Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 22:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Оками
Послужной список Оками
АtomДата: Четверг, 29.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Послужной список Оками

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Суббота, 31.03.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:Часовой
Описание:Сегодня ты будешь играть роль часового. Ибо наше убежище не кто не охраняет, а в такое военное положение нам нужна охрана. Тебе предстоит охранять в ход в убежище целую ночь, а к утру сюда Отокаге пришлет пару шиноби за место тебя.
Цель: Охранять убежище.
Условие:50 предложений или 300 слов
Награда:100рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Суббота, 31.03.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Странная миссийка. Проверка что ли? Я стоял возле входа в убежище и слегка зевал. Плече ныло. Последствия инициации не прошли даром. Я чувствовал себя намного сильней и быстрей.
Не успел привыкнуть к силе Биджу, как снова стал сильней. Все это было для меня словно снег на голову посреди жаркого лета.
Не возгордись мальчишка. - Пророкотало в моей голове и я вздрогнул, не успев привыкнуть к еще одному обитателю внутри моего тела. Ниби был довольно дружелюбным, но слегка грубоватым в обращении и никак не хотел признавать во мне напарника.
Не бойся хвостатенький, не возгоржусь. "Любезностью" на "любезность" ответил я.
В голове снова стало тихо и лишь мои мысли роились, пытаясь найти себе место. У них получалось это с трудом, поскольку моя голова была забита разной информацией. Я пытался думать обо всем и сразу. О своей инициации и о этом задании. О силе биджу и о последствиях, которые меня неминуемо ожидают из за обладания этой силой. О проблемах деревни и военном положении в ней. Все это не давало мне покоя. В мыслях я составлял планы и разглядывал разные стратегические задачи. Тело при этом следило за всем подозрительным, не упуская ничего и не забывая о моем задании. Я знал что слева от меня, метрах в двухстах притаился заяц. Он не решался приблизиться ближе, поскольку моя аура пугала его сильнее чем хищники, ждущие его в лесу. Так же я ощущал присутствие людей. Это были либо послушники в убежище, либо патрульные деревни, которые делали обход.
Уложив все мысли по полочкам, я глянул на небо. Оставалось около двух часов до конца моей смены. Вскоре солнце порадует нас своими лучами, приносящими тепло и уют в наши души. Я улыбнулся своим мыслям и резко повернулся на звук шагов из убежища.
- Стой где стоишь послушник. Сейчас не время разгуливать. Выполняй свои обязанности. Вскоре сюда прибудет отряд шиноби и им нужна будет еда и горячий чай. - Я строго посмотрел на послушника, одного из многих, которые были приписаны к нашему убежищу и он кивнул, принимая информацию. Дважды повторять не пришлось и человек исчез так же быстро, как и появился.
Время вахты близилось к концу и вскоре вышло совсем. Словно по волшебству отряд из трех шиноби появился на горизонте и быстро приблизился ко мне.
Мы прибыли по приказу Отокаге-сама. Теперь мы принимаем вахту.- Произнес одни из шиноби.
Я кивнул и двинулся в сторону деревни. Сделав пару шагов я остановился и обернулся к прибывшим.
- Вскоре вам принесут еду и горячий чай. Не пугайтесь шагов из убежища, но заходить туда не советую, если вам конечно жить не надоело. Я увидел как они нервно сглотнули от страха и криво улыбнулся им.
- Удачного дежурства! -Произнес я и скрылся в листве деревьев, сделав прыжок на ближайшую ветку.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:Охрана
Описание:Не хватает шиноби в деревне для патруля. Отправляйся в деревню и охраняй главные ворота. Пропускай людей только по спец пропускам.
Цель: Охрана главных ворот.
Условие:50 предложений или 300 слов
Награда:100рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Да блин. Опять охрана... Стрем какой то. Мыслил я колотя боксерскую грушу, которую притащил кто то для развлечения стражников. Она была старой и уже не один раз зашитой, но все еще держалась. Я был по пояс раздет и сейчас мой торс блестел от капель пота, а с лица то и дело скатывались ручейки влаги. Денек сегодня был не важный. Погода портилась прямо на глазах и назревал дождь, с возможным градом. Порывы ветра покачивали ветки деревьев, сбивая листья и холодя обнаженную кожу.
Эй Оками. Тут какой то хмырь без пропуска преться, говорит что он важная шишка и так далее. Оу, нифига же себе.- Удивился вошедший осматривая меня.
Ты где столько шрамов то набрал парень? Тебя что резали на куски?- Не унимался стражник.
Я медленно отошел от груши и обтерся полотенцем. Вопросов больше не последовало, но я знал что человек все еще ждет ответов и внимательно меня осматривает. Не спеша, я одел свою рубашку и поверху накинул короткий плащ, который всегда носил в такую погоду. Обернувшись и застав на себе внимательный взгляд, тяжело вздохнул и произнес.
- Ошибки старой жизни. Когда был молод и наивен. Не всегда охота стаей, заканчивается пиром со свежим мясом антилопы.
Какой еще стаи?-удивился собеседник, но я и не думал продолжать свой рассказ.
- Хватит болтать, что там у вас за нарушитель?
