Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Старка (Миссии)
Послужной список Старка
OкамиДата: Суббота, 10.03.2012, 01:15 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Принято))

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Суббота, 10.03.2012, 15:08 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Ранг С

Туман
Уже не впервый раз, ко мне поступают известия о экспериментах в Кири. Если верить информации, то в Кири пытаются создать аналог проклятой печати Орочимару.
Узнай так ли это. Если будет хотя бы намек на эти эксперименты - уничтожь там все и забери важные документы. Аналогов не должно существовать.
50 предложений или 300 слов=80рё


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Пятница, 16.03.2012, 18:47 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Уверен, аналогов проклятой печати Орочимару не будет.
Сказал я Оками, который передал мне задание от Отокаге и я тут же в считанные минуту выбежал из убежища, и побежал в Кири. Путь в Кири в последний раз у меня занял два дня, а сегодня я хотел пройти этот путь за день. К порту я добрался уже к обеду. Там я быстро нашел лодку и лодочника, который решился доставить меня в Кири. Усевшись в двух местную лодку, мы двинулись по морю в сторону островов. Теперь скорость прохождения пути зависит только от лодки и погоды. Хорошо, что ветер попутный.
К утру следующего дня мы добрались до Кири. Лодочник остановился у причала и я спустился на сушу. Поблагодарив его за помощь, я дал ему денег за перевозку и побежал по холмистой местности в деревню, где по слухам проводятся эксперименты. Эта самая деревня находилась в центре страны. К этой деревни я добрался без единой проблемы. Только прибыв у меня начались скрытные перебежки по переулкам. В этой деревне было большое количество шиноби. И они точно не случайно находились здесь. У них явно была какая та цель. Нужно бы узнать,где находится лаборатория. Я вышел из узкого переулка на большую улицу и тут же меня заметил шиноби Кири. Он начал подходить ко мне, я как бы не замечая его пошел в противоположную сторону. Он шагал за мной, я прибавил шаг и он крикнул мне.
-Стой, чужеземец!
Эти слова привлекли народ и они посмотрели на меня. Мне пришлось повернуться к тому шиноби, который меня увидел и действовать. Я подошел к нему впритык и нечего не сказал. Он лишь попытался, что то пробубнить, это действие я ему не позволил. Правой рукой я ударил его по животу и он чуть нагнулся. Левой по шеи, он потерял сознание и свалился на землю. После этих действий жители начали кричать и убегать от меня. На этот крик подоспели еще парочка шиноби. С ними я не стал ввязываться в бой, хотя они хотели этого. Я взял шиноби, который лежал под моими ногами бес сознания и кинув себе под ноги дымовую шашку исчез вместе с ним.
С вражеским шиноби мы скрылись на окраине деревни. Связав его я привел его в чувство и тут же принялся задавать вопросы.
-Говори, где находится лаборатория? И над чем там работают?
Захваченный мной шиноби уперто сказал мне.
-Может тебя туда еще дорогу показать?
Я ударил его по лицу и сказал.
-Так, тоже можно. Ты будешь говорить или умрешь здесь? Выбирай. У тебя явно есть друзья и семья. Ты ведь не хочешь, чтоб они страдали после твоей смерти. После глупой смерти. Скажи мне?
-Я не могу. Не могу!
Он начал кричать и мне пришлось ему врезать еще раз только теперь с ноги. Сделав со всего размаху удар по лицу я присел и сказал.
-Наверное еще и любимая девушка есть?
Сидя я ударил его по животу. Из его рта потекла кровь еще сильнее.
-Хватит! Хватит говорить про мою семью! Прекрати!
Начал выкрикивать он.
-Давай по тише. Либо ты сейчас же скажешь. Либо тебе не жить.
Молодой шиноби чуть ли не плаца сказал мне.
-Я все скажу, только больше не надо меня бить.
-Вот и ладушки. ТЫ поведешь меня.
Я взял парня за плечевую область руки и приказал ему идти на один шаг впереди. Мы шли не долго, один километр даже меньше. Он остановился около одного дерева и сказал мне.
