Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 21:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Старка (Миссии)
Послужной список Старка
Ouma_ShuДата: Четверг, 01.12.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Послужной Список Старка


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 03.12.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Охота
Описание:Для тебя есть задание по своеобразной охоте на банду нукенинов из разных деревень. Все они обычные генины, так что думаю проблем особых не будет.
Цель:Найти и уничтожить.
Условие:110 предложений
Награда:120+доп. награды
отчет в тему Миссий Пяти


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АtomДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Шайка пустозвонов, а не нукенины. Они ведь наверное только, только академию закончились и стали генинами. А уже беглецы. Я со скрипом в душе буду убивать их, я это точно знаю. Прыгая с дерева на дерево я бежал и размышлял о молодых беглецах, которые создали свою банду. Погодка была летной.Ветер дул мне в спину и при каждом прыжке я летел сильнее. Из-за этого эту погоду я называю летной. Ведь таких ощущений я не негде не наберусь. Деревья хрустели от натиска ветра. Они сгибались от огромной силы ветра. И тут я задумался о стихие ветра. Судя по сегодняшнему ветру, стихия ветра очень сильная стихия и обладатель этой стихии, будет очень сильным человеком. Ветер который создает шиноби с помощью чакры, усиливается при воздействии природного ветра/. Его техники будут еще сильнее. Как бы я хотел обладать этой стихией. Я бы создал ветер по своими ногами и летал, а бежал бы как сейчас. И во время боя, я бы мог парить над врагами и атаковать сверху. А не быть в гуще самой битвы. Теперь это стало превращаться в мою мечту. Ну нечего, у всех есть плюсы в стихии и это радует меня. Что это?... Какого?...
Позади меня, что то взорвалось. Потом от этого взрыва пошли и другие взрывы, которые окутали меня в огонь. Я прикрылся своим плащом, было бесполезно. Огонь проглотил его и начал жечь мою руку. От ужасной режущий боли в руке, я не мог скрыться и прыгнул вверх. Я вылетел из места взрывов и приземлился метром десять от него. Напали... Кто? Нукенины? Мысли метались в моей голове,но дальше нечего не происходило. Все затихло,дым сдуло ветра. Ни кого поблизости не было видно. Это были ловушки, которые очень хорошо спланированы. Нужно быть внимательней, я часто откликаюсь. Меня легко заставить задуматься. Нужно быть более осторожным. Передохнув и забинтовав руку я продолжил свою дорогу.
Все было тихо я бежал по снегу, не вызывая звука хруста снега. Следов банды я не видел, царапин на дереве тоже не было. Каких либо намеков на их появление здесь я не замечал. C каждым километром который я пробежал, мне приходило в голову, что я пошел не той дорогой или где то упустил их следы. Но следов не было и это было очень странно. Но я не решался остановиться. Когда я бежал по горной местности, я натолкнулся на пещеру и решил там согреется и отдохнуть. Я спрыгнул с горы и оказался прямо перед пещерой. К моему сожалению мне под фортило. В пещеры сидели люди, как мне показались были шиноби или что-то в этом роде. На них не было протекторов, не каких отличительных вещей на одежде, что они шиноби. Но у них в руках были кунаи. И еще они были молоды, такого же возраста как и генины. Они все посмотрели на меня и осторожно начали доставать кунаи и ножи. Я не замедляясь поздоровался с ними.
-Здравствуйте. Я тут проходил мимо и решил передохнуть вы не против, если я с вами посижу у костра?
Я задал им вопрос и моментально посчитал их количество.
-Здравствуйте. Да можете с нами поседеть.
Ответил один парень из этой группы, который сидел в темном углу. Его то я не заметил. Значит шестеро, очень хорошо. Я прошел и уселся на камень. Все до единого смотрели на меня и я спросил.
-Что то не так?
Спросил у всей банды и начал рыться в своей медицинской сумочке, я искал бинт, чтобы перевязать руку. Ответа не было на мой вопрос,я продолжал перевязывать свою руку и тут один парень задал мне вопрос.
-Что с вашей рукой?
