Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Хранилище. (Уникальные возможности Носителей)
Хранилище.
Тадами_МаморуДата: Четверг, 02.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений


За портретом Орочимару-самы, в Зале Заседаний, спрятан потайной рычаг. Он открывает проход вглубь пещеры, где находится святая святых Пяти, хранилище.

В этой потайной пещере, спрятанной за шестью печами, хранится оружие и снаряжение, свитки и секретные препараты, для шиноби Пяти.



После получения ранга Чунин, любой шиноби, состоящий в Организации может взять два свитка из хранилища. Выполнив требования из свитка, шиноби получает 50% скидку на ковку уникальных вещей в кузнице. А именно, одного уникального оружия и одной уникальной брони.
Не выполнив требования свитка с первого раза, свиток мгновенно самоуничтожается.
Брать свиток из хранилища можно только по одному разу, т.е. один раз для уникального оружия и один раз для уникальной брони.


Получил: ...(ваш ник)...
Название: Уникальное оружие
Описание: Сегодня мы обнаружили пропажу твоего Кусанаги. Орочимару-сама просто взбешен такой охраной своего любимого ученика и уже послал вдогонку отряд АНБУ. Недавно мы получили сведения от охранника, который был тяжело ранен, но не убит. Враг из Скрытого Листа, судя по его протектору, но это может быть ловушка. Он направляется в Страну Молнии. Даже АНБУ в таких ситуация нельзя доверять и ты сам должен вернуть свой меч. К тому же, это подарок Великого Орочимару-самы. Такого клинка больше не найти ни где. Но помни, враг довольно опасен, если он смог устранить охрану и так незаметно выйти из Логова. Будь осторожен
Задание: Настигнуть похитителя клинка и вернуть его обратно. В конце концов меч твой.
Условия: минимум 125 предложений, время на миссию ограничено - 4 дня и после провала второй попытки не будет
Награда: 80% скидка на покупку в кузнице уникального оружия



Внимание!
Миссии пишутся в этой теме
Заявки подаются в теме Миссии Пяти
Отчет подается в теме Миссий Пяти


Миссии в подпись не идут!
 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:55 | Сообщение # 16
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Гора Хинь-Кай была выше и круче, чем я себе мог представить. Ее верхушка пряталась в облаках, а вся стена была испещрена черными дырами. Узкая тропа, по которой мог пройти лишь один человек, начиналась передо мной. Она уходила вверх, зигзагами, создавая единственный путь на вершину. Поговаривают, что ее создал тот самый отшельник, живущий на вершине. Казалось, что путь легок, но все было не так. Множество ловушек и опасностей подстерегают путника, отважившегося ступить на эту тропу, пожелавшего подняться на вершину. Страх, от мысли о них, должен был пронять любого путешественника. Ведь не каждый шиноби, смог пройти этот путь. Вернее есть лишь один сумевший выжить, пройдя его до конца. Наш Отокаге единственный, кто сумел дойти до отшельника, и получить от него оружие, имеющие исключительно уникальную силу.
Начало подъёма не привлекало внимания. Тропинка поднималась вверх, и пока ничего особого не происходило. Но так было лишь первый подъём. За первым же поворотом меня ожидал сюрприз. Грозный рык едва не заставил меня отпрыгнуть назад, что могло бы стать смертельным. Что тут за чертовщина?
Из большой пещеры показалась огромная голова медведя. Он ступил на тропинку, и ловко направился ко мне, с каждым шагом увеличивая скорость. Как он это делает? Стоп, понял.. Я сложил печати, и применил технику снятия Гендзюцу. Лишь легкий дымок поднялся вверх на том месте, где только что был огромный грозный зверь. Это было испытанием?
Первая широкая платформа, позволяла присесть и перевести дух. Путь к ней забрал немало сил. Глоток воды из фляги принес свежеть. Но засиживаться долго было нельзя. Мне дотемна следует добраться как можно выше, а дальше уже решать, стоит ли дожидаться рассвета. Я двинулся в путь, аккуратно переставляя ноги по тропе. Уже привыкнув к ее ширине, я спокойно мог ускорить темп, и не будь тут подлых ловушек, проваливающихся частей тропы, или замаскированных туманом дыр, я уже давно ускорился бы. Кто-то подумал бы, да чего там медлить, сконцентрировать чакру в ногах, и пробежаться по отвесной стене. Но тут не так все просто, камень поглощал чакру с такой скоростью, что я и шагу бы не сделал по ней. Но поглощал он только выпущенную чакру, и потому не лишал силы тех, кто идет по тропе. Я затемно добрался до второй платформы. Но оставаться на ночь тут передумал. Слишком сильной чакрой веяло от скал, и кто знает, проснулся бы я после этого вообще, или нет. Ночь, это друг шиноби, это лучшее время для действий. Тропа была отлично видна, даже в темноте. Камень светился слегка зеленоватым, тусклым светом. Показывая каждую песчинку на дорожке.
Наивность враг шиноби, не знай я этого, давно погиб бы на этом пути. Светящаяся тропинка довольно сильно отвлекала внимание, завораживая. Смотря на нее, перестаешь придавать значение таким вещам, как летящие в тебя стрелы. Я едва успел вытащить кунай, и отразить смертельное оружие. Яд капал с наконечников. Малейшая царапина могла стать роковой. На всякий случай, я принял противоядие, это остановит или замедлит действие яда, позволит разобраться как его обезвредить.
Пилюля, позволяющая восстановить чакру, вернула немного сил. Потраченных на вычисление ловушек, снятие иллюзий, отражение атак. До вершины оставалось всего ничего. Но тут началось самое захватывающее. Узкая тропа внезапно превратилась в огромное поле. Страшная баталия развернулась передо мной. Воины разрывали друг друга на части, не разбирая на своих и чужих. Оружие бурело от крови, а земля прямо таки пропиталась ей. Казалось, стоит сделать лишь шаг, и ты окажешься в самом пекле боя. Я вовремя одумался, поле внезапно исчезло, и провал проявился передо мной. Я едва не потерял равновесие.
Вершина. Наконец я добрался сюда. Звон, звон кующегося металла. Из тумана возник Двухэтажный домик, воздвигнутый из камня. Справа к нему примыкала кузница. Сгорбившийся человек стоял у наковальни, и монотонно лупил молотом раскаленному куску металла.
Ты все-таки дошел. Кузнец повернулся ко мне, и я рассмотрел его лицо. Он был глубоким старцем. Накаченные от постоянной работы руки, бугрились мышцами, крепкие плеши, широко расставленные. Мускулистая шея. Все это никак не вписывалось в старое лицо. Морщинистое, добродушное.
Я чувствовал, что кто-то придет ко мне. И едва ты ступил на тропу, я начал ковать твой меч. Три месяца ты шел ко мне, и три месяца я ковал твое оружие.
Подождите, но прошло лишь три дня, с той поры как я ступил на нее…
Меня пугал рассказ старика.
Для тебя да, но тут, на вершине, время идет совершенно по другому. Иначе я бы никогда не успел к твоему приходу закончить меч. Он положил передо мной готовый клинок, легкий, узкий. Зазубренный у гарды.
Благодарю вас мудрец. Я низко поклонился.
Не стоит. Он послужит тебе в бою лишь тогда, когда ты раскроешь его истинную силу. А теперь идем в дом, тебе нужно отдохнуть.
Спал я крепко, сон пришел внезапно, и бороться с ним было невозможно. И когда я проснулся, с удивлением заметил, что нахожусь у подножия горы. Рядом со мной лежал мой клинок, спрятанный в красиво украшенные ножны. Я поклонился горе Хинь-Кай. Благодарю вас старец. И направился домой.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
LastOneДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:01 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хочу скидку на УБ)

