Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 22:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Унато Рамзеса (Миссии)
Послужной список Унато Рамзеса
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Все миссии Унато Рамзеса здесь


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 26.01.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название:
Описание: Отокаге хочет совершить небольшую вылазку на Деревню Скалы. Нам нужно знать что там и как. Разведай обстановку, собери как можно больше инфы о шиноби деревни, в общем нам нужна полная картина перед наступлением.
Цель: собрать информацию о Скале
Условия: не менее 70 предложений + 2 фото деревни
Награда: 80рё + ЦМХ


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Среда, 02.02.2011, 02:23 | Сообщение # 3
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я сидел дома на кровати ещё было утро и я только что проснулся..
Я долго отсутствовал так что мне сегодня немного не поздоровится - проскочила у меня такая мысль...
Но думаю что наш лидер будет немного несходителен ко мне и все мне сойдет с рук..
Я встал оделся немного перекусил и направился в сторону логова пятерки...
Придя туда я увидел нашего почтенного Отокаге они что то обсуждали вместе с Тадами...
Я подошел и поздоровался с ними они тоже поздоровались со мной и продолжили разговор будто меня тут нет...
Ну это мне тоже было на руку так как и наш Отокаге был бы не в восторге от того что я отсутствовал так долго..
Наш лидер немного отвлекся от разговора с Орочимару и сказал....
О Унато, Унато иди сюда у нас есть к тебе не плохое дельце...И махнул мне рукой давая понять что бы я поторопился...
Я подбежал поближе и он начал мне рассказывать суть сего разговора...
После долгой лекции я уже не выдержал и спросил и в чем заключается моя задача.....
Отокаге хочет совершить небольшую вылазку на Деревню Скалы.
Нам нужно знать что там и как. Разведай обстановку, собери как можно больше информации о шиноби деревни, в общем нам нужна полная картина перед наступлением.

Все ясно но разве не проще кого то направить с способностями которые предназначены для разведки..
Нет не проще потому что сейчас у нас и так очень мало людей...А особенно с такими способностями...
Ясно я все понимаю все будет готово через несколько дней...
Вот это ответ я понимаю - Сказал Тадами и с улыбкой пожелал мне удачи..
Я вышел из логова и направился в сторону дома что бы взять своё снаряжение...
Придя домой я немного покапался и в конце концов нашел все свои вещички и выдвинулся в путь...
Через несколько минут я уже был возле ворот Ото ....
Ну вот и прощай мой дом может мне больше и не предвидится увидеть тебя..
Немного поразмыслив я направился в сторону Скрытой Скалы...
Путь мой был очень долгим и поэтому я решил немного перекусить в дороге...
Я разжег огонь и приготовил себе быстрый обед...
Я не замечал как пролетело время только я собрался выдвигаться в путь как уже начало смеркаться...
Кажется что я сильно засиделся - Я подумал и продолжил свой путь...
Почти подойдя к самой границы я решил устроить ночлег так как у нас было более безопасно...
Я разбил лагерь и завалился спать...Проснулся утром от того что мне светило солнце прямо в лицо...
Я собрался и продолжил путь и уже к обеду этого дня я был почти возле Скалы...

Передо мной предстала деревня во всей её красоте я такого ещё не разу не видел...
Да какая красота не плохо они тут устроились красота одним словом ..
Ладно посмотрим что у них там внутри....С довольной миной я продолжил свой путь...
Уже вечерело я прошел контроль с легкостью это мне не составило большого труда..
Я шел по одной из улиц и увидел гостиницу...