-Поранился. А точнее нарвался на ловушку, которая была где то километра два назад отсюда. Ловушка было сделана очень грамотно, впервые столкнулся с такой ловушкой.
Я ответил на вопрос и тут же пещера погрузилась в тишину. Все снова посмотрели на меня и взгляд был их уже другой. Они словно были готовы на прыгнуть на меня и загрызть. Я знал, что это те самые нукенины и теперь и до них доперло, что я пришел за ними. Я перевязал свою руку и последовал крик из угла.
-Убьем его!!
Я вскочил с места и отпрыгнув назад к входу пещеры и крикнул. .
-Всем стоять иначе я завалю эту пещеру вместе с вами!!
Все остановились и замолчали.
-Так то лучше. Мне все равно придется вас убить так,что я не буду медлить.
Я сконцентрировал чакру и был готов взорвать взрывные свитки которые были расположены у входа и внутри пещеры, где я сидел. Когда я хотел только произнести слово и все бы взорвалось, я почувствовал чакру шиноби. Он встал за моей спиной и приложил к горлу катану. Еще один? Седьмой! Не предусмотрел.
-Не ожидал такого поворота событий? А теперь я поиграю с тобой.
Он начал давить катаной сильнее к горлу.
-Теперь ты моя игрушка, а не я твоя!
Я взял рукой катану и убрал её в сторону, рука налилась кровью. Я взял бандита через себя и кинул в кучу нукенинов.
-Простите я не хотел убивать вас с начала миссии, но придется. Это мой долг.
Я сделал печать и взорвал пещеру. Пещеру накрыло камнями, нукенины которые были внутри, раздавлены.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Ouma_ShuДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аtom, принято. Но есть небольшое пожелание. Уделяй чуть больше внимания орфографии. Некоторые предложения ну уж очень сложно читать)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Смелость
Описание:В нашу деревню явился странный человек. Он бросил вызов самому Отокаге. Не глупец ли? Докажи ему, что он глубоко ошибается в силе шиноби Звука.
Цель:Убить глупца.
Условие:110 предложений
Награда:120рё
отчет в тему Миссий Пяти


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АtomДата: Суббота, 10.12.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Стук в дверь. Я встал с кресла и открыл дверь. Передо мной встал посыльный Ичиго,который рассказал мне про миссию. И про ситуацию, которая возникла на улице. Я прослушал все, то что сказал помощник Ичиго и в бешенстве пнул кресло.
-Глупец!
С такими словами я выходил из своего дома вмести с посыльным Ичиго. Этот безумец еще не понимает на кого нарвался. Ему не жить. Точно не жить.
Захлопнув дверь вышел я с помощник Ичиго, он тут же исчез. А я пошел по улице на встречу человеком, который бросил вызов самому Орочимару - Змеиному Королю. День был солнечным, что то снега сверкали лучи солнца. Снег лежал ровно на всех местах. Он был белоснежным и мягким на глаз. Может покушать снег. Ну как в детстве. Холодный освежающий горло снег.Ах как это бы в детстве. Я шагал торопливыми шагами и битву с чужеземцем. Мои руки были готовы задушить его хоть сейчас. Но мысли были совсем о другом. Совсем о других вещах не касающихся дел шиноби. Когда закончилась улица, где я жил. Я свернул на право и тут же увидел толпу народа. Которые стояли в кругу, я с трудом протиснулся и оказался в центре круга. В кругу стоял мужик лет тридцати, у которого была борода до колена и лысина на всю голову. Не задумываясь не о чем я тут же начал разговор.
-Это ты тот самый глупец, который осмеливается вызвать на бой Отокаге?
мужик посмотрел на меня сверлящим взглядом и молвил.
-Да. А что? Он у вас такой уж сильный человек?
Эти слова меня взбесили, ведь по моему мнению Отокаге нет равных.
-Тебе он точно не по зубам. Руки коротки до него дотянуться.
С ухмыляющимся взглядом посмотрел на меня лысый мужик и провел рукой по лысине, и выронил из рта фразу.
-Тогда ты будешь первым, кто будешь первой жертвой в этой деревне.
