Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 16:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Хранилище. (Уникальные возможности Носителей)
Хранилище.
Тадами_МаморуДата: Четверг, 02.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений


За портретом Орочимару-самы, в Зале Заседаний, спрятан потайной рычаг. Он открывает проход вглубь пещеры, где находится святая святых Пяти, хранилище.

В этой потайной пещере, спрятанной за шестью печами, хранится оружие и снаряжение, свитки и секретные препараты, для шиноби Пяти.



После получения ранга Чунин, любой шиноби, состоящий в Организации может взять два свитка из хранилища. Выполнив требования из свитка, шиноби получает 50% скидку на ковку уникальных вещей в кузнице. А именно, одного уникального оружия и одной уникальной брони.
Не выполнив требования свитка с первого раза, свиток мгновенно самоуничтожается.
Брать свиток из хранилища можно только по одному разу, т.е. один раз для уникального оружия и один раз для уникальной брони.


Получил: ...(ваш ник)...
Название: Уникальное оружие
Описание: Сегодня мы обнаружили пропажу твоего Кусанаги. Орочимару-сама просто взбешен такой охраной своего любимого ученика и уже послал вдогонку отряд АНБУ. Недавно мы получили сведения от охранника, который был тяжело ранен, но не убит. Враг из Скрытого Листа, судя по его протектору, но это может быть ловушка. Он направляется в Страну Молнии. Даже АНБУ в таких ситуация нельзя доверять и ты сам должен вернуть свой меч. К тому же, это подарок Великого Орочимару-самы. Такого клинка больше не найти ни где. Но помни, враг довольно опасен, если он смог устранить охрану и так незаметно выйти из Логова. Будь осторожен
Задание: Настигнуть похитителя клинка и вернуть его обратно. В конце концов меч твой.
Условия: минимум 125 предложений, время на миссию ограничено - 4 дня и после провала второй попытки не будет
Награда: 80% скидка на покупку в кузнице уникального оружия



Внимание!
Миссии пишутся в этой теме
Заявки подаются в теме Миссии Пяти
Отчет подается в теме Миссий Пяти


Миссии в подпись не идут!
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 02.02.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Прошу выдать мне миссию на ковку Уникального Оружия))

А я думала заявки в теме миссий подаются х)Ну да ладно, выдано)


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 03.02.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Как украли?!*на моём лице тут же изобразилось недоумение.*Вы каким местом смотрите?!
-Глазами.*процедил паренёк.*
-Это был риторический вопрос. Но, увы, вы смотрели не глазами. Тогда бы в хранилище никто бы не проник.
-Прошу прощения, Юкихару-сама.
-Какое нахрен прощение?!*с негодованием переспросил я паренька пришедшего с докладом.*Быстро организовать охрану по периметру. Оцепить всё в радиусе двух километров.
-Есть!
*Паренёк быстро вышел из кабинета. Я же просто стоял на месте и пытался понять, что вообще произошло и почему.*
Меня Орыч на паштет пустит, если его подарок не вернут...*заметил я.*Поэтому...Надо лично его вернуть, несмотря на отряд Анбу посланный в догонку.
*Я вышел из своего кабинета и закрыл его на ключ. Путь мне предстоял не близкий. Я спешно вышел из Логова и направился в сторону восточной границы страны Рисовых Полей.*
Нет...Так не пойдёт.*подумал я.*Этот гавнюк, что украл клинок, уже далековато. Я должен двигаться быстрее него.
-Второй уровень.
*Моё тело слегка изменилось. Это были последствия второго уровня проклятой печати. Сейчас я мог двигаться со скоростью близкой к скорости звука. Но я и испытал сильные нагрузки на своё тело. Человек, который не привык к такому, просто-напросто может умереть от таких нагрузок.*
Я должен двигаться ещё быстрее.*подумал я и сложил печать.*
-Ninpu:Double Accel no Jutsu.*моё тело ускорилось ещё в два раза.*
*Моё тело еле выдерживало такую большую нагрузку. Я прошёл звуковой порог и теперь двигался со скоростью в два раза превышающую скорость звука. Через несколько минут я находился в стране Молний. Оставалось найти того, кто украл Кусанаги и вернуть его обратно в деревню. Это было большой проблемой. Страну Молний я знал плохо. Точнее я знал только приграничные районы. Но вдруг я почувствовал меч. Он был так близко, что я мог чувствовать чакру в самом мече. Я тут же устремился на это чувство. Я снизил скорость до нормальной, для человека. Печать действовала только некоторое время, поэтому и пришлось обойтись без печати. Вскоре я настиг похитителя. К моему разочарованию он был не один. Его сопровождал отряд Анбу Облака. Я решил проследить за ними. Я надеялся, что моя цель расслабится и потеряет бдительность. Но тут меня ждал неожиданный сюрприз. Отряд Анбу, посланный Орочимару, прибыл на место.*
-Юкихару-доно, доложите ситуацию.*проговорил капитан Отряда.*
-Наша цель двигается в направлении деревни Облака. Её сопровождают пятнадцать членов Анбу Облака.*проговорил я.*
-Понятно. Есть план действий?
-Есть.
*Я взглянул в сторону деревни Облака.*
-Вы должны взять на себя ребят из Анбу, я же займусь воришкой.
-Хай.*ответил капитан Отряда.*
-Начинаем немедленно.
*Ответом послужил утвердительный кивок парня в маске. Спустя несколько минут мы настигли нашу цель.*
-По моему сигналу начинаем.
Три, два, один.*считал я про себя.*
-Начали!
*Ребята из Анбу Звука тут же ринулись в атаку. Я не ожидал такой слаженности в их действиях. За несколько секунд почти весь отряд Анбу Облака был перебит. Только двое осталось в живых, они охраняли воришку.*
Мой выход.*проговорил я про себя.*
-Ninpu:Double Accel no Jutsu!
*Я в одно мгновение оказался за спиной воришки. Двумя ударами я опрокинул его на землю. Он оказался никудышным бойцом, но шпионом он был отменным. Это было видно по его движениям. Я забрал меч у воришки.*
-Ninpu:Plasma Bullet!
*Своей техникой я добил воришку. Капитан отряда Анбу Звука расправился с оставшимися двумя из Облака. Задание было выполнено. Я попросил ребят из Анбу сопроводить меня до деревне. Всё равно нам было по пути.*
Хех...Кары мне удалось избежать.*с улыбкой подумал я.*Спасибо вам, Орочимару-сама за ребят из Анбу.
*На своё удивление всё прошло гладко и чисто. Глава деревни Скрытого Облака не предъявил претензий к деревне Звука.*
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------
-Орочимару-сама?*проговорил я, встав с кресла.*
-Как ты мог так беспечно отнестись к моему подарку?*начал Отокаге.*
-Я слишком сильно переоценил своих подчинённых.*ответил я.*Прошу прощения за такую оплошность.
-Нет, Юкихару, ты переоценил себя.*с привычным холодом ответил Орыч.*Надеюсь, этот случай заставит тебя относиться ко всему с большей внимательностью.
-Так точно, Орочимару-сама.*ответил я и поклонился.*Больше такого не повторится. Клянусь жизнью.
-Не клянись самым важным, если не уверен, что выполнишь.*проговорил Отокаге.*
-Но это ли не придает обещанию всю его вескость и значимость?
-Конечно, придает. Но если оплошаешь, я тебя воскрешать не буду.
-Так точно, Орочимару-сама.