Думаю что тут мне найдется номерок...Я попал в гостиницу снял номер и завалился спать...
Проснулся утром и начал вынюхивать все что есть у них интересного...
Я шел по улицам в поисках чего то интересного для нашего Каге..
И увидел одну забегаловку...Отлично может тут что то интересное можно услышать...
Я зашел во внутрь и там было всего два человека шиноби из Скалы...
Они сразу же обратили на меня внимание но не сказали ни слова...
Они явно мной заинтересовались...Я заказал немного саке и немного перекусить...
Дождавшись заказа я выпил и немного поел а теперь можно и свершить задуманное..
Я встал из-за стола и направился к выходу...Они тоже встали и направились за мной..
Как только я вышел сразу же рванул за пределы деревни и они увязались за мной...
Отойдя где-то на несколько миль от деревни я стал их ожидать..
Через несколько секунд они появились во все оружии...
Отлично что и требовалось доказать они клюнули на меня...
Я быстро переместился к первому и проткнул его своим Чидори...
Второй начал умолять что бы я его не убивал но я и не собирался этого делать....
Я просто вырубил его в мгновение ока и взвалив на плече понес в нашу деревню...
К вечеру того же дня я был в Ото и взвалил на стол Тадами этого шиноби...
Как я и говорил вот вам информации выши крыши сколько сможете допрашивайте ...
Молодец Унато - Похвально ответил наш лидер...
Ты свободен можешь немного отдохнуть сегодня но завтра что бы был тут
Хорошо - ответил я и направился в сторону своего особняка...


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 02.02.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято. Старайся писать больше и интереснее, очень сухая миссия

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Среда, 02.02.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия.
Название: Вредитель
Описание: Придется подпортить жизнь другим людям. В деревне, которая находится на границе Рисовых Полей и Огня, установился авторитет Конохи. Лишний раз не стоит говорить, что мы бы хотели там главенствовать. Нужно любым способом подорвать авторитет Листа в этой деревне.
Цель: напакостить Коноховцам
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Пятница, 04.02.2011, 12:41 | Сообщение # 6
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я как всегда сидел и думал на своей волне о том что предстоит мне делать сегодня...
Я встал со своей кровати посмотрел на часы там было ещё шесть утра....
Я пошел принял душ и вышел на балкон. Легкое касание ветра пронеслось по моим щекам...
Я думал что мне лучше всех на свете что я уже в раю.... Но вспомнив все свои злодеяния...
Я понял что не видать мне того о чем мечтал.....
Я закурил сигарету и мне в дверь кто-то позвонил... Тп блин даже в выходные покоя не дают...
Я направился к двери что бы открыть её...... Там был посыльный....
Ну и зачем пожаловал ...... Мне нужен Унато сан.....Я с удивлением посмотрел на его и спросил...
А я по твоему кто.....ОЙ простите простите я обознался......
Да ладно с кем не бывает.....Он протянул мне конверт с надписью....."От Тадами"
Я расписался и он исчез.....я вскрыл конверт....И начал читать.....
Сегодня тебе предстоит выполнить одно задание и придется подпортить жизнь другим людям.
В деревне, которая находится на границе Рисовых Полей и Огня, установился авторитет Конохи.
Лишний раз не стоит говорить, что мы бы хотели там главенствовать.
Нужно любым способом подорвать авторитет Листа в этой деревне.