Начал доставать из походного рюкзака свитки. Он постелил свитки на землю и присев начал шаманить и складывать печати.
-Все уходите отсюда! Здесь вам не будет, хлеба и зрелища!
Крикнул толпе зевак,которые окружили нас. После моего громкого крика, толпа быстро разошлась и ушла от нас. После того как только ушла толпа я начал действовать.
-Не позволю!!
С криком побежал на противника и тем временем сделал печати в моей руке появились разряды молнии. Моя скорость увеличилась очень сильно, я не успевал разглядеть происходящие вокруг. Я видел лишь противника и себя. Когда я подошел в плотную к врагу я размахнулся рукой в которой была техника. И когда оставалась только чуть-чуть до столкновения моей техники с врагом, меня парализовала. Техника развеялась в моей руке как на пыль сдуло на ветру. Чертов лысый мужик. Я выберусь из его техники и на валяю ему по самое не могу. В чем же дело? А повис в воздухе, над свиткам, которые постелил лысый мужик. Точно свитки! С ними точно что-то не так. Я взглянул на свиток и увидел записи. Знаки парализации тела в любом состоянии хоть в воздухе. Я попытался крикнуть, но и рот был парализован. Мой противник встал с земли подошел ко мне. Взглянув в глаза сказал.
-Сейчас ты беспомощный. Как и я в то время, когда Орочимару появился в нашей деревни. Он блуждал по деревни, а потом к вечеру он напал на деревню и погубил её. Я встал на защиту деревни. И тут встав на защиту деревни, я попал под его руку и я был в такой же почти сутиации.Только я лежал на земле и умирал.Тебя ждет тоже самое.
Мужик взял кунай и воткнул в живот.Кровь потекла струею. Воткнув кунай он начал поворачивать его во мне. Боль становилась сильнее, зубы скрипели. В этот момент меня могло спасти только чудо. Чудо я ждал,но шла ли она ко мне. И тут около моего ухо пролетел кунай со взрывным свитком. Он попал в свитки которые лежали на земле . Свитки взорвали и меня самого подкинуло вверх от взрыва. Взрыв подкинул меня вверх и я спрятался на крыше дома. Мой лысый противник сверкая лысиной отпрыгнул назад и был очень сильно не доволен произошедшим. Его правая рука была немного обгорела от огня после взрыва. С крыши я спокойно с могу убить его с помощью Серо. Так и сделаю. Я встал на край крыши и начал собирать чакру в кулак. Она стала красной. Высвободив технику с руки в противники, она накрыла всю улицу и разрушать дома. Произошел взрыв от которого не кто бы не выжал. Да, так и случилось труп лежал в сугробе. Спрыгнув с крыши я подошел к трупу и сказал.
-Ты не смог победить чунина. Куда тебе тягаться до санина?
Схватившись за рану я пошел в медпункт. Труп я оставил для чистильщиков. Кто же это кинул кунай со взрывным свитком? Остается только гадать.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал Аtom - Суббота, 10.12.2011, 19:41
 
АtomДата: Вторник, 13.12.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я сидел убежище Пятерке. Мое состояние души было безразличным .Особенно сегодня к миссиям. Само недовольство выражало мое лицо при виде Ичиго, который подошел ко мне и положил свою руку мне на плечо. Я настороженно посмотрел на руку Ичиго.
-Здравствуй Хираку-сан.
Голос был спокойным не вызывал не какой приязни.
-Здравствуйте...
Откинувшись на спинку стула я продолжил.
-Что вас привело сюда? Наверное миссия есть для?
Уверенным в том, что миссия была я все равно спросил у Ичиго.
-Да, именно так. Ты начал предугадывать каждое мое появление и знаешь, что я сейчас буду делать.
На лице Ичиго промелькнула не заметная улыбка.
-Орочимару приказал уничтожить большинство комнат и коридоров. Чем ты и займешься. Но будь осторожен, в некоторых комнатах скорее всего находятся результаты старых исследований Орочимару. То есть мутанты и монстры. Всё что нужно уничтожить отмечено на карте. Вот держи карту.
