Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Шимо Микихи
Послужной список Шимо Микихи
МелфисДата: Среда, 15.05.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Имя:Шимо Микихи
Должность: Владелец Тигирики
Экипировка:

1.Броня:

2.Оружие:Внутри палки есть желоб, с помощью которого, я могу контролировать цепь, которая связывает шар. Все это благодаря моему искусству владения цепями. Я могу делать цепь длиннее или короче. Так же, с помощью чакры я могу выпускать из металлического шара шипы, которые пропитаны ядом. Эти шипы могут быть прикреплены к шару, а могут, так же с помощью моего контроля, быть запущены, как ядовитые сэнбоны.

История:
 
DzembraДата: Вторник, 21.05.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия ранга C (22)

Название: Кто сильнее?
Описание: Говорят, что шиноби сильнее самурая. А что ты скажешь по этому поводу? Не хочешь ли доказать обратное? Так слушай: недавно к нам в страну прибыл шиноби, готовый обучатся боевым искусствам самураев. Вызови его на поединок и победи. Докажи, что самураи сильнее шиноби.
Цель: Победи шиноби и выясни его настоящую причину прибытия в нашу страну.
Условие: не менее 80 предложений или 480 слов
Награда: 120 ре


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Четверг, 23.05.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Позор... Это единственная мысль, которая промелькнула у меня в голове. На полигоне, которое было нашим полем боя стояло двое воинов. Оба помяты и уставшие. Бой длился недолго, но нас потрепало. И тут... один упал.
***
Я вышел из своего пометья. Со мной произошло как бы перерождение, я не помнил, что со мной было. Из всех моих воспоминаний осталось только месяц прожитый до этих пор после той самой ночи, а так же моё имя - Шимо Микихи. Мне рассказали, что я самурай, довольно неплохого уровня. Меня совершенно не интересовала моя прошлая жизнь, ведь я мог бы оказаться беспощадным убийцей или просто маньяком. Но всё налаживалось. Мои боевые навыки словно всегда были со мной. Когда я только начинал мне сказали, что я самурай от Бога и я уже достил ранга Асигару. Я проводил много времени за тренеровками. Я старался усовершенствовать всё. Как искусство владения мечём так и навыки рукопашного боя, но моим стилем были цепи. Я и они были одно целое. У меня за доспехами был рулон цепей, длина которых была приблизительно метров 50, в каждой руке. Вообщем, я рассказал, что и как всё было. А теперь перейдём к сегодняшним событиям.
Итак, снова напомню, я вышел из своего поместья. Мне нужно были отправиться в Организацию, в которой я состоял. Название ей - Синсэнгуми. Глава - самурай по имени Артемис Энтрери. Именно в его кабинет я зашел в тот момент.
- Приветствую Вас, Артемис-сама. - сказал я и поклонился в знак уважения.
- Шимо, наконец-то ты пришел. Кстати, очень вовремя. Ты должен сделать кое-что. Думаю, что это задание тебе понравиться. 
- Что же это, Артемис-сама?
- Ты должен проучить одного шиноби, который хочет стать самураем. Несмотря на свое рвение, он всем доказывает, что шиноби намного сильнее самураев. Убеди его в обратном, только заметь он не какой-то там слабак. 
Я кивнул головой и вышел. Ну сейчас я его проучу. Моё желание побить этого хвастуна превысило даже желание ночью спать. Когда я выходил, то Артемис бросил мне напоследок, что шиноби находиться в отэле "Уютная обстановка". Он не заставил меня долго ждать. Шиноби с перечёркнутым протектором Скрытой Скалы делал зарядку возле входа у отэля. Ведь было раннее утро. Я подошел к нему.
- Здравствуйте, неведомый шиноби. До меня дошли слухи, что вы были бы непрочь сразиться с самураем. Это так?
- Зачем мне с ними сражаться, я и так знаю, что шиноби сильнее самураев.
- Тогда я, с вашего позволения, смею удалиться, но могу сказать твёрдо, что вы жалкий трус.
Шиноби вспылил, он начал орать, как в одно место ушпареный.
- Слушай ты, я тебе сейчас задницу надеру.
Он достал кунай. Я в свою очередь схватился за меч.
- Прошу вас, не здесь. Некоторые люди могут пострадать. Я могу провести вас на полигон.
Он хоть и не сразу, но согласился. Через 15 минут мы уже стояли на поле боя в боевых стойках. Мой меч был в руках прямо передо мной. Он же в свою очередь держал кунай в левой руке. Он начал первым. Кунай полетел мне в голову, от которого я ловко увернулся. Потом пошли печати.
- Стихия Земли - Стиль Земного Вала.
Огромная зеляная стена начал переть на меня. Я пустил чакру в свой меч и перерубил стену напополам. Оба куска пошли по диагонали и не тронули меня. Но в добавок создалось очень много пыли. Я ничего не видел. Но за то, я всё слышал. Сверху... Шаг вправо и выпад. Послышался стон. Я смог его задеть. Взмахом меча, я создал небольшой поток ветра, но пыль рассеялась. Мой враг был в воздухе. Я подпрыгнул к нему. Бросил меч, а сам увернулся в другую сторону. Сейчас... Пока он смотрел за ним, я использовал цепи. Я их выпустил из рукавов и начал совершать ими удары. Он начал складывать печати, но я не дал ему закончить. Цепи связали его... Замена. Чёрт, купился. Моё тело ударилось об камень, который был создан техникой шиноби. Потом я увернулся от второго.
Бой продолжался примерно 30 минут. Мы оба стояли уставшие.
Позор.... ему, за то, что недооценил самурая. Бывший джоунин Скрытой дересни Скалы упал. Миссия выполнена.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
DzembraДата: Пятница, 24.05.2013, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Шимо-kun, Принято)