P.s. И прошу выдать задание на ковку уникальной брони))


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 07.02.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Да что за фигня-то творится.*пробурчал я, услышав срочный доклад Гурен.*То меч сопрут, то теперь броню умыкнули.
*Девушка отстраненный улыбнулась*
-Тебе смешно. А мне опять опу рвать...*буркнул я и встал с кресла.*Ладно, пойду уж я. Последи за Пятёркой.
*Я вышел из кабинета и быстро направился в кузницу. Новый кузнец, которого привёл Луффи, ещё не освоился с тутошними принципами. Поэтому и моя броня, а точнее плащ с титановыми пластинами, был просто-напросто украден. Конечно, я всё могу понять. Нужны деньги. Нечего кушать. Но воровать мою броню это уже наглость. Вскоре я добрался до кузницы. Старик задумчиво пил чай у себя в каморке. Я решил узнать о внешности похитителя моего милого плащика из уст потерпевшего. Не ну главный потерпевший был, конечно, я, но и старикан тоже, ведь я его предупреждал, что если с плащом будет что-то не так, то ему хана.*
-Моё почтение.*я учтиво поклонился*
-Здраствуй, Юкихару-кун. И прошу прощения.*начал извиняться старик.*
-Не нужно извиняться.*прервал его я.*Можете что-нибудь сказать о воришке?
-Могу сказать только то, что плащ был сшит под вас. Да и весил он килограмм 30.*запнулся кузнец.*Вообщем, далеко он уйти не смог.
-Хорошо. Спасибо за информацию.*я поклонился и направился к воротам деревни.*
*По дороге до ворот я пытался уловить след чакры похитителя плаща, ведь на нём была и моя чакра. Но почему-то мне этого не удавалось. Моей последней надеждой оставался местный кладезь информации - бар. Я сразу же направился туда. Он был недалеко от ворот деревни, поэтому мне и было по пути. В баре в это время суток были лишь несколько шиноби. Они то и могли что-нибудь да знать.*
-Привет всем.*сказал я, зайдя в забегаловку.*
-Йоу!*хором ответили 3ое парней и бармен.*
-Чо почём? Как дела?*с улыбкой спросил я.*
-Да всё пучком.*ответил бармен.*
*Я подошёл к стойке.*
-Слухайте ребят, вы не слышали про воришку всякой броньки и оружия, не?
-Да слышал.*ответил бармен тут же.*
-Недавно заказ поступил на так называемый "Плащ Служителя Земли".
-От кого?
-Не поверишь, от феодала страны Огня.
-Вот казёл.*буркнул я.*Ладно, пойду возвращать мою вещицу.
-Так это твоя шмотка?*удивлённо переспросил мужик.*
-Ну да.
-Аврал кому-то.*хором буркнули парни.*
*Я же спешно ретировался из бара и выдвинулся в сторону страны Огня. По моим подсчётам воришка был не дальше границы страны Огня и страны Рисовых Полей. Я решил не медлить и начал двигаться на своей максимальной скорости.*
-Третий уровень!*пробурчал я, высвободив силу проклятой печати.*
*Привычная тяжесть в ногах тут же дала о себе знать. Привычное чувство огромной скорости легко щекотало мои нервы. Я любил иной раз вот так вот потренировать своё тело к силе трения. Это приводило меня в некоторое эйфорическое состояние.*
Вот он.*подумал я, почувствовав след чакры.*Попался голубчик!
*Спустя несколько секунд я догнал похитителя. Это был парень лет восемнадцати довольно худощавого телосложения. Мне даже показалось, что он еле-еле тащит этот тяжеленный плащ.*
-Эй парниш, тебе помочь?*с улыбкой сказал я слегка обогнав паренька.*
-Да нет сам справлюсь.*с улыбкой ответил парень.*
Понятно, он не видел меня в лицо ниразу.*я ехидно улыбнулся.*Поиграем с ним.
-Куда направляешься?
-В страну Огня. Несу броню от кузнеца.*сказал парень.*
-Хмм...Знакомая бронька. Это случаем не "Плащ Служителя Земли"?*удивлённо спросил я.*
-Да, он самый.*беспечно ответил паренёк.*
-Я слышал, он принадлежит Минамото Юкихару, Главе Пятёрки Звука.
-Ну теперь не принадлежит.*процедил парень.*
-А если подумать?
-В смысле?
-В прямом. Это я - Минамото Юкихару.*я ехидно улыбнулся.*
*Лицо парня отразило страх и отчаяние. Я не стал убивать этого калича. Просто дал ему поддых и забрал свою вещицу. Через несколько часов я вернулся в деревню и надёжно припрятал свой плащик.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
OкамиДата: Вторник, 24.04.2012, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Пришло мое время. Выдайте миссию для уник оружия. Скидка 80% на дороге не валяется)