Ичиго положил карту на стол и не попрощавшись начал исчезать вот тьме. В конце концов я его совсем потерял из виду. Миссия взорвать коридоры и комнаты... Легче не куда. Только вот не перестараться бы с взрывными свитками. Ах да, еще же есть неудачные эксперименты Орочимару, которые скрасят мою миссию. Миссия в какой-то части и забавная, но интересна у меня она не вызывает. Нужно выполнить эту миссию за час или я совсем забуду солнечный свет просиживая здесь штаны. Я встал из-за огромного каменного стола и взяв карту, побрел в темноту. Выйдя из огромного зала, где мы обычно собираемся с носителями печати. Я с вернул на право и передо мной появился коридор. Пройдя весь этот коридор, я опять свернул на право и остановился. Теперь нужно смотреть по карте, что нужно взрывать. То место где я стоял начиналась лаборатория Орочимару-сама. Раскрыв небольшую карту, на мои глаза набросились огромные красные кругляшки. Этими кругами и были отмечены место для взрыва. Раз отмечены такими большими кружками я точно не ошибусь. Отложив план лаборатории я принялся расставлять взрывные свитки, самодельные печати, которые я сам же придумал. Мои печати были сделаны из обычный бумаги. На ней были написаны специальные иероглифы и каждая печать имела определенное количество моей чакры для взрыва.
Расставив почти все взрывные свитки, до моего ухо донесся крик. Он не был похож на человеческий. Эта была смесь человека и животного. Моментами были слышны крики человека и сразу же они перемешивалось с крик животного. А вот и монстры. Без них бы это миссия была не такой уж и интересной. Хоть, что то меня интересует в этой миссии. Медленно подняв с пола свою кунай я огляделся. Монстра пока не было. Осторожными шагами я начал идти на крики. Они манили к себе. Для меня крики были вызовам на бой. Дойдя до конца коридора, я вытянул свою голову и повернул налево. В мои глаза врезались внешний вид монстра. Его огромные клыки и руки они были человеческими. Что Орочимару сотворил с ним? До такой степени до вести человеческую плоть... Нужно спасти его от этих мучений. Я вышел из-за угла и направился к монстру.Монстру видел и начал быстрыми шагами идти на меня, потом он вовсе побежал. У были клыки, у меня кунай, я был не в выгодном положении, и я чувствовал поражение. Но не смотря на это я столкнулся с ним в лоб в лоб. После столкновения мы схватились друг об друга. Он вонзил в меня свои когти и пытался вонзить клыки. Своим кунаем я пронзил его брюхо и провел я этот порез до самых ребер. только после стука куная об ребра я вытащил его и вонзил в его щеку. Кунай зашел через одну щеку и вылез через другую. Монстр не знал за что схватиться за живот, который был полностью разорван или рот с которым уже явно нельзя было выпить воды. Это конец, которого я и ожидал. Я не добил монстра, а просто вышел из места заложенных свитков. Сделав печать мои печати взорвались и за ними взрывные свитки. Монстр был захоронен по-варварски. И часа не прошло... Из-за большого грохота появился Ичиго и заглядывая за мою спину.
-А не слишком ли ты сильно там взорвал?
-Мне так не кажется. В самый раз. И еще миссия была хорошей и от взрыва удовольствие и спарринг смог устроить. Ну ладно я пойду. Миссия выполнена.
Я сделал шаг и сравнялся с Ичиго.Но тут он меня остановил.
-Миссию ты выполнил хорошо. Но!! Раз ты так быстро управился. Сделал паузу Ичиго, как будто,что то вспоминая и продолжил.
-У меня для тебя появилась миссия еще одна. Эта миссия будет командная вместе с Юкихару.
Я ударил себе по голове и сказал.
-Нужно было дольше выполнять эту миссию.
Черт...


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал Аtom - Вторник, 13.12.2011, 14:33
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 13.12.2011, 15:16 | Сообщение # 8
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аtom, принято) доп. награда - леска.

