Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Ская
Послужной список Ская
МелфисДата: Среда, 15.05.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Имя: Скай Ортин
Должность: Владелец Дайсё/Глава организации.
Экипировка:

1.Броня:
- Броня легкого типа "Пивафи" - Позволяет парить в воздухе, ловя потоки ветра. Так же, превращает чистую чакру владельца в электричество, что дает возможность использовать легкие разряды тока во время ближнего боя, дабы оглушить или шокировать врага.

2.Оружие:

- Меч "Коготь Шарона" - Меч имеет свойство рубить даже толстую броню, при этом не прикладывая к этому особых усилий. Так же может оставлять в воздухе темные завесы сажи, закрывающей обзор врагу.
- Кинжал "Испивающий" - Кинжал имеет свойство испивать жизнь из врага, даже при малейшей царапине и передавать испитую жизненную силу владельцу кинжала.

История:
Родился в трущобах грязного промышленного города, страдающего от голода. Изучал мастерство убийцы в гильдиях воров Калимпорта, после чего подался на север и обосновался в стране Самураев. Проходил обучение у известного Ронина, имя которого не упоминает вслух. Ничем особым не выделялся, пока судьба не свела его с заговорщиками. Желая раскрыть заговор, растущий на самых верхах, он вступил в бой с предателями Дайме и остался жив. После этого, был отмечен владыкой страны Железа и с его разрешения, создал особую организацию, защищающую страну и самого Дайме от всех недоброжелателей как внутри страны, так и за ее пределами.
 
DzembraДата: Среда, 15.05.2013, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия ранга S (1)