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Вторник, 24.04.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Сборы на миссию были быстрыми. Я взял с собой только самое необходимое и еще немного еды. Одев просторные штаны, я привязал к ним подсумок с кунаями и сюрикенами. Сзади на поясе я прикрепил ножны и вложил в них свой меч. Поверх я набросил легкий плащ и надев кроссовки пару раз подпрыгнул на месте, что бы проверить все ли закреплено и не гремит ли ничего. Проверка показала что все в норме и я вышел из дому, закрыв дверь на ключ. Сестра еще не пришла домой и где то гуляла. Я был спокоен за ее безопасность. Она могла постоять за себя, но все же я приставил к ней парочку генинов для успокоения своих нервов. Не так давно я ее нашел и теперь не собирался терять снова из за какой то случайности.
Я улыбнулся, вспоминая личико своей сестренки и двинулся в путь. Погода была ясной и теплой. Легкий ветерок развевал полы моего плаща. Деревья шумели и казалось разговаривали между собой на непонятном для меня языке. Редкие облака плыли по небосводу иногда скрывая солнце. Земля была сухой и требовала дождя. Насколько я мог судить по погоде, дождя не предвидеться еще как минимум двое суток.
Дорога к нужному мне селению была не близкой. На то что бы добраться до гор у меня ушло немногим меньше чем трое суток. Каждый день погода становилась все холодней и холодней. Суровые ветра гор резали кожу лица и рук. Приходилось полностью окутаться в плащ что бы избежать его. Передвигаться стало тоже тяжелей. Снега было по колени и я двигался осторожней, что бы не свалиться в какую то яму. В горах моя скорость упала к минимуму. Я несколько раз чуть не срывался с обрыва, оступаясь на скользких камнях, которые так и норовили выскочить из под ног. В пещере я останавливался на ночлег всего лишь раз, перед тем как снова двинуться дальше. Было ужасно холодно и я жалел что не оделся теплее. Перчатки тоже не спасали от мороза, хотя и не давали окончательно окоченеть моим пальцам. Когда я заметил дым, поднимающийся вдалеке в небеса, радости не было предела. Силы появились словно из ниоткуда и я увеличил темп передвижения. На бег конечно я не перешел, но шаг стал четче, размеренней и уверенней.
Через какие то несколько часов я уже входил в деревню. Она была не большой, но кузня стояла в каждом дворе. Запах раскаленного металла витал в воздухе и будоражил мое обоняние. Из хижин на меня посматривали с интересом и без какого либо намека на страх. Здесь не боялись чужеземцев, но зато всегда удивлялись их приходу. Поскольку я забрел к ним не просто так, а пришел с просьбой, то вечером этого же дня было устроенно не только пиршество, но и собрание старейшин, которые обсуждали мою просьбу.
Споры были горячими, но меня не допускали к столу старейшин, так что я слышал только обрывки фраз, которые не смог сложить воедино. Когда пир закончился, меня проводили в хижину и закрыли в ней. Я не знал зачем меня закрыли, хотя на пленника я не был похож. Хижина была уютной и со всеми нужными удобствами. Решив что таким образом они соблюдают безопасность своих секретов я не стал делать вылазку ночью, а приняв душ, лег спать. Как только солнце показалось в зените меня растолкали и позвали на улицу. Посланник был не многословен и лишь сказал что меня ждут старейшины. Одевшись в свои шмотки, я вышел на улицу и последовал за посланником. Как не странно мы направились не к хижине старейшин, а куда то за ограду и к небольшой поляне, где уже собрались все жители деревеньки.
Как только я вышел в центр круга, образованного людьми, из толпы вышел среднего роста мужик. Руки его бугрились мышцами и капельки пота скатывались по его накаченному телу. В руках он держал двуручный меч и он напоминал игрушку, в детских руках. Я не был уверен что вообще смогу поднять его, а не то что махать им.
Пока мы буравили друг друга взглядами, из толпы вышел еще один человек. Это был седовласый старик. Его худые ноги еле выдерживали вес тела и он медленно ступал, опираясь на трость.
- Что здесь происходит? Я так понимаю я стал участником каких то игр, на которые не подписывался. Если это шутка, то довольно неудачная, поскольку я не хочу причинять вред никому из этих людей и пришел сюда не за этим.-С нажимом произнес я, обращаясь к старику.
Ты просил нас об услуге. Но ничего в этом мире не бывает за просто так. В нашей деревне свято блюдут традиции и мы никогда не забываем о них. Это все что нам осталось от наших предков и это дороже любого золота. Мы не нуждаемся ни в чем и всегда просим одну и ту же плату за наши услуги. Ты просишь выковать тебе меч, а достоин ли ты носить его? -После этих слов толпа заулюлюкала, а старец отошел назад. Люди сомкнули ряды, отгораживая меня от старейшины и в тот же миг, человек с двуручным мечем сделал шаг вперед и рубанул мечем сверху вниз. Лезвие засвистело, разрезая воздух и я еле успел сделать шаг влево, уворачиваясь от лезвия клинка. Все бы ничего, но противник не стал ждать, когда меч опуститься до уровня моих ног и остановив полет меча на уровне моей груди резко рванул его справа на лево, пытаясь разрубить меня по пояс. Я пригнулся и удар прошел сверху, чуть не касаясь моего носа.
В воздухе снова засвистело лезвие оружия противника и я то и дело уворачивался, пытаясь вытащить свой меч из ножен. Мне никак не удавалось получить передышку. Воин был неутомим и быстро вращал мечем, заставляя меня пятиться назад и выписывать кульбиты в воздухе.
улучшив момент, я снова пропустил возле своего уха удар сверху вниз, но на этот раз я был готов к этому и подпрыгнув приземлился на обратную сторону лезвия, вгоняя его в грунт. Данный маневр давал мне возможность выхватить меч, чем я и воспользовался, пытаясь одновременно атаковать противника. Маневр не удался, противник отогнул тело назад и рывком вырвал меч из земли. Я подлетел в воздух, подброшенный силой воина вытянувшего меч и атаковал сверху. Противник отбил удар и мы скрестив мечи какое то время стояли друг напротив друга.
Передохнув каких то пару секунд, я снова атаковал. Противник парировал удары, но не спешил переходить в атаку. Ему было не удобно отбивать мои точечные удары своим огромным мечем, но пока что он справлялся со всеми моими выпадами. Вскоре мы начали замедляться. Усталость стала брать свое и в какой то миг я не успел отбить колющий удар. Пусть и по касательной, но меня все же ранили и несколько капель крови то и дело срывались с раны на землю. Вместе с кровью я терял и силы. В выносливости я ничего не мог противопоставить огромному воину-кузнецу, но у меня была ловкость и звериная хитрость.
Делая вид что я уже слишком устал и еле двигаю руками, отбивая удары противника, я отступал. Противник приободрился и стал активнее наседать на меня, забывая о защите. Несколько раз я чуть было не попался по его удар и это еще больше раззадорило его. Забыв о собственной безопасности, великан двинулся в атаку и широким взмахом руки попытался рассечь меня на двое. Легким движением руки я убрал его меч в сторону и обратной стороной лезвия двинул его по запястью. Охнув, противник выронил оружие из рук, а я приставил меч к его горлу.
- Ну как, достоин я?- Крикнул я толпе, тяжело дыша.
Наступила гробовая тишина и только было слышно как мы с моим противником тяжело дышим. Грудь то и дело опускалась и подымалась, словно кузнечные меха раздувая жаровню.
Из толпы вышел старик. Это был то же старейшина что устроил этот бой. Он тростью, легонько убрал мой меч от горла противника и скрипучим голосом произнес.
Плата принята. Оружие будет готово через два дня.
Я вздохнул с облегчением, а толпа разразилась криками радости и восторга от увиденного в бою.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Среда, 25.04.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Мужик видимо совсем стах потерял. Броню он не отдает. Дать бы ему по шее хорошенько, а еще лучше изрубить в капусту. Жаль только что он броню и не снимает наверное. Я как всегда тяжело вздохнул от не радостных мыслей и отправился к старому кузнецу. Нужно было разузнать о том мужике хоть что то, что бы знать откуда начинать поиски и кому бы намылить шею.
Кузнец почти ничего не знало своем заказчике, а кроме того еще и был глухой. Так что я чуть не сорвал горло, пытаясь поговорить со стариком. Все что он знал, это как выглядит мой заказной плащ и куда направился похититель.
Мне хотелось кого то задушить от отчаянья и безвыходности ситуации, но подходящей жертвы я пока что не нашел. Оставалось только пойти в ту сторону, в которую указал старик и надеяться что он все правильно увидел, а не спутал того мужика с кем то еще. Следов на дороге было много, так что я не мог точно сказать когда здесь проходил похититель и проходил ли вообще. Дорога была многолюдной и то и дело я встречал путников или кареты богачей. Один раз даже заметил целое поселение беженцев, которые искали земли для лучшей жизни и медленно ехали колонной из десятка возов. Все беженцы были угрюмыми и грязными. Некоторые выглядели довольно болезненно и явно долго не протянут в пути. Таких может спасти только остановка и медицинский уход при постельном режиме. Передвижение для них запрещено, но когда у тебя нету дома, приходиться двигаться в поисках лучшей жизни. Надеяться на шанс, всяко лучше чем сидеть сложа руки и ждать смерти.