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АtomДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я вышел из кабинета главы Пятерки с очень интересным заданием. Я еще раз прокрутил в своей голове задание. В Северное убежище вчера Орочимару-сама отправил одного шиноби, чтобы тот привёл двух мутантов. Но от шиноби ни слуху, ни духу. Возможно он уже убит, а может что-нибудь ещё случилось. Мне нужно отправиться в Северное убежище и узначть что там и как. При необходимости уничтожить не подчиняющихся монстров. Монстры, давно я с ними не сталкивался. С ними очень интересно драться. Ведь их мутировавшие тело и абсолютное отсутствие мыслей мне на руку. Их легко убить. Куда по ним кунаем не ткни по в сюда какая нибудь жидкость вытекает. Я направил свои ноги в сторону Северного убежища куда и ушел тот самый потерянный шиноби. Либо тот шиноби, который потерялся был очень слаб, либо он был полным дураком. Придется мне спасать его шкуру. Если конечно он жив.
Я все ближе и ближе приближался к Северному убежищу. Я не понаслышке слыша, что Северное убежище кишит неудачными экспериментами Орочимару, а точнее монстрами. С каждым шагом все четче слышны крики и ревы монстров. Эти крики заменяют слова мести. они хотят отомстить Орочимару за то что он сделал с ними. Я не понимаю как Орочимару живет, спит с этим. Ведь за ним более тысячи людей, которые попали под его нож. И большинство из них он не убил, а изуродовал. Он и до сих пор этим занимает и его рука не дрогнет до последнего.... Вдруг крики прекратились и послышались капли воды. Может это были слюни чудовища, который жаждит меня съесть. Было темно я не включил свет и не взял с собой факела.
Было трудно, что разглядеть. В скором времени я наткнулся ногой на порог двери или вообще об чью ту руку. Я нагнулся и начал щупать руками. Это и вправду была рука. Потом я нащупал его тело, это оказался шиноби. В другой руке у него был фонарик который был выключен. Я взял фонарик и включил его. Он прекрасно работал осветил мне все то,что нужно было. Посветит фонариком шиноби я увидел лужу крови у его головы. Е него не было пол головы, она была как будто откушена. Мозги валялись на полу и тоже были откушены. Через пару минут после осмотра погибшего шиноби я заметил капли крови, которые ведут еще дальше в убежище. Мне уже незачем туда идти. Я нашел шиноби, только вот он убит и понятно он кем убит. Когда я собирался уходить из убежища и забрать с собой тело убитого шиноби, послышался звук. Кто то скребся и направлялся в мою сторону. Я посветил фонариков в обе стороны,но некого не было. Когда этот звук был уже совсем близко я посветил фонариком на потолок. Появился силуэт, который перескочил на стену. Монстр.. А я думал уже их не увижу. Нужно бежать в место где больше света. Этот силуэт прыгнул на меня и только тогда я его хорошо разглядел. Это был неудачный эксперимент Орочимару. Его правая рука торчала из живота, а все его тело было коричного света. Вовремя полета монстра я выключил фонарик и уклонился от удара.
-Не так быстро.
Я встал на ноги и побежал обратно откуда и пришел. Ведь именно там светло. Не так уж далеко монстр дал мне убежать. Он прыгнул и сел мне на спину. Он обхватил меня руками и попытался укусить своими кривыми зубами за шею. И ему получилось укусить труп шиноби. Именно на него я сделал замену. Сам я стоял позади монстра и готовился к удару. Я собрал чакру в кулак и она постепенно приняла красный свет. Я тихо прошептал.
-Серо.
Моя техника вырвала из руки и направилась в сторону монстра. У него не было не одного шанса сбежать от техники. Техника заняла весь коридор, после техники стены было покрыты гарью. Вот и все. Я пошел обратно в убежище Пятерки, чтобы доложить о смерьте шиноби.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Ouma_ShuДата: Четверг, 12.01.2012, 22:10 | Сообщение # 10
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Помощь
Описание:Срочное задание от Отокаге. На одну из деревенек, находящейся под опекой Отогакуре, готовится нападение. Отряд АНБУ уже выслан, но нужен человек, который будет следить за порядком в самой деревеньке. Орочимару-сама выбрал именно тебя!
Цель:Поддержать порядок в деревеньке.