We can make it real, if you only will believe in us
 
LastOneДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:49 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нерон, значит.*пронеслось в голове.*Учитель много рассказывал о своём боевом товарище. Он считал его величайшим шиноби во все времена. И я ему верю.
*Мне не хотелось связываться с мертвецами. Но приказ есть приказ. Все мои принципы и моральные нормы я решил отложить куда подальше. Для начала нужно было провести разведку. Информаторов я знал не много, но вот зато каких. Один из них, например, служил в корне Анбу в прошлом. Был выгнан из деревни за использование положения в корыстных целях. Парень он был отличный. Выпить с ним можно было. Да и поговорить тоже. Он всегда выпивал со мной в одной и той же забегаловке. Я решил направиться туда. Спустя минут 15-20 я был на месте.*
-Привет, Тору.*я подсел к парню за столик.*
-И тебе не хворать.*он улыбнулся.*Как дела? Как служба?
-В целом неплохо. Чунином стал не так давно.
-И вправду неплохо. Ты всего тут 2 недели. За это надо выпить! Саке, пожалуйста!
*Официантка засуетилась. Вскоре нам принесли несколько стаканов с саке.*
-Угощайся.*Тору улыбнулся.*Так что интересует?
-Склеп Нерона Мейки.*я осмотрелся.*У меня там задание.
-Хм. Охраны нету. Но сам понимаешь. Гробницы таких шиноби плотно заставлены ловушками.
-Это и ежу понятно.*я взял стакан и отпил немного.*Как думаешь. Справлюсь?
-Куда же ты денешься!*парень рассмеялся.*Давай, не оплошай.
-Ладно. Пойду-ка я.*я встал из-за стола.*Удачи.
-Тебе она больше нужна.
*В моей голове были разные мысли. С одной стороны я считал, что это неправильно. С другой стороны - Рикудо дал же мне это задание. Значит всё нормально.*
Мда. Делема ещё та.*я слегка повеселел.*А чёрт с ним. Будь что будет.
*Я вышел из забегаловки и направился в сторону склепа. Погода была не очень хорошей. Но могло быть и хуже. Гробница Нерона располагалась в 2ух часах ходьбы от деревни Звука. В проклятом лесу в самом центре. Мало кто мог добраться до середины леса. И пока ещё никто не смог выбраться оттуда живым. Кроме некоторых личностей. Через час ходьбы я начал чувствовать странный поток чакры из леса.*
-Рейби. Довольно странная чакра, не находишь?*я остановился.*Циркуляция явно не нормальная.
-Вы правы, хозяин.*голос демона был встревожен.*Скорее всего это остатки чакры Нерона выходят наружу. Но я могу и ошибаться.
-Не узнаем, пока не проверим.*я продолжил свой путь.*
*Вскоре я добрался до самого склепа. Вход в него был запечатан. Я не знал таких сложных печатей. Я около 20-30 минут пытался разгадать её. Но успеха не было. От злости я ударил дверь кулаком. Немного чакры молнии попало на дверь.*
-Кхем. Ладно, намёк понятен.*я слегка был ошарашен таким поворотом событий.*
*Я вошёл в склеп. Он был оформлен достаточно своеобразно. Спустившись по ступенькам, я заметил две статуи. Дальше была стена. Вывод напрашивался сам собой. Открывался проход какой-то из статуй. Интуиция говорила, что нужно было повернуть левую, но я почему-то повернул правую. Я не ошибся. Дверь открылась. Ловушки не сработали. Я прошёл внутрь. Посередине помещения стоял гроб. Я решил не беспокоить останки Нерона и решил осмотреть комнату. Слева от меня раздался гул. Я оглянулся и увидел призрака.*
Протектор Ото?*я слегка удивился.*
-Что тебе здесь надо, шиноби Звука?*призрак был похож на Нерона, по описанию учителя.*Юкихару? Нет, он мёртв, он умер на моих глазах. Но ты похож на него. Кто же ты?
-Я его ученик. Сацугава Юкио.*проговорил я и поклонился.*Мне нужен ключ, чтобы активировать ваши доспехи.
-Значит, Отокаге поручил это тебе. Хорошо.*лёгким движением руки он нарисовал печать в воздухе.*Этой печатью ты их активируешь. А теперь иди шиноби. И помни, ты несёшь в себе волю двух великих шиноби, меня и Юкихару. Не подведи нас!
-Есть!
*Я вышел из склепа. Вдруг я почувствовал тяжесть на плечах. Это был серый плащ. От него чувствовался запах стихии молнии.*
Значит вот он. Ну что же. Пора возвращаться.*подумал я с лёгкой улыбкой.*
*Одев плащ, я почувствовал силу предыдущего носителя в себе. Это придало мне уверенности. Теперь я понимал, что значит быть великим.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
LastOneДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:25 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И сразу скидку на УО) чтобы долго не тянуть)