Беженцы были достойными уважения людьми и я молча смотрел им вслед, пока колонна не скрылась за небольшим пригорком. Война всегда приносила несчастья тем, кто даже не принимал в ней участия и просто хотел жить для себя.
Я посмотрел на небо и какое то время стоял посреди пустынной дороги, наблюдая за облаками. Мысли мои витали далеко-далеко. Я был не здесь, я был в мире грез и мечтаний, где мог играть со своей сестрой и баловать ее сладостями, зная, что родители будут ругать нас. Там было хорошо и не хотелось возвращаться обратно в суровую реальность, где каждый думает о себе и человек человеку зверь.
Мечтания как то сами покинули меня и я отправился дальше по дороге, надеясь найти похитителя моей брони.
======================================================================================================
Ближе к вечеру я добрался до небольшой деревеньки. Она была довольно пустынна, хотя это было и не удивительно. Время позднее и оживление здесь наступает скорее всего утром, когда крестьяне просыпаются и приступают к своей роботе. Постоялый двор был заметен издалека. Возле входа было приколочено деревянное колесо, украшенное какими то стекляшками и другими сверкающими вещами. Как такие вещички попали сюда меня не интересовало, как и не интересовало зачем их повесили на колесо.
В самом постоялом дворе было тоже не многолюдно, хотя почти все столы были заняты. Помещение таверны постоялого двора было большим и спокойно вместило бы и в себя сотню жителей. Это было довольно редкое зрелище, когда в небольшой деревушке, такой просторный зал. Дорога конечно была популярна и путников здесь было не мало, но все равно мест было больше чем нужно.
По всей видимости заведение видело и лучшие времена, поскольку было грязным и требовало хорошей уборки с мылом и другими средствами гигиены.
Я видел и похуже Раздалось у меня в голове и я кивнул внутреннему голосу Ниби.
И вправду, попадались места и по хуже этого. Останавливаться здесь я все равно не собирался, так что я пересек зал таверны и подошел к бармену. Тот что то медленно жевал и только кивал на мои вопросы.
Поговори с хозяином, а я ничего не знаю парень. -В конце концов произнес бармен и повернулся принимая заказ у другого клиента. Как найти хозяина я не знал, но стоило включить интуицию и осмотреться по сторонам как мне на глаза тут же попался тучный мужичек, который сидел за столиком с несколькими людьми и что то им рассказывал. Этот столик отличался от других. Там было чисто и блюда были словно под заказ. Столовые приборы сияли золотом и серебром, а сами хозяева столика были разодеты в шелка с золотым шитьем. За столиком рядом, сидело несколько рослых парней и спокойными и хмурыми взглядами разглядывали посетителей. Я встретился взглядом с одним из них, ожидая что охранник меня заметит, но тот словно смотрел сквозь меня и перевел свой взор дальше, больше не задерживаясь на мне. Меня обидело такое пренебрежение, словно я был очередным пьяницей и не представлял опасности.
Да я вас всех в клочья порву. Было дернулся я со своего места, но тут же застыл, прислушиваясь к самому себе.
Что это со мной? Никогда так не злился по мелочам же. Как будто это и не я вовсе. Возле сердца черный комок продолжал пульсировать и теперь немного сжался, принимая свою обычную форму. Это был хищник, который так и ждал когда я потеряю контроль, что бы захватить меня и окунуть в пучину кровавого безумия. Уже не первый раз я порывался пролить чужую кровь из за нелепых вещей и каждый раз я успевал остановить себя, хотя это было не просто. Следовало доложить обо всем Орочимару, но я не хотел беспокоить Санина по пустякам и все время откладывал разговор. Даже сейчас у меня были дела поважнее чем размышлять о самом себе и я двинулся к столику хозяина таверны.
- Вы хозяин?-Спросил я подходя к столу, а охранники немного привстали из своих мест.
Не угадали молодой человек.-Произнесли откуда то слева и я повернул голову туда.- Хозяйка здесь я.
=====================================================================================================
Хозяйка оказалась довольно энергичной молодой женщиной, любившей поболтать и послушать разные рассказы. Она сразу же согласилась мне помочь, хотя и попросила рассказать ей какую то историю взамен. Выудив из своей памяти несколько бандитских баек и то,что было не секретным из моих приключений я порадовал ее историями, которые она с упоением послушала, а некоторые даже прокомментировала. Когда пришла ее очередь рассказывать, я узнал что недавно здесь был молодой человек, который просто сиял от счастья и все время нахваливал свой плащ, якобы тот волшебный и придает сил. Конечно же ему никто не верил, но на следующий день, его нашли мертвым неподалеку от конюшни.
Ума не приложу кто и зачем его убил. Денег не взяли, лошадь тоже. Только плащ пропал, а может и не пропал. Никто не знает куда тот дел свой "Магический" плащ.- На слове магический, хозяйка сделала характерный жест пальцами рук и я понял что она не верила сказкам парня.
- А могу я увидеть место где он был убит и осмотреть тело?-Поинтересовался я.
Конечно. Вот только мы сожгли тело. У нас не принято хоронить мертвецов, а по этому мы их сжигаем. - Протянула собеседница и почему то подмигнула мне.
Ничего особенного я не нашел на месте убийства. Ни орудия убийства, ни каких либо улик здесь не было. Смерть и вправду была загадочной.
- И что, кроме тела больше ничего не было? Хотя бы от чего он умер вы знаете?
Нет. Была дырка в груди и все. Хотя.. Рубашка у него была мокрая вокруг раны, и это даже не в том месте где текла кровь. Как будто капнули на его рубаху чем то.-Приложив палец к подбородку проговорила женщина с задумчивым виом на лице.
- Мокрое.-Пробормотал я себе под нос.
Что то в этом убийстве меня настораживало, но я никак не мог ухватить догадку. Казалось она вот вот постигнет меня, но как только я хватал ее, она ускользала сквозь пальцы.
Хотите мороженное? -Улыбнувшись спросила хозяйка и тут меня осенило.
- В следующий раз. - Ответил я и резко двинулся в сторону выхода из деревни.
Куда же вы?-Прокричала мне в след женщина.
- Срочное дело. Напишу вам историю как то, когда освобожусь.-Пообещал я и прыгнул в сторону на ветку дерева, скрываясь в лесу и не замечая уже, как мне на прощанье помахали рукой.
======================================================================================================
Коня не взял, мокрая рубаха но не от крови. Какой же я идиот что не понял сразу же. Корил я себя, двигаясь вперед. Ветки деревьев мелькали перед глазами, но я не замечал их. Я надеялся что все таки успею и что убийца далеко не ушел. Конь ему был не за чем. Тот, кто может так как и я, передвигаться с помощью прыжков по ветвям деревьев не нуждается в лошади. Она его только задержит и выдаст в случае погони, а вот искать в лесах никто и не будет. План был прост и гениален, но была одна погрешность и эта погрешность в том, что я был шиноби так же как и убийца.
Выскочив на небольшую поляну, я увидел спину беглеца и прибавил в скорости. Кажись он меня не заметил и спокойно бежал по поляне, добираясь до следующей рощицы. Я рванул следом и тут же в ушах послышался гул, а потом все скрыло взрывом.
Беглец остановился и медленно повернулся в сторону, откуда шел дым и зияла воронка от взрыва. По его лицу блуждала улыбка, а в руках он держал небольшое ледяное копье.
Ха, не так уж ты и крут звуковик. А я то думал что мороки будет больше. Плевое дельце.-Шиноби развернулся к завесе дыма спиной и двинулся в сторону леса.
- Куда же ты бежишь?-Услышал он за своей спиной и медленно развернулся к фигуре, выходящей из клубов дыма. Говорящий был похож на какого то призрака, заблудшего сюда из сказок. Разорванный плащ развивался за спиной. Кожа была черной от копоти дыма и глаза горели ярким огнем, словно огонь преисподней.
Что?-Произнес беглец и метнул ледяное копье. Фигура с порванным плащем даже не замедлила ход, а лишь небрежно отбила рукой пущенное копье. Лед не выдержал и копье звонко разлетелось не множество осколков, которые блестели и сияли на солнце, отбрасывая блики от огня.
Что ты та...-Ужаснулся беглец и фигура из дыма метнулась к нему, хватая за горло.
- Я, владелец этого плаща, который ты по ошибке забрал.-Ответил я на не заданный вопрос и резким движением руки вырвал кадык противника. Кровь фонтаном брызнула в разные стороны и мгновенно покрыла меня. То, что принадлежало мне я снял с мертвого тела и сложил в сумку. Даже моя броня не спасла незадачливого отступника шиноби и убийцу от смерти. Перед тем как одеть свою броню, ее стоило помыть, ведь оа теперь была пропитана кровью, первой кровью, которую ей предстояло увидеть на моем пути Шиноби.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
NilДата: Пятница, 01.06.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Выдайте мне миссию на 80% скидки в кузнице))

Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
NilДата: Пятница, 01.06.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Он что, совсем отказался? Что же мне теперь делать? Оставаться без оружия?
Вздохнув спросил у Кейко я. Лучший мастер в округе отказался ковать мне меч? Какая должна был у меня реакция? Радостная, да? Нет уж, приходится думать, как заполучить его уважение в пределах разумного, и сделать так, что бы он сделал мне меч без проблем, и я бы не унижался перед ним.
- Извини, Куросаки, но с этим я ничего не могу поделать. Пойди к нему, поговори. Может быть он и передумает. Но это не в моих силах.
Кейко не переставала подписывать бумаги, которые пришли от наших клиентов. При этом она постепенно поглядывала на меня одним глазом и улыбалась. Я не понимал, что нужно сделать, что мы этот мастер выковал мне меч? Я просто не догонял до этого. Приходилось думать.
- Ох, хорошо Кейко, спасибо за информацию. Пойду поговорю с ним.
Встав со стула, я почесал затылок и испарился из кабинета. Оказался же я вдалеке от логова Орочимару. Оказался же я возле своего дома с маленьким портфелем. Вставив ключ в замочную скважину, передо мной оказался полный бардак. Забив на все, я зашел в комнату и немного прикрыл дверь. Откинув ненужные вещи к шкафу, я взял ключи от дома и кабинета главы 5ки Звука и вышел из борделя. Закрыв его так же тихо, я опять испарился. На этот раз я оказался возле большого 3ех этажного дома мастера. Легким движением руки я сделал парочку стуков во входную дверь дома.
Открыл же дом человек, одетый в неаккуратную одежду. С другой стороны показывались искры. Видно, на первом этаже он проводил ковку. А одежда была и вправду неаккуратная. Вся помятая, порванная. Какие то даже места майки были прожжены. Вообщем, все было понятно.
- Эм, здравствуйте. Я Куросаки Ичиго. Чунин Ото, глава 5ки Звука.
Приподняв подбородок произнес я. Это было похоже на выпендреж.
- Я за вас рад. И что же вам от меня требуется?
Лениво произнес мастер. Видно, за всю работу он сильно потрудился и не по человечески устал.
- Заместитель Отокаге, Кейко Тсукихара сказала мне, что вы отказались ковать мне меч, ну почему же это?
Отведя взгляд в сторону промолвил я.
- Ох, я уже много раз выполнял заказы носителей печатей. И можешь даже не спрашивать, откуда я знаю о них. Так вот, у меня больше не осталось специальных ингредиентов, что бы сотворить для тебя меч. У меня нету подходящего металла, что бы создать форму. И штуки, которая сможет провести твою чакру в меч. А она очень дорогая, и достать её очень трудно.
Все сразу стало на свои места. Я оказался крайним. После моего запроса на ковку, все потратилось. Эх, невезучий же я.
- Форму могут сделать другие Звуковики, если я попрошу. А вот приспособления для проведения нитей чакры, я не знаю..
Сжав кулак твердил я. Ну почему, почему?
- А хотя, подожди...
Притормозил мастер. Это заставило меня затаить дыхание.
- На горе, возле центральных ворот Ото, есть высокая гора. А на ней осталось единицы камней. Но они особенные. Если разломать их, то внутри их появится жидкость, которая проводит нити чакры. Но в каждом камне по немного граммов этой жидкости. Если ты принесешь мне примерно пятнадцать или двадцать таких камней, то будет тебе меч. А форму я уж потом и сам сделаю. Ты согласен?
А вот эти слова мастера меня невыносимо обрадовали. По правде, выполнять задание было неохотно. Хотя, что бы получить прекрасный меч, можно пойти на многое.
- Конечно согласен, я отправляюсь!
***
И вот, я уже на той горе, где, по словам мастера находились эти необычные камни. И вправду, их было очень маленькое количество. За полтора часа я нашел только два таких камня. Тем не менее, это уже хоть что - то. Прогресс, так сказать! Но все - таки работу я не останавливал. Поиски мои продолжались. Проходя по всей горе, всего, я нашел 7 камней. И это я сделал за четыре с половиной часа. Ух, как же меня это начало раздражать. И вот, начал подходить вечер. Темный и мрачный вечер. Вдруг, неожиданно полил дождь. Но моя работа не останавливалась.
В какой то момент я встретил шиноби, который тоже собирал эти же камни. Их у него было гораздо больше. Я не собирался отнимать их у него до того момента, пока не увидел у него перечеркнутый протектор, и повязку с красным облаком, которая была завязана у него на левой руке. К счастью, он не заметил меня, не то что я его.
- Нужно напасть со спины. Таким образом он просто не заметит меня, хоть и поступаю я как крыса.
Я запрыгнул за небольшой бугорок, схватив кунай в одну руку, и три сюрикена в другую. Шиноби спокойно же продолжал складывать камни в сумку, которые нашел за час работы. И их у него оказалось как на зло, намного больше, чем у меня. Не справедлив этот мир, черт его подери.
Я моментально кинул 2 сюрикена ему в кончик ботинок, что он не смог двигаться. Противник в недоумении обернулся. Но меня сзади уже не было, я оказался впереди. Как только он повернул свое лицо в мою сторону, я нанес ему прямой удар кулаком в лицо, и удар кунаем в живот. Шиноби отрубился, получив жестокое ранение. Он начал истекать кровью.
- Это был точно наемник. Настоящий Акацуки бы просто в мгновение заметил меня и убил. Охх, к счастью это случилось!
Я приподнял сумку Акацука, и пошел к мастеру, который поджидал меня уже большой промежуток времени.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
NilДата: Среда, 06.06.2012, 00:06 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Силы восстановил. Теперь дайте мне миссию на 80% скидки на Уникальную Броню.

Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
NilДата: Среда, 06.06.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Нарушитель, значит? Ну ничего, он у меня попляшет. Надою я ему хорошо, будет знать, как мою броню забирать.
Ударив кулаком по столу произнес я. Мне даже думать не приходилось, нужно было избить этого человека до такой степени, что бы он даже забыл такое слово "воровать". По крайней мере, я был уверен, что у меня легко получится это сделать. А ведь это мне ничего не стоит. Всего лишь там - проучить какого то воришку. Рано или поздно, ему точно будет плохо.
- Я желаю удачи тебе, Арухито. Надеюсь ты в короткие сроки найдешь свою броню.
В туже секунду я испарился из кабинета, направившись к центральным Воротам Ото. Что то мне подсказывало, что этот человек решил уйти из Деревни именно через эти Ворота потому, что там было большое количество людей, и я не смогу его заметить. Но как бы не так, я был уверен что справлюсь с этим заданием.
- Интересно, и где он мог бы находиться?
Я взобрался на крыши домов, что бы разглядеть всю местность. Мало ли, он где то спрятался, или же просто спрятал все вещи в мешок? Так или иначе, мне нужно было разведать всю местность, что бы точно в этом убедиться. Иначе у меня просто не было шанса узнать, где находится этот человек.
Проходило время, все больше и больше народа проходило через КПП. Порой мне казалось, что шанс найти мою броню был упущен. Но сдаваться я не должен был. Нужно было стоять до последнего, пока весь народ не выйдет из КПП. Опять же, время шло. Человека мне вычислить так и не удавалось. Я уже было решил спуститься с крыши, но не тут то было. На моих глазах оказалась повозка, на который был огромный мешок. Он был разорван, из него торчал меч, в точности такой же, который я видел в кузнице.
- А вот и этот гаденыш! Как раз таки и во время он появился!
Я мгновенно слез с крыши, дав шагу к повозке. Она все набирала и набирала темп. И вот, она подошла к КПП, а мне приходилось ещё бежать примерно шестьдесят метров, когда она уже выходила из Звука. Мне было довольно таки неприятно смотреть на это. На останавливаясь, я крикнул КППшникам.
- Не пропускайте эту повозку! Человек на ней совершил кражу!
Шиноби из кпп посмотрели на меня. Сначала до них ничего не дошло, это а жаль. Вот только потом, они все поняли. Но в этот же момент человек на повозке ударил ногой одного шиноби, тот же свалился на своего напарника. Оба мгновенно отрубились. Повозка начала ехать намного быстрее, чем раньше.
И вот, наконец, и я вышел из центральных Ворот Ото. Народ был в недоумении, но я же попросил его не выходить за пределы Звука. Люди же, к счастью, послушались меня. Но черт, как только я зашел за край Ворот, этот человек вышел из моего поля зрения. Я понял, или он смылся, или он просто задумал такой план, что бы тихо отрубить меня.
На данный момент слышался только шепот листвы, что меня нервировало. Мне казалось, что в какой то момент на меня прыгнут и перережут мне глотку. Обнажив ножны, я вытащил Идзанами и встал в оборонительную стойку, ежесекундно осматриваясь. Сейчас был довольно напряженный момент. Порой слышались звуки шагов, на которые я постоянно оборачивался.
- Ну выходи же ты, если не боишься! Или же просто верни все вещи, и я не трону тебя!
Грубым голосом вскричал я. И вправду, мне не хотелось убивать этого человека.
- Тебе конец, друг мой. Нужно было думать раньше.
Голос послышался позади меня. Меня схватили за шею, и откинули к стенку. После же попытались нанести удар клинком в спину. Отпрыгнув в сторону, я увернулся от него. В туже секунду я попытался нанести ему удар моим оружием, но он заблокировал удар Идзанами.
- Сдавайся, черт тебя подери! Умри!!!
Кричал он, пытаясь убить меня.
- Ты просто отнимаешь у меня время. Попрощайся с жизнью, раз и навсегда.
Я поставил ему подножку, воришка упал. Не теряя не секунду я пронзил его Идзанами.
- Больше воровать не будет. А теперь, пожалуй, заберу ка я свои вещи. А остальные, отнесу обратно в кузницу.
Пронеслось все в голове, скоро, мне отдали мою броню, а остальные вещи пришлось отдать в кузницу. Я был довольно таки рад проделанной работой.
Вскоре, я пришел домой. Прихлопнув дверь, я положил Идзанами в ножны, и кинул его в сторону шкафа. Сняв броню, я кинул его на кровать. А сам спокойно присел на стул, и взялся за книгу. Уж слишком часто нарушают мой покой. То миссия, то помощь. То мою броню украли. Это уже слишком меня настораживает на то, что когда то мне придет конец от этих миссий. Или от скуки, или от оружия противника.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
DuskДата: Понедельник, 27.08.2012, 05:55 | Сообщение # 12
Чёрный бим белое ухо:3
Группа: Ветеран
Сообщений: 5371
Награды: 41
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссию для скидки на броню,пожалуйста)