Название: Честь
Описание: Говорят, ты очень опытный воин и берешься за различные задания. Но сможешь ли ты пойти на решающий поединок в войне? Когда накону честь всех кланов, в том числе и твоя честь. Сам дайме выбрал тебя для поединка с генералом вражеской армии: вы сойдетесь посреди поля битвы на смертельную схватку, исход которой решит, кому достанутся владения в горах. Он (генерал, твой противник) мастер нагинат, он участвовал в шести крупных сражениях и ещё не разу не получил даже царапины. Готов ли ты для этой битвы? Если да, то приходи завтра на подножье горы Трех Волков. Если нет, то в дворце дайме тябе ожидает ритуальный кинжал кусунгобу, надеюсь ты понимашь о чем я говорю.
Условие: не менее 300 предложений или 1800 слов
Награда: 1600 рё. За каждые 100 предложений выше нормы добавляется по 200 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Среда, 15.05.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Командир, отряд построен и ждет дальнейших указаний. - Войдя в мой кабинет, произнес секретарь.
Это был простой человек, всю жизнь проведший за бумагами. Он был стар, но еще не растерял сноровки, а голос его так и искрился силой. Когда-то, он мечтал быть воином, но слабые ноги не дали мечте стать реальностью. И все же он пошел на экзамен и сдал его, хотя после этого и стал ходить лишь при помощи трости. Я безмерно уважал силу духа этого человека и он был тем, кто мог войти в мой кабинет без стука и без приглашения. Он был исключением.
-Хорошо, я давно ждал этого момента. Пойдем посмотрим, что же нам приготовила судьба.-Ответил я и выйдя из-за стола, двинулся к выходу, немного замедляя свой шаг, дабы старик поспевал за мной.
-Сколько их?-Бросил я старику, пока мы шли по мрачному коридору подземного убежища.
Здесь тускло светили масляные лампы, а в воздухе витал запах страха и смерти. Сумрак был привычен для моих глаз, хотя он нравился лишь мне и больше никому из подданных. Вот только меня не волновали пожелания других.
Их семеро. - Уверенно ответил старик, но на всякий случай заглянул в свой дневник.
Это мне в нем тоже нравилось. Он всегда знал ответы и предоставлял мне точную информацию, о чем бы я не попросил. Хотя, порой, мне казалось, что я могу опасаться этого человека, ведь он знал меня настолько хорошо, что мог предугадывать мои вопросы заранее и готовить на них ответы.
Неужели я настолько предсказуем для него? Подумал я, но развить мысль не успел, поскольку покинул убежище в сопровождении старика и вышел на тренировочный двор, где заметил семерку человек, мирно беседующих между собой или осматривающих свое оружие.
-Смирно, салаги!-Крикнул я и разговоры тут же стихли, а собравшиеся вытянулись в струнку, хотя и не очень то охотно.
-Итак, вы здесь, потому что мне сказали, что вы лучшие воины. Пока, я лишь вижу горстку салаг и больше ничего. Вам предстоит доказать обратное и доказать это, предстоит прямо сейчас.-Не дожидаясь ответной реакции, я быстро напал на новобранцев и тут же отправил в глубокий нокаут первого, двинув ему правой в челюсть. Видимо парень такого не ожидал, так что растянулся на земле и больше не мог быть претендентом на место в организацию, которой я руководил.
Заметив мои намерения и поняв, что я не шучу, остальные схватились за оружие и дружно принялись атаковать. Легко отбивая выпады своим клинком или кинжалом, я кружил по кругу, не давая себя окружить. Воины действовали отлично, но не было слаженности в их действиях. Каждый хотел сразить меня в одиночку, а по этому мешал атаке остальных. Мне все время приходилось отбиваться от одного врага, пока другие пытались подступить поближе и нанести свой удар.
Проще всего было с теми, кто сражался мечем или кинжалом. Здесь я, играючи, читал их намерения и не давал даже шанса на то, что бы задеть мое тело. Воины с тяжелым оружием так же были не проблемой, ведь моя ловкость всегда помогала мне уклониться от атаки и даже провести свою.
Настоящей проблемой был лишь один воин и еще больше раздражало то, что этот воин был женского пола. Она орудовала косой с цепью на другом конце, а такое оружие сложно блокировать. Ловкость так же была лишь отсрочкой, дающей мне больше времени не попасть под ее удар, хотя это время, похоже, таяло.
Конечно, сражайся мы один на один - я бы победил, я был в этом уверен, но в нынешней ситуации, когда помимо этой цепи, мне проходилось еще и думать о остальных пяти видах оружия, атакующих меня - шансов было не так уж много.
Очередной выпад глефы я отбил в сторону и двинул его хозяина по колену, а потом в кувырке назад, треснул его ногой под подбородок, когда тот согнулся, спасая поврежденную конечность.
Придется играть всерьез. Усмехнулся я и стал двигаться с такой скоростью, что превратился в размытое пятно, в глазах своих соперников. Хватило лишь нескольких секунд, дабы уложить на землю последнего из новобранцев и я замер, тяжело дыша и пытаясь успокоить сердцебиение силой воли. Подобная скорость не проходила даром и стоила больших затрат силы и чакры, но оно стоило того.
Новобранцы медленно подымались на ноги, готовясь к реваншу, а вот я был не уверен, смогу ли снова уложить их на землю. Убивать ведь не хотелось никого, а по другому - физически сложно вымотать шестерых, при этом не вымотавшись самому. Новобранцы уже были готовы к бою, когда, расталкивая их, ко мне двинулся мой секретарь. Чун был нахмурен пуще обычного, а это всегда было плохим знаком.
Господин, пришло сообщение от заместителей Дайме.-Произнес старик и все новобранцы замерли, в ожидании.
-И что же бумагомартелям нужно на этот раз? Надеюсь ты сказал им, что у меня нет времени на их игры в политику и прочую ерунду? Я служу лишь Дайме, но не им.-Бросил я в ответ, хотя и знал, будь это сообщение не от Дайме, а от кого-то другого - Чун бы не прервал мою потеху с новобранцами.
Боюсь все плохо, господин. Вам бросили вызов и на кону честь страны и земли нашего, всеми любимого Дайме.-Сказал старик и протянул мне небольшой свиток с печатью феодала.
Я принял бумагу и сорвав печать, бегло прочел текст, написанный от руки, причем довольно мелким шрифтом. С каждой прочтенной строчкой мое выражение лица становилось все более хмурым, а пергамент слегка трещал в моих руках, когда пальцы непроизвольно сжимались в кулаки.
