Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 11:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Томохару (Архив)
Послужной список Томохару
Ouma_ShuДата: Четверг, 01.12.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь ты выполняешь свои миссии


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 01.12.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пятёрка Звука.*подумал я.*Должно быть там сильные ребята. Надо тоже в грязь лицом не ударить. Всё-таки первое задание в Пятёрке.
*Я вышел из кабинета и направился к выходу. Меня терзали сомнения насчёт миссии. Я был в этом магазине. Оружие там очень хорошее и высокого качества. Сталь и заточка тоже великолепные. Я видел работу такого качества только в клане.*
Конечно, всё может быть. Но я не думаю, что среди них есть кто-то из моего клана.*подумал я.*Такой высокий класс работы. Это определённо техника моего деда, но он же умер у меня на руках 10 лет назад. Поэтому это не он точно.
*Я вышел из логова и направился к магазинчику. Я хотел взять один из их мечей на анализ. Дома у меня была своя маленькая кузница. Там я точил своё яри и изредка улучшал структуру ковки и заточки. Это кузница была моей маленькой гордостью. Я создал технику призыва ещё 11 лет назад.*
-Эх. Мне бы сейчас прогуляться.*пробурчал я.*А не миссии выполнять.
*Погода стояла хорошая. Светило солнышко, и дул тёплый ветерок. Складывалось ощущение, что сейчас не начало зимы, а середина весны. Между тем я уже был рядом с магазинчиком.*
-Эмм, здравствуйте.*сказал я.*Мне бы катану приобрести.
-Добрый день. Сейчас подберём что-нибудь.*сказал продавец и скрылся.*
*Я взглядом окинул образцы оружия на стене. Даже за 3-4 метра от него было видно, что сталь и ковка была высокого качества. Я слегка улыбнулся.*
-Так. Вот.*продавец выложил на прилавок 3 меча.*Вакидзаси, Катана и О-катана.
*Я взял в руки катану и слегка повертел на пальцах.*
-Лёгкая и гладкая.*сказал я.*Трёхлинейная заточка лезвия, сталь высокого качества.
-О! Я вижу, вы в этом разбираетесь!*спросил продавец.*
-Да. Ведь я из Кицураги.*сказал я и улыбнулся.*
-Правда?!*удивлённо воскликнул продавец.*А за спиной сама Отегине?!
-Да, вы правы. Хотите оценить?*спросил я и снял со спины своё яри.*Прошу.
*Продавец дрожащими руками взял копьё. Он был восхищён видом моего творения. Он несколько минут рассматривал копьё и потом вернул его.*
-Оно прекрасно!*воскликнул продавец.*
-Я, пожалуй, возьму вот эту катану.*сказал я.*Вот, тут должно быть всё правильно.
*Я вышел из магазина и направился к себе домой. Этот продавец слышал про Отегине. Но слух о моём творении ходил только в клане. Я подтвердил свою теорию насчёт их кузнеца. Он явно был из моего клана. Он просто пользовался техникой моего деда. Придя домой, я сразу пошёл в кузницу. Раскалив железо катаны, я заметил, что сталь не чистая, а с примесями.*
Это уменьшает её прочность в несколько раз.*подумал я.*Коксоволокно уменьшает срок годности и облегчает катану. Шарлатаны!
*Я с грустью выдохнул. Мне было противно, что человек из моего клана пользуется такими дешёвыми уловками при ковке. Я решил немедленно сдать задание. Чтобы с этим разобрались как можно быстрее.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 02.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Есть.*буркнул я и вышел из кабинета.*
*Мне предстояло помочь в восстановлении храма. Работа была скучной и лёгкой. Во-первых, моим элементом было дерево, что значительно упрощало работу. Во-вторых, храм был не далеко от логова Пятерки. В-третьих, мне надоело сидеть в душной комнатке. Я вышел из логова и сразу направился к храму. Я хотел побыстрее с этим закончить. Погода стала чуть лучше, чем она была на прошлом задании.*
Эх. Тяжела работа шиноби.*подумал я.*А я-то думал…Халявы будет немерянно. И веселуха каждый день. А на самом деле тяжкий труд.