Я сжег это письмо и стал собираться на задание...С чего бы это так случилось что Меня с с такой рани посылают на миссию...
Придется немного попотеть и как мне там шухер навести я не имею ни малейшего понятия ладно справлюсь
..
С этими мыслями я вышел на улицу и направился в сторону городских ворот...
До той деревушки по моему несколько часов ходу так что можно сильно не перенапрягаться...
Я шел не торопясь по улицам Звука было ещё утро улицы пустые почти не было ни кого изредка только проходили шиноби по видимому тоже на свои миссии. Я не особо обращал на них внимания и шел на своей волне...
И где то минут через десять я был возле главных ворот...Я как всегда посмотрел на Резиденцию виднеющуюся от самых ворот...
Пожелал себе удачи и счастливого я выдвинулся в очередное не легкое путешествие...
Я двигался не спеша по одной из прекраснейших долин в Стране Рисовых Полей....
Позже я пересекал один из самых опасных лесов и как всегда на меня нападали в этом лесу...
Мне это не сильно нравилось но я быстро расправился с грабителями и продолжил путь...
Деревня уже была совсем рядом где то в двух милях от меня..
Кажется что я затратил больше времени чем я ожидал...Больше двух часов....
Погода была не кстати начался снегопад..... хоть и зима уже приближалась к концу все равно снег шел...
Я немного поднажал и через пол часа был в той самой деревушке...
Я использовал технику превращения и превратился в торговца редкими вещами....
С которым я как то раз столкнулся в деревне дождя ещё несколько лет назад...
Я шел по улицам деревушки и не замечал ни одного шиноби время близилось к обеду...
Может они все в какой нибудь закусочной - Проскочила у меня такая мысль в голове..
Хотя не факт но стоит проверить....Я стал искать глазами ближайшее заведение где можно перекусить...
И наткнулся на какую-то закусочную....Прекрасно скорее всего что они тут...Я зашел во внутрь...
Там сидели только гражданские и ни единого упоминания о конохе...
Ладно придется использовать кванр меры - тоже немного я поразмыслил
Я вышел из этой закусочной и направился в гостиницу заказал там номер и закрылся в нем...
Теперь пора узнать где вы все находитесь....Я сел и сконцентрировался на обнаружении чакры...
Ааааа вот вы где понятно.....Они не были ни в закусочной и не в другом заведении а все были на арене....
Там проходил какой-то турнир...Ну все понятно....Пора устроить вам тут не бывалый шухер...
Я вышел из гостиницы и направился к первому контрольно пропускному пункту коноховцев...
Как я и предполагал там ни кого не оказалось я заложил там два взрывных свитка и направился к следующему...
И к середине дня я заложил взрывными свитками почти все что ни на есть места сбора конохи...
Я пошел на арену что бы посмотреть как там проходят бои все таки мне тоже было интересно..
Тем более я всю свою работу уже сделал к тому времени ....Когда я пришел туда там уже не было ни кого вообще...
Я немного расстроился так как ожидал посмотреть бои и немного расслабиться...
Значит придется самому все устраивать - С ухмылкой сказал я я направился я в гостиницу...
Я зашел в свой номер и улегся на кровать..Ну что взорвать первый пост....
Катц-И тут же прогремел взрыв где то в деревеньке ни кто не понимал что произошло..
Это уже более чем интересно Я сконцентрировался на всех взрывных свитках и взорвал их все...
Грохот наверное был слышен у нас в Звуке и в Конохе это однозначно..
В деревеньке поднялась паника и страх ни кто не понимал что произошло...
И я под этот шум и крики по тихому слинял но не все бывает так как ты хочешь ..
За мной увязались двое коноховцев определенно они были не выше ранга Генина....
Я прибавил немного скорости что бы попытаться оторваться от них но они держались на предельном расстоянии он меня...
Ну что тогда придется с ними сразиться если они такие настойчивые - Промелькнула мысль у меня в голове...
Тем более мы уже достаточно далеко от деревни в которой я совершил диверсию....
Тогда понеслась
....Я оттолкнулся от дерева и рванул в обратную сторону в лобовую атаку к противникам...
Они не растерялись и тоже приготовились атаковать..Через несколько секунд мой клинок и клинок противника скрестились..
Второй противник долго не стал мешкатся и быстро достал свой меч и попытался атаковать меня...
Я немного поменял свое положение и блокировал их атаки одну за они даже немного растерялись...
Хотя это и не составляло для меня большого труда....
Наш бой не продлился больше пяти минут...Я смотрел на лежащие тела пере домной...
После того как моя проклятая печать начала отступать...Да а я думал что они не так слабы а наоборот сильнее чем казалось...
Я спрятал их трупы в яме и продолжил путь в Деревню Звука....
К концу дня я был уже в звуке и думаю что диверсию выполнил на отлично...
Я пошел в логово пятерки что бы доложить Тадами о выполненной миссии...
Здравствуй Тадами...Я выполнил твою просьбу диверсия выполнена успешно думаю что через несколько дней они придут просить у нас помощи...
Оооо так ты все там провернул это хорошо думаю что не только я но и Орочимару будет доволен успехом...
Ладно можешь взять себе несколько дней отдыха но потом сразу же получишь новое задание..