Так это, парни наверное его уже пропустили. Зачем нам проблемы с феодалом.-Пожал плечами человек и мне очень захотелось размазать его по стене. Одного удара было бы вполне достаточно, если черпнуть силы Ниби и активировать печать, но я сдержал себя и процедил сквозь зубы.
- Кучка идиотов. Приказ был всех задерживать и не пускать без пропусков. Как он выглядел?
Такой в балахоне и шляпе. Средней статуры и роста. С ним еще трое охранников были. Качки такие. Ну и девченка в платье и с косичками. Я бы такой... Я перестал слушать что бы он там сделал и выбежал на дорогу, пытаясь догнать нарушителя. По описанию было сложно судить, так как народу была уйма, а цвета одежды я не успел выяснить.
Мне повезло, возле одного из кафе я заметил троих качков и девченку. А сам нарушитель был неподалеку и что то спрашивал у продавца.
Уже через мгновение я стоял рядом с ними изучая лицо нарушителя.
Что то не так уважаемый...эээ... шиноби Ото?-спросил человек.
- Бинго. Именно что не так. Вы находитесь в карантинной зоне, не имея пропуска в деревню. Прошу проследовать за мной, где вас допросят и узнают что вы задумали.-ответил я, немного расслабившись.
Это возмутительно... Я...
- Возмутительно-это то что я не оторвал тебе руки, за вторжение в деревню и за угрозы стражам ворот.-Перебил я его.- А сейчас ты последуешь за мной и будешь помалкивать, пока я не разрешу говорить опять.
Человек нагло фыркнул и щелкнул пальцами. Ко мне тут же подошли трое охранников, заслоняя собой господина.
- И почему мне вечно попадаются тупые идиоты, которые думают не головой, а кошельком?-Произнес я уставшим тоном и оказался возле одного из качков, который стоял посредине.
По моим рукам начали растекаться символы проклятой печати и я схватив охранника за горло, приподнял над землей. Двое других уже были захваченными хвостами из чакры Ниби и теперь только дергали ногами в воздухе, пытаясь найти опору.
- Я больше повторять не буду. Ты либо сейчас сдохнешь здесь, вместе с этими кусками мяса, или идешь со мной. Я не прочь даже закусить твоей девченкой. - по моему лицо блуждала дикая ухмылка и человек быстро закивал.
- Ну вот и ладненько.-протянул я и отпустил охранников. Они повалились на землю, словно мешки с навозом, а я уже шагал к одному из стражей порядка, которые молча наблюдали за всем этим.
- Заберете их и допросите. Если он и вправду ничего не задумал, а просто пришел в деревню без злых шпионских умыслов, то принесете ему извинения, но из деревни уже отпускать их нельзя. Пусть пока что побудут здесь.
Все понятно Оками-сан. Можно забирать всех?-уточнил полицейский.
- Да, забирайте всех. Проверить девченку тоже стоит.-ответил я и двинулся обратно к воротам.
До конца дежурства оставалось минут 30, но стоило проверить не накосячили ли снова стражники.
К моему великому удивлению происшествий больше не было, что позволило мне сдать дежурство другому наряду стражников и отправиться немного отдохнуть.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
NilДата: Вторник, 03.04.2012, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С.
Название:Караул.
Описание:В центре деревни происходит что - то странное. Ночью, один из наших шиноби обнаружил 5 потусторонних людей. Они болтали о странной теме...Они хотели что - то уничтожить. Часовой все точно мне не доложил. Протекторов у них не было. Они были точно не нашими шиноби. По крайней мере, так доложил один из патрульных. Тебе надо узнать, о чем болтают эти люди.
Цель:Допроси этих людей.
Условия:50 предожений или 300 слов.
Награда:100 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
OкамиДата: Среда, 04.04.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Да забухать хотели, а его не взяли, вот и пожаловался нам. Подумал я, но вслух ничего не сказал. Шпионить так шпионить. Не впервый и не в последний раз такое дело выпадает.
Я вышел из убежища и двинулся туда, где были замечена эта пятерка в последний раз. Приближаясь к цели я запрыгнул на один из домов и осмотрелся по сторонам. Ничего подозрительного не было, так что я двинулся дальше. Когда до закоулка оставалось метров десять, я тихим шагом подошел к повороту и заглянул за угол. Все было тихо. Только ветерок развивал мои волосы. Он был теплым и приятным, словно летнее солнышко, согревающее нас своими лучами. Посмотрев на верх, я увидел небольшой сад на крыше и решил спрятаться там. К моему удивлению здесь была небольшая лавочка и даже столик. Я взял в руки лавочку и передвинул ее поближе к краю, спрятавшись в листве какого то растения.
Самое то. Подумал я ложась на лавочку и закладывая руки за голову для большего удобства. Поскольку делать было нечего, я рассматривал звезды, дожидаясь этой подозрительной пятерки. Ставало все темней, а люди не появлялись. Даже прохожих не было. Все это было довольно странным.
Я уж было собирался покинуть засаду, как в переулке что то лязгнуло о камни и снова наступила тишина. Свесив голову вниз с крыши, я заметил четверо человек, которые нервно озирались и поджидали пятого. Тот неспешно и тихо продвигался к ним проходя прямо под балконами, на одном из которых я сейчас сидел.
