Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 15:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Оками
Послужной список Оками
OкамиДата: Среда, 02.05.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


День был тяжелый сегодня. Всю первую половину дня мне пришлось разгребать донесения с линий фронта и распоряжаться по поводу снабжения тех или иных организаций. За всю свою жизнь я столько не проводил за бумажной работой как сегодня. Входная дверь кабинета просто не закрывалась от посетителей и просителей разных мастей. Это были и чиновники и купцы, застрявшее в осажденном городе. Приходили бедняки и беженцы, рабочие и фермеры. Всем было что то нужно и каждый что то требовал или просил.
С недавних пор не только резиденция, а и даже деревня была забита людьми из других мест. Всем угодить мы не могли, да и собственно не очень то и пытались. Под конец рабочего дня я заполнил все бумаги, требующие немедленного рассмотрения и вздохнул с облегчением. Рабочий день подошел к концу и я, закрыв дверь кабинета, отправился домой.
С недавних пор я жил в особняке у своей сестры, которая не была против того, что бы я там ошивался. Мне даже выделили комнату на первом этаже и теперь я мог не жить в гостиничном номере за счет деревни, а уютно устроился в своей комнатке.
В особняке было тепло и в гостиной горел камин. Сестра сидела на диване и что то читала. Когда я вошел, она приветливо махнула рукой и снова погрузилась в чтение. Нами, наша горничная, взяла мой плащ и скрылась где то в глубине особняка. Я прошел в гостиную и уселся на диван рядом с сестрой.
- Наконец то я дома.-Вздохнул я и прилег, положив голову сестре на колени. Прикрыв глаза от усталости, я услышал шелест переворачиваемой странички, а потом книгу бережно положили на журнальный столик.
Устал?-Спросила Рейра взъерошив мне волосы.
- Очень. День выдался сумасшедшим. Всем что то надо. Просто ужас, а не день.-Я открыл глаза и посмотрел сестре в глаза. Она не смотрела на меня, а наблюдала за огнем в камине. В ее глазах отражался свет от огня. Я редко наблюдал за ней, боясь потревожить ее покой и не хотел быть навязчивым.
- А как прошел твой день?- Поинтересовался я, продолжая смотреть на личико сестры.
Обычно. Ничего интересного.
- О чем думаешь?
Да так, обычные воспоминания. Вспышки прошлого, ничего больше.
Если так подумать, я никогда не знал что на душе у Рейры. Она всегда была занята своими делами и я тоже не мог выделить время для того, что бы просто пообщаться. Мы были родными и в то же время чужими людьми. Ничего общего, кроме родителей и роботы. Даже воспоминания были разными.
- Расскажи мне о маме и папе. Какими они были людьми?-Задумчиво протянул я и сестра перевела взгляд с огня на мое лицо. Какое то время мы смотрели друг на друга, пытаясь понять что же на душе у собеседника.
Они были добрейшими в мире людьми. Никогда не ссорились и очень любили нас и друг друга. Мама всегда...-Начала было Рейра рассказ, но входная дверь резко отворилась и внутрь вбежал молодой паренек.
Я отстранился от сестры и сел на диване, уставившись на вошедшего. Из своей комнаты вышла Нами и тихонько замерла на лестнице.
- Что за дурная привычка вот так вламываться в дом? Тебя стучать учили, нет?-Зло поинтересовался я, а паренек поежился от взглядов обращенных на него.
У меня важное сообщение для вас. Орочимару-сама дал вам секретное задание как члену Пятерки Звука. Дело не терпит отлагательств.
Хм, Пятерка, и вправду звучит серьезно. Я встал с дивана и направился к входной двери. На секунду замерев на месте, я развернулся, вошел в гостиную и поцеловав сестру в щеку тихо произнес.
- Я скоро вернусь и мы обязательно продолжим разговор.
После этих слов я вышел в прохожую и надел плащ, протянутый мне Нами. Когда она успела его принести я так и не понял, но был благодарен за ее труд.
Оками-сан?-произнесла Нами.
- Позаботься о ней Нами.-Пробормотал я горничной.- И еще одно. Оками-кун, я же просил.-Я улыбнулся Нами и двинулся к двери.
Выходя из дома я расслышал слова, брошенные мне в след Рейрой.
Будь осторожен.
***

Ночью стояла тихая и спокойная погода. Тишину изредка нарушали шаги патрулей и гомон притихших ополченцев. Командирская палатка была забита до отказа офицерами и их помощниками. Все старались, хотя бы мельком, увидеть карту боевых действий и то, что было на ней изображено. Вся карта состояла из тонких и толстых линий, которые указывали сам фронт, линию защиты, расположение войск противника и собственно стратегию завтрашней обороны. Я стоял возле самого края стола и внимательно рассматривал карту, подперев кулаком правой руки подбородок. Взгляд блуждал по карте, отмечая в памяти все важные точки в нашей обороне и места расположения вражеских баллист. Судя по данным разведки, кочевники хорошо защищали свои орудия от внезапных нападений с нашей стороны. Там была пехота, с длинными копьями и широкими щитами, а тылы и фланги прикрывались легкой кавалерией. Подступить к ним было очень сложно.
Задумавшись над нашими действиями, я начал рассуждать вслух и разговоры в палатке тут же стихли.
- Атака кавалерией будет провальной. Пехота не даст им шанса прорвать свой строй. В итоге мы увязнем и потеряем нашу кавалерию, которая и так не многочисленна.- В ответ несколько офицеров важно закивали головами, соглашаясь с моими словами, но я не обращал на них внимания.
- Все наши атаки легко читаются врагом. Что бы мы не предпринимали, они всегда на шаг впереди. Уже не первый раз контратаки складываются неудачно и мы просто теряем живую силу. У меня ощущение что где то поблизости предатель.
После такого заявления начались споры и недовольные речи офицеров мол "Как можно.", "Здесь все свои.", "Предъявите доказательства.". Весь этот шум, действовал мне на нервы и я вскинул руку вверх, прекращая разговоры. В палатке снова наступила тишина и я продолжил.
- Кто лоялен, а кто нет я разберусь позже, а сейчас мне нужны точные цифры нашего войска. -Я повернулся к одному из офицеров и тот прокашлявшись, заговорил гнусавым голосом.
У нас около трех рот пехоты и легкая кавалерия численностью в пятьдесят всадников. Обмундирование пехоты стандартное: короткие мечи, секиры и копья. Так же у каждого с собой средних размеров круглый щит, оббитый бронзой и охотничьи ножи. Кавалерия вооружена арбалетами и длинными мечами. Щиты тоже присутствуют, но не у каждого воина.
- Меня интересуют лучники. Какова их численность и достаточно ли боеприпасов?
Немного посоветовавшись с помощником, офицер продолжил доклад.
Лучников у нас всего сорок, но боеприпасов и прочего у них хватает. Недостатка в этом не будет.
- Значит лучники останутся в лагере. От них толку в нападении не много, но пусть будут готовы прикрыть наш отход.
Офицер кивнул и снова зашептался с помощником, после чего парнишка выбежал из палатки. Видимо отправился к лучниками, отдавать указание насчет завтрашней атаки.
Можно поинтересоваться, о каком отходе идет речь? Мы снова попробуем атаковать врагов?-Спросил кто то из глубины палатки и я кивнул.
- Именно так. У меня приказ от Орочимару-сама отправиться в атаку и во что бы то не стало уничтожить осадные орудия и баллисты.