Значит бой за земли. Генерал Хань, как я полагаю, дошел и до наших земель. Довольно неожиданно, с его стороны. Подумал я, сжав свиток в своей правой руке и уставившись вдаль.
Когда-то, давным давно, когда я еще лишь состоял на обучении о своего мастера, мне приходилось видеть бой генерала Ханя. Шел дождь, а мы с мастером прогуливались по лесу, ища съедобные ягоды и просто наслаждаясь тишиной этого места. Лишь через некоторое время до нас дошли звуки битвы. Сенсей тогда решил проверить, что происходит и мы стали свидетелями нападения на кортеж великого феодала, путешествующего по своей стране. Бой был странным, ведь с одной стороны была вся королевская гвардия, а с другой был всего лишь один человек. Но этим человеком был генерал, а тогда еще лишь воин низшего звания, Хань. Этот монстр, а по другому назвать огромного воина с двумя нагинатами в руках, было не возможно, сражался с целым отрядом бойцов из королевской стражи. Мощь генерала была настолько велика, что он уничтожил около полусотни человек за каких то несколько мгновений, при этом он даже не запыхался, а просто продолжил путь к своей цели. Феодал был в отчаянье, ведь его ждала неминуемая смерть. Он даже не пытался бежать и в его случае это и вправду было бы бесполезно. 
Тогда, мой учитель встал на пути Ханя и завязалась битва, результатом которой стало завершение моего ученичества. Я до сих пор помнил тот день, когда мой сенсей умирал на моих глазах, а над ним возвышался Хань, огромный, словно скала. Это был тот день, когда я утратил не только дорогого мне человека, но и все свои эмоции. Феодал так же тогда встретил свою смерть, но я этого уже не видел. Я был вне себя от горя и долго не мог оправиться от шока потери, стоя на коленях перед телом своего учителя и давая клятву отомстить, во что бы то ни стало. 
Долгие годы я искал мести и однажды, когда я нашел убийцу своего мастера, он лишь посмеялся надо мной, легко выбив оружие с моих рук и избив до полусмерти, оставил умирать на дороге, под проливным дождем. Я умирал, уже не надеясь отомстить ему и даже когда меня подобрали крестьяне и выходили, я все равно оставил надежду убить Ханя. И вот, моя судьба привела меня к нему сама.
Господин? Господин, с вами все в порядке?-Мои воспоминания были прерваны Чуном и я с трудом осознал, что происходит, покидая закоулки своей памяти и своего подсознания, в которые углубился слишком далеко.
-Что?-Не понял я и тряхнул головой, дабы окончательно вернуться из воспоминаний в настоящее время.
Старик хмуро смотрел на меня, а новобранцы как-то подозрительно притихли и даже не все смотрели в мою сторону. Некоторые из них смотрели в землю, словно нашли там что-то интересное, а остальные, а их было всего двое, смотрели на старика, но уж никак не на меня.
Я спросил, что с новобранцами? Они прошли? Могут приступать к службе?-Повторил свой вопрос Чун и я понял, что он его задавал уже не раз, пока я блуждал по задворкам памяти.
Я обвел взглядом всех новоприбывших и вложил клинки в ножны. Резкий лязг привлек к моей фигуре всеобщее внимание и я еще раз обвел всех взглядом, ощущая, как подымается напряжение и как воздух становиться тяжелым.
-Все, кто стоит на ногах, прошли испытание.-Произнес я и тут же указал на того, кого вырубил еще в самом начале.-А этого бросьте в лазарет, а когда поправиться, пусть отправляется обратно, откуда прибыл.
После этих слов я зашагал обратно ко входу в убежище своей организации. Мне нужно было о многом подумать, а так же, приготовиться к будущему сражению, которого я уже и не ждал получить. 
Идя к своей комнате я не замечал служащих, приветливо кивающих при моем приближении и прекращающих сплетни. Мое выражение лица было довольно мрачным, хотя я даже не заметил этого. Я был погружен в свои мысли настолько глубоко, что даже прошел свои покои и понял это лишь тогда, когда услышал легкое покашливание за своей спиной. Это был мой секретарь, молча следовавший за мной все это время, на небольшом отдалении, дабы не привлекать к себе внимания.
Что вас тревожит? - Спросил старик и я попытался удивиться такому замечанию.
-С чего ты взял, что я тревожусь о чем либо? Я просто иду в свои покои. - Заявил я и старик усмехнулся моему вранью.
И по этому нарочно прошли мимо них? - Решил уточнить Чун и я усмехнулся, в ответ на его хитрую улыбку.
-Ты меня поймал. Да, есть вещь, которая меня тревожит больше всего. Пошли со мной, я тебе поведаю то, чего не знает никто обо мне. - Сказал я и мы двинулись обратно, где по пути, я поведал историю смерти своего учителя и о своей клятве мести.
Я рассказал Чуну о том, что скорей всего это с Ханем мне придется столкнутся в бою за земли и о том, что за человек мой соперник.
-Я не уверен, что он человек, понимаешь.  Его сила превышает все, что можно представить, а жестокость соразмерна лишь его силе.Это какой-то монстр или демон, принявший облик человека. - Сказал я, завершая рассказ, уже в своей комнате.
Старик задумался на какое-то время, а потом сложил ладони на своей трости и посмотрел прямо на меня.
Как вы считаете, господин, а что о вас думают ваши поданные и те новобранцы, которых вы приняли сегодня? - Произнес наконец-то Чун и видя мое замешательство и не понимание, куда он клонит, добавил. - Ведь вы же не думаете, что они считают вас обычным человеком? Простой человек не может сбить с ног шестерых закаленных воинов за несколько секунд. Он не может внушать страх лишь пройдя мимо, с кислой миной на лице. Это все тоже считают проявлением чего-то демонического, неизвестного, опасного. Так может вы тоже демон, как и ваш враг?
Теперь я понял, к чему клонит мой друг и словно гора, свалилась с моих плеч. 
Конечно же, Хань человек. Пусть очень сильный, но человек. Подумал я и встав со своего места, подошел к Чуну и положил руку ему на плече.
-Ты был прав, мой старый друг, я просто погряз в страхе перед ним, а он лишь человек, такой же, как и я. Благодарю тебя, что ты вернул мне веру в свои силы. - Благодарно произнес я и секретарь кивнул, принимая мою благодарность.
Теперь, я оставлю вас, что бы в смогли подготовиться к бою. Мы все верим в ваши силы. - Последнюю фразу старик произнес уже возле двери, а потом тихо закрыл ее за собой, оставляя меня наедине со своими мыслями о подготовке.
Моя решимость была непоколебимой и я был намерен сражаться с Ханем и исполнить свою клятву мщения.
 