Когда все были в сборе, они начали тихо переговариваться и обмениваться жестами. Голосов я не слышал, но по жестам было понятно что они замышляют что то не очень хорошее. У каждого был небольшой пакет, из которого что то посверкивало в свете луны. Лиц я не видел, поскольку капюшоны плащей скрывали их. Это были не Шиноби, да, но кто тогда?
Тихо, что бы не спугнуть незванных гостей, я спустился вниз и подобрался поближе. До меня начали долетать голоса незнакомцев.
Достал он уже. Хватит над нами издеваться. Нож ему в глотку и пусть подыхает. Изверг.
Успокойся, он свое получит. Но лучше не убивать его, а пусть почувствует себя в нашей шкуре. Я предлагаю подорвать его дом и сжечь все ценное. Посмотрим как он будет просить милостыню на улице.
Давайте быстрей, а то еще кто то узнает о нашем плане и сдаст полиции. Идем. Я уже и бомбочки приготовил, что я зря что ли два года у химика работал.
Послышался тихий смешок и пятерка двинулась петлять по закоулкам. Я преследовал их по крышам, все время останавливаясь и пересчитывая их. Пока все были на месте и это теплило мою душу. Вскоре мы добрались до большого особняка, который ярко выделялся на фоне неприметных домов простых рабочих. Здесь жил кто то из знати и по всей видимости он достал уже всех, раз его решили убить или обанкротить, вот таким простым способом.
Когда у незнакомцев в плащах было все готово я вышел из тени позади них и сказал довольно громким голосом.
- И вы готовы рискнуть своей свободой и благополучием своей семьи ради смерти этого хмыря?
Люди медленно развернулись ко мне, посматривая по сторонам и пытаясь понять сам я или здесь еще кто то есть.
А тебе то что? Вам шиноби все как с гуся вода. Живете в тепле и уюте. Ни в чем себе не отказываете, а если надоел кто-можете его убить. Мы тоже так хотим. Мы простой работящий народ, а этот хмырь, как ты выразился, житья нам не дает. Заставляет работать и не платит вообще, а если и платит то сущие копейки.
-И вы решили устроить самосуд. Забавно у вас мозги работают. А не легче было обратиться к нам, да да, не смотрите так на меня. Вы могли дать запрос в резиденцию и там бы со всем разобрались. Возможно даже пролили бы немного крови.-Я хитро ухмыльнулся.
И что нам сейчас делать? Ты нас видел и знаешь что мы хотим сделать. Все равно теперь в тюрьму, так хотя бы не за просто так.
- А кто вам сказал что я что то видел? Ну ходите вы тут и что? Это конечно нарушение комендантского часа, но не убивать же вас за это. Давайте сделаем вот что: завтра, я вас жду в резиденции с коллективной жалобой на работодателя и с десятью подписями на ней. И после быстрого расследования вы получите все, до последней копейки. Сможете набрать 10 подписей то?
Да хоть пятьдесят, главное что бы его проучили и вернули нам наши кровные.
- Не волнуйтесь, все будет нормально. А теперь все по домам, жду завтра у себя.
Я постоял еще, смотря как люди расходятся в разные стороны и двинулся к себе домой. Вечерок удался не пыльный, а вот завтра придеться поработать. Хотя возможно я кому то перепоручу задание, благо исполнителей у нас достаточно.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Среда, 04.04.2012, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, принято) молодец))

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Четверг, 05.04.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С.
Название:Забытое убежище
Описание:Отправляйся в самое первое убежище, которое находится около порта, а если быть точнее то около скал. Принеси оттуда препарат, по словам Орочимару он очень нужен для того, что остановить "объекта". Препарат пахнет как плавленый сыр, весьма резкий запах.
Цель:
Условия:50 предожений или 300 слов.
Награда:100 рё.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Суббота, 07.04.2012, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Я брел по щиколотки в грязи болот. Мошкара надоедала и раздражала, пусть я и пытался не обращать на нее внимание. Здесь было тихо, как в пустынях Страны Ветра. Только ветер шатал деревья и трепал полы моего плаща, заставляя меня прикрывать рукой лицо. Грязь чавкала под подошвами моих кроссовок, а от воды исходил ужасный смрад разложения и смерти.
Мое обоняние разрывалось от всех этих ужасных запахов, которые я старался глушить всеми, возможными способами. Удавалось это не слишком успешно, но по крайней мере я не сходил с ума от них, так, как бы чувствовали себя животные с их обостренным нюхом. Я всегда развивал в себе обоняние, будучи воспитанником волков. Это не раз спасало мне жизнь и предупреждало об опасности задолго до того, как я смог бы увидеть того, кто подкрадывался ко мне.
Сейчас эти чувства только мешали сосредоточиться на поиске убежища, которое, я уверен, было здесь. Где то, среди этих болот, был потайной вход в убежище и я никак не мог его отыскать. Даже при том, что у меня была карта, найти что либо было довольно сложно. Место, для охраны секретов, было просто идеальным и у меня ушел уже не один час на поиски входа.
Впереди мелькали совершенно одинаковые деревья и я остановился, что бы свериться с картой и компасом. Все было как и час назад. Я стоял в ста метрах от входа, но когда начинал идти, то как будто проходил мимо или шел вообще не в ту сторону.