We can make it real, if you only will believe in us
 
LastOneДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Прям зал легенд какой-то.*с иронией подумал я.*Сначала Нерон, теперь Орочимару. Может быть скоро и до учителя доберусь. Хотя его я редко понимал.
*Убежище Орочимару было довольно известно в Звуке. Его местонахождение знал каждый. Но ходить туда мало кто решался. Всё же Орочимару славился своей кровожадностью и жаждой исследований. Для начала нужно было разведать почву. Тору уже вернулся в деревню. Так что я направился прямо к нему. Он, как всегда, заседал у Шибо-сана. Там было весело да и выпивка иной раз на халяву прилетала от хозяина заведения. Он был человеком добрым, да и сам любил выпить. В любом случае, лучше места в Ото я не знал. Вскоре я добрался до той самой забегаловки. Было шумно, как и обычно. Шибо-сан рассказывал очередную историю из своей жизни. Он был так увлечён, что и не заметил меня. Я тихонько пролез вглубь и сел за столик к Тору. Он, как обычно, строил глазки красивой девушке, на этот раз из Дождя, которая оказалась в Звуке мимоходом.*
-Привет.*сухо проговорил я.*
-О! Приветики.*он был уже навеселе.*
-Опять ищешь девушку на ночь?*я слегка улыбнулся.*Тогда тебе проще в бордель заглянуть. При твоих финансах это вполне доступно.
-Да не то в этих борделях.*буркнул Тору.*Понимаешь, обычная девушка - чиста, проста и красива. Её надо добиваться, а этим сунул деньги и погнали.
-Странный ты, как обычно.*привычным жестом я позвал официантку.*Привет, Химе. Стакан саке и рамен.
-Привет, Ю-тян. Хорошо, минут пять и будет готово.*девушка приветливо улыбнулась.*Кстати, Ю-тян, тобой интересовался один человек.
*Девушка была немного взволнована.*
-Он сидит в левом углу. В капюшоне такой.*Бенехиме оглянулась.*Вон там.
-Хорошо, спасибо.*я посмотрел на указанную личность.*Знаешь его?
-Неа. Новенький видимо.*проговорил Тору, не отвлекаясь от девушки из Аме.*О том, что ты ученик Хару-тяна знает много кто. Вот и приходят, якобы за наследием серого принца.
-Серого принца?*переспросил я.*
-Слухи, не более. Прошла новость, что Юкихару оставил наследие после себя. Две катаны и плащ - они впитали в себя всю его чакру за несколько его жизней.*Тору взглянул на меня.*Ты же знаешь о чём я?
-Сено и Киро?*вопросительно посмотрел я на собеседника.*Они же были сломаны у меня на глазах.
-Я про это же. Катаны были уничтожены, а его плащ сгорел вместе с телом Хару-тяна.*взгляд Тору слегка изменился.*Многие хотели жизнь отдать, чтобы предотвратить его смерть.
-А каким же он был?*вырвалось у меня.*
-Хорошим другом и верным подчинённым Ото. Пусть он и начал свой путь в Дожде, но с гордостью закончил его в Ото.*Тору изменился очень серьёзно.*Это он сохранил мне жизнь и привёл меня в Звук. Это он мне показал, как стоит выживать. Это он меня научил кендо.
-Понимаю.*я похлопал товарища по плечу.*Ладно, давай жахнем за Юкихару?
*Химе принесла мой рамен и мою выпивку.*
-Да жахнем.*Тору улыбнулся.*
*Я залпом осушил стакан.*
-Кстати, я вот по какому поводу. У меня задание в убежище Орочимару.*я приступил к поеданию рамена.*Что следует ожидать в этих степях?
-Всего. Он мастер ставить смертельные ловушки и создавать самых опаснейших монстров.*Тору слегка улыбнулся.*Но наследнику двух легендарных шиноби это по плечу. В тебе воля Нерона и Хару-тяна. Не подведи!
-Окай.*проговорил я, доедая рамен.*Ну-с, я пошёл.
*Тору лишь кивнул в ответ. Я решил не медлить и выдвинулся в путь. До логова Орочимару было недалеко, час ходьбы не более. Я хотел побыстрее закончить с этим и вернуться обратно в деревню. Спустя некоторое время я уже был недалеко от убежища. От него веяло ужасной чакрой. Страх на некоторое время парализовал меня. Спустя секунду я стоял, не двигаясь.*
-Хозяин, не спите.*проговорил мой верный товарищ.*
-Спасибо.
*Рейби влил в меня немного своей чакры. Я отошёл от паники. Это было неким защитным механизмом убежища. Я чувствовал, что внутри кто-то уже собрал все ловушки. Осталось только зайти сделать Кусанаги своим. Я стал спускаться внутрь. Лестница была немного скользкой, но это терпимо. Убежище состояло из нескольких открытых комнат и многих секретных. Насколько я знал, Кусанаги не был спрятан. Я обошёл все комнаты, в которые можно было легко попасть. В самой дальней из них я увидел постамент. На нём величественно красовался меч. Под постаментом валялось несколько трупов. Видимо они уже пытались получить меч, но он их отверг. Что ж, теперь мой черёд испытать себя. Я дотронулся до меча, и тут же отправился в другой мир. Это был мир созданный Орочимару для защиты своего меча. Я стоял на горе трупов. Недалеко от меня была другая гора. Но на ней не было людей, из неё торчала чья-то рука.*
-А вот и счастливчик.*передо мной появился человек с языком, как у змеи.*Ты первый, кто смог не испугаться этого мира. Ты достоин носить мой меч.
*Я стоял в ступоре. Это было неожиданно. Остатки сознания Орочимару не стали меня задерживать и рассеяли генджуцу. Меч на постаменте слегка покачнулся и начал падать, но я успел его схватить.*
Возвращаться надо.*подумал я.*Тут слишком не уютно.