Условие:50 предложений
Награда:80рё
отчет в тему Миссий Пяти


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АtomДата: Четверг, 12.01.2012, 22:39 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Хорошо. Все ясно.
Сказал я Юкихару. Нашему Главе Пятерки Звука. Я медленно вышел из кабинета, а выйдя из него помчался по коридору убежища. Нужно поскорей добраться до деревне, которая находится на Юге. Я уверен им нужна моя помощь. Выскочив из убежища я побежал по лесу в сторону деревеньки. Бежал я быстро,даже спотыкаясь от скорости. Все кругом меня только мелькало. Деревья я вообще не видел, они были для меня коричневой полоской.
Бежал я так около минут тридцати. Когда я подбегал к деревне я заметил в правой стороне деревни кучку шиноби. Которые явно готовились к нападению. Но и шиноби, которые находились в деревне не дремали. Они стояли в ожидании нападения. Я подбежал к первому попавшемуся шиноби и спросил.
-Как у вас тут?
-Пока что все в порядке. Нечего не началось.
Шионби у которого я спросил как их дела, ответил быстро и убежал на помощь другим. Я успел. Теперь нужно эвакуировать жителей это деревни. Всех жителей, которые попадались мне на глаза я собирал в одну кучу.
-Все сюда. Идите все сюда.
Во время того когда я собирал людей мне попался на глаза один Анбу у которого я спросил.
-Где в этой деревне убежище?
-Я не знаю спроси у жителей.
Я тут же повернулся к жителям и спросил у них.
-Где здесь у вас убежище?
Жители посмотрели друг на друга и ответили.
-У нас нет убежища.
Нет убежища? Что же делать? Тогда нужно все жителей разместить в какое нибудь большое здание. Оглядевшись я заметил не далеко от нас большое здание театра.
-Все в театр!
Люди повернулись и быстрыми шагами пошли в театр. Разместив всех жителей деревушки в театре я встал у двери театра. Теперь нужно только ждать. и ждать лучшего исхода боя. Жителям и включая меня пришлось ждать часа два пока ко мне не прибежал шиноби и радостно сказал.
-Вражеский отряд был разбит. Победа за нами.
С облегчением вздохнув я сообщил эту радостную новость жителям.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Ouma_ShuДата: Четверг, 12.01.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АtomДата: Четверг, 23.02.2012, 12:16 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сегодня я забежал в убежище за кое какими предметами и взяв их я направился к выходу. Когда мне оставалось до выхода совсем чуть чуть. мне путь при городил Орочимару. Который ходил по коридорам убежища. Он первым начал разговор.
-Здравствуй, Хираку.
-Здравствуйте.
Орочимару обошел меня и встал обратно впереди меня.
Почему ты заглядываешь в убежище пятерки и не уходишь на миссию? Мне это не нравится. Так что вот тебе задание.
Орочимару протянул записку. Я взял её и сказал.
-Извините. Я был ранен. И из-за этого пролежал в госпитале чуть ли не месяц.
Орочимару прошел мимо меня и хриплым голосом сказал.
-Ясно. Ну, а теперь ты здоров. Значит иди и выполни миссию.
Отокаге исчез в тени, лишь его спокойные шаги немного доносились до моих ушей. Эти шаги становились тише. В скором времени они совсем стаи неслышными. Вещи, которые я взял из убежища я оставил на дереве. Они были важны только для меня. К Ото они не какого значения не имели. Спрятав вещи на макушке дерева, я там же на дереве достал записку из кармана и начал читать. Пока нету главы организации, я использую тебя в личных целях. На юге страны один из купцов должен мне денег за защиту. Но платить он отказывается. Чтож, будь по его воле. Похить его жену и приведи ко мне. Посмотрим как он запоет, когда я вколю в нее ДНК лесной твари... Черт! Это разве миссия, раз он использует меня в личных целях?