-Вот под этим деревом.
-А где охрана? Её нет?
Молодой парнишка посмотрел на меня.
-Нет. Все шиноби в деревне так сказать отвлекающий маневр. В лаборатории есть двое шиноби, но я уверен они под силу тебе.
-Спасибо.
Тихо сказал я перерезал ему горло, а затем положил несколько взрывных свитков под дерево и взорвал вход. Под деревом и вправду оказалась лаборатория. Я вошел в нее на шум не кто не подошел или не кто не Услышал. Войдя я принялся осматривать все скрываясь в тени. В этой лаборатории Проходили опыты над шиноби, опыты были связаны не с печатью, а с улучшением физических показателей гшиноби. Они пытались создать универсального шиноби и это им не удавалось. Собрав всю нужную информацию и узнав, что это только слухи про опыта над аналогом проклятой печати орочимару, я ушел со спокойной душой.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Суббота, 24.03.2012, 22:15 | Сообщение # 19
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Как пожелаете.
Сказал я Орочимару, который встретил меня в коридоре убежища и дал мне задание, и исчез. Появился я где то в лесу около убежища. Чудно. Эту технику нужно усовершенствовать и будет все прекрасно. Я посмотрел на ясное небо, а потом перевел на землю и побежал в сторону Страны Чая. Путь был довольно долгим. Пол пути я прошел по суши, а еще половину по морским путям. Когда я на одном из кораблей приближался берегу Страны Чая, то увидел рыбацкие лодки, и на них были люди, которые ловили рыбу. Неужели мои клиенты. Я дал денег капитану корабля за то что он доставил меня сюда и спрыгнул с корабля в воду. С сконцентрировав чакру в ногах, я стоял на поверхности моря и смотрел за уплывающим морем. Когда корабль исчез за острова я зашагал в сторону рыбаков. шагая шаг за шагом, под моими ногами хлюпала вода. А еще чуть глубже под мной плавали рыбы, которых мое присутствие даже не пугало. Когда я подошел к одной из лодок, где сидели рыбаки, а их было четыре, я задал вопрос.
-Вы любите играть в морской бой?
Рыбаки были удивлены моему присутствию, а после моего вопроса они совсем растерялись. Посмотрели друг на друга и пожали плечами. Лишь один из мужиков сказал мне, который сидел на соседней лодке.
-Я знаю почему ты здесь. Тебе приказали потопить наши шхуны. Не так ли?
-Правильно. Ну тогда я возьмусь за дело?
Я взял лодку, которая стояла около меня и перевернул её вместе с рыбаками. Когда лодка стояла верх ногами, я пнул по ней сверху и разломал по полам. Со второй лодкой я поступил также. Перед тем как я принялся за третью лодку я сказал.
-Надеюсь вы поняли, что рыбачить в наших водах не хорошо.
Все рыбаки, которых я выкинул в воду поплыли к берегу, а чтобы закрепить сегодняшний поучительный урок, я уничтожил одну лодку поставив на нее взрывной свиток, но перед этим опустошив её от людей. Кажись эти парни поняли, что больше нельзя рыбачить в наших водах. А вообщем они даже и рыбачить не умеют. Выполнив задание я направился в порт Страны Чая, где для себя я нанял корабль, который доставил меня обратно домой. В нашем порту я сошел заплатив капитану кораблю и подумал про себя. У меня больше уходит расходов на миссию, чем прибыли от нее. Я потерял на этой миссии 200ре. Заплатив за корабль. как же эта жизнь не справедлива.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Суббота, 24.03.2012, 22:26 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Принято)

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:33 | Сообщение # 21
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Может нам уже покончить с этим "объектом"? Он ведь всему населению житья не дает. Все живут под страхом смерти.
Орочимару сидел за моим столом. Сидел он там потому, что пришел сюда и хочет отправить меня на миссию. На мой вопрос он ответил просто, но все таки чувствовалось, что он, что то скрывал. Он кашлянул и сухим до ужаса сказал мне.