Кажеться я уже видел все это. Что-то здесь не так.
Осмотревшись по сторонам, я убедился в правильном направлении своих мыслей. Вокруг было все таким знакомым и это при том, что я был здесь впервые.
Что это за ерунда? Откуда я знаю что слева от меня, на дереве три ветки а справа дерево вообще засохло?
Ощущение дежавю меня не покидало, а становилось все сильней.
Ощущение, что я все это видел и причем видел не так давно и не по одному разу.
Я вздохнул и успокоился, раскладывая все мысли по полочкам. Помассировав виски пальцами я окончательно убедился что я при своем уме и нужно с этим что то делать.
Похоже это что то вроде ловушки. Я встречал когда то подобные на пути в деревню Тумана. Но здесь не выйти из иллюзии просто прыгнув вверх. Это что то иное, более тонкое и масштабнее.
- Хм, ну что же.- Я усмехнулся и по телу пробежали руны печатей. С помощью грубой силы и концентрации чакры, я разорвал иллюзию в своем мозгу и наваждение прошло. Вокруг было все немного по другому и даже светлей. Вход в убежище виднелся в зарослях и я двинулся туда. Набрав последовательность рун на камнях, я избежал нескольких ловушек и вошел внутрь.
Подземелье встретило меня полумраком и тишиной. Мертвой тишиной, которая обволакивает тебя и пытается пролезть тебе в душу. Мысли о подвохе не давали мне покоя. С каждым шагом, который приближал меня к цели, я все больше и больше ощущал опасность. Она исходила из всего: из пола и потолка, из стен и самого воздуха. Шаг за шагом я становился все ближе и ближе к комнате с сумкой. Хотелось просто побежать вперед изо всех сил, что бы побыстрей закончился этот, изматывающий тело и нервы, экзамен. Инстинкт самосохранения не давал мне этого сделать. Каждый мой шаг был осторожнее предыдущего. Я все замедлялся и замедлялся. Моя паранойя и спасла меня от первой ловушки. Огромное бревно взялось словно из ниоткуда и попыталось сделать из меня блинчик. Я пригнулся и оно просвистело над моей головой, задев только волосы потоком воздуха. Когда я обернулся что бы посмотреть, куда оно делось, бревно, словно растворилось в воздухе.
Странное что то здесь твориться.-Подумал я и тут же был вынужден перепрыгивать с одного каменного блока на другой, пытаясь не провалиться в пропасть. Каменные блоки рассыпались под моими ногами, но я все же успевал перепрыгивать на следующий блок. Когда я понял что твердо стою на ногах, а камень больше не норовит разломиться под моим весом, то перевел дух и попытался понять что здесь происходит. Пол коридора был на месте, словно и не разваливался только что. Я конечно не собирался проверять сейчас его на прочность, но возвращаться все равно придется этим же путем. Дальше меня ждали еще ловушки: сдвигающиеся стены, кислотные ямы, острые колья и летящие из ниоткуда кунаи и сюрикены. Все это не давало мне расслабиться ни на миг, я двигался словно в каком то диком танце, пытаясь спасти свою жизнь и продвигаться только вперед. Последним испытанием стал начисто отсутствующий пол, прямо перед дверью выхода. Прыгать было бесполезно, так как не было куда.
Не факт что я выбью эту дверь, пытаясь перепрыгнуть и врезаться в нее. Тут что-то другое, должен быть другой путь, не летает же хозяин этого замка.
Я внимательно осмотрелся по сторонам. Стены были скользкими, поскольку по ним стекала вода. Попробовать пройти по стене было не очень удачным решением. Я посмотрел на потолок.
- Оками, ты безумен.-Пробормотал я и пройдясь по стене, очутился приклеенным к потолку вверх ногами. Прицепившись таким образом с помощью чакры, я прошел к двери и взялся за ручку. Дверь была не заперта, но открывалась она не во внутрь. Я потянул ручку на себя и открыв дверь, запрыгнул внутрь. Здесь было светло. Настольная лампа освещала помещение, в котором я оказался. Радуясь тому, что все таки не попробовал перепрыгнуть и врезаться в дверь, с надеждой выбить ее, я подошел к столу, взял бутылку с ингредиентом, нужным Орочимару -сама. Больше в этой комнате ничего и не было, словно она была создана для хранения этой бутылки. Выходя из помещения я заметил небольшой рычаг и потянул его на себя. Что то зашипело и лязгнуло за стеной и в потолке открылся небольшой люк, с которого тут же спустилась веревочная лестница. Поскольку я не собирался больше отплясывать в коридоре, который усыпан ловушками, пришлось положиться на то, что лестница ведет на верх и на выход из убежища.
На этот раз обошлось без неприятностей и я оказался на небольшой лужайке в сотнях метров от входа. Покинув убежище, я отправился в Ото. Нужно было как можно скорей доставить это вещество, а то кто его знает когда Футуре Санус атакует деревню


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15

Сообщение отредактировал Оками - Суббота, 07.04.2012, 17:32
 
OкамиДата: Среда, 11.04.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Стоит поверить ночлег. Подумал я, закрывая свиток с заданием. Определенно здесь было что то не так. Нарушить правила, за которые полагается смертный приговор-это не с проста.