Но мы уже пытались это сделать. У врага численный перевес и мы и так еле отбиваем атаки.- Возмутился второй офицер.
- Если мы не уничтожим осадные машины, то деревне придет конец. Линия обороны сдвинется ближе к Ото и трибушеты, баллисты и катапульты смогут беспрепятственно забрасывать снаряды и бомбы в деревню. Вы этого желаете? - Наступила гробовая тишина. каждый обдумывал мои слова и не решался что либо сказать.
-Я так и думал.-Нарушил я тишину.- Завтрашний план атаки должен сработать, у нас нет другого выхода, помните об этом и передайте это солдатам.
Я приблизился к карте и взял в руки карандаш. Все молча следили за моими движениями, пока я обозначал места нашей атаки и наши цели.
- Значит так. Завтра мы атакуем пехоту врага. Бить будем по центру, проще говоря в лоб. Кавалерия пойдет первой...
Но мы так уже пробовали, пехота врага просто выставит вперед копья и наша атака захлебнется. От таких действий мы только потеряем всадников.-Перебил меня командующий Кавалерией. Я молча выслушал его и произнес строгим тоном.
- Сначала нужно дослушать до конца, а потом уже вставлять свои комментарии. Я ясно выразился командующий?-После нервного кивка протестующего, я продолжил.- Первой идет кавалерия. Не доходя до строя врага, она, ломая строй, разделяется на две половины и огибает пехоту врага. Нужно сделать это так, что бы враг поверил в испуг наших ребят и их отступление. Прямо позади кавалерии будет двигаться пехота. Они не должны сильно отставать и пока всадники будут разбегаться, мы навяжем ближний бой пешим защитникам кочевников. У нас будет преимущество, так как они не рассчитывают на быструю смену оружия с копья на меч. Когда враг поймет что дело плохо, он двинет к нашему строю пехоты своих всадников, тут мы и захватим их в клещи своей кавалерией, которая якобы сбежала. Она налетит вот с этой стороны и вот с этой.- Я стрелочками обозначил маневр нашей кавалерии и сделал еще одно обозначение со стороны леса, выделив его красным цветом.
В палатке загомонили, обсуждая мой план и пытаясь найти в нем изъяны. Стратегия была обычной, пусть и слегка измененной мной. В ней тоже были слабые места и для опытного стратега они были очевидными. Кочевники вполне могли нас раздавить численностью, но это лишь в том случае, если бы они знали план нашей атаки и усилили бы свои позиции.
А что это за стрелочка?- Поинтересовался один из рядовых офицеров, которые будут завтра командовать своими группами в атаке.
Споры мгновенно стихли и все повернулись ко мне.
- Это расположение моего отряда и то место, куда мы нанесем удар.-Пожал плечами я.
Но это же вдали от основного сражения. Вы разве не поможете нам в сражении?
- У меня другая задача и свои собственные цели. Вы лишь отвлекающий маневр. Главная битва пройдет глубоко в лагере врага. Разве это не очевидно?-Равнодушно спросил я и обвел взглядом собравшихся. В их глазах было недовольство, что я не посветил их в свои планы, но высказаться никто не хотел.
- Собрание окончено господа. Передайте приказы своим людям и отдохните хорошенько. Завтра нам предстоит нелегкое сражение.
Офицеры медленно покинули палатку командования, а я, бросив последний взгляд на карту, сложил ее в небольшой тубус и двинулся к своей палатке.
***

По дороге к моей палатке я заметил некое копошение возле стойл с лошадями. Решив проверить что же там происходит, я заглянул за стойла и увидел небольшое, темное существо, напоминающее человека, которое двигалось к лесу, стараясь не попадаться на глаза. То что это был не зверь было ясно. Мне больше интересовало, зачем кто то из солдат пробирается в лес? Неужели и вправду есть предатель в наших рядах? То что я сказал на собрании, было только слухом, но теперь это могло оказаться явью. Причем этот "сюрприз" был как заноза на пятой точке.
Я тихонько двинулся за подозреваемым и вскоре мы покинули пределы нашего лагеря, все больше и больше углубляясь в дебри леса. Ночной лес был опаснее, коварнее и хитрее чем дневной. Ночь, была стихией хищников. За себя я не волновался. Мне было не в первой охотиться и красться в ночном лесу, но для идущего впереди человека это было явно впервой. Он ломился сквозь кустарник как медведь. Ветки трещали, птицы испуганно взлетали, а эхо разносило эти звуки далеко в лес.
Такими темпами его сожрут раньше, чем он доберется до нужного места. Усмехнулся я про себя и тихо переместился на соседнюю ветку.
Наконец то, перебежчик застыл и огляделся по сторонам. Похоже что мы прибыли на место, но я ничего не ощущал вокруг. Вскоре мне показалось что кто то приближается. Шли тихо и уверенно, словно бывалый охотник идущий по знакомой местности. Предатель явно нервничал и при каждом звуке оборачивался и нервно всматривался в деревья. Я устроился поудобней и принялся слушать. Те кто шел к этому месту уже были близко и теперь их даже предатель услышал.
Я уж думал что вы не придете.- Вздохнул он, увидев, как его сообщники вышли из кустарника.
Не ори так. Зверей накличешь. Зачем звал? Встреча назначена ведь на послезавтра.-Поинтересовался собеседник предателя.
Обстоятельства изменились. Завтра ожидайте атаку. Вот план действий.-Пробормотал шпион и протянул небольшой кусок бумаги. Недоверчивый собеседник принял план и, подсвечивая себе небольшим фонариком, бегло осмотрел его.
С чего это вдруг все изменилось?
Орочимару послал своего щенка и тот принялся командовать. Если брать в расчет его план, то вооружите пехоту мечами и малыми щитами, а впереди копья держите для виду. Конница нападать не будет, она зайдет вам в фланг и пока вы развяжете бой с пехотой, она возьмет в клещи ваших всадников. Так же вот с этой стороны ожидайте нападения шиноби. Поставьте заслоны вот здесь и здесь. Так вы сможете их удержать. Если сделать как я показал, то вы сможет перебить основные силы защитников и выйти прямо к стенам деревни.
Хм, интересное предложение. Мы обсудим на совете и возьмем на заметку твои советы. а теперь возвращайся обратно. Они не должны понять что произойдет завтра.
Как только они разошлись я поспешил в сторону лагеря. Нужно было срочно обдумать новый план действий, но так, что бы он не кардинально отличался от бывшего иначе все заметят сразу же.
***

Я стоял перед строем солдат ополчения. Не все здесь были воинами, но все были готовы сражаться до последнего за своих родных и за свой дом. Не было никаких громких речей и убеждений в победе. Все знали что случиться и как быть к этому готовыми. Лошади кавалерии нервно фыркали, но подчинялись командам своих хозяев. Все нервничали и даже я был не уверен в наших действиях.
- Пора.-Коротко сказал я в рацию и кавалерия двинулась вперед. Несколько всадников были в широких плащах, скрывающих свои фигуры на лошадях. Они были широкими и огромного роста, будто закованные в сталь рыцари давних времен. Лошади шли неспешно, с каждым шагом увеличивая темп и постепенно переходили на легкую трусцу. Пехота тоже прибавила шагу, стараясь не сильно отставать от наездников. Все шло согласно плану.
Я был посреди строя пехоты, окруженный со всех сторон мрачными, но уверенными лицами товарищей.