Цитата (Шимо-kun)
пометья
Поместье)
Не знаю как у вас, но в России так:

Цитата (Шимо-kun)
мечём
мечом
Цитата (Шимо-kun)
у отэля
у отеля


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Пятница, 24.05.2013, 18:54 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Dzembra, извини, с утра писал, сонный был, я иногда вместо "ы", пишу "и".
А с поместьем, так я просто букву пропустил)


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
DzembraДата: Пятница, 24.05.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия ранга В (12)

Название: Разведка
Описание: Посмотрим, так ли хороши самураи, если дело касается шпионажа. Недавно в нашей стране были замечены подозрительные люди, выискивающие какую-то вещь. Как докладывают мирные жители, они ищут некий артефакт. Узнай, что они ищут, проследи за ними и попытайся выкрасть артефакт, когда они его добудут.
Цель: В описании
Условие: не менее 120 предложений или 720 слов
Награда: 180 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Пятница, 31.05.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Это что ещё за несуразица? Какой-то молодой человек на рынке кричал на бабушку, которая хотела продать ему пакетик клубники. Я тихо подошел к нему сзади и взял его за плечё. Юноша скривился, потому что я начал его сдавливать.
- Простите, молодой человек, Вы не могли бы усмирыть свой пыл? - спокойно спросил я.
- Слышь, мужик, отвали! - с некой злостью промолвил парень. И он пытаеться вырваться. Колено в живот его немного успокоило. Пожелав старушке хорошего дня, я отвел паренька за угол.
- Теперь, я думаю, ты должен быть помягче с людьми пожилого возраста. Юноша хотел было что-то возразить, но я сильнее сдавил его плечо. По этому, ты сейчас идёшь к этой бабуле и просишь у неё прощенья. Я отпустил его, он пошел к бабушке. Когда он стал напротив неё, его взгляд начал косить в мою сторону. Он извинился кое-как и убежал.
Мда, культуры, конечно, не занимать... Я отправился дальше по своей траэктории. Я шел в Организацию. Недавно я получил очень короткое послание от Артемиса:" Ко мне." Этот человек явно был не очень красноречив. Но он мне доверил одно из оружий, которые могли носить только те воины, на которых была очень большая ответственность. Я - владелец Тигирики. Это палка из дерева Квебрахо, что в переводе означает - "сломай топор". Это дерево относят к ряду "железных деревьев". Каким образом сделали эту палку я не знаю. Так же, там на цепи прикреплён металлический шар. Внутри палки есть желоб, с помощью которого, я могу контроллировать цепь, которая связывает шар. Все это благодаря моему искусству владения цепями. Я могу елать цепь длиннее или короче. Так же, с помощью чакры я могу выпускать из металлического шара шипы, которые пропитаны ядом. Эти шипы могут быть прикреплены к шару, а могут, так же с помощью моего контроля, быть запущены, как ядовитые сэнбоны. (поставьте область выделенную другим цветом, в мои особые свойства в иерархии).
Сейчас Тигирики было в хранилище. Я как раз хотел его сегодня забрать. Но перед этим я зашел к Артемису.
- Здравствуй. Зачем я нужен тебе? - сказал я холодным голосом.
- И тебе не хворать, Шимо. У меня для тебя миссия, при чём очень важная.
Шпионаж. Я должен буду шпионить за людьми, которые числяться в списках преступников. Я думаю, что справлюсь.
Через 20 минут, я с Тигирики за спиной, направился на выполнение миссии. По словам мирных жителей, они находяться возле горы Чинджи, которая находиться в 3 км от поселения. Я мигом направился туда. Слова жителей подтвердились. Лагерь из 7 человек рассположился на поляне возле горы. Судя по говору, который мне удалось услышать, они реально зэки. Прячась на дерве я смог кое-что услышать.