We can make it real, if you only will believe in us
 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 08.02.2013, 18:23 | Сообщение # 21
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
заказываю миссию на УО.

Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Ичимaру_ГинДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:23 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Что...Я должен буду умереть?! Нет. Проклятая печать огня останется у меня! Не позволю обойти меня никому.
Тогда умри!
*И под ногами открылся громадный люк в который начал падать я. И вот, когда мое почти оказалось на дне вулкана я в миг проснулся. Мое тело обволакивал сильнейший жар, от которого мурашки по телу казались громадными. Мое сознание еще не могло прийти в себя, а сердце билось так, как будто я действительно куда-то падал. Только спустя пол часа, я еле встав с кровати и немного пройдясь по комнате действительно понял что это был сон...*
Ничего себе сон! Он просто казался реальностью...
*Приготовив на кухне кофе и выпив его, я кинул свой взгляд на висящие настенные часы. Время было 4.5 утра. После я подошел к окну, и внимательно присмотрелся. На улице была темень. Всюду окруженные снегами дома казались вечно пустой деревушкой, которой никогда не быть населенной людьми.*
Пора освежится на свежем воздухе.
*После взяв вещи с дивана и мигом одевшись я вышел на улицу. И не зная что делать я просто гулял чтобы развеять мысли на гулящем, свежем ветру. И вот спустя 5-10 минут я услышал резкий, бегущий звук направляющийся в мою сторону. Звук приближался все ближе и ближе...А спустя еще минуту или 2 вовсе приблизился ко мне. Это был шиноби ранга генин- Рино Юхимики. Он словно неожиданность появился передо мной в половине пятого утра. *
Не для кого не новость что я являюсь в такую рань. У меня есть срочное дело к тебе...Все обсудим в организации. Быстрее!-сказал торопливо он, и вместе мы побежали в нашу организацию пяти Звука. Когда мы прибыли в организацию, то Рино подойдя к главному столу организации взял какой-то свернутый свиток, и развернув его стал объяснять:
Ты отправляешься в страну Снега. Там ты разберешься с бандой "Коготь Тигра, а заодно и получишь свой новый меч Полководца Цурумо. Это меч легендарного война очень острый и легок как перо...Тебе он очень подойдет. Взяв меч у банды возвращайся в нашу деревню!  
Хорошо. Будет сделано.-ответил я и убежал с организации.
Да...В страну Снега долго добираться! Целых 3 дня я проведу в пути на корабле, а затем только окажусь там.
*Быстрым шагом я направлялся в порт. И спустя 20 минут времени, я все же оказался в порт. В порту находились 2 стоящих корабля, которые должны будут вскоре отравится.*
Ну и какой же из них отправляется в страну снега?-подумал я почесав свой затылок.
*Но чтобы разузнать, нужно было поближе подобраться. Но в округе было очень много рабочих людей которые таскали со склада ящик на борт. Я отследив обстановку в округе придумал что делать.*
Нужно подойти поближе и представится под видом рабочего, и узнать куда плывут корабли...
*Так я и сделал. Подойдя ближе к складу я взял один ящик и понес на один борт корабля. А затем принеся его туда, подошел к первому рабочему и спросил:*
Куда плывет этот корабль?!
В Страну Снега конечно! Мы отправляемся через пол часа!
Значит этот...
Спасибо.-ответил я рабочему и незаметно скрылся на корабле. 
*Найдя укромное место я спрятался в один из железных ящиков что стоял на борту. И когда все было закончено, корабль подал гудок и отправился в плавание. Долго и нудно я проводил свое время в железном ящике, пока мы не прибыли на место. Потом я вылез из железного ящика, и огляделся вокруг.*
Странно...Не похоже на Страну Снега! Все рабочие сошли с корабля и направились в город.
*Видимо это было временно место для отдыха. Сойдя с корабля я подошел к первому попавшемуся человек и спросил:*
Где мы сейчас находимся?
Ну ты даешь! В Стране Водопада!-ответил человек с улыбкой на лице
А до страны Снега еще далеко?!
Еще сутки...
Спасибо.-ответил я и побежал закупаться на ближайшем рынке продуктами.
*У меня с собой было 1500 ре, так что я смог купить очень много еды, и мне бы хватило еще на целый месяц еды. Прибыв на рынок я стал покупаться теплые вещи и еду. Закупив все необходимое я направился на борт корабля. И все же остальное время я решил провести в том же ящике. Одевшись в теплые вещи я ждал пока мы отправимся. Но ждать оставалось не долго. Спустя еще 2 часа мы все же опять отправились в плавание. И спустя сутки мы прибыли в страну Снега. Сойдя с корабля я побежал подальше от всех. Мы действительно были в Стране Снега, так как в округе было очень холодно и всюду лежал снег. Теперь все оставалось мне сделать, это найти банду "Коготь Тигра. По названию эта банда казалось мощной...Но велика ли ее мощь против меня?! И мне хотелось бы это скорее узнать.*
Но где же мне найти эту банду в этой куче снега?!-подумал я озираясь вокруг.
*Но скоро внимательно осматриваясь по сторонам, я вдалеке увидел маленькое здание. Оно было на вершине снежной горы. Но добраться туда можно было бы только обойдя горы, или же забираясь по горам как скалолаз. Но я выбрал второй вариант. И поэтому я ближе подойдя к горам стал забираться на горы пробираясь через кучу снега. Долго и нудно забираясь на горы я проклинал себя, что выбрал этот путь...Но все же нескоро, но я забрался на вершину гор. Маленькое здание оказалось совсем не маленьким, а очень громадным напоминавшем дворец. В округе этого дворца стояли статуи великих войнов которые когда то либо сражались в бою. Проход до здания сделан был из белых кирпичей. А крыша здания была куполом который украшен был золотом.*
Вот это да! Казалось бы сказка, но это реальность!
*Не теряя времени я подбежал ближе к дворцу и подойдя к громадным воротам во весь голос крикнул:*
Отворяй дверь! Впусти воина.
*И тут же ворота открылись...А из дворца послышался голос:*
Войди и сразись с нами.
*Ухмыльнувшись этим словам я ворвался в дворец с желанием убить. Пробежав через центр дворца и оказавшись в каком-то красивом зале я увидел 4 воинов одетых под вид шиноби. Они улыбались мне, а один стоявший в центре с хохотом сказал:*
Ты решил сразится с великой бандой "Коготь Тигра"? Никто еще не смог победить нашу банду, так как в этой стране мы самые, самые сильные!
Не только сразиться и победить...Но еще и убить вас, а потом забрать меч Цурумо.
Вот оно что...Убить его!-приказал их главарь.
*И 3 шиноби резко помчались на меня дабы убить. Со злостью крича и атаковав своими оружием они были полностью горели желанием убить. Но уворачиваясь от атак, я через некоторое время активировал первый уровень печати, что дало мне большую силу в чакре и физической силе.*
Вот теперь моя очередь!-заорал я и достав из-за спины длинную катану стал махать во все стороны.
*Долго и упорно мы сражались атаковав друг друга, но все же через еще какое-то время я разрубил всех троих не щадя никого. Главарь увидев мою силу сам решил убить меня своим новым мечом Цурумо.*
Значит так да?! Теперь почувствуй силу этого меча Цурумо!
*Сила этого меча конечно была велика...Чакра в мече так и сверкала. Будто бы сила в мече может все. Но немного побаиваясь этого я активировал 2 уровень печати, что изменила мою внешность в другую сторону, а чакра и сила стала просто невероятной.*
Теперь мы сразимся один на один!
*Два шиноби подойдя к другу стали махаться мечами. Когда 2 силы мечей столкнувшись об друга бились, то земля вокруг нас вся тряслась. Затем снова удар за ударом мечи просто ударялись об друг друга и давили своей огромной мощью. Но битву нужно было заканчивать...*
Пора заканчивать.
*Сложив печати я активировал свою маленькую уникальную технику * Банкай*. Подбросив свой меч я сложил печати стихии огня, и атаковал атакой( Дробление Черепов). А затем пока огонь летел на противника, то я еще раз сложив печати применил уникалку. Переместившись в другое место, я схватил свой меч и резко воткнул его в спину шиноби когда огонь поразил цель. После, убрав свой меч я бросил противника на землю. А потом забрав свой меч с его рук спокойно вышел из здания. Теперь этот меч будет у меня вместо катаны. *