Вдалеке послышался звук рога и пехота противника быстро выстраивалась, закрывая от кавалерии свой лагерь. Выставив щиты и копья, они приготовились к обороне.
Наша пехота перешла на бег и теперь всего на несколько шагов отставала от кавалерии. Рев десяток глоток оглушал. Кто то выкрикивал старые призывы, кто то кричал о славе и почете. Но вскоре это переросло в нестройный клич "За Ото!" к которому даже я присоединился и теперь бежал крича во все горло.
Как и задумывалось, всадники разделились на две группы и устремились в стороны, обходя строй вражеской пехоты. Вот только фигуры в черных плащах взметнулись ввысь и преодолев расстояние разделяющее их от строя врага, приземлились прямо за спинами тех, кто держал щиты. Бой начался раньше, чем предполагал противник и начался он не с простыми воинами. В бой вступили шиноби. Быстро разобравшись с первым рядом строя противника, ниндзя отступили, отпрыгивая в стороны. Наш строй пехоты резко встал и из центра выступили лучники и арбалетчики. Они почти в упор расстреливали ряды пехоты врага. Арбалетные болты пробивали кольчуги, а стрелы обрушивались на головы кочевников словно дождь из металла и дерева. Отступившие шиноби так же не оставались в стороне. Во врага полетели сюрикены и кунаи с привязанными к ним взрывными свитками. Раздалось несколько взрывов от техник огня. В стане врага началась паника. Они развернулись для побега и начали отступление.
Прикрывая отступление своей пехоты, конница кочевников собралась полумесяцем и устремилась нам навстречу. Ряды нашей пехоты опять сошлись, арбалетчики и лучники снова скрылись в центре строя, а остальные пехотинцы вскинули длинные пики и тяжелые щиты. Лучники продолжали обстрел из центра строя. И несколько стрел задели всадников противника. То что будет дальше я знал и взмахом руки направил свой отряд из строя пехоты в сторону вражеского лагеря.
Мы быстро бежали, пока враг не заметил нашего приближения к лагерю. За строй пехоты я не переживал, ибо как только они столкнуться с кавалерией врага, наша кавалерия ударит им в спину, закрывая отход. Таким образом они будут зажаты между пешими воинами и конными. Это не сулит для них ничего кроме смерти. Так я сказал на утреннем брифинге, на котором присутствовали только командиры рот. Никому из вышестоящего командования я не доверял. Кто то из них или их свиты и был предателем, но я так и не узнал кто же именно.
Наш отряд шиноби приблизился к лагерю врага и только сейчас отступающая пехота заметила, что мы движемся в их хвосте. Спешно разворачивая строй, они попытались обороняться, но нам не было до них никакого дела. Врезавшись в строй врага, мы прошли сквозь них, как горячий нож, проходит сквозь масло и устремились к осадным орудиям поджигая и взрывая их с помощью взрывных свитков. Дерево и металл скрежетали и крошились от взрывов. Из командирской палатки врага показались несколько человек, но я не стал приказывать убить их. Там должна быть стража, причем в немалом количестве, а отвлекаться на убийство было бы ошибкой.
Я бросил очередной кунай со взрывчаткой в баллисту и бегло осмотрелся. Осадных машин больше не наблюдалось.
- Отходим.-Приказал я краем глаза заметил фигуру человека, который скрывался в зарослях леса. Фигура была очень знакомой, как и плащ надетый на ней. На этот раз не уйдешь. Подумал я и бросился за ней.
***

Человек бежал не оглядываясь назад. Он словно знал что за ним гоняться и спешил оторваться от преследователей. Предатель петлял между деревьями и устремлялся всу глубже и глубже в лес, к одной, только ему известной цели.
Я преследовал его передвигаясь по ветвям деревьев. Моя скорость передвижения была выше и я постепенно догонял беглеца. Внезапно впереди показалось плато из десятка камней. Беглец устремился к нему и теперь бежал по большой и длинной глыбе камня, уже почти скрывшегося в земле.
Спрыгнув на камень я уже хотел сделать рывок к предателю, но тот резко остановился и обернулся ко мне лицом. Капюшон он снял и я увидел что это был тот адъютант, который спросил меня о намерениях шиноби и о обозначении на карте.
Вот мы и встретились Оками.-Хитро прищурившись произнес предатель.
- Не скажу что встреча приятная для меня, но твоя смерть доставит мне удовольствие.-Я шагнул в его сторону.
Неужели ты думал что я не подготовился к встрече.-Ухмыльнулся он и меня тут же словно отрезало от себя самого.
Я пошатнулся и еле удержал равновесие. Голова раскалывалась и казалось что все тело горит в огне. Цвета вокруг померкли и все слегка закружилось перед моим взглядом.
Рядом с предателем стояло еще трое человек и все молча наблюдали за моими действиями, словно я был подопытной крысой в какой то лаборатории. Ощущения были мне знакомы. Все таки я провел 10 лет своей жизни под такими же взглядами, равнодушными и холодными, словно ожидающими когда же ты наконец то умрешь.
Как тебе изобретение господина Сануса? А, я и забыл что ты и говорить то толком и не сможешь. Как видишь ты попался в ловушку из печатей. Посмотри на камень.
Я с трудом опустил голову и заметил что нахожусь не на голом камне, а на исписанном кровью куске огромной пентаграммы, в центре которой я и находился. Думать почему я не заметил этого раньше я не стал. Все равно теперь это было не важно. Куда важней было как мне выбраться отсюда.
- Зачем?-Хрипло просипел я.
Зачем что? Зачем я вас предал?
Я лишь слабо кивнул и снова пошатнулся, с трудом удерживая равновесие.
Видишь ли. Твой "дорогой" Орочимару и сам не знает насколько силен господин. Он выше чем простой смертный. Ему ведомы такие секреты этого мира, что нам до них никогда не добраться. С помощью его знаний и мудрого руководства мы захватим ваши земли и предадим их огню. Вокруг будет только Хаос и насилие. Вы нуждаетесь в очищении от грехов и...
Я не слушал больше этого сумасшедшего. В глазах стоял ужас того, о чем он говорил. Кровь заливает улицы Ото. Все гибнут прямо на глазах, а посреди этого всего стоит фигура, фигура в сером плаще, которая упивается болью и страданиями жителей. Она безумно хохочет и голос становиться все сильней и сильней. А потом на меня опустилась тьма, она взорвалась изнутри и начала поглощать меня. Я не мог сопротивляться. Сила проклятой печати и сила Ниби были подавлены ловушкой, моя воля была сломлена предсказаниями предателя и тьма, которая таилась все это время теперь смогла выйти наружу. Я больше не контролировал себя.
Предатель и его напарники заметили изменения в моем поведении и затихли. Я выпрямился, словно и не терял только что свои силы. Плащ за спиной развевало ветром и казалось что он стал еще темнее и пытается поглотить все, чего касается. Мои глаза стали абсолютно черными, словно у ворона, летящего в ночи.
Я медленным шагом двинулся к предателю, хотя и пытался остановить свое тело. Оно меня не слушалось и как будто подчинялось чьим то приказам.