DzembraДата: Четверг, 16.05.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Декстер, принято) Что за мыльная опера в воспоминаниях?) Слов 1932 = 2200 рё!

Ну, не всегда же писать о убийствах и пытках) By Артемис


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
DzembraДата: Четверг, 16.05.2013, 15:02 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия ранга S (2) Часть 2

Название: Честь
Описание: Говорят, ты очень опытный воин и берешься за различные задания. Но сможешь ли ты пойти на решающий поединок в войне? Когда накону честь всех кланов, в том числе и твоя честь. Сам дайме выбрал тебя для поединка с генералом вражеской армии: вы сойдетесь посреди поля битвы на смертельную схватку, исход которой решит, кому достанутся владения в горах. Он (генерал, твой противник) мастер нагинат, он участвовал в шести крупных сражениях и ещё не разу не получил даже царапины. Готов ли ты для этой битвы? Если да, то приходи завтра на подножье горы Трех Волков. Если нет, то в дворце дайме тябе ожидает ритуальный кинжал кусунгобу, надеюсь ты понимашь о чем я говорю.
Условие: не менее 300 предложений или 1800 слов
Награда: 1600 рё. За каждые 100 предложений выше нормы добавляется по 200 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Одев Пивафи, я заткнул за пояс ножны с мечем и повесил ножны с кинжалом. Слегка сосредоточившись, я ощутил как по моему телу пронеслись разряды молний, слегка пощипывая открытые участки кожи, но это было приятным ощущением. В голове было ясно, словно я только что проснулся от долгого сна. В голове было пусто. Никаких мыслей о предстоящем сражении не было. На поверхности осталась лишь моя воля и жажда мщения. Все остальное я задвинул на задворки сознания и запер на замок.
Рука сжалась на рукояти Когтя Шарона и я ощутил вмешательство воли меча в мое сознание. Меч хотел сломить меня, как и всегда пытался сделать это с любым своим владельцем. Но и на сей раз ему ничего не удалось. Один раз победив в этом сражении я знал как противостоять этому вмешательству в сознание и легко отмел все попытки меча уничтожить меня.
Моя подготовка закончилась и распахнув дверь своих покоев, я, решительным шагом, двинулся к выходу из убежища организации. Мой секретарь снова догнал меня, когда я уже был возле выхода. Вид у старика был слегка обеспокоенный, хотя это было и не удивительно, ведь я был его господином.
Что делать в ваше отсутствие?-Поинтересовался Чун и я изобразил улыбку на своем лице. Мой старый товарищ не сомневался в моем возвращении, а если и у него были сомнения, виду он не подал.
Воистину великий человек. Подумал я, глядя на своего секретаря, но в голос произнес следующее.
-Проследи за тренировками и не давай расслабляться никому из новичков. Они должны понять, что мы лучшие и это приходит лишь с постоянными тренировками тела и разума.-Мой голос был тих и отдавал хрипотцой.
Молча кивнув, старик развернулся и двинулся вглубь убежища. Он не стал со мной прощаться и желать удачи. Он молча верил в меня и это лишь делало мой дух сильнее.
***
Дорога к назначенному месту была не близкой, но я успевал туда в срок. У меня даже оставалось время в запасе, что бы сделать небольшой привал, прямо на небольшой лесной поляне, возле подножия горы, где и начнется мой бой. Расчистив землю от снега, я уселся прямо на голую землю и сложил ноги в позе лотоса. Свои клинки я положил на согнутые колени, лезвиями от себя и погрузился в медитацию. Тело расслабилось, а чувства напряглись до предела. Я слышал запах пробивающихся сквозь снег, цветов. До моего слуха долетали далекие звуки воркования птиц и взмахи их крыльев. Я закрыл глаза, погружаясь в пучину безмолвия еще глубже и ощущая как меня обнимает тьма. Дыхание стало спокойным и размеренным. Боевая медитация готовила мое тело и мой дух. Я ощутил, что на мое плече упала капля тающего снега и тут же, на другое плече приземлилась птица, видимо принявшая меня за статую. Я потерял счет времени, все глубже погружаясь в себя, пробуждая моего внутреннего зверя, моего Охотника, которого я запер внутри себя давным давно.
Мои глаза медленно раскрылись, а в них была лишь пустота. Они словно светились голубым сиянием. Легким касанием, я пригладил орла, на своем плече и потрепал волка, устроившегося рядом. Зверей тянуло к моему спокойствию и одновременно с этим, они принимали меня за своего.
Позволив орлу взметнутся ввысь, я встал на ноги и отряхнулся от снега, прилипшего к штанам. Мои клинки заняли положенные им места на поясе и я оглянулся. Волк по прежнему лежал, положив косматую голову на вытянутые передние лапы и наблюдал за мной. Его взгляд был настороженным, но не потерял искорку дружелюбия.
-Ступай Кхарк. Я рад, что ты был со мной, в эти минуты.-Произнес я и зверь рыкнув, не сдвинулся с места.
Я же, развернулся к горам и двинулся туда, где меня ждало то, чего я жаждал уже много лет. Сегодня будет ясно, смогу ли я исполнить свою клятву или меня снова постигнет разочарование.
Соперник уже ждал моего появления. Он был таким же, как и тогда, когда я его видел в последний раз. Высокий, похожий на скалу. Он был закован в броню и стоял легко, словно доспехи не весили ни грамма. За его спиной виднелась рукоять нагинаты, вторая же была у него в руках и он опирался на нее, положив руки на оружие, и вонзив его острием в замерзшую землю.
Мое появление никак не отразилось на лице врага. Он лишь спокойно смотрел на меня, с хмурым выражением лица. Лишь его цепкий взгляд следил за каждым моим движением, я же, отвечал ему тем же. Остановившись в нескольких шагах от него, я слегка поклонился. Пусть я его и ненавидел всем своим естеством, но его воинские способности заслуживали уважения и кодекс чести обязывал меня признать это. Я уважал этого человека, но сила ненависти была больше, хотя сейчас, эта ненависть была глубоко спрятана во мне.
Хань лишь кивнул, в знак приветствия, все так же опираясь на свое оружие. Все правила были соблюдены и мы оба это знали.
Твое лицо, кажется мне знакомым, хотя этого просто не может быть, раз мы враги с тобой. Все мои враги уже давно в чертогах Создателя.-Вдруг произнес Хань, хотя тон его и оставался бесстрастным. Он не бахвалился и не похвалялся, а просто констатировал факт, что выдавало его полную уверенность и делало ему честь.
-Исключения есть у любого правила и я, именно то исключение.-Ответил я и Хань кивнул.
Он, как и я, понимал, что разговор окончен и сейчас начнется то, ради чего мы сюда пришли. Никто из нас не двинулся и с места, но рано или поздно, нервы дадут о себе знать и атака последует незамедлительно. Сейчас же, началась борьба нашей воли и пока что, никто не уступал сопернику. Я стоял, положив руки на свои клинки, а Хань, по прежнему, стоял упираясь на рукоять нагинаты. Безмолвный бой продолжался долго, но за это время, моя ярость успела просочиться сквозь стены воли, возведенные мной.
Первым не выдержал я и рванул в атаку, обнажая клинки. Хань стоял до последнего мгновения, а потом резко дернул рукоять нагинаты на себя, выставляя ее перед собой. Комья земли взметнулись вверх и вперед. Это заставило меня замедлиться и лишь воспользовавшись силой своей брони, я смог уклонится от удара нагинатой. Лезвие оружия врага просвистело возле моей щеки и не оставалось никаких сомнений, что это тот самый человек, который убил моего сенсея. И пусть я был силен, он продолжал расти в воинском искусстве и этот выпад, который чуть не стоил мне жизни в первые же секунды боя, показал это.