Я попрощался с лидером и направился в сторону бара что бы немного расслабиться


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 04.02.2011, 13:01 | Сообщение # 7
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 05.02.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Диверсия.
Название: Мальчуган.
Описание: Кому как не жителям Ото знать страсть Орочимару-сама к опытам. Сегодня тебе предстоит оказаться вором. Орочимару интересует парнишка, сын одного чиновника. Уж не знаю чем он ему приглянулся, просто доставь его сюда. Парнишку здорово охраняют.
Цель: Привести мальчишку Орочимару.
Условия: не менее 110 предложений, про опасные и смешные моменты не пишу, фото мальчика
Награда: 120рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Пятница, 11.02.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я собирался на очередную миссию, мне как всегда нравились, где требуется проливать невинную кровь..
Особенно, когда это касалось массовых убийств, проникновения на вражеские базы и тому подобное все это пред носило в мою жизнь особый цвет.
Конечно же некоторых людей мучает угрызение совести, но на меня это не распространялось наверное. Мне ни разу не приходили во сне, те убитые шиноби потому, что я не задумавшись убивал всех, кто предоставлял угрозу мне и моим близким. Хотя близких у меня в общем-то и нет, они все умерли ещё в Великоо Войне Шиноби..Так что мне только нужно было убивать всех врагов звука, которые существуют в этом мире.
Я собрал все своё снаряжение и направился в сторону логова пятерки. Если меня не подводило внутренне чувство то что-то очень интересное.
На улице погодка как всегда не первый класс. Я даже немного огорчился потому, что мне не нравился тающий снег, который превращался в лужи.
Я двигался все быстрее и быстрее и наконец достиг заданного места, то есть логова пятерки. Я зашел в внутрь здания и направился в кабинет лидера.
Тадами как всегда находился там. Он изредка отлучался на задания, но все же он лидер и на нем лежало очень много ответственности.
Я постучался в дверь и не услышал ни чего в ответ. Я открыл дверь и зашел в кабинет. Как оказалось Тадами там не было - возможно он где ходит.
Я сел на своё любимое место и положив нога на ногу стал ожидать нашего не заменимого капитана и лидера пятерки звука.
Где то минут через пять дверь распахнулась и в кабинет вошел Тадами. Он нес какие то бумаги.
Я встал с кресла и поздоровался - Привет Тадами. С улыбкой на лице сказал я лидеру.
О привет Унато! Не ожидал тебя увидеть тут в такую рань - сказал он и сел за свой стол и начал копаться в бумагах.
Действительно было ещё совсем рано, примерно часов восемь утра. Но мне дома делать было не чего, вот я и пришел по раньше просто - ответил я.
Ну ладно несуетись ты так, все нормально. Там от Орочимару-сама пришло задание, я думаю послать тебя на его - Сказал он и перевел внимание на меня. Оставив свои бумаги в сторону. Скорее всего что то серьёзное - подумал я увидев его выражение лица.
Ну что принимай задание - Сказал Тадами и полез в свой шкаф, достал от туда свой свиток. Лови - сказал Тадами и бросил его мне
Я поймал свиток и увидел на нем надпись (Ранг В) А что это уже меня настораживает честно - сказал я и раскрыл свиток.
Так так, что тут у нас - Сказал я и начал читать. Я прочитал все детали миссии в свитке и отдал его обратно Тадами..
Ну что, ты готов выполнить такое задние, Унато - спросил у меня Тадами..
А почему бы и нет, это моя не самая первая миссия ранга В, так что я готов, на все сто - Ответил я на поставленный вопрос.
Отлично тогда удачи, и будь осторожен там не хилая охрана у этого мальчишки - дал совет мне Лидер.
Спасибо за информацию, а вот случайно нет его его фотографии, что бы я знал на верняка кого брать а то левый товар тоже не хочется толкать.
Это ты верно подметил, с час где то была я совсем забыл про неё - ответив мне Тадами начал рыться в своём столе..
Немного поискав о с довольным лицом сказал - А вот нашел. И протянул мне фото. Я взял фотографию и посмотрел на неё.