В меня полетел кунай, но тело даже не остановилось, а просто отбило обратной стороной ладони брошенное оружие в сторону. Противник слева метнулся ко мне, пытаясь вступить в ближний бой. Так же хладнокровно и расчетливо, как разобрался с кунаем, я выбросил руку вперед и схватил нападавшего за горло. Резкий рывок на себя и противник хватается за горло там, где раньше был его кадык. Все это не заняло и двух секунд, как я продолжил приближаться к предателю, отбрасывая кусок вырванной плоти в сторону. Обнажая клинок с поясных ножен за спиной, я ударил снизу вверх, рассекая второго противника надвое, а потом изменив хватку на мече, рубящим ударом справа сверху наискосок, отрубил голову третьему.
Убивая, я даже не замедлил шаг, хотя таким хладнокровным и расчетливым я не мог быть. Я продолжал бороться с зверем внутри меня, который теперь распробовал вкус крови и двигался вперед к новой жертве.
Предатель выхватил меч из ножен и обхватив рукоять обеими руками попытался нанести удар сверху вниз. Мое тело подалось вперед и левая рука впилась в хватку рук занесенного над головой меча противника. Тот попытался вырваться из хватки или отступить назад, но моя правая рука нанесла колющий удар мечем. Лезвие меча вошло по самую рукоять в тело противника и показалось со спины. Изо рта предателя пошла кровь и руки на мече разжались. Послышался звон упавшего клинка за спиной противника и тело предателя всем своим весом теперь опиралось на мой меч. Только он удерживал его от падения и человек остывающими руками взялся за мой меч.
Как?-Еле слышно произнес он.
Выдернув меч из тела предателя, я левой рукой пихнул его в сторону и тот грузно упал на землю. Камень тут же покрылся кровью, собираясь в большую лужу под телом. Не оборачиваясь на предателя, который теперь умирал, в луже собственной крови, я вытер лезвие меча об тело с отрубленной головой и отправил клинок обратно в ножны. Постепенно ко мне возвращалась сила и я начал теснить зверя, захватившего меня. Он отступал неохотно, но почему то не старался даже сопротивляться. Жажда крови видимо была утолена и теперь он мог снова затаиться, что бы ждать своего часа.
Пошатываясь от напряжения я двинулся в сторону деревни, надеясь что больше ничего не произойдет сегодня.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Среда, 02.05.2012, 21:02 | Сообщение # 17
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, расписался ты) принято +20рё

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Четверг, 03.05.2012, 20:55 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга В
Название: Схватка около порта.
Описание: Наш порт сегодня вечером попытаются взять вражеское войско. Они прибудут на корабле. Тебя ждет отряд около нашего порта. И ты им будешь командовать.
Цель: Не допусти, чтоб враги ступили на наш торговый порт.
Условие: Не менее 140 предложений или 840 слов.
Награда: 180 рё.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Вторник, 08.05.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Я стоял на воде, держась на ее поверхности с помощью чакры, которая выходила через ступни. Ветер рвал полы моего плаща, который был словно выткан из самой тьмы. Он словно пожирал все к чему прикасался и только приглядевшись, можно было понять что это оптический обман.
Надвигался шторм и ветер все крепчал и крепчал, норовя сбить меня с ног и сбросить в воду. Позади меня, где то в метрах ста от берега, мои подчиненные эвакуировали население порта. Все дома были закрыты, а ставни окон заколочены. Люди бежали или баррикадировались, готовясь к худшему. Несколько мужиков, из тех кто был посмелее, отправились в порт, что бы выйти в море на одном из боевых кораблей. Они были готовы, по моему сигналу, вступить в бой и взять на абордаж судно захватчиков.
Надежду на помощь я отбросил. У меня были только мои подчиненные, которые были генинами и могли сражаться на суше или на палубе корабля. Матросов я не считал. Бойцы они были не опытные и только бы путались под ногами. Хотя в судоходном исскустве они были бывалыми людьми и хорошо знали прибрежные воды. Это давало нам преимущество своего поля боя. А любая помощь, была нам только на руку.
Начался небольшой дождик. Серое небо стало совершенно черным и теперь молнии освещали будущее поле боя. Их вспышки, были словно гнев кого то великого. Кого то, кто создал все сущее. Я никогда не верил в Отца-создателя, но был готов молиться любому божеству, которое бы помогло нам в нашей битве с врагом.
Ожидание. Оставалось только оно и оно очень раздражало. Я не любил ждать, когда придут за мной и теми кто на моей стороне. Я предпочитал встретиться здесь и сейчас, что бы выяснить кто сильнее и чья реакция быстрее. Противник же не спешил. У него было время, было продовольствие в достатке, а так же живая сила. Последнее было тем, чем враг нас превосходил в десятки раз, а в данном случае возможно и в сотни раз.
Сколько воинов на их корабле? 100? 200? 500? Этот вопрос я часто повторял в своих мыслях, пытаясь понять как действовать. Четкого плана действий у меня не было. Я ничего не знал о приближающемся корабле и было глупо строить планы и отдавать приказы. Все что я мог, это положить свою жизнь, но не дать врагу захватить порт. Если я умру, то Ниби умрет со мной, но перед этим, выброс всей чакры хвостатого уничтожит все в радиусе 5 километров. Не останется ни порта, ни врагов, ничего. Все превратиться в тлеющий пепел. Такова будет моя кончина.
Дождь усиливался и вскоре перешел из моросящего в настоящий ливень. Это было предвестие шторма. Стихия будет неистовствовать и отгородит место битвы от любопытных глаз.
На горизонте показался одинокий корабль. Он был огромен и удивлял своим величием. Огромные волны били в корму корабля, но это даже не замедляло его. Он упрямо двигался вперед, разбивая все попытки ветра и воды остановить это шествие по волнам. Паруса были белоснежными и сейчас словно издавали свет, освещая кораблю путь в полном мраке. Позади корабля начался шторм. Стихия гналась за кораблем или же корабль был вестником моря. Было сложно понять это на таком расстоянии. Дождь заливал глаза и уменьшал свободу действий и поле зрения. Вскоре было совсем сложно что либо увидеть, но белоснежные паруса так и сверкали во тьме, указывая на местоположения корабля.
Я двинулся им навстречу, предупредив по мини-рации генинов, что отправляюсь навстречу врагу, а они пусть защищают берег в случае моего поражения.
Двигаться по воде в такую погоду было очень сложно. Я все время перепрыгивал огромные волны, несущиеся мне навстречу. Стихия не хотела подпускать меня к кораблю, но я упрямо шел вперед. Когда до корабля оставалось буквально несколько десятков метров я остановился и положил руку на рукоятку Идзанами. Этот клинок всегда был со мной. Он был выкован специально для меня и служил словно продолжением руки. Легкость стали и ее прочность, делала меч особенно ценным. Я мог часами фехтовать таким клинком и при этом не уставал и не сбивалось дыхание. Он был моей гордостью и был частью меня как и мой плащ, который теперь сливался с угрюмым и черным небом.
Я втянул носом воздух и почувствовал присутствие человеческого запаха. Корабль был прямо передо мной и теперь мерно покачивался на волнах. Как я и думал, это было чудовищно огромное судно, превышающие размеры человека в сотни раз. Я словно стоял перед горой, которая могла передвигаться по воде.
- Дальше ходу нет.-Прокричал я в сторону корабля.
Там кто то суетился и вскоре из за борта показалась человеческая голова. Она была одета в косынку, какую носят пираты, а в зубах тлел огарок от сигареты.
Ты кто такой?-Поинтересовались сверху.