Мои клинки заплясали, но враг легко отбивал все выпады, пользуясь всего одной нагинатой. Он был уверен в своих силах, а я старался ему показать, что он слишком уверен, хотя у меня ничего и не получалось. Заметив как дернулось его плечо, я выставил оба клинка для защиты и все равно это было для меня слишком. Хань был не человечески силен и просто отбросил меня в сторону одним своим ударом.
Перекувырнувшись в воздухе, я приземлился на ноги и вонзил клинки в землю, дабы затормозить. Все же, удалось мне это не сразу и я оставил после себя две, небольшие борозды. Хань усмехнулся и тут же оказался прямо возле меня. Его скорость просто ужасала и если бы я не отбросил все чувства и размышления, отдаваясь инстинктам, то умер бы в тот же миг.
Враг ударил тупым концом нагинаты мне в лицо, но я успел схватить ее перед своим лицом, попытался пригнуть ее к земле, отведя вниз, от своего лица. Как я и думал, мне это ничуть не удалось, но это не означало, что я проиграл. Я всего лишь воспользовался силой Ханя и поднял свое тело, держа его на руке, которая схватила нагинату. Легко перегнувшись через спину, я оттолкнулся от рукояти оружия врага и приземлился за его спиной.
Удар другим концом последовал незамедлительно и мне в живот направилось острие нагинаты, но я упал плашмя на землю, пропуская его над собой и тут же откатился в сторону. Острие нагинаты тут же ударило в землю, где я лежал всего миг назад.
Вскочив на ноги, я снова бросился на врага. Прыгнув вперед, я снова уклонился от его нагинаты, на этот раз, пропуская ее под собой и выбросил руку с мечем вперед, метя в сочленение доспехов на горле врага. Я был уверен в своем успехе, ведь враг не успевал защитится нагинатой, которая была в неудобном положении для защиты этой области тела, но Хань и не собирался этого делать. Мощный удар кулака в перчатке, врезался мне в челюсть и просто смел меня в сторону леса. Я пролетел больше двадцати метров, прежде чем плюхнулся на землю и покатился, собирая своим плащом болото и таявший снег. Лицо мое было сплошным кровоподтеком, а в следствии падения о землю, после такого полета, я, похоже, сломал не одно ребро. Каким образом я не потерял сознание, оставалось для меня загадкой.
С огромным трудом, я встал на дрожащие ноги и заставил себя выпрямиться. Дышать было сложно, ведь при каждом вздохе, мое тело пронзала боль. Стоять я так же не мог нормально. Спину то и дело сводила судорога, а руки еле держали оружие, что бы оно не выпало. Я стоял лишь поддерживаемый силой воли и силой ярости, которая вырвалась наружу и заполонила все мое естество. Глаза полыхали, а на лице застыло выражение крайней решимости.
Почему не атаковал Хань я не знал. Более того, он достал вторую нагинату и просто застыл в боевой стойке, словно ожидал моего незамедлительного нападения. Вот только сил нападать у меня не было. Я подозревал, что и для защиты у меня не осталось сил. Я мог лишь злобно смотреть, убивая врага яростным взглядом полыхавших голубых глаз.
И все же, Хань стоял неподвижно, не делая попыток нападать. У меня было такое ощущение, что он видит что-то, чего не вижу я, но такого просто не могло быть. Я посмотрел на свои руки, стиснувшие рукояти меча и кинжала так, что костяшки пальцев побелели от напряжения и лишь теперь понял, что так насторожило Ханя. Мои руки искрились от силы молнии, порожденной моей броней. Ярость придала мне сил, которые Пивафи использовал как основу, преобразовывая ее в чистую энергию электричества. Лишь заметив это, я ощутил необычайную легкость во всем теле. Боль оставалась, но она отступила на второй план, уступая место поглощающей ярости и мощи, вызванной ею.
Я оттолкнулся от земли и тут же оказался рядом с Ханем. Это было похоже на то, как он появился возле меня, но теперь, я был на его месте. Мои удары летели со всех сторон, выбивая искры и щепки из оружия Ханя. Генерал защищался не теряя самообладания, но отступал под моим яростным натиском. Я понимал, что это преимущество у меня не навсегда и нужно побыстрей им воспользоваться, пока еще инициатива у меня в руках.
Хань был все так же невозмутим и просто отбивал мои выпады, которые грозили его жизни. Несколько раз я попал по его броне, но это его даже не озаботило. Мои клинки лишь беспомощно скользнули по стали его доспеха, выбивая снопы искр.
Одна из нагинат трещала и я это заметил. Проведя ложный выпад мечем и сделав завесу из сажи между мной и генералом, я размахнулся и со всей силой приложился к его нагинате. Рукоять из дерева не выдержала и лопнула, а во все стороны полетели щепки от сломанного оружия. Это стоило мне усилий, но усилия были оправданы. Инициатива выскальзывала из моих рук и мы оба это понимали. Теперь, силы снова сравнялись и я снова пошел в атаку, хотя уже и не так яростно, как раньше.
Обломок нагинаты Хань отбросил в сторону и теперь отбивался оставшейся, хотя делал это он мастерски. Я уже не задевал его броню, да и теперь так же отбивал удары врага, ведь мой натиск стал слабеть и это дало генералу возможность контратаковать, когда он видел возможности. На меня стала наваливаться усталость и боль, потихоньку, вытесняла остатки моей ярости. Руки уже с трудом выдерживали напряжение, а вспышки молний на моем теле исчезли.
Обмениваясь ударами, мы сделали несколько кругов у подножья горы, втаптывая своими ногами остатки снега в серый грунт. По моей спине бежали ручейки пота и я надеялся, что и соперник тоже устал, не меньше чем я. Вот только он был не ранен, а мое тело ныло от увечий, после того удара кулаком. Механически сражаясь, я стал думать над тем, что же мне предпринять. Мои размышления были прерваны тем, что Хань внезапно отпрыгнул назад и побежал вверх по склону горы. Такого я не ожидал и устремился за ним.
В голове тут же заметались мысли о ловушке, но я продолжал бежать за врагом, понимая, что он не убегает, а просто заманивает куда-то.
Бежали мы не так долго, как мне показалось, но стоило лишь мне глянуть вниз, как я понял, что сильно ошибаюсь. До земли было далеко и я с трудом различал то место, где мы сражались.
Стоило лишь мне подняться на небольшое плато, как меня атаковал Хань. Он размахивал нагинатой и лезвие его оружия то и дело мелькало в опасной близости от моего лица. Удары сыпались словно из ниоткуда и я лишь чудом отражал все выпады. В какой-то миг я уже начал задумываться о контратаке, но тут мою руку с мечем поддела рукоять оружия врага и генерал яростно дернул свой клинок в сторону. Мой меч выскользнул из ладони, и это привело меня в ярость. Я успел схватить нагинату за рукоять возле лезвия и по моей руке пробежала вспышка молнии, устремляясь к рукояти и руке Ханя. Тот, инстинктивно выпустил свое оружие, а второй рукой поймал мой меч.
Вот это и было его ошибкой и по выражению лица генерала я понял, что он тоже это осознал. Нагината мне была ни к чему, да и ударить я бы не успел, поскольку знал, что воля меча не сломит волю Ханя, а лишь отвлечет его на миг. Я разжал руку и в резком рывке врезался во врага, сбивая его с ног. Мой рывок выбросил нас за пределы площадки и мы сорвались вниз. Хань все еще сжимал в руках мой клинок, а я, вонзил в него кинжал, найдя сочленение в его броне по чистой случайности.
Ветер резал уши, когда мы неслись вниз, но я выпивал жизнь из врага с помощью своего кинжала. Мои раны заживали, ребра сростались, а когда генерал попробовал поменять положение в воздухе, я просто пропустил через него разряд электричества из остатков своей чакры, преобразованной Пивафи в разряды молний.
Приземление было ужасным. Мы свалились на камень, выступающий в скале и мне повезло чуть больше, поскольку я был сверху. Генерал принял на себя весь удар, хотя от этого мне легче не стало. Сила была такой, что из меня выбило дух и я провалился в темноту, но с улыбкой от того, что исполнил свою клятву мести.
 
DzembraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Декстер, принято) Победа за нами) 2334 слова = 3000 рё!

Цитата (Декстер)
Я слышал запах

Это как?)


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ashxft600Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:30 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:
Зависшая жизнь
Описание:" В мире шиноби царит мир, но только это странно. Поговаривают что кто-то делает разруху, но правда ли это?" Это были последние слова Джуроко-чана перед его вылазкой в лес Страха. Он пропал. Что с ним не известно. А так, как он внук Дайме, то он требует, чтобы Вы лично нашли его.
Условия: не менее 50 предложений/300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 21:51 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я вздохнул, поскольку давно предупреждал своих подчиненных, что в лес Страха идти запрещено. Но, видимо, это доходило не до всех.
Вот если бы это был не внук Дайме - никто бы его не искал. Заметил я, но ведь не подчиниться приказу я просто не мог. Вернее мог, но пришлось бы уходить, а за всю свою жизнь я достаточно пропутешествовал.
Много вещей я решил не брать, так что отправился налегке, прямо из своего кабинета. Я взял все три клинка, а так же несколько метательных ножей. Никаких припасов или воды с едой я не брал. Даже одежды я не сменил на более теплую. Температура меня мало тревожила и я двинулся сразу в сторону запретного места, куда допускались лишь очень опытные воины.
А ведь когда-то, там проводили отбор на гвардейца для семьи Дайме. Подумал я, шагая по заснеженной дороге.
Снег мерно падал, припорашивая деревья и редкий кустарник, что рос возле входа в лес Смерти. Как обычно, черту леса патрулировали несколько человек, в полной броне и во всеоружии. Меня они пропустили, лишь слегка поклонившись, перед тем, как продолжить свой путь дальше. За ними тянулись целые дорожки следов, которые, тут же, забросало снегом, упавшим с деревьев и кустарника, когда подул ветер посильней.
Здесь ничего не изменилось. Подумал я, слегка останавливаясь, перед тем, как войти в лес.
Это место было просто образцом покоя и здесь, можно было проводить сеансы медитаций, но у меня не было сейчас на это времени. Выследить пропавшего я не мог, поскольку все следы уже давно были сокрыты падающим снегом. Да и шататься по лесу, в поисках одного человека, на такой огромной територрии - бесполезно.
Легко дать приказ на поиски, когда ты никогда не выслеживал людей.
Я двинулся по лесу, проваливаясь в сугробы по колено, но продолжая двигаться, не взирая ни на что. Ветер развивал полы моего жилета-плаща и трепыхал завязки, которыми жилет был привязан к моей груди. Тем не менее, выражение на моем лице не менялось и оставалось таким же хмурым и целеустремленным. Было заметно, что здесь уже давно никто не ходил и нижние ветви деревьев и кустов были прямыми, а не слегка согнутыми, как это бывает, когда кто-то проходит мимо.
Даже животных в этом лесу не было, так как здесь процветали странные существа и огромные насекомые. Здесь выживали лишь сильнейшие хищники и быстрые травоядные, которых, было очень мало, так как еды здесь было не найти ни тем, ни другим.
Далеко он явно не ушел, скорее всего, где-то возле начала горного хребта надо искать. Только там есть возможность спрятаться от непогоды и передохнуть.
Я рассуждал, двигаясь с трудом и представляя себе, как двигался внук Дайме, который никогда не ходил по таким местам и даже не знает, как следует здесь передвигаться. Я знал, что он потратил много сил, так что явно где то валялся без сил подняться.
Если его не сожрали дикие звери или какой-то двухметровый богомол. Заметил я, уже подходя к тем местам, где была более каменистая почва и шагать становилось легче.
Вдалеке я видел большие камни и начало горного хребта, уходящего дальше, на север и восток. Там жили варварские племена, а заканчивались горы небольшим плато, на котором находился порт нашей страны. Все это я изучил уже давно, но сомневался, что даже я сам, доберусь до порта, без экипировки и при всем моем умении выживать, что уж говорить о изнеженном мальчишке.
Чем ближе я подходил к первым пещерам горного хребта, тем больше я ощущал напряжение, растущее с каждым моим шагом. Я ощущал, что за мной следят, но не мог понять, кто именно. Я слышал легкое шуршание, тихое постукивание, словно стучали маленькие лапки о камень.
Мой взгляд привлек странный белый камень. Он был какой-то странной формы, да и лежал он не глубоко в пещере, что тоже вызывало мои подозрения. Я подошел поближе, стараясь ступать бесшумно, хотя это не возможно на снегу и прислушивался ко всем шорохам вокруг. Стучание было ближе и когда я был уже около странного валуна и понял, что это не валун вовсе, то стучание стало куда сильней.
Я обернулся так быстро, как только мог и тут же выбросил обе руки вперед, в защитном жесте. Огромный паук был отброшен потоком воздуха, сорвавшимся с моих рук. Размерами паук был очень большой, но удивляться его размерам мне было некогда. Насекомое быстро вскочило и тут же бросилось на меня, уже готовя свою пасть.
Левая рука метнулась наперехват и кулак врезался насекомому в голову. Паука снова отбросило, но на этот раз, куда сильней. Он даже лапами вздрогнул, словно издыхая, но это было не так. Теперь он вставал медленней и в атаку не бросался, но его судьба была уже решена мной.
Свой шанс ты упустил. Криво усмехнувшись, я выхватил клинок и резко рванул вперед.
Паук попытался отшатнуться в сторону, но для него это было слишком уж сложно, ведь я двигался куда быстрей, чем его предыдущая жертва. Лезвие меча просвистело подобно молнии и когда я остановился после рывка - голова паука взорвалась брызгами крови.
Насекомое свалилось бесполезной грудой, а я, спрятав клинок в ножны, двинулся к кокону, который раньше принял за камень. Стоило мне разрезать паутину, как я понял, что нашел искомое. Человек в коконе был жив, хотя в коме из-за яда паука, который уже был мертв.
В следующий раз - подумают, прежде чем соваться сюда. Подумал я, взваливая тушу в коконе на свое плечо и двинулся обратно в деревню.
 
ashxft600Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:13 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Декстер ()
лес Смерти

Страха же)))