-Мы просто не можем его поймать. Мы не знаем, где он находится. Но если ты найдешь его и базу его группировки, то ты нам облегчишь дела.
Я взглянул в глаза Орочимару через маску и он был этим не доволен. Взбешен одним слово. Он был готов сейчас опрокинуть стол с документами и удавить меня своими змеиными техниками. Но этого он себе не позволил, так как ему я еще нужен. Такая ситуация мне даже понравилась и я не торопился уходить. Отокаге это не понравилась и он рявкнул на меня и приказал идти прочь. На его приказ я отреагировал и медленно вышел из своего кабинета. Мне было интересно о чем он сейчас думает. Какие у него чувства я вызываю. Хотя какие чувства? Он ведь бездушный змей, который без угрызения совести убьет любого на своем пути, даже женщину. В тот момент когда я посмотрел на него я увидел в его глазах многое. То что он не видит меня. Он видит лишь тело для экспериментов. Пугало ли это меня? Да, есть чуть чуть. но если что я могу за себя постоять.
Я медленно шел по темным коридорам убежища к выходу. Выбравшись из этого серого холодного убежища я вздохнул и огляделся. Кругом был заснеженный пейзаж. Который мне совсем не нравился. Мне хотелось закрыть глаза и бежать не открывая их. Так как солнечные лучи, которые падали на снег резали мне глаза и заставляли их слезиться. Может даже из-за такой мелочи я и не любил зиму. Но и зимой были свои плюсы. Например, во время схватки с вражеским шиноби. Кровь от ран льется на белый невинный снег. И снег становиться красным как и кровь. Этим процессом я могу наблюдать очень долго, даже во время этой же схватки забыться и как баран на новые ворота смотреть. Откинув на последний план все эти глупые мысли я задумался о не легкой миссии. Мне нужно найти базу, так называемого Футуре Санус. Странное конечно название. Ну да ладно, важно не имя, а способности. Ведь по словам Орочимару-сама он сенсор и медик, и еще много способностей. Одним словом универсальный шиноби. еще по словам Отокаге его видели в последний раз на западе нашей страны. Возможно его база именно там. Там есть как рас одна маленькая деревня. Там можно узнать кое что о нем. Погрузившись в свои мысли я не заметил как прошел все деревню от Резиденции до главных ворот. И уже бежал на запад. По большим сугробам было не так уж легко и бежать. Из-за этого моя скорость была не такой как прежде. Наступив в сугроб мои ноги проваливались и их приходилось вырывать их оттуда. А под снегом была вода, от тающего снега. Было трудно, было совсем не легко как обычно. Но я терпел и бежал вперед. Ведь мне казалось моя миссия одна из важнейших в деревне и в Пятерке. Так как найдя базу, я облегчу жизнь нашей деревне хоть на чуть-чуть. К вечеру этого же дня я был на смой западной деревушки нашей страны. У этой деревни была лишь одна улица. И эта улица была не настолько большой. Дома в этой деревне можно было посчитать по пальцам. Пройдя по этой деревни я вошел в такое место, где ходят одни сплетни и в какой-то момент очень важные информации. Это место называется баром. Бар есть в любой деревне, даже в такой как эта. Войдя в этот бар, в котором воздух был пропитан алкоголем и потными людьми, которые безобразно вели себя за барной стойкой. Я подошел к барной стойке и подозвал к себе бармена. Бармен оказался весьvf приятным человеком. Он мне рассказал очень много интересного. Во первых то что его бар был разгромлен некими парнями, которые ушли в поле. И второе, то что именно в поле и находится ихнее база. Сюда они пришли с севера совсем не давно неделю назад. Полученная информация меня чуток порадовала и заставила хитро улыбнуться.
-Знаешь, а если твоя информация будет ложной или для меня ненароком готовиться засада, то я выберусь и достану тебя из под земли. Тебе все понятно?
Бармен вздрогнув и дрожа ответил мне.