И чем он понравился Орочимару сама, вроде нет ни чего особенного, но мне без разницы кого нужно доставить - подумал я
Ну спасибо - сказал я и вышел из кабинета направившись в сторону ворот деревни.
спустя несколько минут я был на месте, как всегда посмотрел на виднеющуюся из далека резиденцию, и растворился в воздухе.
Я двигался в сторону столицы Рисовых Полей, так как именно там находился дом того чиновника.
Я продолжал не меняя темпа, мне хотелось поскорее покончить с этой миссией.
Меня ни как не покидала мысль. Как мне попасть а ещё и выкрасть паренька. Будет не так уж и легко. Но я думаю что справлюсь.
Я быстро достиг столицы. Впринцыпи она была и не сильно далеко. Где-то к полудню я был на месте.
Ну что нужно найти где прячется это чиновник....В смысле живет...Да..Я шел по улицам столицы что бы найти что то полезное но ни как не находил.
Я расспрашивал прохожих, что это за паренек, они все мотали головой, что не знают, даже кто он. Может Тадами дал мне фотографию не его.
Я шел в глубь города, все мне казалось таким знакомым. я не обращал внимания ни на што только на лица прохожих..
И столкнулся с пареньком. Сперва я не придал ему внимания но потом понял что этот самый паренек что мне нужен.
Я долго не думая направился за ним. Я заметил что несколько шиноби тоже двигаются за ним, очень скрытно.
Это плохо я думал что, он без охраны значит все таки придется сразиться немного.Я двигался дальше не давая понять что я иду за ним.
Его охрана скорее всего тоже не догадывалась, он вышел из города и направился в лес. Он что совсем меня не видит я иду за ним примерно в ста шагах. И он совсем не видит меня, это мне конечно на руку. Тут подлетел ко мне один охранники сказал - Прошу вас покинуть это место.
Я ни сказав ни слова пронзил его своим чидори. Он рухнул на землю. Из не откуда на меня набросилось ещё трое.
Я активировал проклятую печать, что бы не возиться сильно долго с ними. Они поняли сразу что я за человек.
Я быстро переместился и нанес удар первому с разворота в область солнечного сплетения. Не расстерявшись быстро, подлетел к второму.
Сложил печати и пронзил его чидори. Тот рухнул на землю. Посмотрев на третьего я рванул к нему. Он начал отступать.
Но ему не удалось. я схватил его за шиворот. Немного покрутил в воздухе и со всей силы грохнул об землю.
Не понимая что произошло, он хотел встать, но я его проткнул своим мечем. И он неистово заорал.
Тот паренек услышал крик и собрался убежать. Но я был даже быстрее чем звук. Я стоял уже возле него замахиваясь, что бы вырубить его.
И нанес удар в область шеи и он рухнул на землю без сознания. Я взвалил его на плече - Похищение удалось на все сто процентов.
С улыбочкой я продолжил свой путь. И к концу дня был в звуке в Кабинете Тадами докладывал все как есть.