Я двинулся по маршруту отряда, что бы восстановить картину событий. Все было довольно спокойно вокруг. Так далеко, отряды противника еще не добрались и я мог не беспокоиться о своей безопасности. Маршрут отряда был довольно простым, как для учебного. Нужно было пройти через небольшое ущелье, потом спуститься в лощину и по пологому подьему с противоположной стороны лощины подняться обратно и свернуть домой.Дальше дорога была через лес и ту самую поляну. Самым безопасным местом для ночлега было ущелье, поскольку это было идеальным местом для засады, в случае появления противника. Всего два выхода, делали ущелье легко обороняемым даже при том, что противников могло быть в десятки раз больше.
Этот маршрут я знал наизусть и уже не первый раз шел о нему. Однажды я был здесь как ученик академии, позже-как генин. Это был уже третий мой визит в эти земли. Каждый раз, я был здесь в новом звании и это придавало мне оптимизма.
Глядишь и Джоунином скоро стану, когда в четвертый раз загляну сюда. А может пройтись два раза туда и обратно, авось вернусь, а мне титул Джоунина дадут. Я улыбнулся своим мыслям, подставляя лицо под мягкие лучи солнца. Сегодня было не жарко, но и не холодно. Обычный весенний день, который обошелся без дождя и туч. Осмотревшись по сторонам, я механично запоминал все пути, возможные для побега и пути наступления врага. Все таки не возьмется же он из ниоткуда.
Отбросив мысли о враге, я сконцентрировался на задании и спустился в лощину. Здесь было немного прохладней и слегка завывал ветер, шатая редкий кустарник, росший здесь. Следы все еще были видны, пусть и немного были староваты. Отряд шел вперед, не сворачивая с пути ни на шаг, как и предписывалось по инструкции. Я шел, осматривая отпечатки сандалий, еле проступающих из почвы. Грунт здесь был твердый, так что неудивительно что следы плохо просматривались. Что то мне показалось странным и я внимательней осмотрел отпечаток сандалии. Узор на подошве был каким то двойным и я впервые пожалел что не ношу стандартную обувь Ото. Сверить протектор подошвы и рисунок отпечатка на земле я не мог, хотя и запомнил его. Дальше я продвигался не след в след, а слегка сворачивал к небольшим пещерам, что бы осмотреть и их. Кроме звериный троп я ничего не обнаружил, но подозрения все равно не покинули меня. Дальше следы терялись и началась каменная дорожка. Я поднялся по уклону вверх и очутился на вершине лощины. Отсюда мне было видно половину прошедшего пути, а потом каменные утесы заслоняли обзор.
Почему не ночевать здесь? Нападение услышать можно сразу. Мелкий камень под ногами не даст подкрасться незамеченными. Опять же облегчение обороны узким проходом, не даст врагу использовать преимущество в количестве. В чем причина такого идиотского поступка, да и еще от чунина?
Все это ставило меня в тупик и я никак не мог разгадать причины, побудившие командира отряда остановиться на поляне.
Перейдя на бег, я быстро добрался до нужной точки, где вчера был разбит лагерь на ночь и стал осматривать все, что меня могло заинтересовать: деревья на краях поляны, мятую траву и даже согнутые молодые ветви деревьев. В глаза ничего не бросалось. Либо здесь было чисто, либо работали профессионалы своего дела. Постояв на поляне еще какое то время я размышлял.
Допустим я продался с потрохами кочевникам и мне поручили отряд генинов. Я веду их по известному маршруту и знаю что придеться заночевать где то, по пути домой. Почему я остановился здесь? Нападения я не боюсь, так как работаю на кочевников. Зачем же тогда подставляюсь и рискую жизнью? Что я упустил? Банальная ошибка в расчете времени? Но тогда лучше вообще не останавливаться и до полуночи они бы добрались к Ото. Генины устали и попросили отдыха? Но не здесь же, даже генины знают что в поле нам нечего противопоставить коннице врага. Что же тогда? Я никак не мог понять мотивов такого поступка и решить эту нелегкую задачу. Оставалось только одно-спросить того, кто допустил эту ошибку и выполнить то, что мне поручено.
========================================================================================================
Меня немного мутило. Техники мгновенного перемещения всегда так действовали на мой организм. Постояв немного, я подышал свежим воздухом, в котором был запах гари от факелов патрульных. Вся деревня готовилась к комендантскому часу, а патрульные сверяли свои маршруты и тихо переговаривались между собой. Моему появлению никто не удивился и только несколько приветственных кивков от патрульных, доказали мне что я все таки замечен. Мою жертву никто не предупреждал о последствиях его поступка. Впрочем он и сам должен был догадаться о том что последует после. До дома командира-чунина было не далеко и я двинулся к его жилищу, мерным шагом сокращая расстояние. Спешить мне было не куда. Покинуть деревню он не мог, не выпустили бы патрули АНБУ, так что оставалось только надеяться что мы не узнаем о его поступке.