-Не надо. Все что я сказал, это чистая правда.
-Правда или нет узнаю я, а тебе остается лишь молиться.
Доверившись бармену я пошел в поле, чтобы подтвердить информацию. От деревни до заснеженного поля было совсем маленькое расстояние и я мигом был уже в поле, и думал как незаметно подобраться к центру поля. Ведь бармен сказал, что вход в ихнею базу именно там. Дав себе минуту на раздумья, в мою голову пришла светлая мысль. Я исполни одну технику и передо мной появилась кукла. Которой я мог управлять без нитей чакры и тем самым не выдать мое место нахождение. Куклу я отправил к центру поля, чтобы она все увидела, но перед этим я закрыл свой левый глаз и этим глазом видел все то что видел кукла своими глаза. В этот момент эта техника была для меня идеальной. А если мою куклу кто увидит то я быстро прекращу контроль над ней и уйду с полученной информацией. В первые двадцать минут все было спокойно я сидел и наблюдал как моя кукла шла к центру поля. Когда она почти доходила она увидела людей их я тоже увидел, так как видел все, что видела моя кукла. Эти люди подошли к небольшой горки, который был покрыт снегом и убрав снег открыли железную верь. Вот и все. Я нашел твою базу. Куклу я отозвал и уничтожил на месте без шумно. А базу "объекта" я отметил на карте жирной точкой. С добытой информацией я поторопился взять курс домой, чтобы передать всю информацию Орочимару.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:28 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Принято.)

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Пятница, 06.04.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Миссия С

Нужно собрать разведданные из ближайших областей. Линия фронта негласно растянулась по всей границе наших владений и в любой момент может быть проведена атака противника. Мне нужно узнать силы противника на фронтах и где их больше всего.
50 предложений или 300 слов=100рё


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:20 | Сообщение # 24
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сидеть на дереве в лесу в солнечную погоду было довольно прекрасно. Свесив одну ногу и разлегшийся на ветки дерева я читал книгу. Книга очень была увлекательной, что я погрузился в эту книгу полностью и даже забыл, что сидел на дереве. Забыл по то, что я шиноби и мне нужно идти на миссию. За миссией идти не пришлось. Она сама ко мне пришла да еще и с Оками, который прервал мой покой кашлянув, тем самым привлек внимание. Я отвел взгляд от книги и взглянул на него. Он был чуть вспотевшим, наверное бежал сюда со всем ног. Я его спросил.
-Что то случилось?
Оками ответил глубоко вздохнув.
-Все в порядке. Всего лишь Орочимару отправляет вас на миссию. миссия очень срочная.
Услышав слово "срочная" я убрал закрыл книгу вложив на ту страницу на которой остановился маленькую веточку, и убрал её в рюкзачок с экипировкой. Встав на ноги я спрыгнул с ветки и переспросил.
-Срочная говоришь?
-Да очень.
Быстро ответил мне Оками и начал рассказывать задание.
-Нужно собрать разведданные из ближайших областей. Линия фронта негласно растянулась по всей границе наших владений и в любой момент может быть проведена атака противника. Мне нужно узнать силы противника на фронтах и где их больше всего.
Я прослушал и удивленно спросил.
-А почему тебе нужно знать силы противника? Ведь ты говорил, что это миссия, которую поручил мне Отокаге.
-Я сказал мне нужно знать силы противника потому, что Орочмиару приказал мне руководить подготовкой к войне. А миссия Орочимару-сама просил вам вручить.
Все сказанное мне заставило невольно улыбнуться.
-Ладно, я немедленно отправляюсь.
Я повернулся и сразу же зашагал в сторону юга. Ведь именно там должны быть сконцентрированы большие противника. Я перепрыгнул через кусты и исчез из виду.