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Ичимaру_ГинДата: Четверг, 14.02.2013, 18:49 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Cкрытая Деревня Дождя.  Миссия плачущий остров.
*Выполняя с Кимимару свою секретную миссию в Стране Дождя мы наткнулись на очень опасных врагов которые предотвратили нам путь в нашу деревню.*
- Вы некуда не уйдете! Настал ваш момент смерти...
- Черт...Их очень большое количество! Нам вряд ли справиться с ними...Даже если мы раскроем им свой секрет-проклятую печать.
*Их было очень большое количество которое окружив нас ждало приказа их главаря. На вид все шиноби были очень сильны...Но их большое количество нас очень пугало. Вряд ли мы бы смогли уйти теперь, раз украли их драгоценный свиток(артефакт).*
- Ну уж нет!...Мы разделаемся с вами, а затем захватим вашу страну!-закричал Кимимару выкрикнув врагам в ответ.
- Стой Кимимару! У меня есть план...Нам нужно уйти без боя! Нужно создать по максимуму теневых копий чтобы рассредоточить врага. А затем как можно быстрее выбраться из этой деревни, пока они будут бить наших копий.-сказал я Кимимару ему на ушко.
*Кимимару согласившись со мной кивнул головой, а затем мы оба сложили печати и создали огромное количество своих копий, а затем начали во все стороны уходить от врага. Враг тоже не стал теряться и сразу рассредоточили свои группы на убийство нас и наших теневых копий. Но пока враг рубал своим оружием наших копий, за это время мы с Кимимару смогли выйти подальше от этого места. Через 10 минут мы вовсе сбежали с их чертовой деревни и остановившись от деревни в 3 километрах решили передохнуть.*
- Фуух...Неужели ушли!-говорил я сам себе.
- Не говори. Эта деревня еще та по силе...Что может и нашу деревню порубить на куски-ответил Кимимару смотря мне в глаза. 
*У меня с собой всегда была фляжка воды, и достав эту питьевую фляжку я стал пить. Но оставив пару глотков я протянул фляжку моему товарищу, и тот не отказавшись с жаждой стал пить. После чего, мы присели возле ближайшего дерева в тени, и немного задремали. Прошло некоторое время. Мы оба проснулись от дикого крика который издавался в дали:*
- Ищите их! Они не могли далеко уйти!...Найдя их не оставьте их в живых...А свиток верните в деревню!
- Черт....Они погнались к нам на поиски! Нужно быстрее уходить отсюда.
*Встав на ноги мы не теряя времени двинулись дальше в свою деревню не укорачивая шаг. И вскоре через 12 часов мы все же добрались до своей деревни. Возле ворот нас уже ждали. Это была Кейко. Увидев нас она с распростертыми объятьями кинулась к нам на встречу.*
- Дорогие мои! Я знала что вы вернетесь! Молодцы какие...О! И свиток принесли...Надо же!-сказала улыбаясь нам Кейко.
- Мы рады тоже тебя видеть Кейко. Ты не представляешь через что нам предстояло пройти!...Будет что рассказать позже. 
*Кейко взяв свиток положила к себе в карман, а затем взяв нас за руки повела в организацию Пяти Звука. Придя туда Кейко напоила нас чаем, и стала расспрашивать. И мы с удовольствием начали свои рассказы о своей миссии. Через некоторое время в нашу организацию явился сам Рикудо-Сеннин. Сжав руки в кулаки он засмеялся, ну а после сказал:*
- Молодцы что выполнили миссию. Ну а теперь тебя Гин ждет еще одна миссия!...
- О нет Рикудо-Сеннин...Только завтра!
- Не к спеху. Пойдем отойдем, и я расскажу тебе план заданий, а ты уже будешь выбирать когда тебе ее выполнять.
*Кивнув головой я согласился. И выйдя из организации Рикудо-Сеннин постарался объяснить мне мою следующую задачу:*
- У тебя уже есть уникальный меч полководца "Цурумо". Но теперь тебе нужна еще и броня...Она как раз храниться в северном убежище Орочимару. Но знай...Там остались его подопытные твари которых он использовал в качестве своего развития. Их там очень много, поэтому будь очень осторожен
- Хорошо!-ответил я Рикудо-Сеннину смотря ему в глаза.
*Рикудо-Сеннин улыбнувшись мне ушел в свою резиденцию, ну а я молча отправился к себе домой. Поев дома я улегся спать, и следующим утром проснувшись мигом оделся и собрав все необходимые вещи с оружием отправился на свою миссию. Северное убежище находилось очень далеко от нашей деревни...В Стране Рисовых Полей. Там и развивался Орочимару с помощью своих подопытных тварей. Я был в том месте один раз, когда мне пришлось выполнять одну из моих миссий ранга Б. Но там меня почти не убили эти твари. Их сила была равна моей с проклятой печатью огня...Мне удалось взять самое нужно и удрать поскорее с этого места. А теперь мне предстоит снова вернуться туда.
