огонь. Разлетелась на кусочки вместе с четверыми охранниками.
Они даже не знали, что им делать. И я тоже мне оставалось лишь одно рукопашный бой или сила дракона.
Так как я почти всю чакру потратил на призыв. Мой дракон все сделал артистично, мне даже не пришлось слезать вниз.
После того как с постом было покончено. Я подал знак, и колонна с подпиткой для повстанцев начала передвижение.
Последний вздох и колонна прошла пост, но все не бывает так гладко. Я упустил одного шиноби. И не убил, по-видимому, его.
У них наверняка был этот пост заминирован. Я понял это, когда он хотел сделать печать для взрыва.
Я быстро переместился к нему. Он да же не понял, что сейчас только уже умер. Все было, настолько быстро, даже секунды на это не потратил.
После того как все прошло удачно. Я решил сам взорвать этот пост. Колонна уже была далеко, и я взорвал пост.
Взрыв был настолько масштабный, что меня немного зацепило взрывной волной. Фуууу вот это бух был не плохой.
Заминировали они его по полной программе.
Немного осмотревшись, я рванул в сторону дома.
И утром следующего дня я сидел на диване, делясь впечатлениями с Тадами о своей миссии.


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 08.03.2011, 11:12 | Сообщение # 21
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято)) не без ошибок, конечно, но мне понравилось)) за ошибки + 3 предложения на следующую миссию.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 09.03.2011, 20:32 | Сообщение # 22
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия.
Название: Свои...
Описание: Скрытное проникновение куда-либо - часть работы шиноби. Но и кроме этого у него много работы. Сегодня тебе придется проявить все свои таланты. Считай это проверкой. Ты в одежде шиноби Облака должен пробраться в Резиденцию и выкрасть какие-нибудь важные документы. Ни одна душа тебя не должна засечь. И только попробуй убить кого-нибудь! Таким образом мы проверим и тебя и охрану Резиденции.
Цель: Выполнить спец заказ
Условия: не менее 73 предложений
Награда: 80рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Суббота, 12.03.2011, 12:59 | Сообщение # 23
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
У меня всегда было, очень много работы. Особенно когда в нашей пятерке активность совсем погасла.
Мне приходилось почти одному решать все её проблемы с миссиями. В очередной раз мне не пришлось,
кого-то убивать, преследовать и тому подобное. Сегодня моя миссия была, вылазка в Скрытое Облака.
Я там ни когда не бывал поэтому, чувствовал, что мне будет нелегко. Я был пока ещё дома.
Готовился к миссии, проверял снаряжение и прочие принадлежности. Конечно, мне была выдана новая экипировка.
Эта экипировка шиноби Скрытого Облака. Тадами облегчил мою задачу этой одеждой.
Так как там все жители почти ходят в ней. И меня могут принять за своего. Это меня радовало.
Плюс Тадами приказывал мне не убивать ни кого, что меня огорчало. Я не любил такие миссии.
Но сегодня выбора не было. И ещё одно было самым важным выкрасть документы из резиденции.
Я вышел из дома в экипировке шиноби Облака и направился к воротам нашей деревни.
Все люди смотрели на меня искоса. Но потом понемногу меня узнавали, и я шел дальше.
После того как я покинул деревню я направился прямиком в Облако дабы не потерять.
Драгоценные минуты и даже секунды этого дня. Так как уже смеркалось.
Я шел по аллее берез. Было очень красиво. Я ни когда не бывал в подобных местах.
Но что самое интересное на меня снова произошло покушение. Меня это очень сильно взбесило.
Так как Тадами не разрешил мне ни кого убивать. А тут подвернулась прекрасная возможность это сделать.
Я увернулся от первой атаки. И остановился, что бы спросить, почему на меня напали.
Эй вы!!!! Кто вы и почему на меня напали!!! Я не люблю неожиданностей особенно в такое позднее время.
Мы не скажем, кто мы, так как выдадим свою тайну. - Ответил мне чей-то голос из далека.
Отлично то что и нужно. Я определил по его голосу, где он находится, и уже стоял рядом с ним.
А мне и не нужно знать кто ты мне нужно знать где ты все навсего - Ответил я доставая свой длинный меч.
Что.... Но... Как...Как ты нас нашел. Сказал один из них и начал слаживать печати.
Это вас не касается, я с разворота нанес удар одному и тот отлетел метров на тридцать от меня.
А второй уже сложил печати. Элемент Огня Техника Великого Огненного Дракона.
С его стороны на меня просто шквалом летел огонь. Это плохо нужно что то предпринять.
Я сложил печати. Техника Мгновенного Перемещения. И в туже секунду растворился в воздухе.
Это было опасно. Подумал я, стоя на дереве, и думая, что делать. Ладно, Тадами не сказал, что их можно избивать до полусмерти.
Отлично есть контакт, он стоит прямо возле моего маячка. Я сконцентрировался и уже стоял рядом с ним.
Как ты так быстро можешь двигаться и еще на такие расстояния. Предсмертные слова моего противника.
Это плохо я его убил, даже не подумав, Тадами точно не должен об этом узнать.
Почесав немного затылок, убью как я ещё и второго на всякий пожарный.
Подойдя ко второму, я нанес уму удар в грудную клетку, тем самым умертвив его.
Вот и славненько пора двигаться дальше. Я к следующему утру был уже в облаке.
Не выспавшись, я на автопилоте шел прямо к резиденции. Я попал вовнутрь.
Оооогггоо это уже интересно, без всяких приключений так легко сюда попал.
Я нашел кабинет Райкаге. Там был, кто то и я спрятался на потолке. После того как все ушли я проник туда и достал те документы.
Я слышал, что Райкаге очень силен и его скорость примерно равна скорости Желтой Молнии Конохи.
Значит нужно удирать отсюда поскорее. Дверь распахнулась, и я увидел, что кто-то заходит.
Я в мгновении ока переместился далеко за пределы деревни. Хууу спасен, наверное.
Я развернулся и с документами в руках направился в сторону скрытого звука.
К вечеру этого же дня я был на месте с документами в руках.


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:37 | Сообщение # 24
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято, по грамотности единственное замечание))
Quote (Unato_Ramzes)
Сегодня моя миссия была, вылазка в Скрытое Облака.

Сегодня моей миссией была вылазка в Скрытое Облако. - вот так по-русски)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 15.03.2011, 21:17 | Сообщение # 25
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Разведка.
Название:
Описание: Недовольство властями - нормальное явления для Страны. Важно держать конфликт в нужном русле. Твоя задача - разведка, тебе нужно выяснить движение сил противника и их дальнейшие планы
Цель: Разведать обстановку
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Унато Рамзеса (Миссии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:30
Обновить