- Шиноби Ото. Вы направляетесь в сторону порта, который принадлежит нашей деревне. Вход в порт сейчас закрыт, разворачивайте свой корабль и уходите отсюда как можно быстрей. Здесь вам ничего не светит.-Как можно уверенней ответил я. Переговоры были моей сильной стороной и я надеялся что возможно морские кочевники окажутся куда более понятливыми и сговорчивыми. Возможно они подумают что за мной целая армада и не стоит соваться в порт. Шанс на это был мизерный, но стоило попробовать.
И что же ты сделаешь нам если мы ослушаемся? Поцарапаешь своим мечем борт моего корабля?-Усмехнулся человек и сплюнул окурок.
После этих слов он обернулся и о чем то заговорил. Я не слышал слов, но по двигающимся губам и мимике лица, понял что разговор ему не по нраву.
Когда его физиономия приобрела кислое выражение, он снова повернулся в мою сторону и прокричал.
У нас есть кое что для тебя. Если справишься-мы отчалим обратно, а нет-порт будет нашим.
Это не было похоже на договор. Меня ставили перед фактом, по этому я промолчал, никак не подтверждая что понял о чем он говорит. Человеку на борту корабля тоже было плевать понял я или нет. Что то огромное плюхнулось в воду и немного постояв возле корабля, двинулось ко мне. Это был человек. Точнее оно им было когда то. Теперь это существо, выглядело похожим на крокодила, который приобрел человеческие руки и ноги, а морда продолжала напоминать звериную. Кожа так же осталась зеленой, хотя в таком освещении она была скорее серой с оттенками зеленого. В руках у существа был огромный топор. Оно было не одето, да и это было ему не за чем. Никаких половых признаков не наблюдалось и скрывать было нечего. Поудобней перехватив рукоять топора, существо шло вперед и внимательно рассматривало меня. В глазах у него было совершенно пусто и это меня пугало.
Глаза - зеркало души. В них ты можешь видеть противника, читать его словно книгу, предугадывая его движения по тем чувствам что он испытывает. Но если эмоций нет, а глаза пусты - ты обречен на поражение. Так учил меня мой сенсей, еще до того как я стал шиноби. И теперь я до конца понял его слова.
Взмах топора и я отпрыгиваю назад, выхватывая меч. Не стоило и надеяться что оно будет медлительным с такими габаритами. Ученые поработали на славу, создавая такого монстра. Воистину Санус был опасен и умен.
Я отступал, уворачиваясь и парируя удары. Руки болели, уже после нескольких отбитых ударов. Сила у противника была огромной. А ведь он бьет только одой рукой. Стоит ему взяться за топор обеими руками и я покойник. Промелькнуло у меня в голове и я тут же получил глубокий порез на правой ноге. Следующий удар был обрушен на меня сверху вниз и отбивая его я припал на одно колено. Я еле выдержал удар, но следующий отбросил меня на несколько метров и я проехался по толще воды назад. Силы покидали мое тело, я стоял на одном колене и тяжело дышал, придерживая меч правой рукой. Левой я уперся в воду и теперь, переводя дух, наблюдал за соперником. Он как ни в чем не бывало шагал по воде в моем направлении, не подавая признаков усталости.
Шиноби и монстр в одном теле. Навыки ниндзя и звериная ловкость и сила. Никогда бы не подумал что подобное возможно.
Правая нога немела, но я заставил себя подняться и выпрямиться. Шипя сквозь зубы я перехватил меч поудобней и медленным шагом пошел навстречу противнику. Печати змеей заструились по моему телу, покрывая его полностью и изменяя. Мое лицо приобрело серый оттенок и теперь напоминало волчью морду. На ногах появились большие когти, а изо рта торчали звериные клыки.
Пять минут. Таков был мой предел проклятой печати молнии второго уровня. Как бы я не хотел, как бы я не старался стать сильнее, но время было ограничено пятью минутами. Нога теперь не кровоточила, а даже наоборот, кровь свернулась и медленно засыхала. Боль прошла, мышцы рук и ног были полны силой, но я знал какова цена этому.
Мутант не обращал внимания на мое изменения. Он был просто машиной для убийства и ему было все равно как я выгляжу. Оно поднял топор и снова нанес удар сверху вниз. Я отбил в сторону этот выпад своим клинком и сам атаковал, нанося колющий удар в сердце. Противник блокировал удар широкой стороной лезвия топора и попытался ударить меня рукояткой. Я увернулся с нанес рубящий удар сверху справа на лево. Он парировал топорищем и пнул меня ногой в живот. Я охнул, складываясь пополам, но успел отпрыгнуть, до того как моей головы коснулось лезвие топора. Мы снова стояли друг напротив друга и ожидали действий противника. Я не выдержал первым. Время работало против меня и нужно было поспешить. Рванув с себя свой плащ, я бросил его в соперника и побежал следом. Огромное лезвие оружия противника разрезало летящий в него плащ, но он уже не успевал защитить себя от моего выпада, который последовал тут же. Взметнулся фонтан крови и отрубленная голова подлетела вверх. Тело, потеряв контроль над чакрой тут же погрузилось в воду, делая ее красной от крови мутанта. Неподалеку тихонько плюхнуло. Это крокодилья голова упала в воду и теперь погружалась в пучины океана.
Огромная усталость и боль в мышцах, навалилась как только действие проклятой печати закончилось. Я еле удерживал себя стоящим на воде. Чакры почти не оставалось. Глянув в сторону корабля я увидел что весь экипаж смотрел за нашей битвой. Как оказалось на корабле было больше чем полторы сотни человек. Вполне достаточно что бы захватить наш порт, обороняемый кучкой генинов и матросов с старыми мечами и веслами.
А ты неплохо дрался, как для приспешника Орочимару. Но не пойми нас превратно, нам нужен этот порт, пусть даже ты и победил Кродуса.
Надо же, у него даже было имя. Подумал я, не имея сил что бы даже что то сказать в ответ.
Добейте его и двигаемся дальше.-Услышал я удаляющийся голос капитана и с корабля стали спускать шлюпки.
Ну что же, похоже это все что я смог сделать. Сказал я.
Ты сделал все что от тебя требовалось. Не кори себя за то что произойдет, думай о чем то светлом и далеком. Ответил мне Ниби.
Было приятно с тобой познакомиться и поработать. Пробормотал я напоследок.
И мне парень, и мне. Донеслось до меня из глубин сознания и в тот же миг раздался огромный взрыв. В воздух взметнулись сотни тонн воды. Сила взрыва разнесла огромный корабль на маленькие кусочки. Ошметки тел и древесина смешались воедино. Даже дождь, на какое то время, перестал. Огонь пламени чакры Ниби испарял капли дождя прямо налету. Столб пара стоял над тем местом где еще несколько мгновений назад был корабль и небольшая фигурка человечка, стоящего и покачивающегося на волнах. Все исчезло за несколько секунд и проваливаясь в небытие загробной жизни, я лишь успел сказать "Прости" силуэту сестры вырынувшему из воспоминаний.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Вторник, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение # 20
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Суббота, 12.05.2012, 21:00 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Серое солнце морозит кожу. Черные тени остаются от того, что когда то было облаками. Дождь заливает все вокруг, разбиваясь о прочный кокон из песка. Он плывет, покачиваясь на волнах. Ничто не может повредить этому песку. Он тверже стали и легче воздуха. Чакра прямо таки выливается из него, словно вода из переполненного стакана. Не возможно понять что там внутри этого кокона. Кажется, что внутри ничего нету кроме самого песка, но это не так. Внутри еще темнее чем снаружи в ночи. Там живая тьма плетет свои сети и окутывает тело молодого парня. Выглядит он неважно. Точнее хуже чем мертвец. Ноги и руки напоминают пособие по анатомии человека, когда изучается скелет. Мясо и нервные ткани переплетаются с белой костью. Кожи почти нету. Только лицо сохранилось целым и напоминало маску умиротворения. Человек не дышал и это было не удивительно. Все, кто был свидетелем того фейерверка, что случился возле корабля были уверены что в живых никого не осталось. Даже куски корабля ушли на дно. Ветер нес кокон из песка вглубь океана, но волны не давали ему и шанса. Всех, кого воды не убивали, они выбрасывали на берег, не желая возиться с живыми.