В доме жертвы было темно и тихо. Под ногами шелестела трава, когда я входил во двор дома и двинулся к двери. Костяшками пальцев я постучал в дверь, надеясь что все обойдется без неожиданностей и человек сам уже понимает что его ждет. Дверь никто не открыл, но я слышал что в здании есть кто то. Скрипнули половицы, а потом тихо зашелестел ворс ковра. Кто то отошел от двери, стараясь делать это как можно потише. Я еще раз постучал, на этот раз настойчивее и прислушался к звукам внутри. Все было тихо и это настораживало. Не дожидаясь пока мне откроют, я толкнул и оказалось что дверь не заперта. Это вызывало подозрения и я оставил дверь в покое. Посмотрев по сторонам я заметил небольшое окно и тихо подобрался к нему. Забравшись внутрь через окно, я осмотрелся. Внутри было темно как в подземельях. Нигде не было и намека на свечу или лампу, так что пришлось постоять какое то время возле окна, пока зрение не привыкло к темноте. Я стал различать силуэты мебели. скорее всего эта была гостинная, так как здесь стоял небольшой диван, пару кресел и журнальный столик. Напротив меня был вход на кухню, а слева-в небольшой коридор прихожей и к входным дверям. Я бесшумно двинулся в сторону входных дверей, когда на втором этаже еще раз скрипнула половица. Затаив дыхание я стоял в центре прихожей и ожидал нападения. Через секунд 30 я понял что ждать больше нечего и подошел ближе к двери. Это была обычная входная дверь, сделанная из дерева. Прочность такой двери была не большой, так что выбить ее не составляло труда. Осмотрев дверь, я понял почему она была не заперта. К косяку над дверью, был прикреплен взрывной свиток, который срабатывал при открытии двери. Нужно было открыть ее наполовину, что бы он активировался. Довольно хитрая ловушка помогает от домушников и всякого рода сброда из улиц. Привязав леску к ручке двери я отошел подальше и дернул ее на себя. Дверь распахнулась и тут же вылетела после хлопка взрыва. На втором этаже раздался звон побитого стекла и я устремился в проход, который секунду назад был дверью входа. Беглец не стал узнавать мертв я или нет, а тут же попытался бежать. Драться он видимо не собирался, хотя и в мои планы это не входило. Я бежал следом за целью, которая петляла по переулкам. Несколько раз я терял из виду спину чунина, но тут же снова натыкался на нее взглядом. Ночная погоня радовала тем, что бегущий был виден как на ладони и не мог затеряться в толпе. Он должен был понимать что вечно бегать не получиться и бой придеться принять так или иначе. Видимо та же мысль посетила и беглеца, поскольку он резко остановился и обернулся ко мне, резво складывая печати.
Печать тигра. Заметил я движение рук противника и подпрыгнул вверх, разгадав технику что последовала следом. Это был элемент огня. Большой огненный шар прокатился по узкому переулку, сжигая все на своем пути и превращая все в тлеющий прах. Находясь в воздухе, я тоже сложил печати и на землю посыпался песчаный дождь, выбивающий куски камня из дорожного настила переулка. Противник ушел от атаки техникой замены и снова атаковал. На этот раз это была техника большого огненного дракона. Чунин стоял на крыше дома напротив и увернуться от таки я не мог. Призвав силу Ниби, я закрылся от огня двумя хвостами чакры. Когда поток пламени иссяк, я решил не тратить попусту чакру и двинулся в ближний бой. Меч засвистел, когда вырвал его из ножен и нанес рубящий удар сверху вниз. Противник парировал его собственным мечом, потом отвел мой выпад в сторону и сам атаковал. Я отклонился вправо, пропуская удар мимо себя, а потом изогнулся назад. Лезвие катаны чунина прошло прямо над моим носом, чуть не задев его кончик. Он был серьезным противником в ближнем бою, но мне следовало взять его живым. Решив что время игр закончилось, я снова обратился к силе Ниби и появившимся хвостом из чакры, схватил меч противника. Слегка сжав хватку, меч разломился пополам, а самого парня я ударил эфесом меча в лицо. Противник охнул, отступая на шаг назад, но я не намерен был продолжать меряться силами в ближнем бою, а по этому просто подскочил к нему поближе и ударом ребра ладони по горлу вырубил чунина. Подхватив его тело, я связал его по рукам и ногам, а потом привел в чувство несколькими пощечинами.
А... что? Где я? -Спросил пленный, медленно приходя в себя.
- Неважно. Зачем ты остановился на поляне?-Потребовал ответа я.
Глаза человека сфокусировались на мне и он какое то время молча рассматривал мое лицо.
Я..я... это был приказ.-Наконец то сдался чунин.
- Чей приказ и в чем его суть?
Генины. Они были мишенью. Айши приказал вывести их на поляну что бы можно было внушить им какие то задания. Я не знаю больше ничего. Мне приказали остановиться на поляне и ждать их мастеров генджутсу.
- Что внушили генинам? Почему именно на поляне?-Продолжал допрос я. Пока что сыворотка правды действовала, но скоро эффект закончиться и я уже больше ничего из него не вытяну.
Что бы никто из них не услышал приближения врага. Все должно выглядеть как простая неувязка с местом ночлега. Я.. Я..- Парень тряхнул головой, пытаясь избавиться от чего то.
- Что внушили генинам?-Не унимался я.