*Настроение резко сделалось паршивым. Хотелось прийти домой и завалиться спать. Или выпить сакэ где-нибудь в баре. Хотелось отдыха. Между тем мой путь всё сокращался и сокращался. Вскоре я достиг храма. Его состояние было ужасным. Невольно мне захотелось помочь.*
Тут не обошлось без посторонней помощи.*подумал я, осмотрев вмятину на заборе.*Стихия Земли. Эта вмятина от сильного удара.
*Я осмотрелся. Мне хотелось узнать кто и почему это устроил. Были видны следы и других стихий. Помимо земли я увидел ветер, огонь, молнию и даже песок.*
-Тут была бойня.*невольно вырвалось у меня.*Ладно, мне дали задание помочь в починке, а не в расследовании.
*Я направился ко входу в храм. По пути я заметил, что многие деревья были просто-напросто свалены прямо на здание храма. Казалось, что у этих мародёров было именно такое задание.*
-Надо будет сообщить, чтобы разобрались.*буркнул я себе под нос.*
*Стоя перед входом в храм, я заметил двух монахов, убирающих мусор из храма. Я подозвал одного из них к себе.*
-Здравствуйте, меня позвали помочь вам.*сказал я и поклонился.*
-Здравствуй.*ответил монах.*Тут много работы. Боюсь, за месяц не управиться, нам троим.
-Дайте мне три часа, и я один уберу все поваленные деревья и починю стены с крышей. Остальное оставлю на вас.*сказал я с улыбкой.*
*Я сложил печать. Из земли вылез здоровый деревянный столб, который направился к ближайшему сваленному дереву. В одно мгновенье дерево было поднято над землёй, и в другое – перенесено подальше от храма. Через 3 часа работы я, как и обещал, закончил с уборкой деревьев и внешним ремонтом храма.*
-Ну-с. Я своё сделал. Покраску и мусор внутри храма оставлю на вас.
-Спасибо тебе, юноша.
-Это моя работа.
*Я отправился обратно в Пятёрку с докладом о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 03.12.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Итак, твоё задание. Я заметил что после недавних разрушений в Ото стали происходить странные вещи. Люди стали пропадать, а те, кто возвращался, становились странными. Ты должен с этим разобраться.*закончил Такеши.*
-То есть, я должен найти людей?*переспросил я.*
-Нет. Узнать что с людьми, и решить эту проблему.
-Есть.
*Я вышел из кабинета и молча направился к выходу. Я пытался вспомнить странные случаи с пропажей людей. Но в голову ничего дельного не лезло. Выйдя из логова, я направился в деревню. Там я надеялся хоть что-то узнать. По пути в деревню я заметил странных людей. С виду они были нормальными. Но мне казалось, что с ними что-то не так. Я решил просто не думать об этом. Вскоре я добрался до деревни. Вдруг ко мне подбежала милая девушка. Она явно была чем-то взволнована.*
-Помогите! Там драка!*девушка вцепилась руками в мою куртку.*Они же убьют друг друга!
-Хорошо. Веди.*коротко ответил я.*
*Через несколько минут мы пришли во двор одного из домов. Там два мужика дрались друг с другом. Удары были во всю силу. Это было видно по размаху и количеству крови. В один прыжок я добрался до них.*
-А ну харош!!!*крикнул я.*Или обоих сейчас прирежу к чертям!
*Им это явно не понравилось. Целью этих двоих внезапно стал я. Вдруг меня осенило. Я чувствовал тоже самое, когда я видел тех, кто шёл в деревню. Пока я был в раздумьях, мужики не растерялись и уже обошли меня с двух сторон. Внезапно я почувствовал резкую боль в боку.*
-Ах вы сучьи потроха!*крикнул я.*Ninpu:Accel no Jutsu!