После долгого плаванья, кокон был выброшен на берег, далеко от того места, где человек вышел на бой с огромный кораблем. За все время плаванья песочный кокон стал тоньше и теперь свет пробивался внутрь. Но даже солнечные лучи не смогли разогнать ту тьму что обитала внутри.
Еще через несколько дней, после того как оболочка песка, с телом внутри была выброшена на берег, она полностью рассыпалась. Свет солнца наконец то смог прогнать тьму и взору неба открылось странное зрелище. На берегу океана лежал молодой парень. Он был почти без одежды и лишь огромный и черный плащ скрывал его наготу. От брюк остались только шорты, а обуви не было вообще. Правая рука сжимала большой клинок. Он был черным как и плащ и впитывал в себя солнечный свет.
Звери, которые учуяли запах добычи сходились к берегу, но покрутившись вокруг так и не решались подойти. Их словно пугал лежащий человек, хотя он даже не дышал.
Проходили часы, а тело так и лежало на том месте, где было выброшено на берег. Когда наступила ночь и солнце скрылось за горизонтом парень открыл глаза. Грудь медленно опускалась в такт биению сердца. Глаза напоминали угольки недавно потухшего костра. Огня в них не было, но словно сама ночь смотрела глазами человека.
Размяв голову и шею, так что аж захрустели хрящи в шее и медленно поднялся. Меч из рук он не выпускал и лишь медленно посмотрел на одинокого медведя, бродившего вокруг. Как то съежившись, зверь поспешил в лес. Мрачно рассмеявшись, парень двинулся следом за зверем.
Он не гнался за беглецом, а лишь шел ища дорогу. Вокруг было тише чем на кладбище. Даже совы не попадались, а предпочитали облетать те места, которыми шел парень.
Плащ развивался за спиной, а человек шел изредка взмахивая мечем, что бы отрубить мешающие ветви. К его счастью или к счастью лесных жителей, дорога появилась внезапно. Это был хорошо вымощенный камнем торговый тракт. Он был избит колесами телег и утоптан ногами и копытами лошадей.
Человек двинулся по дороге. Вокруг было так же тихо и темно. Неизвестно каким образом, но парень прекрасно видел во тьме и двигался с особой легкостью, обходя камни и ямы. Впереди вдруг упало дерево, перекрывая дорогу вперед. Позади послышались смешки и несколько фигур вышло из кустов держа в руках топоры и мечи. Впереди тоже появилось пару фигур с оружием и один осмотрев незнакомца, бросил второй фигуре.
Выглядит не очень. С такого то и взять нечего кроме меча и плаща.
Ну, а я что? Зато он один и не будет проблем как в прошлый раз. -Съехидничал второй.
Не умничай там. -Грубо рявкнул первый и приблизился к человеку в плаще.
Снимай плащ и меч не забудь отдать. Лучше расстаться по мирному. Тебе жизнь и здоровье, а нам плащ и меч.
- По мирному.-Пробормотал человек, словно пробовал фразу на вкус.
Ну да, по мирному. Слушай, не нужны тебе эти проблемы, поверь мне. Способа всего два. Первый: ты отдаешь то что я сказал и идешь себе дальше. Второй: мы забираем эти вещи и молись что бы ты не слишком пострадал.
- Два способа.-Снова пробормотал человек в ответ и посмотрел на человека.- Хорошие штаны, они мне нравятся. Снимай давай.
Разбойник захохотал.
Вы слышали мужики? Оказывается не мы его, а он нас грабить собрался.-Толпа впереди и за спиной захохотала, но у главаря банды смех перешел в бульканье и изо рта пошла кровь. Он схватился за горло, пытаясь зажать широкую рану зияющую на горле. Кровь била фонтаном, но парень не собирался останавливаться, он повернулся и сделав рывок, оказался возле троицы бандитов стоящих возле поваленного дерева. Те только сейчас заметили что их лидер лежит в луже собственной крови и дергается в конвульсиях. Поднимать оружие для защиты было уже поздно. Шансов у троицы не было никаких. Незнакомец в плаще двигался слишком быстро и безжалостно рубил бандитов в кровавый фарш. Остатки банды поспешили на помощь, но это не было схваткой. Незнакомец просто стал двигаться еще быстрей, нанося удары и не давая времени защититься. Все решилось очень быстро. Тела людей застилали дорогу. Телами это было сложно назвать. У ног парня лежали куски тел. Ноги и руки валялись повсюду. Кое где валялись отрубленные головы. В их глазах застыл неподдельный ужас. Когда последний разбойник пал, он все же успел задать свой вопрос.
Да кто ты такой?-Забормотал он тогда, смотря как внутренности вываливаются из его живота, в котором была огромная рана от удара мечем.
- Черный жнец. -Пришел ответ от незнакомца.
Скрытая сущность взяла верх над парнем. Сколько это продлиться? Конец ли это для Оками Тсукимори и сможет ли он на этот раз подавить сокрытое в себе зло, было неизвестно.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Вторник, 15.05.2012, 14:48 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Черный жнец не остановился надолго в селении. Лишь заночевал на сеновале, досмерти напуганных им хозяев, а утром двинулся к другому концу поселка. Фермеры тихо переговаривались между собой, завидя его и собирались небольшими группами. Почему то, в деревне не наблюдалось ни одного мужчины. Жнеца это не особо волновало. Он даже не думал о такой мелочи, как население деревеньки, а просто шел дальше к цели, которая была известна лишь ему одному.
Солнце спряталось за тяжелыми тучами. Назревала гроза, а в то же время шторм бушевал на водах океана. В душе у парня тоже шла борьба. Черный жнец подавливал то, что оставалось от Оками Тсукимори. Все попытки вернуть себе контроль разбивались о черные скалы барьера, выстроенного вокруг Оками и тот лишь зря тратил силы, на бесполезную борьбу.
Вскоре показалась окраина деревни. Какая то баррикада преграждала путь незнакомцу и на ней собралось все мужское население деревеньки. Здесь были даже старики и безусые парни. Они неуверенно заняли оборону на баррикаде, держа в руках лопаты, вилы, рогатины и остальные вещи, которые нельзя было назвать оружием, против человека с мечем за спиной.
Стой где стоишь, убийца. Мы знаем что это ты устроил резню на тракте. Тебе предадут суду, который и выяснит, что делать с таким как ты. Хотя, лично я, казнил бы тебя хоть сейчас за все твои преступления.-Донеслось откуда то из за баррикады.
Жнец расхохотался громким и мрачным смехом. От этого смеха стыла кровь в жилах и сердца замирали и начинали стучать чаще.