- Ох, найдём мы меч этого фраера, потом продадим его каким-то (пи-пи-пи) мажорам и будем жить как сыр в масле.
Остальные просто ржали. Да, не смеялись, а ржали. Потому что издание звуков раненой кобылы нельзя назвать смехом. Но это не важно. Меня тревожило другое. Ккой ещё меч? Нужно узнать побольше. Они сидели у костра, пилы, ели и что-то курили (потому так и ржали). Однако, видимо один из них имел хоть какую-то каплю разума или же просто элементарные познания в истории. Просто он начал рассказывать историю меча.
- Когда-то, в те времена, когда ещё не сформировались деревни шиноби, жил воин - Грифис. О нём до сих пор ходят легенды, но тогда и, по-моему, до сех пор, он являеться самым сильным самураем. Его меч убивал десятки и сотни людей. Даже шиноби страшились его, не зная о том, какой он на самом деле был. Единственное, что он хотел - это мирная жизнь, семья и щастье для себя и своего народа. Но этого не было. Его народ угнетали и угнетали и Грифис вступил в его защиту. Он смог дать землю своему народу, кстати, всем о ней хорошо известно - это Страна Железа. Но получилось так, что из всех его мечтаний исполнилась только одна - щастье для народа. Сам он умер в одиночестве и нещасливым, хотя на самом деле у него родился сын, который продолжил его род, но какой этот род теперь никто не знает.
Они ищут меч Грифиса?! Это не хорошо. Как же я сам-то не догадался, ведь Грифис похоронен именно в этой горе, но никто не знает где его гробница. Но видимо, что это "археологи" всё предусмотрели, точнее, я так думаю, этот Всезнайка всё предусмотрел. У них была карта.
Отправились они ближе к вечеру. Еддинственное, что оставалось мне так это ждать. Их не было час.......... второй.......... третий, но...... они вышли, со свертком в руках. Они его достали. Теперь мой выход. Я прыгнул с дерева и очутился прямо у них на пути. Моя рука уже была за спиной, где висел Тигирики.
- А теперь вы мне отдадите этот меч. Эта ценность целиком и полностью принадлежит самураям. За кражу вам грозит смерть.
Они не орали, а просто начали атаковать. Тчнее шестеро атакуют, а умник остался с мечом. В ход пошло Тигирики. С помощью удлиненной цепи, я без труда достал до первого атакующего шаром, враг был в 7 метрах от меня, я раскромсал ему череп. Один зашел слева, я остановил его цепью, которую выпустил из левой руки. Они не остановились. В ход пошли ядовитые шипы, которые я выпустил из шара, остался один, который увернулся от каждого шипа. Тигирики в основном для дальнего боя... Я спрятал оружие за спину и вытащил меч. Убил одним выпадом. Подойдя к Всезнайке, тот чуть ли не рассплакался и сам отдал мне меч.
Я вернулся в поселение.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Пятница, 31.05.2013, 17:15
 
Roy_MillerДата: Пятница, 31.05.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Шимо-kun, принято, 180 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
DzembraДата: Вторник, 04.06.2013, 14:47 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия ранга B (13)

Название: Тайная организация
Описание: Как и в любой другой деревне, у нас существуют тайные сообщества. Некоторые из них служат нашему Дайме, а вот остальные строят грозные планы по захвату земель. Их-то нам как раз и надо найти. Ты, как обладатель Тигирики, мастер шпионажа. Погуляй по нашей стране, разузнай про тайные сообщества, внедрись в них, а позже доложи всё, что узнал, карательным отрядам, которые впоследствии ими и займутся.
Цель: Раскрой тайные организации, которые не служат нам.
Условие: не менее 120 предложений или 720 слов
Награда: 180 ре