Я...Они.... Я не знаю...Они сказали что это...-Вдруг глаза парня закатились и изо рта пошла пена. Что то мешало ему сказать. веревки начали лопать от разбухающих мышц. Я отскочил в сторону, когда рука взбесившегося потянулась ко мне. Человек встал, бешенно вращая глазами. Изо рта продолжала идти пена. Она стала какой то зеленоватой. Движения человека стали какими то резкими, словно его конечностями кто то управлял и дергал за нити. Внезапно предатель ринулся в атаку, быстро перебирая ногами. Лезвие меча снова запело, когда я ринулся навстречу, выхватывая его из за спины. Взмах рукой, и голова предателя отделилась от туловища, и заскакала по камням дорожного покрытия переулка. Кровь была какой то сероватой с примесью алого, что натолкнуло на мысль о неизвестных мне препаратах, какие мог употреблять умерший. Просто так, путы он бы не порвал, а значит у кочевников есть хорошие алхимики, которые могут снабжать своих воинов препаратом увеличивающих их силу. Хотя и плата за эту силу довольно высока. Времени раздумывать у меня не было. Я взял голову предателя и устремился к его жилищу.
Повесив голову на кол ограды дома, я отправился искать ближайший патруль. Долго бродить не пришлось и я вскоре повстречал патрульных.
Что вам угодно Оками-сан?-Спросил старший патрульный.
- Нужно срочно доложить отрядам АНБУ о возможных диверсиях. Передай что вот этих вот генинов стоит срочно отыскать и отвести на ментальный допрос. Это дело не терпи отлагательств, передавай всем патрулям, а я предупрежу ментальных мастеров о срочном деле.- Отдав список с именами нужных генинов патрульному я поспешил к резиденции. Нужно было все подготовить. Кто знает что там кочевники навнушали нашим людям и когда же эта бомба замедленного действия придет в готовность.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Среда, 11.04.2012, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, Шикарно) принято)

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
OкамиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:10 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Я сидел на небольшом утесе свесив ноги вниз. Подо мной была лишь пустота. Ветер завывал и развивал мои волосы. Погода была безоблачной, но солнце не грело. Было как то по странному тепло и сухо. У меня в горле пересохло, а глаза устали от постоянного наблюдения за мостом. Я уже вторые сутки сидел здесь, пытаясь обнаружить этот караван. Все было в пустую. По мосту переходили только одинокие путники или проезжали кареты богачей. Мне было откровенно скучно. Ничто не радовало больше. Даже беседы с Ниби протекали как то вяло и не интересно. Поговорить было больше не с кем, так что я продолжал слушать рассказы Зверя о его бывших хозяевах. Я уже знал больше чем хотелось бы. Тема мне была не интересна, но с Ниби не особо то и поговоришь. Он часто замыкался в себе и отмалчивался как только я пытался поговорить о чем то еще. Воспоминания меня тоже уже не радовали. Я попытался писать стихи, но ничего не вышло. Получалась какая то белиберда без смысла и рифмы. Рисовать тоже н получалось, хотя и было желание изобразить как солнце скрывается за горизонтом и окрашивает небо в красный свет, словно кровь заливает небеса и того гляди начнется кровавый дождь.
После очередного монолога Ниби я попросил его затихнуть и дать мне время насладиться тишиной. Он вроде как обиделся и, что то буркнув в ответ, затих.
В моей голове наступила полная тишина. Стало даже немного неловко и страшно, что я растерял все мысли, но они медленно начинали возвращаться, вместе с головной болью.
Я немного прикрыл глаза и прилег на камнях. Камни были холодными и тут же высосали все тепло из тела, так что стало неуютно и даже слегка холодно. Мурашки пробежали по телу, но я не обратил на них внимания. Глаза отдыхали от напряжения и теперь я только слушал что твориться вокруг.
Солнце катилось к закату и уже были слышны звуки пробужающихся хищников. Пока что это были всего лишь слабые отголоски из глубины леса, но скоро они превратятся в громкий вой голодных зверей, которым хочеться только рвать тело жертвы в клочья и упиваться свежей кровью.
Звериный рык заставил меня снова открыть глаза и оглянуться назад. Там, недалеко от моего обзорного места, продвигался шакал. Он не нападал, потому что знал что не победит в схватке. Но он своим воем звал хищников поопаснее, в надежде что сможет отведать мои останки.
Ухмыльнувшись, я зарычал в сторону кустов, откуда донеслось шевеление и треск веток и на меня зарычали в ответ, но уже не так уверенно и я услышал как зверь удаляется глубже в лес.
Маленький еще, что бы на меня зубы скалить. Хмыкнул я и снова уставился на мост.
======================================================================================================
На пятый день моего дежурства, когда я уже собирался взорвать мост просто так, на горизонте появился караван. Шел он медленно, не спеша. Несколько всадников иногда отрывались от колонны и проверяли окрестности на предмет врагов. До моста они добрались к обеду. Тучи скрыли солнце и стало холодней. Ветер теперь не нес с собой прохладу, а лишь пробирал до костей, заставляя ежиться от каждого дуновения. Начался дождь. Капли его громко стучали по камням и сбивались в маленькие ручейки. Я отодвинулся от края обрыва и накинул капюшон скрывая лицо от дождя. Колонна кочевников стала двигаться еще медленней, но патрули теперь они не отправляли вперед, а предпочитали двигаться вместе.