- Вы, ничтожества, собрались меня судить? Вы даже не мусор, вы дорожная пыль, на которую всем плевать. Ваши жизни это ничто, как и жизни всех остальных.- Жнец, хохоча, махнул рукой и всю баррикаду и людей, стоящих на ней, снесло волной песка. Дерево трещало ломаясь, люди кричали от страха и разбегались. Кто то пытался помочь тем, кого присыпало песком.
- Запомните, ваши жизни бесполезны и не пригодны.-Незнакомец оглянулся назад и снова расхохотался, увидев ужас и страх за свои жизни в глазах женщин, все это время наблюдавших за сценой перед баррикадой.
Злобно хохоча, жнец двинулся дальше по дороге, больше не останавливаясь и не оглядываясь.
***

Черная аура отпугивала лесных жителей и дорогу человеку никто не преграждал. Ближе к вечеру, на горизонте показались дымы пожарищ. Где то впереди горели дома и шли бои. Запах крови вел жнеца вперед и тот ни перед чем не останавливался. Жажда убийства переполняла его душу и все больше и больше заполняла пустоту и угнетала то, что осталось от бывшего Оками. Тот все еще боролся за свое тело, но сил у него было уже недостаточно, что бы подавить темноту жнеца, существо, которое вселилось в него, во время битвы на мосту. Караван перевозил тогда что то странное, и эта сущность, покинула разбитые колбы Сануса и нашла себе пристанище в теле юного шиноби Ото, разрастаясь с каждым часом и копя силы.
Теперь в теле Оками была только нечеловеческая злоба и жажда крови. Жителям деревеньки просто повезло, что они остались живы. Жнец посчитал их не достойными смерти и по этому и покинул деревню, не устраивая резни.
Сейчас же, он ощущал пролитую кровь и упрямо шел в сторону пожарищ. Как оказалось горел порт, в котором начиналась битва. Шиноби и ополченцы пытались выбить силы кочевников, которые уже заняли несколько кварталов в порту и теперь яростно оборонялись, ожидая подкрепления. Волны конницы и пехоты разбивались о хорошо укрепленные позиции кочевников и откатывались назад. Здесь могли помочь осадные машины, но к сожалению, их не было. Кочевники засели в усадьбах богатых купцов, а те строили свои дома как крепости, надежно и прочно.
Сети тоннелей в порту так же не было и зайти в тыл обороняющимся не вышло. Высадить войска с кораблей не давали сломанные причалы.
Командующий обороной кочевников знал что делает и по этому шансов на то, что бы вернуть себе порт у шиноби Ото не было.
Воюющие стороны не знали об ужасе, надвигающимся в их сторону. Жаждущее убийств и рек крови существо медленно вошло в город и замельтешило по переулкам. Жнец спешил поучаствовать в битве и теперь несся вперед с удвоенной скоростью.
В очередной атаке, шиноби заметили какую то черную тень, которая надвигалась на них со стороны. Щиты сомкнулись и атакующие приготовились отразить нападение.
Завидев что оборону пехоты будет прорвать не так то просто, жнец свернул вправо и перепрыгнул через заграждение оборонной линии кочевников. Из поворота выходил отряд и они столкнулись лицом к лицу с незнакомцем. Все что они успели, это потянуться за мечами и ножами. Черный смерч пронесся по их рядам, забирая жизни десятками и упиваясь пролитой кровью.
Я понимал что с каждой пролитой каплей крови, жнец становиться сильней и на кочевниках он не остановиться. Те потоки злобы, которые лились на мою душу, теперь не обтекали меня. Я впитывал их и превращал в силу. Пусть они и изменяли меня, пусть губили мою душу, но уступать жнецу я был не намерен. Когда ряды обороняющихся кочевников опустели, жнец двинулся в сторону войск Ото.
А вот этого я тебе не подарю. Крикнул я жнецу и, собрав все накопленные силы, вытолкнул его из своего тела. Вышло не совсем то, чего я ожидал, но Жнец покинул мое тело. Теневой клон сотворился напротив меня и в него переместился сам Черный Жнец.
Надо же, ты все таки замарал свою жалкую душенку и использовал то, что я тебе подарил по неосмотрительности. Но теперь то я закончу то, что стоило завершить давно.-Жнец поигрывал мечем перед собой и сделал легкий шаг вперед.
- Это мы еще посмотрим.-Я сделал выпад и тут же уклонился от контратаки противника.
Мы кружили вокруг в танце смерти. Клинки выбивали искры друг из друга, а соперники молча сверлили друг друга взглядами, не останавливаясь. Дважды я почти задел Жнеца, но он каким то непонятным способом смог отклонить свое тело и избежать ранения. В то же время я выглядел неважно. Несколько порезов красовались на моих руках и торсе. Если бы не мой плащ, то и спину бы украшала довольно таки широкая рана, но к счастью моя верная броня спасла меня тогда и я все еще мог сражаться.
Жнец был сильнее меня, я знал это, но продолжал сражаться не смотря на усталость. Скорость противника оставалась прежней и я еле поспевал за ним теперь. Уйдя в глухую оборону я оттягивал время своего поражения и пытался что то придумать. На Ниби я не надеялся, пребывая в моем теле, Жнец настолько сильно истощил зверя, что тот даже не мог телепатически разговаривать со мной. Я даже не был уверен видит ли он то что происходит.
Оттягивать больше не было смысла и я опустил меч. С злорадствующей ухмылкой, противник подскочил ко мне и нанес удар сверху вниз, рассекая меня на 2 части. Вскинув руку вверх я ухватился за лезвие меча противника и смог остановить его, до того, как оно коснется моей головы. Рука онемела от боли. Кровь сочилась из глубокой раны на ладони, но не взирая на боль, я поднял свой меч и воткнул его в живот Жнецу. Темная кровь засочилась из тела жнеца и он удивленно уставился на торчащее оружие из его живота. Он никак не мог понять как же это могло случиться, ведь я был куда слабее его и просто не мог победить в этом бою.
Странно, но я ничего не ощущал. Ни злорадства, ни облегчения, совершенно ничего. Пустота и безразличие ко всему, заполонили мою душу и я понял что это навсегда. Тьма изменила меня, забрав эмоции. Я знал что это такое, знал когда и что должен ощущать, но я ничего не ощущал.
Теперь все будет иначе. Ты уже не тот что был прежде.-Пробормотал Жнец оседая на колени. Я вытащил меч из его живота и отбросил в сторону его оружие.
- Да, но тебе не суждено увидеть нового меня.-Взмах и, разбрасывая черную кровь, голова жнеца упала возле тела, стоящего на коленях.
Все теперь будет совершенно иначе, это я знал наверняка.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
OкамиДата: Среда, 16.05.2012, 13:46 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Я стоял на холме и наблюдал за битвой, которая развернулся неподалеку. Обе стороны не жалели сил и способностей, но пока что ни одна из них не доминировала в этом бою. Мои ладони покоились на рукояти меча, воткнутого в землю острием, а подбородок оперся на ладони сверху. Меч был огромен. Он был приблизительно моего роста длинной с широким лезвием и длинной рукояткой. С таким оружием сложно было обращаться, требовалось много физической силы и умения, что бы не задеть самого себя. Неумелый фехтовальщик очень быстро устанет, пользуясь таким мечем, но для опытного бойца, не составит труда танцевать с любым оружием, не взирая на его длину и вес.