Приказ был приказом. Я спрыгнул с дерева и побежал в сторону юга. На юге я знал только одну деревню и как раз мне был оттуда. Купцов в это деревни было достаточно, но под охраной Оочимару только один. Я его видел один раз случайно в Резиденции Отокаге. Когда он один раз платил Орочимару, а сейчас совсем не признает Отокаге за человека или возможно у него проблемы с деньгами. Путь к этой деревни был не так уж и большой. До деревни я добрался уже к обеду. По этой почти не знакомой мне деревне я ходил час. Пока не заметил знакомое лицо. того самого купца.
Купец был не один, с мальчиком и с женщиной. Если, это его жена то я могу её уже забирать. Я дернулся с места и быстрыми движения выхватил женщину. Взяв женщину на руки я отпрыгнул на метров десять от купца и сказал.
-Нужно было вовремя платить.
По его глазам, я понял, что он понял о чем я. Я сделал еще два прыжка и перепрыгнув через дом исчез в переулке. Мужик, что то крикнул мне в след, но мне было все равно. Женщину я уже нес к Змеиному королю.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Четверг, 08.03.2012, 22:08 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Ранг С

Лучник.
В Ото появился новый житель. Проблема в том, что он никого не подпускает к своему дому, а за аренду не платит. Все посыльные который ходили за платой, получили стрелу в свое тело. Те кому повезло больше, перелезли через забор, но были пойманы в хитрые ловушки.
Зайди в дом и забери оплату или выбрось его из дома.
50 предложений или 300 слов=80рё


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Пятница, 09.03.2012, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Хорошо, я выполню миссию. Только у меня один вопрос. Где Глава организации или Орочимару?
Спросил я у зама Отокаге, который передал мне задание в коридоре убежища от Орочимару-сама. Этого зама звали Оками, которого я редко встречал и вообще не был с ним знаком. На мой вопрос Оками ответил повернувшись к выходу.
-Отокаге и Глава организации на задании и сегодня они вряд ли вернуться.
Оками зашагал к яркому с свету, который пробирался через дверь и заставлял прикрывать глаза.
-Понятно.
Сказал я заместителю Отокаге в след и пошел за ним к выходу. Оками вышел из убежища и через минуту и я. Выбравшись из убежища я не увидел Оками. Он уже успел убежать в деревню. Глубоко вздохнув я тоже выдвинулся в жилой район Отокагуре. Оками перед выходом дал мне ориентировку на того парня и я уже знал как он выглядит. И собственно где живет. Пробежав пару улиц я остановился на одной из них и медленно пошел по ней. Улица эта. А дом какой? Дом 7. А вот он. Пройдясь по лужайке я открыл калитку. И тут же в меня полетели стрелы из под крыльца. от них я увернулся и взял кунай в руки.
-Вот это я понимаю! Гостеприимство.
Не входя через калитку я кинул кунай со взрывным свитком в крыльца. Кунай вонзился и через мгновение взорвался свиток. Что меня ждет дальше?После не большого взрыва я пошел дальше. Я открыл парадную дверь и на меня тут же полетел огромный топор, который мог меня разрубить по палам. От этого топора я ушел в сторону и продолжил путь к неплательщику. Просмотрев весь первый этаж я поднялся на второй и увидел там мужика, который любовался своим луком. В его руке была одна стрела, другие стрелы были у него на столе. И этим моментом когда он еще не заметил меня и у него только одна стрела я подошел к нему и пригрозил, представив кунай к глотке.
-Может ты уже начнешь платить аренду?
Мужчина был испуган тем, что я внезапно приложил кунай к горлу, а в остальном он был спокоен. Даже немного расслабленным. На мой вопрос он ответил не торопясь.
-Я подумаю над твоим предложением. Хотя нет, не буду.
как только он сказал последнее слово он воткнул стрелу мне в ногу. Я тут же схватился за стрелу забыв про все.
-Черт. Да я тебя!
С криком вытащив стрелу я взял мужика за шиворот, который после того как вонзил стрелу встал и хотел уйти, но я ему не дал этого сделать.
-Полетай. Ощути мою боль.
Выкинл мужика в окно и его вещи тоже полетели за ним. На столе было несколько монет, примерно 300ре, эти деньги я забрал с собой. Не плательщика я гнал до самых ворот Отокагуре.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Старка (Миссии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:30
Обновить