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 11.02.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, несколько лишних запятых)))с каждой миссией буду строже. Принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:35 | Сообщение # 11
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С. Диверсия
Название: Барабашка
Описание: Ты у нас парень кровожадный, поэтому задание следующее)) Всем известно, что военные люди находятся на казарменном положении. Так вот. По всей стране Земли разбросаны части военных сил тамошнего феодала. Это не нравится ни местным ниндзя, ни нам, ведь постоянный контроль наших грузов увеличивает время его перевозки. Разнеси парочку казарм, естественно чтобы тебя не заметили.))
Цель: Уничтожить 2 казармы на территори Страны Земли.
Условия: не менее 70 предложений
Награда: 80 рё+награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мне как всегда не сиделось дома и я решил несного прогуляться по своей деревне. Встав с кровати я направился на кухню, что бы немного перекусить.
Приготовив себе завтрак, я немного перекусил а точнее нормально поел. И вышел из дома что бы подышать свежим воздухом.
Повеяло ветерком с севера, наверное погодка будет сегодня не айс совсем - подумал я и пошел в сторону Логова Пятерки.
Немного пройдясь по улице я почувствовал как холод окутывает меня. Да кажется мои органы чувств не подводят ни капельки.
Я приближался все ближе и ближе к логову. На дверях стоял Тадами чего то ожидая или кого то.
Я поздоровался и мы вмести зашли во внутрь. И предложил мне присесть, но я отказался так как надоело сидеть уже.
Ну что там сегодня новенького мне расскажешь а Тадами? - спросил я с небольшим интересом..
А что интересного тебе рассказать нужно, ты спрашивая я расскажу тебе все как есть на чистую воду. - резко ответил он мне.
Ну не знаю что меня тогда сегодня ждет - немного постояв и подумав снова спросил я Тадами.
Ты у нас парень кровожадный, поэтому задание следующее. Всем известно, что военные люди находятся на казарменном положении. Так вот. По всей стране Земли разбросаны части военных сил тамошнего феодала. Это не нравится ни местным ниндзя, ни нам, ведь постоянный контроль наших грузов увеличивает время его перевозки. Разнеси парочку казарм, естественно чтобы тебя не заметили.
У меня на лице расползлась улыбка..Наконец-то меня начали понимать - подумал я и ответил Тадами - Хорошо все будет сделано.
Я развернулся и направился в сторону двери. И закрыв её за собой растворился в воздухе.
Мне предстояло путешествие в страну Земли как я понимал. Там были казармы если я уничтожу хотя бы несколько это нашей стране будет на руку.
Я заскочил мимолетом домой что бы взять своё снаряжение, и направился к воротам Ото.Через несколько секунд я был уже возле ворот.
Мне не составляло труда быстро передвигаться по Деревне Звука у меня было натыкано почти на каждом угле маячки техники перемещения.
Я молча попрощался со своим любимым домом. У меня уже это стало традицией как всегда перед миссией посмотреть и попрощаться с Резиденцией.
После не долгого прощания я сорвался и на всей доступной скорости рванул в сторону страны Земли. Я думал чем скорее все закончится тем быстрее я смогу отдохнуть. Но моё внутреннее чувство подсказывало что это будет не так уж и просто. Я все дальше и дальше отдалялся от Звука.