- Жуть прямо!...Брр..-у меня после моих мыслей мурашки по коже полезли.
*Но продолжая свой путь я все же немного оглядывался по сторонам. Ведь чем ближе я подбирался к стране рисовых полей, тем более опасней была местность. Ведь не все мутанты орочимару оставались на месте. Некоторым удалось сбежать, и теперь они расхаживали по стране как по бульвару. И увидев любую добычу, то человека то животное убивали, а затем съедали его. Но вскоре подобравшись к стране рисовых полей я на всякий случай активировал свою первый уровень проклятой печати...Ведь первый уровень меня мог спасти залечив раны, и дав мне небольшую мощь превосходящую мою обычную. И слава богу что я успел это сделать, так как через пару секунд я услышал дикий звук исходящий из кустов, а после почувствовал на себе укус клыков. Это был огромный мутант человека...С небывалой скоростью он издал свой крик, а затем стремительно атаковал меня своими зубами что я даже не успел еще и почувствовать его. Он повалив меня на землю стал разрывать мое тело.*
- Черт...Он очень тяжелый черт возьми...
*Но как можно быстрее я постарался выбраться проткнув пальцами правой руки его глаза. Мутант зарычав отпрыгнул от меня на несколько метров назад. А я быстро встав с земли сложил печати стихии огня и атаковал мутанта атакой( Дробление Черепов). Мутант почувствовав огонь на себе дико заорал, а затем вовсе прекратил орать, так как его тело было сожжено и превращено в прах.*
- Неужели...Черт...Он успел меня ранить в мое правое плечо! Но когда?!...Точно. Как только он повалил меня на землю, стал меня кусать. Жалко укуса поначалу я не почувствовал.
*Кровь с плеча резко вытекала и падала на землю. Но не став думать мне пришлось активировать 2 уровень проклятой печати, дабы изменится и залечить свои раны от укуса.*
*До убежища орочимару оставалось совсем чуть-чуть. Нужно было лишь пересечь рисовые поля, и я почти оказался бы на месте. Думая только о броне я стремительно рвался вперед. И через некоторое время я прибыл на место. Убежище Орочимару было завалено камнями. А в округе все было покрыто мхом.*
- Старая видимо местность. Тут уже никого не было лет 20.
*Своей физической силой я разрушил камни вокруг, и вошел внутрь. Убежище было очень темным, а внутри воняло сыростью. Единственное что освещало убежище были маленькие фонарики на потолку которые светились ярким светом. Но я продвигался вперед нащупывая все на свой ощупь руками. И вдруг мои руки нащупало что-то необычное, железное, твердое.*
- Что это?!...Что то похожее на щит!
*Взяв этот предмет в руки я понял что это действительно щит.*
- Значит эта броня и есть щит?!...Да.
*Поняв что броня это щит я стал выходить на наружу так же как и пришел...На ощупь. Но в конце я споткнулся об что-то живое, которое после издало звук:*
- Ррр...Гррр...
*Видимо это была опасность которая все же осталось когда-то в здании и до сих пор было живо. Услышав этот звук я мигом помчался на наружу, и через несколько минут оказался на выходе. Но животное об которое я споткнулся оказалось тоже на выходе. Это была трехголовая собака. От нее жутко воняло а из пасти текла слюна. Три головы собаки были разных размеров...Одна казалось совсем безобидной, другая средней, а от третей можно было боятся смерти.*
- Грр....-зарычала собака.
- Вот черт...И куда я попал.
*Положив щит на землю я стал драться с собакой с помощью тайджутсу. Собака все пыталась меня поймать своими головами чтобы потом меня разорвать, но я ловко уворачиваясь от атак стремительно переходил в атаку...И собаку это очень бесило. Но вскоре поняв что эти собаку не убить, я достал из рюкзака катану и воткнул ее в собаку. Она упав на ноги все же была еще жива...Наверное меч не убил ее до конца, и поэтому мне пришлось взять щит и приглушить этим щитом ее чтобы собака навечно уснула. Когда все было окончено я отправился на доклад Рикудо-Сеннину что моя миссия выполнена.*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
ШимоДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:42 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Делаю запрос миссии для уникального оружия.