У меня были свои причины взять с собой это оружие, несмотря на то, что мой верный клинок покоился в ножнах за моей спиной. Мне хотелось резни, что бы враг утонул в собственной крови. Щиты не были помехой для такого огромного клинка, по этому я и не опасался частокола щитов или тяжелой кавалерии.
Странные способности говорите. Я кровожадно усмехнулся, даже не замечая собственного выражения лица. После стычки с Черным Жнецом прошло около недели и медики так и не смогли установить что со мной происходит и почему я потерял какие либо эмоции, продолжая инстинктивно пытаться их воссоздать мимикой лица. Гримасы появлялись сами собой и они были полностью фальшивы по своей природе.
Вытащив меч с земли я забросил его на плече и двинулся в сторону сражающихся.
Сражение было в самом разгаре, когда я ворвался в ряды кочевников, заходя к ним с тыла. Взмахи двуручным мечем отбирали сразу несколько жизней. Осколки щитов летели во все стороны. Люди кричали от злости, беспомощности и боли. Собирая кровавую жатву клинок пел в моих руках, неся смерть повсюду, где бы я не находился. Враг пытался закрыться широкими, оббитыми медью щитами, но это не спасало от моего шествия. С помощью силы проклятой печати я удвоил свою силу и теперь двигался быстрее и мои удары разили наповал. В дело вмешалась тяжелая кавалерия, но спасти положение она не смогла. Я был в самой гуще строя противника и всадники не решились продвигаться так глубоко, что бы не задеть своих товарищей. Кочевники отступали, а вслед им неслись стрелы, разя врагов в спины и добивая тех кто уходил не слишком быстро.
Этот день остался за нами. Жители и ополченцы радовались победе и кое кто даже пустился в пляс от осознания что все еще жив.
Спасибо что помогли нам, мы бы не выстояли, не появись вы здесь так вовремя. Ох и задали мы им, теперь они не скоро появятся здесь.-Говоривший подошел ко мне и положил руку на плече.
- Не появись я, вы бы все уже ужинали на том свете. И если вы так и продолжите радоваться мелкой победе, то сдохните в завтрашнем бою и мое вмешательство будет напрасной тратой времени и моих сил.-Я сбросил руку со своего плеча и двинулся к воротам деревни. Вдалеке показался мой отряд, который только что добрался до места назначения и теперь спешил расположиться в поселке.
***

Ночь была тихой. Костры горели только у дозорных и несколько человек несли патрулирование у стен деревни. Войско ополченцев спало, как и весь мой отряд. Сначала деревенские возмутились что им не дают отпраздновать победу, но решительность в моих глазах и обещание "Убивать каждого, кто ослушается приказа" сделали свое дело и ополченцы с деревенскими разошлись по домам.
Я проснулся, когда до рассвета оставалось около получаса. Мой помощник тут же подал завтрак и осведомился.
Какие будут указания Оками-сан.
- Буди всех наших и отправь кого то что бы разбудили ополченцев. Так же пришли ко мне сержантов и старосту деревни. Будет военный совет.- Я махнул рукой, показывая что это все распоряжения и парень тут же умчался выполнять поручения. Он был смышленым малым и никогда не путался под ногами. Это мне нравилось.
Уже через пол часа все собрались в командном пункте и выслушали указания на счет сегодняшнего сражения. Я не сомневался что кочевники нападут на нас вскоре и по этому решил заранее подготовить планы. Ополченцы должны были взяться за луки и сидеть на стенах обороны деревни, так же они обеспечивали прикрытие с флангов тяжелой кавалерией в то время как у меня с моим отрядом было отельное задание.
Трубы рога зазвучали внезапно, но отряд во главе со мной уже был в сборе и мы вышли за ворота селения. Позади заскрипели плохо смазанные петли деревенских врат и захлопнулись за нашей спиной.
Враг шел расположившись полумесяцом, фланги прикрывала конница. Когда мы двинулись навстречу кочевникам, то из глубины строя пехоты вышли лучники и все как один выстрелили в нашу сторону. Стрелы закрыли собой утреннее солнце и обрушились на мой отряд, выстроенный клином, в котором был острием. Мы бежали вперед, не смотря на то, что стрелы приближались. Я знал что все нервничают, но никто не осмелился нарушить строй и доверился мне. В воздух взметнулся песок и словно зонтик, закрыл нас от дождя стрел. Создать такую защиту было не сложно для меня, но это требовало довольно таки много чакры.
Когда до кочевников дошло, что лучники нам не помеха, то попытался взять нас в кольцо, сжимая кончики строя полумесяца и отводя лучников назад. Эти меры уже были ни к чему, поздно было перестраиваться когда клин с несколькими десятками шиноби ворвался в самое сердце строя кочевников. Снова запел мой двуручный меч, вгрызаясь в броню и разрезая по полам конников вместе с лошадьми. Началась резня, где каждый мой боец, мог свободно выбирать кого убить первым, не опасаясь получить меч в спину или задеть кого то из своих. В какой то момент было понятно что битва закончилась, но вдруг из другого конца строя показались несколько знакомых мне фигур. Они напоминали того мутанта, которого я убил защищая порт. Мутанты шли быстрым шагом, отбрасывая своих союзников и расправляясь с моими людьми. Они были не вооружены, но их руки были странного красного цвета и спокойно разрезали броню и ломали мечи. Эта и была та странная сила, о которой говорилось в задании свитка. Какое то оружие, пропитанное чакрой и впитанное телами мутантов. Я прорубил себе путь к первому противнику и напал на него со спины, разрубывая пополам это существо. Раздался резкий визг и противник развалился надвое. Второй мутант успел повернуться и даже поднять руку для обороны, когда я отрубил ее в том месте, где она переходит в плече и обратным взмахом снес ему голову. Третьего уже зарубили мои подчиненные. Они насели на него со всех сторон и не считаясь с потерями смогли зарубить его. Четвертый продолжал обороняться, яростно рыча и убивая всех вокруг. В основном это были его же союзники, так как мои люди держались от него на расстоянии и ждали конницу, что уже заходила с фланга. Лошади, с навешанными на них броней просто снесли со своего пути мутанта и улюлюкая, ополченцы принялись жестоко добивать лежащего противника.
Последний из мутантов стоял немного в стороне и ждал пока я к нему подойду. Он словно призывал меня к бою один на один и я оказал ему такую честь. Активировав проклятую печать, я перехватил меч одной рукой и устремился в атаку. Под мощными ударами моего двуручника мутант отступил на несколько шагов, но метал меча не выдержал ответной атаки и оружие попросту развалилось у меня в руках. Понимая что для меня все кончено, противник попытался снести мне голову мощным ударом своей красной руки, но я пропустил удар над головой и прокручиваясь через левое плече, вытащил второй меч из спинных ножен и когда выпрямился то стоял уже за спиной противника. Удар себе за спину и я ощутил как мой клинок вошел в мягкую плоть мутанта. Дернув меч вверх, я как бы освежевал существо и резко отступая в сторону вытащил клинок из тела соперника. Существо мягко повалилось на землю, украшенную зеленой кровью и несколько раз дернулось в конвульсиях. Стряхнув капли крови с клинка, я вогнал его обратно в ножны и двинулся к своим людям, которые уже принимали капитуляцию врага и брали под стражу кочевников, бросающих на землю оружие.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Оками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:11
Обновить