Эту миссию я выполнил за три дня. Именно три дня мне понадобилось обойти все фронты и сделать кое какие записи для Оками. Перед тем как отдать листок бумаги ккуда я записал всю информацию я написал последнее. Юг в критическом состоянии! А остальные как ты видишь после прочтения моего отчета в стабильном состоянии. И передал ему этот листок ему в конверте.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:40 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Принято)

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Среда, 09.05.2012, 16:44 | Сообщение # 26
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я прогуливался по лесу, близ убежища Пятерке. Был ясный, чуть прохладный день. Я прошелся по лесу от убежища до деревни и возвращался обратно. Когда оставалось примерно еще метров сто пути, я почувствовал чье-то присутствие и обернулся. Не успел я полностью повернуться как переда мной встала девушка. Эта была Гурен. В последнее время я ее редко видел, хоть она была и носителем, но ведь в тоже время и заместителем Отокаге. Повернувшись к ней полностью она серьезным видом начала поздоровалась со мной.
-Здравствуй, Хираку.
Я чуть кивнув головой ответил её тем же.
-Привет Гурен.
Гурен сделал шаг вправо и встала в тенечек от могучего дерева. Спрятавшись от проникающих лучей солнца Гурен много обещающе начала.
-Сегодня, а если быть точнее то в 7:30 были найдены трупы.-глухо кашлянула девушка и вздохнув продолжила. -Это три трупа. Двое мужчин и одной женщины. Выяснить их личности нам ещё пока-что не удалось. А тела были отправлены на экспертизу. Вам Отокаге поручил эту миссию, так как вы уже не мало таких миссий выполнили успешно. Я и сама читала ваши отчеты по таким миссиям
Слова Гурен заставили меня улыбнуться и показать зубы. Я был переполнен радостью тем, что я наконец получил хорошую миссию. Через улыбку я еле как выдавил вопрос.
-Где были найдены трупы?
-В лесу.
Сразу же ответила мне Гурен и я не медля задал еще один вопрос.
-Убитые были шиноби?
-Нет. Если бы они были шиноби мы сразу же могли определить кто они.
-Сколько прошло времени с момента убийства?
-Что простите?
Спросила меня Гурен не понимая вопроса.
-Я спрашиваю сколько прошло времени с того момента как были убиты люди?
Гурен замешкавшись ответила.
-Двое мужчин были убиты раньше чем женщина. И это примерно на четыре часа. На теле у мужчин были найдены следы борьбы. Еще вопросы?
Я поднял свои глаза к небу и глубоко вздохнув ответил Гурен.
-Есть еще один вопрос. Его я должен был задать с самого начала. Чем были убиты эти люди?
-Девушку утопили в воде, а мужчин ударив тупым предметом по голове. Одного из мужчин еще отравили ядом. происхождение яда мы еще не выяснили.
Я пошарил руками по своим карманам и попросил Гурен, чтобы она проводила в то место, где нашли трупы. Но тут же передумал и попросил сходить посмотреть трупы. Гурен не отказала мне и мы пошли в морг, который находился в госпитале нашей деревни. В морге Гурен показала мне трупы и я их быстро осмотрел. Осмотрев их я нечего толком не сказал девушке, а лишь еще раз попросил её об одной услуге. Я попросил её чтобы она показала место преступления.
Гурен сразу же согласилась и повела меня по лесу в сторону деревни. Шли мы так совсем не долго минут пять от силы. Когда мы прошли огромные кусты, девушка резко остановилась и пальцем показала на место, где были найдены трупы. Это место я тут же схватил своими глазами и жадно начал все рассматривать. Осмотрев всю местность вокруг места преступления, я подошел к Гурен и начал описывать преступника.
-Преступник шиноби, который действовал один. Он хромой на правую ногу и возможно без указательного пальца на левой руке. Его рост метр 160 с лишним. имеет стихию вода и он правша.
После того как я рассказал о преступнике пару слов она посмотрела на меня как на сумасшедшего. Этот взгляд я рассеял вопросом.
-Что то не так?
Гурен не доверяя спросила.
-Но как вы все определили?