*Через мгновение двое дебоширов лежали на земле избитыми. Осмотрев их, я понял, что они были под влиянием странной техники. Я решил отнести их к Отокаге. Он смог бы разобраться что к чему. Но сначала мне надо было разобраться со своей раной. Меня пырнули обычным ножом. Рана была не глубокая, но кровь не останавливалась.*
-Уроды.*буркнул я, сложив печать.*
*Рука засветилась синим светом. Я знал основы лечения чакрой, поэтому мог справиться с такой раной. Затем я попросил двух мужиков из толпы помочь мне. Они с радостью согласились. Мы быстро добрались до резиденции. Отокаге внимательно осмотрел двух избитых. Его заключение звучало угрожающе. Я решил оставить это дело ему. Сам же я направился сдавать отчёт о проделанной работе.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Итак, твоё задание. До нас дошли сведения что патруль который позавчера дежурил в деревне очень сильно превышают свои полномочия.Они избивают преступников до полу смерти.Разберись с этим беспределом.*закончил Такеши.*
-То есть, я должен найти этих патрульных?*переспросил я.*
-Да.
-Сделаю.*коротко ответил я.*
*Я вышел из своего кабинета и направился к выходу из логова.*
Совсем охренели.*подумал я.*Придётся вразумить идиотам их юрисдикцию.
*Я был в гневе из-за такого распутного отношения к важной для деревне задаче. Через несколько минут я уже вышел из логова. Погода была отвратительная. Дул сильный холодный ветер. Шёл сильный снег. Дальше 5 метров я ничего не видел.*
Не к добру это.* пронеслось в голове.*Надо быстрее выполнить это задание.
*Я сразу же выдвинулся в путь. Быстро передвигаться мешал ветер. В глаза попадал снег. Тем самым ухудшал и без того фиговую видимость. Внезапно я услышал тихий звук боя. Это был лязг металла. Такие звуки я мог расслышать за 2-3 километра. Я тут же направился в сторону этих звуков. Через 5 минут я уже был совсем близко. Выйдя на небольшую поляну, я заметил двух парней. Это были шиноби. Один из них был нукенином Аме. А второй был патрульным из Звука. Я решил понаблюдать за схваткой. Драка длилась недолго. Шиноби Звука с лёгкостью одолел нукенина. И следующее действие повергло меня в шок. Он начал избивать лежащего на земле Дождевика. Поверженный нукенин старался хоть как-то защититься от сильных ударов Звуковика. Но его это только забавляло. Он бил всё сильнее и сильнее. Я решил вмешаться.*
-Ninpu:Accel no Jutsu!*сказал я, сложив печать.*
*В одно мгновение я оказался за спиной патрульного. Я быстро достал кунай и приложил его к горлу Звуковика.*
-Ты что творишь, недомерок?!*гневно переспросил я.*
-А ты ещё кто?*необорачиваясь, спросил патрульный*
-Я тебе вопрос задал, падонок!
*Я слегка надавил на кунай и с силой провёл по шее Звуковика.*
-Отвечай, это что за херня?!
-А что в этом такого?*удивлённо спросил парень.*Он нарушил границу деревни, вот я его и учу уму-разуму.
-Ах уму-разуму...*сказал я и стиснул зубы.*
*Я перехватил кунай левой рукой и воткнул его в шейный позвонок Звуковика.*
-Скажи прощай своей никчомной душонке.*сказал я и вынул кунай.*
*Я подобрал нукенина и понёс его в деревню. Он был страшно избит. Его дыхание становилось чаще, а сердцебиение реже. Как оказалось потом, этот парень сам занимался самоуправством. Его напарники думали, что до этого все задержанные оказывали сопротивление.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 09.12.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Провалено

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Томохару (Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:11
Обновить