Мангетсу Хозуки

Ранг и должность: Чуунин Кириногакурэ; Глава Ун. Техник и Мечников Тумана;
Скорость: 1601+50+650+100+100=2501;
Жизни: 2208+200+100+125=2633;
Запас Чакры:1501+50+125=1676;
Сила и Стойкость: 690+150+100=940;

Кошелек: 0 рё;
Стихии: Земля;
УБ: Сила Мангетсу
УТ: 1) Водяной режим: Стадия №1
Миссии: D-26,C-16,B-2,A-0,S-2 ;
Экипировка: Защита Мангетсу; ПО; Ож5ст; БП-0; УнВА-4; УЦВ-2; УБП-3; УНВЗ-2; УНВК-3; ДШ-3; ЦМХ-1; ЯМСП-0; СП-1; Сил.П-2; МСН-1; ТУ-1;
Оружие: Хирамекарей; Сюр-7; Кун-12; ВЗС-0; УВЗС-4; Леска-2;
Бои:Победы:8 Поражения:0;
 
DuskДата: Четверг, 30.08.2012, 10:13 | Сообщение # 13
Чёрный бим белое ухо:3
Группа: Ветеран
Сообщений: 5371
Награды: 41
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ещё один безнадёжный день.Проснувшись с утра пораньше,я пошел на улицу,чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом.Прогулявшись я отправился в свою лабораторию,там я понаблюдал за своими созданиями,а затем отправился к старику кузнецу. По словам Кимимару, он отказался мне делать броню, т.к. у него нет нужных для этого дела материалов. Теперь, нужно хотя бы спросить, какие материалы мне нужны и где их можно достать, желательно бесплатно.
Стою в большой палисаднике. В двадцати метрах от меня находится кузница, а ещё в сорока метрах дом кузница. Я сначала подошёл к кузнице. Постучав, я понял, что внутри пусто. Подошёл к его дому. С первого взгляда, очень даже большой дом для обычного кузнеца. Но опять же, по словам Кимимару это был лучший кузнец, что не мало важно. Подошёл к двери, постучал. Пару минут некто не открывал, но я слышал в доме шаги. Внезапно, дверь открылась. Из дома вышел старик. Бородатый такой с большим прыщиком на лице.
- Тебе что, не нравится мой прыщик? Так иди от сюда раз не нравится. - Это были первые слова старика.
Да нет. И вообще я совсем не по этому делу. Мы заказали у вас уникальную броню, но вы отказались её делать, так как у вас нет нужных для этого материалов. Вот теперь мне нужно знать какие материалы нужны и где их достать? -Сказал я.Но всё время пока я говорил старик ковырялся в носу, делая вид , что не слушает меня. Меня это сначала взбесило, но потом я вспомнил, что от него много что зависит и хамить ему, убивать его - нельзя.
Знаешь что, иди ты от сюда и спроси у кого нибудь другого. Мне это не интересно. Вот найдёшь всё нужное, заплатишь нужную мне цену, может тогда я и сделаю тебе броню. И то, может быть.
-Этот старик меня бесит, чёрт возьми. Подумал про себя.
Но, так сказать, выбора у меня не было. Я решил дальше не спорить со стариком, а отправиться в порт.
Иногда, отправляясь на миссии в другую страну, когда я передвигаюсь на плавательном судне, я замечаю очень много кузнец по пути. Думаю, мне посоветуют довольно таки много хороших материалов.
Вот я уже и в порту. Прямо на меня бежала какая то маленькая девочка. Она смотрела назад и не видела меня. Что бы она в меня не врезалась, из моего рукава выползла змея и подняла девочку над землёй.
- Что ты делаешь? Отпусти её немедленно. Кричала женщина, бегущая сзади.
Я опустил её. - Аккуратнее. Это всё, что я сказал в тот момент.
Не хочу я спорить с женщиной, да и девочка была в этой ситуации не виновата, вроде. Да и настроения у меня не было для всяких там споров, и всё после того старика.
Вот я увидел первую кузницу. Войдя в неё,я посмотрел по сторонам.И увидил,как мужик ковал меч,по всей видимости,из дорого и редкого метала,по крайней мере,мне так показалось.
- Простите, вы мне не подскажите, какие материалы нужны для хорошей и качественной брони свежеиспеченному чунину.И желательно, подскажите, где мне их достать.Спросил я,подойдя к мужику.
- И тебе привет. Знаешь, на качественную броню ты очень долго будешь искать материалы. Да и они очень хорошо охраняются. Ведь люди, которые их добывают, находятся в западной части нашей страны. Там стоит много охранников, и даже шиноби. А нужно тебе ...
Он перечислил мне все нужные материалы. Мне было всё равно, что в тех местах есть шиноби, против которых мне нужно будет сражаться. Я всегда шёл на пролом, да и как говорится, не сила главная, главное ум. А с мышлением у меня всегда было всё нормально.
Я отправился в ту местность. Вроде, никакой охраны там не наблюдалось. Я вошёл в пещеру,и стал искать людей,которые,как сказал кузнец,добывали нужные мне материалы.Найдя их,я начал запасаться всем нужным.Не взяв ни грамма больше я уже собирался уйти с награбленным, как вдруг перед выходом, передо мной появилась стена. Выхода нет. Похоже меня здесь собрались похоронить заживо. Но как я уже говорил, ум важнее. В моём запасе была очень хорошая техника, помогающая мне превращаться в змею размером с палец, ну естественно, все вещи которые на мне или со мной тоже уменьшались. Выбравшись в маленькую щель я выбрался как можно дальше. Возвратившись в мой обычный размер я отправился к старику кузнецу с надежной что он всё таки сделает эту броню.Прийдя в кузницу,я кинул кущнецу мешок с тем,за чем он меня и отправлял и стал договариваться с ним,на счет того,чтобы он сделал мне броню.Долго шла моя беседа со стариком, но всё же он согласился мне сделать ее.


Мангетсу Хозуки

Ранг и должность: Чуунин Кириногакурэ; Глава Ун. Техник и Мечников Тумана;
Скорость: 1601+50+650+100+100=2501;
Жизни: 2208+200+100+125=2633;
Запас Чакры:1501+50+125=1676;
Сила и Стойкость: 690+150+100=940;

Кошелек: 0 рё;
Стихии: Земля;
УБ: Сила Мангетсу
УТ: 1) Водяной режим: Стадия №1
Миссии: D-26,C-16,B-2,A-0,S-2 ;
Экипировка: Защита Мангетсу; ПО; Ож5ст; БП-0; УнВА-4; УЦВ-2; УБП-3; УНВЗ-2; УНВК-3; ДШ-3; ЦМХ-1; ЯМСП-0; СП-1; Сил.П-2; МСН-1; ТУ-1;
Оружие: Хирамекарей; Сюр-7; Кун-12; ВЗС-0; УВЗС-4; Леска-2;
Бои:Победы:8 Поражения:0;
 
DuskДата: Четверг, 30.08.2012, 10:27 | Сообщение # 14
Чёрный бим белое ухо:3
Группа: Ветеран
Сообщений: 5371
Награды: 41
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
теперь миссию для скидки на оружие,пожалуйста)

Мангетсу Хозуки

Ранг и должность: Чуунин Кириногакурэ; Глава Ун. Техник и Мечников Тумана;
Скорость: 1601+50+650+100+100=2501;
Жизни: 2208+200+100+125=2633;
Запас Чакры:1501+50+125=1676;
Сила и Стойкость: 690+150+100=940;