И к обеду уже был далеко за пределами своей страны. И уже пересек границы Страны Земли. Смеркалось Я решил устроить небольшой ночлег.
Немного сбросив скорость я начал искать место для ночлега. И нашел ращелина в скале мне так понравилась что я сразуже туда направился.
Разбив там лагерь я приготовыил ужин. Поужинав я лег немного отдохнуть. Я прилег и сразуже уснул. Проспав несколько часов я проснулся ничего не было видно. Но это поначалу потом мне стало видеть лучше так как я овладел этой сенсорной способностью после получения проклятой печати.
Что то мне кажется что я немного вздремнул но мне уже пора а то днем я думаю что будет немного сложно туда попасть.
Я встал и собравшись направился в сторону первой намеченной мною казармы. Я передвигался очень тихо что бы даже мышь не заметила меня.
Передомной показалась певая часть в которой я решил взорвать козарму ну или несколько. Я примотрелся на посту стояли двое.
Я долго смотрел на них и сконцентрировавшись на тех двоих переместился и свернул шей сразу обоим использовав теневого клона.
У меня сразуже проскользнул план в голове взорвать козармы с помощью клонов. Я так и решил поступить. Создав ещё одного клона они направились к казармам и заняли свои позиции. Я сконцентрировался на них и прогремело два взрыва. Мои клоны взорвали две казармы пожервовав собой.
Сразуже зазвенела сирена. Я подумал что мне пора но только я собрался отсступать как прямо из под земли вырвался один из шиноби.
И так как я был расслаблен то нанес мне достаточно серьезный урон. Ксо откуда ты тут оказался черт тебя возми - сказал я вытирая кровь со рта.
Я видел как ты вырубил двоих охраников и направился сюда но я немного не успел и ты взорвал таки что то - дал ответ мне противник.
Понятно он следил за мной с самого начала и так незаметно пробрался ко мне. Ну посмотрим как ты видишь в темноте. - сказав эти слова я рванул в право от противника на всей скорости что была в лес к горам. Там что бы его элемен земли плохо работал. Хотя он был не сильной помехой моя молния была гораздо сильнее его земли изначально это все было понятно. Но подстраховаться должен каждый и я так всегда думал.
Он похоже не сильно хорошо видел в темноте. но всеже что то видел.Я двигался все дальше и дальше и наконец достиг гор.
Ну думаю что я достаточно долеко уже зашел пора заканчивать - я резко остановился и сосредаточился на противнике.
Он похоже не понимал с кем связался и летел в лобовую атаку прямо на меня. Это мне на руку - подумал я
Я тоже равнул ему на встречу и выставив руку перед собой из моей руки вырвался Меч Чидори и пронзил его.
Хоть он и увидел его вовремя и хотел защититься техникой укрепления тела. Унего не вышло.
Как как такое случилось я же защитился? - спрашивал он захлёбываясь кровью. Я стоял и смотрел на его и решил ответить.
Твоя стихия уступает моей и остановке моей отаки нет от неё нужно уклоняться а не блокировать.
А ты поступил не правильно. Поэто му валяешься в луже собственной крови.
Посмотрев на небо Кажется скоро будет дождь мне пора.
Я оставил его на том месте и рванул с сторону дома что бы не помасть под дождь. К утру того же дня я был в деревне.
Весь промокший из-за ливня, ну да это не самое главное. Самое главное что я успел смыться с минимальным затраченным временем.
Доложив все Тадами я отправился в свой дом на самом мрачном переулке нашей деревни.


