Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 22:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Парная миссия В для Орочимару и Лиона
Парная миссия В для Орочимару и Лиона
-=Ямато=-Дата: Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: лагерь
На летний лагерь для молодых шиноби ночью напали. Причинен огромный ущерб, но пока дети не пострадали.
Ваша задача найти преступника, и наказать. Наказание на ваше усмотрение. И еще, пока преступник не пойман, охраняйте лагерь.

Условие: Не менее 120 предложений или по 720 слов с каждого и 4 постов.
Награда: Орочимару-доно 180 рё, Лиону 130 рё.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Lion_SerpensДата: Среда, 20.06.2012, 22:53 | Сообщение # 2
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Я стоял в одной из комнат общежития для начинающих шиноби и держал в руках два осколка вазы. В этот момент где-то в начале коридора, рядом с выходом, послышался голос Отокаге и еще какого-то персонажа, который мне был пока неизвестен. Я в этот момент пытался воссоздать обстановку, то, что здесь случилось. Погром что не наесть, был действительно знатный. Кое-где виднелась кровь, куча следом, отпечатков пальцев, да же на стене остались воткнутые, после полета кунаи и была проломлена небольшая часть внешней стены, после по видимо техники стихии льда.*
Не густо, в общем, то – пролетело в голове, когда я положил обратно два кусочка вазы и вышел в центр комнаты.
*Еще раз оглянувшись, я все же решил немного воссоздать то, что было здесь прошлой ночью. Минут через пять вошел Отокаге и сказал, что пора выдвигаться. Больше у меня времени на свои догадки не было. В этот момент я стоял возле одной из кровати, рядом с которой была небольшая лужа крови, и что-то искал. Это было то, что помогло бы найти, а именно кунай, при чем вражеского происхождения, правда это только на словах он был вражеским, клеймо и ковка были произведены в нашей деревне. Попахивало диверсией. После фразы Отокаге развернулся и отправился в сторону выхода, я последовал за ним. Видимо он знал уже немного больше чем я.*
 
Lion_SerpensДата: Четверг, 21.06.2012, 19:37 | Сообщение # 3
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Техника мертвой души – смотря как рядом с Отокаге, появляется еще одному существо.
*Техника, от которой возможно становится не то что страшно, а больше как-то не по себе. Появляется такое чувство, что существо готово забрать твою душу, что бы заполнить то белое пятно и полностью ожить.*
У меня и так нет души – убирая оба куная обратно.
*После чего мы отправились в лес, который расстилался рядом с деревней на десятки километров. Именно в темной части леса, куда в здравом уме не ступит не одна нога, и находился лагерь теперь мародеров, что устроили такой погром. Вековые деревья поднимались на пару десятков метров вверх, и не давали ни единому лучу света, попасть сквозь такой густой массив зелени. В таком месте и правда лучше не находится, ведь в такой вековой темноте, не понятно, что могло возродиться, вплоть до того, что сами деревья могли ожить. Этот лес, в особенности эта часть хранила в себе очень много тайн. Вскоре где-то в темноте послышался треск дерева, чья то тень скользнула за деревом, и в тот момент, когда из рукава вылетел кунай, и я тут же кинул взгляд в сторону, я остался один. Отокаге, который шел впереди, за такой промежуток времени исчез, и сразу стало понятно, что я стал наживкой. Очередной небольшой шум и кунай тут же полетел в ту сторону. Секунда молчания и в мою сторону полетело несколько сюрикенов. Потом энергии быстро разлетелся в стороны раскидав сюрикены, и через мгновение волной полетел в сторону противника. Противник увернулся, но когда поднялся на ноги, рука Отокаге уже лежала на его голове.*
 
Lion_SerpensДата: Четверг, 21.06.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Мгновение и передо мной появился свет. Яркий свет, который рассек всю ту тьму, что находилась внизу. Это был чудесный вид, жаль, что я был только пролетом, и то таким видом не следовало долго наслаждаться, так как под тобой не пойми что и еще пара десятков метров вниз в лесную чащу. А ведь еще парой минут назад я твердо стоял на земле, и, перехватив кунай, сорвался в сторону противника, по Отокаге, при чем в прямом смысле этого слова. По крайней мере, по одной его части тела я точно хорошенько прошелся и сел ему на шею. Секунд пять движения вперед по неустойчивой поверхности и вот уже почти противник передо мной. Противник в этот момент только заканчивал возвращаться в свое естественное положение, после ухода от техники Отокаге, как в его сторону полетела пара моих кунаев. Противник, который видимо уже обладал, куда большим опытом, раз смог с такой легкостью уйти даже от атаки Отокаге, схватил первый кунай и почти в одно движение снес с пути второй кунай. В этот момент я уже оказался перед противником, при чем для того, что бы его коснуться, достаточно было просто слегка протянуть руку. Но от того же куная, эти руки можно было потерять. Железо, быстро рассекло воздух надо мной, когда я подпрыгивая, наклонялся вперед.*
Касание. Нет – пролетело в голове.
*В этот момент показалось, что я коснулся противника, правда я его и, правда, коснулся, но это было совершенно другое чувство. В момент касания руки стали покрываться льдом, а под одеждой противника, что-то зашипело. Взрывная смесь. В этот момент ветка между нами надломилась от энергии, что скопилась в моих руках. Лед мгновенно разлетелся в разные стороны, и после был только взрыв. Две мощные взрывные волны почти с миллиметрового расстояния ударились, создав мощный резонанс. Нас же, словно два снаряда, разнесло в разные стороны. Я улетел вверх, а противник, проломил ветку, и еще по ходу несколько, улетел в сторону земли.*
 
Lion_SerpensДата: Четверг, 21.06.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Полет вниз, полет фантазии, такой же не управляемый, безмятежный и полный свободы. Именно так я летел вниз головой, при этом попутно из рукавов вылетел, точнее, летел рядом со мной, притягиваемые притяжением планеты, вниз. Мгновение, и ладонь обхватила кунай, после чего железо рассекло воздух, и в этот момент я уже был почти рядом с противником. Удар, точнее поток энергии, что раскидал все вокруг. Противник отлетел в сторону, после чего, когда мои ноги коснулись земли, я сорвался вперед. Противник к этому времени успел подняться, но видимо еще не пришел в себя, но от удара кунай, он уклонился наклонивший назад. Кулак разжал рукоять куная, после, чего обе руки ударились сверху о грудь противника. Очередной поток энергии сотряс сначала меня, а потом уже и точно поразил противника. От удара противника сначала со всей силой ударило о землю, после чего тот еще проскользил несколько метров по земле. В этот момент рядом с ним уже стал появляться Отокаге.*
 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

принято

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Парная миссия В для Орочимару и Лиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:39
Обновить