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Среда, 05.06.2013, 11:22 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Полностью одет в своё  легкое кимоно, я сидя на коленях, в гостинной своего особняка, медитировал. Мои мысли последним врмеменем стали закручиваться и в голове у меня царил хаос. Нужно что-то с этим делать. Медитация - самое то... К тому же в моём пустующем доме, это ни кому не помешает. Что-то, во время медитации пошло не так. Что-то тикало в моём мозгу. Потом это тиканье сменило стучанье.... Как же это бесит!!! Процесс медитации был завершен. Оказываеться, что мне просто стучали в дверь. Кого принесло в такую мерзкую погоду?! Я не спеша шел к двери, а звуки тем временем ставали всё настойчивее. Та иду я, иду... Я со спокойным выражением лица открыл дверь. На пороге стоял Ёсихиру. Этот здоровяк в годах был очень крупным, но он ничем меня не пугал.
-Шимо, беги к Артемису. У него для тебя миссия особой важности.
Я всего лишь недовольно вздохнул и пошел внутрь за моим плащом, на улице был дождь. Когда я вышел, то еле-еле было видно Тигирики за моей спиной. Нефритовый клинок вызирал из моего плаща. Я отправился к Главе Синсэнгуми....
- Итак, Шимо, ты должен сделать кое-что важное. - Артемис говорил таким серьёзным голосом, что немного непривычно. Я понял уже, что нужно сделать что-то очень важное. Поконкретней. - Шимо, ты должен будешь выследить несколько тайных организаций, у которых странные цели. Найди их, внедрись к ним, разузнай их планы. В крайних случаях, применяй силу, но не убивай всех.... Этим замёться спец. отряд, когда ты вернёшся с информацией.
Я наклонился немного вперёд, смотря в пол.
- Будет сделано, Артемис-сама.
Выйдя из кабинета, я сразу погрузился в размышления. Итак, где мне лучше всего их искать. По-моему лучше вечером, в центре города. Там, может быть, они привлекают новых участников. Я помню, ко мне как-то раз подходил мужик, но я его проигнорировал... Я отправился сначало домой, что бы обсохнуть от дождя, к тому же, к вечеру ещё далеко. Пересидя немного дома, выпив чаю, наступил вечер. Я был готов. Мой вид ни капли не выдавал того, что я воин со стажем. Кстати, дощ закончился и на улице стало намного теплее.
Вот я и в центре. Бродя кругами, я пока что не замечал никаких странных лиц. Вот закусочная, вот мужик с флаерами, рядом тележка с мороженым. Никаких странностей... Где же мне искать эти организации? Вдруг я посмотрел на флаер, который дал мне мужик, почти все люди, который брали их, сразу же выбрасывали, а я присмотрелся. Вот чёрт, это как? На флаере было приглашение к сообществу "Будь Властелином". Я подошел к мужику, который раздавал флаера. Кстати, на нём была маска.
- Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, где проходят эти собрания?
Несмотря на то, что мужик был в маске, я почувствовал, что он улыбаеться.
- Заинтересовала Вас эта тема, да? ... Давайте-ка, я вас проведу, все равно я уже собираюсь туда.
И мы пошли уличками, закаулочками, к месту сбора. Это было простое подвальное помещение в одном из спальных районов. Прийдя туда, каждый из людей, который хотел зайти, должен быть проверен охранником. По телосложению он напоминал Ёсихиру.
Итак, я на собрании. Все 1.5 часа, я слушал бред, типо: "Наш Дайме не достоин быть властелином Страны Железа." или "Земли должны принадлежать нам." Вообщем, я не знаю как же я не заснул. Потом, случайно в речях, я услышал и о других тайных организациях такого же типа. Ведущие говорили, что "они нам братья."
Вдруг, один, который сидел недалеко от меня встал. Он был одет в чёрный плащ, а лицо его скрывал капюшон. Это что ещё за персонаж? Он просто взял и вышел на место оратора. При этом свете, я случайно увидел его лицо. Точнее... маску. Маску нужно носить только для того, что бы никто не видел твоего лица (кэп). Но зачем ему это?
Мистер Икс начал говорить.
- Братья мои! Вы все достойны лучшего. Ваша жизнь на земле, которая обозначена границей, просто невыносима. Я хочу Вам помочь! В каждой стране я был. В каждой из них я нашел братьев. В каждой я нашел недовольных. Мы должны жить на равных. Без Дайме, без Каге или Феодалов... Я проклинаю тот день, когда была создана первая Скрытая Деревня, а затем и страна. Мы все должны проклинать тот день, когда появился социальный статус. А теперь, я хочу, что бы Вы готовились к Дню, который войдет в историю и именно этот День будет праздноваться, как день, когда все люди стали свободными.
Все начали хлопать. Какая же это чушь? Этого, не могу подобрать слов, человека сменил другой, а потом ещё и ещё.
Короче, ещё через полтора часа собрание закончилось. Я хотел убить кажого, кто находился в этом чёртовом подвале. Но информация была собрана, сведения о других организациях взяты. Через 15 минут, это было у Артемиса.