Кошелек: 0 рё;
Стихии: Земля;
УБ: Сила Мангетсу
УТ: 1) Водяной режим: Стадия №1
Миссии: D-26,C-16,B-2,A-0,S-2 ;
Экипировка: Защита Мангетсу; ПО; Ож5ст; БП-0; УнВА-4; УЦВ-2; УБП-3; УНВЗ-2; УНВК-3; ДШ-3; ЦМХ-1; ЯМСП-0; СП-1; Сил.П-2; МСН-1; ТУ-1;
Оружие: Хирамекарей; Сюр-7; Кун-12; ВЗС-0; УВЗС-4; Леска-2;
Бои:Победы:8 Поражения:0;
 
DuskДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Чёрный бим белое ухо:3
Группа: Ветеран
Сообщений: 5371
Награды: 41
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мда,интересное заданиеПрочитав свиток с заданием,подумал я.Настроения особого отправляться на это задание у меня не было,да и сроки не особо торопили.Поэтому я убрал свиток с заданием в карман и прикрыв глаза стал греться на солнышке,сидя на крыше своего домика.Затем я приоткрыл глаза,поднялся на ноги и отправился в свою лабораторию.Пройдясь по деревне,я оказался в небольшом лесочке.Не смотря по сторонам,я прошелся по лесу и оказался перед дверью в мою лабораторию.Дверь была заперта на несколько замков.Открыв по очередно каждый замок,я потянул дверь на себя,а затем захлопнул за собой дверь и оказался в полной темноте.Лишь в дали виднелся тусклый свет от светильников и свечей находившихся непосредственно в самой лаборатории.Не спеша,я спустился вниз,подошел к столику,положил на него руки и о чем-то задумался.В моей голове плыло множество мыслей,но большинство из них переплетались и в итоге у меня в голове получилась какая-то каша,после чего я открыл глаза и постарался забыть то,о чем я думал.Пройдясь по лаборатории,я проверил на месте ли все мои создания,к счастью,никто из них не захотел убежать на этот раз,что слегка порадовало меня.Закончив осмотр своих созданий,я вернулся обратно к столику,немного постоял возле него,а затем побрел обратно на верх.Поднявшись,я толкнул ногой дверь,после чего она отворилась.Выйдя на улицу,я захлопнул дверь,закрыл ее на несколько замков,и приподнял свою голову,чтобы взглянуть на вечернее небо.Небольшие облака лениво плыли по небу,слегка опустив голову,я взглянул на закат солнца,вздохнул и всё-таки отправился на задание.Вытащив карту я решил освежить свою память и найти на ней страну железа.Не сразу,но всё же мне удалось найти эту небольшую страну.Медленным шагом я шел по вечернему лесу,не обращая ни на что внимания,в скоре,я вышел к дороге и уже по ней продолжил свой путь.
Эх,что-то я не подумал о том,что мне надо будет где-нибудь остановиться переночевать.Бредя по дороге подумал я.
На секунду я задумался о том,чтобы вернуться обратно в дом,но тут же отбросил эту мысль подальше и продолжил свой путь.Тем временем,солнце опустилось за горизонтом и на смену ему вылез полумесяц.Приподняв глаза,я взглянул на ночное небо.Оно было устлано множеством небольшим звезд,а в центре висел небольшой полумесяц.Вдруг где-то рядом со мной раздался женский крик с просьбами о помощи.Повернув голову,я увидил то,как мужик пытается вырвать сумку из рук девушки,а второй мужик запинывает кого-то лежащего на земле.
Жалкое зрелище.Улыбнувшись подумал я.
Опустив обратно голову я хотел было уйти,однако видимо той паре мужиков захотелось еще чем-нибудь наживиться,и как им показалось,я подходил на роль жертвы.С криками они побежали на меня.Сложив печати я создал пару деревянных палок с острыми концами,собственно на которые и насадились наподающие,споткнувшиеся об что-то.Наблюдая за их нелепой смертью я лиш посмеялся,а затем продолжил свой путь.Ближе к утру,я наконец добрался до страны железа и хоть сил сражаться у меня еще было предостаточно,но глаза уже явно устали,как и голова,которая уже еле сооброжала.Добредя до ближайшей гостиницы,я зашел во внутрь.Снял себе номер.Дойдя до двери,я открыл ее,затем зашел во внутрь,закрыл ее и бухнулся на кровать.После чего почти сразу же уснул.Спал я весьма крепко,и проснулся только ближе к вечеру.Поднявшись с кровати,я потянулся,лениво зевнул и вышел из номера,а затем,вернув ключ на вахту,вышел на улицу.
Чтож,осталось только одалеть их лучшего война,и дело в шляпе.Улыбнувшись подумал я.
Найдя этих ихних самураев и ихнего лучшего война я вызвал его на бой.Спустя час мы стояли на небольшой поляне.Вытащив свой меч,самурай что-то крикнул и бросился в атаку.С легкостью я уворачивался от первых его ударов.Однако,со временем,они не становились слабее,а лишь набирали свою силу,я же наоборот слегка подустал и уже еле уворачивался от ударов.
Такс,надо бы что-то придпринять,иначе больше я так не попрыгаю.Улыбнувшись подумал я.
Сложив печати,я создал с десяток древесных клонов.К сожалению,самурай расправился со всеми из них буквально за несколько секунд,что весьма удивило меня,однако даже этого времени мне хватило,чтобы скрыться из его поля зрения.Остановившись на месте,самурай начал смотреть по сторонам,ожидая нападения.Спустя несколько секунд земля под его ногами зашевелилась и от туда выползла пара змей,которая окутала его тело.Подойдя к связаному самураю,я вытащил из его рук меч и ударил со всей силы ручкой меча по его голове.В результате самурай отправился в накаут.
Чтож,а меч я пожалуй себе оставлю.Усмехнувшись подумал я.


Мангетсу Хозуки

Ранг и должность: Чуунин Кириногакурэ; Глава Ун. Техник и Мечников Тумана;
Скорость: 1601+50+650+100+100=2501;
Жизни: 2208+200+100+125=2633;
Запас Чакры:1501+50+125=1676;
Сила и Стойкость: 690+150+100=940;

Кошелек: 0 рё;
Стихии: Земля;
УБ: Сила Мангетсу
УТ: 1) Водяной режим: Стадия №1
Миссии: D-26,C-16,B-2,A-0,S-2 ;
Экипировка: Защита Мангетсу; ПО; Ож5ст; БП-0; УнВА-4; УЦВ-2; УБП-3; УНВЗ-2; УНВК-3; ДШ-3; ЦМХ-1; ЯМСП-0; СП-1; Сил.П-2; МСН-1; ТУ-1;
Оружие: Хирамекарей; Сюр-7; Кун-12; ВЗС-0; УВЗС-4; Леска-2;
Бои:Победы:8 Поражения:0;
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Хранилище. (Уникальные возможности Носителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:56
Обновить