Интересная история. Мне понравилось)
+80рё за миссию. +15рё за масштаб)))
+75 опыта и + 10опыта за сюжетик)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Среда, 02.07.2014, 18:42 | Сообщение # 11
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:
Все беды из-за женщин
Описание:"Девушка молит о великом спасение", хотелось бы мне так сказать, но не скажу. Это бесчестная просьба, от которой зависит многое в деревне. Помните Д'Артаньяна? Так вот у Вас похожая цель. Два клана могут устроить войну, если не увидят, что бы Вы подумали, кольцо. Которое Парень подарил своей девушке. Они главы кланов, что давно уже вражду ведут. А то колечко, несчастная Брунгильда, подарила своему любовнику. Из страны Водопадов. Ваша цель сгонять туда и обратно за неделю.
Условия: не менее 50 предложений/300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Пятница, 04.07.2014, 23:50 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мягко спрыгнув с крыши, я отряхнул одежду, после длительного путешествия и спокойно двинулся к особняку, стоящему метрах в ста от многоэтажного дома, на котором я остановился. Все мое путешествие заняло всего 4 дня. А ведь обратный путь будет столь же долгим. Эта мысль не давала мне покоя вот уже который час, но я старался не уделять ей слишком много внимания, а просто заниматься своим делом.
Дверь в особняк была дубовой, а её покрывали странная резьба, словно её делал сумасшедший плотник, не осознающий, что он вырезает. Но не только дверь, а и остальное здание было довольно странным и покрытым рисунками, резьбой и небольшими гобеленами в нишах, выполненными в том же стиле. Там были неведомые мне существа с перепончатыми лапами и когтями. У них были крылья, словно у летучих мышей, а так же морды, чем то похожие на собачьи, со странными ушами, заостренными кверху. Они были разрезаны пополам и торчали вверх, словно существо прислушивалось к чему-то.
Не успел я поднести руку к двери, как она отворилась, с легким шуршанием петель и предо мной предстал человек в ливрее дворецкого.
Я могу вам чем-то помочь? - Поинтересовался слуга.
-Мне нужен хозяин особняка, - сказал я, ступая в открытую дверь.
Позвольте, но вы... - начал было слуга, но я посмотрел на него злым взглядом, в котором вспыхнул огонек нетерпения и дворецкий тут же побежал искать своего хозяина, оставляя меня наедине в этой огромной прихожей.
Странные у них вкусы. Подумал я, замечая все те же необычные статуи и картины.
На одной из картин было изображено сражение огромных людей с монстрами. Монстрами различной величины, уродливости и жестокости. Картина была огромной и занимала целую стену, так что я мог детально увидеть все то, что было в голове у художника. А с головой у него было явно что-то не в порядке.
Быстрые шаги из коридора отвлекли меня от созерцания внутреннего убранства дома и я посмотрел на идущих ко мне людей. Их было четверо, если считать вместе с дворецким.
Кроме слуги здесь были двое, размеры торса которых были довольно внушительны, сразу выдавая род их занятий. Последний же, был худощав и смазлив лицом. Его руки были с нежной кожей, что указывало на то, что он никогда не работал в своей жизни. Он явно был тем, кого я искал.
Неужели подобные мальчишки нравятся девушкам больше, чем работящий человек? Презрительно промелькнуло в голове.
Вот, это он ворвался сюда, мой господин, - забормотал дворецкий и охранники подобрались.
Ну, ты...-сказал один из телохранителей, протягивая руку ко мне, что бы ухватить за плечо и тут же лишился нескольких зубов.
Мой левый кулак, без предупреждения, врезался ему в лицо, а потом я подсек ему ноги резкой подсечкой. Второй охранник все еще не понял, что происходит и просто двигался в мою сторону, придерживаясь какого-то плана. Крутанувшись, я выбросил левую ногу и носком левой ноги врезал в челюсть второму охраннику, в результате чего тот завертелся и рухнул наземь без чувств.
-Прикосновение ко мне - смерть, - коротко бросил я и повернулся к дрожащему от страха хозяину особняка.-Мне нужно кольцо, которое вам подарила девушка из клана Така. Немедленно.
Такой тон привел в чувство человека. По крайней мере, он начал двигаться и, запустив правую руку во внутренний карман пиджака, вытащил оттуда кольцо. Он протянул мне его и я забрал эту безделушку с его ладони.
Развернувшись, я покинул особняк так же, как и пришел.
Я спешил, так что пришлось воспользоваться своими силами и ускорить продвижение в два раза, дабы успеть в назначенный строк. Я бежал по тропинкам, перепрыгивая упавшие двери и кустарники, которые попадались мне на пути. Я пересекал реки, не пользуясь мостами или нормальными переправами. Все это воровало бы у меня время. Время, которого у меня не было.
Я попал на встречу кланов тогда, когда клинки были уже обнажены и обе семьи готовились к сражению прямо на встрече. Виновница стояла в соседней комнате, не решаясь её покинуть без кольца, в то время как мужчины уже готовились к войне.
-Ваше кольцо,-произнес я, входя в комнату к девушке. -Больше с ним не расставайтесь.
Сказав это и отдав кольцо, я вышел в комнату, где готовилась драка и обнажил свой клинок.
-Если кто-то хочет подраться - можете бросить мне вызов. А если нет - убрать клинки, - спокойным тоном произнес я, но все находящиеся в комнате застыли, словно их облили холодной водой. Некоторые из них потупились, отводя взгляды, некоторые, бросали взоры на глав семей, но все просто молчали, не решаясь нарушить тишину.
Из соседней комнаты вышла девушка, на пальце которой уже красовалось злополучное кольцо, из-за которого чуть не началась война.
-В следующий раз, собирайтесь быстрей, а то здесь могли начать делать глупости, пока вы занимаетесь своей внешностью, - бросил я девушке и та покраснела.
-Считаю инцидент исчерпанным, - заявил я напоследок и оба главы клана слабо кивнули, соглашаясь со мной.
Большего мне было не нужно, по этому, я покинул зал собраний кланов, провожаемый множеством взглядов, как восхищенных, как и ненавидящих меня.
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 00:05 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Декстер, принято, +30 рё сверху)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 11:52 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
группа шиноби вашей страны работает под прикрытием в селении Скрытой Звезды. Группа занимается добычей секретной информации и через курьера передает данные в Резиденцию Дайме. Но пару дней назад курьер не пришел на встречу, а с группой шиноби связь была потеряна. Твоя задача отправиться на поиски курьера, и выяснить, почему связь с группой прервалась. Задание секретное, тебя никто не должен узнать!
Условия: не менее 50 предложений/300 слов
Награда: 80 рё