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:07 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дождь... Постойте, дождь?! Среди зимы?! Я встал с кровати и подбежал к окну, на котором были капли воды. Хех, это всего лишь тающий снег... Я удивился самому себе. Подойдя к зеркалу, я начал рассматривать себя. Печать Ветра хорошо смотрелась на моей шее. Я уже привык к ней. Её сила давала мне много возможностей. Но перестав заниматься нарцысызмом, я пошел одеваться. Через 10 минут, я уже спокойным шагом шел по Набережной. Не смотря на мерзкую погоду, на улице было тихо и спокойно. Такое чувство, что кто-то просто взял и выключил звук. Хорошо... Однако, я свернул к повороту, а потом ещё раз и ещё... Сделав так ещё несколько раз, я оказался у Логова ПятеркиЮ о котором знало до десяти человек.
Корридоры, корридоры... Сплошной лабиринт, в котором заблудиться даже представитель клана Хьюга. Сплошной мрак. Лампы на стенах мерцали очень слабо и видно было очень плохо. Но зная это логово, как собственную квартиру, я без труда добрался к кабинету Главы.
- Здравствуй, Рино. Ты я вижу вернулся с миссии. Как твои дела?
- Та нормально... Он окинул меня взглядом и по-моему даже скривылся. Что ещё не так?... - Шимо, покажи своё оружие.    Я достал из заднего кармана пару кунаев и сюрикенов. Так же, вытащил старую катану из-за спины. - Это что такое?! Ты Элита Звука, а ходишь с какой-то... даже слов не могу подобрать. Рино разгневался и метнул кунай прямиком в лезвие моей катаны. Оно рассыпалось. Мои глаза разширились, я уже готов был броситься на него, но меня остановил рассудок.
- Это была катана моего прадеда. Он рубил врагов ею ещё сто лет назад...
- Спокойно, это было уже ненужное старьё. Им только яблоки разрезать. Сейчас ты достанешь себе нужный клинок, понял?
- Где?
- Есть одно место в горах, где живет старый мастер - самурай. О его клинке ходят легенды. Сам он убил им сотни людей. Только последние 20 лет, он отшельник и ведёт себя как простой жрец-бродяга, но все равно клинок всегда при нём. Отбери его у него.
- Это как бы миссия?
В ответ я получил кивок. Прелесть, завалить мастера самураев, ещё и меч у него забрать... Я исчез. 
Дорога в горы была не длинной и не очень уж и лёгкой. Это уже вторая миссия подряд, когда меня отправляют в горы. Сколько можно? Я не альпинист... Но и альпинист с меня вышел хороший. То-то же, контроллировать чакру в ногах и просто так подниматься вверх.
Вот я и на поляне, которая была на горном хребте. Она утонула в лесах, потому я начал прочёсывать его. Поиски бродяги длились 3  часа, но я его не обнаружил. Я сел и сперся на дерево. Здесь было очень красиво. Кроме дыма в небе... Минутку, дым, с печи... Значит, где-то хдесь неподалеку есть жилой дом. Я побежал в направлении к источнику дыма. Я оказался прав. Я вышел на полянку с небольшим домиком и огородом. Там цвели цветочки, ягоды, вообщем то, что не мешало хозяйству. Я зашел в дом. Внутри сидел старик и чистил картошку. - Ямогу вам чем-то помочь молодой человек?
- Да, вы не подскажите, где мне найти бродячего жреца, который одновременно являеться мастером самураем? Что за чушь я только что произнёс. - Ну, ты его нашел... Этот старик - мастер-самурай?! Нет, ни в коем случае... Через секунду он оказался в метре от меня, с абсолютно спокойным выражением лица, только в правой руке у него был меч, во истину красив. Я еле оторвал глаз от него, что бы увернуться от предстоящего выпада.
- Стоп, дедуля, мне нужен только меч и всё.
- Хм, неплохая реакция у тебя, малыш. Этот меч много кто хотел получить, но никому это не удалось. Последовал следующий выпад. Я достал из сумки кунай и поставил его на пути меча. Кунай рассыпался от удара.  Ого, по ходу я влип. Я выпрыгнул из окна, одновременно создав клона. За мной дед. Мы ещё в воздухе, а я начинаю складывать печати. Бык, кролик, собака...
- Стихия Ветра: Вакуумные Пули.
Струи Ветра из моего рта направились в сторону старика. Он отразил атаку... мечом. Мы оба приземлились на землю. Расстояние между нами приблизительно 10 метров. Я бегу на него. Мы стыкнулись. Он с мечом, а я без всяческого оружия. Приходиться уклоняться от каждого выпада. Он достаёт меня каждый второй раз и делает порез. Я достаю его ногой и делаю удар в живот, но в последний момент он уворачиваеться и отпрыгивает.
- Я действительно поражён твоим мастерстовом. Ещё бы чуть-чуть и ты бы сделал то, что никому не удавалось. Это похвально. Но ты хочешь это (он жестом показывает на меч)?... Эх, сынок, а ты мне даже понравился. Жаль, что придеться тебя убить. Я стал в стойку.
- Хех, не говори оп, пока не перепрыгнешь. Старик впал в бешенство.
-Ты никогда не заполучишь меч, которым владел мой клан в течении многих поколений. Этот меч уйдёт со мной в могилу и никто его не получит!!! 
Пока он говорил из земли вылезал мой клон, так тихо, насколько это вообще возможно. Мне не хотелось убивать этого милого с виду старичка, по тому, мой клон просто ударил его по затылку. Тот вырубился. Я подошел к его телу и взяд меч. Он прекрасен... В моей голове возникло название:"Jade Phoenix", что в переводе значит: нефритовый феникс.
Прости, старик, но по-моему этот меч создан для меня. Я сделал несколько движений и выпад, и понял - я и этот меч - одно целое. Гравировка на лезвие была в форме феникса. Край лезвия был нефритовый. Думаю, что много крови было на этом мече.... Что-то я здесь засиделся, пойду-ка я домой.
Я исчез с мечом за спиной.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Среда, 13.03.2013, 23:00 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Делаю запрос миссии для уникальной брони.