Дождь крепчал и я был вынужден забраться на дерево и теперь, устроившись на одной из его широких веток, наблюдал за приближением противника.
Разглядеть что там у них твориться было тяжело, ведь огромная масса воды из капель дождя мешала мне и застилала взор. Я с трудом видел мост и теперь надеялся что взрывные свитки не намокнут от дождя и сработают как надо.
Они были прикреплены так, что в случае чего, оставались бы сухими, но поскольку дул сильный ветер, он мог забивать капли под мост, тем самым грозя намочить свитки.
Решив подобраться поближе я слез с дерева, на котором так удобно устроился и двинулся по тропе вниз. Несколько раз я поскальзывался, но мокром грунте и чуть было не срывался в пропасть, но каждый раз я успевал прикрепиться подошвами к земле с помощью чакры и восстанавливал равновесие. Когда спуск закончился, колонна кочевников же подошла к мосту и остановилась. Вперед вышли патрули и теперь осматривали мост на признак ловушек или еще чего то подобного. Эти действия противника были предусмотрен мной и я на время активировал скрытный режим свитков. Они стали прозрачными на 5 минут, но после этого у меня было всего пол часа что бы взорвать их, а иначе они просто не сработают.
Кочевники не торопились пересекать мост даже после того как патрули вернулись с осмотра.
Я нервничал и не находил себе места. План подрыва медленно, но верно катился в тартарары и все из за нехватки времени.
Пора взрывать, хоть отвлеку их, а сам попробую несколько стихийных техник усиленных с помощью печати и чакры Ниби Я конечно не смог бы убить таким образом всю колонну, но хотя бы навредил бы им.
Оставалось всего десять минут, когда кочевники начали движение и стали переходить реку по мосту. Как только пол колонны добралось до конца моста и вышло так, что почти что все кочевники находятся в пределах ловушки, я активировал свитки.
Несколько взрывов слились воедино. Землю здорово тряхнуло от взрывной волны и я еле устоял на ногах. Пламя взметнулось до небес. Крики людей и рев пламени перемешались между собой.
Когда все немного успокоилось я вышел из укрытия двинулся осматривать то, что осталось от колонны. На том месте, где стоял мост, теперь лежали куски камня вперемешку с кусками древесины от повозок и кусочками тел людей и лошадей. Я шел между телами, с обнаженным мечем в руке. Повсюду были изувеченные тела людей. Кто то умер сразу, кто то от потери крови или болевого шока, но все же были и выжившие. Они бродили словно чумные, держась за голову и ничего не видя перед собой. Я добивал выживших, не испытывая никаких угрызений совести. Они были моими врагами и поступили бы точно так же, будь они на моем месте. Никто не сопротивлялся. Все принимали смерть от моей руки тихо и спокойно. Не было людей, не пострадавших от взрыва и по этому у меня не было соперников, которые бы могли держать оружие в руках.
Убедившись, что выживших нет. Я отошел подальше и еще раз окинул взором место взрыва. Ничто не ёкнуло в моей душе, ни единый мускул не дрогнул, когда я набросил на голову капюшон, сбитый ветром во время взрыва и двинулся обратно в Ото, под звуки чавканья троих шакалов. Ничтожные хищники устроили пир на месте побоища. Они не брезговали падалью и теперь набивали свои брюха человечиной и тем что осталось от лошадей кочевников.
Сейчас им повезло, но вскоре здесь будут хищники посвирепее и они то уже прекратят жалкое существование этих ничтожных зверей, названных шакалами.
Чего ты ждешь? Ты же хочешь сделать это. Ну так не тяни.-Прошептал голос в моей голове и я оскалился по звериному. В глазах полыхнуло черным пламенем звериной ярости и я рванулся к месту пира падальщиков, на ходу выхватывая меч из ножен за спиной.
Завидев мое приближение, шакалы зарычали и бросились навстречу. Я вертелся, словно юла, уворачиваясь от когтей и нанося удары мечем. Конечности шакалов то и дело отделялись от туловищ и, разбрызгивая темно алую кровь, падали на землю. Двоих шакалов я изрубил в капусту, изливая на них все свою ярость. Третье животное попыталось бежать, но так и не смогло добежать до деревьев и было раздавлено огромной массой песка, которое я обрушил на беглеца. С падальщиками было покончено, но звериная ярость меня не покинула. Я завыл, завыл словно одинокий волк, ищущий свою стаю. Это был громкий и протяжной вой. Он вышел не из глотки человека, а из глотки зверя, внушая страх и ужас перед его владельцем.
Где то в далеке завыл еще кто то, отзываясь на призыв, ему вторил еще один вой, а потом еще и еще. Вскоре по всему лесу раздался нестройный хор звериного воя, который наконец то успокоил меня. Спрятав меч обратно в ножны я побрел домой. Темные мысли бродили у меня в голове и теперь стоило подумать о многом, прежде чем браться за новые миссии.


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
АtomДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:08 | Сообщение # 15
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Оками, принято))

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Оками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:03
Обновить