Слов - 747


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Пятница, 07.06.2013, 14:32
 
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 14:25 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Шимо-kun, забудь прошлый текст, теперь принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 16:36 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Одна деревенька, стоящая на границе наших земель, вдруг перестала отвечать на наши приказы, а через парочку дней к нам пришел еле живой караванщик и сказал, что вся деревня, вдруг, напала на его караван и из 100 человек караванщиков, остался только он. По его словам, жители той деревни просто рвали купцов на куски, словно были дикими зверями.
Цель: В составе отряда, отправится в деревню и выяснить, что там происходит. Если нельзя никак помочь жителям - сровнять деревню с землей, а жителей вырезать.
Условия: не менее 480 слов = 120 рё
 
ШимоДата: Пятница, 07.06.2013, 19:02 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дождь... Я смотрел на окно, которое было в каплях, как какой-то сумасшедший. Эта погода делала меня угнетённым. Единственное, что меня радовало в этот моммент, так это кружечка чёрного чая в моей правой руке. Это был очень хороший чай. Его мне подарил человек, который оказываеться меня знал ( я же ни чего не помнил из своей прошлой жизни). Его я встретил в нашем поселении. На нём был протектор Конохи. Сам он набросился на меня, а я его опрокинул, сумев на лету схватить его руку. Сначала он немного обезумел, а потом начал дико смеяться. Он меня обнял, потом расспрашивал как мои дела. Своего имени он так и не упомянул. Я в основном молчал, а он болтал, очень много болтал. Дав мне пакет чая, со словами: " Я ещё помню, как ты любишь этот чай." Ещё немного поболтав, я услышал несколько фраз о деревне Скрытого Звука и не мог понять к чему это он. Но тем не менее мой новый-старый знакомый торопился. Мы попрощались, он меня поблагодорил за беседу, в которой я сказал не больше семи слов, а потом он сказал, что он очень рад был меня встретить. Он ушел...
Я так и не понял, что тогда произошло... Но чай, действительно, прелестный... Дождь потихоньку утих, но на улице все равно было отвратительно мокро. Взяв Тигирики, я вышел на улицу. Улица была темна после дождя, даже несмотря на то, что была середина дня. Мокрый асфальт стал очень чёрным. У меня было такое чувство, что я хожу по зеркалу, которое отображает темную суть мира. Это мне не нравилось.
Зайдя в скрытое здание Организации, я почувствовал облегчение.
- Здравствуй, Артемис. Я получил твоё послание. Что случилось?
- Шимо, почему так долго? Я тебя заждался.
- Прости, на улице был проливной дождь.
Артемис кивнул на свиток с миссией. Я взял его и вышел.
Хм, а это интересно... Мой отряд стоял у Главных Ворот селения. Я подошел к ним и представился. Мы отправились в путь.
Путь к границе стоял довольно неблизкий, но мы, как самураи, которые почти никогда не устают, добрались туда очень быстро. Мы уже видели издали клубящийя дым, вероятно из той деревушки. Мои мысли оправдались. Когда мы зашли в деревню, то увидели страшное зрелище. Это был канибализм. Несколько людей набросились на одного и пожирали его, тот в свою очередь, если был жив, конечно, отвечал тем же. Это продолжалось минуты три. Потом они обратили внимание на нас, как на свежее мясо. Я вытащил свой меч.
- Всем занять боевые позиции.
Меня послушались. А стая, уже не людей, набросилась на нас. В те минуты, я был похож на мясника. Моя одежда всё больше и больше пачкалась кровью. А я рубил их дальше, словно это была свинина, которую нужно порезать на мелкие кусочки. Они были намного сильнее людей. Они высоко прыгали, их зубы как будто-бы увеличились, а сила... это было что-то с чем-то. Нас в отряде было 15 человек, после этой схватки в живых осталось только 10. Зачистить деревню нам удалось без потерь. Мы принесли погибших ребят в деревню.

Миссия выполнена. Слов - ровно 480.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 19:18 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шимо-kun, Принято) Понравились монстрики. Напоминают полу зомби, полу лопырей)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Шимо Микихи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:56
Обновить