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:15 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Заморозьте, плз, просто сейчас не могу написать.

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
-=Ямато=-Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:10 | Сообщение # 28
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Делаю запрос миссии для уникальной брони.

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:03 | Сообщение # 29
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Просто
отличная погода для такого задания. Я уже подходил к границе со страной луны, и
не собирался останавливаться на этом. Немного времени утекло с той поры, когда
я последний раз посещал эти места. Но теперь меня ждало нечто более серьезное,
и важное. Важное для меня. Мне выпала честь получить то, о чем и мечтать было
бы страшно, Броня из волчьей шкуры, пропитанная чакрой Рикудо. Правда достать
ее будет тяжело. Так,
и где же пещеры?
Я
развернул карту, и стал высматривать горную гряду. Маленький крестик помечал
место входа в пещеру. Понятно Свернув с дороги почти
сразу, как пересек границу, я направился вглубь леса. Если верить карте,
именно  этот путь вел к пещере. К горам я
добрался на удивление быстро. Пещера была прямо передо мной, и сила, которой
веяло из нее пугала. Тяжелый воздух был пропитан ужасом. В пещере было что-то
еще, кроме заветной брони. Лучше
перестраховаться.
Я
активировал печать, перед тем как войти в пещеру. Воздух стал еще тяжелее. А
вот звуки. Звуки пропали полностью. Я не слышал ничего. Даже биения своего
сердца. Единственное по чем я ориентировался – это ощущение каждого шага. Я не
знаю сколько я прошел. Но впереди замаячил свет. Синий холодный свет. Я быстро
добрался до его источника и удивился. Огромные сталактиты излучали свет,
ослепляющий синий свет. А вот те, кто находился в этой пещере явно привыкли к
нему. Огромные звери, с узкими глазами и большими носами. Они скорее
ориентировались по запаху, чем по зрению. Я увернулся от первых выпадов двух
больших существ напоминавших горных медведей. Их когти с легкостью могли бы
разорвать меня на части, Кунаи скользнули мне в руки. Я отражал удар за ударом,
отступая от выхода к глухой стене. Где то правее был проход дальше в пещеру,
вглубь. Но важнее было выстоять в этом бою. Выжить. В их атаках чувствовалась
не просто ярость. Они приняли часть той чакры, которой была пропитана броня. Если они так сильны, только
потому, что находились рядом. То какую же силу она даст владельцу? Удивительно.
Теперь я еще сильнее хочу заполучить ее. Но сначала.

Коготь едва не зацепил плече. Я воспользовался этим
моментом. Кунай вонзился глубоко в грудь медведю. Я вогнал его по самую
рукоять, и с трудом отбросил тушу в сторону. И вовремя. Я успел заметить тень
второго медведя, и уклониться от его удара. Задержись я на том месте на секунду
дольше, и меня собирали бы по частям. Удар лапы был на столько силен, что
раздробил огромный валун на части. Медведь не медлил. Едва ударив пустое место,
он тут же снова пошел в атаку. Он был быстрее предыдущего. Его удары были
сокрушительны. Я метнул несколько дымовых шашек, что бы сбить его со следа. Они
перебили запах, и я получил возможность передохнуть и подумать. Медведь насторожился.
Он пытался найти потерянный запах, что бы снова пойти в атаку. Но единственный
источник моего запаха был кунай, торчащий в туше первого зверя. Меня же от него
отделял дым. И тут я вспомнил одну технику. Она даст шанс для атаки. Сложив
печати, я применил ее. -Техника
обездвиживающей тьмы.

Техника, которую изучают АНБУ. Кроме них, только пятерка и
Рикудо могут применять ее. Она основана на управлении тенью. Слабее чем у клана
шиноби Листа. Клана владеющего угодьями Леса. Она на короткое время
обездвиживает противника, не давая ему и мускулом двинуть. Я вытянул кунай и
метнулся к зверю. Удара лапой я не ожидал. Я едва успел поставить блок, как
мощный удар бросил меня к стене. Медведь, освободился от техники одной грубой
силой. -Невероятно.
Как он сумел?

Я мигом вскочил на ноги, и отпрыгнул в сторону. В тот же
миг, когтистая лапа вспорола воздух на том месте, где я стоял секунду назад. Я
бросил кунаи в медведя, но они будто отскочили от него. -А это что за новости? Брошенные следом сюрикены,
так же были отражены. Шкура медведя не пропускала через себя оружие. Я бросился
бежать в глубь пещеры. Помедлив, медведь кинулся следом. И тут я налетел на
подземное озеро. В центре которого, в свете луча, падающего с потолка, стоял
постамент с броней. -Вода?
Просто отлично. Это мой шанс.

Я стал на воду. В нескольких шагах от берега. Я ждал, когда животное появится
на берегу. Я готовился поймать его в западню. Едва его туша появилась на
берегу, я начал быстро складывать печати. -Техника Водяной тюрьмы!
Медведь остановился. Его окутала сфера из воды. Плотная
сфера, пропитанная моей чакрой. Он теперь не мог двинуться. -Ну что? Теперь моя очередь? Снова сложенные печати, и
снова сильная техника. -Техника
Акульего снаряда!
В
тушу медведя, раз за разом, стали бить снаряди сжатой воды. Первая кровь
выступила из ноздрей животного. -Подводное погребение. Сфера воды сжалась с огромной силой. Было слышно, как ломается
каждая кость медведя. Он перестал дышать, и я отменил Водную тюрьму. -То-то же.
Я направился к постаменту. Приблизившись, я был поражен. То,
как была изготовлена броня, удивило бы любого мастера. Шкура волка сохранила
свой блеск и структуру. В тот же момент, броня была сложена так, что могла
отразить много атак, и выдержать несколько ударов катаной. И это не считая
того, что  броня была насыщена чакрой
Рикудо. Я протянул руку, и погладил броню. -Превосходно! Она превосходна! Я не мог сдержать чувства. Я снял ее
с постамента и примерил. Она отлично легла. Будто на заказ изготовленная. Сила
так и струилась. Прошла усталость, я чувствовал что становлюсь быстрее. Всего
шаг, и я оказался возле туши медведя. Это была явная демонстрация. Но
предстояло выяснить, что еще может эта броня.
Когда я покинул пещеру, уже было темно. Пока я находился
там, я потерял счет времени. Сражение с медведями отняло много сил. Но я должен
вернуться в Селение Звука. Еще много нужно сделать в селении. Военное положение
не позволяло медлить.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Хранилище. (Уникальные возможности Носителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:37
Обновить