-Очень просто. Во первых то что он шиноби я определил по двум фактам. Он принес трупы мужчин и еще живой женщины с помощью техники перемещения. Мы скажете почему перемещения? Да потому, что вокруг нет таких следов обуви как здесь. Его обувь остроносая, не понимаю почему шиноби такую носит. Возможно он наемный убийца. Во вторых я определил, что он шиноби по его шагам на дереве. Следы обуви те же, но кора дерева разломлена. Значит он ходил по дереву. На счет хромоты было не трудно увидеть по следам. Его след от правой ноги глубже левой. Про палец нечего не скажу, так как лишь один факт на его отсутствие. Рост определить совершенно легко, по длине его шага. Стихия его распространенная и дав мне узнать свою стихию он помог мне понять как убили девушку.
Я глубоко вздохнул и хотел было уже закончить рассказ не до рассказанным. Но Гурен заинтересованно задала мне вопрос.
-И как же её убили? Мы ведь уже знаем что её утопили. Мы нашли у нее в легких воду, а утопить здесь её не возможно. Значит ее убили не здесь т значит вы ошиблись.
-Не в кое случаи- возразил я. -Убийца убил ее с помощью свое стихией воды, здесь. Он заполнил легкие полностью водой.
Гурен согласилась с мои мнением и сказала.
-Такими темпами вы найдете убийцу сегодня же, а я пойду. Удачи вам.
Девушка повернулась и зашагала в сторону деревни.
-Не забудьте подать в розыск преступника. Мои описания верны.
Гурен нечего не сказала, а я остался сидеть под деревом и размышлять над преступлением.



Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:06 | Сообщение # 27
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Как же это было давно. Работа по которой я скучал, но не мог выполнить. Ранение на последней миссии не позволило мне встать с кровати все лето и теперь, когда наступил второй месяц осени меня выписали из госпиталя и велели отлежатся дома еще недели две. Но мой напор, мое рвение к бою не заставляло ждать и потому закинув все свои грязные вещи домой, я направился в логово пятерки Звука. Именно там из давно есть много работы. На днях я слышал, что в Пятерки опять поменялась власть, но думаю это не помешает мне получить миссию и размять кости.
Через 15 минут после того как я выписался из госпиталя я был уже во владениях темного царства Рикудо . К моему удивление он сидел за столом и что то обдумывал. Мой визит не изменил его настроение, я лишь дал ему еще сильнее задуматься над тем какую мне миссию дать. На такую чепуху Орочимару долго не замываясь по памяти рассказал мне про интересные делишки, которые прошли в Стране Горячих источников. Мне было велено узнать каким образом Феодал получил власть в этой стране.
После того как я получил это хоть и простое, но и очень важное для Рикудо задание я оставил за собой клубок дыма и появился у выхода из логова Пятерки. Затем я по привычки прыгнул на сук дерево, а затем на другое и таким образом я поскакал как кролик по травке.
Путь довольно измотал меня и в один момент я понял что врачи были правы. Мне стоило по лежать хотя бы неделю, но ведь нет мое упрямство взяло верх. Чуть отдохнув под деревом я встал и посмотрел направо, именно там в десяти метрах от меня находилась граница, пересечь её мне не составит труда. Так и случилось использовав технику которая маскирует чакру да и все мое тело я проник на территорию страны Горячих источников. Было странным то что на границе стояли наемные шиноби. В этой стране ни когда не было столько вооруженных шиноби с тех пор войны. Это наводило меня лишь на одну мысль, на мысль о войне. Пройдя от границы до деревни Кому, где находится Резиденция Феодала я прямо под носом у десяти шиноби проник в туда и без всякого труда смог забрать нужную папку.
Информация дошла до Рикудо в целости и сохранности как и я сам. Когда я передал папку Отокаге он взглянул на меня и скрестив руки сказал.
-Скоро за ним и я думаю ты будешь в состоянии защитить его и самого себя.
-Конечно. - коротко ответил я и поклонившись удалился из помещения.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал Аtom - Воскресенье, 30.09.2012, 20:12
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Старка (Миссии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:37
Обновить