p.s Почему в вашей орге не правильные критерии и награды? о.о
 
МелфисДата: Суббота, 05.07.2014, 17:42 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шарф, который я использовал вместо маски, болтался сейчас на шее. Пока что, он был не нужен, но на границе деревни Звезды я намеревался им скрыть свое лицо, натянув его до глаз.
На эту миссию я так же не взял свои два клинка с головой дракона на рукоятях, что бы не выделяться, ведь подобные мечи были огромной редкостью и по сути, они принадлежали лишь мне и больше ни у кого такого оружия не было. Зато свой клинок, что был за спиной на поясе - я оставил. Так же, я оставил и метательные ножи на правом боку в специальных ножнах.
Одежду я не менял, хотя красный цвет жилета-плаща пришлось сменить на серый, дабы не сильно выделяться в толпе или на дороге. Особо я не прятался, да и в голову никому не могло прийти, что я буду идти к деревне Звезды прямо по торговому тракту, смешиваясь с другими путешественниками. Я играл роль путешествующего наемника, ищущего работу телохранителя.
А ведь эта роль мне знакома как никакая другая. Подумал я, обходя очередной патруль, состоящий их простых гвардейцев, в которых, почему-то, не было ни одного шиноби Звезды.
Место встречи с нашим шпионом было неподалеку, но я обошел его, не желая светиться раньше времени. Здесь было достаточно тихо, что внушало мне опасения и порождало сомнения. Я заметил ручей и двинулся к нему, словно желал набрать воды, хотя фляга моя была полной. Сойдя с дороги, я, незаметно, вылил половину воды на землю и, в развалку, подошел к ручью.
Здесь был хороший обзор на то место, где должна была произойти встреча курьера и нашей группы. Наклонившись и встав на левое колено, я взял флягу и стал наполнять её водой, не забывая при этом косить глазом вправо, где было место встречи и прислушиваться к окружающей среде.
Ты кто такой? Что здесь делаешь? - Вдруг произнесли прямо за моей спиной.
Звук голоса был таким, словно человек говорит сквозь забрало шлема. При этом, говоривший хрипел и слегка, тяжело дышал. Обычно так дышат те, кто никогда не ходил в самурайской броне и не привык к её тяжести. Я видел краем глаза некое движение, словно еще несколько человек подошли к тому, что уже был за моей спиной. Я уловил стальной блеск, а так же образ фигуры в доспехах, явно принадлежащих одному из нашей группы.
Я поднял правую руку, в которой сжимал флягу и произнес:
-Я просто путник, набирающий воду в этом ручье. Прошу прощения, я не знал, что здесь это запрещено, - как можно испуганней сказал я, изображая из себя обычного человека, зашедшего не туда, куда можно.
Откуда у тебя этот меч? Ты воин? - снова раздался этот же голос и я, осторожно, помотал головой.
-Я обычный телохранитель, который ищет работу, - вся эта ситуация начинала меня уже утомлять, так что я положил флягу на землю, и медленно потянулся к рукояти меча за спиной. -Вот, я сейчас его достану и вы убедитесь, что мой меч - просто средство для отпугивания, а не боя.
Медленно вытащив клинок из ножен, под внимательными взглядами людей в нашей броне, я стал опускать меч на землю. Это движение расслабило врагов, ведь они уже считали меня, практически, безоружным, да и я не походил на того, кто мог представлять опасность, тем более, когда у них численное преимущество.
Левой рукой я поднял шарф, скрывая свое лицо и тут же резко выбросил руку с клинком назад. Меч легко пробил нагрудник одного из врагов, а я шмыгнул влево, делая перекат. Это было проделано не зря, поскольку в то место, где я был всего пару мгновений назад, тут же врезалось три куная.
Резво меняя направления, я обходил троих бойцов в доспехах с левого фланга. Доспехи сковывали их движения, по этому кунаи летели мимо, а от некоторых, было довольно легко увернутся, поскольку их траектория полета легко угадывалась.
Человек, которому мой меч пробил грудь, стал медленно оседать на землю, словно до сих пор не поверил, что он мертв. Троица врагов разделилась, пытаясь охватить меня с флангов, а я не стал избегать их ловушки, а просто бросился в лоб на центрального. Тот, довольно ловко, ткнул меня коротким клинком, которые носят шиноби, но я отбил его левой рукой, которая уже была приведена в боевую готовность и наливалась силой, скрываясь под черной перчаткой.
Резко на моей правой руке мигнули печати, словно их только что набили татуировщики и кулак врезался в грудь врагу напротив. Нагрудник жалобно скрипнул и прогнулся, не выдерживая силы удара. Крепления затрещали, а сам человек, просто отлетел назад, сплюнув на землю кровью из своих легких.
Его товарищи, что надвигались с боков, всего на секунду заколебались, не поверив в то, что происходит и это стоило им дорого.
Крутанувшись, словно волчок, я выбросил две руки в стороны, по направлениям к врагам. Оба метательных ножа сверкнули в дневном свете, но не только из-за света лучей солнца они сверкали. Заряженные силой электричества, оба метательных ножа легко пробили броню врагов. Даже блок одного из противников был бесполезен, поскольку клинок, которым он попытался отбить нож - был попросту разрезан.
Наступила тишина и лишь враг, которому я сломал ребра и повредил органы ударом кулака - хрипел и отплевывался, пытаясь цепляться за свою жизнь.
-Что с теми людьми, в броню которых вы одеты? - Мрачно сказал я, нависая над умирающим.
Тот лишь сделал попытку рассмеяться мне в лицо, но тут же закашлялся и умер. Выдернув клинок из первого убитого мной здесь, я вытер его о траву и двинулся к месту встречи. Собственно, я и не сомневался, что увижу там мертвецов, так что для меня не было неожиданностью, когда я наткнулся на четыре трупа, аккуратно сложенных в небольшой яме, которую даже не засыпали. Все четверо были раздеты и со знаками родов самураев, к которым принадлежали или которым служили.
Закапывать их я не стал, а просто поджег их тела, устраивая большую братскую могилу. Нужно было спешить обратно, так как убитых шиноби Звезды явно скоро хватятся, а я в это время, должен был бы уже быть в своей стране.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Ская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:45
Обновить