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, а сегодня наоборот, не поставил там где надо запятые)) если интересно, обращайся, объясню. награду не урезаю, добавляю 7 предложений к следующей миссии в наказание за небольшую неграмотность

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 17.02.2011, 22:02 | Сообщение # 14
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг В. Диверсионная разведка
Название: Мороз и солнце
Описание: В далекой стране Снега один очень сильный клан много лет разрабатывает свою уникальную технику. Орочимару-сама хочет, чтобы ты разведовал все об этом дзюцу. По возможности выкрав все записи по этому поводу
Цель: Узнать все о уникальной технике клана в Стране Снега
Условия: не менее 117 предложений
Награда: 120 рё+награды


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Пятница, 18.02.2011, 06:08 | Сообщение # 15
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я обсуждал детали своей миссии с Тадами. Мне как я понимал, достанется не легкий труд. Да и задание казалось не самым простым.
Все началось с того что Орочимару захотелось познать одну из техник клана Страны Снега. И он решил послать кого нибудь на это задание.
А именно меня, так как я любил частенько ходить на кровопролитные битвы и не только битвы. Можно их назвать просто резней.
И так Унато кодовое название твоей миссии "Мороз и Солнце" и твоя задача заключается в следующем. Говорил лидер нашей пятерки.
Я с нетерпением ожидал самого главного сути своего задания. Меня всегда затрагивали кровавые битвы. Мне всегда сносило крышу при виде крови.
В далекой стране Снега один очень сильный клан много лет разрабатывает свою уникальную технику. Орочимару-сама хочет, чтобы ты разведал все об этом дзюцу. По возможности выкрав все записи по этому поводу. Ну, ты сам знаешь, что бы все было тихо, и ни кто не знал формально, что случилось.
Короче говоря, узнать все об уникальной технике клана в Стране Снега, думаю, что задача вполне ясна для тебя.
Конечно, Тадами мне всегда в радость отправиться в далекие края и завалить парочку шиноби сам знаешь - говорил я и радовался немного волнуясь.
Хорошо ты мне нравишься всегда рад сделать грязненькую работу. И при этом без лишнего шума. - Похвально отвечал мне Тадами.
Ну, хватит с разговорами пора мне уже, наверное, выступлю завтра на рассвете. А пока немного отдохну.
Высказав все, я отправился в сторону своего дома и при этом Тадами пожелал мне удачи.
Придя домой, я хорошенько выспался и направился в страну снега путь не близкий все- таки. Так что я вышел, ещё не встало солнце.
Продвигаясь все дальше и дальше, к рассвету я уже был далеко за пределами своей деревни и приближался к границам нашей страны.
Как оказалась страна Снега не сильно далеко всего лишь в одном дне пути от столицы Страны Рисовых Полей.
Покинув нашу страну, я прикинулся странником в поисках новых техник и новых товарищей. Мне всегда очень хорошо верили, и я быстро входил в доверие. Так что мне не составило особого труда попасть в Страну Снега. Хотя и контрольный пункт был довольно строг со мной.
К вечеру следующего дня я был в столице Снега. Городок не маленький только погодные условия были не очень.
Но мне было плевать на эти условия, к тому уже наступал вечер. Я поселился в гостинице и улегся спать, даже не поев.
когда наступило утро, я отправился на поиски клана утерянного. Расспрашивая прохожих, я понял, что они не понимали о чем я.
Потом мне удача улыбнулась, и мой путь пересек старик он и поведал мне суть сего клана и где мне его найти.
По словам старика, я понял, что это будет нелегко. А дни уже летели, мне пришлось немного поспешить, что бы найти клан во время.
Далеко в горах. В местности, где нет ни единой живой души. Жил этот клан. Разместились они не плохо.
Я стоял и смотрел с холма на маленькую деревеньку. Там бурлила жизнь, бегали люди из того клана.
А мне нужно было лишь одно, узнать все что можно и нельзя и свалить по-тихому, пока цел.
Я спустился в ущелье в саму деревеньку. Меня приняли довольно приятно. Я даже немного растерялся от увиденного.
Все дружелюбные и милые люди, не единой оплошности ни единого грубого слова.
Кажется что тут жизнь не хуже чем в раю. Подумал я и развалился на кровати, которую, мне предоставили.
Задумавшись, я заснул и проснулся утром, когда солнце начало светить мне в глаза.
И так пора начинать поиски информации, а то третий день без толку брожу - С этими словами я вышел на улицу.
И направился по улице деревеньки. Я бродил без конца и наткнулся на небольшой тоннель в горе.
Не раздумывая, я направился туда. Я наткнулся на какое-то хранилище, по-видимому, архив.
Я собрал все интересные мне документы и направился к выходу. Меня ни кто не остановил.
И это мне не понравилось. Я думал, что за мной начнется охота, а как оказалось, нет.
Попав в свой домик, я принялся читать рукописи. И наткнулся на документацию какой-то техники.
Отлично это мне и нужно, скорее всего, это именно та техника, что мне нужна.
Я достал пустой свиток, развернул его, написал на нем печати. И спрятал эти документы в этом свитке.
Отлично теперь бы мне несколько подопытных получить для счастья и все будет нормально.
Я вышел из дома и пошел на прогулку. Я не мог не заметить того что за мной следили.
С того момента как я вышел из дома. Я направился к хозяйке и попросил оплату за дом. Как оказалось, все было бесплатно.
Меня это ещё больше обрадовало. И я направился к выходу деревни. Мне перекрыли путь несколько хорошо вооруженных шиноби.
Я понял позже, что они из Конохи по их протектору. Быстро обнажив свой меч, я проскользнул между ними, стирая их со своего пути.
И так положив десяток коноховцев, шумиха утихла. Я продолжал путь к выходу деревни.
И снова мне пришлось драться с лидером деревни. Ну, он не был силен в бою.
Я погрузил его в иллюзию и, взвалив на плече, понес в сторону Звука. Народ чуть ли не в слезах провожал меня, умоляя отпустить их главу.
Но я был холоднокровный человек, и даже не моргнув глазом, двигался дальше. И уже через некоторое время был далеко за пределами Страны Снега. Приближаясь к Стране Рисовых Полей. Я не спал несколько дней и был сильно измотан, к тому же ещё нес тело на плече.
Отдав все Тадами уже на пятый или шестой день. Он сильно меня выругал за опоздание. И за испачканный рабочий стол.
Я вырубился в момент как почувствовал кровать.



Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Унато Рамзеса (Миссии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:04
Обновить